| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 2452,81 | 1086 | 1312 | 61,59% | 3629,90 | |||||
| Grille 15 | 10 | 3323,48 | 868 | 1154 | 58,75% | 3322,18 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2354,15 | 1241 | 923 | 66,31% | 3803,72 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 3111,77 | 989 | 879 | 63,03% | 3460,09 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2858,28 | 893 | 855 | 65,15% | 2568,99 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 2855,27 | 1250 | 838 | 68,26% | 4634,37 | |||||
| IS-3A | 8 | 1829,40 | 964 | 706 | 58,78% | 2439,91 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2624,53 | 948 | 683 | 59,15% | 2887,10 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 2412,32 | 1232 | 644 | 65,53% | 4243,50 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2960,32 | 769 | 591 | 55,84% | 2781,17 | |||||
| Object 140 | 10 | 2662,17 | 925 | 573 | 53,93% | 2795,16 | |||||
| IS-7 | 10 | 2726,79 | 897 | 545 | 60,00% | 2776,15 | |||||
| T-10 | 9 | 2043,18 | 700 | 513 | 55,75% | 2376,24 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2978,07 | 771 | 483 | 56,52% | 2688,89 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2530,34 | 1300 | 476 | 68,28% | 3777,96 | |||||
| T110E5 | 10 | 2885,97 | 980 | 473 | 59,83% | 3066,72 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3443,47 | 994 | 443 | 64,11% | 3433,63 | |||||
| Object 260 | 10 | 3334,85 | 1094 | 441 | 66,21% | 3544,42 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 1505,85 | 1079 | 435 | 65,52% | 3647,63 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3415,32 | 1004 | 430 | 60,00% | 3536,04 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 3159,07 | 1005 | 407 | 58,48% | 3437,44 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 1108,01 | 855 | 400 | 55,00% | 2483,12 | |||||
| S-51 | 7 | 1302,98 | 607 | 397 | 54,16% | 1679,77 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 3018,84 | 1384 | 396 | 68,94% | 4013,99 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 2122,87 | 1075 | 389 | 63,24% | 3595,17 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 3540,44 | 1075 | 361 | 60,11% | 3128,67 | |||||
| SU-130PM | 8 | 2612,30 | 1133 | 344 | 67,44% | 3825,60 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1416,70 | 618 | 342 | 56,73% | 1994,69 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 3289,93 | 1017 | 339 | 65,49% | 3051,93 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1886,13 | 714 | 338 | 55,92% | 2354,82 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 3369,04 | 1130 | 333 | 67,27% | 3744,50 | |||||
| IS-3 | 8 | 1427,97 | 630 | 332 | 53,31% | 1853,20 | |||||
| Type 64 | 6 | 889,27 | 865 | 326 | 62,88% | 3090,17 | |||||
| STB-1 | 10 | 3173,09 | 996 | 323 | 60,68% | 3298,60 | |||||
| Object 279 early | 10 | 3786,93 | 1191 | 323 | 69,66% | 3231,20 | |||||
| Strv 103B | 10 | 3717,69 | 1039 | 308 | 64,61% | 3579,66 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 1944,05 | 867 | 306 | 53,92% | 2810,04 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 4131,01 | 1207 | 302 | 67,55% | 4373,66 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 3308,53 | 1003 | 299 | 56,19% | 3367,79 | |||||
| Object 430U | 10 | 3294,30 | 1087 | 296 | 63,85% | 3465,98 | |||||
| CS-63 | 10 | 3508,64 | 1130 | 288 | 65,97% | 3830,64 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1515,07 | 867 | 281 | 50,89% | 3311,80 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 3431,49 | 958 | 277 | 62,45% | 3662,40 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1242,64 | 477 | 277 | 56,32% | 1817,96 | |||||
| T-54 | 9 | 2080,74 | 1005 | 270 | 64,44% | 2707,77 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 498,20 | 450 | 267 | 48,69% | 1492,31 | |||||
| LT-432 | 8 | 1336,42 | 1083 | 267 | 64,79% | 3658,42 | |||||
| VK 72.01 (K) | 10 | 3618,93 | 1085 | 264 | 68,94% | 3274,25 | |||||
| 114 SP2 | 10 | 3892,61 | 995 | 261 | 68,97% | 3435,52 | |||||
| Taschenratte | 11 | 4214,57 | 1254 | 253 | 54,94% | 3293,89 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3098,31 | 1034 | 252 | 59,52% | 2824,82 | |||||
| Kranvagn | 10 | 3247,64 | 1058 | 245 | 65,31% | 3400,31 | |||||
| KV-85 | 6 | 744,67 | 608 | 245 | 53,47% | 1278,77 | |||||
| K-91 | 10 | 3064,41 | 951 | 244 | 64,34% | 3011,23 | |||||
| E 25 | 7 | 1632,67 | 1077 | 240 | 65,42% | 3505,72 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1872,72 | 1003 | 239 | 61,92% | 3228,40 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 3331,29 | 1078 | 238 | 60,50% | 3456,63 | |||||
| IS-6 | 8 | 1752,57 | 927 | 234 | 56,84% | 2401,51 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1701,06 | 918 | 234 | 58,12% | 2528,83 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 1131,81 | 1058 | 227 | 61,23% | 3072,59 | |||||
| T92 HMC | 10 | 2072,40 | 761 | 224 | 53,57% | 2058,26 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 2281,04 | 1167 | 224 | 71,43% | 4043,27 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 3216,80 | 980 | 223 | 62,78% | 3193,29 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1756,56 | 793 | 222 | 57,66% | 2488,48 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 3600,91 | 1077 | 222 | 63,06% | 3496,09 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 3244,64 | 913 | 222 | 60,36% | 3175,04 | |||||
| M103 | 9 | 1851,36 | 855 | 221 | 55,20% | 1975,61 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1265,32 | 537 | 215 | 59,53% | 2043,59 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 2368,56 | 1170 | 210 | 67,14% | 3762,97 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 4110,76 | 1189 | 206 | 54,37% | 3566,02 | |||||
