Superdrinker

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 08/02/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8920921149
Promedio de Tier7,6610,009,649,63
Victorias4283948,02%150,00%436,36%2755,10%
Derrotas4530350,78%150,00%763,64%2142,86%
Empates10671,20%00,00%00,00%12,04%
Batallas como superviviente2575828,87%150,00%436,36%2040,82%
Vehículos Destruidos747860,8400,0040,36290,59
Ratio de muertos1,180,000,571,00
Vehículos Detectados587840,6600,0000,0030,06
Daño Medio Causado959,71125,50396,09900,02
Captura de base1229111,3800,0000,0000,00
Defensa de base554140,6200,0000,0000,00
Experiencia media525,95634,00485,00665,16
WN7946,2979,68132,58648,12
WN81041,11145,00448,261453,46
Total
Batallas89209
Promedio de Tier7,66
Victorias4283948,02%
Derrotas4530350,78%
Empates10671,20%
Batallas como superviviente2575828,87%
Vehículos Destruidos747860,84
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados587840,66
Daño Medio Causado959,71
Captura de base1229111,38
Defensa de base554140,62
Experiencia media525,95
WN7946,29
WN81041,11
Últimas 24 horas
Batallas2
Promedio de Tier10,00
Victorias150,00%
Derrotas150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado125,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media634,00
WN779,68
WN8145,00
Últimos 7 días
Batallas11
Promedio de Tier9,64
Victorias436,36%
Derrotas763,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente436,36%
Vehículos Destruidos40,36
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado396,09
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media485,00
WN7132,58
WN8448,26
Últimos 30 días
Batallas49
Promedio de Tier9,63
Victorias2755,10%
Derrotas2142,86%
Empates12,04%
Batallas como superviviente2040,82%
Vehículos Destruidos290,59
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados30,06
Daño Medio Causado900,02
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media665,16
WN7648,12
WN81453,46
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas617000
Victorias22736,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37059,97%00,00%00,00%00,00%
Empates203,24%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14924,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2650,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados3890,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.512,650,000,000,00
Captura de base6281,0200,0000,0000,00
Defensa de base7531,2200,0000,0000,00
Experiencia media565,510,000,000,00
Total
Batallas617
Victorias22736,79%
Derrotas37059,97%
Empates203,24%
Batallas como superviviente14924,15%
Vehículos Destruidos2650,43
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados3890,63
Daño Medio Causado1.512,65
Captura de base6281,02
Defensa de base7531,22
Experiencia media565,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas112000
Victorias4943,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6255,36%00,00%00,00%00,00%
Empates10,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3833,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos640,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados430,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.153,090,000,000,00
Captura de base80,0700,0000,0000,00
Defensa de base2762,4600,0000,0000,00
Experiencia media566,400,000,000,00
Total
Batallas112
Victorias4943,75%
Derrotas6255,36%
Empates10,89%
Batallas como superviviente3833,93%
Vehículos Destruidos640,57
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados430,38
Daño Medio Causado1.153,09
Captura de base80,07
Defensa de base2762,46
Experiencia media566,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados20,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado148,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media40,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados20,50
Daño Medio Causado148,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media40,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados71,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado861,860,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media200,570,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias00,00%
Derrotas7100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos30,43
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados71,00
Daño Medio Causado861,86
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media200,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5260000
Victorias239845,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas267350,82%00,00%00,00%00,00%
Empates1893,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente165131,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos29240,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados32000,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.058,520,000,000,00
Captura de base104411,9800,0000,0000,00
Defensa de base65991,2500,0000,0000,00
Experiencia media597,910,000,000,00
Total
Batallas5260
Victorias239845,59%
Derrotas267350,82%
Empates1893,59%
Batallas como superviviente165131,39%
Vehículos Destruidos29240,56
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados32000,61
Daño Medio Causado1.058,52
Captura de base104411,98
Defensa de base65991,25
Experiencia media597,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3681000
Victorias168845,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas195052,97%00,00%00,00%00,00%
Empates431,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente111130,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos19010,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados20930,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.563,970,000,000,00
Captura de base30720,8300,0000,0000,00
Defensa de base31180,8500,0000,0000,00
Experiencia media659,200,000,000,00
Total
Batallas3681
Victorias168845,86%
Derrotas195052,97%
Empates431,17%
Batallas como superviviente111130,18%
Vehículos Destruidos19010,52
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados20930,57
Daño Medio Causado1.563,97
Captura de base30720,83
Defensa de base31180,85
Experiencia media659,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (238)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
G.W. E 100101297,736181392547,98%1171,67
E 25 7813,855951090149,30%1139,48
SU-130PM 81138,326561072247,43%1088,42
T3 HMC2280,79255623352,58%1473,89
G.W. Tiger (P)81108,62429521248,73%1499,88
Strv S1 81152,38619464949,73%1196,97
Jagdpanzer E 100101360,38529379244,65%845,91
StuG III Ausf. G5531,18385374451,42%1336,23
ISU-122S 7914,86599254750,02%1303,58
Grille 15101430,14547207343,80%924,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81087,92590165546,34%1076,28
T110E4101319,03567103245,83%816,48
TOG II* 6673,5145099446,08%1095,20
T110E3101439,0763093348,45%923,29
112 8744,0363485749,47%723,13
T34 8837,1859377049,35%849,96
Strv 103B101460,7562569744,91%882,94
T3091205,1954866446,84%935,98
IS7670,0536562849,52%786,57
T28 Prototype8854,6438760044,83%778,22
Jagdpanther II81016,5940356244,31%972,56
IS-38646,1637748446,07%531,38
KV-15373,3931144951,22%675,71
E 50 Ausf. M101107,8162944146,49%702,39
FV215b (183) 101146,9154643444,93%685,75
Waffenträger auf Pz. IV91130,1056640647,04%839,32
T-109783,1949440347,64%565,59
FV217 Badger101131,7657539341,98%570,43
Hummel6586,9629138347,26%852,30
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8844,5657938244,24%817,64
T25/27444,6029636046,67%427,45
Jagdtiger91322,8359633447,31%1053,22
CS-52 LIS 8912,7960733444,31%870,25
G.W. Panther7831,2432633047,27%1017,28
G.W. Tiger91050,7548032143,30%925,17
IS-7101048,5757331442,04%601,96
T9591137,3257427244,12%741,92
KV-856390,8327826645,86%458,09
FV4004 Conway91066,1544726547,17%818,13
M18 Hellcat6421,6426326244,66%552,97
Ho-Ri 3101365,6163324345,27%733,63
Tortoise91152,7964823948,54%813,02
AT 158994,6753823750,21%995,98
Waffenträger auf E 100101285,9449723536,17%609,20
Sturer Emil7725,4935122944,54%897,72
KV-37700,5243222250,90%803,29
Jagdpanther7627,9936322051,82%754,54
Cruiser Mk. III385,9113219643,88%165,74
T2881030,4951019147,12%953,00
Churchill I5327,3625318849,47%553,84
T-1506373,9528016844,64%441,57
T2 Light Tank 240,5215416447,56%76,69
Pz.Kpfw. I Ausf. C374,7317116140,99%100,16
Cruiser Mk. IV473,6614315949,69%87,66
Kampfpanzer 07 RH 8672,3759815647,44%671,99
AT 77815,5761115548,39%963,09
Turtle Mk. I 8989,9769415549,03%854,71
Jagdpanzer IV6366,7926415252,63%532,69
