Teinari

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 29/08/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8214736136497
Promedio de Tier8,2010,259,858,48
Victorias4531555,16%1952,78%7857,35%28256,74%
Derrotas3585743,65%1644,44%5641,18%20240,64%
Empates9751,19%12,78%21,47%132,62%
Batallas como superviviente2872234,96%1747,22%5842,65%21643,46%
Vehículos Destruidos950251,16391,081951,437681,55
Ratio de muertos1,782,052,502,73
Vehículos Detectados1375451,67230,641330,987041,42
Daño Medio Causado1.562,302.626,312.877,932.297,39
Captura de base1195161,45942,612521,857611,53
Defensa de base610370,7470,19230,172750,55
Experiencia media858,42928,671.032,051.068,07
WN71520,131304,681689,491888,16
WN82188,232031,242746,393109,72
Total
Batallas82147
Promedio de Tier8,20
Victorias4531555,16%
Derrotas3585743,65%
Empates9751,19%
Batallas como superviviente2872234,96%
Vehículos Destruidos950251,16
Ratio de muertos1,78
Vehículos Detectados1375451,67
Daño Medio Causado1.562,30
Captura de base1195161,45
Defensa de base610370,74
Experiencia media858,42
WN71520,13
WN82188,23
Últimas 24 horas
Batallas36
Promedio de Tier10,25
Victorias1952,78%
Derrotas1644,44%
Empates12,78%
Batallas como superviviente1747,22%
Vehículos Destruidos391,08
Ratio de muertos2,05
Vehículos Detectados230,64
Daño Medio Causado2.626,31
Captura de base942,61
Defensa de base70,19
Experiencia media928,67
WN71304,68
WN82031,24
Últimos 7 días
Batallas136
Promedio de Tier9,85
Victorias7857,35%
Derrotas5641,18%
Empates21,47%
Batallas como superviviente5842,65%
Vehículos Destruidos1951,43
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados1330,98
Daño Medio Causado2.877,93
Captura de base2521,85
Defensa de base230,17
Experiencia media1.032,05
WN71689,49
WN82746,39
Últimos 30 días
Batallas497
Promedio de Tier8,48
Victorias28256,74%
Derrotas20240,64%
Empates132,62%
Batallas como superviviente21643,46%
Vehículos Destruidos7681,55
Ratio de muertos2,73
Vehículos Detectados7041,42
Daño Medio Causado2.297,39
Captura de base7611,53
Defensa de base2750,55
Experiencia media1.068,07
WN71888,16
WN83109,72
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas939000
Victorias44447,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47350,37%00,00%00,00%00,00%
Empates222,34%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31533,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5980,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados15021,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.520,180,000,000,00
Captura de base12871,3700,0000,0000,00
Defensa de base6200,6600,0000,0000,00
Experiencia media724,550,000,000,00
Total
Batallas939
Victorias44447,28%
Derrotas47350,37%
Empates222,34%
Batallas como superviviente31533,55%
Vehículos Destruidos5980,64
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados15021,60
Daño Medio Causado1.520,18
Captura de base12871,37
Defensa de base6200,66
Experiencia media724,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas246000
Victorias11948,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12249,59%00,00%00,00%00,00%
Empates52,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10643,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1840,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados2170,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.184,020,000,000,00
Captura de base7403,0100,0000,0000,00
Defensa de base5592,2700,0000,0000,00
Experiencia media661,380,000,000,00
Total
Batallas246
Victorias11948,37%
Derrotas12249,59%
Empates52,03%
Batallas como superviviente10643,09%
Vehículos Destruidos1840,75
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados2170,88
Daño Medio Causado1.184,02
Captura de base7403,01
Defensa de base5592,27
Experiencia media661,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias19,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1090,91%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente218,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,220,000,000,00
Vehículos Detectados181,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado728,270,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media320,270,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias19,09%
Derrotas1090,91%
Empates00,00%
Batallas como superviviente218,18%
Vehículos Destruidos20,18
Ratio de muertos0,22
Vehículos Detectados181,64
Daño Medio Causado728,27
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media320,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2476000
Victorias114546,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas128451,86%00,00%00,00%00,00%
Empates471,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente86034,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16360,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,010,000,000,00
Vehículos Detectados27281,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.329,920,000,000,00
Captura de base47721,9300,0000,0000,00
Defensa de base61972,5000,0000,0000,00
Experiencia media669,880,000,000,00
Total
Batallas2476
Victorias114546,24%
Derrotas128451,86%
Empates471,90%
Batallas como superviviente86034,73%
Vehículos Destruidos16360,66
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados27281,10
Daño Medio Causado1.329,92
Captura de base47721,93
Defensa de base61972,50
Experiencia media669,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1162000
Victorias52745,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas62854,04%00,00%00,00%00,00%
Empates70,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente32327,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7730,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,920,000,000,00
Vehículos Detectados14771,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.650,270,000,000,00
Captura de base10180,8800,0000,0000,00
Defensa de base7280,6300,0000,0000,00
Experiencia media702,240,000,000,00
Total
Batallas1162
Victorias52745,35%
Derrotas62854,04%
Empates70,60%
Batallas como superviviente32327,80%
Vehículos Destruidos7730,67
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados14771,27
Daño Medio Causado1.650,27
Captura de base10180,88
Defensa de base7280,63
Experiencia media702,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (582)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 81244,57932179157,96%2834,77
Progetto M35 mod. 46 81776,691001175756,57%2764,66
LT-432 81122,57937166757,77%2663,07
Bat.-Châtillon Bourrasque 81872,791069156860,78%2909,65
Škoda T 56 82090,961082134461,46%2668,32
E 25 71611,461093129762,37%3363,00
E 100101707,61694109547,03%1296,76
Löwe 81234,84816108455,17%1519,75
AMX 13 9091298,09880106754,64%2426,39
Leopard Prototyp A92401,3899594159,19%2831,20
IS-7101996,5878888749,94%1680,00
BZ-176 82110,74115788465,16%2839,96
T110E4101617,5065686448,73%1180,47
Progetto M40 mod. 65102494,4487984653,19%2671,38
Object 140101893,6478878750,06%1734,06
Conqueror91296,5567877246,76%1090,02
GSOR 1010 FB 81979,55102275457,29%3188,41
T-100 LT101300,6982373752,51%1902,35
T110E5101808,9676872348,27%1485,31
SU-130PM 81917,6490972155,20%2462,26
T3091435,7568371149,37%1244,18
Type 64 61008,5292370159,49%3620,60
Panhard EBR 105101481,0881367551,41%2160,28
Rheinmetall Panzerwagen101806,7593765558,47%2806,31
Super Conqueror102285,4785064549,46%1950,26
AMX 12 t6845,1583863259,97%3280,81
Object 279 early 102593,7897260059,67%2039,49
Leopard 1102510,1085159354,64%2340,49
Manticore101504,8688257954,75%2175,86
T4991169,6183157354,28%2040,57
Comet7948,8775756953,08%1774,57
Object 252U Defender 81696,7194956356,66%2181,70
M54 Renegade 81834,8197754856,20%2439,88