| Object 780 | 10 | 3864,60 | 1163 | 206 | 67,48% | 4117,07 | |||||
| T110E4 | 10 | 3620,55 | 980 | 205 | 59,51% | 3246,71 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 3140,15 | 1024 | 202 | 63,86% | 3221,93 | |||||
| IS | 7 | 1168,10 | 693 | 199 | 58,29% | 1820,03 | |||||
| Caliban | 8 | 2395,70 | 1175 | 199 | 57,29% | 3538,48 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 2543,15 | 1048 | 198 | 60,61% | 3153,02 | |||||
| KV-1S | 6 | 684,61 | 658 | 197 | 63,45% | 1542,56 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2895,70 | 726 | 196 | 51,53% | 2435,94 | |||||
| Object 277 | 10 | 3338,48 | 1047 | 196 | 61,73% | 3590,90 | |||||
| T110E3 | 10 | 3630,02 | 1001 | 193 | 60,62% | 3267,86 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 3626,88 | 938 | 192 | 69,27% | 3183,01 | |||||
| KV-5 | 8 | 1689,98 | 1036 | 191 | 65,97% | 2482,45 | |||||
| T34 | 8 | 1674,82 | 831 | 188 | 57,98% | 2271,82 | |||||
| T-34 | 5 | 616,36 | 422 | 186 | 54,84% | 2147,01 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 3531,80 | 1094 | 184 | 64,67% | 3491,86 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 3921,17 | 1019 | 184 | 65,76% | 3778,68 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 3788,28 | 1132 | 184 | 63,04% | 3823,17 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 2595,41 | 1228 | 181 | 63,54% | 3737,60 | |||||
| Manticore | 10 | 1812,35 | 1105 | 179 | 69,83% | 3010,79 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 3795,89 | 1133 | 178 | 67,42% | 4144,53 | |||||
| Object 907 | 10 | 2904,60 | 1077 | 178 | 67,98% | 2960,47 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2343,41 | 993 | 177 | 60,45% | 2694,14 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1583,59 | 700 | 177 | 52,54% | 1953,38 | |||||
| BZ-75 | 10 | 3600,44 | 1059 | 175 | 65,14% | 3446,23 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2094,46 | 784 | 173 | 57,80% | 2026,03 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2916,88 | 1172 | 172 | 66,28% | 3958,03 | |||||
| KV-2 | 6 | 860,81 | 496 | 171 | 52,63% | 1672,14 | |||||
| Object 268 | 10 | 3172,58 | 837 | 170 | 63,53% | 2612,65 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1899,69 | 986 | 169 | 61,54% | 3062,48 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1804,43 | 1073 | 166 | 59,04% | 3080,39 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 3534,36 | 1034 | 166 | 60,84% | 3736,44 | |||||
| Object 705A | 10 | 3202,76 | 1036 | 166 | 62,65% | 3426,39 | |||||
| T77 | 8 | 2660,58 | 1163 | 166 | 62,65% | 3885,48 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 773,57 | 549 | 165 | 55,15% | 1843,26 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 2308,27 | 1146 | 165 | 63,03% | 3298,75 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1870,33 | 938 | 164 | 61,59% | 2751,21 | |||||
| WZ-132 | 8 | 1450,76 | 1009 | 163 | 62,58% | 3788,28 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1978,75 | 819 | 163 | 55,83% | 1841,58 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1943,38 | 866 | 162 | 52,47% | 2420,97 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1296,36 | 848 | 162 | 59,88% | 2285,91 | |||||
| T803 | 11 | 3960,59 | 1220 | 162 | 58,64% | 3246,90 | |||||
| Cobra | 9 | 3048,93 | 1126 | 161 | 66,46% | 3596,19 | |||||
| E 100 | 10 | 3493,23 | 948 | 159 | 59,12% | 3691,10 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 3778,45 | 1059 | 155 | 65,81% | 3918,72 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 2172,34 | 973 | 149 | 56,38% | 2605,92 | |||||
| 212A | 9 | 1926,27 | 852 | 149 | 57,72% | 2174,54 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 3134,91 | 1043 | 149 | 59,73% | 3081,85 | |||||
| T92 | 8 | 981,71 | 998 | 149 | 55,03% | 2479,36 | |||||
| 121 | 10 | 3475,77 | 975 | 148 | 64,19% | 3927,62 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1884,46 | 784 | 147 | 51,02% | 2294,11 | |||||
| Object 261 | 10 | 1794,12 | 852 | 146 | 62,33% | 1681,69 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 3443,64 | 1011 | 143 | 62,94% | 3697,41 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1751,68 | 702 | 142 | 43,66% | 1376,84 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 4242,48 | 1282 | 140 | 64,29% | 4205,86 | |||||
| KV-1 | 5 | 617,56 | 575 | 139 | 51,08% | 1395,41 | |||||
| M-V-Y | 10 | 3827,41 | 1081 | 138 | 65,94% | 3995,46 | |||||
| AMBT | 8 | 2787,41 | 1248 | 138 | 61,59% | 4349,97 | |||||
| Object 452K | 10 | 4165,66 | 1109 | 138 | 61,59% | 4257,17 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 2575,40 | 1364 | 137 | 68,61% | 3896,89 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1577,73 | 861 | 136 | 58,09% | 1960,66 | |||||
| T-44 | 8 | 1306,78 | 872 | 134 | 63,43% | 2046,98 | |||||
| T32 | 8 | 1610,10 | 824 | 134 | 52,24% | 2159,46 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 2610,79 | 1202 | 134 | 67,91% | 3658,30 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 1387,27 | 827 | 133 | 54,89% | 2145,82 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2569,70 | 979 | 132 | 56,06% | 2964,14 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2085,84 | 755 | 132 | 50,00% | 1992,28 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1735,00 | 887 | 131 | 56,49% | 2595,54 | |||||
| 113 | 10 | 3003,47 | 1003 | 131 | 60,31% | 3137,46 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 4123,71 | 1069 | 129 | 62,79% | 3821,12 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 544,05 | 552 | 122 | 50,00% | 1066,89 | |||||
| Black Rock | 11 | 4124,12 | 1253 | 122 | 63,93% | 3496,61 | |||||
