cookie_text Más información

Xensation

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15736000
Promedio de Tier8,840,000,000,00
Victorias1151673,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas405825,79%00,00%00,00%00,00%
Empates1621,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente742947,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos237191,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,860,000,000,00
Vehículos Detectados233751,4900,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.264,550,000,000,00
Captura de base254831,6200,0000,0000,00
Defensa de base190951,2100,0000,0000,00
Experiencia media981,120,000,000,00
WN71975,880,000,000,00
WN83088,190,000,000,00
Total
Batallas15736
Promedio de Tier8,84
Victorias1151673,18%
Derrotas405825,79%
Empates1621,03%
Batallas como superviviente742947,21%
Vehículos Destruidos237191,51
Ratio de muertos2,86
Vehículos Detectados233751,49
Daño Medio Causado2.264,55
Captura de base254831,62
Defensa de base190951,21
Experiencia media981,12
WN71975,88
WN83088,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 08/06/2012 19:42
Ultima batalla: 02/02/2018 22:24
Última actualización: 13/08/2018 04:43

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas108000
Victorias8780,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1816,67%00,00%00,00%00,00%
Empates32,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5651,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos820,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,580,000,000,00
Vehículos Detectados1681,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.760,930,000,000,00
Captura de base820,7600,0000,0000,00
Defensa de base1421,3100,0000,0000,00
Experiencia media936,160,000,000,00
Total
Batallas108
Victorias8780,56%
Derrotas1816,67%
Empates32,78%
Batallas como superviviente5651,85%
Vehículos Destruidos820,76
Ratio de muertos1,58
Vehículos Detectados1681,56
Daño Medio Causado1.760,93
Captura de base820,76
Defensa de base1421,31
Experiencia media936,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas61000
Victorias4573,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1321,31%00,00%00,00%00,00%
Empates34,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2947,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos310,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados1262,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado815,480,000,000,00
Captura de base1472,4100,0000,0000,00
Defensa de base1001,6400,0000,0000,00
Experiencia media717,330,000,000,00
Total
Batallas61
Victorias4573,77%
Derrotas1321,31%
Empates34,92%
Batallas como superviviente2947,54%
Vehículos Destruidos310,51
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados1262,07
Daño Medio Causado815,48
Captura de base1472,41
Defensa de base1001,64
Experiencia media717,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1686000
Victorias143985,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23914,18%00,00%00,00%00,00%
Empates80,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente89553,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15440,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,950,000,000,00
Vehículos Detectados22431,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.128,250,000,000,00
Captura de base32821,9500,0000,0000,00
Defensa de base23871,4200,0000,0000,00
Experiencia media892,740,000,000,00
Total
Batallas1686
Victorias143985,35%
Derrotas23914,18%
Empates80,47%
Batallas como superviviente89553,08%
Vehículos Destruidos15440,92
Ratio de muertos1,95
Vehículos Detectados22431,33
Daño Medio Causado1.128,25
Captura de base32821,95
Defensa de base23871,42
Experiencia media892,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas386000
Victorias29476,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8923,06%00,00%00,00%00,00%
Empates30,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19650,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3480,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,830,000,000,00
Vehículos Detectados4981,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.210,580,000,000,00
Captura de base4031,0400,0000,0000,00
Defensa de base10472,7100,0000,0000,00
Experiencia media895,100,000,000,00
Total
Batallas386
Victorias29476,17%
Derrotas8923,06%
Empates30,78%
Batallas como superviviente19650,78%
Vehículos Destruidos3480,90
Ratio de muertos1,83
Vehículos Detectados4981,29
Daño Medio Causado1.210,58
Captura de base4031,04
Defensa de base10472,71
Experiencia media895,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1139000
