Tolikaenko

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 15/11/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas283331032109
Promedio de Tier8,389,409,068,99
Victorias1359047,97%550,00%1031,25%5752,29%
Derrotas1422550,21%550,00%2268,75%5146,79%
Empates5181,83%00,00%00,00%10,92%
Batallas como superviviente874030,85%440,00%825,00%3128,44%
Vehículos Destruidos198400,7050,50200,63730,67
Ratio de muertos1,010,830,830,94
Vehículos Detectados306961,08292,901073,343042,79
Daño Medio Causado1.123,02806,10738,88968,00
Captura de base158330,5600,0000,00400,37
Defensa de base132710,4720,2060,1960,06
Experiencia media582,72478,30433,00610,83
WN7918,53890,26771,711048,36
WN81168,881911,631104,791503,31
Total
Batallas28333
Promedio de Tier8,38
Victorias1359047,97%
Derrotas1422550,21%
Empates5181,83%
Batallas como superviviente874030,85%
Vehículos Destruidos198400,70
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados306961,08
Daño Medio Causado1.123,02
Captura de base158330,56
Defensa de base132710,47
Experiencia media582,72
WN7918,53
WN81168,88
Últimas 24 horas
Batallas10
Promedio de Tier9,40
Victorias550,00%
Derrotas550,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente440,00%
Vehículos Destruidos50,50
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados292,90
Daño Medio Causado806,10
Captura de base00,00
Defensa de base20,20
Experiencia media478,30
WN7890,26
WN81911,63
Últimos 7 días
Batallas32
Promedio de Tier9,06
Victorias1031,25%
Derrotas2268,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente825,00%
Vehículos Destruidos200,63
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados1073,34
Daño Medio Causado738,88
Captura de base00,00
Defensa de base60,19
Experiencia media433,00
WN7771,71
WN81104,79
Últimos 30 días
Batallas109
Promedio de Tier8,99
Victorias5752,29%
Derrotas5146,79%
Empates10,92%
Batallas como superviviente3128,44%
Vehículos Destruidos730,67
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados3042,79
Daño Medio Causado968,00
Captura de base400,37
Defensa de base60,06
Experiencia media610,83
WN71048,36
WN81503,31
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas115000
Victorias4236,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6556,52%00,00%00,00%00,00%
Empates86,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4034,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos550,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados440,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.404,550,000,000,00
Captura de base860,7500,0000,0000,00
Defensa de base670,5800,0000,0000,00
Experiencia media466,830,000,000,00
Total
Batallas115
Victorias4236,52%
Derrotas6556,52%
Empates86,96%
Batallas como superviviente4034,78%
Vehículos Destruidos550,48
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados440,38
Daño Medio Causado1.404,55
Captura de base860,75
Defensa de base670,58
Experiencia media466,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas337,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente450,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados40,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.005,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base334,1300,0000,0000,00
Experiencia media561,880,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias562,50%
Derrotas337,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos60,75
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados40,50
Daño Medio Causado1.005,38
Captura de base00,00
Defensa de base334,13
Experiencia media561,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1164000
Victorias51043,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas64955,76%00,00%00,00%00,00%