| Hummel | 6 | 908,69 | 472 | 121 | 52,89% | 1443,78 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 969,69 | 469 | 121 | 57,02% | 2135,05 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 898,84 | 583 | 121 | 53,72% | 1455,78 | |||||
| Somua SM | 8 | 2804,89 | 1332 | 118 | 66,95% | 3972,33 | |||||
| T-150 | 6 | 998,91 | 580 | 117 | 53,85% | 2100,43 | |||||
| WZ-132A | 9 | 2037,47 | 1036 | 116 | 61,21% | 4206,76 | |||||
| Maus | 10 | 3423,51 | 1131 | 116 | 61,21% | 3279,58 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1390,83 | 795 | 116 | 56,03% | 1178,56 | |||||
| ST-II | 10 | 3499,21 | 1146 | 116 | 68,10% | 3760,02 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 3625,50 | 1059 | 116 | 56,90% | 3502,94 | |||||
| IS-4 | 10 | 3512,26 | 1144 | 115 | 66,96% | 3901,30 | |||||
| WZ-120 | 9 | 2058,94 | 906 | 114 | 55,26% | 2460,57 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2603,42 | 1059 | 113 | 68,14% | 3481,94 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 4019,58 | 1206 | 112 | 59,82% | 3916,85 | |||||
| 121B | 10 | 3466,51 | 1172 | 111 | 65,77% | 4058,76 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 644,74 | 335 | 110 | 54,55% | 1639,23 | |||||
| KV-13 | 7 | 705,53 | 460 | 109 | 46,79% | 1161,74 | |||||
| KV-4 | 8 | 1585,88 | 865 | 109 | 51,38% | 2086,21 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 3033,76 | 1244 | 107 | 69,16% | 4100,39 | |||||
| FV4202 | 8 | 1318,52 | 827 | 106 | 65,09% | 2040,01 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 3014,32 | 1131 | 104 | 66,35% | 3849,59 | |||||
| Executor | 11 | 2826,83 | 970 | 103 | 56,31% | 2308,52 | |||||
| T 55A | 9 | 2222,46 | 1002 | 103 | 61,17% | 2776,82 | |||||
| Tiger II | 8 | 1409,78 | 845 | 102 | 56,86% | 1769,12 | |||||
| Grille | 5 | 631,75 | 329 | 101 | 60,40% | 1531,75 | |||||
| T-43 | 7 | 958,27 | 627 | 101 | 64,36% | 1774,29 | |||||
| SU-101 | 8 | 2301,83 | 1040 | 101 | 60,40% | 3706,51 | |||||
| ARL 44 | 6 | 768,12 | 445 | 100 | 48,00% | 1389,01 | |||||
| T29 | 7 | 1525,98 | 991 | 100 | 62,00% | 2363,34 | |||||
| 110 | 8 | 1782,26 | 946 | 99 | 49,49% | 2316,68 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 2652,71 | 1267 | 99 | 63,64% | 4400,60 | |||||
| ST-I | 9 | 2667,56 | 1066 | 97 | 60,82% | 3196,16 | |||||
| T54E1 | 9 | 2676,78 | 1009 | 97 | 55,67% | 3594,26 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1663,32 | 830 | 97 | 64,95% | 2427,83 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 4487,78 | 1282 | 95 | 68,42% | 4460,01 | |||||
| BZ-79 | 11 | 5026,27 | 1336 | 94 | 64,89% | 4497,81 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1533,75 | 909 | 93 | 60,22% | 2357,88 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 1006,34 | 461 | 93 | 63,44% | 1701,68 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 3276,18 | 1233 | 93 | 68,82% | 3970,34 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1756,35 | 828 | 93 | 54,84% | 1734,43 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1104,73 | 683 | 92 | 55,43% | 1685,07 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 3699,66 | 1179 | 92 | 60,87% | 3360,70 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2672,76 | 1117 | 92 | 67,39% | 3313,01 | |||||
| Conqueror | 9 | 2932,48 | 1136 | 89 | 62,92% | 3733,71 | |||||
| Panther | 7 | 1346,13 | 996 | 88 | 59,09% | 3069,27 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1071,99 | 575 | 87 | 59,77% | 1752,44 | |||||
| Ares 90 | 10 | 3817,28 | 1216 | 86 | 66,28% | 3938,52 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 3958,48 | 1143 | 86 | 67,44% | 3928,43 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 2730,53 | 970 | 85 | 61,18% | 2834,98 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1692,47 | 835 | 85 | 55,29% | 2145,06 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 295,69 | 396 | 85 | 51,76% | 930,93 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 545,74 | 446 | 85 | 62,35% | 1771,36 | |||||
| LTTB | 8 | 1308,82 | 948 | 85 | 56,47% | 3499,93 | |||||
| Object 705 | 9 | 2462,14 | 1077 | 85 | 63,53% | 3081,79 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1935,88 | 1080 | 85 | 69,41% | 3012,51 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 3016,20 | 1162 | 84 | 70,24% | 4017,98 | |||||
| Emil II | 9 | 2743,34 | 1150 | 82 | 70,73% | 3583,26 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 4596,04 | 1283 | 81 | 69,14% | 3578,87 | |||||
| M41D | 8 | 1093,94 | 1115 | 81 | 71,60% | 2733,39 | |||||
| KR-1 | 11 | 4549,23 | 1420 | 81 | 72,84% | 4005,57 | |||||
| Nashorn | 6 | 904,41 | 397 | 80 | 48,75% | 1687,72 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 2480,51 | 1093 | 80 | 73,75% | 3362,52 | |||||
| UDES 03 | 8 | 2276,14 | 1073 | 78 | 69,23% | 3518,90 | |||||
| STK-2 | 11 | 4174,74 | 1156 | 78 | 53,85% | 3264,39 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 1243,90 | 925 | 78 | 50,00% | 3459,45 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1408,67 | 1023 | 78 | 66,67% | 3268,48 | |||||
| IS-M | 8 | 1883,52 | 1069 | 77 | 68,83% | 2763,37 | |||||
| Concept 1B | 9 | 3223,12 | 1238 | 77 | 58,44% | 3132,69 | |||||
| Object 263 | 9 | 3005,55 | 1137 | 76 | 68,42% | 4382,13 | |||||
| Leo | 7 | 1165,75 | 918 | 75 | 66,67% | 2442,23 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 3753,37 | 1150 | 75 | 61,33% | 3435,13 | |||||
| E 75 | 9 | 2568,17 | 1019 | 75 | 57,33% | 3164,94 | |||||
