ZUBR3A

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 01/09/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6926111526
Promedio de Tier7,828,008,808,54
Victorias3247846,89%00,00%640,00%1038,46%
Derrotas3579251,68%1100,00%960,00%1661,54%
Empates9911,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1751625,29%00,00%320,00%623,08%
Vehículos Destruidos496600,7200,0020,13100,38
Ratio de muertos0,960,000,170,50
Vehículos Detectados611200,8800,00161,07250,96
Daño Medio Causado944,221.052,00634,07735,31
Captura de base482080,7000,0000,0000,00
Defensa de base362950,5200,0000,0000,00
Experiencia media461,89153,00352,80363,23
WN7870,03178,32296,01428,28
WN8999,59647,24358,573254,12
Total
Batallas69261
Promedio de Tier7,82
Victorias3247846,89%
Derrotas3579251,68%
Empates9911,43%
Batallas como superviviente1751625,29%
Vehículos Destruidos496600,72
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados611200,88
Daño Medio Causado944,22
Captura de base482080,70
Defensa de base362950,52
Experiencia media461,89
WN7870,03
WN8999,59
Últimas 24 horas
Batallas1
Promedio de Tier8,00
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.052,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media153,00
WN7178,32
WN8647,24
Últimos 7 días
Batallas15
Promedio de Tier8,80
Victorias640,00%
Derrotas960,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente320,00%
Vehículos Destruidos20,13
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados161,07
Daño Medio Causado634,07
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media352,80
WN7296,01
WN8358,57
Últimos 30 días
Batallas26
Promedio de Tier8,54
Victorias1038,46%
Derrotas1661,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente623,08%
Vehículos Destruidos100,38
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados250,96
Daño Medio Causado735,31
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media363,23
WN7428,28
WN83254,12
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente541,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,0800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,140,000,000,00
Vehículos Detectados60,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado499,170,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media229,420,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas758,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente541,67%
Vehículos Destruidos10,08
Ratio de muertos0,14
Vehículos Detectados60,50
Daño Medio Causado499,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media229,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias733,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1361,90%00,00%00,00%00,00%
Empates14,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente628,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados200,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado737,570,000,000,00
Captura de base140,6700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media301,050,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias733,33%
Derrotas1361,90%
Empates14,76%
Batallas como superviviente628,57%
Vehículos Destruidos100,48
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados200,95
Daño Medio Causado737,57
Captura de base140,67
Defensa de base00,00
Experiencia media301,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias112,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas675,00%00,00%00,00%00,00%
Empates112,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente112,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados50,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado301,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media134,750,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias112,50%
Derrotas675,00%
Empates112,50%
Batallas como superviviente112,50%
Vehículos Destruidos30,38
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados50,63
Daño Medio Causado301,38
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media134,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1167000
Victorias35130,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas79167,78%00,00%00,00%00,00%
