TR_LordOF

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30393671329
Promedio de Tier8,0210,509,009,06
Victorias1454147,84%466,67%4056,34%17553,19%
Derrotas1549250,97%233,33%3143,66%15145,90%
Empates3601,18%00,00%00,00%30,91%
Batallas como superviviente750024,68%233,33%2332,39%8626,14%
Vehículos Destruidos206930,6861,00530,752210,67
Ratio de muertos0,901,501,100,91
Vehículos Detectados296000,9730,50841,183661,11
Daño Medio Causado1.111,571.964,501.494,461.465,23
Captura de base199650,6600,00961,35960,29
Defensa de base94530,3100,0030,04790,24
Experiencia media461,40615,67520,46542,24
WN7906,711184,661099,351017,48
WN81104,811666,381415,481341,91
Total
Batallas30393
Promedio de Tier8,02
Victorias1454147,84%
Derrotas1549250,97%
Empates3601,18%
Batallas como superviviente750024,68%
Vehículos Destruidos206930,68
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados296000,97
Daño Medio Causado1.111,57
Captura de base199650,66
Defensa de base94530,31
Experiencia media461,40
WN7906,71
WN81104,81
Últimas 24 horas
Batallas6
Promedio de Tier10,50
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos61,00
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados30,50
Daño Medio Causado1.964,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media615,67
WN71184,66
WN81666,38
Últimos 7 días
Batallas71
Promedio de Tier9,00
Victorias4056,34%
Derrotas3143,66%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2332,39%
Vehículos Destruidos530,75
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados841,18
Daño Medio Causado1.494,46
Captura de base961,35
Defensa de base30,04
Experiencia media520,46
WN71099,35
WN81415,48
Últimos 30 días
Batallas329
Promedio de Tier9,06
Victorias17553,19%
Derrotas15145,90%
Empates30,91%
Batallas como superviviente8626,14%
Vehículos Destruidos2210,67
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados3661,11
Daño Medio Causado1.465,23
Captura de base960,29
Defensa de base790,24
Experiencia media542,24
WN71017,48
WN81341,91
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas199000
Victorias7236,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11658,29%00,00%00,00%00,00%
Empates115,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5125,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1090,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados2021,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.605,260,000,000,00
Captura de base370,1900,0000,0000,00
Defensa de base290,1500,0000,0000,00
Experiencia media436,670,000,000,00
Total
Batallas199
Victorias7236,18%
Derrotas11658,29%
Empates115,53%
Batallas como superviviente5125,63%
Vehículos Destruidos1090,55
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados2021,02
Daño Medio Causado1.605,26
Captura de base370,19
Defensa de base290,15
Experiencia media436,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias826,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2170,00%00,00%00,00%00,00%
Empates13,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1136,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados170,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.069,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base200,6700,0000,0000,00
Experiencia media384,830,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias826,67%
Derrotas2170,00%
Empates13,33%
Batallas como superviviente1136,67%
Vehículos Destruidos130,43
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados170,57
Daño Medio Causado1.069,63
Captura de base00,00
Defensa de base200,67
Experiencia media384,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias18,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1191,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente216,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados60,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado329,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base211,7500,0000,0000,00
Experiencia media106,000,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias18,33%
Derrotas1191,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente216,67%
Vehículos Destruidos40,33
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados60,50
Daño Medio Causado329,67
Captura de base00,00
Defensa de base211,75
Experiencia media106,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas658000