Empates50,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39934,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7650,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados10020,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.594,930,000,000,00
Captura de base17601,5100,0000,0000,00
Defensa de base44613,8300,0000,0000,00
Experiencia media630,670,000,000,00
Total
Batallas1164
Victorias51043,81%
Derrotas64955,76%
Empates50,43%
Batallas como superviviente39934,28%
Vehículos Destruidos7650,66
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10020,86
Daño Medio Causado1.594,93
Captura de base17601,51
Defensa de base44613,83
Experiencia media630,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas80000
Victorias3037,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4860,00%00,00%00,00%00,00%
Empates22,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2126,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados440,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.557,990,000,000,00
Captura de base550,6900,0000,0000,00
Defensa de base20,0300,0000,0000,00
Experiencia media544,800,000,000,00
Total
Batallas80
Victorias3037,50%
Derrotas4860,00%
Empates22,50%
Batallas como superviviente2126,25%
Vehículos Destruidos320,40
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados440,55
Daño Medio Causado1.557,99
Captura de base550,69
Defensa de base20,03
Experiencia media544,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (253)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
ELC EVEN 90 8577,75626162850,06%1086,70
STA-2 8880,15610121448,60%1079,66
121B 101523,94630115646,63%1170,14
ShPTK-TVP 100 81337,1761182045,49%1380,80
T92 HMC101457,1454271445,94%1202,43
Object 705A101620,9765667444,51%1125,76
STB-1101525,0761166344,95%1129,20
Bat.-Châtillon 12 t8488,5449065749,32%730,28
EMIL 1951 81164,9261859345,87%1191,90
TVP T 50/51101614,2561357144,83%1302,95
P.44 Pantera81042,0851154149,17%1305,05
T-50-2 6552,0068051256,45%1874,69
T110E3101591,3853951047,25%963,67
DBV-152 102126,9266046150,98%1436,66
FV4005 Stage II101447,7650745141,24%870,57
Lion 101731,3958542543,76%1340,24
Vz. 64 Blesk8709,5868239750,63%1277,82
Panther/M10 7947,1462339053,85%1563,56
O-I6738,5651534252,92%1207,60
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81200,5168134046,76%1399,62
Progetto M40 mod. 65101677,0653532343,34%1293,75
T-103 81262,5965730449,34%1291,05
T-448946,8166029148,45%1187,96
T25/27618,8835728847,22%682,50
M18 Hellcat6479,7036328751,22%710,61
Strv 103B102025,1567828350,18%1374,21
Ashigaru 102122,5657027546,18%1451,87
T9591241,9452827352,38%928,57
Excalibur 6984,4560727357,51%1640,82
AMX 13 105101068,1972426951,30%1180,59
Prototipo Standard B91429,1147925747,08%1278,60
SMV CC-6781279,1356725547,45%1403,82
M127765,7244324252,07%931,31
T2881144,9247823853,78%1188,37
IS-7101377,0358422943,67%909,15
M53/M5591469,5758922155,66%1409,79
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6504,1356420855,29%1349,77
AE Phase I 91310,1361520846,15%1142,48
Object 430U101627,0667820653,88%1272,92
Object 261101296,4359920541,95%920,78
T-22 medium 101394,3463019439,18%982,29
CS-538822,4750019340,41%917,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8939,9961019142,41%989,00
Conqueror91325,2065418744,39%1028,82
T28 Prototype8834,1642518744,92%715,79
TS-54 81301,9477318144,75%1397,43
T-5491045,2574118051,11%1007,25
AMX 13 909746,4262317847,75%983,60
Centurion Mk. I8825,2247117544,00%890,56
Rheinmetall Panzerwagen10883,0662016147,20%866,43
M4A3(76)W Sherman 6894,9567815257,89%1699,38
STA-18897,0357515147,02%1042,06
P.43 bis6466,9332814443,06%673,09
P.43 ter7723,4940514252,11%1088,43
Object 452K 101643,0465514143,26%1048,75
KV-856483,2833313649,26%656,17
IS-381110,7553213049,23%1123,52
AMX 13 F3 AM6771,7841512442,74%977,24
Chimera 81486,3769212341,46%1285,36
AMX M4 mle. 49 Liberté 8960,9355412346,34%1018,25
VK 28.016390,5241112250,82%1111,02
FV4004 Conway91418,5658711941,18%1101,73
CS-5991178,3556611559,13%1079,77
E 65 Zwilling 81551,5983711155,86%1572,88
IMT 81369,7284011058,18%1624,57
Vz. 71 Tesák101016,3973710952,29%1183,52
FV227 Conceiver81097,2871410947,71%1203,48
LPT-67 Šelma9570,1061610747,66%646,72
Bat.-Châtillon 25 t101527,6867310648,11%1212,75
M40/M438917,0445710641,51%776,59
KR-1111732,4177010640,57%933,15
T3091458,1155410346,60%1099,80
Charioteer8951,7462710345,63%879,10
Caernarvon8923,6464510251,96%998,84
FV217 Badger101908,777439550,53%1261,33
IS-M8787,665459452,13%784,56
Vz. 60S Dravec 102214,198189347,31%1498,84
Crusader 5.5-in. SP7671,535339147,25%834,92
Object 70591090,295988941,57%786,56
FV601 Saladin8691,536508846,59%700,86
AT 1581316,436718641,86%1236,55
Obsidian 8952,326688540,00%939,16
IS7782,774518445,24%866,36
Manticore10835,695208441,67%758,41
TNH T Vz. 5191397,707958254,88%1281,74
KV-15382,773578247,56%631,79
P.435361,482908148,15%815,40
Alembic 81354,957557755,84%1533,04
Progetto C50 mod. 6691444,205797644,74%1230,80
AMX 50 Foch (155) 101842,546107655,26%1322,15
KV-1S6285,993157651,32%332,69
M446585,264187448,65%955,87
Progetto CC55 mod. 5481165,536137347,95%1265,84
Škoda T 509875,014287240,28%539,32
FV229 Contender91524,679017262,50%1374,79
UDES 0381043,765987048,57%1048,50
O-Ni7908,695327050,00%1100,55
Durendal 102045,148606960,87%1574,03
SU-1006879,325366855,88%1533,17
Cobra 91254,136126841,18%896,76
Super Conqueror101604,315026734,33%913,15
Object 25791317,225866747,76%1184,77
Ares 8591626,987846651,52%1575,83
Carro da Combattimento 45 t 101831,456796639,39%1224,22
M415525,293496552,31%883,52
FV215b (183) 102055,237086553,85%1495,98
SDP wz 66 Grom 81295,686936549,23%1218,90
FV2078776,535876246,77%796,12
GSOR the TANK 91417,926885949,15%1344,30
CS-447659,864415841,38%741,39
Pz.Kpfw. II Luchs465,142105851,72%115,12
K-91-PT 91583,026555841,38%1383,13
GSR 3301 Setter7138,243275843,10%60,03
S-517569,165505750,88%554,04
Carro d'assalto P.887706,394225756,14%879,63
T3281063,356485745,61%1096,55
Type 586730,515285545,45%1333,06
VK 16.02 Leopard5234,302705446,30%623,36
Centurion Mk. 7/19677,885684938,78%378,51
Object 430 Version II91110,646144740,43%845,99
T28 Concept 7956,285814746,81%1246,13
Panhard AML Lynx 6x68309,354434634,78%237,19
50TP Tyszkiewicza91014,876944546,67%749,70
TNH 105/10008928,806814557,78%1100,90
Challenger71048,807404555,56%1517,23
Pz.Kpfw. VII102032,117424544,44%1356,71
FV1066 Senlac 8437,045164537,78%500,40
LHMTV8371,584954535,56%364,43
Churchill VII6588,774224454,55%967,08
Ares 7581521,358594355,81%2147,72
Object 4168975,715684139,02%1044,76
Char Futur 4 91251,415924151,22%1062,53
SU-85B4204,702144052,50%384,28
Hotchkiss EBR7209,653664055,00%309,88
SU-15271190,034803948,72%1614,17
T-437340,844773847,37%314,59
53TP Markowskiego81248,277303745,95%1442,09
Strv 103-091883,007373754,05%1532,41
T110E5101658,245253737,84%1088,92
K-91101521,055993735,14%958,44
SU-86659,285283661,11%972,34
Ares 90101683,396753650,00%1249,40
O-Ho81508,317863548,57%1801,40
T110E4101371,115963551,43%807,72
Crusader6373,763053447,06%1005,22
Kunze Panzer 91159,187023455,88%951,24
P26/404204,482483342,42%351,21
AMX 13 757411,474023262,50%797,58
T82 HMC4239,412193243,75%583,36
Tiger I71367,428283148,39%1846,32
VK 45.02 (P) Ausf. B9646,306513046,67%375,30
AMX 105 AM mle. 474335,692692948,28%1085,76
Comet7388,864672842,86%371,97
Object 277102056,796952846,43%1692,94
Lorraine 40 t 81237,745562737,04%1456,99
T1 Heavy5355,963092532,00%446,28
Rinoceronte101575,386532445,83%1069,51
Waffenträger auf E 100101881,885532437,50%986,26
M10 RBFM 5484,004172450,00%858,89
KV-26468,612692334,78%493,26
Pz.Kpfw. I Ausf. C3115,131852339,13%314,26
FV3046308,273532245,45%315,09
Object 777 Version II 9928,776432240,91%579,46
King Tiger (Captured) 7772,915762250,00%816,85
Vz. 55101844,295892123,81%1083,49
Black Prince7771,335972147,62%981,08
M66298,902732050,00%261,28
T-28461,421411942,11%25,60
Achilles6661,475601963,16%1204,29
Object 140101953,479021764,71%1847,23
Škoda T 245302,133571681,25%854,46
Type 3 Chi-Nu599,131841637,50%0,00
T-34-856309,133911650,00%388,32
FV215b 101063,384611643,75%647,76
Panhard EBR 909191,314251631,25%0,00
M15/423205,732671553,33%507,52
Panther II8681,604651533,33%632,64
Windhund 81754,406591553,33%2036,46
SU-855454,363101428,57%789,98
T-34-3 8712,713621421,43%548,38
Cromwell6346,002631330,77%370,81
Lorraine 39L AM3164,311791384,62%545,87
SU-5488,081771250,00%136,06
Covenanter5394,254411266,67%1580,09
Panther7647,826511163,64%1115,32
T-46333,361361145,45%55,38
ST vz. 394182,601831040,00%336,34
T1 HMC292,001181040,00%273,05
VK 30.01 (P)6510,003251010,00%590,17
Pz.Kpfw. I255,80991020,00%0,00
M-II-Y7846,806331050,00%972,18
Ikv 90 Typ B7954,44582944,44%1254,78
AMX 12 t6251,33309955,56%589,11
AEC Armoured Car5283,56318944,44%426,37
T 55A 92051,22759955,56%2059,88
CS-63101672,00751837,50%1218,53
Tiger (P)7485,75396837,50%310,85
SU-122A5285,88282837,50%370,49
M-III-Y81096,88809850,00%1313,54
VK 30.01 (H)5104,29269757,14%185,10
T297846,00656742,86%897,45
SU-26383,86145757,14%177,57
TS-60 91655,57663728,57%1421,22
T-34-85M 6343,43332742,86%283,10
Type 1 Chi-He4394,00230666,67%1208,84
XM66F 81267,17659666,67%1323,90
Tortoise9819,83557633,33%318,95
LT vz. 38382,80143560,00%259,84
Type 97 Chi-Ha3253,20170560,00%858,69
60TP Lewandowskiego101333,00469520,00%564,47
AMX 13 105 AM mle. 505339,00262560,00%681,65
Nergal 8933,80867580,00%940,10
Strv m/382209,50264475,00%1056,15
M14/412183,75291475,00%737,48
Renault FT 75 BS2175,25249475,00%1080,59
Škoda T 256354,75330425,00%386,72
Ikv 65 Alt II6671,005804100,00%1177,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J4290,00357450,00%616,27
AMX ELC bis5329,25284475,00%1232,40
Pawlack Tank6834,75797475,00%1357,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5445,25454450,00%968,77
Super Hellcat 7654,75313425,00%615,00
Black Rock 111560,501003475,00%983,74
Staghound Mk. III6499,00508366,67%963,71
Black Prince II 71047,67770366,67%1677,03
Vickers Medium Mk. I189,50224250,00%309,18
Strv m/40L3100,504820,00%74,25
4TP1176,50366250,00%885,35
Sav m/434492,005452100,00%1575,40
T-262194,00335250,00%953,49
T18 HMC3127,00250250,00%423,48
T-116 3117,0012620,00%215,27
MKA 2198,00223250,00%612,65
Patton the Tank 92074,5052020,00%2094,51
Char de transition 6701,50326250,00%843,20
StuG IV 5236,00175250,00%406,28
Strv fm/21153,002201100,00%281,10
Fiat 30001101,004401100,00%549,31
TKS z n.k.m. 20 mm 2103,002781100,00%526,37
Renault FT1271,006291100,00%2201,61
Leichttraktor132,001381100,00%261,00
AT 77937,0066610,00%1137,47
VK 30.02 (M)6925,0011671100,00%2117,74
LTG70,006411100,00%261,00
KPz 3 Projekt 07 HK 91953,009571100,00%1860,42
T-34 with L-11 4111,004521100,00%334,58
Object 432U111715,0011431100,00%1383,48
T-29 3229,004441100,00%763,95
Lago M38 3679,007381100,00%2086,97
Ashbringer 10765,0028310,00%176,19
AMX ELC 901 60,0019710,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5445,006361100,00%1321,84
Valiant 51065,006651100,00%2579,32

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 15/11/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 15/11/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 23/03/2024
Baja: 15/11/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/04/2023
Baja: 21/03/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 19/02/2023
Posición: Reservista
Ingreso: 26/02/2023
Baja: 15/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 07/04/2023
Baja: 09/04/2023