Empates252,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25621,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5890,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados8340,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado430,280,000,000,00
Captura de base11280,9700,0000,0000,00
Defensa de base2860,2500,0000,0000,00
Experiencia media216,720,000,000,00
Total
Batallas1167
Victorias35130,08%
Derrotas79167,78%
Empates252,14%
Batallas como superviviente25621,94%
Vehículos Destruidos5890,50
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados8340,71
Daño Medio Causado430,28
Captura de base11280,97
Defensa de base2860,25
Experiencia media216,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas668000
Victorias29944,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36154,04%00,00%00,00%00,00%
Empates81,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24136,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4000,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados6140,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado934,350,000,000,00
Captura de base12411,8600,0000,0000,00
Defensa de base13502,0200,0000,0000,00
Experiencia media392,950,000,000,00
Total
Batallas668
Victorias29944,76%
Derrotas36154,04%
Empates81,20%
Batallas como superviviente24136,08%
Vehículos Destruidos4000,60
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados6140,92
Daño Medio Causado934,35
Captura de base12411,86
Defensa de base13502,02
Experiencia media392,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31000
Victorias1341,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1858,06%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente825,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados260,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.403,320,000,000,00
Captura de base501,6100,0000,0000,00
Defensa de base1203,8700,0000,0000,00
Experiencia media609,770,000,000,00
Total
Batallas31
Victorias1341,94%
Derrotas1858,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente825,81%
Vehículos Destruidos150,48
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados260,84
Daño Medio Causado1.403,32
Captura de base501,61
Defensa de base1203,87
Experiencia media609,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (279)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-62A101375,74470580644,73%1095,24
G.W. Panther7848,69411536049,38%1034,68
M18 Hellcat6602,49359415748,76%999,02
Bat.-Châtillon 25 t101352,68512330145,20%1004,73
E 7591341,74529288349,77%1286,04
KV-856722,54417239249,16%1260,04
AMX 13 909525,67444209045,31%615,10
TVP T 50/51101577,11596173446,66%1242,15
SU-130PM 81226,63667173449,31%1092,54
T25/27622,40364162844,66%735,40
STG Guard 81058,75551159844,81%1196,39
IS-381044,99485146844,35%1125,92
Lorraine 40 t 81195,26663131750,11%1427,18
T-5491059,65502120746,64%1034,69
Tiger II8912,35467105947,31%964,91
T3091262,7643485846,15%983,47
Tiger I7485,6132478945,75%434,94
Kranvagn101491,8352677945,44%1006,01
E 100101445,2352874446,37%1035,11
Cromwell6546,6738670551,35%1111,43
MT-256180,4135669450,72%378,69
IS7846,4449966254,68%1188,03
AMX M4 mle. 49 Liberté 8876,5253864049,06%924,63
IS-7101458,2959059344,69%1035,71
Object 25791276,0751359250,17%1187,03
T-505123,6726057747,83%227,72
T698848,4044950643,48%960,02
LTP 3218,8724947553,89%1130,56
T-34-3 81145,6669146946,70%1381,27
Bat.-Châtillon 25 t AP9863,1941746342,55%663,43
M40/M4381044,2141146145,12%1106,41
KV-37623,2335743842,92%624,12
M7 Priest3457,5225742349,88%1494,17
Panhard EBR 909428,7552441943,91%406,64
60TP Lewandowskiego101489,6752441540,96%885,95
Ares 90101485,7471140146,63%1039,08
AMX 50 Foch (155) 101360,0645038642,23%818,28
IS-4101800,4673038549,61%1339,68
Hummel6626,1733738144,88%859,05
T1 Cunningham124,208537444,12%24,67
AS-XX 40 t111869,6676137147,17%1372,82
KR-1111964,8887536449,18%1194,84
M56 Scorpion 7765,9540335843,58%903,91
121B 101423,0357434046,76%1092,29
StuG III Ausf. G5376,5222233948,67%786,05
M1271173,7750332847,26%1708,78
AMX 13 757224,7032932548,92%287,29
T-1506267,8921831737,85%148,93
T-448648,9944930649,02%781,68
T110E4101285,9754529350,17%803,65
VK 36.01 (H)6217,9432128349,82%179,51
Ares 90 C111614,7075828348,41%1108,67
Pz.Kpfw. III/IV5174,7327427047,41%286,20
M415752,5434225846,90%1214,57