Victorias32449,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33450,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19930,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3610,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados6470,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado754,280,000,000,00
Captura de base5110,7800,0000,0000,00
Defensa de base18662,8400,0000,0000,00
Experiencia media489,140,000,000,00
Total
Batallas658
Victorias32449,24%
Derrotas33450,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente19930,24%
Vehículos Destruidos3610,55
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados6470,98
Daño Medio Causado754,28
Captura de base5110,78
Defensa de base18662,84
Experiencia media489,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2416000
Victorias115647,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas114747,48%00,00%00,00%00,00%
Empates1134,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente93638,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17100,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados19590,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.662,310,000,000,00
Captura de base25511,0600,0000,0000,00
Defensa de base63282,6200,0000,0000,00
Experiencia media561,350,000,000,00
Total
Batallas2416
Victorias115647,85%
Derrotas114747,48%
Empates1134,68%
Batallas como superviviente93638,74%
Vehículos Destruidos17100,71
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados19590,81
Daño Medio Causado1.662,31
Captura de base25511,06
Defensa de base63282,62
Experiencia media561,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas569000
Victorias23741,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32456,94%00,00%00,00%00,00%
Empates81,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16929,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3770,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados4390,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.690,310,000,000,00
Captura de base3560,6300,0000,0000,00
Defensa de base5100,9000,0000,0000,00
Experiencia media473,000,000,000,00
Total
Batallas569
Victorias23741,65%
Derrotas32456,94%
Empates81,41%
Batallas como superviviente16929,70%
Vehículos Destruidos3770,66
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados4390,77
Daño Medio Causado1.690,31
Captura de base3560,63
Defensa de base5100,90
Experiencia media473,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (155)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Cromwell6461,38366392248,95%804,15
T110E5101637,94525224146,76%1210,25
IS-7101981,88574221751,74%1759,13
M10391164,41470207745,64%1005,33
FV215b (183) 101735,54458105745,03%1176,06
AMX 50 1008904,1941598447,56%884,76
T803112684,7380985553,45%2046,46
Object 430U101984,3565777949,17%1633,11
TS-5 81475,8065974153,44%1710,18
Object 268 Version 4101987,4854572850,00%1441,87
Manticore10989,2151462250,32%1075,42
T297386,4432258741,06%219,91
KV-15410,0032556248,93%765,18
Super Conqueror102037,9767151954,34%1694,27
Super Hellcat 7561,3440048848,98%663,88
T328471,9743340643,10%304,95
IS-381071,7051438650,00%1144,45
AMX 50 12091421,8852037547,73%1313,56
Type 586440,5435037243,28%622,58
AMX 50 B101755,8051637042,97%1279,74
T-448699,6150934542,32%715,83
FV4025 Contriver112452,7769433051,52%1650,68
AMX M4 mle. 457531,0436132948,02%532,04
Object 277101895,0862032650,31%1522,45
VK 100.01 (P)8582,2542131943,26%409,12
M24E2 Super Chaffee 6291,0133529246,92%609,77
Object 25791343,0260026651,13%1232,90
Conqueror91840,0463625454,33%1994,96
M6674,9218224343,62%46,73
ARL 446332,5426522642,48%346,02
T-50-2 6381,2134622449,11%988,84
Crusader646,9414822143,89%49,40
FCM 36255,0714321840,37%4,33
M40/M4381237,2853921652,78%1349,49
IS7814,4142920651,94%1032,95
T110E4102216,6660420353,20%1634,43
SU-10181146,6361119547,69%1238,14
BT-22106,4314818441,85%302,03
Centurion Mk. I8810,0050318143,09%874,22
T110E3101685,1453217952,51%1144,47
T92 HMC101256,2449616146,58%960,37
Renault G15191,6820015840,51%254,90
BZ-75102175,5362415752,87%1655,28
T1 Heavy5102,3420515545,81%59,54
LHMTV8525,7852215450,65%862,90
KR-1111984,1765415049,33%1198,68
T288658,6148414943,62%460,78
M127505,9233814139,72%400,02
M53/M559915,5851314042,14%661,01
Comet7488,6735413546,67%580,77
Caernarvon81215,4158712849,22%1491,66
T-549974,2249512639,68%782,96
M10 RBFM 5430,0236612652,38%720,46
M3 Lee484,6811312034,17%17,67
GSR 3301 Setter7388,5650811850,85%830,42
SU-855197,5819911748,72%271,10
