Tuga_LEGEN_wait4it_DARY

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 16/07/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas249732046377
Promedio de Tier8,929,809,859,71
Victorias1517260,75%1155,00%2554,35%22359,15%
Derrotas939637,62%945,00%2145,65%14638,73%
Empates4051,62%00,00%00,00%82,12%
Batallas como superviviente1072642,95%735,00%1634,78%14538,46%
Vehículos Destruidos387691,55311,55611,335301,41
Ratio de muertos2,722,382,032,28
Vehículos Detectados417241,67281,40721,576231,65
Daño Medio Causado2.801,063.547,553.414,913.364,46
Captura de base97240,3980,4080,171070,28
Defensa de base111120,4400,0010,021650,44
Experiencia media1.085,341.082,851.053,891.131,88
WN72039,281930,701797,061959,30
WN83596,363797,773490,103717,55
Total
Batallas24973
Promedio de Tier8,92
Victorias1517260,75%
Derrotas939637,62%
Empates4051,62%
Batallas como superviviente1072642,95%
Vehículos Destruidos387691,55
Ratio de muertos2,72
Vehículos Detectados417241,67
Daño Medio Causado2.801,06
Captura de base97240,39
Defensa de base111120,44
Experiencia media1.085,34
WN72039,28
WN83596,36
Últimas 24 horas
Batallas20
Promedio de Tier9,80
Victorias1155,00%
Derrotas945,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente735,00%
Vehículos Destruidos311,55
Ratio de muertos2,38
Vehículos Detectados281,40
Daño Medio Causado3.547,55
Captura de base80,40
Defensa de base00,00
Experiencia media1.082,85
WN71930,70
WN83797,77
Últimos 7 días
Batallas46
Promedio de Tier9,85
Victorias2554,35%
Derrotas2145,65%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1634,78%
Vehículos Destruidos611,33
Ratio de muertos2,03
Vehículos Detectados721,57
Daño Medio Causado3.414,91
Captura de base80,17
Defensa de base10,02
Experiencia media1.053,89
WN71797,06
WN83490,10
Últimos 30 días
Batallas377
Promedio de Tier9,71
Victorias22359,15%
Derrotas14638,73%
Empates82,12%
Batallas como superviviente14538,46%
Vehículos Destruidos5301,41
Ratio de muertos2,28
Vehículos Detectados6231,65
Daño Medio Causado3.364,46
Captura de base1070,28
Defensa de base1650,44
Experiencia media1.131,88
WN71959,30
WN83717,55
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas550,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente440,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos101,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados60,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.491,700,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base50,5000,0000,0000,00
Experiencia media746,400,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias550,00%
Derrotas550,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente440,00%
Vehículos Destruidos101,00
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados60,60
Daño Medio Causado1.491,70
Captura de base00,00
Defensa de base50,50
Experiencia media746,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente360,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos51,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados30,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.553,400,000,000,00
Captura de base112,2000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media955,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias360,00%
Derrotas240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente360,00%
Vehículos Destruidos51,00
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados30,60
Daño Medio Causado1.553,40
Captura de base112,20
Defensa de base00,00
Experiencia media955,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas118000
Victorias6353,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5244,07%00,00%00,00%00,00%
Empates32,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5546,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1191,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,890,000,000,00
Vehículos Detectados970,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.759,790,000,000,00
Captura de base570,4800,0000,0000,00
Defensa de base1291,0900,0000,0000,00
Experiencia media764,790,000,000,00
Total
Batallas118
Victorias6353,39%
Derrotas5244,07%
Empates32,54%
Batallas como superviviente5546,61%
Vehículos Destruidos1191,01
Ratio de muertos1,89
Vehículos Detectados970,82
Daño Medio Causado1.759,79
Captura de base570,48
Defensa de base1291,09
Experiencia media764,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias1055,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas738,89%00,00%00,00%00,00%
Empates15,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1055,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos181,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,250,000,000,00
Vehículos Detectados130,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.071,670,000,000,00
Captura de base794,3900,0000,0000,00
Defensa de base432,3900,0000,0000,00
Experiencia media842,830,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias1055,56%
Derrotas738,89%
Empates15,56%
Batallas como superviviente1055,56%
Vehículos Destruidos181,00
Ratio de muertos2,25
Vehículos Detectados130,72
Daño Medio Causado2.071,67
Captura de base794,39
Defensa de base432,39
Experiencia media842,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (235)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-7103424,11107766858,68%3703,33
E 5093141,09123144461,49%4351,39
T-100 LT102123,3095844358,69%3277,84
Object 703 Version II 82659,85134544065,45%4246,59
Object 430U103336,00107143461,29%3570,58
Object 268 Version 4103455,95104436659,02%3368,01
Bat.-Châtillon 12 t81249,3481535953,20%2757,99
CS-63103321,94105034257,60%3431,32
T110E5103512,62115834266,67%3928,79
Kranvagn103338,94107333858,88%3242,54
Object 140103151,35106831859,12%3334,85
Object 277103566,05108031060,97%4062,58
Object 274a 82196,93119930760,26%3683,04
STB-1103575,77110928860,07%3874,60
Panhard EBR 105101929,0383727950,90%2716,49
T110E4103376,2996626960,59%3173,14
M48A5 Patton103355,62106026764,04%3800,38
AMX 30 1er prototype92829,42113726062,31%4057,13
UDES 15/16103525,22109325159,76%3736,96
121103348,00103524757,89%3640,67
Super Conqueror103676,17110424657,72%3679,86
Maus103356,84105324157,26%3216,88
Type 71103583,87114223465,38%3509,81
AMX M4 mle. 54103863,17112723459,83%4168,40
60TP Lewandowskiego103574,28110922665,04%3380,05
Centurion Action X103700,10115422566,22%4221,69
Vz. 55103743,50108822461,16%3670,48
AMX 13 9091807,7896322355,16%3407,99
IS-4103270,06100721753,00%3184,64
M54 Renegade 82694,96127621466,82%3986,11
WZ-111 Qilin 103558,89109321261,79%3612,21
Leopard 1103389,2498220759,42%3434,59
Object 260 103560,25111219459,79%3724,78
Škoda T 5092837,66109019259,38%3550,81
E 100103571,48107219060,00%3658,01
122 TM 82459,22118419062,11%3788,91
KR-1114150,81124318860,11%3931,28
Object 705A103745,11114418565,95%3943,13
Bat.-Châtillon 25 t102940,6895118055,56%2727,53
T 55A 92879,57119918058,89%3922,81
Ho-Ri 193103,75112517959,22%3512,79
Controcarro 3 Minotauro103784,26111617859,55%3631,09
E 50 Ausf. M103644,11106217557,14%3783,49
Object 432U113822,31114317558,29%3632,40
Bat.-Châtillon 25 t AP92407,80108216860,71%3622,66
KV-261385,7985916861,90%3361,06
Panther/M10 71580,08109316759,28%3550,23
AMX M4 mle. 5193192,71126016464,02%3846,60
Taschenratte114539,71133716261,73%3778,15
Leopard Prototyp A92999,71109315962,26%3756,22
TNH T Vz. 5193072,82119615763,69%3887,16
Pz.Kpfw. VII103517,80108915761,78%3496,48
T-54 ltwt.91715,3296215657,05%3205,33
Kampfpanzer 07 P(E) 103694,39114115662,18%3779,50
Lorraine 50 t 92818,58111215559,35%3496,17
Chimera 82536,93125515259,21%3685,69
M-V-Y103490,38115915061,33%3422,02
Object 777 Version II 92985,05123314967,79%3762,66
M36 Jackson61313,2886914660,27%3074,95
T4992082,9595714656,16%4074,13
Object 43092872,25116014663,01%3699,26
T-4481889,71108714562,76%3474,54
Object 252U 82296,42116314563,45%3266,04
T803113683,68109514549,66%3162,62
Object 452K 103230,6095314450,00%2758,52
Prototipo Standard B92701,89104114151,77%3435,35
Emil II93397,39133713969,06%4336,60
VK 100.01 (P)82187,88115613566,67%3353,26
VK 45.02 (P) Ausf. B92591,21110313167,18%3185,71
Vz. 60S Dravec 103923,72117012759,84%3223,29
Versuchspanzer 5793401,09127012759,06%4177,88
Rinoceronte103250,81104212658,73%3162,19
Conqueror93127,92123012368,29%3829,59
T-50-2 61210,98106212362,60%4858,52
ST-II103368,79110112261,48%3156,20
BZ-58-2 93217,87120812162,81%3754,36
IS-2M 72160,03128912071,67%3871,70
Tortoise93428,29137011972,27%3858,01
AE Phase I 93375,15128411967,23%4481,90
M46 Patton92941,64118511866,95%4028,72
XM69 Hacker113742,85109711851,69%3208,37
Centurion Mk. 7/192791,58115111763,25%3743,66
M4A3E8 Sherman61033,7082111658,62%2565,09
Concept 1B 93243,92127411362,83%3492,54
Kampfpanzer 67103181,7298111050,91%2913,39
KV-371830,5289410960,55%3071,80
T-5492752,81118910963,30%4281,28
FV230 Canopener104072,17128310969,72%4097,00
Mäuschen92864,84107710855,56%3796,55
M24E2 Super Chaffee 61043,6693610855,56%3919,10
Type 6193201,20119610759,81%5008,60
E 7593103,15122810667,92%4019,53
Object 26393062,69117410666,98%3781,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61303,20100910660,38%4943,32
Bretagne Panther 61371,84105910666,04%3735,95
113 Beijing Opera 103341,51112410666,98%3753,15
VK 45.02 (P) Ausf. A82440,34125110364,08%4070,82
T-15061435,2192910358,25%3236,66
KV-15942,3961910263,73%2733,52
Object 70592982,99125610268,63%3808,74
IS-3-II93336,18127410065,00%4051,62
Pz.Kpfw. 5583423,88150210061,00%4571,55
Ferdinand82469,3711109769,07%3661,42
GSOR the TANK 92490,519459749,48%2906,04
K-91-PT 92768,4211559761,86%3645,85
Chi-To SP72525,4414319671,88%4810,85
KV-1S6948,657819667,71%2529,18
M4A1 Sherman5883,196619560,00%3543,45
T2971966,589999573,68%3555,10
Type 5782566,6312319565,26%3877,76
Kampfpanzer 50 t 92997,4612279462,77%3208,15
Progetto C50 mod. 6692981,0911419352,69%3630,01
ST-I92831,288339361,29%3394,79
TS-54 82608,4912699358,06%3684,68
Patton the Tank 92096,719089349,46%2346,53
50TP Tyszkiewicza93212,3612059162,64%4340,03
Caernarvon82652,4713709067,78%4866,51
Spähpanzer Ru 25191545,838409048,89%3102,44
IS-M82470,5112548869,32%4278,23
WZ-111 model 1-493421,1513288470,24%4705,38
IS-382325,1711168463,10%3502,43
P.44 Pantera81918,7810248258,54%3571,07
WZ-111 model 5A103527,3910788256,10%3526,59
45TP Habicha72137,4812517968,35%4713,06
KV-8561345,066467963,29%3421,56
T-1093236,4912907869,23%4613,45
Object 25793190,9213137874,36%5002,75
Tiger II82634,0012787772,73%4366,73
Jagdtiger93374,8110977550,67%3828,80
Tiger (P)71496,868667456,76%2455,54
Ho-Ri 3102973,078507055,71%2440,57
IS71954,3210966968,12%3632,11
Char Futur 4 92923,1710376947,83%3185,96
Cobra 92693,1210596955,07%3279,33
IS-2-II82431,0311836851,47%4370,16
T-345830,427056759,70%3459,78
T2882105,3810556656,06%3075,51
T25 AT71630,008416165,57%3304,51
T-34-8561248,158426065,00%3477,32
Obsidian 82043,9711836056,67%3340,40
53TP Markowskiego83011,7613525858,62%5385,70
AMX 12 t6924,938145860,34%3334,60
Gryphon 104209,1412565766,67%3986,91
Stinger 103600,3110575455,56%3099,47
Fauteur114026,9412295466,67%3365,46
Object 279 early 103418,2710625246,15%2535,20
LTG71090,789515162,75%3014,43
M4A1 FL 10 61390,4110405154,90%3389,63
Chi-Go 71950,6911315160,78%3421,47
SU-10061443,028535060,00%3038,37
Progetto M35 mod. 46 82180,9610395054,00%2954,40
AMX 13 7571093,928694868,75%2839,34
ISU-152K 81876,638834654,35%2599,35
AMX ELC bis5480,624604544,44%1834,52
