War_Machine_mark_II

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9881635120545
Promedio de Tier7,658,067,827,38
Victorias4727247,84%1028,57%6352,50%26248,07%
Derrotas5012950,73%2571,43%5545,83%27149,72%
Empates14151,43%00,00%21,67%122,20%
Batallas como superviviente2607926,39%617,14%3932,50%16129,54%
Vehículos Destruidos622030,63210,60910,763710,68
Ratio de muertos0,860,721,120,97
Vehículos Detectados1150761,16310,891090,914750,87
Daño Medio Causado835,30987,431.056,20953,89
Captura de base1942361,97972,772862,3819543,59
Defensa de base270600,2700,0000,00280,05
Experiencia media475,46377,34492,16498,00
WN7823,59570,59974,73865,02
WN8901,84839,631183,831118,62
Total
Batallas98816
Promedio de Tier7,65
Victorias4727247,84%
Derrotas5012950,73%
Empates14151,43%
Batallas como superviviente2607926,39%
Vehículos Destruidos622030,63
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados1150761,16
Daño Medio Causado835,30
Captura de base1942361,97
Defensa de base270600,27
Experiencia media475,46
WN7823,59
WN8901,84
Últimas 24 horas
Batallas35
Promedio de Tier8,06
Victorias1028,57%
Derrotas2571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente617,14%
Vehículos Destruidos210,60
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados310,89
Daño Medio Causado987,43
Captura de base972,77
Defensa de base00,00
Experiencia media377,34
WN7570,59
WN8839,63
Últimos 7 días
Batallas120
Promedio de Tier7,82
Victorias6352,50%
Derrotas5545,83%
Empates21,67%
Batallas como superviviente3932,50%
Vehículos Destruidos910,76
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados1090,91
Daño Medio Causado1.056,20
Captura de base2862,38
Defensa de base00,00
Experiencia media492,16
WN7974,73
WN81183,83
Últimos 30 días
Batallas545
Promedio de Tier7,38
Victorias26248,07%
Derrotas27149,72%
Empates122,20%
Batallas como superviviente16129,54%
Vehículos Destruidos3710,68
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados4750,87
Daño Medio Causado953,89
Captura de base19543,59
Defensa de base280,05
Experiencia media498,00
WN7865,02
WN81118,62
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas94000
Victorias2829,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6569,15%00,00%00,00%00,00%
Empates11,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1819,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos420,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,550,000,000,00
Vehículos Detectados1071,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.507,520,000,000,00
Captura de base1141,2100,0000,0000,00
Defensa de base440,4700,0000,0000,00
Experiencia media503,050,000,000,00
Total
Batallas94
Victorias2829,79%
Derrotas6569,15%
Empates11,06%
Batallas como superviviente1819,15%
Vehículos Destruidos420,45
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados1071,14
Daño Medio Causado1.507,52
Captura de base1141,21
Defensa de base440,47
Experiencia media503,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias1643,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2156,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1643,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados190,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.072,000,000,000,00
Captura de base401,0800,0000,0000,00
Defensa de base140,3800,0000,0000,00
Experiencia media581,810,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias1643,24%
