Varmitrax

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25982000
Promedio de Tier5,360,000,000,00
Victorias1530858,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1039940,02%00,00%00,00%00,00%
Empates2751,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1123643,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos430681,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,920,000,000,00
Vehículos Detectados369591,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.005,340,000,000,00
Captura de base424201,6300,0000,0000,00
Defensa de base462851,7800,0000,0000,00
Experiencia media664,810,000,000,00
WN71942,350,000,000,00
WN82777,620,000,000,00
Total
Batallas25982
Promedio de Tier5,36
Victorias1530858,92%
Derrotas1039940,02%
Empates2751,06%
Batallas como superviviente1123643,25%
Vehículos Destruidos430681,66
Ratio de muertos2,92
Vehículos Detectados369591,42
Daño Medio Causado1.005,34
Captura de base424201,63
Defensa de base462851,78
Experiencia media664,81
WN71942,35
WN82777,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1756,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1136,67%00,00%00,00%00,00%
Empates26,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1963,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,180,000,000,00
Vehículos Detectados180,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.600,370,000,000,00
Captura de base160,5300,0000,0000,00
Defensa de base1515,0300,0000,0000,00
Experiencia media814,270,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1756,67%
Derrotas1136,67%
Empates26,67%
Batallas como superviviente1963,33%
Vehículos Destruidos240,80
Ratio de muertos2,18
Vehículos Detectados180,60
Daño Medio Causado1.600,37
Captura de base160,53
Defensa de base1515,03
Experiencia media814,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27000
Victorias1348,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1037,04%00,00%00,00%00,00%
Empates414,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1451,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,920,000,000,00
Vehículos Detectados250,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado758,070,000,000,00
Captura de base170,6300,0000,0000,00
Defensa de base271,0000,0000,0000,00
Experiencia media559,480,000,000,00
Total
Batallas27
Victorias1348,15%
Derrotas1037,04%
Empates414,81%
Batallas como superviviente1451,85%
Vehículos Destruidos250,93
Ratio de muertos1,92
Vehículos Detectados250,93
Daño Medio Causado758,07
Captura de base170,63
Defensa de base271,00
Experiencia media559,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados61,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado827,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media398,200,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente120,00%
Vehículos Destruidos30,60
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados61,20
Daño Medio Causado827,20
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media398,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias3548,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3548,61%00,00%00,00%00,00%
Empates22,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2230,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados690,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado510,680,000,000,00
Captura de base4115,7100,0000,0000,00
Defensa de base2022,8100,0000,0000,00
Experiencia media380,390,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias3548,61%
Derrotas3548,61%
Empates22,78%
Batallas como superviviente2230,56%
Vehículos Destruidos290,40
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados690,96
Daño Medio Causado510,68
Captura de base4115,71
Defensa de base2022,81
Experiencia media380,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas45000
Victorias3680,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas817,78%00,00%00,00%00,00%
Empates12,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3168,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos521,1600,0000,0000,00
Ratio de muertos3,710,000,000,00
Vehículos Detectados260,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.204,220,000,000,00
Captura de base1312,9100,0000,0000,00
Defensa de base631,4000,0000,0000,00
Experiencia media932,730,000,000,00
Total
Batallas45
Victorias3680,00%
Derrotas817,78%
Empates12,22%
Batallas como superviviente3168,89%
Vehículos Destruidos521,16
Ratio de muertos3,71
Vehículos Detectados260,58
Daño Medio Causado1.204,22
Captura de base1312,91
Defensa de base631,40
Experiencia media932,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias2066,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1033,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2170,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,780,000,000,00
Vehículos Detectados190,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.188,830,000,000,00
Captura de base290,9700,0000,0000,00