Sturmpanzer II4207,8818315052,00%600,80
T675262,2620314746,26%380,56
Progetto M40 mod. 65101074,6160514050,71%712,26
Grille5418,0625913956,83%968,63
Churchill Gun Carrier6484,5430613047,69%726,03
TS-5 81050,2072212157,02%1039,69
WZ-111 Qilin 10942,1957412045,00%506,24
Panther II8504,8744911838,14%338,28
M-V-Y10944,6059411837,29%387,94
VK 30.01 (H)5355,9128111742,74%642,44
Leichttraktor165,3510011443,86%82,90
T-22 medium 10832,7253711337,17%383,93
Nashorn6578,2829310947,71%862,87
Kunze Panzer 9957,0361710646,23%696,15
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8745,5664910346,60%793,81
Panther7459,354729748,45%539,16
Pz.Sfl. IVc5425,492919150,55%912,71
Charioteer8769,365449052,22%696,49
CS-599732,195648445,24%481,48
VK 30.02 (M)6388,172818245,12%499,63
SU-54191,601657545,33%297,69
SU-86682,014777445,95%959,84
Pz.Kpfw. T 15 385,161657450,00%178,21
XM66F 81011,745787338,36%851,60
CS-538494,993807035,71%327,67
P.44 Pantera8693,125296944,93%631,34
M8A14193,622046646,97%310,93
Challenger7586,064546643,94%572,73
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4175,881786552,31%334,33
Pz.Kpfw. I249,941446552,31%135,08
Durchbruchswagen 24124,131776446,88%144,49
SU-14-17687,695176445,31%807,45
FV4005 Stage II101031,755226347,62%598,33
Spähpanzer SP I C7408,693886230,65%461,89
T2 Medium Tank294,341316145,90%289,54
Rheinmetall Panzerwagen10405,924665942,37%195,26
Prototipo Standard B9742,305485446,30%462,87
T-34-856485,852975337,74%700,12
Pz.Kpfw. II Luchs496,362805347,17%145,29
Ikv 90 Typ B7675,474895145,10%828,07
SFAC 105 8645,765255048,00%437,62
Vickers Medium Mk. I132,33794845,83%42,17
T-448367,523454841,67%218,20
T-34-2G FT7658,814364837,50%677,01
MS-1137,13854740,43%0,16
Ikv 65 Alt II6575,114324744,68%959,79
Type 3 Chi-Nu Kai 5258,893304744,68%475,23
P.43 bis6448,674424650,00%692,17
T-549501,506294660,87%436,15
SU-122A5305,482694650,00%577,71
Pz.Kpfw. VII101110,136694647,83%612,81
KV-48586,424794546,67%452,33
ISU-122-2 8734,935494537,78%461,60
Matilda4216,252204450,00%453,11
T1 Cunningham141,93934153,66%106,78
P.43 ter7635,365303948,72%845,99
AMX 30 B10784,585843850,00%475,57
XM57 81053,796603852,63%828,24
Ikv 1035237,582543655,56%463,26
CS-447625,783263633,33%656,56
Object 780 101308,086183641,67%747,96
AMX 50 Foch B10891,665143537,14%356,28
Conqueror9847,796363345,45%576,56
Marder 38T4378,123833348,48%910,64
Strv 103-091129,455903151,61%854,67
Valentine3177,872843145,16%484,99
Black Prince7616,603453036,67%577,34
M2 Medium Tank346,031063053,33%116,98
T56 GMC3101,571423043,33%109,77
E 509678,275603043,33%398,66
Marder II3145,481952934,48%232,34
WZ-131G FT6589,004282951,72%916,30
Caernarvon8296,933762850,00%156,93
Vickers Medium Mk. II280,371062733,33%144,02
Vz. 55101084,785982334,78%487,73
UDES 038786,354222326,09%530,96
Object 14010818,135602334,78%344,21
AMX AC mle. 467723,824462240,91%834,62
Super Conqueror10803,764532119,05%273,72
Spähpanzer Ru 2519398,484082138,10%290,25
Object 252U Defender 8656,575252133,33%427,11
Somua SM 8843,306602055,00%746,88
Renault NC-311116,372351947,37%487,91
Sturmpanzer I Bison3147,321641957,89%461,06
Universal Carrier 2-pdr2117,261061936,84%261,82
S35 CA5385,893191844,44%635,04
ARL V396437,443511844,44%570,01
IS-M8422,283431822,22%171,61
Cobra 9685,504001816,67%274,74
T-50-2 6308,134661662,50%781,56
T-62A101174,607051546,67%860,33
Archer5395,434191450,00%779,86
VK 100.01 (P)8564,866181457,14%498,97
Strv fm/211130,462761361,54%670,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,851651353,85%368,53
CS-6310719,084731330,77%221,27
T-437428,153411346,15%446,90
AMX AC mle. 488579,233271323,08%296,07
HWK 128304,464741346,15%288,80
Super Hellcat 7461,773971330,77%379,24
Heavy Tank No. VI 6547,676371275,00%941,74
Char Futur 4 9801,836221250,00%551,52
Object 277101262,914941127,27%579,52
Light Mk. VIC 254,181321154,55%161,45
LTP 3155,091201127,27%543,04
Semovente M43 Bassotto6214,802551040,00%67,49
IS-2-II8377,003341030,00%126,13
Gorilla111135,504951020,00%371,30
Object 752 9847,205381030,00%411,28
Löwe 81219,407541040,00%1385,47
VK 75.01 (K) 81156,706641040,00%1013,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6587,103651020,00%797,30
WZ-111-1G FT8275,33366922,22%1,00