Derrotas2156,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1643,24%
Vehículos Destruidos270,73
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados190,51
Daño Medio Causado1.072,00
Captura de base401,08
Defensa de base140,38
Experiencia media581,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas113000
Victorias5044,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6355,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3228,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos470,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados880,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado779,590,000,000,00
Captura de base1241,1000,0000,0000,00
Defensa de base4734,1900,0000,0000,00
Experiencia media516,610,000,000,00
Total
Batallas113
Victorias5044,25%
Derrotas6355,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3228,32%
Vehículos Destruidos470,42
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados880,78
Daño Medio Causado779,59
Captura de base1241,10
Defensa de base4734,19
Experiencia media516,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas585601224
Victorias232439,69%00,00%433,33%729,17%
Derrotas325855,64%00,00%866,67%1770,83%
Empates2744,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente190632,55%00,00%433,33%625,00%
Vehículos Destruidos39730,6800,0070,58160,67
Ratio de muertos1,010,000,880,89
Vehículos Detectados48000,8200,00110,92271,13
Daño Medio Causado1.193,970,001.510,581.415,83
Captura de base104641,7900,00715,92712,96
Defensa de base95761,6400,00816,751134,71
Experiencia media476,320,00443,58389,08
Total
Batallas5856
Victorias232439,69%
Derrotas325855,64%
Empates2744,68%
Batallas como superviviente190632,55%
Vehículos Destruidos39730,68
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados48000,82
Daño Medio Causado1.193,97
Captura de base104641,79
Defensa de base95761,64
Experiencia media476,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas12
Victorias433,33%
Derrotas866,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente433,33%
Vehículos Destruidos70,58
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados110,92
Daño Medio Causado1.510,58
Captura de base715,92
Defensa de base816,75
Experiencia media443,58
Últimos 30 días
Batallas24
Victorias729,17%
Derrotas1770,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente625,00%
Vehículos Destruidos160,67
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados271,13
Daño Medio Causado1.415,83
Captura de base712,96
Defensa de base1134,71
Experiencia media389,08

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1255004
Victorias45736,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas77962,07%00,00%00,00%4100,00%
Empates191,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35428,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8190,6500,0000,0020,50
Ratio de muertos0,910,000,000,50
Vehículos Detectados8910,7100,0000,0010,25
Daño Medio Causado1.791,690,000,00867,25
Captura de base8430,6700,0000,0000,00
Defensa de base6650,5300,0000,0000,00
Experiencia media505,830,000,00108,25
Total
Batallas1255
Victorias45736,41%
Derrotas77962,07%
Empates191,51%
Batallas como superviviente35428,21%
Vehículos Destruidos8190,65
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados8910,71
Daño Medio Causado1.791,69
Captura de base8430,67
Defensa de base6650,53
Experiencia media505,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados10,25
Daño Medio Causado867,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media108,25
Anzeigen

Tanques (525)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Kanonenjagdpanzer 105 8964,69487192147,06%917,15
IS-3A 81021,85541167250,60%1004,18
SU-130PM 81019,35506166446,81%919,67
M18 Hellcat6730,66432163552,29%1319,70
Type 64 6373,12442162150,89%847,54
T28 Concept 7815,44474159749,03%1122,33
IS7821,21468146151,06%1074,42
Progetto M35 mod. 46 81035,95516126445,33%1109,01
leKpz M 41 90 mm 8496,73453121547,49%760,66
T-50-2 6322,97417120350,71%785,33
SU-100Y 6691,82427115147,87%1107,53
T26E5 Patriot 8852,16517114947,43%923,88
T26E4 SuperPershing 8842,78486109049,17%1004,54
Cromwell B 6511,3241597850,00%858,03
Rhm.-Borsig Waffenträger81108,1945195045,05%971,11
Löwe 8956,9656693248,07%1021,42
Object 252U 81088,0757088549,15%1132,72
M56 Scorpion 7728,1446088047,39%869,72
T-34-85M 6641,8544285546,08%956,33
TS-5 81028,9153683747,79%952,48
T-54 first prototype 8723,7348979542,26%730,14
Gonsalo 81037,2062777146,04%974,72
Panther/M10 7706,2750376950,20%1054,41
Ram II 5342,8134871752,58%802,34
AMX M4 mle. 49 Liberté 8778,9750171645,11%738,08
M54 Renegade 81041,9254269246,82%985,89
T-437656,5845268750,22%1009,17
Super Hellcat 7745,8746468050,44%1016,49
FV4202 8847,7354367149,63%1023,67
122 TM 8950,4054263950,55%964,83
KV-856669,6441860448,68%1038,47
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6421,1444458347,86%940,60
ELC EVEN 90 8508,9754055342,68%820,02
FV226 Contradictious 81132,7867454552,11%1075,52
Matilda Black Prince 5398,1632554149,91%953,45
Bretagne Panther 6583,2345652949,15%926,23
50TP prototyp 8974,2255852550,48%964,93
XM57 81124,5461850648,81%909,65
Kampfpanzer 07 RH 8747,0148948343,48%788,10
Type 63 81051,7463748047,08%1048,57
Grille 15101361,8150847346,93%789,13
Tiger II8937,8048046752,89%999,42
T78 6692,6544546350,54%923,15
Excalibur 6646,0238346243,51%881,59
T3091350,7952345348,34%1027,00
Panhard EBR 909560,0953644849,11%700,19
Caernarvon8877,7453444449,77%918,97
M41 Walker Bulldog8413,5240243351,04%611,97
FV4201 Chieftain Proto 91194,9765043348,50%1047,13
VK 75.01 (K) 8871,8554243045,12%832,49
T-448631,1638542548,24%678,70
IS-5 (Object 730) 8856,5049742146,56%832,45
T 55A 91061,7455141950,60%911,49
T328880,3652440649,26%896,44
M-IV-Y 81045,2463840550,37%1119,48
AMX 13 909515,0141740146,13%577,66
BZ-58-2 91322,7263839946,12%1066,83
WZ-1328495,9243338344,65%663,24
Object 777 Version II 91204,6158837647,87%998,79
M40/M438934,2537937349,06%1022,00
Hummel6647,1934336652,46%1007,32
IS-381070,6146635748,46%1229,15
Turtle Mk. I 81067,2466435648,60%954,09
Tiger (P)7698,6841235249,43%806,19
Char Futur 4 91354,4358834850,29%1163,69
Strv 103B101360,5049034440,99%731,69
T25/27784,5244734151,32%1085,53
Controcarro 3 Minotauro101548,2060933947,49%994,65
SU-1018808,3837633347,75%769,32
Vz. 55101363,0856033043,64%783,11
Panhard EBR 10510583,1454032044,69%492,23
KV-48778,4846331952,04%801,05
O-Ni7800,9142730951,78%977,94
AE Phase I 91214,2256830943,37%927,25
K-91-PT 91104,1854130743,65%833,10
Panther II8650,4349430152,49%709,88
M4A1 FL 10 6559,2240630148,84%791,16
UDES 14 Alt 58854,3743829642,91%926,05
Centurion Mk. I8786,3541529450,00%895,46
Object 780 101629,9462928745,30%1074,18
60TP Lewandowskiego101680,1764128648,95%1218,93
T110E4101394,4055128447,54%881,08
SDP wz 66 Grom 81019,8757428446,48%855,69
