VmarkoV

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 21/12/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16698000
Promedio de Tier6,530,000,000,00
Victorias806348,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas848050,78%00,00%00,00%00,00%
Empates1550,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente449926,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos113440,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados127060,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado686,490,000,000,00
Captura de base120920,7200,0000,0000,00
Defensa de base92230,5500,0000,0000,00
Experiencia media432,430,000,000,00
WN7846,230,000,000,00
WN8897,190,000,000,00
Total
Batallas16698
Promedio de Tier6,53
Victorias806348,29%
Derrotas848050,78%
Empates1550,93%
Batallas como superviviente449926,94%
Vehículos Destruidos113440,68
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados127060,76
Daño Medio Causado686,49
Captura de base120920,72
Defensa de base92230,55
Experiencia media432,43
WN7846,23
WN8897,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias330,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas770,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,130,000,000,00
Vehículos Detectados20,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.180,600,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media306,200,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias330,00%
Derrotas770,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos10,10
Ratio de muertos0,13
Vehículos Detectados20,20
Daño Medio Causado1.180,60
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media306,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado754,500,000,000,00
Captura de base4310,7500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media577,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado754,50
Captura de base4310,75
Defensa de base00,00
Experiencia media577,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias571,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas228,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados60,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado477,430,000,000,00
Captura de base172,4300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media521,430,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias571,43%
Derrotas228,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente228,57%
Vehículos Destruidos40,57
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados60,86
Daño Medio Causado477,43
Captura de base172,43
Defensa de base00,00
Experiencia media521,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas130000
Victorias5844,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7154,62%00,00%00,00%00,00%
Empates10,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3728,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos690,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados1371,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado664,910,000,000,00
Captura de base870,6700,0000,0000,00
Defensa de base830,6400,0000,0000,00
Experiencia media400,780,000,000,00
Total
Batallas130
Victorias5844,62%
Derrotas7154,62%
Empates10,77%
Batallas como superviviente3728,46%
Vehículos Destruidos690,53
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados1371,05
Daño Medio Causado664,91
Captura de base870,67
Defensa de base830,64
Experiencia media400,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas62000
Victorias4267,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1829,03%00,00%00,00%00,00%
Empates23,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3658,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos450,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,730,000,000,00
Vehículos Detectados480,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado923,730,000,000,00
Captura de base1001,6100,0000,0000,00
Defensa de base1191,9200,0000,0000,00
Experiencia media589,000,000,000,00
Total
Batallas62
Victorias4267,74%
Derrotas1829,03%
Empates23,23%
Batallas como superviviente3658,06%
Vehículos Destruidos450,73
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados480,77
Daño Medio Causado923,73
Captura de base1001,61
Defensa de base1191,92
Experiencia media589,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (164)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-856682,86443140852,06%1199,02
IS-7101471,9860979947,06%1094,09
AMX 50 1008988,6953658845,41%944,69
IS-38960,8355055645,32%963,50
KV-15407,4131653249,44%747,67
T3091429,2355845548,57%1159,00
T-1091104,0155245046,22%923,60
T28 Prototype81274,2255835246,02%1456,21
M10391134,3758034348,10%932,45
T297979,8654333953,39%1263,11
T-34-17729,0051433050,00%1023,55
T110E4101456,3052532942,55%913,63
AMX 50 12091131,9758627243,01%883,00
IS7642,7642226749,44%739,52
T3281092,8062623147,62%1308,25
UDES 038815,8055822950,22%777,27
Tiger II8835,9453220944,02%763,00
IS-6 8924,4664220747,34%873,92
VK 168.01 Mauerbrecher 8912,2662120548,78%953,76
Strv m/42-57 Alt A.2 6563,8944520554,15%970,32
Churchill I5451,6835220050,50%879,69
T25/27742,0861919853,03%1063,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5328,4529319650,51%776,84
T-1506359,3730019445,88%397,55
Strv 103-091027,1446718634,95%627,90
KV-48962,3553216845,83%1000,69
