Top911

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 14/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4701000160
Promedio de Tier7,900,000,008,48
Victorias2356850,13%00,00%00,00%7546,88%
Derrotas2293548,79%00,00%00,00%8351,88%
Empates5071,08%00,00%00,00%21,25%
Batallas como superviviente1194425,41%00,00%00,00%2918,13%
Vehículos Destruidos359660,7700,0000,001030,64
Ratio de muertos1,030,000,000,79
Vehículos Detectados460280,9800,0000,001510,94
Daño Medio Causado1.219,090,000,001.328,29
Captura de base480691,0200,0000,00340,21
Defensa de base236450,5000,0000,00420,26
Experiencia media659,740,000,00652,18
WN71056,090,000,00898,74
WN81381,830,000,001270,90
Total
Batallas47010
Promedio de Tier7,90
Victorias2356850,13%
Derrotas2293548,79%
Empates5071,08%
Batallas como superviviente1194425,41%
Vehículos Destruidos359660,77
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados460280,98
Daño Medio Causado1.219,09
Captura de base480691,02
Defensa de base236450,50
Experiencia media659,74
WN71056,09
WN81381,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas160
Promedio de Tier8,48
Victorias7546,88%
Derrotas8351,88%
Empates21,25%
Batallas como superviviente2918,13%
Vehículos Destruidos1030,64
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados1510,94
Daño Medio Causado1.328,29
Captura de base340,21
Defensa de base420,26
Experiencia media652,18
WN7898,74
WN81270,90
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas771000
Victorias27335,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47661,74%00,00%00,00%00,00%
Empates222,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19024,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4140,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,710,000,000,00
Vehículos Detectados4860,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.757,080,000,000,00
Captura de base5180,6700,0000,0000,00
Defensa de base7560,9800,0000,0000,00
Experiencia media576,460,000,000,00
Total
Batallas771
Victorias27335,41%
Derrotas47661,74%
Empates222,85%
Batallas como superviviente19024,64%
Vehículos Destruidos4140,54
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados4860,63
Daño Medio Causado1.757,08
Captura de base5180,67
Defensa de base7560,98
Experiencia media576,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas185000
Victorias7842,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9651,89%00,00%00,00%00,00%
Empates115,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6434,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1090,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados1390,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.108,560,000,000,00
Captura de base1790,9700,0000,0000,00
Defensa de base2681,4500,0000,0000,00
Experiencia media564,090,000,000,00
Total
Batallas185
Victorias7842,16%
Derrotas9651,89%
Empates115,95%
Batallas como superviviente6434,59%
Vehículos Destruidos1090,59
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados1390,75
Daño Medio Causado1.108,56
Captura de base1790,97
Defensa de base2681,45
Experiencia media564,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas259000
Victorias12648,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13351,35%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7930,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1380,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados2540,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.014,950,000,000,00
Captura de base4811,8600,0000,0000,00
Defensa de base12784,9300,0000,0000,00
Experiencia media745,740,000,000,00
Total
Batallas259
Victorias12648,65%
Derrotas13351,35%
Empates00,00%
Batallas como superviviente7930,50%
Vehículos Destruidos1380,53
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados2540,98
Daño Medio Causado1.014,95
Captura de base4811,86
Defensa de base12784,93
Experiencia media745,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3410000
Victorias141741,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas188055,13%00,00%00,00%00,00%
Empates1133,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente101029,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos19050,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados33210,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.135,960,000,000,00
Captura de base48981,4400,0000,0000,00
Defensa de base60261,7700,0000,0000,00
Experiencia media555,290,000,000,00
Total
Batallas3410
Victorias141741,55%
Derrotas188055,13%
Empates1133,31%
Batallas como superviviente101029,62%
Vehículos Destruidos19050,56
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados33210,97
Daño Medio Causado1.135,96
Captura de base48981,44
Defensa de base60261,77