CS-63101241,8456728245,74%821,40
T698796,5450128050,71%891,92
WZ-111 model 1-491012,9546327943,37%727,87
T-34-28641,0140727444,53%660,12
Object 268 Version 4101513,3759027345,42%981,97
Conqueror91043,6745827245,96%765,87
Charioteer8939,3648727248,90%884,82
Renault NC-311149,9223227158,67%886,36
G.W. Tiger (P)8867,0935626847,39%989,57
Jagdpanther II81158,8950726642,48%1114,01
FV4005 Stage II101030,2946326442,80%542,34
VK 45.02 (P) Ausf. A8861,2149126345,63%865,21
Jagdpanzer E 100101325,3353426142,53%728,51
TVP VTU Koncept8565,3835126041,54%492,97
Spähpanzer SP I C7501,1239826048,46%898,37
Manticore10814,2754725842,64%794,82
ISU-1528822,1741025342,29%615,13
T-1506436,6833725353,75%615,85
VK 28.016284,1933225246,83%639,29
AT 158929,7641325145,42%868,05
BZ-75101577,5963225144,62%1043,71
T376318,4037025154,98%809,90
Panhard AML Lynx 6x68335,2437425040,40%349,60
O-Ho8747,4641824744,94%629,13
T28 Prototype8882,4943424555,92%920,56
Indien-Panzer8675,6340124339,92%629,67
T-100 LT10669,7253424342,80%577,45
Pz.Kpfw. II2182,7635824051,25%773,76
Object 140101225,0256424043,75%821,74
Object 4168764,3649623946,03%800,29
Leopard 1101351,2254923944,35%889,03
Jagdtiger91279,6446523750,21%984,30
Object 430U101374,4362823751,90%989,67
E 50 Ausf. M101352,9558623447,44%949,85
FV2078869,8850323348,50%950,40
Rinoceronte101539,5557023243,53%1034,66
Emil I8971,1245923050,00%979,55
STB-1101194,6353223041,30%754,35
Lorraine 155 mle. 518905,2741223050,00%1005,51
1108730,4740522851,75%717,66
AMX 12 t6252,7133722853,51%541,97
FV217 Badger101288,9355922843,86%747,23
Object 703 Version II 81178,8169822754,63%1332,32
Kunze Panzer 91124,1951322745,81%933,84
AMX 13 757410,1641722343,95%659,26
T-34-17579,2344222246,40%754,46
KV-26528,8836522244,59%713,84
Konštrukta T-34/1007523,5134422148,42%662,53
M10391047,1046622147,06%832,50
M-V-Y101482,8362421747,47%1014,66
WZ-1209686,8042021544,65%461,02
Ho-Ri 3101591,1258721546,05%1010,11
G.W. Panther7689,5436521550,23%818,17
Sturer Emil7690,5432021541,40%747,09
VK 100.01 (P)8953,3160321551,16%996,84
Škoda T 509985,4747921446,26%758,14
Strv 103-091146,2842621343,19%743,63
Windhund 8990,8750721345,54%904,25
UDES 038985,6747621246,23%907,47
Waffenträger auf Pz. IV91296,5843521242,45%961,16
AT 86508,7434321150,71%794,16
Prototipo Standard B91119,5046021041,43%880,33
53TP Markowskiego8953,2248121050,48%1055,55
Tortoise9937,1346321048,57%604,80
Object 268101495,8154220747,34%930,41
Lorraine 155 mle. 507696,1930520645,15%771,19
StuG III Ausf. G5372,0427120549,76%781,40
T-54 ltwt.9589,9447920444,12%633,80
Emil II91167,6053720248,51%962,89
VK 45.02 (P) Ausf. B91120,4547120246,04%913,05
M127884,0040020246,53%1155,49
Spähpanzer Ru 2519589,6950420047,00%728,05
T297710,2543519950,75%776,93
IS-7101512,6865819644,90%1081,06
Kranvagn101422,2055019140,31%921,49
K-91101196,0558119148,17%816,60
UDES 1691075,4450318845,21%903,72
M24E2 Super Chaffee 6328,3541518752,94%878,21
Leopard Prototyp A9871,3345518645,16%596,94
HWK 128539,1649418652,69%856,44
ST-I91140,7451118541,62%892,00
Comet7672,5645418353,55%1045,73
UDES 15/16101533,1358918345,36%1066,87
T499535,0646318246,15%595,68
Object 26391341,3749518241,21%1053,44
WZ-113G FT101342,3950318144,75%716,36
IS-M8892,3254618146,41%927,64
M4A3(76)W Sherman 6676,0350118149,17%1011,63
Challenger7845,8743618045,56%1022,01
Ares 758875,7454218048,33%889,84
Type 4 Heavy91204,7954017848,88%1018,17
