Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41422083570
Promedio de Tier9,330,009,999,89
Victorias2002948,35%00,00%3744,58%26847,02%
Derrotas2079150,19%00,00%4250,60%28349,65%
Empates6021,45%00,00%44,82%193,33%
Batallas como superviviente965423,31%00,00%1922,89%10418,25%
Vehículos Destruidos328980,7900,00460,552980,52
Ratio de muertos1,040,000,720,64
Vehículos Detectados472671,1400,001662,0011722,06
Daño Medio Causado1.415,630,001.068,921.123,87
Captura de base449571,0900,00901,083600,63
Defensa de base161860,3900,0000,00380,07
Experiencia media662,030,00466,71645,15
WN7976,460,00732,02789,41
WN81228,520,00935,08988,41
Total
Batallas41422
Promedio de Tier9,33
Victorias2002948,35%
Derrotas2079150,19%
Empates6021,45%
Batallas como superviviente965423,31%
Vehículos Destruidos328980,79
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados472671,14
Daño Medio Causado1.415,63
Captura de base449571,09
Defensa de base161860,39
Experiencia media662,03
WN7976,46
WN81228,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas83
Promedio de Tier9,99
Victorias3744,58%
Derrotas4250,60%
Empates44,82%
Batallas como superviviente1922,89%
Vehículos Destruidos460,55
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados1662,00
Daño Medio Causado1.068,92
Captura de base901,08
Defensa de base00,00
Experiencia media466,71
WN7732,02
WN8935,08
Últimos 30 días
Batallas570
Promedio de Tier9,89
Victorias26847,02%
Derrotas28349,65%
Empates193,33%
Batallas como superviviente10418,25%
Vehículos Destruidos2980,52
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados11722,06
Daño Medio Causado1.123,87
Captura de base3600,63
Defensa de base380,07
Experiencia media645,15
WN7789,41
WN8988,41
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57000
Victorias2543,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3256,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1221,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,710,000,000,00
Vehículos Detectados440,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.480,960,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base380,6700,0000,0000,00
Experiencia media567,770,000,000,00
Total
Batallas57
Victorias2543,86%
Derrotas3256,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1221,05%
Vehículos Destruidos320,56
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados440,77
Daño Medio Causado1.480,96
Captura de base00,00
Defensa de base380,67
Experiencia media567,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado780,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media95,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado780,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media95,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado704,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media212,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado704,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media212,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas187000
Victorias5428,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13069,52%00,00%00,00%00,00%
Empates31,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4322,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1280,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados2101,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado772,530,000,000,00
Captura de base1871,0000,0000,0000,00
Defensa de base2391,2800,0000,0000,00
Experiencia media371,000,000,000,00
Total
Batallas187
Victorias5428,88%
Derrotas13069,52%
Empates31,60%
Batallas como superviviente4322,99%
Vehículos Destruidos1280,68
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados2101,12
Daño Medio Causado772,53
Captura de base1871,00
Defensa de base2391,28
Experiencia media371,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1743000
Victorias90852,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas77444,41%00,00%00,00%00,00%
Empates613,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente69539,87%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15790,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados15710,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.155,230,000,000,00
Captura de base39332,2600,0000,0000,00
Defensa de base51272,9400,0000,0000,00
Experiencia media650,690,000,000,00
Total
Batallas1743
Victorias90852,09%
Derrotas77444,41%
Empates613,50%
Batallas como superviviente69539,87%
Vehículos Destruidos15790,91
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados15710,90
Daño Medio Causado1.155,23
Captura de base39332,26
Defensa de base51272,94
Experiencia media650,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas93000
Victorias4649,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4649,46%00,00%00,00%00,00%
