TesTamenT__1

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9658009
Promedio de Tier7,810,000,008,00
Victorias541056,02%00,00%00,00%555,56%
Derrotas419643,45%00,00%00,00%444,44%
Empates520,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente230023,81%00,00%00,00%444,44%
Vehículos Destruidos99691,0300,0000,00111,22
Ratio de muertos1,350,000,002,20
Vehículos Detectados191821,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.456,520,000,001.214,67
Captura de base19640,2000,0000,0000,00
Defensa de base60870,6300,0000,0000,00
Experiencia media642,620,000,00486,44
WN71509,470,000,001164,19
WN82243,570,000,001243,16
Total
Batallas9658
Promedio de Tier7,81
Victorias541056,02%
Derrotas419643,45%
Empates520,54%
Batallas como superviviente230023,81%
Vehículos Destruidos99691,03
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados191821,99
Daño Medio Causado1.456,52
Captura de base19640,20
Defensa de base60870,63
Experiencia media642,62
WN71509,47
WN82243,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas9
Promedio de Tier8,00
Victorias555,56%
Derrotas444,44%
Empates00,00%
Batallas como superviviente444,44%
Vehículos Destruidos111,22
Ratio de muertos2,20
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.214,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media486,44
WN71164,19
WN81243,16
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142000
Victorias9264,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4934,51%00,00%00,00%00,00%
Empates10,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4229,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1310,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados3612,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.861,390,000,000,00
Captura de base2862,0100,0000,0000,00
Defensa de base2051,4400,0000,0000,00
Experiencia media761,540,000,000,00
Total
Batallas142
Victorias9264,79%
Derrotas4934,51%
Empates10,70%
Batallas como superviviente4229,58%
Vehículos Destruidos1310,92
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados3612,54
Daño Medio Causado1.861,39
Captura de base2862,01
Defensa de base2051,44
Experiencia media761,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas42000
Victorias2252,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2047,62%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados831,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.091,900,000,000,00
Captura de base1874,4500,0000,0000,00
Defensa de base1643,9000,0000,0000,00
Experiencia media590,740,000,000,00
Total
Batallas42
Victorias2252,38%
Derrotas2047,62%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1228,57%
Vehículos Destruidos230,55
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados831,98
Daño Medio Causado1.091,90
Captura de base1874,45
Defensa de base1643,90
Experiencia media590,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1860,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1240,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1446,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,810,000,000,00
Vehículos Detectados692,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado785,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base451,5000,0000,0000,00
Experiencia media491,630,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1860,00%
Derrotas1240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1446,67%
Vehículos Destruidos290,97
Ratio de muertos1,81
Vehículos Detectados692,30
Daño Medio Causado785,20
Captura de base00,00
Defensa de base451,50
Experiencia media491,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas124000
Victorias7762,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4737,90%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4637,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos700,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados1841,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado841,010,000,000,00
Captura de base1371,1000,0000,0000,00
Defensa de base4483,6100,0000,0000,00
Experiencia media866,020,000,000,00
Total
Batallas124
Victorias7762,10%
Derrotas4737,90%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4637,10%
Vehículos Destruidos700,56
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados1841,48
Daño Medio Causado841,01
Captura de base1371,10
Defensa de base4483,61
Experiencia media866,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3296000
Victorias199960,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas126738,44%00,00%00,00%00,00%
Empates300,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente110633,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24620,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados50821,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado900,920,000,000,00
Captura de base25740,7800,0000,0000,00
Defensa de base46621,4100,0000,0000,00
Experiencia media534,070,000,000,00
Total
Batallas3296
Victorias199960,65%
Derrotas126738,44%
Empates300,91%
Batallas como superviviente110633,56%
Vehículos Destruidos24620,75
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados50821,54
Daño Medio Causado900,92
Captura de base25740,78
Defensa de base46621,41
Experiencia media534,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas699000
Victorias35751,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33247,50%00,00%00,00%00,00%