StuG III Ausf. B4392,5328217754,80%1014,74
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6732,1154517749,15%1381,77
Type 586427,1537217547,43%697,30
Chrysler K GF 8912,6648617540,57%852,27
KPz 3 Projekt 07 HK 91132,2754417448,28%859,30
Object 452K 101451,2760317346,24%956,45
Panther7659,4444417145,61%911,48
A-447777,7848917047,65%1176,22
AMX ELC bis5156,4025417048,24%330,50
A46 6244,6938916944,38%545,75
T-549735,7245816842,86%547,74
AMX M4 mle. 54101301,6053616839,88%723,04
P.44 Pantera8837,8653816750,90%990,12
Type 71101419,7165116750,30%901,41
E 509830,6244716445,12%576,66
VK 30.01 (P)6328,3931516346,01%371,38
Kpz. Erich Konzept I 91281,9760416349,08%980,78
T-22 medium 101194,4260816348,47%841,66
FV3046581,7428916249,38%923,59
Black Prince II 7893,9558416250,62%1161,98
E 7591155,2747016137,27%851,30
Object 277101420,0456716141,61%943,03
Leo7630,0136816047,50%810,93
AMX 13 F3 AM6693,3434615945,91%1013,73
Churchill VII6371,6433315850,63%505,16
T110E3101404,8661215550,32%903,40
T71 DA7436,2446715548,39%752,27
T-345260,7223215344,44%506,29
IS-27702,9148515347,06%810,83
T92 HMC101120,6954015346,41%881,34
NC 70 Błyskawica101281,9556415144,37%750,00
M446585,2630115149,01%966,19
Jagdpanther7760,7943315053,33%987,96
LHMTV8309,1039215048,00%372,28
TVP T 50/51101407,2156414948,99%1077,08
Ikv 90 Typ B7758,3536414850,68%995,29
G.W. Tiger9988,9851814849,32%899,73
M24 Chaffee5246,8731814652,05%806,30
T14 5557,0349014548,97%1110,11
Black Prince7668,0448514546,21%731,38
Object 430 Version II9887,5045214543,45%653,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5186,7619314440,28%218,48
Tiger I7817,8553414352,45%1008,83
Crusader 5.5-in. SP7712,5140314348,25%925,63
ST-II101368,1361714248,59%932,40
WZ-120-1G FT 81107,0958514255,63%1141,61
IS-4101307,0459014145,39%837,87
Object 70491082,6252714149,65%717,90
T-62A101015,2747714140,43%594,73
M48A5 Patton101230,2652313742,34%764,20
Churchill III 5441,8154013748,91%845,40
Object 261101276,5659713647,06%981,65
T-1091055,8950813651,47%883,62
Churchill Crocodile 6797,3253313646,32%1137,65
T110E5101280,4459613542,22%773,52
40TP Habicha6465,0338613444,03%716,04
P.43 ter7694,5354113250,00%1044,20
Char de transition 6870,4355013251,52%1387,74
T-34-856407,4832513148,09%618,02
45TP Habicha7726,8245813140,46%768,07
Hotchkiss EBR7356,3137613154,96%682,79
Object 70591238,9957813151,15%1039,91
Object 43091021,9051513148,85%761,38
FV230 Canopener101327,0567813151,15%802,54
T26E3 Eagle 7 71043,7554613148,09%1357,03
Pz.Kpfw. VII101320,8854413041,54%754,95
Obsidian 8837,4561913042,31%847,12
T-34 shielded 5362,9138212948,84%770,02
AMX ELC 901 6463,1348312950,39%1235,21
O-I6710,0041312853,13%1201,59
G.W. E 100101147,4059512751,97%962,35
Škoda T 256444,8532112642,86%644,78
Grille5439,8724712650,79%921,36
SU-100M17811,8343612650,00%1136,26
Ares 859918,4343212540,00%584,11
Conqueror Gun Carriage101074,0655412449,19%810,66
Progetto CC55 mod. 548925,4148112350,41%906,78
Bat.-Châtillon 155 58101102,6760212354,47%885,55
M10 RBFM 5505,3335912347,15%960,38
WZ-111G FT91274,4557112249,18%911,38
DBV-152 101389,5357012047,50%731,16
T1 Heavy5306,1826211946,22%427,97
M66293,6927211841,53%202,44
121101467,3856111846,61%1096,08
Stridsyxa 81151,4857811743,59%985,58
Mäuschen91291,9156711656,03%1176,44
Object 705A101498,9463911654,31%1146,87
GSOR 3301 AVR FS9487,9450511651,72%586,66
Bat.-Châtillon 155 559858,6247311540,00%656,45
StuG IV 5443,7626311537,39%952,02
Progetto M40 mod. 65101544,6161711451,75%1171,50
Object 907 101446,5464311446,49%934,92
Progetto C50 mod. 6691210,1561711349,56%1075,12
KV-15286,3927211249,11%424,71
Nashorn6770,9537711252,68%1304,59
50TP Tyszkiewicza91011,3551011145,05%748,30
KV-37734,1547911149,55%864,41
AMBT 8930,5764511153,15%958,54
Panhard AMD 178B6232,0731611048,18%486,60
Object 25791410,7059810950,46%1302,96
Strv 746467,5631610844,44%684,51
Centurion Mk. 7/191017,2950410846,30%867,64
AMX 50 B101335,0956410846,30%806,69
E 100101379,5256410844,44%901,12
Jagdpanzer IV6448,0931010748,60%696,79
Centurion Action X101161,8649110741,12%688,95
AMX 30 B101228,6655210749,53%911,60
T-28480,1613610444,23%44,22
Type T-345247,9624110350,49%543,82
AT 25326,7828210354,37%709,23
Maus101300,5359910243,14%780,71
AMX 50 1209932,7143310145,54%643,22
AT 77816,8557610146,53%970,41
M53/M559971,1154410152,48%888,35
SMV CC-678717,1939210045,00%587,12
M26 Pershing8701,1049210050,00%748,24
FV38059835,4345610046,00%619,80
FV4004 Conway91024,873999938,38%646,96
Churchill I5216,882439851,02%286,68
VK 16.02 Leopard5291,512879544,21%773,14
SU-122-549892,333619536,84%548,58
IS-2-II8858,844929548,42%897,35
Cobra 9936,155379440,43%607,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4137,621579341,94%112,35
Ikv 65 Alt II6571,373199254,35%976,67
WZ-132A9635,514779146,15%708,98
WZ-111-1G FT8593,403459136,26%340,04
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.494,141919038,89%52,00
Pz.Sfl. IVc5557,523009045,56%1227,63
M415460,503238853,41%739,78
M-VI-Y9603,764428741,38%303,76
T57 Heavy101399,235788647,67%939,61
TNH T Vz. 5191096,355788444,05%819,21
Sherman Firefly6517,244038451,19%874,60
Type 5 Heavy101274,355698448,81%718,05
Controcarro 1 Mk. 29905,005078445,24%556,29
GSR 3301 Setter7273,453408441,67%381,28
Rheinmetall Panzerwagen10828,575338246,34%781,08
P.43 bis6477,163198140,74%705,50
A-436431,173718150,62%759,42
SU-1006432,744098042,50%589,66
T675294,392588047,50%514,58
AMX 40492,681907950,63%176,98
Excelsior 5504,384597951,90%986,19
TT-130M 91171,066397843,59%936,43
LTTB8344,584667750,65%452,12
Cromwell6559,924957650,00%1043,36
Škoda T 245296,502547647,37%691,14
M3 Lee4132,411687653,95%340,50
Sexton II387,891207647,37%172,24
WZ-131G FT6615,503247450,00%961,58
IS-3-II91315,056447456,76%1282,39
WZ-111 model 5A101235,785797349,32%785,90
T216274,133467238,89%509,22
STA-18587,353997145,07%545,19
M75236,342387146,48%685,91
Pz.Sfl. IVb4262,002067152,11%828,65
Tiger 131 6788,204767149,30%1152,62
Projet Louis 9665,464587138,03%636,76
T54E19766,734547044,29%480,42
AMX AC mle. 488535,073966844,12%365,54
Patton the Tank 9941,466416855,88%877,80
43 M. Toldi III 3126,961836844,12%480,63
Type 619667,434356741,79%376,05
Bat.-Châtillon 25 t AP9779,724086741,79%532,30
M374318,712116646,97%1068,54
WZ-132-110588,945016646,97%469,28
BT-7 artillery 3151,522126657,58%517,65
AMX 50 Foch91276,725306457,81%1061,38
Somua SM 8885,385366443,75%776,18
Gryphon 101674,346656445,31%1055,72
Type 6891176,716036338,10%824,00
Bishop5336,712356349,21%576,17
M-III-Y8588,253746336,51%364,49
Carro da Combattimento 45 t 101381,116626355,56%940,16
Strv m/425350,052566235,48%716,43
VK 30.02 (M)6504,233886150,82%827,89
GSOR 1006 Scheme 791024,624326137,70%669,96
M5A1 Stuart479,502486063,33%215,20
FV215b 101033,654706038,33%546,73
XM551 Sheridan10653,034656041,67%495,97
VK 30.01 (H)5409,682895947,46%845,43