Rheinmetall Skorpion G 81775,1387654057,41%2380,16
T-54 ltwt.91244,0288753154,99%2263,47
T675737,7065451555,73%2170,04
STB-1102134,9281050754,04%1904,81
Bat.-Châtillon 25 t102023,6781650352,09%2034,58
Caernarvon8945,1866150244,82%976,28
Object 430U102084,0781749650,40%1942,06
Centurion Action X102121,8477649149,08%1902,77
HWK 30 81118,0287348254,98%2579,81
FV215b 101262,3160146441,38%830,53
Prototipo Standard B92082,7290444852,46%2436,76
Charioteer81646,1783443955,13%2264,31
Panhard EBR 9091218,5788142657,04%2238,78
E 7591453,3973842349,88%1389,59
E 50 Ausf. M101873,9972842247,39%1524,90
TS-5 81873,49101341555,90%2430,31
Tiger II81426,7983740853,92%1830,52
Object 43091904,7894239859,05%2163,49
Cromwell6708,9369438853,87%1609,07
AMX 13 57 71059,8399538661,40%2714,43
AMX 13 757652,9672438355,35%1522,78
AMX 13 105101741,3286837455,88%2609,84
T-1091329,8570537048,65%1265,82
M41 Walker Bulldog8608,4366637047,57%1044,82
ShPTK-TVP 100 81800,7797736261,33%2463,33
T-5491562,4381934151,32%1808,61
Grille 15102140,1370033948,67%1650,94
Conqueror Gun Carriage101593,0868733850,30%1386,81
WZ-132-1101791,9393833159,21%2507,99
E 5091501,9377133051,21%1467,09
FV215b (183) 101733,1161032641,41%1224,79
Char Futur 4 92125,7899431258,97%2422,15
M10391285,1373331153,70%1190,11
T92 HMC101525,4365130847,40%1399,82
Lorraine 40 t 81754,6996430861,04%2883,67
Object 907 102423,9790529951,17%2236,64
T2971364,2492028960,55%1988,07
GSOR 3301 AVR FS91183,2097828859,03%2350,65
Maus101720,8480728755,40%1400,38
50TP prototyp 81693,7392428654,20%2300,79
Kampfpanzer 50 t 92095,26100027759,21%2247,12
T25/27931,3365527451,46%1389,43
Centurion Mk. 7/191774,8385227256,62%1995,86
XM551 Sheridan101807,4185527055,19%2586,72
Rhm.-Borsig Waffenträger81590,0878026754,68%1853,20
CS-63102605,5794126058,85%2568,90
WZ-13281008,4181325454,72%2221,21
Škoda T 5092148,2992025251,98%2348,84
T34 8978,3860124845,56%1060,29
T3281685,4891924851,21%2246,34
CS-52 LIS 81824,7096724657,72%2653,39
Cromwell B 61149,63104024665,45%3059,91
59-166767,5981524058,75%3042,88
Charioteer Nomad 82253,88100523958,58%3005,52
AMX 50 B102468,1685723652,97%2305,83
T-34-85 Rudy 61170,6791823556,17%2699,46
Škoda T 27 81439,8083723254,74%2211,98
Panther II81163,4176323151,52%1611,68
Spähpanzer Ru 25191228,2486323154,55%2269,05
Leo71236,0986522858,77%2638,18
T28 Prototype81413,5177022754,19%1734,79
SU-15271224,0471322656,19%1963,04
T376682,8272822555,11%2383,19
Object 277102205,4382722352,02%1933,34
SU-855683,4755722154,30%1882,27
Centurion Mk. I8979,1966022044,09%1252,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91138,8469021947,95%1147,22
Bat.-Châtillon 12 t8832,2377621951,14%1786,08
Type 62 71107,94101221758,53%3283,41
Vz. 55102521,0094421662,50%2273,13
SMV CC-6781874,6395421659,26%2792,75
Object 705A102174,9081621656,02%1827,19
121B 102455,1493421656,48%2540,75
FV4005 Stage II101850,6065621547,44%1460,08
AMX ELC bis5542,1467221454,21%2656,23
T-34-85M 61386,69104521460,28%3084,14
KV-261076,6680621256,13%2418,69
DZT-159 92426,66105321266,51%2772,08
Turtle Mk. I 82245,13114421158,77%2929,12
Tiger I71548,0197320958,85%2677,60
M48A5 Patton102377,5489720854,81%2410,92
TVP T 50/51102281,0182320049,00%2247,45
WZ-13171035,8793519957,29%3071,68
T-4481191,6879519749,75%1756,00
VK 16.02 Leopard5546,1668819757,87%2441,66
SU-10061177,0475419555,38%2535,22
WZ-132A91340,8892819459,28%2318,19
M24 Chaffee5665,3574319464,95%3545,21
Covenanter5336,4046119347,15%1163,66
ELC EVEN 90 8914,0583719353,89%2173,75
KV-2 (R) 61098,8982018659,68%2087,25
Black Prince7513,9151618443,48%476,30
Strv 103B102667,7984718452,17%2184,95
T-34-856799,4668618353,01%1807,06
AT 1581074,9869818348,63%1106,30
Panther7923,4678518253,85%1665,71
T-34-2G FT71499,9995418161,33%2925,64
Bat.-Châtillon 155 58101284,9671818052,22%1069,55