Loyd Gun Carriage245,8999922,22%28,90
T1 HMC242,8895862,50%223,65
Sav m/434232,75225837,50%399,98
Maus10599,00666850,00%261,54
Somua SAu 404128,38336875,00%339,25
Object 283 9893,25515837,50%533,12
MTLS-1G14 3271,13482887,50%1216,27
Ikv 723112,14234771,43%327,58
VK 16.02 Leopard5149,57223714,29%181,04
Object 261101172,14698757,14%907,61
MKA 2264,29354742,86%863,36
121B 10735,43558742,86%353,06
Renault UE 573224,83271666,67%757,52
Leopard 110743,50545633,33%250,87
Kolohousenka182,80139540,00%160,26
Renault FT148,401325100,00%270,26
Type 1 Chi-He4291,40294540,00%670,87
DS PZInż5553,80400540,00%1018,56
SMV CC-567803,40570540,00%923,70
SU-26359,2084520,00%0,00
Achilles6304,20460540,00%292,90
T-34 shielded 5555,80532560,00%1572,87
Progetto M35 mod. 46 8992,80636560,00%1187,48
AMX M4 mle. 49 8874,40773580,00%900,76
Renault Otsu1133,75207475,00%663,55
B.U.G.I.6401,25417450,00%514,77
VK 28.01628,50282450,00%123,01
MT-256102,50340450,00%122,45
Panhard EBR 10510843,00542450,00%797,26
Hirschkäfer11842,0034340,00%226,95
L-60 277,25263475,00%408,95
BT-7 artillery 3102,75143450,00%228,15
Pz.Kpfw. 35 (t)226,0070333,33%0,00
Strv 107-12111054,33581333,33%376,08
Object 268 Version 4101114,33396333,33%438,38
IS-3-II9607,0031430,00%212,80
M10 RBFM 5373,67326333,33%416,11
Fiat 3000133,004920,00%0,00
Strv m/382214,00344250,00%806,65
M66536,00435250,00%604,55
WZ-111 8885,00637250,00%888,97
4TP130,0092250,00%78,28
Ho-Ri Shugo110,009542100,00%261,00
T110E5101186,0027820,00%514,45
GSOR the TANK 9785,50580250,00%534,26
Carro da Combattimento 45 t 101022,00616250,00%636,16
Vz. 68 Squall 835,0018120,00%0,00
T7 Combat Car 260,001662100,00%284,24
Panther/M10 7864,5048620,00%1322,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2162,503592100,00%798,61
T-345100,0013410,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2119,008210,00%348,72
14TP40,002121100,00%261,00
Type 5 Heavy100,0014910,00%0,00
Type 4 Heavy92090,0045210,00%1778,49
IS-410585,0042510,00%133,29
LTTB8527,0028510,00%587,81
FV601 Saladin8935,008481100,00%991,88
T6 Medium4646,0029610,00%1458,68
M-III-Y8492,0029410,00%224,01
FV230 Canopener101302,009991100,00%790,25
TS-54 8571,0033510,00%264,80
KV-1SA 5230,004921100,00%420,99
Patton the Tank 90,0035910,00%0,00
Valentine II 4234,0023010,00%621,51
M4A1 Revalorisé 80,009510,00%0,00
43 M. Toldi III 3142,0015010,00%376,49

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 08/02/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 12/01/2026
Baja: 08/02/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 10/12/2025
Baja: 14/01/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/08/2025
Baja: 09/12/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/08/2025
Baja: 06/08/2025
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 09/03/2025
Baja: 02/08/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 22/12/2024
Baja: 02/02/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 22/12/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2024
Baja: 21/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/08/2024
Baja: 07/10/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/05/2024
Baja: 05/08/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 23/10/2023
Baja: 19/05/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/02/2023
Baja: 29/03/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 16/06/2021
Baja: 13/11/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 13/05/2021
Baja: 14/06/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/01/2022
Baja: 15/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 14/11/2021
Baja: 03/01/2022
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/03/2023
Baja: 28/08/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/08/2023
Baja: 22/10/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 05/02/2023
Baja: 09/02/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 23/12/2020
Baja: 12/05/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 15/06/2020
Baja: 15/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 17/12/2020
Baja: 21/12/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/11/2020
Baja: 16/12/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 31/08/2018
Baja: 31/08/2018