Tokarov

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 23/09/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17044000
Promedio de Tier5,690,000,000,00
Victorias800046,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas882851,80%00,00%00,00%00,00%
Empates2161,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente396423,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos105850,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados147130,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado490,530,000,000,00
Captura de base133910,7900,0000,0000,00
Defensa de base63090,3700,0000,0000,00
Experiencia media310,610,000,000,00
WN7733,570,000,000,00
WN8763,380,000,000,00
Total
Batallas17044
Promedio de Tier5,69
Victorias800046,94%
Derrotas882851,80%
Empates2161,27%
Batallas como superviviente396423,26%
Vehículos Destruidos105850,62
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados147130,86
Daño Medio Causado490,53
Captura de base133910,79
Defensa de base63090,37
Experiencia media310,61
WN7733,57
WN8763,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas46000
Victorias1839,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2758,70%00,00%00,00%00,00%
Empates12,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1328,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos140,3000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,420,000,000,00
Vehículos Detectados310,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado985,960,000,000,00
Captura de base1102,3900,0000,0000,00
Defensa de base350,7600,0000,0000,00
Experiencia media337,830,000,000,00
Total
Batallas46
Victorias1839,13%
Derrotas2758,70%
Empates12,17%
Batallas como superviviente1328,26%
Vehículos Destruidos140,30
Ratio de muertos0,42
Vehículos Detectados310,67
Daño Medio Causado985,96
Captura de base1102,39
Defensa de base350,76
Experiencia media337,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias17,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1184,62%00,00%00,00%00,00%
Empates17,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente323,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados70,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado605,850,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base110,8500,0000,0000,00
Experiencia media118,380,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias17,69%
Derrotas1184,62%
Empates17,69%
Batallas como superviviente323,08%
Vehículos Destruidos40,31
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados70,54
Daño Medio Causado605,85
Captura de base00,00
Defensa de base110,85
Experiencia media118,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14000
Victorias428,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas964,29%00,00%00,00%00,00%
Empates17,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente535,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados80,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado324,710,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media114,140,000,000,00
Total
Batallas14
Victorias428,57%
Derrotas964,29%
Empates17,14%
Batallas como superviviente535,71%
Vehículos Destruidos50,36
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados80,57
Daño Medio Causado324,71
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media114,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas642000
Victorias25139,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37959,03%00,00%00,00%00,00%
Empates121,87%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16225,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2610,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados4060,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado356,860,000,000,00
Captura de base4990,7800,0000,0000,00
Defensa de base3540,5500,0000,0000,00
Experiencia media199,000,000,000,00
Total
Batallas642
Victorias25139,10%
Derrotas37959,03%
Empates121,87%
Batallas como superviviente16225,23%
Vehículos Destruidos2610,41
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados4060,63
Daño Medio Causado356,86
Captura de base4990,78
Defensa de base3540,55
Experiencia media199,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas132000
Victorias5541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7355,30%00,00%00,00%00,00%
Empates43,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5037,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados1371,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado860,280,000,000,00
Captura de base1180,8900,0000,0000,00
Defensa de base2041,5500,0000,0000,00
Experiencia media425,920,000,000,00
Total
Batallas132
Victorias5541,67%
Derrotas7355,30%
Empates43,03%
Batallas como superviviente5037,88%
Vehículos Destruidos650,49
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados1371,04
Daño Medio Causado860,28
Captura de base1180,89
Defensa de base2041,55
Experiencia media425,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias838,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1361,90%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1152,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,600,000,000,00
Vehículos Detectados170,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado647,100,000,000,00
Captura de base231,1000,0000,0000,00
Defensa de base70,3300,0000,0000,00
Experiencia media268,860,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias838,10%
Derrotas1361,90%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1152,38%
Vehículos Destruidos160,76
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados170,81
Daño Medio Causado647,10
Captura de base231,10
Defensa de base70,33
Experiencia media268,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (196)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panther/M10 7614,5641193349,09%845,38
KV-856630,2433979350,57%1038,94
Pz.Kpfw. T 25 5424,4734673548,84%1082,65
StuG III Ausf. G5448,5723862047,90%1000,37
Tiger I7823,0043152646,77%1007,59
VK 36.01 (H)6601,2534450550,30%1033,24
IS-381142,8149345643,64%1248,82
KV-26648,2737342648,59%1048,17
T-109978,3651239044,36%758,90
Indien-Panzer8792,9444232747,09%878,39
G.W. Panther71081,1035730946,28%1292,09
Grille5431,0020430743,65%834,42
G.W. Tiger9970,5336728544,91%834,12
KV-15344,2025228345,23%547,82
Pz.Kpfw. III/IV5183,1419424844,35%277,72
Marder II3204,4917124847,58%521,39
M18 Hellcat6332,9326624543,67%347,81
Hummel6781,1929024148,13%1193,71
WZ-1317308,3435422645,13%401,15
SU-855395,1221421146,92%793,93
LTP 3201,5822620348,77%926,51
VK 16.02 Leopard5117,3422320246,53%178,46
Ferdinand8780,5842019547,18%655,50
AT 25458,4632419552,31%1125,10
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8762,7751619445,36%693,05
Matilda4345,3428019357,51%1035,16
Sturmpanzer II4104,5710819039,47%76,41
Sturer Emil7475,5532018941,80%415,50
IS7713,6836918250,00%869,04
Jagdpanther7698,2337217550,29%836,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,6118417449,43%465,60
AT 77874,7641317245,93%1035,87
Pz.Kpfw. III Ausf. J4125,8817317145,61%123,16
VK 30.02 (D)7641,2642616741,92%865,81
IS-7101274,8844915341,18%768,84
Jagdpanzer IV6528,6729414846,62%859,87
Churchill I5448,5830414651,37%892,18
59-166212,6530414540,00%331,87
Tiger II8585,0642413447,76%467,60
WZ-1328399,2636813337,59%415,02
Type 3 Chi-Nu5377,3929613152,67%1105,72
T-345416,2739013050,77%1135,94
Cromwell6506,5336611952,94%899,30
Type 4 Chi-To6396,6131411747,01%573,20
Type T-345266,0921911243,75%541,66
Sherman III5340,4829411046,36%772,19
SU-76M4212,4217410645,28%439,29
AT 1581089,2051510647,17%1139,83
A-436344,0631410540,00%418,60
Pz.Sfl. IVc5478,2129410452,88%1121,27
T-284111,0313810147,52%140,68
Matilda Black Prince 5373,0033610148,51%790,68
T26E4 SuperPershing 8552,293989638,54%427,76
T-804277,023149154,95%1073,49
Type 5 Chi-Ri7221,532539035,56%38,89
Bishop5354,252408350,60%657,29
M8A14260,742248053,75%588,46
Nashorn6625,793767857,69%1039,02
Dicker Max 6324,492617639,47%275,69
Grant4213,312287537,33%512,97
Birch Gun4236,201647540,00%717,03
SU-1006520,632677248,61%804,53
Renault FT1118,811727047,14%590,10
Crusader6255,812457048,57%626,88
14TP479,651526549,23%111,82
M75198,232196448,44%541,63
Renault NC-31190,541416358,73%416,83
StuG III Ausf. B4308,192576355,56%766,73
AT 86699,084326248,39%1211,81
SU-85B4325,302186149,18%768,04
Covenanter5167,782246048,33%401,31
Pz.Kpfw. II Luchs496,661625949,15%175,79
Pz.Kpfw. II Ausf. G3212,862675846,55%794,50
T1E6 2110,611485641,07%300,59
25TP KSUST II5185,691985250,00%259,71
M5 Stuart473,181775044,00%41,27
T7 Combat Car 289,081505040,00%212,29
TKS z n.k.m. 20 mm 271,761214936,73%105,17
Pz.Kpfw. II219,41654932,65%0,00
Sturmpanzer I Bison328,59854654,35%128,52
Tortoise9518,303594630,43%111,54
T675232,132184535,56%235,72
T-26213,91484436,36%0,00
SU-26363,68924445,45%68,29
SARL 424203,342204452,27%524,02
Light Mk. VIC 281,551624436,36%178,76
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4201,372144337,21%241,25
10TP379,521124238,10%34,28
Alecto4260,502194250,00%649,49
Valentine3249,762234136,59%743,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3149,282723958,97%727,76
M4 Improved 5134,742513946,15%126,85
Type 1 Chi-He4233,242743844,74%557,77
B.U.G.I.6330,082803745,95%356,15
Bisonte C45 8517,353553729,73%208,58
Sherman Firefly6145,082293638,89%15,45
Pz.Kpfw. I2123,002433661,11%534,76
T-127 3186,912233542,86%495,45
Somua S353152,211973458,82%332,77
Super Hellcat 7289,062793432,35%120,04
Valentine AT4199,451923360,61%548,83
Type 2597 Chi-Ha3189,031983253,13%631,94
ISU-152K 8370,593713240,63%131,72
Leichttraktor119,63803050,00%82,83
Renault UE 573129,101413030,00%175,25
T-50-2 6221,472543040,00%332,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E354,141232951,72%115,22
A-447393,863992944,83%362,54
Leopard Prototyp A9310,243322934,48%0,00
BT-7 artillery 3160,621772937,93%352,39
AM 39 Gendron-Somua 252,891272740,74%25,04
T-46341,121032646,15%60,80
Cruiser Mk. IV4154,081852653,85%371,78
Vickers Medium Mk. III3169,001852556,00%570,73
G.W. E 10010897,203972548,00%589,18
T-28E with F-30 4279,562672548,00%507,20
M3 Stuart3167,171892441,67%503,90
M15/423187,831762445,83%364,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 287,382082450,00%253,53
Sexton II3122,961042334,78%266,58
FV3046242,172412352,17%263,07
Type 97 Chi-Ha3202,772062240,91%540,24
WZ-111 Alpine Tiger 8329,183432236,36%61,38
Type 98 Ke-Ni3193,382602138,10%689,94
T3 HMC2139,751452050,00%505,72
Cruiser Mk. II297,002221838,89%184,16
KV-1SA 5236,062931866,67%432,51
M4A1 FL 10 6375,613051833,33%298,94
Škoda T 245279,243121758,82%669,51
Panzerjäger I216,06761752,94%102,97
Renault FT AC2114,651111741,18%199,73
Hotchkiss H35294,061611643,75%201,17
GSOR 1008 8372,133981643,75%130,54
MS-1110,73501540,00%0,00
AMX 13 F3 AM6391,672921546,67%388,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5166,271941533,33%84,82
43 M. Toldi III 360,531241553,33%185,66
Type 97 Te-Ke 298,431871450,00%334,99
AT-1272,64931442,86%45,82
Cruiser Mk. III3182,711721435,71%685,91
Loyd Gun Carriage290,07871428,57%341,61
G.W. Tiger (P)8818,863851457,14%827,70
T-29 3250,432661457,14%810,73
Tetrarch 2170,292491457,14%788,54
45TP Habicha7849,625661346,15%898,21
P26/404105,581341241,67%28,43
7TP290,081491266,67%292,00
Pz.Sfl. IC 4151,671881241,67%196,29
Stuart I-IV3200,453091145,45%697,47
T78 6265,183091145,45%156,28
Lorraine 40 t 8316,093741145,45%149,76
Vickers Medium Mk. II2178,902451090,00%982,14
Type 95 Ha-Go2124,401351030,00%325,34
M5A1 Stuart4154,201821030,00%273,30
Convert. Medium Tank T3 312,201621060,00%165,83
M2 Light2150,11204944,44%452,23
MKA 2192,33221944,44%530,65
AC 1 Sentinel 4211,78273966,67%665,94
Fiat 30001136,88161837,50%495,16
T1 Cunningham157,13162887,50%351,57
Pz.Kpfw. 35 (t)210,38118875,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr2109,25163875,00%480,98
Sherman VC Firefly 6204,88308887,50%305,05
Chi-Ni2144,43230771,43%783,00
Renault FT 75 BS251,43108757,14%176,16
Cruiser Mk. I1147,71229742,86%556,56
AMR 35 2106,57133757,14%395,04
Prototipo 6 8283,00305714,29%2,42
M14/412102,00177650,00%181,07
Type 89 I-Go/Chi-Ro273,00116683,33%292,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 673,83246633,33%0,00
Strv fm/21172,80152540,00%148,48
M22158,40302580,00%860,99
Renault Otsu1117,60209560,00%485,67
Type 5 Ke-Ho4354,60377560,00%1312,24
T-45 2297,00308560,00%1486,41
Kolohousenka126,0082333,33%0,00
4TP196,6710330,00%230,49
Škoda T 2561120,67789366,67%2066,17
Vickers Mk. E Type B2110,6792333,33%227,51
T-116 314,00140366,67%261,00
M16/43 Sahariano 3459,67424366,67%1418,06
Type 5 Ka-Ri 8333,336993100,00%263,31
AMX 13 (FL 11) 5416,334903100,00%1442,04
Vickers Medium Mk. I1183,50146250,00%959,19
Panzerwagen 39 347,508120,00%0,00
SDP 44 Burza6127,00293250,00%125,77
Pz.Sfl. IVb4107,007820,00%54,51
Rheinmetall Skorpion G 8480,50281250,00%310,77
Valiant 51011,5043920,00%2402,77
Marder 38T493,001381100,00%261,00
Black Prince II 7290,006271100,00%336,37
Pz.Kpfw. 55822,0022410,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6112,005461100,00%264,68
Type 63 80,0021310,00%0,00
AMX 13 57 GF 7688,009391100,00%1171,19

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 23/09/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 23/09/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 10/11/2014
Baja: 13/11/2014
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/04/2015
Baja: 29/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 25/01/2014