KV-5 82002,4011804566,67%2822,23
M56 Scorpion 71442,608144553,33%2458,01
Emil I82521,4812064459,09%4036,62
TVP T 50/51102749,868794447,73%2782,87
XM66F 82389,5110984360,47%3399,84
Panther71515,0010934271,43%3694,61
P.43 bis61363,399294148,78%3654,67
T28 Prototype82134,9310074158,54%3350,95
T28 Concept 71932,1512164180,49%3639,15
SU-10181750,089863865,79%2698,43
M3 Lee4510,974403658,33%2238,61
SU-100M172029,9712043647,22%3797,48
T6981793,1910873675,00%3270,27
Saryuda 92346,289223650,00%2286,40
STA-181893,599473447,06%2810,27
Centurion Mk. I81766,419943458,82%3016,96
Chieftain/T95 81855,7911183461,76%3217,66
LTTB81254,398683354,55%3135,70
T2071723,8111703265,63%4471,14
MT-256740,447733256,25%3298,89
Panhard AML Lynx 6x681464,589683167,74%3857,07
T3282387,8711073043,33%3729,75
M446970,806983060,00%1759,59
HWK 1281284,408963060,00%2725,98
S-5171094,076872941,38%1207,22
M1271142,667202951,72%1383,97
T-804469,864792972,41%2688,87
T-34-282146,6112652867,86%3808,88
VK 30.01 (P)6961,397242850,00%2186,65
T1 Heavy5884,418372781,48%2448,22
UDES 1692362,9310962766,67%2966,69
M26 Pershing81776,5611072766,67%3102,48
P.43 ter71635,8110962665,38%3590,10
Panther II81720,8510002661,54%3191,09
Object 283 92315,779412646,15%2728,48
Spähpanzer SP I C71146,249282568,00%2706,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5700,046672450,00%2411,87
Hotchkiss EBR71362,339902450,00%4504,16
Chrysler K 82430,0812762470,83%3824,14
Type 5861353,2311722286,36%4403,18
T26E5 81848,597912263,64%2686,27
114 SP2 102503,557902254,55%1708,81
T-4371745,3811612180,95%5068,91
Indien-Panzer82231,9010112147,62%3713,60
T25 Pilot Number 1 81367,158992050,00%1958,72
T-34-85M 61316,107852060,00%2925,02
M661201,957631947,37%2160,87
T-284501,635021952,63%2018,83
VK 30.02 (M)61348,8911991978,95%4001,31
Sherman VC Firefly 61331,066971650,00%3590,62
T-34-171539,4311011478,57%3171,85
P.435640,296111457,14%2107,33
UDES 14 Alt 582241,7910871464,29%3993,20
M415511,084601369,23%834,32
Waffenträger auf E 100103300,238611346,15%2660,88
Škoda T 2561674,5812581266,67%5067,92
Type T-3451183,3310581283,33%5353,74
M18 Hellcat61547,679881266,67%4158,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4359,584401241,67%1077,46
T-463269,404241060,00%1410,76
Heavy Tank No. VI 61711,9011931060,00%4081,83
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82876,2016501080,00%6566,65
T-54 first prototype 82683,1013151050,00%4939,39
AMX M4 mle. 49 Liberté 82363,7013661070,00%4110,08
WZ-120-1G FT 82246,709951060,00%2967,54
AMX 404515,25630850,00%2572,16
Tiger 131 61350,75992862,50%2753,87
AMX Canon d'assaut 105 82467,381190887,50%3648,66
T14 51424,571232757,14%5582,36
TT-130M 92595,60867540,00%2659,94
ELC EVEN 90 8854,20499520,00%1822,93
M2 Medium Tank3617,508674100,00%3795,71
TS-5 82385,251184475,00%3081,29
VK 45.03 72264,25955425,00%4188,13
Black Rock 113064,00713425,00%1987,62
T-262186,003813100,00%1005,47
T1 Cunningham1296,504652100,00%2296,68
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3501,008532100,00%1667,80
AMR 35 292,003111100,00%415,47
HWK 30 83818,0022681100,00%15418,48
Strv S1 8406,007111100,00%355,49

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 16/07/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 16/07/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 13/06/2020
Baja: 22/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 14/11/2020
Baja: 09/06/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 11/04/2020
Baja: 08/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 27/08/2020
Baja: 28/08/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 13/07/2020
Baja: 24/07/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 02/09/2020
Baja: 09/11/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 09/07/2020
Baja: 12/07/2020