Yzbek86

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 10/10/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2713803987
Promedio de Tier7,040,009,289,14
Victorias1351649,80%00,00%1538,46%3742,53%
Derrotas1334349,17%00,00%2461,54%5057,47%
Empates2791,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente666424,56%00,00%717,95%1820,69%
Vehículos Destruidos176260,6500,00290,74550,63
Ratio de muertos0,860,000,910,80
Vehículos Detectados280781,0300,00350,90560,64
Daño Medio Causado835,750,001.361,281.263,57
Captura de base708072,6100,002115,413463,98
Defensa de base125690,4600,0010,0310,01
Experiencia media435,690,00615,77642,89
WN7916,330,00732,27682,56
WN81111,950,00979,72882,85
Total
Batallas27138
Promedio de Tier7,04
Victorias1351649,80%
Derrotas1334349,17%
Empates2791,03%
Batallas como superviviente666424,56%
Vehículos Destruidos176260,65
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados280781,03
Daño Medio Causado835,75
Captura de base708072,61
Defensa de base125690,46
Experiencia media435,69
WN7916,33
WN81111,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas39
Promedio de Tier9,28
Victorias1538,46%
Derrotas2461,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente717,95%
Vehículos Destruidos290,74
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados350,90
Daño Medio Causado1.361,28
Captura de base2115,41
Defensa de base10,03
Experiencia media615,77
WN7732,27
WN8979,72
Últimos 30 días
Batallas87
Promedio de Tier9,14
Victorias3742,53%
Derrotas5057,47%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1820,69%
Vehículos Destruidos550,63
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados560,64
Daño Medio Causado1.263,57
Captura de base3463,98
Defensa de base10,01
Experiencia media642,89
WN7682,56
WN8882,85
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89000
Victorias3033,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5662,92%00,00%00,00%00,00%
Empates33,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2224,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos450,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados570,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.427,700,000,000,00
Captura de base310,3500,0000,0000,00
Defensa de base270,3000,0000,0000,00
Experiencia media402,440,000,000,00
Total
Batallas89
Victorias3033,71%
Derrotas5662,92%
Empates33,37%
Batallas como superviviente2224,72%
Vehículos Destruidos450,51
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados570,64
Daño Medio Causado1.427,70
Captura de base310,35
Defensa de base270,30
Experiencia media402,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas91000
Victorias4246,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4650,55%00,00%00,00%00,00%
Empates33,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3942,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados540,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.143,000,000,000,00
Captura de base5305,8200,0000,0000,00
Defensa de base1041,1400,0000,0000,00
Experiencia media459,680,000,000,00
Total
Batallas91
Victorias4246,15%
Derrotas4650,55%
Empates33,30%
Batallas como superviviente3942,86%
Vehículos Destruidos660,73
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados540,59
Daño Medio Causado1.143,00
Captura de base5305,82
Defensa de base1041,14
Experiencia media459,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas233,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente116,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,200,000,000,00
Vehículos Detectados10,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado249,830,000,000,00
Captura de base305,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media324,000,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados10,17
Daño Medio Causado249,83
Captura de base305,00
Defensa de base00,00
Experiencia media324,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas520000
Victorias25849,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26250,38%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23244,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3680,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,280,000,000,00
Vehículos Detectados4220,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.170,680,000,000,00
Captura de base18353,5300,0000,0000,00
Defensa de base18823,6200,0000,0000,00
Experiencia media560,610,000,000,00
Total
Batallas520
Victorias25849,62%
Derrotas26250,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente23244,62%
Vehículos Destruidos3680,71
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados4220,81
Daño Medio Causado1.170,68
Captura de base18353,53
Defensa de base18823,62
Experiencia media560,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2703000
Victorias121544,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas138451,20%00,00%00,00%00,00%
Empates1043,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente89233,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16000,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados21750,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado841,600,000,000,00
Captura de base81003,0000,0000,0000,00
Defensa de base32331,2000,0000,0000,00
Experiencia media380,110,000,000,00
Total
Batallas2703
Victorias121544,95%
Derrotas138451,20%
Empates1043,85%
Batallas como superviviente89233,00%
Vehículos Destruidos16000,59
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados21750,80
Daño Medio Causado841,60
Captura de base81003,00
Defensa de base32331,20
Experiencia media380,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39000
Victorias1025,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2974,36%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente717,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,410,000,000,00
Vehículos Detectados380,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.141,820,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base80,2100,0000,0000,00
Experiencia media270,380,000,000,00
Total
Batallas39
Victorias1025,64%
Derrotas2974,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente717,95%
Vehículos Destruidos130,33
Ratio de muertos0,41
Vehículos Detectados380,97
Daño Medio Causado1.141,82
Captura de base00,00
Defensa de base80,21
Experiencia media270,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (231)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381306,03544233851,80%1563,12
T-437577,58413122648,78%797,00
T-448473,53383118145,39%419,51
T-1091547,79529115348,92%1506,12
T-5491080,85474109246,52%958,75
M18 Hellcat6690,82387105450,66%1166,73
IS7854,8946777551,10%1130,70
SU-1006728,9437172852,47%1331,74
T25/27804,3342958152,15%1117,83
Caernarvon81151,5858756155,44%1364,49
T-345334,0425255549,19%810,87
Type T-345490,1335050950,29%1421,93
Type 586589,3940842549,18%1057,94
UDES 0381188,9142841942,72%1134,86
T-34-856558,9037441247,33%995,13
KV-15547,2738739553,42%1148,32
Lorraine 155 mle. 518964,8948137948,55%972,57
Char Futur 4 91613,4860132452,16%1484,88
T-50-2 6539,8944330852,60%1548,96
KV-856510,6834430249,01%721,63
VK 28.016309,6733229147,77%753,43
AMX 13 F3 AM6671,1041928753,66%1045,85
Super Conqueror101684,4056826649,62%1172,79
E 7591544,2665326353,61%1426,26
Škoda T 256552,0340225453,94%1024,90
Lorraine 155 mle. 507796,0342925148,21%937,34
IS-7101521,8858424850,81%1151,86
AMX 12 t6590,1743724255,79%1777,96
A-205120,4021723154,11%268,66
Panther II8861,8345823145,45%953,36
FV3046560,3630923048,26%814,26
AMX M4 mle. 49 Liberté 81008,6854922751,10%1168,09
Bat.-Châtillon 155 559964,1353122352,91%875,12
Leopard Prototyp A91278,1055119947,74%1046,53
Bat.-Châtillon 12 t8585,9942919147,64%908,68
VK 30.02 (M)6887,9157218657,53%2004,08
T376498,6436318351,91%1333,89
Jagdpanther7818,5740218150,28%1022,73
M24 Chaffee5361,4735618055,56%1295,16
T-34-28946,4947517945,81%1103,58
M5A1 Stuart4244,9928917850,00%733,42
E 100101576,9853717339,88%1064,55
Bishop5425,5225416643,98%771,12
STB-1101793,5956116451,22%1479,37
SU-855411,4324415748,41%850,21
59-166327,2634215646,15%726,13
SU-10181092,2850715550,32%1139,15
AMX 13 757642,5441915254,61%1298,49
E 50 Ausf. M101616,2957515055,33%1236,13
