| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T20 | 7 | 310,92 | 421 | 203 | 39,41% | 160,84 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 101,88 | 247 | 179 | 43,58% | 45,51 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 153,34 | 221 | 167 | 51,50% | 226,73 | |||||
| A-20 | 5 | 92,35 | 182 | 159 | 49,06% | 124,72 | |||||
| Birch Gun | 4 | 160,50 | 180 | 131 | 49,62% | 426,00 | |||||
| Alecto | 4 | 97,67 | 169 | 113 | 50,44% | 94,79 | |||||
| AT 2 | 5 | 229,18 | 258 | 110 | 47,27% | 330,92 | |||||
| BT-7 | 4 | 83,06 | 150 | 99 | 50,51% | 116,85 | |||||
| M3 Lee | 4 | 69,61 | 160 | 80 | 43,75% | 41,93 | |||||
| M6 | 6 | 235,15 | 330 | 75 | 40,00% | 77,74 | |||||
| T-34 | 5 | 94,92 | 175 | 65 | 38,46% | 0,08 | |||||
| M-II-Y | 7 | 321,32 | 449 | 57 | 47,37% | 194,56 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 230,19 | 339 | 48 | 37,50% | 65,04 | |||||
| Achilles | 6 | 112,38 | 276 | 42 | 45,24% | 74,21 | |||||
| Valentine AT | 4 | 130,90 | 124 | 40 | 42,50% | 123,20 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 241,56 | 351 | 36 | 41,67% | 83,23 | |||||
| AT 8 | 6 | 56,57 | 261 | 35 | 28,57% | 0,00 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 183,26 | 352 | 34 | 55,88% | 227,63 | |||||
| ARL 44 | 6 | 308,13 | 374 | 32 | 46,88% | 316,25 | |||||
| Sexton II | 3 | 93,90 | 158 | 30 | 50,00% | 234,45 | |||||
| T-29 | 3 | 155,20 | 241 | 25 | 48,00% | 344,69 | |||||
| SU-76M | 4 | 96,05 | 146 | 22 | 27,27% | 1,03 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 64,95 | 113 | 22 | 50,00% | 85,19 | |||||
| MT-25 | 6 | 73,33 | 303 | 21 | 52,38% | 141,03 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 72,48 | 179 | 21 | 52,38% | 109,06 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 229,80 | 308 | 20 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Black Prince II | 7 | 202,05 | 511 | 20 | 65,00% | 245,57 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 106,40 | 290 | 15 | 40,00% | 24,51 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 67,33 | 130 | 15 | 46,67% | 227,47 | |||||
| M44 | 6 | 282,42 | 246 | 12 | 41,67% | 212,35 | |||||
| BT-2 | 2 | 53,91 | 121 | 11 | 45,45% | 44,72 | |||||
| T-70 | 3 | 162,64 | 240 | 11 | 45,45% | 469,33 | |||||
| Type 63 | 8 | 434,67 | 361 | 6 | 16,67% | 143,12 | |||||
| T-116 | 3 | 73,40 | 309 | 5 | 60,00% | 229,11 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 20,40 | 44 | 5 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 28,50 | 131 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-60 | 2 | 110,67 | 263 | 3 | 66,67% | 452,90 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 166,67 | 227 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 91,00 | 179 | 3 | 33,33% | 204,86 | |||||
| T-50-2 | 6 | 258,00 | 483 | 2 | 100,00% | 625,34 | |||||
| T-127 | 3 | 204,00 | 357 | 2 | 50,00% | 675,59 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 80,00 | 60 | 2 | 0,00% | 166,76 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 0,00 | 545 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 32,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 4TP | 1 | 23,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 0,00 | 240 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 60,00 | 84 | 1 | 0,00% | 94,95 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 0,00 | 554 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 0,00 | 21 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 0,00 | 22 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 85,00 | 174 | 1 | 100,00% | 420,97 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 327,00 | 290 | 1 | 0,00% | 66,25 |
Taras6633
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 1995 | 11 | 22 | 22 | ||||
| Promedio de Tier | 5,15 | 7,36 | 7,41 | 7,41 | ||||
| Victorias | 903 | 45,26% | 4 | 36,36% | 9 | 40,91% | 9 | 40,91% |
| Derrotas | 1071 | 53,68% | 7 | 63,64% | 13 | 59,09% | 13 | 59,09% |
| Empates | 21 | 1,05% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 269 | 13,48% | 1 | 9,09% | 3 | 13,64% | 3 | 13,64% |
| Vehículos Destruidos | 409 | 0,21 | 1 | 0,09 | 2 | 0,09 | 2 | 0,09 |
| Ratio de muertos | 0,24 | 0,10 | 0,11 | 0,11 | ||||
| Vehículos Detectados | 1920 | 0,96 | 8 | 0,73 | 18 | 0,82 | 18 | 0,82 |
| Daño Medio Causado | 159,81 | 242,73 | 224,32 | 224,32 | ||||
| Captura de base | 2232 | 1,12 | 4 | 0,36 | 24 | 1,09 | 24 | 1,09 |
| Defensa de base | 118 | 0,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 251,18 | 268,00 | 262,77 | 262,77 | ||||
| WN7 | 300,31 | 97,72 | 150,67 | 150,67 | ||||
| WN8 | 124,15 | 12,96 | 20,00 | 20,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 1995 | |
| Promedio de Tier | 5,15 | |
| Victorias | 903 | 45,26% |
| Derrotas | 1071 | 53,68% |
| Empates | 21 | 1,05% |
| Batallas como superviviente | 269 | 13,48% |
| Vehículos Destruidos | 409 | 0,21 |
| Ratio de muertos | 0,24 | |
| Vehículos Detectados | 1920 | 0,96 |
| Daño Medio Causado | 159,81 | |
| Captura de base | 2232 | 1,12 |
| Defensa de base | 118 | 0,06 |
| Experiencia media | 251,18 | |
| WN7 | 300,31 | |
| WN8 | 124,15 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 11 | |
| Promedio de Tier | 7,36 | |
| Victorias | 4 | 36,36% |
| Derrotas | 7 | 63,64% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 9,09% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,09 |
| Ratio de muertos | 0,10 | |
| Vehículos Detectados | 8 | 0,73 |
| Daño Medio Causado | 242,73 | |
| Captura de base | 4 | 0,36 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 268,00 | |
| WN7 | 97,72 | |
| WN8 | 12,96 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 22 | |
| Promedio de Tier | 7,41 | |
| Victorias | 9 | 40,91% |
| Derrotas | 13 | 59,09% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 13,64% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,09 |
| Ratio de muertos | 0,11 | |
| Vehículos Detectados | 18 | 0,82 |
| Daño Medio Causado | 224,32 | |
| Captura de base | 24 | 1,09 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 262,77 | |
| WN7 | 150,67 | |
| WN8 | 20,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 22 | |
| Promedio de Tier | 7,41 | |
| Victorias | 9 | 40,91% |
| Derrotas | 13 | 59,09% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 13,64% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,09 |
| Ratio de muertos | 0,11 | |
| Vehículos Detectados | 18 | 0,82 |
| Daño Medio Causado | 224,32 | |
| Captura de base | 24 | 1,09 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 262,77 | |
| WN7 | 150,67 | |
| WN8 | 20,00 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 26,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 1 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 1 | 1,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 26,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen