_Dj4ngo_

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/11/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3685216245737
Promedio de Tier8,8910,009,389,74
Victorias2422865,74%1275,00%15663,67%47864,86%
Derrotas1224333,22%425,00%8534,69%24633,38%
Empates3811,03%00,00%41,63%131,76%
Batallas como superviviente1651544,81%743,75%10040,82%31943,28%
Vehículos Destruidos714131,94352,194641,8914321,94
Ratio de muertos3,513,893,203,43
Vehículos Detectados722611,96422,636352,5918312,48
Daño Medio Causado3.055,473.296,133.197,063.410,86
Captura de base181870,4900,00100,041500,20
Defensa de base386561,05533,312531,035700,77
Experiencia media1.174,431.311,061.206,571.229,33
WN72434,142625,812419,782395,75
WN84222,583183,633995,653946,31
Total
Batallas36852
Promedio de Tier8,89
Victorias2422865,74%
Derrotas1224333,22%
Empates3811,03%
Batallas como superviviente1651544,81%
Vehículos Destruidos714131,94
Ratio de muertos3,51
Vehículos Detectados722611,96
Daño Medio Causado3.055,47
Captura de base181870,49
Defensa de base386561,05
Experiencia media1.174,43
WN72434,14
WN84222,58
Últimas 24 horas
Batallas16
Promedio de Tier10,00
Victorias1275,00%
Derrotas425,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente743,75%
Vehículos Destruidos352,19
Ratio de muertos3,89
Vehículos Detectados422,63
Daño Medio Causado3.296,13
Captura de base00,00
Defensa de base533,31
Experiencia media1.311,06
WN72625,81
WN83183,63
Últimos 7 días
Batallas245
Promedio de Tier9,38
Victorias15663,67%
Derrotas8534,69%
Empates41,63%
Batallas como superviviente10040,82%
Vehículos Destruidos4641,89
Ratio de muertos3,20
Vehículos Detectados6352,59
Daño Medio Causado3.197,06
Captura de base100,04
Defensa de base2531,03
Experiencia media1.206,57
WN72419,78
WN83995,65
Últimos 30 días
Batallas737
Promedio de Tier9,74
Victorias47864,86%
Derrotas24633,38%
Empates131,76%
Batallas como superviviente31943,28%
Vehículos Destruidos14321,94
Ratio de muertos3,43
Vehículos Detectados18312,48
Daño Medio Causado3.410,86
Captura de base1500,20
Defensa de base5700,77
Experiencia media1.229,33
WN72395,75
WN83946,31
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas338000
Victorias21062,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12536,98%00,00%00,00%00,00%
Empates30,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12236,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2600,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados6812,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.615,910,000,000,00
Captura de base3771,1200,0000,0000,00
Defensa de base1050,3100,0000,0000,00
Experiencia media851,420,000,000,00
Total
Batallas338
Victorias21062,13%
Derrotas12536,98%
Empates30,89%
Batallas como superviviente12236,09%
Vehículos Destruidos2600,77
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados6812,01
Daño Medio Causado1.615,91
Captura de base3771,12
Defensa de base1050,31
Experiencia media851,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados142,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.334,140,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base7210,2900,0000,0000,00
Experiencia media859,140,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente228,57%
Vehículos Destruidos30,43
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados142,00
Daño Medio Causado1.334,14
Captura de base00,00
Defensa de base7210,29
Experiencia media859,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1374000
Victorias107878,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29621,54%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente76055,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15481,1300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,520,000,000,00
Vehículos Detectados12860,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.730,120,000,000,00
Captura de base2340,1700,0000,0000,00
Defensa de base60924,4300,0000,0000,00
Experiencia media1.168,410,000,000,00
Total
Batallas1374
Victorias107878,46%
Derrotas29621,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente76055,31%
Vehículos Destruidos15481,13
Ratio de muertos2,52
Vehículos Detectados12860,94
Daño Medio Causado1.730,12
Captura de base2340,17
Defensa de base60924,43
Experiencia media1.168,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2635007
Victorias180768,58%00,00%00,00%457,14%
Derrotas79530,17%00,00%00,00%342,86%
Empates331,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente118344,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos25880,9800,0000,0060,86
Ratio de muertos1,780,000,000,86
Vehículos Detectados23500,8900,0000,00162,29
Daño Medio Causado1.502,870,000,001.374,57
Captura de base9520,3600,0000,0000,00
Defensa de base22480,8500,0000,0000,00
Experiencia media890,450,000,00784,71
Total
Batallas2635
Victorias180768,58%
Derrotas79530,17%
Empates331,25%
Batallas como superviviente118344,90%
Vehículos Destruidos25880,98
Ratio de muertos1,78
Vehículos Detectados23500,89
Daño Medio Causado1.502,87
Captura de base9520,36
Defensa de base22480,85