Empates11,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos470,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados830,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado684,140,000,000,00
Captura de base1952,1000,0000,0000,00
Defensa de base1131,2200,0000,0000,00
Experiencia media507,660,000,000,00
Total
Batallas93
Victorias4649,46%
Derrotas4649,46%
Empates11,08%
Batallas como superviviente3133,33%
Vehículos Destruidos470,51
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados830,89
Daño Medio Causado684,14
Captura de base1952,10
Defensa de base1131,22
Experiencia media507,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (115)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
TVP T 50/51101513,54679620548,73%1173,30
Bat.-Châtillon 25 t101589,87657586647,27%1273,30
Rhm.-Borsig Waffenträger81288,03643330250,45%1352,18
Bat.-Châtillon 155 58101170,41599254647,84%967,91
Ares 90 C111851,46816246250,69%1303,27
Object 140101584,57689170348,85%1318,98
AS-XX 40 t111658,73755144248,13%1152,08
Waffenträger auf E 100102519,50723141148,19%1953,45
T57 Heavy101934,83687109047,89%1477,14
KV-856779,44604105052,00%1435,66
T499780,0065885747,26%1013,49
FV215b (183) 101935,3567483248,80%1545,81
IS-7101502,1269863047,46%1122,20
FCM 50 t 8989,6669860551,24%1145,93
Hirschkäfer111681,7370660350,58%1023,85
T14 5395,0451460253,99%745,86
IS-381189,9368556347,96%1344,55
T34 8892,8357756145,81%931,50
SDT-58 Vlkodav 91212,8573749349,90%987,21
E 100101642,8469943447,47%1245,13
Progetto M40 mod. 65101483,9767241846,41%1054,98
Löwe 81048,6668440551,85%1182,20
AMX 50 10081285,7269233450,90%1497,07
Pz.Kpfw. V/IV 5436,3650232648,16%451,72
T54E191660,6775131850,00%1664,89
T6981215,9874131249,68%1621,70
CAV mod. 71111746,4674631147,27%1138,38
Grille 15101466,5057229944,15%943,97
T-1091223,5165828247,52%1063,20
Waffenträger auf Pz. IV91763,2867327444,53%1572,94
T110E4101786,6863426844,03%1240,98
P.43 bis6679,5453925047,60%1286,28
ELC EVEN 90 8417,1855222639,82%556,09
Panhard EBR 10510550,8655920546,34%438,55
SU-122-44 71009,4361319646,94%1379,14
Leopard 120 Verbessert111355,7766618641,94%799,10
AMX 13 909565,9653018439,67%561,00
KR-1111490,4376018445,65%807,68
M53/M5591293,0155617848,88%1293,17
AMX 50 B101658,1663117647,16%1286,49
AMX 67 Imbattable111842,5071314941,61%1054,39
STB-1101084,7657012334,96%576,35
BV-111111625,9680112150,41%1142,28
IS-6 81053,2566311458,77%1268,83
AMX 30 B101321,7765911050,91%1004,51
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8985,1461410945,87%1026,28
M18 Hellcat6707,1852010741,12%1175,17
T-34-856413,9745710453,85%706,92
AMX ELC bis538,6930510044,00%59,31
AMX 30 1er prototype91416,357619850,00%1288,45
P.44 Pantera8965,226569746,39%1111,66
UDES 15/16101480,527519349,46%1080,37
Leopard 1101411,805929235,87%802,23
E 7591208,086918948,31%980,21
AMX Chasseur de chars 8891,146208144,44%1053,90
E 25 7823,235337139,44%1021,89
T26E4 SuperPershing 8339,214416844,12%189,85
Prototipo Standard B91284,556366639,39%940,15
105 leFH18B2 5296,162256428,13%299,56
BT-7493,981666248,39%136,40
BT-2271,641445851,72%180,10
M40/M438736,725125050,00%728,06
AMX 12 t6118,473934951,02%147,62
T3 HMC2254,873544753,19%1273,41
SU-182115,731004542,22%498,90
UDES 038686,894654540,00%490,80
T92 HMC10831,383863938,46%478,97
M1271009,895633847,37%1321,08
T71 DA7387,614553836,84%450,58
Škoda T 5091218,546393548,57%1066,53
T1 Cunningham1114,233663158,06%664,32
M446633,644202842,86%911,37
P.43 ter7953,227512766,67%1670,23
Ares 90101607,526572733,33%1070,83
IS7671,846402564,00%922,04
T-26291,701492360,87%410,74
Vickers MBT Mk. 3 101493,525572128,57%849,59
T7 Combat Car 247,301142030,00%0,00
Stridsyxa 81267,267341947,37%1083,93
P.435358,003541844,44%684,54
LTP 3161,112771861,11%735,19
SU-263105,881211741,18%61,73
VK 36.01 (H)6501,074741553,33%732,23
MS-1169,401211546,67%159,08
T-345100,002181338,46%0,62
Bofors Tornvagn 81027,465721353,85%1107,68
Strv 746632,735901154,55%1138,08
FV217 Badger10591,915201145,45%194,06
Panzerjäger I283,10941030,00%59,39
A-20534,44207966,67%261,00
FV215b 101137,33728955,56%829,84
M56 Scorpion 7692,11547955,56%899,84
Bat.-Châtillon 12 t8309,63471837,50%235,92
T1E6 227,88165850,00%94,64
KV-13798,00359742,86%38,80
Char Mle. 75 9759,00605650,00%852,39
T-832 8974,00653633,33%624,74
Vickers Medium Mk. I130,0078540,00%0,00
StuG IV 5624,80581580,00%1660,15
Renault Otsu1145,75233475,00%707,04
122 TM 8289,25248425,00%3,74
Cromwell6601,33539366,67%1295,35
Ikv 90 Typ B7393,33294333,33%236,18
AT-120,001630,00%0,00
M41 Walker Bulldog8221,33512366,67%356,34
Škoda T 56 8325,67298333,33%0,00
Super Hellcat 71138,67920366,67%2192,08
Lago4234,0015720,00%438,60
Leichttraktor1102,006920,00%256,22
M-IV-Y 81583,5047420,00%1407,67
STA-181232,0059310,00%1145,43
Panzerwagen 39 3261,0018910,00%777,99
TS-54 8961,009171100,00%1108,63
Caliban 8559,0039010,00%310,12
Light Mk. VIC 2146,003710,00%492,23

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 26/10/2022
Baja: 17/09/2023