| O-Ho | 8 | 1790,71 | 1057 | 73 | 65,75% | 2466,75 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 2508,88 | 1264 | 72 | 69,44% | 4114,42 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 489,04 | 361 | 72 | 48,61% | 1332,10 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 2040,26 | 1039 | 72 | 68,06% | 3544,90 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 321,49 | 228 | 72 | 51,39% | 1014,54 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 2207,82 | 1191 | 72 | 65,28% | 3119,03 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1432,34 | 974 | 71 | 61,97% | 2343,93 | |||||
| Type T-34 | 5 | 543,11 | 539 | 70 | 58,57% | 1927,90 | |||||
| FV304 | 6 | 816,91 | 463 | 70 | 54,29% | 1579,41 | |||||
| Emil I | 8 | 2096,35 | 1022 | 69 | 52,17% | 3173,85 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 3290,49 | 1038 | 69 | 63,77% | 3141,79 | |||||
| Object 704 | 9 | 2575,49 | 903 | 69 | 57,97% | 2467,67 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 2571,87 | 1223 | 68 | 70,59% | 3734,88 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 2789,00 | 1179 | 68 | 61,76% | 3158,04 | |||||
| HWK 30 | 8 | 1113,81 | 1158 | 68 | 64,71% | 2866,63 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 634,39 | 359 | 67 | 56,72% | 1589,59 | |||||
| Pudel | 6 | 1210,02 | 962 | 66 | 65,15% | 3025,09 | |||||
| Ares 85 | 9 | 3037,98 | 1320 | 66 | 71,21% | 3844,33 | |||||
| Bishop | 5 | 716,25 | 395 | 65 | 56,92% | 1955,06 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2219,35 | 1133 | 65 | 60,00% | 2301,63 | |||||
| 122 TM | 8 | 2314,14 | 1191 | 64 | 67,19% | 3480,64 | |||||
| Panther II | 8 | 1680,11 | 936 | 62 | 61,29% | 3160,82 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1774,60 | 930 | 62 | 53,23% | 2406,16 | |||||
| Type 61 | 9 | 2229,10 | 984 | 61 | 60,66% | 2766,79 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 1937,51 | 1129 | 61 | 63,93% | 2972,77 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 2629,98 | 1059 | 61 | 62,30% | 3219,56 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 3332,98 | 1038 | 61 | 62,30% | 3429,26 | |||||
| STA-2 | 8 | 1389,33 | 858 | 61 | 52,46% | 2080,96 | |||||
| O-Ni | 7 | 1359,12 | 943 | 60 | 61,67% | 2278,47 | |||||
| ISU-152 | 8 | 2050,13 | 915 | 60 | 65,00% | 2493,12 | |||||
| Type 71 | 10 | 4153,12 | 1233 | 60 | 60,00% | 4260,14 | |||||
| T69 | 8 | 1849,90 | 1044 | 60 | 65,00% | 3001,66 | |||||
| T71 DA | 7 | 1053,10 | 890 | 60 | 65,00% | 3064,01 | |||||
| IS-2 | 7 | 1610,64 | 1015 | 59 | 62,71% | 2650,30 | |||||
| WZ-131 | 7 | 1323,24 | 1039 | 58 | 60,34% | 4600,35 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 3559,86 | 1151 | 58 | 72,41% | 3602,53 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 4391,40 | 1227 | 58 | 58,62% | 3997,81 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 421,88 | 454 | 57 | 59,65% | 1305,26 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1319,53 | 830 | 57 | 66,67% | 2336,92 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 2713,13 | 914 | 56 | 60,71% | 2743,34 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1494,05 | 966 | 55 | 63,64% | 3519,88 | |||||
| T-34-85 Rudy | 6 | 1147,93 | 934 | 55 | 61,82% | 2845,50 | |||||
| SU-85 | 5 | 624,80 | 373 | 54 | 55,56% | 1620,71 | |||||
| Object 430 | 9 | 3067,35 | 1229 | 54 | 62,96% | 4337,39 | |||||
| Object 432U | 11 | 3995,19 | 1294 | 54 | 75,93% | 4031,53 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1911,56 | 931 | 54 | 42,59% | 3131,93 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 199,23 | 401 | 53 | 45,28% | 530,32 | |||||
| MT-25 | 6 | 500,51 | 590 | 53 | 54,72% | 1610,26 | |||||
| T49 | 9 | 1408,94 | 931 | 52 | 65,38% | 2660,39 | |||||
| Lansen C | 8 | 2852,13 | 1310 | 52 | 57,69% | 4925,48 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1019,50 | 887 | 50 | 70,00% | 2326,26 | |||||
| Object 274a | 8 | 2317,86 | 1214 | 50 | 62,00% | 3957,28 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3079,29 | 1052 | 49 | 57,14% | 2477,43 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 1656,27 | 1466 | 49 | 81,63% | 5162,55 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1301,58 | 838 | 48 | 60,42% | 2150,71 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 2064,85 | 968 | 48 | 70,83% | 3217,28 | |||||
| T-28 | 4 | 293,19 | 317 | 47 | 38,30% | 731,81 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 2920,13 | 1293 | 47 | 76,60% | 4349,24 | |||||
| M6 | 6 | 935,09 | 718 | 46 | 52,17% | 1648,29 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1584,89 | 980 | 46 | 63,04% | 3220,87 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 1375,56 | 884 | 45 | 57,78% | 2458,56 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2289,95 | 1014 | 44 | 65,91% | 2695,22 | |||||
| AT 8 | 6 | 880,39 | 722 | 44 | 61,36% | 1824,97 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2830,89 | 1106 | 44 | 70,45% | 4061,15 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1022,26 | 809 | 43 | 48,84% | 2264,51 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 2207,30 | 911 | 43 | 53,49% | 2616,36 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 689,40 | 675 | 42 | 64,29% | 1649,70 | |||||
| O-I | 6 | 1041,43 | 707 | 42 | 54,76% | 2010,69 | |||||
| Object 416 | 8 | 1862,33 | 1021 | 42 | 69,05% | 3022,83 | |||||
| T-46 | 3 | 164,93 | 227 | 41 | 46,34% | 547,01 | |||||
| SU-100 | 6 | 1262,61 | 838 | 41 | 60,98% | 3024,12 | |||||
| M41 | 5 | 726,93 | 560 | 41 | 60,98% | 1417,16 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 2034,37 | 1027 | 41 | 58,54% | 3254,44 | |||||
| IS-3-II | 9 | 3167,41 | 1187 | 41 | 53,66% | 4527,41 | |||||
| ISU-152K | 8 | 2487,27 | 1036 | 41 | 56,10% | 3738,18 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 713,49 | 603 | 41 | 58,54% | 2595,74 | |||||
| CS-59 | 9 | 3173,98 | 1238 | 40 | 75,00% | 4470,32 | |||||