Defensa de base762,5300,0000,0000,00
Experiencia media472,830,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias2066,67%
Derrotas1033,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2170,00%
Vehículos Destruidos160,53
Ratio de muertos1,78
Vehículos Detectados190,63
Daño Medio Causado1.188,83
Captura de base290,97
Defensa de base762,53
Experiencia media472,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (115)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M18 Hellcat61261,75770304161,92%3405,49
T25/271407,06714105855,29%2877,87
ARL 4461167,49704100058,40%2730,94
IS-6 81708,8876984852,71%2419,16
T26E4 SuperPershing 81671,1282471456,30%2921,45
Marder 38T4864,1871368069,41%3974,62
T-34-8561158,9373267361,07%3199,01
Type 5 Chi-Ri71412,9080062358,27%3258,72
T1 Heavy5988,0079560463,08%3060,80
T675547,6338758752,47%1469,75
Type 5861079,2578357662,15%3044,87
Tiger II81886,2691956255,87%2898,83
M4A1 Sherman5822,3667256059,46%3172,56
IS-271477,4781352960,68%2655,99
Type 4 Chi-To61134,3075351854,63%3238,26
Cruiser Mk. III3252,5135645754,49%1528,71
Churchill VII61117,9278543360,97%2811,24
VK 30.02 (M)61040,6969543255,32%2719,06
T56 GMC3258,4524341555,66%991,39
T3 HMC2264,0931540854,66%1369,44
Vickers Medium Mk. I1286,3940440059,75%2303,96
Nashorn61315,0672538057,11%3473,36
KV-8561239,3274935760,50%2975,32
VK 36.01 (H)61136,5076734160,70%2760,26
Pz.Sfl. IVc5873,6662231859,75%2947,40
Type 1 Chi-He4746,7971531564,76%3923,95
M4A3E2 Sherman Jumbo61030,5573429357,68%2849,21
Leichttraktor1236,5640428855,56%1526,51
M5A1 Stuart4172,1226428652,45%510,54
IS71657,3184528564,91%3380,56
T1 Cunningham1170,9526228249,29%1167,02
KV-151008,8573027665,94%3079,22
AT 25840,9873027560,36%3090,30
IS-381985,9693426760,67%2963,98
Covenanter5522,8963125962,55%2634,58
Pz.Kpfw. II2282,9049125059,60%1651,92
SU-85B4833,9671024165,56%3597,11
LTP 3376,1245822859,65%2597,70
WZ-111 81736,6184822053,64%2760,43
Type T-345635,3758221860,09%2488,32
Type 2597 Chi-Ha3512,8956921670,37%3147,78
Crusader6812,4875921464,02%4097,08
Centurion Action X102139,7758621146,92%2006,23
Renault FT1139,1924220553,17%840,16
M24 Chaffee5752,2186320070,50%3780,46
T-463374,2354419558,97%2273,13
M2 Medium Tank3494,8761519061,05%3150,31
Pz.Kpfw. III/IV5493,8738018053,89%1522,89
T-345775,8969417360,12%3177,11
Pz.Kpfw. III Ausf. J4259,1625916552,73%654,76
E 25 71639,2493316559,39%3328,34
Sturmpanzer II4259,6320114549,66%819,14
M8A14345,7326814248,59%883,01
StuG III Ausf. G5702,1450414052,14%2047,83
AMX 404590,0461112560,80%3720,30
AMX M4 mle. 4571255,6065311745,30%1824,02
Type 62 7955,1275011652,59%2376,81
Tiger I71828,8098211565,22%3430,24
Pz.Kpfw. T 15 3349,0262010862,96%2076,78
Type 95 Heavy4542,6753610663,21%2478,23
Renault FT AC2361,3044210557,14%2129,02
T28 Prototype81774,4879610557,14%2629,71
T-54 first prototype 81523,5691710259,80%2556,47
T-284735,8862010066,00%3770,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3398,1754310060,00%1781,78
SU-76M4297,722759053,33%889,19
Cromwell61224,948328556,47%3492,87
FCM 36 Pak 40 3598,176248366,27%2418,79
Churchill I5845,436528259,76%2476,72
BDR G1 B5747,075308256,10%1876,08
M5 Stuart4481,576117061,43%1875,32
Somua SAu 404453,234227058,57%1399,46
T7 Combat Car 2170,064346261,29%992,75
Comet71318,007206155,74%2826,88
STA-181420,437675354,72%2173,05
MT-256752,067855156,86%2859,18
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81842,889755168,63%2904,38
Vickers Mk. E Type B2176,102035052,00%766,94
M3 Lee4511,724725052,00%2204,95
Renault NC-311184,572264757,45%1195,54
B14422,694344560,00%1401,41
Type 3 Chi-Nu5736,247634582,22%2918,15
Panther/M10 71185,818204254,76%2462,63
Hotchkiss H352403,356134065,00%2861,11
T-127 3545,036723658,33%3203,79
M2 Light2394,006193560,00%2619,78
Type 97 Chi-Ha3451,695493557,14%2148,00
T2 Medium Tank2246,743943551,43%1543,78
T-804475,535383458,82%2422,29
Chi-Ni2423,206293053,33%3600,89
Grille5567,604843056,67%1419,85
Renault UE 573416,975153060,00%1856,24
T2 Light Tank 2274,106673066,67%1695,69
T14 5879,528952962,07%2665,69
AT-12189,182102867,86%890,96
Type 64 6744,616672846,43%2036,87
MS-11142,502132650,00%711,45
T-262350,424872676,92%2738,80
TOG II* 61120,138352360,87%2669,63
SU-122-44 71443,557612259,09%2054,49
ST vz. 394682,208002075,00%3621,93
AMX 383371,056802080,00%1779,51
StuG IV 5902,315971361,54%3691,72
Škoda T 245907,557401172,73%4523,46
M3 Stuart3367,206041080,00%2098,81
Renault Otsu1373,83824666,67%2684,67
FV4202 82016,60853540,00%3368,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2276,80472520,00%1266,56
AMX Chasseur de chars 81585,60622520,00%2146,73
Type 97 Te-Ke 2374,50504475,00%2523,53
Churchill III 5597,00808475,00%1351,07
T297665,0038620,00%482,58
Dicker Max 6735,507092100,00%1525,91
Type 3 Chi-Nu Kai 51794,0020171100,00%11173,45
BT-7 artillery 3340,005321100,00%1462,29

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 30/07/2015
Baja: 24/12/2024