Twenty4Seven

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2014

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11948000
Promedio de Tier6,890,000,000,00
Victorias546945,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas632552,94%00,00%00,00%00,00%
Empates1541,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente307625,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos72740,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados77440,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado681,000,000,000,00
Captura de base179231,5000,0000,0000,00
Defensa de base60860,5100,0000,0000,00
Experiencia media436,940,000,000,00
WN7725,840,000,000,00
WN8779,550,000,000,00
Total
Batallas11948
Promedio de Tier6,89
Victorias546945,77%
Derrotas632552,94%
Empates1541,29%
Batallas como superviviente307625,74%
Vehículos Destruidos72740,61
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados77440,65
Daño Medio Causado681,00
Captura de base179231,50
Defensa de base60860,51
Experiencia media436,94
WN7725,84
WN8779,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas146000
Victorias5839,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8356,85%00,00%00,00%00,00%
Empates53,42%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5940,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos530,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,610,000,000,00
Vehículos Detectados790,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado984,050,000,000,00
Captura de base3012,0600,0000,0000,00
Defensa de base2121,4500,0000,0000,00
Experiencia media447,460,000,000,00
Total
Batallas146
Victorias5839,73%
Derrotas8356,85%
Empates53,42%
Batallas como superviviente5940,41%
Vehículos Destruidos530,36
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados790,54
Daño Medio Causado984,05
Captura de base3012,06
Defensa de base2121,45
Experiencia media447,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias1944,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2353,49%00,00%00,00%00,00%
Empates12,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1944,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,920,000,000,00
Vehículos Detectados150,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.075,860,000,000,00
Captura de base1303,0200,0000,0000,00
Defensa de base80,1900,0000,0000,00
Experiencia media548,700,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias1944,19%
Derrotas2353,49%
Empates12,33%
Batallas como superviviente1944,19%
Vehículos Destruidos220,51
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados150,35
Daño Medio Causado1.075,86
Captura de base1303,02
Defensa de base80,19
Experiencia media548,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1963,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1136,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados381,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado321,930,000,000,00
Captura de base612,0300,0000,0000,00
Defensa de base20,0700,0000,0000,00
Experiencia media395,430,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1963,33%
Derrotas1136,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1240,00%
Vehículos Destruidos150,50
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados381,27
Daño Medio Causado321,93
Captura de base612,03
Defensa de base20,07
Experiencia media395,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias8039,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12059,11%00,00%00,00%00,00%
Empates31,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6029,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos900,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados1170,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado690,200,000,000,00
Captura de base2051,0100,0000,0000,00
Defensa de base1040,5100,0000,0000,00
Experiencia media366,620,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias8039,41%
Derrotas12059,11%
Empates31,48%
Batallas como superviviente6029,56%
Vehículos Destruidos900,44
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados1170,58
Daño Medio Causado690,20
Captura de base2051,01
Defensa de base1040,51
Experiencia media366,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas459000
Victorias21747,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23150,33%00,00%00,00%00,00%
Empates112,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18740,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2690,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados3520,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado924,550,000,000,00
Captura de base10242,2300,0000,0000,00
Defensa de base7941,7300,0000,0000,00
Experiencia media550,730,000,000,00
Total
Batallas459
Victorias21747,28%
Derrotas23150,33%
Empates112,40%
Batallas como superviviente18740,74%
Vehículos Destruidos2690,59
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados3520,77
Daño Medio Causado924,55
Captura de base10242,23
Defensa de base7941,73
Experiencia media550,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas421000
Victorias19646,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22352,97%00,00%00,00%00,00%
Empates20,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15737,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2130,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados3540,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado705,270,000,000,00
Captura de base7661,8200,0000,0000,00
Defensa de base3480,8300,0000,0000,00
Experiencia media439,480,000,000,00
Total
Batallas421
Victorias19646,56%
Derrotas22352,97%
Empates20,48%
Batallas como superviviente15737,29%
Vehículos Destruidos2130,51