T-34-856516,3333925343,87%949,60
T57 Heavy101664,8168024843,55%1102,25
T110E3101766,8770324245,87%1072,02
UDES 15/16101590,5062724143,15%1108,96
KV-15276,6929524147,72%382,69
AMX 13 10510862,4661723540,85%756,20
Panhard EBR 10510404,7460423544,68%241,89
G.W. Tiger9978,7236923046,09%877,54
VK 30.01 (H)5555,4937122654,87%1475,42
T28 Prototype8919,0241522042,73%822,84
Super Hellcat 7529,2936521138,39%499,93
Škoda T 5091322,5361321051,90%1160,42
50TP Tyszkiewicza91135,0059219943,72%881,22
AE Phase I 91344,3762919749,24%1170,30
Pz.Kpfw. II252,3612319242,19%17,77
FV215b (183) 101316,1762219146,07%775,28
113 Beijing Opera 101573,8875219046,32%1097,56
Conqueror91348,2065018744,92%1115,75
S35 CA5578,7838218355,74%1383,15
Super Conqueror101704,1963818336,07%1139,14
KV-26528,9533918151,38%802,69
Cobra 91220,6253718139,23%882,09
Grille5412,9430817746,89%782,71
T71 DA7346,1140717543,43%499,29
ELC EVEN 90 8445,4159417547,43%704,79
M5A1 Stuart4107,0018717142,69%126,91
Pz.Kpfw. I Ausf. C3124,4523117143,27%420,32
AMX 13 105 AM mle. 505609,7725917050,00%1395,47
Ares 8591409,7080216455,49%1354,40
Black Rock 111569,6474616241,36%862,38
Hotchkiss EBR7284,0040715946,54%416,64
T-437678,7553115848,73%1121,99
BT-2261,4210214934,90%30,17
M48A5 Patton101441,7169614747,62%992,81
Vz. 64 Blesk8529,4254714439,58%646,21
T3 HMC286,1112614447,92%183,57
T216342,4129113836,96%738,89
T-284186,7023012842,19%368,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4217,5519612354,47%499,40
T-103 81010,8960912048,33%926,39
53TP Markowskiego8918,6747111847,46%827,30
SU-855271,3019011740,17%371,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E370,0812911642,24%29,84
Emil I8948,0851711442,11%831,95
Pz.Kpfw. VII101421,9955511442,98%887,70
Bat.-Châtillon 155 559839,8961511149,55%687,93
AMX AC mle. 467551,5332211051,82%636,50
AMX 13 F3 AM6655,6230710845,37%831,02
Carro da Combattimento 45 t 101456,6572610848,15%978,99
Sturmpanzer II4143,3620510551,43%319,29
UDES 1691089,9256310348,54%885,24
AMX 12 t6117,4932710253,92%175,92
SU-54328,512129844,90%701,80
Lorraine 155 mle. 518692,895309846,94%589,51
T92 HMC10925,445109653,13%686,00
Universal Carrier 2-pdr240,90859139,56%0,95
ARL V396472,963259048,89%704,45
T-345284,242648946,07%628,58
Leichttraktor126,601048957,30%146,78
Nashorn6378,602428137,04%363,10
IS-2-II8847,614837946,84%841,00
Pz.Sfl. IVc5407,073007639,47%738,29
M10391448,147787254,17%1283,35
T803111587,237776940,58%845,28
M53/M559959,035076848,53%770,18
Vickers Medium Mk. I134,21656735,82%0,50
Sturmpanzer I Bison345,071146756,72%149,59
Pz.Kpfw. III Ausf. J450,721946445,31%49,37
M75232,842626456,25%815,67
AMX 40447,221976344,44%55,29
Pz.Kpfw. II Luchs4251,102846349,21%850,65
M8A14160,051646339,68%159,38
T675272,462756150,82%498,88
AT-1257,28956046,67%46,13
Leo7666,104045944,07%947,75
T-46347,471055932,20%0,13
Ares 7581000,076625944,07%1063,72
T110E5101484,586965742,11%852,33
Kunze Panzer 91450,337045743,86%1277,01
M2 Light252,821155641,07%11,38
T-26261,051205641,07%44,37
Lorraine 155 mle. 507735,213955653,57%974,75
Škoda T 45 71088,936665554,55%1423,36
Vz. 60S Dravec 101685,488435457,41%1049,09
KV-1SA 5547,815015251,92%1080,90
Emil II91283,495775152,94%1095,49
Renault FT130,34985052,00%101,94
FV230 Canopener101751,427905046,00%1150,18
Pz.Kpfw. 35 (t)221,85964847,92%64,59
Škoda T 256441,564294843,75%628,66
Object 261101260,067124753,19%955,73
TVP VTU Koncept8625,725294654,35%674,02
FV215b 101187,635844643,48%733,25
LPT-67 Šelma9555,615354641,30%498,45
Type 4 Ju-To7861,785584634,78%836,08
M374183,581554351,16%472,77
FSV Scheme A7749,526054245,24%1082,66
Konštrukta T-34/1007731,396234158,54%1134,66
T9591384,887104050,00%1030,84
M60 101766,566973938,46%1234,83
Lorraine 39L AM3134,781573754,05%362,09
StuG IV 5289,702433745,95%532,18
T28 Concept 7502,583163641,67%441,34
LHMTV8315,755013644,44%347,24
T3281392,898423554,29%1564,09
T1E6 250,461113548,57%82,88
MS-1126,00763450,00%77,53
T2971013,186973345,45%1186,71
Caernarvon8335,614613336,36%73,92
T288994,005123339,39%816,34
GSOR the TANK 9981,886223339,39%739,49
SU-263139,221343246,88%228,28
Panhard AML Lynx 6x68292,094283250,00%346,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5378,294683145,16%765,51
S-517699,175472955,17%764,19
