_CrazyBrutal_

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 14/11/2016

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22349011
Promedio de Tier8,150,0010,0010,00
Victorias1428963,94%00,00%1100,00%1100,00%
Derrotas775434,70%00,00%00,00%00,00%
Empates3061,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1157751,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos437231,9600,0022,0022,00
Ratio de muertos4,060,002,002,00
Vehículos Detectados356261,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.702,970,005.023,005.023,00
Captura de base214200,9600,0000,0000,00
Defensa de base366261,6400,0000,0000,00
Experiencia media1.148,550,001.361,001.361,00
WN72485,000,002427,312427,31
WN84764,640,001785,9975,23
Total
Batallas22349
Promedio de Tier8,15
Victorias1428963,94%
Derrotas775434,70%
Empates3061,37%
Batallas como superviviente1157751,80%
Vehículos Destruidos437231,96
Ratio de muertos4,06
Vehículos Detectados356261,59
Daño Medio Causado2.702,97
Captura de base214200,96
Defensa de base366261,64
Experiencia media1.148,55
WN72485,00
WN84764,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas1
Promedio de Tier10,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos22,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado5.023,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.361,00
WN72427,31
WN81785,99
Últimos 30 días
Batallas1
Promedio de Tier10,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos22,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado5.023,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.361,00
WN72427,31
WN875,23
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas493000
Victorias39980,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7615,42%00,00%00,00%00,00%
Empates183,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31764,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5081,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,890,000,000,00
Vehículos Detectados4440,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.048,110,000,000,00
Captura de base6111,2400,0000,0000,00
Defensa de base4250,8600,0000,0000,00
Experiencia media1.080,810,000,000,00
Total
Batallas493
Victorias39980,93%
Derrotas7615,42%
Empates183,65%
Batallas como superviviente31764,30%
Vehículos Destruidos5081,03
Ratio de muertos2,89
Vehículos Detectados4440,90
Daño Medio Causado2.048,11
Captura de base6111,24
Defensa de base4250,86
Experiencia media1.080,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas79000
Victorias5468,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1924,05%00,00%00,00%00,00%
Empates67,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3746,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos640,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados801,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.182,990,000,000,00
Captura de base620,7800,0000,0000,00
Defensa de base1011,2800,0000,0000,00
Experiencia media865,960,000,000,00
Total
Batallas79
Victorias5468,35%
Derrotas1924,05%
Empates67,59%
Batallas como superviviente3746,84%
Vehículos Destruidos640,81
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados801,01
Daño Medio Causado1.182,99
Captura de base620,78
Defensa de base1011,28
Experiencia media865,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas46000
Victorias3269,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1430,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2350,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,570,000,000,00
Vehículos Detectados440,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado675,170,000,000,00
Captura de base300,6500,0000,0000,00
Defensa de base50,1100,0000,0000,00
Experiencia media691,390,000,000,00
Total
Batallas46
Victorias3269,57%
Derrotas1430,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2350,00%
Vehículos Destruidos360,78
Ratio de muertos1,57
Vehículos Detectados440,96
Daño Medio Causado675,17
Captura de base300,65
Defensa de base50,11
Experiencia media691,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas195000