Empates101,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15422,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5200,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados19272,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.796,500,000,000,00
Captura de base11771,6800,0000,0000,00
Defensa de base7281,0400,0000,0000,00
Experiencia media645,200,000,000,00
Total
Batallas699
Victorias35751,07%
Derrotas33247,50%
Empates101,43%
Batallas como superviviente15422,03%
Vehículos Destruidos5200,74
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados19272,76
Daño Medio Causado1.796,50
Captura de base11771,68
Defensa de base7281,04
Experiencia media645,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (101)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T4991173,70569115354,29%1927,30
T57 Heavy Tank102941,5683979858,27%2811,95
Bat.-Châtillon 25 t102583,6175877856,56%2632,45
T376777,5451258152,84%2329,32
AMX 13 9091214,9657143555,63%2171,93
T-54 ltwt.91598,7771642857,48%2921,13
Type 64 6819,7656440661,82%2357,68
T26E4 SuperPershing 81639,9789934554,49%2589,74
AMX ELC bis5610,8042833754,30%2334,10
M41 Walker Bulldog8799,1348727747,29%1389,27
Rheinmetall Skorpion G 82026,8684826759,18%2366,55
Bat.-Châtillon 25 t AP91753,8768926555,85%2004,10
T54E191712,9160125351,78%1651,95
Object 907 102578,4183925060,00%2242,01
M4A1 Revalorisé 81816,6395722757,71%2623,97
M446969,2055721553,49%1986,29
AMX 13 7571011,8855919257,29%2607,73
Object 140102548,3282019159,16%2636,20
T-5491752,4084218455,98%1932,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3386,3149217966,48%2912,19
LTTB8980,5054915356,21%2032,33
M24 Chaffee5447,1243614755,78%1711,63
AMX 30 1er prototype92345,1083414457,64%2725,00
M1271126,736598258,54%1525,75
M4A3E2 Sherman Jumbo6762,516238248,78%1581,32
MT-256538,854177955,70%1595,71
T2971418,058387660,53%2035,93
AMX 12 t6822,935097550,67%2521,19
Pz.Kpfw. T 15 3327,094196572,31%2196,59
VK 16.02 Leopard5405,363676155,74%1450,76
M41 HMC5355,772605757,89%528,93
T3281664,079415655,36%2044,11
Primo Victoria 81204,048185154,90%1611,08
Pz.Kpfw. II Luchs4204,762825050,00%586,55
11081267,046094746,81%1422,87
M2 Light Tank2402,894894564,44%3057,38
IS-271284,796274351,16%1892,94
StuG III Ausf. G5499,593473737,84%1021,13
M4 Sherman5653,846163751,35%1933,75
A-204201,892283560,00%801,84
M40/M4381236,526443164,52%1317,64
M5A1 Stuart4276,873143056,67%1235,51
Covenanter4401,963852568,00%2087,94
T-345303,002652343,48%598,96
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4540,575252347,83%1850,79
M5 Stuart4230,643772245,45%953,65
Ikv 1035477,143472133,33%1156,48
Type 586604,155492045,00%1112,59
M10391845,168381968,42%1835,26
T2071195,507511656,25%1944,07
Crusader5281,072361546,67%612,90
T-34-85M 6881,074401540,00%1488,19
AMX 404201,862941457,14%994,73
T28 Concept 71763,627911361,54%3227,82
M3 Stuart3276,364181163,64%1491,52
VK 28.016337,824271136,36%698,16
Ikv 65 Alt II6687,205641080,00%1263,34
Valentine II 4494,107321080,00%2170,76
BT-73185,22282955,56%896,81
Matilda IV 5597,33754988,89%1970,21
Loyd Gun Carriage2207,63212850,00%1359,19
Stuart I-IV3311,71307742,86%1610,48
T-463230,57214757,14%1186,21
Leichttraktor1165,00286742,86%803,97
Cruiser Mk. IV3334,14393771,43%1618,96
Ikv 723183,83195650,00%518,57
T1 Cunningham1209,00352580,00%1723,43
BT-22298,60323580,00%1989,12
Type 2597 Chi-Ha3218,60288580,00%888,84
Cruiser Mk. I2164,40308560,00%837,28
Tetrarch 2281,60499580,00%2053,76
Pvlvv fm/422126,50116425,00%410,67
M2 Medium Tank3600,75567475,00%4550,51
T3 HMC232,00103450,00%85,37
Pz.Kpfw. I2202,00302475,00%1407,37
Sav m/43418,67115333,33%2,82
M7 Priest3120,6711630,00%45,29
T56 GMC3104,67144366,67%305,84
M8A14484,00432366,67%1632,87
Strv fm/21177,00157250,00%278,40
Strv m/382476,50573250,00%3765,22
M22302,50372250,00%1724,18
Strv m/40L3198,002482100,00%768,31
Hotchkiss H352108,507720,00%305,46
M3 Lee4282,5010720,00%703,78
SU-182107,50270250,00%500,62
T-262151,0018820,00%658,78
T2 Medium Tank2161,50164250,00%656,17
G.Pz. Mk. VI (e)20,002420,00%0,00
T-45 2154,002672100,00%1016,76
Vickers Medium Mk. I165,004810,00%98,09
LT vz. 383129,009710,00%310,91
Type 95 Ha-Go20,001291100,00%261,00
T-2840,002791100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2200,004941100,00%1197,71
T1 HMC2364,007391100,00%3247,50
MS-11313,0034010,00%2318,77
Type T-345462,0032710,00%1238,43
Universal Carrier 2-pdr268,008010,00%33,74
Heavy Tank No. VI 6438,0026010,00%406,89
43 M. Toldi III 3289,007381100,00%1908,66

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 19/08/2018
Baja: 19/09/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/07/2018
Baja: 03/08/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 25/12/2017
Baja: 23/06/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 23/11/2017
Baja: 23/12/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 05/09/2017
Baja: 20/11/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 18/06/2017
Baja: 03/09/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/03/2017
Baja: 16/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 16/10/2016
Baja: 07/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 16/06/2016
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 10/06/2016
Baja: 14/06/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 11/02/2016
Baja: 15/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 29/01/2016
Baja: 10/02/2016
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar