cookie_text Más información

TrEchY

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/03/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas23221005
Promedio de Tier8,710,000,0010,00
Victorias1322356,94%00,00%00,00%360,00%
Derrotas971741,85%00,00%00,00%240,00%
Empates2811,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente890338,34%00,00%00,00%360,00%
Vehículos Destruidos313831,3500,0000,00132,60
Ratio de muertos2,190,000,006,50
Vehículos Detectados265851,1400,0000,0051,00
Daño Medio Causado1.971,070,000,003.841,80
Captura de base258541,1100,0000,0000,00
Defensa de base206980,8900,0000,0000,00
Experiencia media802,240,000,001.098,60
WN71654,940,000,002457,82
WN82354,680,000,003129,13
Total
Batallas23221
Promedio de Tier8,71
Victorias1322356,94%
Derrotas971741,85%
Empates2811,21%
Batallas como superviviente890338,34%
Vehículos Destruidos313831,35
Ratio de muertos2,19
Vehículos Detectados265851,14
Daño Medio Causado1.971,07
Captura de base258541,11
Defensa de base206980,89
Experiencia media802,24
WN71654,94
WN82354,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas5
Promedio de Tier10,00
Victorias360,00%
Derrotas240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente360,00%
Vehículos Destruidos132,60
Ratio de muertos6,50
Vehículos Detectados51,00
Daño Medio Causado3.841,80
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.098,60
WN72457,82
WN83129,13
Cuenta creada el: 25/07/2011 17:25
Ultima batalla: 05/05/2018 21:36
Última actualización: 23/05/2018 03:16

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas480000
Victorias33269,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13528,13%00,00%00,00%00,00%
Empates132,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26555,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3480,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,620,000,000,00
Vehículos Detectados3510,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.890,540,000,000,00
Captura de base2930,6100,0000,0000,00
Defensa de base9211,9200,0000,0000,00
Experiencia media882,840,000,000,00
Total
Batallas480
Victorias33269,17%
Derrotas13528,13%
Empates132,71%
Batallas como superviviente26555,21%
Vehículos Destruidos3480,73
Ratio de muertos1,62
Vehículos Detectados3510,73
Daño Medio Causado1.890,54
Captura de base2930,61
Defensa de base9211,92
Experiencia media882,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas155000
Victorias10869,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4327,74%00,00%00,00%00,00%
Empates42,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7447,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1060,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados1450,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado969,230,000,000,00
Captura de base2051,3200,0000,0000,00
Defensa de base300,1900,0000,0000,00
Experiencia media827,090,000,000,00
Total
Batallas155
Victorias10869,68%
Derrotas4327,74%
Empates42,58%
Batallas como superviviente7447,74%
Vehículos Destruidos1060,68
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados1450,94
Daño Medio Causado969,23
Captura de base2051,32
Defensa de base300,19
Experiencia media827,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas102000
Victorias7068,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3130,39%00,00%00,00%00,00%
Empates10,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5654,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos770,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados760,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado605,330,000,000,00
Captura de base1741,7100,0000,0000,00
Defensa de base340,3300,0000,0000,00
Experiencia media668,920,000,000,00
Total
Batallas102
Victorias7068,63%
Derrotas3130,39%
Empates10,98%
Batallas como superviviente5654,90%
Vehículos Destruidos770,75
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados760,75
Daño Medio Causado605,33
Captura de base1741,71
Defensa de base340,33
Experiencia media668,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas367000
Victorias20054,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16244,14%00,00%00,00%00,00%
Empates51,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14840,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3030,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados3140,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.132,290,000,000,00
Captura de base8762,3900,0000,0000,00
Defensa de base2350,6400,0000,0000,00
Experiencia media634,330,000,000,00
Total
Batallas367
Victorias20054,50%
Derrotas16244,14%
Empates51,36%
Batallas como superviviente14840,33%
Vehículos Destruidos3030,83
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados3140,86
Daño Medio Causado1.132,29
Captura de base8762,39
Defensa de base2350,64