Victorias94582,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18716,42%00,00%00,00%00,00%
Empates70,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente51144,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8880,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,410,000,000,00
Vehículos Detectados18661,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.186,050,000,000,00
Captura de base12791,1200,0000,0000,00
Defensa de base10580,9300,0000,0000,00
Experiencia media782,850,000,000,00
Total
Batallas1139
Victorias94582,97%
Derrotas18716,42%
Empates70,61%
Batallas como superviviente51144,86%
Vehículos Destruidos8880,78
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados18661,64
Daño Medio Causado1.186,05
Captura de base12791,12
Defensa de base10580,93
Experiencia media782,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas103000
Victorias5856,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4543,69%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2827,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados1211,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.505,440,000,000,00
Captura de base340,3300,0000,0000,00
Defensa de base530,5100,0000,0000,00
Experiencia media500,690,000,000,00
Total
Batallas103
Victorias5856,31%
Derrotas4543,69%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2827,18%
Vehículos Destruidos710,69
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados1211,17
Daño Medio Causado1.505,44
Captura de base340,33
Defensa de base530,51
Experiencia media500,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (64)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 81666,851011204673,26%3001,81
T-5492291,721088103775,31%3470,53
T-62A102702,2799790871,48%3085,75
Centurion Mk. 7/192605,68108990777,18%3598,18
Bat.-Châtillon 25 t102784,74102867969,81%3222,52
T71 DA7830,1194657082,11%2047,25
AMX 50 10081631,9992455778,82%2276,45
AMX 50 Foch (155) 103823,44104846071,30%4076,40
Centurion Action X102724,4595945969,28%2994,85
WZ-13281398,2292641571,33%3211,44
E 7592652,22113637981,53%3186,29
Object 70492939,21101737672,61%3239,54
E 50 Ausf. M103203,68106637174,66%3439,90
Conqueror Gun Carriage102078,4763034362,68%2091,35
FV215b (183) 103273,3496129269,18%3369,81
E 100102980,8896928768,64%3140,90
T54E192611,06109427478,10%3237,88
AMX 50 12092259,2573226369,58%2833,50
Lorraine 155 mle. 5071428,8278023783,97%2259,37
AMX 50 Foch92283,4593122773,57%2916,09
WZ-12092851,18115422779,74%4149,95
Object 907 102825,1597022269,37%2757,23
AMX 13 9091284,9297922175,11%2610,27
Waffenträger auf Pz. IV92861,58104221872,48%3191,23
IS-381793,26103219781,22%2435,85
AMX AC mle. 4882092,8190319373,58%3243,64
FV380592060,5682319068,42%2216,92
M60 102466,6186818858,51%2296,06
Rhm.-Borsig Waffenträger82433,39108617478,74%3222,18
AMX 50 B103009,1892617271,51%3049,44
ISU-15282179,9587116673,49%3133,17
FV20781669,4286115375,16%2289,09
Object 268103708,4897514065,71%3759,67
Centurion Mk. I82070,91108713971,94%4074,82
121102675,5997913872,46%2793,48
IS-7102928,25102313767,15%3237,71
T-1092056,9282413065,38%2343,71
VK 72.01 (K) 102663,3077011471,93%2475,02
E 5092953,15112710766,36%3961,25
Lorraine 155 mle. 5181942,667909970,71%2776,56
Panther II81714,229959972,73%2854,71
STA-181787,2710849871,43%3161,01
T6981611,1410319587,37%2316,73
WZ-132A91385,719018470,24%2310,54
FV3046889,906787871,79%2076,08
T4991184,958647764,94%1931,49
Panther71522,4710637284,72%3411,40
Type 4 Chi-To61038,008176869,12%2807,85
VK 30.02 (M)61332,919546567,69%3823,63
Object 140102688,619336467,19%2843,55
T2971911,2911926287,10%3696,34
T3281644,338096071,67%2604,99
FV217 Badger102713,3310175574,55%2388,58
Type 6192256,399035166,67%2668,10
Type 5 Chi-Ri71230,728425054,00%2252,39
M41 Walker Bulldog81253,8111174772,34%3275,29
AMX 50 Foch B102640,025784560,00%2224,56
Waffenträger auf E 100103460,239853964,10%3501,32
VK 30.01 (H)5919,817903775,68%2573,57
Type 3 Chi-Nu5783,706553360,61%2729,23
M24 Chaffee5863,708572352,17%2998,95
T23E3 7992,275991118,18%1674,37
Type 64 61201,71891757,14%3445,71
Sav m/434100,50198450,00%108,72

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/12/2017
Baja: 21/05/2018
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 23/02/2017
Baja: 04/12/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/09/2015
Baja: 09/04/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/09/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 23/03/2015
Baja: 21/04/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/01/2015
Baja: 19/03/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 24/12/2013
Baja: 03/01/2015