SU-855353,223235846,55%682,73
M7 Priest3154,981525846,55%278,53
SDP 58 Kilana81049,074765743,86%969,15
LPT-67 Šelma9382,614465644,64%290,79
Birch Gun4195,231665641,07%512,09
Sherman III5320,142645644,64%706,39
60G FT5460,312675450,00%848,17
AMX 65 t8676,743805438,89%529,67
CS-599690,984605341,51%422,74
AMX 50 Foch B101180,085245248,08%621,49
Vz. 64 Blesk8349,254105143,14%356,71
Super Conqueror101425,146535147,06%970,53
Pz.Kpfw. 5581373,926965156,86%1273,71
SU-1527711,343555054,00%882,99
Carro d'assalto P.887572,083535048,00%606,88
CS-538517,343995032,00%374,52
Vz. 71 Tesák10477,565575052,00%389,71
AMX M4 mle. 5191137,806355054,00%955,99
TS-60 91202,046365056,00%990,88
TS-54 81112,587935056,00%1222,45
Chi-Go 7858,565135050,00%962,24
Concept No. 5101477,145664948,98%1019,75
Matilda4257,102964862,50%711,97
Ikv 1035440,852964759,57%1039,44
AMX M4 mle. 457702,454884751,06%873,16
25TP KSUST II5377,833844654,35%862,04
WZ-1317432,635804652,17%810,85
Crusader6341,243664542,22%865,06
T-46382,241654553,33%205,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,161454548,89%222,09
T-50567,531904548,89%91,07
M8A14237,582164542,22%430,64
Pz.Kpfw. T 15 3128,642464459,09%476,69
Pz.Kpfw. 35 (t)285,191404348,84%262,05
Type 95 Heavy4187,351984348,84%458,23
59-166267,863594351,16%624,47
O-I Experimental5471,913434358,14%895,86
Alecto4196,722124360,47%477,86
FV215b (183) 101215,265974358,14%845,49
Bat.-Châtillon 25 t101128,004974238,10%659,82
T-34-2G FT7649,694194245,24%693,63
Type 97 Chi-Ha385,801484163,41%234,67
Loyd Gun Carriage263,441114151,22%256,77
AMX 13 10510900,445004146,34%903,23
AMX 38370,131234035,00%2,93
Durchbruchswagen 24220,382134032,50%389,05
Vz. 44-17724,235373951,28%837,35
Ho-Ri 19946,365073935,90%467,63
T9591537,646323946,15%1225,88
KV-1S6392,724403953,85%636,18
T77 8901,214963948,72%833,80
TNH 105/10008925,765273857,89%1093,16
M4A3E2 Sherman Jumbo6470,873743842,11%758,15
P.435296,733823764,86%829,68
T2881159,577043754,05%1398,81
ARL V396163,461613729,73%0,00
Ho-Ri 28828,785523650,00%752,67
T92 8508,475213644,44%761,05
BZ-74-1 81181,315333554,29%1073,15
SDP 60 Gonkiewicza91307,826243441,18%866,46
FV227 Conceiver8919,796783450,00%1022,05
Škoda T 27 8962,426603357,58%1169,29
Lago4226,662163237,50%506,10
M4A1 Revalorisé 8619,564883237,50%429,92
T207739,945453154,84%1202,73
Covenanter5215,612973174,19%752,79
Lansen C 8704,425473148,39%639,43
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8822,745543148,39%927,00
ARL 446522,623022937,93%644,98
Type 2597 Chi-Ha3146,382052951,72%420,16
M46 Patton9682,694572944,83%429,44
Type 5781007,037892968,97%1153,81
T-34-3 81015,864972937,93%1046,24
Fantôme 91189,006192955,17%1181,51
Wespe3161,181462846,43%454,67
BZ-6891064,544432842,86%764,56
BZ-1668716,714702857,14%695,94
Pz.Kpfw. II Luchs491,302082737,04%61,45
IS-6 8890,776092650,00%855,48
AMX AC mle. 467588,122932634,62%636,54
M-II-Y7836,695182665,38%1170,03
Vickers Medium Mk. III3114,841712560,00%368,77
M2 Medium Tank382,041722576,00%303,03
Marder 38T4459,843482556,00%1444,26
Object 283 91010,645982532,00%803,18
HWK 30 8403,324572548,00%547,00
SU-85B4294,422812445,83%642,99
Caliban 8854,255712445,83%857,91
Grant4279,782642365,22%991,04
M5 Stuart4159,043092360,87%396,13
Pawlack Tank6602,263122321,74%695,26
Object 274a 8961,705602352,17%1246,74
Heavy Tank No. VI 6456,003972347,83%561,54
FV229 Contender9934,006432245,45%634,17
