_Dj4ngo_

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas344480126274
Promedio de Tier8,840,009,899,80
Victorias2269565,88%00,00%9172,22%19169,71%
Derrotas1140033,09%00,00%3527,78%8330,29%
Empates3531,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1546144,88%00,00%6753,17%13147,81%
Vehículos Destruidos670611,9500,002421,925201,90
Ratio de muertos3,530,004,103,64
Vehículos Detectados673461,9600,002311,835161,88
Daño Medio Causado3.014,400,004.388,494.228,05
Captura de base176820,5100,00300,24360,13
Defensa de base373831,0900,004433,524561,66
Experiencia media1.171,430,001.345,171.317,72
WN72440,610,002692,682609,75
WN84254,610,004530,604671,20
Total
Batallas34448
Promedio de Tier8,84
Victorias2269565,88%
Derrotas1140033,09%
Empates3531,02%
Batallas como superviviente1546144,88%
Vehículos Destruidos670611,95
Ratio de muertos3,53
Vehículos Detectados673461,96
Daño Medio Causado3.014,40
Captura de base176820,51
Defensa de base373831,09
Experiencia media1.171,43
WN72440,61
WN84254,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas126
Promedio de Tier9,89
Victorias9172,22%
Derrotas3527,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6753,17%
Vehículos Destruidos2421,92
Ratio de muertos4,10
Vehículos Detectados2311,83
Daño Medio Causado4.388,49
Captura de base300,24
Defensa de base4433,52
Experiencia media1.345,17
WN72692,68
WN84530,60
Últimos 30 días
Batallas274
Promedio de Tier9,80
Victorias19169,71%
Derrotas8330,29%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13147,81%
Vehículos Destruidos5201,90
Ratio de muertos3,64
Vehículos Detectados5161,88
Daño Medio Causado4.228,05
Captura de base360,13
Defensa de base4561,66
Experiencia media1.317,72
WN72609,75
WN84671,20
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas338000
Victorias21062,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12536,98%00,00%00,00%00,00%
Empates30,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12236,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2600,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados6812,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.615,910,000,000,00
Captura de base3771,1200,0000,0000,00
Defensa de base1050,3100,0000,0000,00
Experiencia media851,420,000,000,00
Total
Batallas338
Victorias21062,13%
Derrotas12536,98%
Empates30,89%
Batallas como superviviente12236,09%
Vehículos Destruidos2600,77
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados6812,01
Daño Medio Causado1.615,91
Captura de base3771,12
Defensa de base1050,31
Experiencia media851,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados33,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado217,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media122,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados33,00
Daño Medio Causado217,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media122,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1374000
Victorias107878,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29621,54%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente76055,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15481,1300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,520,000,000,00
Vehículos Detectados12860,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.730,120,000,000,00
Captura de base2340,1700,0000,0000,00
Defensa de base60924,4300,0000,0000,00
Experiencia media1.168,410,000,000,00
Total
Batallas1374
Victorias107878,46%
Derrotas29621,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente76055,31%
Vehículos Destruidos15481,13
Ratio de muertos2,52
Vehículos Detectados12860,94
Daño Medio Causado1.730,12
Captura de base2340,17
Defensa de base60924,43
Experiencia media1.168,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2595000
Victorias178268,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas78030,06%00,00%00,00%00,00%
Empates331,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente117345,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos25470,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,790,000,000,00
Vehículos Detectados22940,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.503,850,000,000,00
Captura de base9350,3600,0000,0000,00
Defensa de base20980,8100,0000,0000,00
Experiencia media890,530,000,000,00
Total
Batallas2595
Victorias178268,67%
Derrotas78030,06%
Empates331,27%
Batallas como superviviente117345,20%
Vehículos Destruidos25470,98
Ratio de muertos1,79
Vehículos Detectados22940,88
Daño Medio Causado1.503,85
Captura de base9350,36
Defensa de base20980,81
Experiencia media890,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas610000
