TesTamenT__1

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9649000
Promedio de Tier7,810,000,000,00
Victorias540556,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas419243,44%00,00%00,00%00,00%
Empates520,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente229623,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos99581,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados191821,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.456,740,000,000,00
Captura de base19640,2000,0000,0000,00
Defensa de base60870,6300,0000,0000,00
Experiencia media642,760,000,000,00
WN71509,800,000,000,00
WN82241,420,000,000,00
Total
Batallas9649
Promedio de Tier7,81
Victorias540556,02%
Derrotas419243,44%
Empates520,54%
Batallas como superviviente229623,80%
Vehículos Destruidos99581,03
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados191821,99
Daño Medio Causado1.456,74
Captura de base19640,20
Defensa de base60870,63
Experiencia media642,76
WN71509,80
WN82241,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142000
Victorias9264,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4934,51%00,00%00,00%00,00%
Empates10,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4229,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1310,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados3612,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.861,390,000,000,00
Captura de base2862,0100,0000,0000,00
Defensa de base2051,4400,0000,0000,00
Experiencia media761,540,000,000,00
Total
Batallas142
Victorias9264,79%
Derrotas4934,51%
Empates10,70%
Batallas como superviviente4229,58%
Vehículos Destruidos1310,92
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados3612,54
Daño Medio Causado1.861,39
Captura de base2862,01
Defensa de base2051,44
Experiencia media761,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas42000
Victorias2252,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2047,62%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados831,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.091,900,000,000,00
Captura de base1874,4500,0000,0000,00
Defensa de base1643,9000,0000,0000,00
Experiencia media590,740,000,000,00
Total
Batallas42
Victorias2252,38%
Derrotas2047,62%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1228,57%
Vehículos Destruidos230,55
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados831,98
Daño Medio Causado1.091,90
Captura de base1874,45
Defensa de base1643,90
Experiencia media590,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1860,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1240,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1446,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,810,000,000,00
Vehículos Detectados692,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado785,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base451,5000,0000,0000,00
Experiencia media491,630,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1860,00%
Derrotas1240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1446,67%
Vehículos Destruidos290,97
Ratio de muertos1,81
Vehículos Detectados692,30
Daño Medio Causado785,20
Captura de base00,00
Defensa de base451,50
Experiencia media491,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas124000
Victorias7762,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4737,90%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4637,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos700,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados1841,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado841,010,000,000,00
Captura de base1371,1000,0000,0000,00
Defensa de base4483,6100,0000,0000,00
Experiencia media866,020,000,000,00
Total
Batallas124
Victorias7762,10%
Derrotas4737,90%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4637,10%
Vehículos Destruidos700,56
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados1841,48
Daño Medio Causado841,01
Captura de base1371,10
Defensa de base4483,61
Experiencia media866,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3296000
Victorias199960,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas126738,44%00,00%00,00%00,00%
Empates300,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente110633,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24620,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados50821,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado900,920,000,000,00
Captura de base25740,7800,0000,0000,00
Defensa de base46621,4100,0000,0000,00
Experiencia media534,070,000,000,00
Total
Batallas3296
Victorias199960,65%
Derrotas126738,44%
Empates300,91%
Batallas como superviviente110633,56%
Vehículos Destruidos24620,75
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados50821,54
Daño Medio Causado900,92
Captura de base25740,78
Defensa de base46621,41
Experiencia media534,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas699000
Victorias35751,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33247,50%00,00%00,00%00,00%
Empates101,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15422,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5200,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados19272,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.796,500,000,000,00