IS-381537,4081117946,93%1885,89
LTTB8814,0978217954,75%1768,83
Type 59 81470,3995217856,74%2169,15
M18 Hellcat61137,2078617653,41%2459,86
T26E4 SuperPershing 8972,8566217641,48%1129,05
Konštrukta T-34/10071212,0886817364,16%2402,80
VK 45.02 (P) Ausf. B91548,7377817351,45%1544,46
AT 86769,4963617250,58%1401,61
Nashorn61264,1981017263,95%2846,03
Jagdpanther71509,3481217151,46%2661,10
Object 261101463,7472717149,12%1202,23
Object 25792227,79101417058,24%2800,15
Object 70592023,3089316654,22%2358,20
T2881936,52103216563,03%2848,29
M661281,7290816360,12%2697,12
LTG7990,0295416260,49%2788,98
M47 Iron Arnie 81804,5998716155,90%2621,50
Churchill VII6900,2477016055,00%1845,27
Tortoise91604,5483216060,00%1438,84
T9592062,9791415957,23%2033,75
Lorraine 155 mle. 5181010,4263615637,18%1020,06
Škoda T 2561082,6387015555,48%2714,16
UDES 14 Alt 581760,8186815447,40%2544,92
P.44 Pantera81696,4191415352,29%2570,14
45TP Habicha71690,36105415068,00%3146,70
T6981419,1989514956,38%2206,32
Panhard AML Lynx 6x68850,9176614951,68%1761,17
B.U.G.I.61269,7489414759,86%3081,18
T110E3102488,6085614656,85%2037,74
Crusader6654,8769514560,00%2308,58
Challenger71612,7796014562,07%3161,64
AMX 30 1er prototype91567,3783414558,62%1761,19
Progetto CC55 mod. 5482133,27108314355,94%3367,53
T71 DA71320,39100514254,93%3980,89
T2071441,5996414160,28%2873,75
WZ-111 model 1-491920,4492714157,45%2144,64
FV4004 Conway91572,5968814050,71%1532,69
UDES 15/16102368,4082113950,36%2148,86
T-54 first prototype 81120,4979613945,32%1620,51
T-34-171519,57102313759,12%3350,87
T2161382,10108413758,39%6940,42
G.W. E 100101459,9071213553,33%1200,16
T 55A 91874,0384913546,67%2091,71
T-4371045,4584913461,19%2113,29
ARL 4461175,4185513367,67%2660,16
T25 AT71655,9895013055,38%3089,96
Tiger 131 61602,59108513056,92%3535,38
P.43 bis61119,9183512960,47%2730,30
CS-4471645,81101912955,81%3314,53
T-15061567,4898612860,16%3632,66
AMX 50 12091992,3484412754,33%2129,90
T14 5313,1646412545,60%455,55
Super Hellcat 71295,6884812459,68%2268,26
Ho-Ri 3102559,7782012352,85%1983,79
Achilles61049,9276812254,10%2340,63
Semovente M43 Bassotto61478,9292112150,41%3535,35
ARL V3961164,1978612162,81%3163,54
FV217 Badger102013,8678612149,59%1658,93
EMIL 1951 81620,8790512159,50%2196,39
M40/M4381213,7364412039,17%1209,31
GSR 3301 Setter7836,5094312061,67%2541,26
MT-256774,1585311954,62%3172,39
AMX M4 mle. 5192432,83102811955,46%2905,17
Jagdpanzer IV61172,1481311859,32%2676,71
Type 6191623,1775011844,07%1736,24
Ikv 90 Typ B71467,8186511852,54%2813,11
Waffenträger auf E 100101479,3361011850,85%893,56
HWK 1281045,2992211856,78%2299,61
Carro da Combattimento 45 t 102782,2497911859,32%2930,39
Spähpanzer SP I C7909,2488211757,26%2398,15
IS71325,7288211658,62%2175,88
ISU-15281348,9570311652,59%1460,01
VK 30.02 (M)61171,0091311660,34%2967,65
Hotchkiss EBR7982,1783111660,34%3106,05
Type 5861247,9699511567,83%3378,38
Indien-Panzer81490,3096711561,74%2500,76
ST-62 Version 2 102884,7696411556,52%2972,20
Controcarro 1 Mk. 292359,3198011455,26%2623,68
VK 72.01 (K) 102896,0391411449,12%2279,15
Concept No. 5103050,0592311248,21%3158,83
VK 36.01 (H)61422,53102511161,26%3225,07
Turán III prototípus 5658,7863911157,66%1990,18
Strv 7461136,1287610966,97%2962,16
AMX M4 mle. 4571683,31103510961,47%3339,10
M60 102673,1994110955,96%2761,47
AMX M4 mle. 54102338,8689810855,56%1867,93
AMX ELC 901 61090,25104910863,89%4367,72
IS-3A 81422,5889510853,70%1743,31
leKpz Borkenkäfer112169,4688610742,06%2661,60
SMV CC-5671844,17112410665,09%3841,29
A-205643,6771510563,81%3155,36
UDES 1691760,0483910457,69%1822,63
M46 Patton91765,9082710451,92%1758,78
T71 CMCD71014,7094210456,73%2720,82
Ikv 65 Alt II61281,4285310364,08%3162,04
Object 703 Version II 81536,4991510355,34%1853,55
T1 Heavy51077,5785810261,76%3130,57
KV-371550,64102210262,75%2587,64