Škoda T 177415,795222944,83%713,99
Covenanter5189,243282955,17%543,68
Panhard AMD 178B6245,792442944,83%513,46
CS-52 LIS 81108,036622948,28%1226,73
T25 AT7971,576032857,14%1299,23
AMX AC mle. 488941,795772842,86%844,06
T54E19994,485252737,04%617,07
XM69 Hacker111230,076192737,04%542,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.475,272272653,85%124,91
Panther7430,803592532,00%368,31
SU-85B4167,241902548,00%236,05
Strv 746324,882692441,67%332,86
UDES 038536,924992445,83%373,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6291,333212437,50%424,96
M5 Stuart4205,482342352,17%477,17
T56 GMC3161,131782347,83%420,90
M3 Stuart365,141652245,45%55,24
Object 283 9981,234932240,91%766,18
AMX 13 (FL 11) 5397,093862250,00%1267,20
M2 Medium Tank363,711402147,62%66,41
IS-3-II9733,714152123,81%358,27
SDP 40 Zadymka5364,452422050,00%591,02
A-20584,261571942,11%35,93
VK 45.02 (P) Ausf. B9865,795711947,37%557,38
212A9598,004811936,84%240,57
Marder 38T4156,002021957,89%290,82
45TP Habicha7714,834931833,33%746,06
Excalibur 6805,115331850,00%1076,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,00881833,33%0,00
AMX 38363,882031735,29%3,10
SU-76M469,711141735,29%2,77
Type 5781183,006831747,06%1022,65
T-50-2 6331,413911764,71%967,99
Ikv 90 Typ B7480,384651656,25%542,27
AMX ELC bis568,002251650,00%115,81
T2 Medium Tank262,001161546,67%110,27
M24E2 Super Chaffee 6387,134221546,67%913,13
Pz.Sfl. IC 4219,932341442,86%487,80
Patton the Tank 91586,296581450,00%1790,84
SU-14-28763,236051353,85%692,03
Churchill VII6418,694561346,15%492,48
Valentine AT4165,151341330,77%200,85
FV601 Saladin8429,085691346,15%317,33
M4A3(76)W Sherman 6820,084531330,77%1118,84
Strv 81 8999,318531361,54%1476,22
Somua SM 8987,627031361,54%936,66
Fantôme 91045,156861346,15%863,98
Lago476,921271241,67%26,75
Black Prince7607,504321225,00%502,71
T7 Combat Car 233,091251154,55%154,08
T1 HMC2148,901201050,00%763,93
M66621,22465933,33%727,35
Windhund 8691,33410933,33%411,34
AMX ELC 901 6240,67391933,33%365,29
Renault Otsu116,5049837,50%0,00
Vickers Mk. E Type B230,5096850,00%79,78
Cruiser Mk. IV4116,88244862,50%305,00
Bat.-Châtillon 12 t8276,25189812,50%192,30
LTTB8340,25392812,50%289,25
BT-7439,8687714,29%0,18
M3 Lee4165,7111370,00%340,29
Type 2597 Chi-Ha3119,57177728,57%177,66
Somua SAu 404101,43175771,43%262,50
Pz.Kpfw. 558636,29715771,43%502,67
TKS z n.k.m. 20 mm 218,50115650,00%114,92
G.W. Tiger (P)8861,67480650,00%815,25
BT-7 artillery 3323,67527650,00%1383,35
P.435253,00271580,00%659,32
WZ-131G FT6857,80579560,00%1460,68
Type 3 Ju-Nu6270,40353540,00%107,05
ST-I91369,80616540,00%1122,90
T 54D 91120,20485520,00%869,37
Light Mk. VIC 2101,00179560,00%484,18
Brennos 8704,20571560,00%756,47
Strv fm/21119,00105475,00%261,00
Valiant 5189,00168425,00%118,57
43 M. Toldi III 396,00134425,00%185,39
Pvlvv fm/42213,0067333,33%0,00
SU-18292,671693100,00%541,15
Type 91 Heavy364,00179366,67%261,00
T-60251,3384366,67%213,83
Black Prince II 7578,6736830,00%425,12
T-45 278,6795333,33%97,05
MTLS-1G14 3101,0011430,00%126,65
M16/43 Sahariano 3422,67652366,67%1255,54
Kolohousenka10,0041250,00%76,78
Type 97 Te-Ke 20,001820,00%0,00
Panzerjäger I242,0080250,00%77,53
SDP 44 Burza61306,007862100,00%2610,02
AMR 35 290,502172100,00%397,94
T-116 3458,509822100,00%2530,45
L-60 254,5010720,00%19,97
Type 63 8772,009182100,00%723,64
Fiat 30001213,0019710,00%917,21
Renault NC-3110,00911100,00%261,00
Hotchkiss H35244,003131100,00%261,00
T2071258,0055710,00%1421,80
Panzerwagen 39 332,003631100,00%261,00
M26 Pershing8121,0022510,00%3,10
Gabler’s Destroyer 5783,0050010,00%2657,45
T-34 with L-11 40,003010,00%0,00
T-29 3305,006141100,00%1260,19
Heavy Tank No. VI 6198,004791100,00%286,12
Type 5 Ka-Ri 8547,006501100,00%442,00
Cromwell B 6523,007671100,00%869,30
Char de transition 6733,0021610,00%768,19
T26E3 Eagle 7 7956,0028210,00%1134,17
T78 61232,007591100,00%1634,03
112 81505,0044610,00%1285,93
Chi-Go 7279,0023710,00%48,72

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 01/09/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 09/08/2025
Baja: 31/08/2025
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 30/01/2024
Baja: 08/08/2025
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 30/01/2024
Baja: 24/12/2024