TenkistaMKM

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 04/01/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16133000
Promedio de Tier7,740,000,000,00
Victorias822350,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas776748,14%00,00%00,00%00,00%
Empates1430,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente386023,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos121260,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados157270,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.131,560,000,000,00
Captura de base110610,6900,0000,0000,00
Defensa de base64460,4000,0000,0000,00
Experiencia media625,530,000,000,00
WN71033,620,000,000,00
WN81319,940,000,000,00
Total
Batallas16133
Promedio de Tier7,74
Victorias822350,97%
Derrotas776748,14%
Empates1430,89%
Batallas como superviviente386023,93%
Vehículos Destruidos121260,75
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados157270,97
Daño Medio Causado1.131,56
Captura de base110610,69
Defensa de base64460,40
Experiencia media625,53
WN71033,62
WN81319,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas271000
Victorias12746,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13650,18%00,00%00,00%00,00%
Empates82,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9033,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1680,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados2000,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.371,410,000,000,00
Captura de base2891,0700,0000,0000,00
Defensa de base960,3500,0000,0000,00
Experiencia media629,200,000,000,00
Total
Batallas271
Victorias12746,86%
Derrotas13650,18%
Empates82,95%
Batallas como superviviente9033,21%
Vehículos Destruidos1680,62
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados2000,74
Daño Medio Causado1.371,41
Captura de base2891,07
Defensa de base960,35
Experiencia media629,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas55000
Victorias1527,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3970,91%00,00%00,00%00,00%
Empates11,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados450,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado750,670,000,000,00
Captura de base320,5800,0000,0000,00
Defensa de base1222,2200,0000,0000,00
Experiencia media317,160,000,000,00
Total
Batallas55
Victorias1527,27%
Derrotas3970,91%
Empates11,82%
Batallas como superviviente1120,00%
Vehículos Destruidos230,42
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados450,82
Daño Medio Causado750,67
Captura de base320,58
Defensa de base1222,22
Experiencia media317,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas63000
Victorias1930,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4469,84%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1726,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos340,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados580,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado584,290,000,000,00
Captura de base951,5100,0000,0000,00
Defensa de base20,0300,0000,0000,00
Experiencia media365,560,000,000,00
Total
Batallas63
Victorias1930,16%
Derrotas4469,84%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1726,98%
Vehículos Destruidos340,54
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados580,92
Daño Medio Causado584,29
Captura de base951,51
Defensa de base20,03
Experiencia media365,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado330,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media102,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado330,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media102,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas175000
Victorias8347,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9252,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6436,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos980,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados1490,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.038,130,000,000,00
Captura de base7584,3300,0000,0000,00
Defensa de base5323,0400,0000,0000,00
Experiencia media610,120,000,000,00
Total
Batallas175
Victorias8347,43%
Derrotas9252,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6436,57%
Vehículos Destruidos980,56
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados1490,85
Daño Medio Causado1.038,13
Captura de base7584,33
Defensa de base5323,04
Experiencia media610,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1763000
Victorias79445,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas95554,17%00,00%00,00%00,00%
Empates140,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente52329,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10170,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados17791,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado584,400,000,000,00
Captura de base21941,2400,0000,0000,00
Defensa de base15410,8700,0000,0000,00
Experiencia media416,520,000,000,00
Total
Batallas1763
Victorias79445,04%
Derrotas95554,17%
Empates140,79%
Batallas como superviviente52329,67%
Vehículos Destruidos10170,58
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados17791,01
Daño Medio Causado584,40
Captura de base21941,24
Defensa de base15410,87
Experiencia media416,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias519,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2180,77%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente415,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,2300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,270,000,000,00
Vehículos Detectados200,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado865,620,000,000,00
Captura de base10,0400,0000,0000,00
Defensa de base240,9200,0000,0000,00
Experiencia media172,230,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias519,23%
Derrotas2180,77%
Empates00,00%
Batallas como superviviente415,38%
Vehículos Destruidos60,23
Ratio de muertos0,27
Vehículos Detectados200,77
Daño Medio Causado865,62
Captura de base10,04
Defensa de base240,92
Experiencia media172,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (104)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81104,41644402749,71%1242,60
E 100101647,2366988746,22%1226,21
E 5091950,7681159560,34%2173,92
T-5491254,8473251253,52%1282,48
WZ-111 81292,5570150155,09%1637,08
T9591792,9459943153,13%1555,63
T110E3102274,9769343152,67%1843,34
IS-38993,8561337045,68%1008,94
IS-4101836,7873735752,94%1498,10
E 7591131,3462635441,24%843,31
Cromwell B 6758,9560634654,62%1508,32
IS-7101664,1869734246,49%1287,66
Tiger II8856,8560232349,23%852,64
T-1091187,8262929642,23%969,44
Cromwell6775,1470429458,16%1739,63
VK 30.01 (H)5285,0524627440,51%433,90
T2881258,3072125752,92%1418,40
Panther II81187,4661225453,94%1603,94
ST-I91698,6683623757,81%1739,64
T-448990,1272423358,37%1439,74
T376811,3877323155,84%2703,03
VK 36.01 (H)6373,3631421143,60%410,32
E 50 Ausf. M101986,5965120451,47%1744,84
KV-856562,2048519147,64%791,38
KV-481182,3572716848,81%1306,97
T3281494,3286916750,90%1877,86
Tiger I7617,7853516048,75%660,04
KV-15285,0132215950,31%417,33
T-1506938,8668715554,84%1811,73
T-437805,2362414352,45%1264,28
T25 AT71038,7366214353,85%1498,28
T2971346,7690514160,28%1900,70
Strv m/42-57 Alt A.2 6774,1249313956,12%1574,95
M10391688,3677713548,15%1660,26
IS7757,3661011851,69%991,97
LTTB8767,0265411750,43%1379,30
O-I61197,8983711554,78%2517,09
Type 586893,2177410762,62%2091,62
M41 Walker Bulldog8828,5573810452,88%1522,82
Panther7996,9869310058,00%1749,07
Crusader 5.5-in. SP7560,3843310051,00%678,57
VK 30.02 (M)6685,886379456,38%1438,59
T-54 ltwt.9754,223989441,49%908,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. A394,031479256,52%190,93
M36 Jackson6848,405378660,47%1625,15
Durchbruchswagen 2485,061548050,00%99,27
T1 Heavy5609,544117954,43%1412,72
T-284117,392297553,33%215,57
M66990,757526858,82%1774,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4132,361616743,28%163,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E376,341186538,46%0,00
M2 Medium Tank383,481646136,07%46,76
Object 140101354,026196046,67%964,91
T-345444,755205669,64%1333,45
KV-371113,417484957,14%1548,90
MT-256495,835894643,48%1487,10
O-I Experimental5835,956974065,00%2110,99
Pz.Kpfw. II278,221673740,54%70,94
Crusader6309,564293650,00%858,67
M3 Lee4187,502353652,78%580,27
Birch Gun4153,232243141,94%339,25
T-26287,361212846,43%230,70
KV-137549,045142744,44%716,80
Marder II3205,412712250,00%502,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4174,902522050,00%284,94
T1 Cunningham147,681361942,11%26,66
T-46379,211161947,37%131,19
Covenanter5376,535241963,16%1428,01
T-34-17859,506931844,44%1473,76
Panzerjäger I2257,783261844,44%993,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5379,282751844,44%810,25
M10 Wolverine5436,714201741,18%812,12
BT-2275,191211631,25%105,85
MS-1173,061461650,00%211,88
M5 Stuart4200,804591566,67%554,88
T2 Medium Tank261,001431566,67%276,34
Cruiser Mk. IV470,731431546,67%60,65
Cruiser Mk. III362,001191546,67%65,47
A-205210,292401421,43%498,06
Leichttraktor170,541791346,15%139,52
M75346,314931361,54%1384,11
M24 Chaffee5358,005021258,33%1222,81
TOG II* 61026,257901275,00%2016,00
FV3046473,804061050,00%716,44
StuG III Ausf. G5556,50457850,00%1320,84
Vickers Medium Mk. I157,8381633,33%45,03
Churchill III 5455,17613633,33%639,77
Dicker Max 6458,6027250,00%510,19
G.Pz. Mk. VI (e)230,751474100,00%261,00
T-50-2 6297,25202425,00%460,86
M2 Light2108,67133333,33%184,89
AMX 38381,00271333,33%5,10
Pz.Kpfw. II Luchs41109,007383100,00%6742,84
StuG IV 5535,33463333,33%992,59
Renault Otsu140,00115250,00%71,62
Renault NC-3110,0048250,00%84,37
T3 HMC20,0067250,00%82,06
Pz.Kpfw. II Ausf. G369,508320,00%0,00
L-60 297,003912100,00%537,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2168,50408250,00%663,80
BT-7444,001331100,00%261,00
Hotchkiss H352216,004651100,00%1118,10
Wespe30,001091100,00%261,00
T-34-85M 60,001961100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 04/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 04/01/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 23/01/2017
Baja: 26/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 08/07/2017
Baja: 02/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2015
Baja: 09/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 01/04/2016
Baja: 20/07/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/12/2016
Baja: 19/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 22/01/2016
Baja: 03/03/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 01/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 11/10/2015
Baja: 17/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 08/07/2017
Baja: 02/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2015
Baja: 09/10/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 07/09/2014
Baja: 01/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 15/08/2014