Experiencia media555,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas294000
Victorias8729,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20369,05%00,00%00,00%00,00%
Empates41,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5217,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1150,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,480,000,000,00
Vehículos Detectados2610,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.572,010,000,000,00
Captura de base2030,6900,0000,0000,00
Defensa de base2560,8700,0000,0000,00
Experiencia media508,830,000,000,00
Total
Batallas294
Victorias8729,59%
Derrotas20369,05%
Empates41,36%
Batallas como superviviente5217,69%
Vehículos Destruidos1150,39
Ratio de muertos0,48
Vehículos Detectados2610,89
Daño Medio Causado1.572,01
Captura de base2030,69
Defensa de base2560,87
Experiencia media508,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (208)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81417,66732480751,18%1650,70
Progetto M35 mod. 46 81383,87777339050,88%1661,59
UDES 14 Alt 581450,88795320052,94%1995,26
Char Futur 4 91784,48769302351,60%1656,00
SU-14-281381,11705292752,07%1672,39
SU-130PM 81519,92760238352,33%1666,00
T-34-85M 6844,67641175854,78%1484,63
Super Hellcat 71025,07705160752,64%1650,97
Object 252U 81441,50810141552,86%1671,47
Emil I81087,84682117650,43%1199,50
GSOR 1008 81447,6671376847,66%1495,99
IS-38928,4860074948,06%900,94
IS-3A 81414,1185973554,97%1632,53
Tiger I7571,3434463848,90%586,86
STB-1101511,7370657151,31%1176,95
T26E5 8828,5561954346,59%851,32
Object 261101542,8069452753,70%1356,49
Object 140101494,6170250348,91%1128,48
Cromwell6378,7138149146,84%569,18
Bat.-Châtillon 25 t101605,4857446545,38%1179,95
TVP T 50/51101697,5770141349,15%1287,11
ELC EVEN 90 8530,8360738845,62%815,22
Leopard 1101467,1262937144,47%980,85
Comet7346,6231936941,19%288,08
M53/M5591568,8073536150,69%1640,26
LTTB8608,4858334949,57%959,88
Emil II91175,9965934247,08%939,10
Crusader6181,7719633948,67%341,54
T-54 ltwt.9888,1762532747,40%1121,17
StuG III Ausf. G5211,8319332143,93%259,73
212A91506,8272932153,58%1527,68
T-1091300,4272329153,95%1231,26
Jagdpanzer IV6301,0328127244,49%324,27
T110E5101683,0073027247,06%1207,20
Object 705A101712,4273927051,11%1299,84
M40/M4381273,5268225049,60%1511,13
Leo7672,1549024849,19%931,50
Object 25791319,9371924847,98%1190,38
Object 277101689,3965024141,49%1189,44
T78 61101,1576123652,97%1871,12
T28 Prototype81009,2553323246,98%973,36
Object 430U101755,8373323248,71%1396,46
Kranvagn101551,2765722746,70%1115,33
VK 30.01 (H)5233,2522121747,00%375,49
Centurion Mk. I8511,1048021552,56%506,86
Covenanter595,9316621548,37%120,18
VK 36.01 (H)6337,8123318738,50%276,52
UDES 15/16101497,0160718140,33%986,68
Pz.Sfl. IVc5246,3718517541,71%322,94
Bat.-Châtillon Bourrasque 81003,8366317440,23%918,10
Strv 103B101811,2367917247,67%1310,61
Vz. 55101806,7968116240,12%1200,05
T-100 LT10870,2954915935,22%805,29
Tiger II8433,3830615040,67%221,82
M18 Hellcat6545,9146015047,33%782,53
Panhard EBR 909410,3654715044,67%367,80
Durchbruchswagen 24150,9018814445,83%217,15
SU-14-17747,4158814451,39%990,07
IS7690,1454714042,86%747,78
Grille 15101736,1561614046,43%1162,66
Conqueror91357,3968413845,65%1109,00
KV-856507,2648713753,28%755,00
Marder 38T4195,1217513744,53%296,88
Pz.Kpfw. VII101909,7676212948,06%1355,83
M4A1 Revalorisé 8991,5964012845,31%1124,69
105 leFH18B2 5714,4449612745,67%1480,50
Super Conqueror101502,2265511842,37%948,98
CS-63101543,4167311747,01%1142,57
T3091575,7670011650,00%1419,73
FV4004 Conway91729,8266511639,66%1541,65
StuG III Ausf. B4151,1517911254,46%249,36
BZ-176 81348,5583110848,15%1308,48
T110E4101750,7565710447,12%1196,10
T-5491383,3471010348,54%1315,39
AMX 50 B101746,856489741,24%1167,59
LT vz. 352133,351759246,74%484,94
Conqueror Gun Carriage101515,496589252,17%1326,50
KV-1S6397,913759048,89%572,33
CS-5991357,747238950,56%1266,42
IS-7101531,766828840,91%1012,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3111,601558751,72%213,87
UDES 1691266,086508745,98%1046,45
Pz.Kpfw. II Luchs4118,762078547,06%229,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3120,651818046,25%289,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4185,742027758,44%414,54
T-4481068,107137751,95%1428,31
LTG7834,306707652,63%1902,78
Cruiser Mk. IV4108,691507149,30%158,37
SU-10181137,766867157,75%1200,96
Marder II3148,071726866,18%431,13
Object 43091818,568386651,52%1726,06
T25/27520,474716445,31%549,60
UDES 0381386,267096250,00%1506,80
CS-538896,526446152,46%1117,73
Strv 746452,954575853,45%727,10
Jagdpanther7207,142645839,66%21,39
FV4005 Stage II101397,685665743,86%931,10
AMX M4 mle. 49 8971,327605658,93%1109,37
T675279,003725356,60%538,83
60TP Lewandowskiego101944,545965228,85%1209,31
Panhard AML Lynx 6x68362,504905246,15%432,83
ST-II101618,256795240,38%1109,07
AMX 13 10510986,475775145,10%890,11
T92 HMC101446,626364755,32%1301,58
T56 GMC3106,891324555,56%228,60
T-437757,095834544,44%1082,71
T-284246,342744438,64%534,73
SU-86646,025594443,18%827,74
KV-15458,244914254,76%925,80
Object 703 Version II 81368,297804242,86%1389,94
M10391036,716014146,34%800,97
Renault FT164,781324052,50%226,11
Pz.Kpfw. I253,581304047,50%87,38
M7 Priest3137,871703956,41%322,99
Valentine3137,231543946,15%285,57
Kolohousenka1134,712013865,79%716,80
T57 Heavy101464,165573831,58%851,66
T-50-2 6333,954313847,37%693,24
Type 6191473,146963748,65%1321,70
Sherman VC Firefly 6803,415603735,14%1369,59
SMV CC-678843,115913638,89%722,41
Jagdpanzer E 100101717,326993447,06%1138,87
Object 268 Version 4102056,248513452,94%1510,84
Type 64 6285,763483432,35%422,83
T110E3101564,886223339,39%826,12
IS-3-II91106,617143354,55%921,20
Vickers Medium Mk. I189,632223076,67%526,02
Cruiser Mk. II2126,401563043,33%376,96
Bat.-Châtillon 12 t8469,335113050,00%694,39
M10 RBFM 5409,174073050,00%724,47
Stuart I-IV372,171322944,83%58,94
Object 70591308,797842864,29%1340,91
Pz.Kpfw. II284,811612740,74%104,07
M374176,621592653,85%488,27
M22136,881542540,00%454,13
M48A5 Patton101579,178352466,67%1228,91
IS-2-II8986,926602445,83%919,94
E 50 Ausf. M101246,486232347,83%770,89
Charioteer81056,577452365,22%1222,31
T328933,336972157,14%979,39
AMX M4 mle. 54101877,628282152,38%1425,76
Bisonte C45 81157,006942147,62%1026,64
Cruiser Mk. III3137,701742060,00%563,20
AE Phase I 91379,476921936,84%943,51
Caernarvon8874,564801822,22%645,93
TNH T Vz. 5191717,358701752,94%1628,68
LT vz. 38358,251081650,00%115,22
Leichttraktor191,501311650,00%271,55
MT-256291,003051631,25%535,71
T1 Cunningham137,731001560,00%162,33
Object 26391649,876671540,00%1404,63
T1 HMC235,29841442,86%40,36
T-116 3198,363091450,00%769,09
ISU-152K 81008,235521346,15%906,83
MTLS-1G14 3208,923171338,46%637,08
Strv m/382126,831851225,00%331,03
T-463139,732161145,45%425,78
VK 16.02 Leopard574,551401118,18%0,00
T3 HMC268,55741127,27%36,06
AMX M4 mle. 5191202,365921145,45%812,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. A388,361151136,36%28,62
E 75 TS 81990,279681163,64%2709,01
T34 B 8946,188111181,82%1007,97
Strv fm/211253,67345955,56%1559,50
Strv m/40L3115,33208944,44%192,52
Strv 103-092016,89608933,33%1699,75
Rhm.-Borsig Waffenträger81281,00701955,56%1174,89
Black Prince7637,75561850,00%769,96
KV-37664,38597862,50%736,02
M47 Iron Arnie 81244,63606825,00%1134,64
Lago4286,14315757,14%829,85
SU-122A5183,71299757,14%304,21
M24E2 Super Chaffee 6364,00539757,14%846,14
T2 Medium Tank2117,67225650,00%508,85
Waffenträger auf Pz. IV91493,17796666,67%1281,94
StuG IV 5224,00382666,67%547,83
Panzerjäger I2266,40274580,00%1228,79
Type 91 Heavy32,8070520,00%0,00
Cruiser Mk. I131,2057520,00%0,00
T-34 shielded 5220,40268540,00%238,65
Tetrarch 299,00142560,00%427,43
4TP1106,25413475,00%569,02
M127793,75699475,00%1051,95
M8A14105,75109425,00%0,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C358,75159450,00%103,78
D1268,33212366,67%277,05
Fiat 300010,002920,00%0,00
Renault NC-3110,0057250,00%84,37
Type 89 I-Go/Chi-Ro2122,5010920,00%252,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6217,00406250,00%342,59
AM 39 Gendron-Somua 239,00163250,00%110,55
Strv S1 8615,506292100,00%546,76
Valentine II 4162,00277250,00%363,90
43 M. Toldi III 3130,5019720,00%324,60
T14 5584,006241100,00%1121,39
D23157,0015910,00%335,06
TKS z n.k.m. 20 mm 20,001461100,00%261,00
Renault FT 75 BS20,00951100,00%261,00
TNH 105/10008949,0047710,00%715,13
T-2620,0012910,00%0,00
M26 Pershing8430,0021210,00%209,91
Loyd Gun Carriage241,001201100,00%261,00
Renault R3520,00710,00%0,00
Hotchkiss EBR796,0010810,00%0,00
GSOR the TANK 91059,008151100,00%1013,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5899,009961100,00%3165,89
T-29 3106,0010810,00%84,21
Lago M38 3286,0021010,00%586,02

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 14/10/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 14/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/11/2021
Baja: 29/03/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/01/2018
Baja: 18/03/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/06/2020
Baja: 06/07/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 02/10/2022
Baja: 13/10/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 07/10/2019
Baja: 03/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 19/03/2019
Baja: 06/10/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 07/07/2020
Baja: 07/11/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 04/06/2020
Baja: 24/06/2020