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados3540,84
Daño Medio Causado705,27
Captura de base7661,82
Defensa de base3480,83
Experiencia media439,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias3367,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1632,65%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2346,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,3700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados410,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.349,410,000,000,00
Captura de base430,8800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media518,490,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias3367,35%
Derrotas1632,65%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2346,94%
Vehículos Destruidos180,37
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados410,84
Daño Medio Causado1.349,41
Captura de base430,88
Defensa de base00,00
Experiencia media518,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (127)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-856601,6645147850,00%1006,14
IS-381016,8454843743,94%1043,53
KV-48799,5347643140,60%706,61
E 25 7542,7639342442,69%552,14
IS-4101246,6851240940,83%740,73
T28 Prototype8987,4653239142,46%928,59
Rhm.-Borsig Waffenträger81296,1549237047,57%1287,53
T-109997,6244233843,79%754,88
T25/27647,8135430746,91%770,57
ST-I91019,8462928948,79%798,07
T3091120,6661028846,53%759,17
KV-15358,1831727846,04%584,57
T71 DA7349,1137927343,59%479,21
M40/M438998,3550226744,94%1099,93
Sturer Emil7693,7032126638,72%750,04
Waffenträger auf Pz. IV91260,6957025241,27%911,30
M127832,8942724344,44%1063,52
KV-37585,0945923442,31%518,84
T698804,0662023447,44%898,90
T54E191107,1164323346,78%919,90
SU-1527458,4235021145,50%452,62
SU-1006571,8941919556,41%992,32
KV-5 8875,6163217542,29%837,49
Churchill VII6408,0337117041,18%479,33
M415862,6842316448,17%1454,88
T-1506389,1439516154,04%516,25
SU-855233,8420415844,94%313,23
Black Prince7624,9447715643,59%678,59
AT 77716,6556113647,06%787,57
IS7767,9656713444,78%929,60
AMX 12 t6318,3445113043,08%636,43
AT 158877,3755311846,61%732,33
Tiger II8810,6358711549,57%802,95
Nashorn6522,0331411538,26%678,69
AT 86491,3938711348,67%713,56
Cromwell6305,7341011251,79%449,24
M18 Hellcat6478,0740111251,79%712,95
Churchill I5286,2534510451,92%439,86
Crusader6202,3024210341,75%357,55
M7 Priest3373,852259840,82%952,12
SU-85B4156,661499738,14%136,08
KV-26652,165199445,74%936,19
T-284105,581609247,83%127,31
T-34-3 8799,346249053,33%868,30
T216176,692998536,47%183,85
T57 Heavy101320,615578237,80%767,50
AMX 13 757408,865698052,50%721,05
AMX 13 909526,006027848,72%627,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5289,084027755,84%694,48
M374181,811307437,84%358,59
Pz.Kpfw. T 25 5449,095067454,05%1235,84
S-517566,943676847,06%576,07
T675191,562206844,12%196,61
T376369,124416838,24%729,25
Type T-345309,753706048,33%726,38
T110E4101498,865425846,55%984,52
T-463108,841725653,57%338,74
Pz.Sfl. IVc5250,792535641,07%319,90
StuG III Ausf. G5342,173285347,17%608,83
ARL 446526,384795257,69%876,38
AT 25350,923335158,82%845,68
VK 36.01 (H)6462,964794847,92%630,56
VK 30.01 (P)6468,504294839,58%569,30
Covenanter5126,172254652,17%260,22
G.W. Tiger (P)8699,704524650,00%641,72
M75186,183224551,11%529,82
SU-76M4104,781424548,89%101,02
AMX ELC bis573,022864542,22%43,41
Hummel6486,404094266,67%695,88
Type 1 Chi-He4273,242474240,48%652,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4286,852034146,34%627,65
M5A1 Stuart4188,182703935,90%454,01
Alecto4203,282033951,28%421,44
AMX 404116,812203663,89%404,88
Tiger I7763,686183461,76%1003,35
Valentine3176,881833339,39%433,56
G.W. Panther7827,456663357,58%963,13
Comet7424,783703240,63%395,79
M3 Light 382,781663253,13%255,56
M53/M5591178,326063154,84%1130,43
T1 HMC293,62992948,28%378,64
T1 Cunningham1116,002662762,96%695,66
Type 3 Chi-Nu5198,892632725,93%242,76
M5 Stuart490,482882751,85%111,06
M8A14186,302402748,15%299,21
Somua SAu 404285,042932626,92%627,31
Marder 38T4216,693042661,54%492,16
M24 Chaffee5205,433902360,87%595,71
Leichttraktor178,651931776,47%391,50
Bat.-Châtillon 25 t AP91016,595881752,94%941,16
SU-263151,651541752,94%295,15
Type 97 Chi-Ha399,561731650,00%160,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.468,131391625,00%0,00
Valentine AT4186,531841546,67%334,65
Renault Otsu160,361281421,43%13,94
AMX 38368,141781457,14%157,66
T-26272,081301353,85%215,69
B14172,503361266,67%472,67
T1E6 271,182141145,45%134,67
Pz.Kpfw. 38 (t)3217,75240837,50%662,44
Cromwell B 6835,00656862,50%1793,32
AT-12107,71123785,71%455,78
Cruiser Mk. II2112,33186650,00%336,26
Hotchkiss H35271,802055100,00%327,72
MS-11130,20152520,00%507,53
Tiger-Maus 9636,80461540,00%272,64
Matilda Black Prince 5316,20445560,00%706,50
Type 97 Te-Ke 2133,25157425,00%390,27
Matilda4301,00341333,33%591,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 230,00109333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I10,003320,00%0,00
Chi-Ni2121,00206250,00%435,24
BT-2232,50227250,00%85,14
Cruiser Mk. I179,00193250,00%232,04
Cruiser Mk. III385,00232250,00%209,23
T7 Combat Car 220,501082100,00%261,00
Strv fm/211153,009810,00%576,30
Renault FT134,005010,00%0,00
Vickers Mk. E Type B290,005310,00%128,60
T2 Medium Tank20,006010,00%0,00
Cruiser Mk. IV4148,006031100,00%471,79
T110E5101658,008281100,00%1088,78
T2 Light Tank 20,003071100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,00101100,00%261,00
LTP 30,002381100,00%261,00
BT-7 artillery 3305,0021810,00%831,85
Super Hellcat 7237,0013710,00%38,24

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2014
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 15/05/2014