Experiencia media890,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos60,86
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados162,29
Daño Medio Causado1.374,57
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media784,71

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas610000
Victorias33454,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27545,08%00,00%00,00%00,00%
Empates10,16%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18930,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5090,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados11221,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.712,710,000,000,00
Captura de base7251,1900,0000,0000,00
Defensa de base6171,0100,0000,0000,00
Experiencia media782,900,000,000,00
Total
Batallas610
Victorias33454,75%
Derrotas27545,08%
Empates10,16%
Batallas como superviviente18930,98%
Vehículos Destruidos5090,83
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados11221,84
Daño Medio Causado1.712,71
Captura de base7251,19
Defensa de base6171,01
Experiencia media782,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (152)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T95/FV4201 Chieftain 104092,641234362266,73%3798,42
Object 907 103540,961202238564,82%3791,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 82652,851320174069,66%4088,88
Rheinmetall Skorpion G 83002,661323151368,08%5063,55
TVP T 50/51104055,181172128066,95%5126,17
FV4005 Stage II103666,131004121165,07%3983,96
Panhard EBR 105102417,05998113361,61%4007,66
Progetto M35 mod. 46 82599,881259102062,45%4168,71
Kampfpanzer 50 t 93297,91135693367,31%3938,25
Type 64 61492,85117589968,85%6040,98
T4992482,80114584461,61%6112,98
SU-130PM 82631,71115783466,31%3516,33
Bat.-Châtillon 25 t103482,09111667668,20%4428,66
Object 279 early 103854,36117662567,68%3235,30
E 5093238,11127157467,60%4628,34
Object 260 103994,46119651864,86%4957,27
E 50 Ausf. M104032,58115550767,85%5291,39
Škoda T 5093808,83140350071,00%5815,46
Panhard EBR 75 (FL 10) 81886,25114148765,91%4800,52
Super Conqueror103972,45116547765,41%4668,21
WZ-111 model 5A104207,18116945564,18%5176,07
Object 430U103848,92115741167,40%4415,53
STB-1103570,03111636061,94%4007,67
Kranvagn103294,31103933564,18%3315,41
E 100103885,08113333466,17%4346,11
LT-432 81762,25118730866,23%4909,55
T26E4 SuperPershing 82251,57127030767,10%4421,91
Vz. 55104114,64113730260,60%3593,29
Type 62 71405,11120229263,36%5168,92
AMX 13 57 71819,91139529067,93%5466,47
Bisonte C45 82487,37124127460,95%3274,82
Prototipo Standard B93401,20125125368,38%4332,97
CS-52 LIS 82621,66123824765,99%3976,90
Manticore102217,85107423565,11%3679,47
T-100 LT102916,91110123264,66%5441,96
T-54 ltwt.92624,13117922664,60%6154,62
60TP Lewandowskiego103647,52101422358,30%3436,37
113103889,52113122162,44%4847,61
T95E6 103925,07111322062,73%4467,40
T92 81143,62112221063,33%3061,63
E 25 71694,21118620774,88%3536,36
Leopard 1103708,33103820559,51%3865,41
Type 5 Heavy103805,80122020068,50%3983,29
AMX 50 Foch B103635,98102619662,24%3573,89
AE Phase I 93066,11124919670,92%3853,86
Cromwell61362,2182019457,73%3995,50
Object 277103653,50108019463,40%3687,86
LTTB82037,09122118765,24%6597,64
AMX 50 B103743,77105918562,16%4175,08
T71 DA71572,96114818463,04%5603,61
M10393190,23122118067,22%4470,33
T57 Heavy Tank103906,18111418068,33%4286,41
ELC EVEN 90 81302,46111917568,00%3593,04
M54 Renegade 82555,65128217266,28%3483,13
T 55A 93502,51135216669,88%5123,14
Object 140103828,29116716364,42%4695,31
T110E5104118,34125715473,38%4951,32
Bat.-Châtillon 25 t AP93142,46127615270,39%5036,47
Object 705A103623,50106015161,59%3754,18
Object 252U Defender 82598,48127314867,57%4094,59
Object 268 Version 4103838,76110214768,03%3836,76
Progetto M40 mod. 65103759,33110414560,69%4052,38
T-5493613,79141914469,44%6468,08
IS-3A 82594,02135614069,29%4069,50
Leopard Prototyp A93415,59122113865,94%4197,62
E 7593034,21116813766,42%4049,84
AMX 13 9092068,20121812961,24%4847,11
Crusader6747,1765312764,57%3288,08
FV4004 Conway93491,14115712767,72%4763,68
WZ-111 Qilin 104013,46118912661,90%4372,11
T6751197,6488412370,73%4871,83
Caernarvon Action X 82430,73133212065,00%4470,99
GSOR 1008 82821,82126911964,71%3959,40
Strv K 93059,45124611464,04%3731,03
T-62A103899,06115911357,52%4894,96
T1 Cunningham1338,5449510864,81%3433,39
Char Futur 4 93576,49136410761,68%4411,35
Konštrukta T-34/10071815,82109910665,09%4492,45
T3282348,65116110654,72%3844,72
WZ-120-1G FT 82469,97117010668,87%3224,29
T3 HMC2297,9730310564,76%1736,90
Škoda T 2561214,4593510264,71%3857,70
Panther mit 8,8 cm L/71 82043,6612139468,09%4148,70
M374424,683419364,52%1743,18
Carro da Combattimento 45 t 103786,6011339363,44%3247,66
TVP VTU Koncept82101,8211219057,78%4140,71
Panther72108,0713668672,09%5792,66
Concept 1B 93485,8112968561,18%3345,82
Panhard EBR 9092030,1311688470,24%4825,30
AMX 12 t61352,4311418259,76%6052,65
M40/M4381413,549038061,25%1631,11
AMX 13 7571601,9412027764,94%4776,24
Panther II82256,3512067768,83%4219,76
Panhard AML Lynx 6x681562,859717363,01%3780,75