Type 3 Chi-Nu5371,6831816750,90%978,45
AMX 13 757286,9140516152,80%441,54
T-345317,4232316052,50%784,89
VK 36.01 (H)6526,2238215745,22%796,52
VK 16.02 Leopard579,8323015645,51%72,91
Ikv 90 Typ B7648,8053015052,67%864,08
Type T-345302,4930515052,67%735,32
T-463125,2519814654,11%436,52
M66556,0644414540,00%651,74
T1 Heavy5489,4941514553,10%974,51
M18 Hellcat6732,7752514553,79%1398,00
ARL 446643,4941914446,53%1020,19
O-I Experimental5665,0439014251,41%1407,75
Sturer Emil7616,1546014254,93%789,59
Tiger I7849,6954113452,24%1054,42
Leo7623,2051812749,61%806,73
Type 586476,1836312341,46%741,16
Ikv 65 Alt II6464,2037412237,70%597,05
T675256,3228012246,72%396,06
Nashorn6572,1935911849,15%878,62
AT 25383,3138111750,43%852,45
AMX M4 mle. 457940,8660911654,31%1223,60
StuG III Ausf. G5374,8930811347,79%749,98
A-436481,7441411346,90%850,96
M75233,5331710744,86%653,38
Strv 746488,0444210348,54%816,48
BDR G1 B5463,2743810147,52%875,71
Grille5353,4921310050,00%656,98
Pz.Sfl. IVc5366,152839944,44%675,82
Cromwell6315,443439438,30%324,78
Emil I8648,875349452,13%553,41
KV-37847,315319453,19%1071,48
AMX 12 t6225,653959451,06%451,38
O-I6574,694929349,46%856,71
AMX ELC bis5132,162349345,16%216,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,041739046,67%258,43
T216208,833248940,45%299,13
M2 Medium Tank356,481308845,45%48,98
Sturmpanzer II4266,211608644,19%805,38
T-284146,481988457,14%347,12
25TP KSUST II5296,993158439,29%457,45
M8A14245,061958345,78%454,83
Marder II3148,091508045,00%247,48
Ikv 1035173,282297944,30%179,82
Strv m/425291,222657741,56%579,32
T71 DA7370,144247055,71%609,91
Crusader6249,093056851,47%623,52
Valentine3190,471836640,91%523,43
Pz.Kpfw. II Luchs4103,452266642,42%135,31
AMX 404131,321916352,38%373,43
AMX 13 105 AM mle. 505256,822676238,71%293,75
M5A1 Stuart4150,822236147,54%353,35
AMX 105 AM mle. 474235,082416157,38%749,56
M3 Lee4148,852206058,33%456,51
Covenanter5146,652595248,08%309,84
Alecto4242,632275250,00%517,85
Lago4174,962485156,86%472,43
Leichttraktor170,441345054,00%203,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,501975052,00%296,96
Sav m/434152,021874436,36%152,17
AMX 50 B10880,825914450,00%499,58
M4A1 Sherman5361,024324344,19%852,83
AMX 13 909455,293784148,78%512,99
T-505107,332623636,11%85,37
B14149,502223444,12%203,10
Marder 38T4270,883013461,76%707,98
40TP Habicha6280,643853360,61%451,05
Lorraine 39L AM3107,701663363,64%336,54
Cruiser Mk. II2128,941393145,16%371,74
Vickers Medium Mk. I199,232253056,67%463,23
LT vz. 383124,271763033,33%242,05
Type 2597 Chi-Ha3203,371863033,33%621,03
Type 1 Chi-He4252,523592937,93%562,81
M5 Stuart483,253192850,00%91,85
Sturmpanzer I Bison3144,591142733,33%292,51
T3 HMC265,111102751,85%119,35
14TP4171,962382676,92%625,02
Ikv 723122,721662560,00%286,75
M3 Light 377,561322532,00%85,12
T56 GMC389,421152450,00%120,41
Excelsior 5314,654842365,22%617,04
Pz.Kpfw. II264,771772231,82%7,01
Churchill VII6355,734202254,55%478,67
T110E5101026,506322250,00%612,77
AMX Chasseur de chars 8454,684822245,45%351,76
Valentine AT4302,432762142,86%775,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3173,502312045,00%469,15
Cruiser Mk. I1110,351372045,00%368,74
T2 Medium Tank222,261081936,84%0,70
AMX 38382,671761861,11%201,62
Cruiser Mk. III3119,061981758,82%486,99
AMX 13 F3 AM6545,333941520,00%563,42
Universal Carrier 2-pdr2154,931501546,67%486,46
P26/404163,173081250,00%284,12
Vickers Mk. E Type B294,251581275,00%437,73
Hotchkiss H352126,731701136,36%367,14
LTP 3257,733611154,55%1309,55
Renault FT 75 BS228,001011050,00%87,26
M3 Stuart3105,89340944,44%218,64
4TP190,00146933,33%201,27
T-26278,89147955,56%267,44
Vickers Medium Mk. II261,25100837,50%29,80
Strv m/40L3175,00275837,50%349,57
Pvlvv fm/42262,13114825,00%0,00
SU-855167,00157742,86%125,22
Pz.Kpfw. 35 (t)293,00175757,14%370,99
Type 97 Chi-Ha3223,14446771,43%877,73
MS-1134,29107742,86%17,31
Panzerjäger I2123,29125757,14%357,48
Cruiser Mk. IV4186,57260771,43%611,86
E 759564,71459742,86%266,83
Pz.Kpfw. I264,29210728,57%10,84
Chi-Ni2147,50295666,67%813,56
Strv m/38282,33193666,67%327,79
Renault FT190,67140633,33%313,74
M2 Light2154,33343650,00%538,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro224,5086666,67%219,71
L-60 225,00216666,67%258,58
T7 Combat Car 274,17177666,67%358,54
D23137,20251560,00%469,85
LT vz. 352114,40285580,00%563,05
T1 Cunningham161,80135560,00%268,97
Renault NC-31153,8075520,00%22,21
D1280,00105560,00%279,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C348,25152425,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8529,50359450,00%766,93
Strv fm/21195,33148366,67%476,92
Renault Otsu1180,67234366,67%858,42
M15/42353,67103333,33%0,00
Type 91 Heavy3337,00239366,67%1256,13
Kolohousenka179,005120,00%130,90
L6/402164,003692100,00%657,57
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,001872100,00%261,00
Fiat 30001104,003841100,00%569,28
TKS z n.k.m. 20 mm 290,009110,00%196,51
M14/4120,002110,00%0,00
T-50-2 60,0011310,00%0,00
Light Mk. VIC 29,007210,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 21/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 21/12/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 23/12/2014
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 23/12/2014
Baja: 05/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 21/07/2013