E 5091215,3952814851,35%1110,43
Leopard 1101560,2152214447,92%1097,57
T-34-17658,4244214351,75%923,61
Object 25791412,2455813948,92%1324,61
STA-18938,2354313348,87%1136,40
Tiger II81000,3854013355,64%1078,63
Conqueror91340,3164812749,61%1134,53
M4A3E2 Sherman Jumbo6636,5840612243,44%1173,97
Strv 103-091406,6647311945,38%1049,28
Škoda T 245459,6434111546,96%1220,62
T207660,9443910753,27%902,40
T-505263,8430210750,47%832,90
T675227,3223610646,23%325,63
P.44 Pantera81002,7054310552,38%1214,19
AMX 50 Foch (155) 101872,2751510247,06%1346,31
M26 Pershing8713,4645510140,59%646,60
STG Guard 81218,6355810050,00%1474,65
Ikv 1035355,692369940,40%647,94
Strv m/425369,043109658,33%944,33
Ikv 65 Alt II6650,343379544,21%1102,29
M41 Walker Bulldog8463,904299450,00%656,60
Super Hellcat 7842,474629156,04%1185,89
BT-7499,861349053,33%205,93
Emil I81204,956888653,49%1317,55
VK 16.02 Leopard5127,612568345,78%197,64
Centurion Mk. I8826,885018344,58%860,62
Pz.Kpfw. II Luchs432,932378052,50%119,68
Emil II91355,636407848,72%1091,28
Type 6191342,826637848,72%1231,13
T-60245,791307847,44%50,58
AMX ELC bis5278,372637541,33%786,54
Panther7673,194247244,44%867,78
M4A1 Sherman5262,912716947,83%535,26
T28 Concept 7904,314526750,75%1209,93
CS-538887,785826553,85%1090,47
Cromwell6606,413956443,75%1066,69
M8A14188,482226448,44%303,63
Leo7706,815316253,23%987,88
WZ-1328558,955556157,38%938,27
Ikv 90 Typ B7792,774076152,46%1011,69
T-62A101246,204456036,67%720,70
T-703143,231796050,00%405,75
Pz.Kpfw. III/IV5360,193125952,54%928,04
StuG III Ausf. G5468,673295759,65%1067,58
VK 30.01 (D)6495,833575450,00%823,27
SU-100M17998,534375341,51%1217,88
121B 101436,925505250,00%1074,92
Lago4323,882805143,14%934,25
M5 Stuart4174,762265152,94%381,99
WZ-1317578,204485048,00%1161,31
VK 30.02 (D)7837,025425064,00%1340,67
T-29 3330,883615064,00%1394,88
BT-2274,581074835,42%95,49
Birch Gun4250,271854845,83%805,79
Panhard AMD 178B6410,793274839,58%858,62
LTTB8494,604484843,75%687,94
ST vz. 394305,323324770,21%1142,35
Comet7646,394124634,78%766,45
Sav m/434230,272374542,22%447,34
M3 Lee4235,252014436,36%681,94
M46 Patton91176,705464440,91%847,95
Jagdpanzer IV6700,904614259,52%1436,15
AMX 404222,722493958,97%887,54
Indien-Panzer8921,955773953,85%1007,26
Löwe 8740,374393836,84%568,45
T-284287,542343554,29%874,93
Prototipo Standard B91161,006443545,71%838,42
Sexton II3109,031543548,57%278,82
Type 2597 Chi-Ha3197,912193452,94%672,49
Covenanter5173,032403348,48%418,25
LTG7621,635583268,75%1351,65
CS-447874,746713158,06%1296,01
Pz.Kpfw. III Ausf. J4219,812293138,71%375,76
Churchill VII6446,973543043,33%561,43
P.435404,383072944,83%877,29
Tiger I71241,185562864,29%1836,53
BT-7 artillery 3382,964112853,57%1524,16
LT vz. 383202,042492751,85%711,45
Object 26391156,115662740,74%746,08
VK 36.01 (H)6759,274412642,31%1258,79
Type 5 Chi-Ri7777,244992536,00%1018,15
B.U.G.I.6623,764662564,00%1067,58
Type 3 Chi-Nu5464,633952458,33%1270,83
Pz.Kpfw. III Ausf. E3225,292342445,83%642,88
Object 268 Version 4101741,797232454,17%1197,37
T7 Combat Car 293,921762454,17%379,42
P26/404428,133362352,17%1280,06
StuG III Ausf. B4287,002792263,64%706,66
Type 4 Chi-To6749,715462133,33%1357,90
Patton the Tank 91409,715082147,62%1369,93
MS-1173,741201947,37%195,60
Vz. 44-171289,538351963,16%1673,13
P.43 ter7973,675941850,00%1394,09
AMX 383140,171911844,44%288,92
T56 GMC3150,061721844,44%313,72
MT-256478,563571850,00%1266,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 271,113401844,44%117,44
M3 Stuart3216,292361758,82%852,61
AT-12109,881041747,06%260,17
Durchbruchswagen 24242,411991758,82%619,37
Ikv 723202,941921643,75%428,07
Black Prince7701,693901643,75%738,03
Churchill I5310,073681533,33%396,73
Leichttraktor171,131341546,67%135,65
Cruiser Mk. IV4177,531671526,67%316,88
Spähpanzer SP I C7551,203781566,67%1002,68
M24E2 Super Chaffee 6520,004211533,33%1187,98
VK 30.01 (H)5526,504951450,00%1309,22
DS PZInż5581,933761457,14%1235,61
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6892,716271450,00%2465,88
Type 1 Chi-He4461,693081346,15%1376,34
Cavalier5395,153051369,23%986,95