Victorias13569,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6030,77%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11760,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1951,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados1790,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.665,020,000,000,00
Captura de base6353,2600,0000,0000,00
Defensa de base7643,9200,0000,0000,00
Experiencia media1.100,970,000,000,00
Total
Batallas195
Victorias13569,23%
Derrotas6030,77%
Empates00,00%
Batallas como superviviente11760,00%
Vehículos Destruidos1951,00
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados1790,92
Daño Medio Causado1.665,02
Captura de base6353,26
Defensa de base7643,92
Experiencia media1.100,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5570000
Victorias428676,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas123022,08%00,00%00,00%00,00%
Empates540,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente318557,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos53340,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,240,000,000,00
Vehículos Detectados44650,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.391,320,000,000,00
Captura de base50790,9100,0000,0000,00
Defensa de base43700,7800,0000,0000,00
Experiencia media934,940,000,000,00
Total
Batallas5570
Victorias428676,95%
Derrotas123022,08%
Empates540,97%
Batallas como superviviente318557,18%
Vehículos Destruidos53340,96
Ratio de muertos2,24
Vehículos Detectados44650,80
Daño Medio Causado1.391,32
Captura de base50790,91
Defensa de base43700,78
Experiencia media934,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1316000
Victorias75857,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55141,87%00,00%00,00%00,00%
Empates70,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente50838,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10990,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,360,000,000,00
Vehículos Detectados16361,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.835,870,000,000,00
Captura de base14231,0800,0000,0000,00
Defensa de base5550,4200,0000,0000,00
Experiencia media803,440,000,000,00
Total
Batallas1316
Victorias75857,60%
Derrotas55141,87%
Empates70,53%
Batallas como superviviente50838,60%
Vehículos Destruidos10990,84
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados16361,24
Daño Medio Causado1.835,87
Captura de base14231,08
Defensa de base5550,42
Experiencia media803,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (127)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Kranvagn103711,77108385161,69%4156,32
Object 907 103691,86112782162,36%3765,11
Rheinmetall Skorpion G 82944,10122266366,06%4791,00
WZ-132-1102919,2595465957,51%4785,49
Leopard Prototyp A93877,56127365865,65%5347,50
AMX 13 9092246,91114565663,26%4776,75
T-54 ltwt.92279,99111854360,22%4903,59
M46 Patton93655,07129848368,12%5409,49
TVP T 50/51103952,29104447560,63%4460,67
AMX ELC bis51245,36102046565,59%7037,95
Bat.-Châtillon 25 t103829,18111946264,50%4455,78
T3761435,00113342961,31%6246,17
Type 62 71885,94126941967,54%7402,54
Object 252U Defender 82796,34130233366,37%4283,35
VK 72.01 (K) 103758,08104432961,40%3790,38
IS-3A 82641,05122732861,28%3714,56
Emil II93115,16117231463,38%3996,55
WZ-13171820,02125129662,16%5660,30
Type 64 61650,55116928765,85%6885,51
Object 430U103881,83108827962,01%4475,33
T-5493054,64122927069,63%4607,82
Char Futur 4 93471,54120626766,29%3927,57
WZ-111 model 1-493341,43117724865,32%4586,52
Panhard EBR 75 (FL 10) 82118,96113124459,84%5374,42
AMX 13 105103376,60100724360,49%5376,27
59-1661086,7795224155,60%4207,65
STB-1103744,56105923660,59%3994,36
M41 Walker Bulldog81950,31116323061,74%5333,67
Bat.-Châtillon Bourrasque 82916,27125921861,93%4481,70
Spähpanzer Ru 25192625,62110821559,07%6205,21
M54 Renegade 82912,94129021064,76%4343,76
Waffenträger auf Pz. IV93825,14114920760,39%4719,74
leKpz M 41 90 mm GF 81922,02103519956,28%4968,28
Škoda T 2561599,24109419862,63%5158,12