Covenanter552,8414911651,72%112,59
SARL 42453,1513111035,45%0,99
Rheinmetall Skorpion G 81042,1141311048,18%977,50
AMX 65 t8904,9647510936,70%835,48
SU-85B4143,091619946,46%156,61
FV230 Canopener101495,255269743,30%856,98
T1 Cunningham126,80668843,18%16,62
Marder 38T4191,861998542,35%250,75
M446621,063828549,41%1005,51
Object 26391494,326058448,81%1247,77
T-34-856375,593298144,44%500,53
Churchill I5130,611658036,25%0,99
Matilda472,781317733,77%0,76
Achilles6394,443397749,35%536,18
Gorilla112144,686717450,00%1284,76
Centurion Mk. 7/19929,686277352,05%779,34
KV-856362,632737045,71%399,35
M415240,992226942,03%160,54
T-284208,362446659,09%603,85
VK 30.01 (P)6439,164175641,07%487,66
T-437322,423844835,42%209,28
T25 AT7677,315374847,92%857,24
T7 Combat Car 227,891024647,83%91,14
Vickers Medium Mk. II211,64634548,89%79,95
Cruiser Mk. IV488,811414348,84%86,54
Object 432U111818,337934360,47%1479,50
SU-100M17949,036713953,85%1532,50
Archer5361,792033836,84%553,81
Somua S35322,911033435,29%0,00
SU-1006452,883913256,25%641,72
T-60241,811783158,06%142,09
Object 43091459,877293151,61%1249,85
Vickers Medium Mk. I121,93653053,33%107,50
Cruiser Mk. III340,931213056,67%135,15
SU-76M4145,831602948,28%218,82
Tiger (P)7450,552772920,69%297,65
Object 140101725,725222955,17%1341,04
Centurion Action X101352,827012853,57%1036,39
Fantôme 91234,675222744,44%1089,87
M36 Jackson6579,883942638,46%808,97
T-109798,623932646,15%547,73
M10 Wolverine5244,921802540,00%268,23
Strv m/40L3126,131582347,83%254,11
Churchill VII6354,833312360,87%545,71
Marder II335,861332245,45%37,23
T-45 2161,762352142,86%573,89
Valentine3175,161881942,11%453,38
Pz.Kpfw. VII101662,375971963,16%1269,25
T-29 3134,891401931,58%214,35
AMX 404179,781551838,89%391,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5515,944371844,44%1230,16
Windhund 81325,284611844,44%1247,42
Leichttraktor134,82781741,18%5,56
M5A1 Stuart438,001781650,00%94,64
Maus101018,945471650,00%588,31
Type 2597 Chi-Ha333,21911428,57%0,00
T28 Concept 7954,145281457,14%1321,58
Vickers Mk. E Type B257,911151163,64%198,36
MS-1120,55651127,27%0,00
T-345148,502241050,00%209,73
Vickers Medium Mk. III373,401351050,00%97,83
Somua SM 81318,306021070,00%1499,42
Pz.Sfl. IVc5170,44145944,44%153,81
Löwe 81510,11743977,78%2237,85
M374130,6391825,00%151,58
M2 Medium Tank30,0059728,57%0,00
Strv fm/21188,83144666,67%452,37
T56 GMC3164,50151633,33%310,46
Cruiser Mk. II2154,67192683,33%703,90
M8A14540,50322633,33%1351,70
Pz.Kpfw. II220,80207580,00%261,00
T 55A 9619,60610560,00%521,16
Renault NC-31127,5068450,00%85,14
T9591071,00548425,00%575,56
KV-1S6137,75138425,00%0,00
Progetto M35 mod. 46 8764,00445475,00%773,31
L-60 268,25115425,00%94,47
Renault FT139,0093333,33%0,00
T3 HMC253,336030,00%1,00
T-804155,333183100,00%562,37
Light Mk. VIC 2134,00223366,67%800,79
BZ-16680,00331250,00%131,38
Black Prince II 7655,50647250,00%732,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5397,004872100,00%947,05
Valiant 5726,00494250,00%1694,82
T14 50,0025510,00%0,00
Strv m/38272,0012610,00%47,63
T1 HMC20,001001100,00%261,00
Type T-345577,0050610,00%1668,04
AT-1245,001361100,00%261,00
Cruiser Mk. I183,001331100,00%415,72
T2 Medium Tank295,004810,00%226,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0014710,00%0,00
KV-1SA 50,003951100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2119,0013510,00%215,75
MKA 2255,0022710,00%888,71
Valentine II 4338,005361100,00%1303,09
AMX ELC 901 6885,006341100,00%2153,38
StuG IV 5117,005010,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 22/01/2020
Baja: 02/04/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 26/12/2020
Baja: 27/02/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/03/2019
Baja: 30/05/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 25/05/2020
Baja: 03/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 13/01/2020
Baja: 19/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 02/09/2019
Baja: 11/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 03/04/2020
Baja: 22/05/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 01/07/2019
Baja: 01/09/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 31/05/2019
Baja: 17/06/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 04/06/2020
Baja: 21/09/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 23/05/2017
Baja: 23/03/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 09/11/2016
Baja: 11/03/2017