ST vz. 394315,672812161,90%1086,17
Type 5 Chi-Ri7482,112801921,05%468,97
Universal Carrier 2-pdr250,11921947,37%55,47
Type 1 Chi-He4101,111591850,00%130,91
T-26256,181181747,06%72,48
Pz.Kpfw. II Ausf. G329,711451747,06%64,68
LTG7381,714641747,06%637,63
FV601 Saladin8600,944151752,94%575,46
Rheinmetall Skorpion 8996,006961758,82%1027,41
P26/404239,693641662,50%610,95
T1 HMC253,691581656,25%195,52
CS-447794,255081656,25%1097,23
Vz. 60S Dravec 10941,254481643,75%387,09
Valentine AT4177,731951566,67%520,83
GSOR the TANK 91211,277301566,67%1175,13
Strv m/42-57 Alt A.2 6546,604801553,33%893,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 8808,273951546,67%725,33
Vickers Medium Mk. I143,791111450,00%79,93
Renault Otsu1102,861291442,86%264,22
T-45 2225,072561421,43%1081,60
IS-2 7597,294221442,86%592,00
Chi-Ni285,691211330,77%174,11
113101328,465301323,08%760,30
T56 GMC3115,851491330,77%153,79
T-103 81181,006831266,67%1342,22
M3 Stuart3154,183151163,64%604,27
T1 Cunningham162,642101172,73%390,09
Leichttraktor146,36871136,36%0,00
M15/423267,003991060,00%823,26
Stuart I-IV3311,503191040,00%1444,20
G.Pz. Mk. VI (e)251,70891050,00%145,31
VK 168.01 Mauerbrecher 8825,504591060,00%835,62
SU-122-44 71251,504701050,00%1670,38
Dicker Max 6578,304621060,00%937,31
AMX Canon d'assaut 105 81122,903831050,00%1028,53
112 81245,506211040,00%1045,53
T2 Medium Tank266,78138955,56%210,67
M2 Light2192,38210850,00%700,29
Sav m/434256,25215875,00%696,46
SU-76M4243,75260837,50%506,63
Saryuda 91495,13533850,00%1111,01
Vickers Medium Mk. II299,14101742,86%255,83
Type 91 Heavy3176,57230771,43%654,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3244,00365771,43%1419,28
AMX 50 10081244,17620666,67%1550,33
MS-1124,6060520,00%0,00
T3 HMC228,0060540,00%0,00
FV4025 Contriver111330,8043450,00%470,87
Rheinmetall Skorpion G 82117,00800580,00%2668,05
Hotchkiss H352145,752424100,00%718,06
Panzerjäger I2109,50121450,00%242,60
Vickers Mk. E Type B2259,674153100,00%1537,20
Cruiser Mk. IV441,33137366,67%240,02
KV-1 shielded 5922,67785366,67%2140,01
Versuchspanzer 5791556,33585366,67%1121,75
T-29 3219,672533100,00%732,23
AMX 13 (FL 11) 5788,67686366,67%3591,55
Renault FT144,503120,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t80,0014720,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51091,0010902100,00%3541,84
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4368,0038520,00%683,43
Valentine II 4145,50332250,00%340,31
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2172,003862100,00%548,94
Primo Victoria 8696,007402100,00%943,72
TOG II* 6232,502772100,00%339,05
Pz.Kpfw. KW I (r) 5575,00507250,00%976,31
VK 45.03 71529,008842100,00%2083,89
Strv fm/211120,001501100,00%652,86
Type 97 Te-Ke 2150,002641100,00%850,66
CS-67 Szakal111263,006661100,00%781,72
ARMT 5680,006501100,00%1410,49
Matilda LVT 4626,0033010,00%1067,61
MTLS-1G14 342,006510,00%0,00
M4A3E8 Thunderbolt VII 6471,004101100,00%781,23
Valiant 5210,0011110,00%156,14

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 19/11/2014
Baja: 31/12/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 05/01/2015
Baja: 03/07/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 06/10/2015
Baja: 02/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 12/10/2017
Baja: 04/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/01/2018
Baja: 27/11/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 27/03/2014