Victorias33454,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27545,08%00,00%00,00%00,00%
Empates10,16%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18930,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5090,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados11221,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.712,710,000,000,00
Captura de base7251,1900,0000,0000,00
Defensa de base6171,0100,0000,0000,00
Experiencia media782,900,000,000,00
Total
Batallas610
Victorias33454,75%
Derrotas27545,08%
Empates10,16%
Batallas como superviviente18930,98%
Vehículos Destruidos5090,83
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados11221,84
Daño Medio Causado1.712,71
Captura de base7251,19
Defensa de base6171,01
Experiencia media782,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (146)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T95/FV4201 Chieftain 104037,021229293367,30%3747,13
Bat.-Châtillon Bourrasque 82666,911324162370,18%4112,72
Rheinmetall Skorpion G 83002,661323151368,08%5057,33
Object 907 103596,931190144564,36%3934,14
TVP T 50/51104055,181172128066,95%5080,65
FV4005 Stage II103666,131004121165,07%3955,52
Panhard EBR 105102418,59997112761,40%3991,82
Progetto M35 mod. 46 82606,83126399562,71%4167,21
Kampfpanzer 50 t 93297,91135693367,31%3905,36
Type 64 61492,85117589968,85%6037,00
T4992482,80114584461,61%6101,89
SU-130PM 82630,93115782666,22%3521,27
Bat.-Châtillon 25 t103482,09111667668,20%4420,76
Object 279 early 103855,73117661667,69%3296,42
E 5093238,11127157467,60%4617,35
Object 260 103994,46119651864,86%4965,45
E 50 Ausf. M104032,58115550767,85%5289,24
Škoda T 5093808,83140350071,00%5798,99
Panhard EBR 75 (FL 10) 81886,25114148765,91%4744,90
Super Conqueror103972,45116547765,41%4668,99
WZ-111 model 5A104207,18116945564,18%5161,83
Object 430U103848,92115741167,40%4373,82
STB-1103568,04111335461,86%3993,04
E 100103885,08113333466,17%4340,05
Kranvagn103294,41104232764,53%3403,66
LT-432 81762,25118730866,23%4849,38
T26E4 SuperPershing 82251,57127030767,10%4434,67
Type 62 71405,11120229263,36%5162,81
AMX 13 57 71807,76139028668,18%5340,13
Bisonte C45 82487,37124127460,95%3241,16
Prototipo Standard B93401,20125125368,38%4293,49
CS-52 LIS 82621,66123824765,99%3932,72
Manticore102217,85107423565,11%3671,78
T-100 LT102916,91110123264,66%5431,36
T-54 ltwt.92624,13117922664,60%6152,62
60TP Lewandowskiego103647,52101422358,30%3422,98
113103889,52113122162,44%4842,50
T95E6 103925,07111322062,73%4478,67
T92 81143,62112221063,33%3048,68
Leopard 1103708,33103820559,51%3867,98
E 25 71678,60117820374,88%3479,62
Type 5 Heavy103805,80122020068,50%3968,89
AMX 50 Foch B103635,98102619662,24%3559,56
AE Phase I 93066,11124919670,92%3828,05
Cromwell61362,2182019457,73%3993,40
Object 277103653,50108019463,40%3679,81
LTTB82037,09122118765,24%6597,80
AMX 50 B103743,77105918562,16%4167,34
T71 DA71572,96114818463,04%5586,03
M10393190,23122118067,22%4475,69
T57 Heavy Tank103906,18111418068,33%4261,13
ELC EVEN 90 81302,46111917568,00%3547,51
M54 Renegade 82555,65128217266,28%3464,24
T 55A 93502,51135216669,88%5091,67
Object 140103828,29116716364,42%4691,35
T110E5104118,34125715473,38%4946,95
Bat.-Châtillon 25 t AP93142,46127615270,39%5032,95
Object 705A103623,50106015161,59%3739,83
Object 252U Defender 82598,48127314867,57%4084,99
Object 268 Version 4103838,76110214768,03%3827,80
Progetto M40 mod. 65103759,33110414560,69%4004,12
T-5493613,79141914469,44%6468,80
IS-3A 82594,02135614069,29%4057,49
Leopard Prototyp A93415,59122113865,94%4172,64
E 7593034,21116813766,42%4049,43
AMX 13 9092068,20121812961,24%4834,97
Crusader6747,1765312764,57%3296,75
FV4004 Conway93491,14115712767,72%4760,66
WZ-111 Qilin 104013,46118912661,90%4372,11
T6751197,6488412370,73%4867,62
Caernarvon Action X 82442,11134011965,55%4497,72
GSOR 1008 82838,60127711865,25%3950,15
T-62A103899,06115911357,52%4890,23
T1 Cunningham1338,5449510864,81%3433,05
Char Futur 4 93576,49136410761,68%4305,88
Konštrukta T-34/10071815,82109910665,09%4493,53
T3282348,65116110654,72%3863,20
WZ-120-1G FT 82469,97117010668,87%3214,24
T3 HMC2297,9730310564,76%1737,97
Škoda T 2561214,4593510264,71%3880,23
Panther mit 8,8 cm L/71 82043,6612139468,09%4142,67
M374424,683419364,52%1740,16
TVP VTU Koncept82101,8211219057,78%4137,48
Panther72108,0713668672,09%5780,45
Concept 1B 93485,8112968561,18%3317,99
Panhard EBR 9092030,1311688470,24%4792,00
AMX 12 t61352,4311418259,76%6054,68
M40/M4381413,549038061,25%1625,74
AMX 13 7571601,9412027764,94%4760,52
Panther II82256,3512067768,83%4218,49
Panhard AML Lynx 6x681562,859717363,01%3762,31
AMX ELC bis5644,078057064,29%3262,32
Emil II92780,9110836957,97%3502,09
T2972183,3913086773,13%4650,29