T3 HMC2128,331211233,33%324,59
T71 CMCD7366,754201241,67%539,08
KV-1SA 5658,504811250,00%1369,97
T-45 2172,172511258,33%870,69
StuG IV 5319,252931275,00%784,74
Marder II3196,361601136,36%398,91
L-60 277,001771118,18%147,34
Großtraktor - Krupp 3217,362791163,64%845,94
Strv m/40L3270,403061050,00%898,77
T 54D 91569,806201040,00%1292,17
SU-76G FT4507,00284933,33%998,50
A46 6427,00357955,56%1167,01
43 M. Toldi III 372,11172966,67%318,13
60G FT5557,88283837,50%1002,97
MKA 2182,13286875,00%771,39
Strv m/382133,86122714,29%346,93
SU-18270,4382742,86%183,78
T-34 with L-11 4364,00549757,14%1181,15
Pvlvv fm/422183,83155650,00%738,58
Panzerjäger I2189,00248666,67%810,15
GSOR the TANK 91096,50522683,33%1068,05
Matilda4374,80391520,00%947,22
M2 Light2291,00339540,00%1359,58
Pz.Kpfw. II282,20184560,00%254,39
T-26287,80119580,00%449,19
M2 Medium Tank3104,40218560,00%297,71
KV-26386,80222540,00%362,00
Pz.Kpfw. I235,00132520,00%3,52
Object 283 91474,00462540,00%1267,52
M15/423301,75282450,00%856,05
Hotchkiss H35295,25165475,00%446,72
Strv 746518,75315475,00%909,20
P.43 bis6386,255584100,00%650,80
Vickers Medium Mk. III3238,00352475,00%950,62
G.Pz. Mk. VI (e)20,0056450,00%113,16
KV-1S6753,25433475,00%1280,79
Kolohousenka1152,00270333,33%651,34
Type 95 Ha-Go276,0078333,33%70,43
BDR G1 B5192,6718230,00%86,20
Loyd Gun Carriage20,0096366,67%237,07
Lago M38 3380,67424333,33%929,34
LTP 376,671773100,00%344,11
Vickers Medium Mk. II238,50129250,00%90,63
LT vz. 352365,50524250,00%2108,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5537,00619250,00%1004,11
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8662,0023420,00%500,36
AMX 13 (FL 11) 5388,5029420,00%1026,22
Vickers Medium Mk. I10,001321100,00%261,00
Strv fm/21142,002001100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 292,003751100,00%468,51
Renault Otsu131,001061100,00%261,00
M14/41265,001971100,00%261,00
B14380,0034110,00%919,42
7TP2303,004111100,00%1357,73
10TP30,0012610,00%0,00
T1 HMC20,00110,00%0,00
SU-15270,003710,00%0,00
Vickers Mk. E Type B252,002510,00%0,00
T-4630,005110,00%0,00
T1 Heavy5761,0020910,00%1502,29
SU-76M4154,0010010,00%180,50
Somua S353295,0026410,00%772,50
Black Prince II 7326,0041710,00%118,97
Convert. Medium Tank T3 3438,0052110,00%1617,40
AMR 35 2417,0049710,00%2789,95
T-116 3177,0022510,00%441,58
Vz. 58 Medvěd 91707,0061510,00%1206,96
Light Mk. VIC 226,001271100,00%261,00
FCM 2C 3101,002601100,00%277,98
Valiant 5118,0013810,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 10/10/2026
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 28/09/2026
Baja: 05/10/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 08/09/2026
Baja: 25/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 31/08/2026
Baja: 01/09/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 11/05/2025
Baja: 18/01/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 14/10/2024
Baja: 27/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 14/10/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 19/09/2024
Baja: 28/09/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 02/06/2024
Baja: 17/09/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 08/04/2024
Baja: 28/05/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 29/03/2024
Baja: 02/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/01/2024
Baja: 26/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 05/12/2023
Baja: 07/01/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 12/03/2023
Baja: 12/03/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 19/09/2023
Baja: 30/10/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 03/09/2023
Baja: 04/09/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 13/11/2022
Baja: 10/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2023
Baja: 23/08/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 05/09/2023
Baja: 05/09/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 18/03/2023
Baja: 06/04/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 01/09/2023
Baja: 02/09/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/04/2023
Baja: 24/05/2023