AMX ELC bis5644,078057064,29%3264,55
Emil II92780,9110836957,97%3463,27
T2972183,3913086773,13%4658,21
Cruiser Mk. III3454,386906380,95%4350,91
M41 HMC5802,294335868,97%1610,49
T25 Pilot Number 1 81989,9011645856,90%3910,14
TNH T Vz. 5193263,0212025754,39%4039,62
Type 6192529,7510725757,89%2906,62
M53/M5591869,239525761,40%2269,36
Progetto CC55 mod. 5482908,4313275653,57%4347,74
M41 Walker Bulldog81780,8211875570,91%5575,60
T-34-85M 61508,0410915567,27%3277,39
M7 Priest3370,813425352,83%1201,74
50TP Tyszkiewicza93339,5912895172,55%4651,65
Covenanter5689,757805164,71%4767,00
AMX 50 10082345,4010694761,70%3073,66
Object 43093420,8714194676,09%4690,98
Kampfpanzer 07 RH 82148,7612704667,39%3590,60
GSOR3301 AVR FS91742,1411634463,64%4002,22
Caernarvon82979,2813994365,12%5596,23
Challenger72159,0712964271,43%5215,21
M1271296,298684153,66%2168,66
Tiger II81780,3310894070,00%2458,99
VK 30.02 (M)61893,6813944072,50%6763,42
T77 82611,2312033979,49%3116,95
T110E4103017,589353863,16%2661,56
Conqueror93127,7811933762,16%4268,79
VK 28.0161328,0510333748,65%5906,89
T71 CMCD71309,497893748,65%4209,23
M661603,6910503565,71%3872,45
AMX 50 12092725,5411163574,29%3169,26
E 75 TS 82381,7911283354,55%3384,09
M24E2 Super Chaffee 61172,0611043363,64%4554,18
M8A14717,068713268,75%3314,70
Hotchkiss EBR71395,3810683259,38%4330,63
T3761583,2613003161,29%8202,53
SU-14-171206,837882951,72%2089,73
Charioteer82621,8911142762,96%4181,35
Cavalier51439,5012672673,08%5560,73
T-4482262,4212742470,83%4618,49
T26E5 82170,8812472466,67%3402,71
O-I61206,488602352,17%2592,54
Pz.Kpfw. II2463,145272268,18%4393,45
P.44 Pantera82419,0011422272,73%3980,90
Somua SM 81967,419372250,00%2324,21
Object 274a 82564,0012192161,90%3940,01
TNH 105/100082528,8011562065,00%4283,12
T-50-2 61238,1111201968,42%5308,46
Tetrarch 2430,386721668,75%3846,31
P.43 bis61015,137231553,33%2327,80
Leichttraktor1242,795441478,57%1854,23
Sherman Firefly61605,4212481266,67%5598,87
T-45 2308,403991070,00%2374,91
Vickers Medium Mk. I1231,505814100,00%1908,17
MS-11306,00684475,00%2644,29
L-60 2422,75862475,00%3917,28
Object 261102748,671031366,67%2570,37
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61679,0017161100,00%5706,55

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/11/2021
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 04/02/2021
Baja: 15/11/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/07/2020
Baja: 16/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 02/03/2020
Baja: 09/04/2020
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 22/06/2020
Baja: 08/07/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 13/06/2020
Baja: 16/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 12/04/2020
Baja: 07/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 08/11/2020
Baja: 28/12/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/01/2021
Baja: 29/01/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 09/07/2020
Baja: 22/07/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 23/07/2020
Baja: 29/07/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 01/01/2021
Baja: 08/01/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/05/2019
Baja: 13/01/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/03/2019
Baja: 08/05/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2019
Baja: 19/03/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 11/02/2019
Baja: 18/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/12/2018
Baja: 07/02/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 25/11/2018
Baja: 26/12/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/11/2018
Baja: 23/11/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 12/10/2018
Baja: 28/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 01/10/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 20/05/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 02/03/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 17/02/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/07/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 18/07/2016
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 22/12/2016
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/10/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/09/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 20/09/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 19/08/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/03/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 19/01/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/01/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2018
Baja: 24/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/11/2017
Baja: 24/01/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 14/11/2017
Baja: 19/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 17/10/2017
Baja: 24/10/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 24/06/2017
Baja: 19/09/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/04/2017
Baja: 18/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 07/01/2017