Cruiser Mk. III3454,386906380,95%4341,24
M41 HMC5802,294335868,97%1610,36
T25 Pilot Number 1 81989,9011645856,90%3908,09
Type 6192529,7510725757,89%2898,11
M53/M5591869,239525761,40%2255,71
Carro da Combattimento 45 t 103860,7411225761,40%3260,25
Progetto CC55 mod. 5482908,4313275653,57%4309,83
M41 Walker Bulldog81780,8211875570,91%5571,70
M7 Priest3370,813425352,83%1200,75
50TP Tyszkiewicza93339,5912895172,55%4627,86
Covenanter5689,757805164,71%4802,05
AMX 50 10082345,4010694761,70%3068,28
Object 43093420,8714194676,09%4646,02
Kampfpanzer 07 RH 82148,7612704667,39%3505,65
GSOR3301 AVR FS91742,1411634463,64%3986,93
Caernarvon82979,2813994365,12%5585,00
Challenger72159,0712964271,43%5198,82
M1271296,298684153,66%2165,25
Tiger II81780,3310894070,00%2459,90
VK 30.02 (M)61893,6813944072,50%6776,42
T77 82611,2312033979,49%3098,74
T110E4103017,589353863,16%2651,89
Conqueror93127,7811933762,16%4256,05
T71 CMCD71309,497893748,65%4198,82
T-34-85M 61376,619553663,89%2896,60
M661603,6910503565,71%3871,86
AMX 50 12092725,5411163574,29%3165,06
E 75 TS 82381,7911283354,55%3353,89
M24E2 Super Chaffee 61172,0611043363,64%4512,57
M8A14717,068713268,75%3327,77
Hotchkiss EBR71395,3810683259,38%4310,50
T3761583,2613003161,29%8201,50
SU-14-171206,837882951,72%2086,35
Charioteer82621,8911142762,96%4175,01
Cavalier51439,5012672673,08%5527,13
T-4482262,4212742470,83%4610,36
T26E5 82170,8812472466,67%3392,77
O-I61206,488602352,17%2588,73
Pz.Kpfw. II2463,145272268,18%4446,14
P.44 Pantera82419,0011422272,73%3954,19
Somua SM 81967,419372250,00%2309,02
Object 274a 82564,0012192161,90%3886,09
T-50-2 61238,1111201968,42%5300,78
Tetrarch 2430,386721668,75%3856,37
P.43 bis61015,137231553,33%2324,08
Leichttraktor1242,795441478,57%1877,99
Sherman Firefly61605,4212481266,67%5605,06
T-45 2308,403991070,00%2422,12
Vickers Medium Mk. I1231,505814100,00%1901,03
MS-11306,00684475,00%2647,11
L-60 2422,75862475,00%3923,68
Object 261102748,671031366,67%2557,44

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 12/04/2020
Baja: 07/06/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/07/2020
Baja: 16/09/2020
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 22/06/2020
Baja: 08/07/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 13/06/2020
Baja: 16/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 08/11/2020
Baja: 28/12/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/01/2021
Baja: 29/01/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 09/07/2020
Baja: 22/07/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 23/07/2020
Baja: 29/07/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 01/01/2021
Baja: 08/01/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 02/03/2020
Baja: 09/04/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/05/2019
Baja: 13/01/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/03/2019
Baja: 08/05/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2019
Baja: 19/03/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 11/02/2019
Baja: 18/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/12/2018
Baja: 07/02/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 25/11/2018
Baja: 26/12/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/11/2018
Baja: 23/11/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 12/10/2018
Baja: 28/10/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 18/07/2016
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 20/05/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 02/03/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 17/02/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/07/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 01/10/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 22/12/2016
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/10/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/09/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 20/09/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 19/08/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/03/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 19/01/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/01/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2018
Baja: 24/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/11/2017
Baja: 24/01/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 14/11/2017
Baja: 19/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 17/10/2017
Baja: 24/10/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 24/06/2017
Baja: 19/09/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/04/2017
Baja: 18/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 07/01/2017