| T20 | 7 | 1408,46 | 899 | 39 | 61,54% | 2791,79 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 2558,95 | 1236 | 39 | 69,23% | 3840,07 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 2212,90 | 1177 | 39 | 66,67% | 3132,92 | |||||
| M46 Patton | 9 | 2157,03 | 1004 | 38 | 68,42% | 2679,24 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1064,16 | 900 | 38 | 60,53% | 2699,89 | |||||
| FCM 50 t | 8 | 1621,45 | 962 | 38 | 60,53% | 2308,31 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1617,30 | 946 | 37 | 56,76% | 2148,16 | |||||
| Renault G1 | 5 | 559,65 | 390 | 37 | 67,57% | 1863,18 | |||||
| M3 Lee | 4 | 437,50 | 412 | 36 | 50,00% | 1926,25 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 209,97 | 411 | 36 | 63,89% | 801,56 | |||||
| FV215b | 10 | 3117,56 | 967 | 36 | 52,78% | 3142,43 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 929,31 | 773 | 36 | 55,56% | 2164,64 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1840,23 | 965 | 35 | 57,14% | 2679,69 | |||||
| E 50 | 9 | 2705,63 | 1255 | 35 | 65,71% | 4218,45 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1334,26 | 903 | 35 | 60,00% | 3465,23 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1650,68 | 1023 | 34 | 58,82% | 2513,20 | |||||
| Chimera | 8 | 2324,62 | 1128 | 34 | 61,76% | 2854,39 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 1054,76 | 795 | 33 | 63,64% | 2652,02 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1488,91 | 772 | 32 | 43,75% | 2565,91 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1900,63 | 1063 | 32 | 68,75% | 3190,30 | |||||
| STA-1 | 8 | 1749,23 | 1073 | 30 | 86,67% | 2698,01 | |||||
| T56 GMC | 3 | 199,23 | 259 | 30 | 43,33% | 481,24 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 2712,10 | 1144 | 30 | 63,33% | 3011,11 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 2268,60 | 1180 | 30 | 56,67% | 3568,88 | |||||
| Cromwell | 6 | 872,89 | 751 | 28 | 53,57% | 2134,69 | |||||
| AMX 40 | 4 | 348,43 | 294 | 28 | 39,29% | 1531,62 | |||||
| Marder II | 3 | 280,43 | 222 | 28 | 50,00% | 797,90 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 1167,57 | 839 | 28 | 53,57% | 3101,91 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 133,59 | 183 | 27 | 44,44% | 332,31 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 404,67 | 421 | 27 | 66,67% | 1705,62 | |||||
| Type 58 | 6 | 813,33 | 680 | 27 | 55,56% | 1866,91 | |||||
| KV-3 | 7 | 1427,70 | 875 | 27 | 55,56% | 2024,25 | |||||
| SU-100Y | 6 | 1100,41 | 716 | 27 | 59,26% | 2100,80 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1209,96 | 775 | 26 | 57,69% | 2686,97 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 1036,12 | 706 | 26 | 57,69% | 1549,98 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1572,76 | 953 | 25 | 52,00% | 3641,75 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 96,12 | 246 | 25 | 52,00% | 115,72 | |||||
| Strv S1 | 8 | 2414,32 | 1023 | 25 | 76,00% | 3192,50 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 757,33 | 682 | 24 | 45,83% | 2556,27 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1935,00 | 1040 | 24 | 62,50% | 3941,33 | |||||
| Marder 38T | 4 | 627,83 | 541 | 24 | 70,83% | 2478,78 | |||||
| Cromwell B | 6 | 906,79 | 783 | 24 | 62,50% | 2086,03 | |||||
| Comet | 7 | 1358,52 | 859 | 23 | 43,48% | 2578,29 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1517,91 | 951 | 23 | 60,87% | 2390,91 | |||||
| T95 | 9 | 2293,83 | 904 | 23 | 43,48% | 1969,76 | |||||
| CS-53 | 8 | 1772,95 | 918 | 22 | 54,55% | 2872,53 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1895,45 | 1037 | 22 | 68,18% | 3012,04 | |||||
| T-50 | 5 | 265,09 | 343 | 22 | 50,00% | 864,07 | |||||
| ARL V39 | 6 | 828,86 | 606 | 22 | 45,45% | 1658,82 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1258,27 | 1056 | 22 | 59,09% | 3158,33 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 1229,81 | 885 | 21 | 57,14% | 2576,75 | |||||
| Valentine AT | 4 | 235,85 | 331 | 20 | 55,00% | 632,35 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 868,50 | 825 | 20 | 55,00% | 2266,20 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 836,89 | 743 | 19 | 57,89% | 2713,54 | |||||
| S35 CA | 5 | 816,74 | 611 | 19 | 47,37% | 2034,43 | |||||
| A-43 | 6 | 836,00 | 681 | 19 | 47,37% | 1665,80 | |||||
| E 75 TS | 8 | 2340,00 | 1213 | 19 | 68,42% | 3434,90 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 2590,05 | 1424 | 19 | 73,68% | 4864,86 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 182,33 | 334 | 18 | 50,00% | 658,75 | |||||
| AT 2 | 5 | 520,22 | 529 | 18 | 44,44% | 1309,48 | |||||
| T-62A | 10 | 2861,72 | 756 | 18 | 50,00% | 2971,65 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 2076,28 | 1106 | 18 | 72,22% | 3398,51 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 1360,89 | 861 | 18 | 55,56% | 1410,25 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1366,06 | 1004 | 18 | 66,67% | 2779,74 | |||||
| Strv K | 9 | 3073,67 | 1276 | 18 | 55,56% | 4280,65 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1574,33 | 945 | 18 | 50,00% | 2304,19 | |||||
| Birch Gun | 4 | 474,35 | 300 | 17 | 58,82% | 1921,08 | |||||
| FV207 | 8 | 1414,00 | 1044 | 17 | 88,24% | 1667,90 | |||||
| T82 HMC | 4 | 303,47 | 298 | 17 | 47,06% | 833,51 | |||||
| IS-2 | 7 | 1497,12 | 900 | 17 | 58,82% | 2116,85 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 304,06 | 347 | 16 | 50,00% | 890,94 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 336,38 | 454 | 16 | 56,25% | 1071,66 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2726,38 | 1189 | 16 | 68,75% | 3488,98 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 2204,88 | 1162 | 16 | 62,50% | 3997,19 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1843,19 | 840 | 16 | 43,75% | 2505,20 | |||||
| SU-152 | 7 | 1809,27 | 977 | 15 | 80,00% | 3180,06 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1428,93 | 900 | 15 | 73,33% | 3378,84 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 1367,93 | 871 | 15 | 66,67% | 3555,93 | |||||
| T37 | 6 | 860,00 | 892 | 15 | 53,33% | 3362,09 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 1765,60 | 1209 | 15 | 80,00% | 4177,67 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1885,07 | 999 | 15 | 53,33% | 3735,02 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 219,71 | 357 | 14 | 57,14% | 1393,16 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 532,36 | 740 | 14 | 64,29% | 1650,49 | |||||
| M44 | 6 | 885,43 | 774 | 14 | 57,14% | 1760,30 | |||||
| Crusader | 6 | 486,31 | 532 | 13 | 53,85% | 1685,40 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 238,92 | 443 | 13 | 76,92% | 1062,23 | |||||
| AMX 38 | 3 | 164,00 | 381 | 13 | 69,23% | 609,56 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 1113,85 | 987 | 13 | 61,54% | 2444,20 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 174,67 | 149 | 12 | 25,00% | 328,89 | |||||
| Covenanter | 5 | 249,00 | 294 | 12 | 33,33% | 647,87 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 817,42 | 584 | 12 | 25,00% | 714,83 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 205,64 | 209 | 11 | 54,55% | 797,65 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 334,45 | 637 | 11 | 63,64% | 2339,23 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 208,36 | 257 | 11 | 36,36% | 983,97 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 189,30 | 425 | 10 | 70,00% | 778,56 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 145,40 | 202 | 10 | 60,00% | 498,41 | |||||
| M8A1 | 4 | 268,90 | 303 | 10 | 60,00% | 659,48 | |||||
| TS-5 | 8 | 2309,30 | 1061 | 10 | 50,00% | 2835,48 | |||||
| Kirovets-1 | 8 | 2107,30 | 1228 | 10 | 60,00% | 3321,62 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 857,44 | 649 | 9 | 33,33% | 3508,59 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 462,22 | 442 | 9 | 44,44% | 1197,42 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 93,89 | 173 | 9 | 33,33% | 27,56 | |||||
| Somua S35 | 3 | 192,22 | 356 | 9 | 44,44% | 374,55 | |||||
| SARL 42 | 4 | 324,89 | 398 | 9 | 44,44% | 1003,48 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 307,67 | 448 | 9 | 33,33% | 222,52 | |||||
| Löwe | 8 | 1811,33 | 1126 | 9 | 77,78% | 2970,23 | |||||
| StuG IV | 5 | 511,33 | 327 | 9 | 44,44% | 1240,63 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1425,63 | 1083 | 8 | 62,50% | 4528,15 | |||||
| Churchill I | 5 | 701,75 | 730 | 8 | 75,00% | 1703,46 | |||||
| Sexton II | 3 | 240,63 | 155 | 8 | 25,00% | 867,96 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 1791,50 | 1003 | 8 | 62,50% | 2779,33 | |||||
| T67 | 5 | 428,57 | 491 | 7 | 71,43% | 954,76 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 1524,00 | 876 | 7 | 28,57% | 2086,03 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1202,29 | 854 | 7 | 71,43% | 1798,50 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 234,67 | 291 | 6 | 16,67% | 939,64 | |||||
| M2 Light | 2 | 237,50 | 233 | 6 | 16,67% | 956,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 153,00 | 311 | 6 | 66,67% | 731,14 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 187,67 | 309 | 6 | 50,00% | 770,51 | |||||
| T3 HMC | 2 | 137,67 | 188 | 6 | 50,00% | 455,35 | |||||
| T-26 | 2 | 209,40 | 358 | 5 | 60,00% | 1116,54 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 834,60 | 1017 | 5 | 60,00% | 4981,97 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 226,40 | 308 | 5 | 60,00% | 1110,18 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1857,20 | 1087 | 5 | 80,00% | 2687,73 | |||||
| Tetrarch | 2 | 649,00 | 745 | 5 | 100,00% | 6059,51 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1192,60 | 459 | 5 | 60,00% | 1648,46 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 96,50 | 221 | 4 | 75,00% | 355,29 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2519,75 | 941 | 4 | 75,00% | 1842,03 | |||||
| Alecto | 4 | 230,25 | 175 | 4 | 0,00% | 387,03 | |||||
| T-50-2 | 6 | 636,50 | 741 | 4 | 75,00% | 1869,99 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 45,00 | 107 | 3 | 66,67% | 223,10 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 322,00 | 575 | 3 | 66,67% | 2245,45 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 224,67 | 316 | 3 | 33,33% | 812,54 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 113,33 | 242 | 3 | 66,67% | 458,49 | |||||
| Excalibur | 6 | 701,67 | 603 | 3 | 100,00% | 1037,96 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1838,00 | 1229 | 3 | 100,00% | 3012,62 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 103,50 | 201 | 2 | 50,00% | 315,98 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 408,00 | 300 | 2 | 0,00% | 1084,55 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 311,50 | 666 | 2 | 50,00% | 2149,99 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 299,50 | 281 | 2 | 50,00% | 1493,53 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 825,00 | 340 | 2 | 0,00% | 708,46 | |||||
| T40 | 4 | 203,00 | 250 | 2 | 50,00% | 325,86 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 217,00 | 217 | 2 | 50,00% | 1558,38 | |||||
| STG | 8 | 735,50 | 710 | 2 | 50,00% | 743,18 | |||||
| MKA | 2 | 389,00 | 443 | 2 | 50,00% | 1403,20 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 2334,00 | 1083 | 2 | 50,00% | 2242,32 | |||||
| T14 | 5 | 602,00 | 702 | 1 | 100,00% | 1157,16 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 50,00 | 170 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 134,00 | 542 | 1 | 100,00% | 801,01 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 144,00 | 203 | 1 | 0,00% | 561,67 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 93,00 | 134 | 1 | 0,00% | 189,85 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 476,00 | 652 | 1 | 100,00% | 5004,73 | |||||
| Renault FT | 1 | 353,00 | 626 | 1 | 100,00% | 3108,43 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 127,00 | 165 | 1 | 0,00% | 194,17 | |||||
| Lago | 4 | 628,00 | 461 | 1 | 0,00% | 2285,17 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 189,00 | 250 | 1 | 100,00% | 1123,70 | |||||
| T1 HMC | 2 | 32,00 | 156 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 679,00 | 426 | 1 | 0,00% | 1151,77 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 196,00 | 250 | 1 | 100,00% | 1129,41 | |||||
| MS-1 | 1 | 465,00 | 744 | 1 | 100,00% | 4623,92 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 29,00 | 398 | 1 | 100,00% | 262,50 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 233,00 | 230 | 1 | 0,00% | 968,38 | |||||
| FCM 36 | 2 | 526,00 | 712 | 1 | 100,00% | 3544,22 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 3496,00 | 561 | 1 | 0,00% | 3798,56 | |||||
| KV-1SA | 5 | 523,00 | 620 | 1 | 100,00% | 1119,99 | |||||
| Strv 81 | 8 | 2512,00 | 1754 | 1 | 100,00% | 5777,73 | |||||
| TOG II* | 6 | 249,00 | 249 | 1 | 0,00% | 102,88 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1773,00 | 480 | 1 | 0,00% | 1621,13 |
Qpesa
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 52806 | 2 | 355 | 1021 | ||||
| Promedio de Tier | 8,70 | 11,00 | 10,38 | 10,24 | ||||
| Victorias | 32172 | 60,92% | 0 | 0,00% | 188 | 52,96% | 556 | 54,46% |
| Derrotas | 20145 | 38,15% | 2 | 100,00% | 163 | 45,92% | 446 | 43,68% |
| Empates | 489 | 0,93% | 0 | 0,00% | 4 | 1,13% | 19 | 1,86% |
| Batallas como superviviente | 21210 | 40,17% | 0 | 0,00% | 120 | 33,80% | 324 | 31,73% |
| Vehículos Destruidos | 75421 | 1,43 | 1 | 0,50 | 382 | 1,08 | 1080 | 1,06 |
| Ratio de muertos | 2,39 | 0,50 | 1,63 | 1,55 | ||||
| Vehículos Detectados | 76037 | 1,44 | 2 | 1,00 | 391 | 1,10 | 1134 | 1,11 |
| Daño Medio Causado | 2.413,25 | 1.911,00 | 3.242,46 | 2.943,15 | ||||
| Captura de base | 23114 | 0,44 | 0 | 0,00 | 190 | 0,54 | 403 | 0,39 |
| Defensa de base | 33734 | 0,64 | 0 | 0,00 | 73 | 0,21 | 237 | 0,23 |
| Experiencia media | 957,57 | 468,00 | 1.055,06 | 1.021,86 | ||||
| WN7 | 1889,15 | 507,12 | 1484,03 | 1454,85 | ||||
| WN8 | 3117,37 | 893,26 | 2629,16 | 2420,16 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 52806 | |
| Promedio de Tier | 8,70 | |
| Victorias | 32172 | 60,92% |
| Derrotas | 20145 | 38,15% |
| Empates | 489 | 0,93% |
| Batallas como superviviente | 21210 | 40,17% |
| Vehículos Destruidos | 75421 | 1,43 |
| Ratio de muertos | 2,39 | |
| Vehículos Detectados | 76037 | 1,44 |
| Daño Medio Causado | 2.413,25 | |
| Captura de base | 23114 | 0,44 |
| Defensa de base | 33734 | 0,64 |
| Experiencia media | 957,57 | |
| WN7 | 1889,15 | |
| WN8 | 3117,37 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Promedio de Tier | 11,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,50 | |
| Vehículos Detectados | 2 | 1,00 |
| Daño Medio Causado | 1.911,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 468,00 | |
| WN7 | 507,12 | |
| WN8 | 893,26 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 355 | |
| Promedio de Tier | 10,38 | |
| Victorias | 188 | 52,96% |
| Derrotas | 163 | 45,92% |
| Empates | 4 | 1,13% |
| Batallas como superviviente | 120 | 33,80% |
| Vehículos Destruidos | 382 | 1,08 |
| Ratio de muertos | 1,63 | |
| Vehículos Detectados | 391 | 1,10 |
| Daño Medio Causado | 3.242,46 | |
| Captura de base | 190 | 0,54 |
| Defensa de base | 73 | 0,21 |
| Experiencia media | 1.055,06 | |
| WN7 | 1484,03 | |
| WN8 | 2629,16 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 1021 | |
| Promedio de Tier | 10,24 | |
| Victorias | 556 | 54,46% |
| Derrotas | 446 | 43,68% |
| Empates | 19 | 1,86% |
| Batallas como superviviente | 324 | 31,73% |
| Vehículos Destruidos | 1080 | 1,06 |
| Ratio de muertos | 1,55 | |
| Vehículos Detectados | 1134 | 1,11 |
| Daño Medio Causado | 2.943,15 | |
| Captura de base | 403 | 0,39 |
| Defensa de base | 237 | 0,23 |
| Experiencia media | 1.021,86 | |
| WN7 | 1454,85 | |
| WN8 | 2420,16 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 662 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 403 | 60,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 248 | 37,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 11 | 1,66% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 286 | 43,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 636 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 493 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 2.234,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 494 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 344 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 923,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 662 | |
| Victorias | 403 | 60,88% |
| Derrotas | 248 | 37,46% |
| Empates | 11 | 1,66% |
| Batallas como superviviente | 286 | 43,20% |
| Vehículos Destruidos | 636 | 0,96 |
| Ratio de muertos | 1,69 | |
| Vehículos Detectados | 493 | 0,74 |
| Daño Medio Causado | 2.234,99 | |
| Captura de base | 494 | 0,75 |
| Defensa de base | 344 | 0,52 |
