cookie_text Más información

TrEchY

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/03/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas232420015
Promedio de Tier8,710,000,009,27
Victorias1323756,95%00,00%00,00%1280,00%
Derrotas972441,84%00,00%00,00%320,00%
Empates2811,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente891438,35%00,00%00,00%853,33%
Vehículos Destruidos314041,3500,0000,00130,87
Ratio de muertos2,190,000,001,86
Vehículos Detectados266031,1400,0000,00171,13
Daño Medio Causado1.971,310,000,002.168,93
Captura de base258541,1100,0000,0000,00
Defensa de base206980,8900,0000,0000,00
Experiencia media802,340,000,001.004,93
WN71654,770,000,001430,20
WN82356,040,000,002023,33
Total
Batallas23242
Promedio de Tier8,71
Victorias1323756,95%
Derrotas972441,84%
Empates2811,21%
Batallas como superviviente891438,35%
Vehículos Destruidos314041,35
Ratio de muertos2,19
Vehículos Detectados266031,14
Daño Medio Causado1.971,31
Captura de base258541,11
Defensa de base206980,89
Experiencia media802,34
WN71654,77
WN82356,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas15
Promedio de Tier9,27
Victorias1280,00%
Derrotas320,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente853,33%
Vehículos Destruidos130,87
Ratio de muertos1,86
Vehículos Detectados171,13
Daño Medio Causado2.168,93
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.004,93
WN71430,20
WN82023,33
Cuenta creada el: 25/07/2011 17:25
Ultima batalla: 08/08/2018 22:58
Última actualización: 15/08/2018 15:18

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas480000
Victorias33269,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13528,13%00,00%00,00%00,00%
Empates132,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26555,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3480,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,620,000,000,00
Vehículos Detectados3510,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.890,540,000,000,00
Captura de base2930,6100,0000,0000,00
Defensa de base9211,9200,0000,0000,00
Experiencia media882,840,000,000,00
Total
Batallas480
Victorias33269,17%
Derrotas13528,13%
Empates132,71%
Batallas como superviviente26555,21%
Vehículos Destruidos3480,73
Ratio de muertos1,62
Vehículos Detectados3510,73
Daño Medio Causado1.890,54
Captura de base2930,61
Defensa de base9211,92
Experiencia media882,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas155000
Victorias10869,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4327,74%00,00%00,00%00,00%
Empates42,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7447,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1060,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados1450,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado969,230,000,000,00
Captura de base2051,3200,0000,0000,00
Defensa de base300,1900,0000,0000,00
Experiencia media827,090,000,000,00
Total
Batallas155
Victorias10869,68%
Derrotas4327,74%
Empates42,58%
Batallas como superviviente7447,74%
Vehículos Destruidos1060,68
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados1450,94
Daño Medio Causado969,23
Captura de base2051,32
Defensa de base300,19
Experiencia media827,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas102000
Victorias7068,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3130,39%00,00%00,00%00,00%
Empates10,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5654,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos770,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados760,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado605,330,000,000,00
Captura de base1741,7100,0000,0000,00
Defensa de base340,3300,0000,0000,00
Experiencia media668,920,000,000,00
Total
Batallas102
Victorias7068,63%
Derrotas3130,39%
Empates10,98%
Batallas como superviviente5654,90%
Vehículos Destruidos770,75
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados760,75
Daño Medio Causado605,33
Captura de base1741,71
Defensa de base340,33
Experiencia media668,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas367000
Victorias20054,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16244,14%00,00%00,00%00,00%
Empates51,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14840,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3030,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados3140,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.132,290,000,000,00
Captura de base8762,3900,0000,0000,00
Defensa de base2350,6400,0000,0000,00
Experiencia media634,330,000,000,00
Total
Batallas367
Victorias20054,50%
Derrotas16244,14%
Empates51,36%
Batallas como superviviente14840,33%
Vehículos Destruidos3030,83
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados3140,86
Daño Medio Causado1.132,29
Captura de base8762,39
Defensa de base2350,64
Experiencia media634,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas468000
Victorias33772,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12927,56%00,00%00,00%00,00%
Empates20,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24852,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3820,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,740,000,000,00
Vehículos Detectados4580,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,510,000,000,00
Captura de base10972,3400,0000,0000,00
Defensa de base14093,0100,0000,0000,00
Experiencia media905,520,000,000,00
Total
Batallas468
Victorias33772,01%
Derrotas12927,56%
Empates20,43%
Batallas como superviviente24852,99%
Vehículos Destruidos3820,82
Ratio de muertos1,74
Vehículos Detectados4580,98
Daño Medio Causado1.247,51
Captura de base10972,34
Defensa de base14093,01
Experiencia media905,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4291000
Victorias325075,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas98923,05%00,00%00,00%00,00%
Empates521,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente232754,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos37340,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,900,000,000,00
Vehículos Detectados41400,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.207,370,000,000,00
Captura de base46731,0900,0000,0000,00
Defensa de base31830,7400,0000,0000,00
Experiencia media900,340,000,000,00
Total
Batallas4291
Victorias325075,74%
Derrotas98923,05%
Empates521,21%
Batallas como superviviente232754,23%
Vehículos Destruidos37340,87
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados41400,96
Daño Medio Causado1.207,37
Captura de base46731,09
Defensa de base31830,74
Experiencia media900,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5940012
Victorias31152,36%00,00%00,00%650,00%
Derrotas28047,14%00,00%00,00%650,00%
Empates30,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22537,88%00,00%00,00%541,67%
Vehículos Destruidos4440,7500,0000,0090,75
Ratio de muertos1,200,000,001,29
Vehículos Detectados5380,9100,0000,0080,67
Daño Medio Causado1.774,970,000,001.720,50
Captura de base6881,1600,0000,0090,75
Defensa de base4490,7600,0000,0000,00
Experiencia media730,680,000,00657,67
Total
Batallas594
Victorias31152,36%
Derrotas28047,14%
Empates30,51%
Batallas como superviviente22537,88%
Vehículos Destruidos4440,75
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados5380,91
Daño Medio Causado1.774,97
Captura de base6881,16
Defensa de base4490,76
Experiencia media730,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas12
Victorias650,00%
Derrotas650,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente541,67%
Vehículos Destruidos90,75
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados80,67
Daño Medio Causado1.720,50
Captura de base90,75
Defensa de base00,00
Experiencia media657,67
Anzeigen

Tanques (160)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 50 Ausf. M102606,43915127258,57%2784,67
Bat.-Châtillon 25 t102550,71944121064,30%2836,48
Object 140102448,53931105059,24%2586,04
T-62A102419,1291096957,59%2676,12
IS-7102625,9792793159,94%2889,47
Waffenträger auf E 100103453,6192384861,56%3151,37
FV215b (183) 102832,0981980253,24%2646,79
AMX 50 B102816,6689373458,31%2867,68
IS-4101936,8275273347,20%1721,31
Conqueror Gun Carriage102243,4467466155,37%2249,50
ST-I91449,5572263649,69%1400,31
Maus102582,6496261463,19%2549,81
IS-381641,4192360961,74%2317,61
Object 261101849,4259359948,41%1906,68
Löwe 81115,0374143353,81%1385,61
Object 907 102745,53107037968,07%2588,33
Object 268102991,9684035153,85%2756,30
212A91455,2558534246,20%1440,22
AMX 13 9091172,2985931162,70%2210,65
T-5491217,0673927447,08%1237,69
KV-15396,2627727149,08%710,96
BT-22201,7031626355,89%1367,66
T110E5102739,6294425257,54%2793,30
T34 81182,2168625151,00%1462,82
Centurion Action X102451,9888524656,50%2413,25
Object 263102694,5988124457,79%2552,36
KV-856913,1768924356,38%1942,67
A-204624,3271322066,82%4197,04
AMX ELC bis5429,5752322047,27%1658,29
VK 45.02 (P) Ausf. B92253,00103519768,53%2822,24
KV-481016,9861317850,00%1183,10
Object 70492447,0486616649,40%2248,23
T-1506595,3432916446,95%888,53
Panther II8865,5665416152,80%1178,10
Cromwell6945,6381716061,88%2292,05
AMX 50 12092168,1390516061,25%2348,74
Grille 15102985,8684215958,49%2639,12
E 5091842,6685715552,90%2061,95
T-448766,8663015049,33%1019,21
ISU-15281808,1977515051,33%2227,87
AMX 30 1er prototype92316,2699014459,03%2817,29
T57 Heavy Tank103155,55100213760,58%3008,68
T-54 ltwt.91519,35103613464,18%2899,67
E 100103300,95102413061,54%3662,08
AMX 13 757402,3159611951,26%734,10
T110E4103169,6494111861,02%2841,87
SU-54544,1032911539,13%1353,00
WZ-111 model 1-492534,26109811369,91%2903,47
T4991461,8088311252,68%2564,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3186,1145811060,91%1011,88
Škoda T 5092476,03101610959,63%2708,28
T-284240,2522610851,85%714,91
E 25 71075,3680010862,96%1783,74
FCM 50 t 81713,75105010863,89%2855,38
T26E4 SuperPershing 8829,4866810753,27%993,34
SU-14-281300,0954710643,40%1297,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91862,5692210361,17%2445,98
KV-37959,124289753,61%1272,09
Waffenträger auf Pz. IV92467,419119757,73%2645,80
VK 72.01 (K) 103087,569769563,16%3143,42
T-262165,881839048,89%844,02
Tortoise92377,249289055,56%2764,19
T-1092110,258978749,43%2483,58
FV380591895,997268253,66%2286,94
T-463117,151938160,49%517,47
AMX 50 10081353,797788155,56%1628,95
M18 Hellcat6991,157728065,00%2474,12
StuG III Ausf. G5532,214647749,35%1391,64
Comet7928,578097564,00%1916,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81802,778587357,53%2044,33
T2971754,2110957263,89%2912,92
AT 1581818,359267156,34%2443,80
T25/271547,588896550,77%3283,32
KV-26577,685246258,06%939,13
M41 Walker Bulldog8973,929195966,10%2187,07
Panther7643,245935853,45%1008,77
E 7592476,5311355875,86%3262,06
SU-263473,652375754,39%1806,57
Konštrukta T-34/10071388,579665667,86%2942,42
SU-15271231,677055552,73%1909,23
IS71037,748095472,22%1674,78
Tiger I71346,119325462,96%2128,36
BT-73123,071665451,85%491,44
M10392037,509085457,41%2502,96
LTTB81258,2210075461,11%3094,57
T23E3 71199,178555362,26%2488,49
T3281479,988314953,06%1924,39
T-437693,356174948,98%1156,32
Centurion Mk. I81203,837844854,17%1642,12
SU-86698,854534757,45%977,93
AT 771344,707974650,00%1977,87
Object 252U Defender 82371,8212734477,27%3187,60
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3236,773994456,82%815,11
Marder II3240,423504362,79%821,62
TVP T 50/51102817,459184250,00%2580,54
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,082554057,50%252,62
IS-5 (Object 730) 82097,2811233961,54%3446,21
FV217 Badger103230,508883850,00%3045,15
T14 5582,617193663,89%1639,46
Leichttraktor1174,143163647,22%948,78
MS-1166,311233647,22%175,35
SU-122-5491840,667653545,71%1880,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,061593438,24%420,91
T-345284,903543132,26%583,19
M4 Sherman5700,876713080,00%2254,27
SU-182156,00993033,33%813,20
leKpz M 41 90 mm GF 81174,509423073,33%2296,00
Crusader5240,554022951,72%556,31
121B 102102,417222944,83%1820,86
Pz.Kpfw. III/IV5277,614012860,71%807,97
Panther/M10 7655,645962850,00%899,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4335,893352751,85%878,54
AMX 12 t6240,634702751,85%499,85
Leo71281,0010282669,23%2635,76
T376606,756322466,67%1778,03
VK 30.01 (H)5448,355062356,52%875,85
Centurion Mk. 7/191383,829442277,27%1462,33
AMX M4 1949 Liberte 81811,8210642268,18%2583,79
Sturer Emil71245,247522152,38%1788,55
T-34-856428,553902030,00%641,13
SU-10181490,378281963,16%2118,89
T28 Prototype82054,479901957,89%2545,44
T54E192312,3710361973,68%2837,24
AMX 30 B102240,788731861,11%2121,69
Škoda T 2561084,138571662,50%2638,25
VK 45.02 (P) Ausf. A81554,509631656,25%2459,89
Nashorn6852,876171560,00%1862,28
T26E5 Patriot 81876,0012611478,57%2897,19
AT 86714,155781338,46%1301,24
M4461252,508641275,00%2582,75
Object 268 Version 4104185,6412931190,91%3568,76
Type 64 6764,277241154,55%1845,16
T1 Cunningham184,33183944,44%311,36
Covenanter4309,78334922,22%1263,15
Strv 7461023,75852850,00%2316,76
M3 Lee4293,71448771,43%1158,40
Strv m/42-57 Alt A.2 61354,86930742,86%3103,86
FV3046788,17627683,33%1584,35
TOG II* 6830,67655650,00%1260,50
Type 59 82340,401149560,00%2907,22
Crusader 5.5-in. SP7791,80471560,00%1135,46
FV2078555,20416540,00%381,94
T1E6 2122,20305580,00%783,34
Dicker Max 6898,807865100,00%1903,76
Renault FT1124,7517640,00%610,64
Pz.Kpfw. II2221,00290475,00%1391,87
Renault UE 573250,25212450,00%681,22
Somua SAu 40452,25155425,00%0,00
TVP VTU Koncept8806,00775366,67%973,75
SU-100Y 6915,33588333,33%1535,67
BT-7 artillery 3365,336623100,00%2255,48
FCM 36 Pak 40 359,50128250,00%75,96
M5A1 Stuart4257,004842100,00%1053,72
M60 102553,5011752100,00%2155,37
LTP 3295,5026020,00%1271,45
T-34-85 Rudy 6775,50541250,00%1204,87
Tiger II81505,0011101100,00%1914,24
Object 277103040,0076510,00%1845,32
Tetrarch 2909,0014521100,00%10286,00
T7 Combat Car 249,0018610,00%37,77

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/03/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/01/2018
Baja: 26/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/12/2017
Baja: 06/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 04/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 29/11/2017
Baja: 02/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/10/2017
Baja: 27/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 02/10/2017
Baja: 06/10/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 30/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2015
Baja: 21/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 08/06/2015
Baja: 15/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/06/2015
Baja: 06/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 19/03/2015
Baja: 28/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/08/2014
Baja: 17/03/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/06/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 20/01/2014