FV4005 Stage II103264,5390019257,81%3413,55
Škoda T 5093832,76126018466,85%5484,96
Conqueror93637,02120518456,52%4716,42
SU-130PM 82882,93123118266,48%4245,77
M24 Chaffee51120,7697718061,67%6321,31
Object 703 Version II 82745,84127417864,04%4277,54
Lansen C 82711,81128517766,67%4325,88
E 5093510,11118517458,62%5129,79
Bat.-Châtillon 25 t AP93099,96124317073,53%4799,45
T92 81414,8294417051,76%3435,26
Emil I82888,51133716667,47%5081,41
Super Conqueror104090,14109716157,76%4649,91
SU-10061541,1795816064,38%3957,11
Concept 1B 93808,79133515962,89%4085,91
Object 43093539,86125114763,27%4864,47
Bisonte C45 82864,73131314759,86%4455,24
LTTB81730,85107814661,64%4587,21
WZ-13282419,24129714572,41%6804,38
CS-52 LIS 83005,15132714567,59%5206,46
Grille 15103511,9990714465,97%3116,14
T4992970,09126814066,43%7666,94
VK 100.01 (P)82486,21116114067,86%3845,51
M4A1 Sherman51117,1996913966,19%4947,41
Spähpanzer SP I C72155,67125213758,39%6274,10
IS-7104074,75121213470,90%5220,72
IS-382631,91121413065,38%4326,27
Cromwell61665,15126412663,49%5483,90
T2972340,87126912268,03%4421,57
Tiger (P)72078,82115812168,60%4055,93
WZ-132A92837,31122212071,67%6879,06
IS-272038,79117611869,49%4110,36
AMX 13 57 GF 71856,91130111871,19%5576,86
SU-8551151,5278711560,00%3835,71
HWK 1282279,13124611070,91%5951,97
Progetto M35 mod. 46 82950,85135810971,56%5311,93
Type T-3451177,5893310761,68%5537,73
T-1093822,38130710764,49%6090,11
M26 Pershing82546,82131110568,57%4659,23
MT-2561275,2598110360,19%5868,90
AMX 13 7571645,06103310251,96%4676,81
ISU-15282563,8810639869,39%3654,94
Bat.-Châtillon 12 t82055,3211569767,01%5878,21
E 75 TS 83279,4614079772,16%5648,29
Prototipo Standard B93707,3412539664,58%4737,37
Centurion Mk. 7/193386,4912469668,75%5036,71
T54E193768,8112519664,58%5490,29
Type 6193379,6212459468,09%4555,96
VK 16.02 Leopard5803,747499353,76%3860,98
Type 5 Chi-Ri72018,6411039264,13%4777,91
STA-182384,4811059263,04%4489,09
T-4482629,3012838665,12%6062,90
Panther72044,9812188567,06%5246,95
AMX 12 t61469,7910978568,24%6469,56
Light Mk. VIC 2355,456778459,52%3490,53
Object 41682813,6211318159,26%5214,98
A-4472052,2111897871,79%4519,51
P.44 Pantera82793,2612947775,32%4949,38
T6751456,3111157774,03%5369,16
T2072344,9713847671,05%5597,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51161,639217667,11%4911,72
Hotchkiss EBR71935,2611237664,47%6636,00
Lorraine 40 t 82792,2411487454,05%4626,16
Centurion Mk. I82348,9211767364,38%4655,92
Type 5861699,9010567258,33%5046,83
IS72078,4211367166,20%3663,92
Caernarvon83044,9013927164,79%5363,16
T-3451060,348657067,14%4644,80
Type 4 Chi-To61759,4310387060,00%5579,96
BDR G1 B51434,9610867078,57%4637,78
KV-151210,599477072,86%3738,83
KV-8561565,449866860,29%3589,16
Comet72107,2812866870,59%5258,37
P.43 ter72317,5612186665,15%4911,74
Crusader61058,259226578,46%5213,88
M4A3E2 Sherman Jumbo61568,5711566575,38%4801,86
Leo72336,9212356363,49%5579,61
P.43 bis61919,3212076264,52%6393,93
Panther II82463,9811736259,68%5002,71
VK 30.01 (H)51279,3210575976,27%4007,57
P.4351180,219725771,93%5333,68
VK 30.02 (M)61851,4412715768,42%5755,86
AMX M4 mle. 4572644,9312835558,18%5744,68
Object 274a 82774,3112945560,00%4311,71
VK 30.01 (P)61834,3911945475,93%5523,30
Type 3 Chi-Nu51507,799665367,92%6377,98
ARL 4461792,2611465375,47%5255,99
T-100 LT102279,0610055369,81%3305,38
Panhard AMD 178B61676,6710915257,69%8616,01
KV-1S61526,5212164678,26%5849,47
A-4361957,3612454571,11%6349,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2509,429391984,21%4898,49
Chieftain/T95 82134,751338875,00%4000,27
XM551 Sheridan108040,0018741100,00%25768,84

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 14/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 21/11/2015
Baja: 28/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 16/10/2015
Baja: 19/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 15/10/2014
Baja: 06/07/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 15/10/2014
Baja: 25/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/02/2014
Baja: 13/10/2014