| Experiencia media | 923,54 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 34 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 15 | 44,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 15 | 44,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 4 | 11,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 15 | 44,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 25 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 11 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.049,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 96 | 2,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 58 | 1,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 632,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 34 | |
| Victorias | 15 | 44,12% |
| Derrotas | 15 | 44,12% |
| Empates | 4 | 11,76% |
| Batallas como superviviente | 15 | 44,12% |
| Vehículos Destruidos | 25 | 0,74 |
| Ratio de muertos | 1,32 | |
| Vehículos Detectados | 11 | 0,32 |
| Daño Medio Causado | 1.049,21 | |
| Captura de base | 96 | 2,82 |
| Defensa de base | 58 | 1,71 |
| Experiencia media | 632,06 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 16 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 9 | 56,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 7 | 43,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 7 | 43,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 16 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 13 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 693,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 78 | 4,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 49 | 3,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 478,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 16 | |
| Victorias | 9 | 56,25% |
| Derrotas | 7 | 43,75% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 7 | 43,75% |
| Vehículos Destruidos | 16 | 1,00 |
| Ratio de muertos | 1,78 | |
| Vehículos Detectados | 13 | 0,81 |
| Daño Medio Causado | 693,88 | |
| Captura de base | 78 | 4,88 |
| Defensa de base | 49 | 3,06 |
| Experiencia media | 478,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 411 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 266 | 64,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 145 | 35,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 202 | 49,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 421 | 1,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 2,01 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 440 | 1,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.468,47 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 286 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 1457 | 3,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 1.035,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 411 | |
| Victorias | 266 | 64,72% |
| Derrotas | 145 | 35,28% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 202 | 49,15% |
| Vehículos Destruidos | 421 | 1,02 |
| Ratio de muertos | 2,01 | |
| Vehículos Detectados | 440 | 1,07 |
| Daño Medio Causado | 1.468,47 | |
| Captura de base | 286 | 0,70 |
| Defensa de base | 1457 | 3,55 |
| Experiencia media | 1.035,33 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 883 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 478 | 54,13% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 394 | 44,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 11 | 1,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 348 | 39,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 665 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 653 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.007,55 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1035 | 1,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 1006 | 1,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 598,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 883 | |
| Victorias | 478 | 54,13% |
| Derrotas | 394 | 44,62% |
| Empates | 11 | 1,25% |
| Batallas como superviviente | 348 | 39,41% |
| Vehículos Destruidos | 665 | 0,75 |
| Ratio de muertos | 1,24 | |
| Vehículos Detectados | 653 | 0,74 |
| Daño Medio Causado | 1.007,55 | |
| Captura de base | 1035 | 1,17 |
| Defensa de base | 1006 | 1,14 |
| Experiencia media | 598,99 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 612 | 0 | 0 | 2 | ||||
| Victorias | 308 | 50,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 299 | 48,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 50,00% |
| Empates | 5 | 0,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 50,00% |
| Batallas como superviviente | 195 | 31,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 457 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 1 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 1,10 | 0,00 | 0,00 | 0,50 | ||||
| Vehículos Detectados | 596 | 0,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.952,11 | 0,00 | 0,00 | 2.893,00 | ||||
| Captura de base | 507 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 223 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 751,31 | 0,00 | 0,00 | 524,50 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 612 | |
| Victorias | 308 | 50,33% |
| Derrotas | 299 | 48,86% |
| Empates | 5 | 0,82% |
| Batallas como superviviente | 195 | 31,86% |
| Vehículos Destruidos | 457 | 0,75 |
| Ratio de muertos | 1,10 | |
| Vehículos Detectados | 596 | 0,97 |
| Daño Medio Causado | 1.952,11 | |
| Captura de base | 507 | 0,83 |
| Defensa de base | 223 | 0,36 |
| Experiencia media | 751,31 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 50,00% |
| Empates | 1 | 50,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,50 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 2.893,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 524,50 | |
Anzeigen
Anzeigen