AT 77987,9566110248,04%1272,62
Vickers MBT Mk. 3 102681,0887310250,98%2439,20
60TP Lewandowskiego102722,2895010156,44%2369,21
25TP KSUST II51255,1691810055,00%4747,47
WZ-131G FT61444,4398510062,00%3687,05
VK 45.02 (P) Ausf. A81999,01107010062,00%3193,37
M26 Pershing81471,839639957,58%2212,53
VK 30.01 (P)61267,459359966,67%3041,70
A-4361240,669909863,27%3718,25
M-III-Y81927,4810569858,16%2963,60
40TP Habicha61362,619349657,29%3607,33
KV-482093,2310639656,25%3299,07
Dicker Max 6804,396129660,42%1663,92
Strv m/42-57 Alt A.2 61162,148529456,38%2461,54
Type 5 Ka-Ri 82267,8110999470,21%2866,17
Projet Louis 91547,979879453,19%2850,72
M36 Jackson61717,2010819363,44%4671,55
ST-I92472,1910229355,91%2783,64
Tiger (P)71702,8011379370,97%3188,50
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3557,747009363,44%2141,13
T-345786,206479251,09%2614,16
Lorraine 155 mle. 507763,476019143,96%819,83
P.43 ter71386,199629058,89%3010,79
BZ-75102953,039459056,67%2902,96
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8732,845849047,78%688,05
Pawlack Tank61557,0310388763,22%3561,56
122 TM 81603,368898755,17%2030,33
Object 260 102244,649438665,12%2033,84
T-44-100 81545,6410048672,09%2372,45
SU-14-281402,047668549,41%1489,23
Type 71102802,129178549,41%2615,46
T54E191507,158128560,00%1598,65
VK 30.02 (D)71820,1311788465,48%4171,75
IS-6 81229,428358455,95%1458,82
M-II-Y71755,5612048472,62%3558,39
Waffenträger auf Pz. IV91029,714918336,14%597,86
M4A1 Sherman5996,417978258,54%3422,89
Škoda T 1771256,9811408265,85%4115,67
VK 28.016768,348318262,20%3161,95
M10 Wolverine51156,998038055,00%3751,20
S-517928,115857943,04%1125,99
Kampfpanzer 07 RH 81470,849517954,43%2478,58
Bretagne Panther 61099,259367962,03%2718,32
AE Phase I 91854,709027958,23%1936,31
M4A3E8 Sherman61243,179547857,69%3482,58
SU-100M171299,038507762,34%2286,92
Panhard AMD 178B6932,718737761,04%3795,90
Caernarvon Action X 81412,409027751,95%1997,91
P.435924,458607664,47%3696,01
KV-856636,365577651,32%1050,80
DS PZInż51143,388537661,84%3509,88
Semovente M4151066,897727558,67%3487,16
T803112935,209487544,00%2323,87
WZ-111 model 5A102161,738217451,35%1750,63
Škoda T 245885,677687358,90%3361,66
AMX 105 AM mle. 474271,372287336,99%711,72
STA-181308,227717250,00%1841,87
53TP Markowskiego81997,0010987067,14%2857,79
AMX 13 105 AM mle. 505345,783676946,38%596,17
Heavy Tank No. VI 61229,389526965,22%2785,06
Matilda4206,443086851,47%436,80
DBV-152 103544,459916665,15%3145,89
WZ-113G FT102878,148516454,69%2119,90
Object 268 Version 4102225,489066464,06%2009,67
T-62A101423,057136349,21%1162,39
T57 Heavy102157,138036353,97%1669,26
Executor113081,4110196360,32%2671,01
Concept 1B 92632,4910646353,97%2748,45
IS-4102744,559896251,61%2580,77
KV-1S61732,9511886264,52%4618,40
Chimera 82057,3510396258,06%2722,78
Excalibur 61012,407486251,61%1918,34
Sturer Emil71059,596316149,18%1472,44
VK 30.01 (H)51272,009936071,67%4958,22
Bat.-Châtillon 155 5591089,126995955,93%1036,56
Emil II91893,098655851,72%1858,85
Pz.Kpfw. 5582094,5910705853,45%2431,89
Somua SM 81787,249455846,55%1930,83
Hummel6670,255105745,61%962,36
IS-M8936,217065752,63%1074,99
M53/M5591289,987645554,55%1329,95
KR-1113536,4211515556,36%2899,82
105 leFH18B2 5746,815955462,96%1670,25
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81402,009015451,85%2264,56
Cruiser Mk. IV436,091305339,62%0,00
TVP VTU Koncept81347,778305261,54%2032,38
Vickers Medium Mk. III362,621865246,15%48,74
M446704,756615261,54%1415,27
SMV CC-64 Vipera 81464,358955263,46%1844,28
Churchill I5149,962665135,29%27,71
Kampfpanzer 67102370,658675143,14%1879,31
Kranvagn102331,708595050,00%1932,74
Vz. 60S Dravec 103379,2911694965,31%3058,83
LHMTV8984,168234963,27%2307,52
AMX M4 mle. 49 81259,928504955,10%1585,31
Emil I81645,448694854,17%1887,75
M127823,696554854,17%1021,01
SU-10181271,218164862,50%1604,31
T-832 81922,6910464862,50%2434,15
AMX 50 10081518,328554757,45%1881,49
212A91916,648424753,19%1870,29
T26E3 Eagle 7 71254,158184763,83%2128,85
T78 61332,778904768,09%2163,17
Valentine3577,784844660,87%2822,89
Pz.Kpfw. VII102121,708274660,87%1800,27
Škoda T 40 6814,807114656,52%1764,82
Primo Victoria 81043,897284645,65%1501,66
AT 25427,294554546,67%970,11
KV-122 71337,648614553,33%2212,95
11081365,617794447,73%1553,69
T-50-2 6674,097484452,27%2164,15
Lansen C 81585,778504450,00%1953,21
Type 5 Chi-Ri71027,287384358,14%1805,21
AMX 13 F3 AM6832,376284351,16%1313,90
Object 452K 103129,919754358,14%2917,88
Jagdpanzer E 100101936,126864250,00%1318,61
Taschenratte112884,7910894259,52%1856,42
Type 3 Chi-Nu5663,936414165,85%2135,04
Leopard 120 Verbessert112509,938944148,78%2331,90
WZ-120-1G FT 81534,958104153,66%1764,91
G.W. Tiger (P)81325,357084055,00%1735,62
Object 26391879,538363847,37%1869,53
XM66F 81821,959553857,89%2252,73
Object 752 92053,1610293767,57%2135,19
KV-220-2 5760,418443762,16%1650,61
Archer5667,755453638,89%1918,15
Rinoceronte101809,436703537,14%1306,57
IS-271158,797943458,82%1760,79
VK 75.01 (K) 81558,599653461,76%2151,40
M4A3(76)W Sherman 61458,3011313363,64%3473,56
M4A1 FL 10 61173,509493265,63%2793,28
Cruiser Mk. III328,00873135,48%0,00
Caliban 81343,778703167,74%1548,02
Type 4 Heavy91350,737323043,33%1189,06
Type T-345569,105533056,67%1853,16
SU-85B4529,635523066,67%1832,09
S35 CA5707,805823056,67%1869,15
FV230 Canopener102812,5711413076,67%2526,89
Type 5 Heavy102402,598452944,83%1692,13
Object 780 102266,869772965,52%1862,81
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3374,046442864,29%1074,03
Renault G15455,444542744,44%1165,30
M8A14264,674062766,67%708,37
STA-2 81029,816212733,33%1127,87
FV1066 Senlac 8828,709172766,67%1703,27
Rambo 92193,119492748,15%2107,15
O-I6787,735652642,31%1341,70
CS-67 Szakal112748,2410262560,00%2483,26
Object 70491507,846822544,00%1166,43
AMBT 81742,649382560,00%2291,07
T28 Concept 71252,368112560,00%1992,22
StuG III Ausf. G5881,755912445,83%2659,34
Ikv 1035885,176452466,67%2780,34
56TP 81652,298122445,83%2042,72
Predatore 92008,589562462,50%2009,35
O-Ni71413,008102339,13%2011,90
Object 268102151,836802352,17%1418,06
Tiger-Maus 91831,878512347,83%1686,44
XM57 81997,579112347,83%1938,21
Kanonenjagdpanzer 105 82174,8311242378,26%2700,27
Pudel 6996,827272245,45%2065,79
O-Ho8956,326852259,09%986,20
M4 Improved 5659,557482263,64%2343,94
Char de transition 61403,779512259,09%2685,33
Type 97 Te-Ke 2125,102512142,86%449,81
Carro d'assalto P.8871255,819372171,43%2221,86
Object 274a 81568,579992166,67%2442,67
M-IV-Y 81579,7110032166,67%2014,64
Lion 102451,868682157,14%2206,06
121102616,007942040,00%2457,70
Jagdpanther II81359,357292045,00%1551,01
Cobra 92053,458862050,00%2164,46
KV-15718,056891957,89%2002,36
ERAC 105 Proto 91702,378531942,11%2730,91
Vickers Medium Mk. II235,332031855,56%140,15
Lago4547,005861861,11%2234,53
M5A1 Stuart4596,948911872,22%3354,30
UDES 0381780,229161855,56%2450,23
IS-2-II81277,398161861,11%1649,43
AMX 50 Foch B102103,947621741,18%1497,22
G.W. Panther7855,757461675,00%1121,37
K-91101928,946471631,25%1313,60
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6657,567071662,50%2043,38
Type 4 Chi-To6820,276981573,33%1745,90
M3 Lee4150,872221533,33%267,96
BZ-79113158,679111546,67%2023,93
AMX 30 B101639,537681546,67%1438,23
Ares 90101874,137271533,33%1411,31
E 65 Zwilling 82058,809971546,67%2335,28
Char Mle. 75 91529,8710081553,33%2569,51
E 77 92255,409341546,67%2358,84
MKA 2345,075241560,00%1433,76
GSOR 1008 81518,738841566,67%1736,68
M46 Patton KR 81139,477661540,00%1550,19
Lorraine 39L AM3157,861971435,71%272,29
O-I Experimental5709,216551450,00%1541,62
Marder II3292,863871457,14%964,37
Jagdtiger92206,648721457,14%2492,81
ST-II102117,078481450,00%1841,26
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81414,147731442,86%1832,13
Pvlvv fm/422178,852201346,15%706,70
Grille5544,925661369,23%1376,55
T-34 shielded 5615,856091353,85%1658,89
Bofors Tornvagn 81419,469161369,23%1713,21
Leichttraktor1186,083901275,00%1021,01
StuG III Ausf. B4433,425741275,00%1395,53
AltProto AMX 30 81586,589461250,00%2251,68
STG 81434,677501241,67%1922,83
Vz. 68 Squall 8916,176621233,33%1487,70
FV201 (A45) 71284,258831266,67%2188,62
M2 Light2360,553781118,18%1796,42
T56 GMC382,001691136,36%12,65
AMX AC mle. 4881304,007501154,55%1761,88
VK 100.01 (P)81602,099451163,64%2034,47
Black Prince II 71604,559771145,45%2616,38
Type 63 81600,829791145,45%1884,97
WZ-120G FT 92759,459431154,55%2576,24
Strv m/425499,305491060,00%1557,58
Hotchkiss H352166,103281050,00%756,49
Strv 103-091295,006271050,00%1005,05
Vz. 71 Tesák101124,508411050,00%1233,25
Versuchspanzer 5792320,7011531070,00%2397,84
E 75 TS 81704,0011121080,00%2652,25
Object 268 Version V 101847,306051040,00%1035,02
KV-5 81242,107571050,00%1528,47
Panzer 58 Mutz 81578,208271050,00%2156,08
112 81021,104631010,00%1024,06
Vickers Medium Mk. I158,44106944,44%77,72
Sav m/434542,67618966,67%2045,12
M415380,00354933,33%377,55
Controcarro 3 Minotauro102281,11993966,67%2006,47
Pz.Kpfw. II Luchs4490,00622955,56%2363,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5295,78357944,44%577,74
SDP wz 66 Grom 81781,33947966,67%2168,56
AC 4 Experimental 6880,56502922,22%1440,11
M56 Scorpion 71650,891043966,67%3025,41
ST vz. 394292,63312837,50%718,69
NC 70 Błyskawica101978,75941875,00%1668,19
M-V-Y101923,7511568100,00%1714,68
Kanonenjagdpanzer 2 81437,00710837,50%1409,96
XM69 Hacker113176,50807825,00%2067,79
Hirschkäfer112482,63840862,50%1611,31
Toro 92153,13925850,00%2287,03
Pz.Kpfw. T 15 3615,88709850,00%2918,54
FV4202 81113,13830850,00%1630,61
King Tiger (Captured) 7839,75541837,50%772,05
4TP1217,86440771,43%1393,93
T1 HMC251,29156728,57%13,64
TS-6 92195,571302785,71%2469,56
SU-100Y 6272,29289742,86%187,03
M10 RBFM 5456,57606771,43%1008,68
T-22 medium 101817,43888771,43%1936,53
AMX Canon d'assaut 105 82089,00933757,14%3159,47
T-284124,33281650,00%207,17
AMX AC mle. 4671137,00727666,67%1834,09
SU-2-122 5573,8344160,00%1317,19
Char Murat 91881,17992683,33%1756,55
Matilda IV 5403,17513650,00%917,41
Churchill III 51333,171632666,67%4148,47
Panther mit 8,8 cm L/71 8881,17558616,67%859,33
Krupp-Steyr Waffenträger 71742,67960666,67%3392,73
59-Patton 8664,00570650,00%757,56
113103041,80899540,00%2723,99
T3 HMC260,00152520,00%0,00
Coccodrillo 102616,20995560,00%2293,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3299,00528560,00%1864,42
Pz.Kpfw. Neu113051,601239580,00%2219,44
K-91-PT 91453,20625520,00%1199,62
43 M. Toldi III 3323,20460560,00%1992,85
Chi-Go 71785,401027560,00%2465,87
Kolohousenka1151,75196425,00%567,18
TKS z n.k.m. 20 mm 2121,5018040,00%405,90
B14223,50260425,00%418,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E365,00183425,00%0,00
Object 777 Version II 91214,75721425,00%831,96
Jagdtiger Prototype 81623,25833475,00%1533,42
T-45 2187,50276450,00%772,00
Black Rock 112781,251117475,00%2035,10
Fiat 30001158,00218366,67%820,58
Renault FT1100,004413100,00%602,19
Renault NC-31129,00135366,67%231,85
MS-11201,00406333,33%1066,44
M7 Priest365,33213366,67%261,00
Cruiser Mk. II2116,0015930,00%301,56
Vz. 63P111662,0038430,00%638,90
FV4025 Contriver112465,33707333,33%1153,76
Obsidian 81488,671058366,67%2219,09
VK 168.01 Mauerbrecher 81020,67923366,67%1342,29
Valentine II 4619,3348830,00%2399,50
UDES 03 Alt 3 92740,671179366,67%3443,41
Light Mk. VIC 225,6714730,00%1,47
T92 8938,00733333,33%1512,24
StuG IV 5184,33355366,67%421,53
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5550,33639366,67%1621,02
Gryphon 102597,00851333,33%1707,19
FV226 Contradictious 81461,67685333,33%1098,06
Stinger 102906,001102366,67%2548,49
Strv fm/211188,00449250,00%964,13
Vickers Mk. E Type B286,50286250,00%202,19
AMX 404324,50335250,00%1401,71
Type 2597 Chi-Ha3221,0021320,00%576,31
Cruiser Mk. I1187,503752100,00%1030,67
BDR G1 B5368,50345250,00%513,36
BZ-58-2 91286,00673250,00%924,92
WZ-219111135,50882250,00%1106,38
AMX 50 Foch (155) 102703,0011952100,00%2265,45
AT-FV230 Breaker111381,5030920,00%512,72
ISU-152K 8967,50558250,00%888,05
ISU-122-2 81579,0010082100,00%1642,67
Object 432U111292,5039320,00%650,55
H3 91889,5010162100,00%1710,53
AMR 35 2279,00333250,00%1363,45
Pz.Sfl. IC 41141,0011612100,00%6137,84
L-60 2173,00394250,00%999,01
MTLS-1G14 3353,00477250,00%1645,15
TOG II* 61074,5010622100,00%2010,80
Sexton I 3130,003192100,00%412,19
BT-7 artillery 3129,00343250,00%341,78
Churchill Crocodile 62298,501522250,00%5606,77
Nergal 81232,5011762100,00%1313,62
M-VII-Y 92409,0013762100,00%2216,12
LT vz. 38380,007710,00%38,45
Renault FT 75 BS2148,003441100,00%956,09
Progetto C50 mod. 66994,0044010,00%0,00
Strv 107-12112812,0011001100,00%1544,71
Felice 9590,007021100,00%489,99
Renault FT AC287,002331100,00%343,53
Somua SAu 404467,003781100,00%1234,82
PTZ-78112266,0046510,00%882,60
Ares 90 C111065,009381100,00%746,85
FV225 Collector 93143,0017181100,00%3102,87
Windhund 83172,0016321100,00%4338,82
KV-1 shielded 5392,007471100,00%748,18
AS-XX 40 t112878,0013611100,00%2466,48
AMX 67 Imbattable114756,0015991100,00%4975,34
M4-85 5809,007521100,00%1701,79
KV-1SA 5986,0010471100,00%2347,90
AM 39 Gendron-Somua 2138,005941100,00%539,49
T-116 3230,004921100,00%1073,29
Strv S1 8258,007381100,00%261,00
Strv 81 82626,0015561100,00%5063,54
Matilda Black Prince 51375,0011821100,00%4831,34
Tetrarch 20,002321100,00%261,00
Stitch 82739,0015661100,00%3625,84
Panther/M10 7570,0036610,00%683,03
ISU-122S 73129,00153310,00%7396,40
Valiant 5120,0024310,00%0,00
TT-130M 92511,0073410,00%3192,21
IMT 82370,0013321100,00%2898,29
Brennos 81136,0011761100,00%1439,05
Fantôme 91729,0067510,00%1714,06
Durendal 10738,008521100,00%443,56
Fauteur113808,0014031100,00%2147,32

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 29/08/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 06/06/2026
Baja: 03/07/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/12/2025
Baja: 05/06/2026
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 28/06/2025
Baja: 08/09/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 22/09/2024
Baja: 26/03/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 22/09/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/02/2024
Baja: 14/09/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/03/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/03/2023
Baja: 09/02/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 04/01/2021
Baja: 24/10/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 17/09/2020
Baja: 15/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 21/07/2022
Baja: 19/03/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 25/10/2021
Baja: 25/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 16/10/2020
Baja: 03/01/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 25/08/2020
Baja: 15/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 05/07/2022
Baja: 15/07/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/01/2022
Baja: 10/03/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 16/07/2022
Baja: 20/07/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 10/02/2016
Baja: 04/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 03/04/2020
Baja: 19/08/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/07/2019
Baja: 02/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/03/2018
Baja: 27/07/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 16/10/2020
Baja: 03/01/2021