Experiencia media634,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas468000
Victorias33772,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12927,56%00,00%00,00%00,00%
Empates20,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24852,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3820,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,740,000,000,00
Vehículos Detectados4580,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,510,000,000,00
Captura de base10972,3400,0000,0000,00
Defensa de base14093,0100,0000,0000,00
Experiencia media905,520,000,000,00
Total
Batallas468
Victorias33772,01%
Derrotas12927,56%
Empates20,43%
Batallas como superviviente24852,99%
Vehículos Destruidos3820,82
Ratio de muertos1,74
Vehículos Detectados4580,98
Daño Medio Causado1.247,51
Captura de base10972,34
Defensa de base14093,01
Experiencia media905,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4291000
Victorias325075,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas98923,05%00,00%00,00%00,00%
Empates521,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente232754,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos37340,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,900,000,000,00
Vehículos Detectados41400,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.207,370,000,000,00
Captura de base46731,0900,0000,0000,00
Defensa de base31830,7400,0000,0000,00
Experiencia media900,340,000,000,00
Total
Batallas4291
Victorias325075,74%
Derrotas98923,05%
Empates521,21%
Batallas como superviviente232754,23%
Vehículos Destruidos37340,87
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados41400,96
Daño Medio Causado1.207,37
Captura de base46731,09
Defensa de base31830,74
Experiencia media900,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas581000
Victorias30552,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27346,99%00,00%00,00%00,00%
Empates30,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22037,87%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4350,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados5300,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.778,610,000,000,00
Captura de base6791,1700,0000,0000,00
Defensa de base4490,7700,0000,0000,00
Experiencia media733,320,000,000,00
Total
Batallas581
Victorias30552,50%
Derrotas27346,99%
Empates30,52%
Batallas como superviviente22037,87%
Vehículos Destruidos4350,75
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados5300,91
Daño Medio Causado1.778,61
Captura de base6791,17
Defensa de base4490,77
Experiencia media733,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (159)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 50 Ausf. M102606,43915127258,57%2781,45
Bat.-Châtillon 25 t102550,71944121064,30%2830,48
Object 140102448,53931105059,24%2579,26
T-62A102419,1291096957,59%2672,70
IS-7102625,9792793159,94%2895,01
Waffenträger auf E 100103453,6192384861,56%3148,07
FV215b (183) 102833,5981980153,18%2643,50
AMX 50 B102816,6689373458,31%2864,90
IS-4101936,8275273347,20%1720,02
Conqueror Gun Carriage102245,4667365955,24%2254,47
ST-I91449,5572263649,69%1399,06
Maus102582,6496261463,19%2552,08
IS-381641,4192360961,74%2315,40
Object 261101849,4259359948,41%1906,35
Löwe 81115,0374143353,81%1388,79
Object 907 102745,53107037968,07%2576,07
Object 268102991,9684035153,85%2755,59
212A91455,2558534246,20%1443,68
AMX 13 9091167,1186330863,31%2217,62
T-5491217,0673927447,08%1237,43
KV-15396,2627727149,08%710,99
BT-22201,7031626355,89%1368,37
T110E5102739,6294425257,54%2788,57
T34 81182,2168625151,00%1460,25
Centurion Action X102451,9888524656,50%2412,71
Object 263102694,5988124457,79%2549,72
KV-856913,1768924356,38%1942,98
A-204624,3271322066,82%4194,31
AMX ELC bis5429,5752322047,27%1665,86
VK 45.02 (P) Ausf. B92253,00103519768,53%2823,05
KV-481016,9861317850,00%1183,19
Object 70492447,0486616649,40%2238,71
T-1506595,3432916446,95%888,61
Panther II8865,5665416152,80%1177,48
Cromwell6945,6381716061,88%2290,04
AMX 50 12092168,1390516061,25%2347,34
Grille 15102985,8684215958,49%2632,12
E 5091842,6685715552,90%2066,05
T-448766,8663015049,33%1024,46
ISU-15281808,1977515051,33%2219,86
AMX 30 1er prototype92316,2699014459,03%2814,71
T57 Heavy Tank103155,55100213760,58%3004,24
T-54 ltwt.91519,35103613464,18%2899,38
E 100103290,77102212961,24%3640,26
AMX 13 757402,3159611951,26%740,49
SU-54544,1032911539,13%1352,36
WZ-111 model 1-492534,26109811369,91%2900,90
T4991461,8088311252,68%2568,83
Pz.Kpfw. I Ausf. C3186,1145811060,91%1012,95
T110E4103214,8594511060,91%2906,23
Škoda T 5092476,03101610959,63%2701,00
T-284240,2522610851,85%717,19
E 25 71075,3680010862,96%1781,50
FCM 50 t 81713,75105010863,89%2847,47
T26E4 SuperPershing 8829,4866810753,27%992,08
SU-14-281300,0954710643,40%1299,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91862,5692210361,17%2445,99
KV-37959,124289753,61%1271,75
Waffenträger auf Pz. IV92467,419119757,73%2642,96
VK 72.01 (K) 103087,569769563,16%3152,30
T-262165,881839048,89%846,54
Tortoise92377,249289055,56%2765,23
T-1092110,258978749,43%2483,77
FV380591895,997268253,66%2284,26
T-463117,151938160,49%520,06
AMX 50 10081353,797788155,56%1625,58
M18 Hellcat6991,157728065,00%2473,18
StuG III Ausf. G5532,214647749,35%1393,06
Comet7928,578097564,00%1915,31
Rhm.-Borsig Waffenträger81802,778587357,53%2037,89
T2971754,2110957263,89%2909,77
AT 1581818,359267156,34%2442,42
T25/271547,588896550,77%3289,65
KV-26577,685246258,06%938,26
M41 Walker Bulldog8973,929195966,10%2184,09
Panther7643,245935853,45%1009,09
E 7592476,5311355875,86%3260,14
SU-263473,652375754,39%1808,11
Konštrukta T-34/10071388,579665667,86%2935,37
SU-15271231,677055552,73%1908,68
IS71037,748095472,22%1673,64
Tiger I71346,119325462,96%2120,27
BT-73123,071665451,85%494,12
M10392037,509085457,41%2501,32
LTTB81258,2210075461,11%3091,32
T23E3 71199,178555362,26%2486,40
T3281479,988314953,06%1922,69
T-437693,356174948,98%1157,41
Centurion Mk. I81203,837844854,17%1641,09
SU-86698,854534757,45%977,16
AT 771344,707974650,00%1975,19
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3236,773994456,82%814,63
Marder II3240,423504362,79%821,89
TVP T 50/51102817,459184250,00%2562,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,082554057,50%252,27
Object 252U Defender 82402,8012744075,00%3322,06
IS-5 (Object 730) 82097,2811233961,54%3435,50
FV217 Badger103230,508883850,00%3006,53
T14 5582,617193663,89%1639,49
Leichttraktor1174,143163647,22%948,87
MS-1166,311233647,22%175,33
SU-122-5491840,667653545,71%1878,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,061593438,24%423,61
T-345284,903543132,26%583,47
M4 Sherman5700,876713080,00%2252,38
SU-182156,00993033,33%816,25
Crusader5240,554022951,72%556,41
leKpz M 41 90 mm GF 81192,179512972,41%2303,85
121B 102102,417222944,83%1892,23
Pz.Kpfw. III/IV5277,614012860,71%807,44
Panther/M10 7655,645962850,00%903,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4335,893352751,85%878,34
AMX 12 t6240,634702751,85%502,86
Leo71281,0010282669,23%2626,66
T376606,756322466,67%1774,59
VK 30.01 (H)5448,355062356,52%875,72
Centurion Mk. 7/191383,829442277,27%1465,49
AMX M4 1949 Liberte 81811,8210642268,18%2583,79
Sturer Emil71245,247522152,38%1788,67
T-34-856428,553902030,00%641,47
SU-10181490,378281963,16%2125,84
T28 Prototype82054,479901957,89%2543,33
T54E192312,3710361973,68%2832,32
AMX 30 B102240,788731861,11%2115,92
Škoda T 2561084,138571662,50%2635,49
VK 45.02 (P) Ausf. A81554,509631656,25%2458,37
Nashorn6852,876171560,00%1862,33
T26E5 Patriot 81876,0012611478,57%2878,61
AT 86714,155781338,46%1301,68
M4461252,508641275,00%2586,54
Object 268 Version 4104185,6412931190,91%3434,52
Type 64 6764,277241154,55%1841,12
T1 Cunningham184,33183944,44%312,04
Covenanter4309,78334922,22%1265,55
Strv 7461023,75852850,00%2310,21
M3 Lee4293,71448771,43%1160,30
Strv m/42-57 Alt A.2 61354,86930742,86%3086,82
FV3046788,17627683,33%1584,35
TOG II* 6830,67655650,00%1258,73
Type 59 82340,401149560,00%2908,52
Crusader 5.5-in. SP7791,80471560,00%1135,07
FV2078555,20416540,00%381,56
T1E6 2122,20305580,00%784,59
Dicker Max 6898,807865100,00%1902,01
Renault FT1124,7517640,00%612,40
Pz.Kpfw. II2221,00290475,00%1393,29
Renault UE 573250,25212450,00%682,22
Somua SAu 40452,25155425,00%0,00
TVP VTU Koncept8806,00775366,67%972,23
SU-100Y 6915,33588333,33%1528,51
BT-7 artillery 3365,336623100,00%2256,90
FCM 36 Pak 40 359,50128250,00%75,89
M5A1 Stuart4257,004842100,00%1056,81
M60 102553,5011752100,00%2228,47
LTP 3295,5026020,00%1271,74
T-34-85 Rudy 6775,50541250,00%1200,18
Tiger II81505,0011101100,00%1913,24
Tetrarch 2909,0014521100,00%10290,93
T7 Combat Car 249,0018610,00%38,56

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 31/03/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/01/2018
Baja: 26/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/12/2017
Baja: 06/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 04/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 29/11/2017
Baja: 02/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/10/2017
Baja: 27/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 02/10/2017
Baja: 06/10/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 30/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2015
Baja: 21/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 08/06/2015
Baja: 15/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/06/2015
Baja: 06/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 19/03/2015
Baja: 28/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/08/2014
Baja: 17/03/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/06/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 20/01/2014