Captura de base11771,6800,0000,0000,00
Defensa de base7281,0400,0000,0000,00
Experiencia media645,200,000,000,00
Total
Batallas699
Victorias35751,07%
Derrotas33247,50%
Empates101,43%
Batallas como superviviente15422,03%
Vehículos Destruidos5200,74
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados19272,76
Daño Medio Causado1.796,50
Captura de base11771,68
Defensa de base7281,04
Experiencia media645,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (101)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T4991173,70569115354,29%1927,69
T57 Heavy Tank102941,5683979858,27%2804,67
Bat.-Châtillon 25 t102583,6175877856,56%2616,20
T376777,5451258152,84%2325,06
AMX 13 9091214,9657143555,63%2177,21
T-54 ltwt.91598,7771642857,48%2916,88
Type 64 6819,7656440661,82%2354,49
T26E4 SuperPershing 81639,9789934554,49%2590,85
AMX ELC bis5610,8042833754,30%2334,18
M41 Walker Bulldog8799,1348727747,29%1388,42
Rheinmetall Skorpion G 82026,8684826759,18%2358,16
Bat.-Châtillon 25 t AP91753,8768926555,85%2002,14
T54E191712,9160125351,78%1650,17
Object 907 102578,4183925060,00%2242,70
M4A1 Revalorisé 81816,6395722757,71%2614,09
M446969,2055721553,49%1986,36
AMX 13 7571011,8855919257,29%2630,17
Object 140102548,3282019159,16%2618,65
T-5491752,4084218455,98%1925,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3386,3149217966,48%2916,83
LTTB8980,5054915356,21%2029,96
M24 Chaffee5447,1243614755,78%1710,11
AMX 30 1er prototype92345,1083414457,64%2725,37
M1271126,736598258,54%1519,46
M4A3E2 Sherman Jumbo6762,516238248,78%1580,78
MT-256538,854177955,70%1596,85
T2971418,058387660,53%2027,68
AMX 12 t6822,935097550,67%2540,54
Pz.Kpfw. T 15 3327,094196572,31%2199,69
VK 16.02 Leopard5405,363676155,74%1451,57
M41 HMC5355,772605757,89%528,78
T3281664,079415655,36%2043,14
Primo Victoria 81204,048185154,90%1613,39
Pz.Kpfw. II Luchs4204,762825050,00%588,51
11081267,046094746,81%1421,56
M2 Light Tank2402,894894564,44%3060,35
IS-271284,796274351,16%1884,67
StuG III Ausf. G5499,593473737,84%1021,75
M4 Sherman5653,846163751,35%1931,54
A-204201,892283560,00%802,86
M5A1 Stuart4276,873143056,67%1238,99
Covenanter4401,963852568,00%2089,93
T-345303,002652343,48%599,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4540,575252347,83%1851,35
M5 Stuart4230,643772245,45%953,83
M40/M4381245,457092268,18%1273,79
Ikv 1035477,143472133,33%1155,37
Type 586604,155492045,00%1112,69
M10391845,168381968,42%1834,48
T2071195,507511656,25%1944,63
Crusader5281,072361546,67%613,52
T-34-85M 6881,074401540,00%1489,54
AMX 404201,862941457,14%997,36
T28 Concept 71763,627911361,54%3221,31
M3 Stuart3276,364181163,64%1493,08
VK 28.016337,824271136,36%698,05
Ikv 65 Alt II6687,205641080,00%1262,08
Valentine II 4494,107321080,00%2169,59
BT-73185,22282955,56%897,39
Matilda IV 5597,33754988,89%1968,90
Loyd Gun Carriage2207,63212850,00%1359,51
Stuart I-IV3311,71307742,86%1614,80
T-463230,57214757,14%1189,65
Leichttraktor1165,00286742,86%802,69
Cruiser Mk. IV3334,14393771,43%1620,35
Ikv 723183,83195650,00%517,13
T1 Cunningham1209,00352580,00%1724,27
BT-22298,60323580,00%1989,72
Type 2597 Chi-Ha3218,60288580,00%889,10
Cruiser Mk. I2164,40308560,00%836,70
Tetrarch 2281,60499580,00%2054,32
Pvlvv fm/422126,50116425,00%412,76
M2 Medium Tank3600,75567475,00%4564,50
T3 HMC232,00103450,00%85,37
Pz.Kpfw. I2202,00302475,00%1405,44
Sav m/43418,67115333,33%2,82
M7 Priest3120,6711630,00%45,30
T56 GMC3104,67144366,67%306,04
M8A14484,00432366,67%1634,44
Strv fm/21177,00157250,00%277,99
Strv m/382476,50573250,00%3764,24
M22302,50372250,00%1719,02
Strv m/40L3198,002482100,00%767,67
Hotchkiss H352108,507720,00%305,48
M3 Lee4282,5010720,00%704,35
SU-182107,50270250,00%500,75
T-262151,0018820,00%659,48
T2 Medium Tank2161,50164250,00%656,74
G.Pz. Mk. VI (e)20,002420,00%0,00
T-45 2154,002672100,00%1015,65
Vickers Medium Mk. I165,004810,00%97,80
LT vz. 383129,009710,00%310,91
Type 95 Ha-Go20,001291100,00%261,00
T-2840,002791100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2200,004941100,00%1198,68
T1 HMC2364,007391100,00%3253,72
MS-11313,0034010,00%2317,24
Type T-345462,0032710,00%1238,54
Universal Carrier 2-pdr268,008010,00%33,93
Heavy Tank No. VI 6438,0026010,00%406,04
43 M. Toldi III 3289,007381100,00%1898,93

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 19/08/2018
Baja: 19/09/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/07/2018
Baja: 03/08/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 25/12/2017
Baja: 23/06/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 23/11/2017
Baja: 23/12/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 05/09/2017
Baja: 20/11/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 18/06/2017
Baja: 03/09/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/03/2017
Baja: 16/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 16/10/2016
Baja: 07/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 16/06/2016
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 10/06/2016
Baja: 14/06/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 11/02/2016
Baja: 15/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 29/01/2016
Baja: 10/02/2016
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar