TrEchY

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/03/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas233100016
Promedio de Tier8,710,000,009,88
Victorias1328456,99%00,00%00,00%743,75%
Derrotas974541,81%00,00%00,00%956,25%
Empates2811,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente894538,37%00,00%00,00%637,50%
Vehículos Destruidos314751,3500,0000,00221,38
Ratio de muertos2,190,000,002,20
Vehículos Detectados266611,1400,0000,00130,81
Daño Medio Causado1.971,120,000,002.566,38
Captura de base258861,1100,0000,00322,00
Defensa de base207270,8900,0000,00291,81
Experiencia media802,800,000,00806,31
WN71654,370,000,001518,71
WN82356,550,000,002224,19
Total
Batallas23310
Promedio de Tier8,71
Victorias1328456,99%
Derrotas974541,81%
Empates2811,21%
Batallas como superviviente894538,37%
Vehículos Destruidos314751,35
Ratio de muertos2,19
Vehículos Detectados266611,14
Daño Medio Causado1.971,12
Captura de base258861,11
Defensa de base207270,89
Experiencia media802,80
WN71654,37
WN82356,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas16
Promedio de Tier9,88
Victorias743,75%
Derrotas956,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente637,50%
Vehículos Destruidos221,38
Ratio de muertos2,20
Vehículos Detectados130,81
Daño Medio Causado2.566,38
Captura de base322,00
Defensa de base291,81
Experiencia media806,31
WN71518,71
WN82224,19
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas480000
Victorias33269,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13528,13%00,00%00,00%00,00%
Empates132,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26555,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3480,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,620,000,000,00
Vehículos Detectados3510,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.890,540,000,000,00
Captura de base2930,6100,0000,0000,00
Defensa de base9211,9200,0000,0000,00
Experiencia media882,840,000,000,00
Total
Batallas480
Victorias33269,17%
Derrotas13528,13%
Empates132,71%
Batallas como superviviente26555,21%
Vehículos Destruidos3480,73
Ratio de muertos1,62
Vehículos Detectados3510,73
Daño Medio Causado1.890,54
Captura de base2930,61
Defensa de base9211,92
Experiencia media882,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas155000
Victorias10869,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4327,74%00,00%00,00%00,00%
Empates42,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7447,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1060,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados1450,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado969,230,000,000,00
Captura de base2051,3200,0000,0000,00
Defensa de base300,1900,0000,0000,00
Experiencia media827,090,000,000,00
Total
Batallas155
Victorias10869,68%
Derrotas4327,74%
Empates42,58%
Batallas como superviviente7447,74%
Vehículos Destruidos1060,68
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados1450,94
Daño Medio Causado969,23
Captura de base2051,32
Defensa de base300,19
Experiencia media827,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas102000
Victorias7068,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3130,39%00,00%00,00%00,00%
Empates10,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5654,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos770,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados760,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado605,330,000,000,00
Captura de base1741,7100,0000,0000,00
Defensa de base340,3300,0000,0000,00
Experiencia media668,920,000,000,00
Total
Batallas102
Victorias7068,63%
Derrotas3130,39%
Empates10,98%
Batallas como superviviente5654,90%
Vehículos Destruidos770,75
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados760,75
Daño Medio Causado605,33
Captura de base1741,71
Defensa de base340,33
Experiencia media668,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas367000
Victorias20054,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16244,14%00,00%00,00%00,00%
Empates51,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14840,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3030,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados3140,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.132,290,000,000,00
Captura de base8762,3900,0000,0000,00
Defensa de base2350,6400,0000,0000,00
Experiencia media634,330,000,000,00
Total
Batallas367
Victorias20054,50%
Derrotas16244,14%
Empates51,36%
Batallas como superviviente14840,33%
Vehículos Destruidos3030,83
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados3140,86
Daño Medio Causado1.132,29
Captura de base8762,39
Defensa de base2350,64
Experiencia media634,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas468000
Victorias33772,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12927,56%00,00%00,00%00,00%
Empates20,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24852,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3820,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,740,000,000,00
Vehículos Detectados4580,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,510,000,000,00
Captura de base10972,3400,0000,0000,00
Defensa de base14093,0100,0000,0000,00
Experiencia media905,520,000,000,00
Total
Batallas468
Victorias33772,01%
Derrotas12927,56%
Empates20,43%
Batallas como superviviente24852,99%
Vehículos Destruidos3820,82
Ratio de muertos1,74
Vehículos Detectados4580,98
Daño Medio Causado1.247,51
Captura de base10972,34
Defensa de base14093,01
Experiencia media905,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4292001
Victorias325075,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas99023,07%00,00%00,00%1100,00%
Empates521,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente232754,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos37350,8700,0000,0011,00
Ratio de muertos1,900,000,001,00
Vehículos Detectados41410,9600,0000,0011,00
Daño Medio Causado1.207,350,000,001.098,00
Captura de base46731,0900,0000,0000,00
Defensa de base31830,7400,0000,0000,00
Experiencia media900,180,000,00224,00
Total
Batallas4292
Victorias325075,72%
Derrotas99023,07%
Empates521,21%
Batallas como superviviente232754,22%
Vehículos Destruidos37350,87
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados41410,96
Daño Medio Causado1.207,35
Captura de base46731,09
Defensa de base31830,74
Experiencia media900,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado1.098,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media224,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas594000
Victorias31152,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28047,14%00,00%00,00%00,00%
Empates30,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22537,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4440,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados5380,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.774,970,000,000,00
Captura de base6881,1600,0000,0000,00
Defensa de base4490,7600,0000,0000,00
Experiencia media730,680,000,000,00
Total
Batallas594
Victorias31152,36%
Derrotas28047,14%
Empates30,51%
Batallas como superviviente22537,88%
Vehículos Destruidos4440,75
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados5380,91
Daño Medio Causado1.774,97
Captura de base6881,16
Defensa de base4490,76
Experiencia media730,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (160)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 50 Ausf. M102604,73915127358,60%2784,54
Bat.-Châtillon 25 t102550,71944121064,30%2838,68
Object 140102448,53931105059,24%2598,15
T-62A102419,1291096957,59%2677,01
IS-7102625,9792793159,94%2887,43
Waffenträger auf E 100103453,6192384861,56%3151,48
FV215b (183) 102832,0981980253,24%2647,63
AMX 50 B102816,6689373458,31%2868,40
IS-4101936,8275273347,20%1721,92
Conqueror Gun Carriage102243,3867466255,29%2248,16
ST-I91449,5572263649,69%1400,79
Maus102583,3896461763,37%2558,05
IS-381641,4192360961,74%2327,93
Object 261101849,4259359948,41%1906,93
Löwe 81137,9876045555,16%1429,74
Object 907 102736,14106838368,15%2586,71
Object 268102991,9684035153,85%2755,58
212A91455,2558534246,20%1438,69
AMX 13 9091177,3386231563,17%2227,54
T-5491217,0673927447,08%1237,56
KV-15396,2627727149,08%710,82
BT-22201,7031626355,89%1367,03
T110E5102739,6294425257,54%2794,73
T34 81182,2168625151,00%1463,59
Centurion Action X102451,9888524656,50%2414,27
Object 263102694,5988124457,79%2552,94
KV-856913,1768924356,38%1942,83
A-204624,3271322066,82%4194,78
AMX ELC bis5429,5752322047,27%1660,16
VK 45.02 (P) Ausf. B92253,00103519768,53%2834,88
KV-481016,9861317850,00%1183,01
Object 70492447,0486616649,40%2248,88
T-1506595,3432916446,95%888,57
Panther II8865,5665416152,80%1178,37
Cromwell6945,6381716061,88%2292,45
AMX 50 12092168,1390516061,25%2348,81
Grille 15102985,8684215958,49%2659,87
E 5091842,6685715552,90%2060,94
T-448766,8663015049,33%1016,75
ISU-15281808,1977515051,33%2228,48
AMX 30 1er prototype92316,2699014459,03%2815,07
T57 Heavy Tank103130,0399313959,71%2961,39
T-54 ltwt.91519,35103613464,18%2900,37
E 100103304,50102213261,36%3668,67
T110E4103136,9993112859,38%2784,71
AMX 13 757402,3159611951,26%732,90
SU-54544,1032911539,13%1353,14
T4991458,1787811452,63%2534,24
WZ-111 model 1-492534,26109811369,91%2903,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3186,1145811060,91%1011,39
Škoda T 5092476,03101610959,63%2716,07
T-284240,2522610851,85%714,52
E 25 71075,3680010862,96%1784,04
FCM 50 t 81713,75105010863,89%2857,24
T26E4 SuperPershing 8829,4866810753,27%993,93
SU-14-281300,0954710643,40%1296,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91862,5692210361,17%2442,90
KV-37959,124289753,61%1272,45
Waffenträger auf Pz. IV92467,419119757,73%2646,03
VK 72.01 (K) 103086,759729762,89%3119,57
T-262165,881839048,89%843,52
Tortoise92377,249289055,56%2753,84
T-1092110,258978749,43%2485,52
FV380591895,997268253,66%2288,01
T-463117,151938160,49%517,26
AMX 50 10081353,797788155,56%1629,69
M18 Hellcat6991,157728065,00%2474,56
StuG III Ausf. G5532,214647749,35%1391,32
Comet7928,578097564,00%1916,77
Rhm.-Borsig Waffenträger81802,778587357,53%2045,86
T2971754,2110957263,89%2913,93
AT 1581818,359267156,34%2444,25
T25/271547,588896550,77%3283,48
KV-26577,685246258,06%939,65
M41 Walker Bulldog8973,929195966,10%2187,63
Panther7643,245935853,45%1009,00
E 7592476,5311355875,86%3258,26
SU-263473,652375754,39%1806,04
Konštrukta T-34/10071388,579665667,86%2944,51
SU-15271231,677055552,73%1909,09
IS71037,748095472,22%1675,04
Tiger I71346,119325462,96%2128,63
BT-73123,071665451,85%491,98
M10392037,509085457,41%2503,26
LTTB81258,2210075461,11%3096,78
T23E3 71199,178555362,26%2486,70
Object 252U Defender 82208,0212155276,92%2814,88
T3281479,988314953,06%1924,78
T-437693,356174948,98%1155,53
Centurion Mk. I81203,837844854,17%1642,35
SU-86698,854534757,45%978,29
AT 771344,707974650,00%1978,47
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3236,773994456,82%814,53
TVP T 50/51102781,889034348,84%2542,44
Marder II3240,423504362,79%821,24
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,082554057,50%252,96
IS-5 (Object 730) 82097,2811233961,54%3452,65
FV217 Badger103230,508883850,00%3051,69
T14 5582,617193663,89%1638,59
Leichttraktor1174,143163647,22%948,67
MS-1166,311233647,22%175,28
SU-122-5491840,667653545,71%1880,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,061593438,24%419,19
leKpz M 41 90 mm GF 81189,139273271,88%2289,00
T-345284,903543132,26%583,08
M4 Sherman5700,876713080,00%2254,88
SU-182156,00993033,33%813,46
Crusader5240,554022951,72%556,15
121B 102102,417222944,83%1834,57
Pz.Kpfw. III/IV5277,614012860,71%807,42
Panther/M10 7655,645962850,00%899,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4335,893352751,85%878,83
AMX 12 t6240,634702751,85%499,30
Leo71281,0010282669,23%2638,62
T376606,756322466,67%1778,91
VK 30.01 (H)5448,355062356,52%875,61
Centurion Mk. 7/191383,829442277,27%1461,77
AMX M4 1949 Liberte 81811,8210642268,18%2583,79
Sturer Emil71245,247522152,38%1788,36
T-34-856428,553902030,00%641,06
SU-10181490,378281963,16%2116,62
T28 Prototype82054,479901957,89%2546,15
T54E192312,3710361973,68%2838,26
AMX 30 B102240,788731861,11%2123,58
Škoda T 2561084,138571662,50%2639,46
VK 45.02 (P) Ausf. A81554,509631656,25%2460,35
Nashorn6852,876171560,00%1862,48
T26E5 Patriot 81876,0012611478,57%2904,45
AT 86714,155781338,46%1301,13
M4461252,508641275,00%2581,48
Object 268 Version 4104185,6412931190,91%3621,75
Type 64 6764,277241154,55%1849,41
T1 Cunningham184,33183944,44%311,22
Covenanter4309,78334922,22%1262,13
Strv 7461023,75852850,00%2318,10
M3 Lee4293,71448771,43%1157,78
Strv m/42-57 Alt A.2 61354,86930742,86%3107,79
FV3046788,17627683,33%1584,45
TOG II* 6830,67655650,00%1260,34
Type 59 82340,401149560,00%2908,81
Crusader 5.5-in. SP7791,80471560,00%1135,59
FV2078555,20416540,00%382,16
Object 277102552,401083580,00%1882,67
T1E6 2122,20305580,00%783,50
Dicker Max 6898,807865100,00%1904,25
Renault FT1124,7517640,00%610,45
Pz.Kpfw. II2221,00290475,00%1390,53
Renault UE 573250,25212450,00%681,57
Somua SAu 40452,25155425,00%0,00
TVP VTU Koncept8806,00775366,67%974,08
SU-100Y 6915,33588333,33%1536,37
BT-7 artillery 3365,336623100,00%2253,64
FCM 36 Pak 40 359,50128250,00%76,03
M5A1 Stuart4257,004842100,00%1052,96
M60 102553,5011752100,00%2155,88
LTP 3295,5026020,00%1271,39
T-34-85 Rudy 6775,50541250,00%1208,83
Tiger II81505,0011101100,00%1914,48
Tetrarch 2909,0014521100,00%10282,93
T7 Combat Car 249,0018610,00%35,93

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/03/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/01/2018
Baja: 26/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/12/2017
Baja: 06/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 04/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 29/11/2017
Baja: 02/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/10/2017
Baja: 27/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 02/10/2017
Baja: 06/10/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 30/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2015
Baja: 21/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 08/06/2015
Baja: 15/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/06/2015
Baja: 06/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 19/03/2015
Baja: 28/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/08/2014
Baja: 17/03/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/06/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 20/01/2014
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar