Sun_CollapseD

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 04/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43912091332
Promedio de Tier8,520,008,629,91
Victorias2530657,63%00,00%5964,84%19659,04%
Derrotas1804741,10%00,00%3235,16%13039,16%
Empates5591,27%00,00%00,00%61,81%
Batallas como superviviente1793440,84%00,00%4549,45%14543,67%
Vehículos Destruidos570631,3000,001581,745221,57
Ratio de muertos2,200,003,432,79
Vehículos Detectados510861,1600,00680,753811,15
Daño Medio Causado2.292,100,003.297,793.775,05
Captura de base156580,3600,00320,35590,18
Defensa de base337400,7700,0020,02890,27
Experiencia media834,000,001.231,891.217,38
WN71765,530,002222,462018,09
WN82794,190,004149,183769,91
Total
Batallas43912
Promedio de Tier8,52
Victorias2530657,63%
Derrotas1804741,10%
Empates5591,27%
Batallas como superviviente1793440,84%
Vehículos Destruidos570631,30
Ratio de muertos2,20
Vehículos Detectados510861,16
Daño Medio Causado2.292,10
Captura de base156580,36
Defensa de base337400,77
Experiencia media834,00
WN71765,53
WN82794,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas91
Promedio de Tier8,62
Victorias5964,84%
Derrotas3235,16%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4549,45%
Vehículos Destruidos1581,74
Ratio de muertos3,43
Vehículos Detectados680,75
Daño Medio Causado3.297,79
Captura de base320,35
Defensa de base20,02
Experiencia media1.231,89
WN72222,46
WN84149,18
Últimos 30 días
Batallas332
Promedio de Tier9,91
Victorias19659,04%
Derrotas13039,16%
Empates61,81%
Batallas como superviviente14543,67%
Vehículos Destruidos5221,57
Ratio de muertos2,79
Vehículos Detectados3811,15
Daño Medio Causado3.775,05
Captura de base590,18
Defensa de base890,27
Experiencia media1.217,38
WN72018,09
WN83769,91
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1320000
Victorias87566,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41131,14%00,00%00,00%00,00%
Empates342,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente63848,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11340,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,660,000,000,00
Vehículos Detectados11480,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.924,320,000,000,00
Captura de base13341,0100,0000,0000,00
Defensa de base8480,6400,0000,0000,00
Experiencia media940,100,000,000,00
Total
Batallas1320
Victorias87566,29%
Derrotas41131,14%
Empates342,58%
Batallas como superviviente63848,33%
Vehículos Destruidos11340,86
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados11480,87
Daño Medio Causado1.924,32
Captura de base13341,01
Defensa de base8480,64
Experiencia media940,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias2268,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas928,13%00,00%00,00%00,00%
Empates13,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1856,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados300,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.308,590,000,000,00
Captura de base80,2500,0000,0000,00
Defensa de base130,4100,0000,0000,00
Experiencia media762,090,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias2268,75%
Derrotas928,13%
Empates13,13%
Batallas como superviviente1856,25%
Vehículos Destruidos280,88
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados300,94
Daño Medio Causado1.308,59
Captura de base80,25
Defensa de base130,41
Experiencia media762,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas666,67%00,00%00,00%00,00%
Empates111,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente333,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados30,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado644,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media219,000,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas666,67%
Empates111,11%
Batallas como superviviente333,33%
Vehículos Destruidos50,56
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados30,33
Daño Medio Causado644,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media219,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias947,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1052,63%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente842,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados130,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.069,530,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1186,2100,0000,0000,00
Experiencia media502,890,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias947,37%
Derrotas1052,63%
Empates00,00%
Batallas como superviviente842,11%
Vehículos Destruidos120,63
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados130,68
Daño Medio Causado1.069,53
Captura de base00,00
Defensa de base1186,21
Experiencia media502,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2554000
Victorias144056,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas108642,52%00,00%00,00%00,00%
Empates281,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente105341,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22770,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados25320,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.879,910,000,000,00
Captura de base15030,5900,0000,0000,00
Defensa de base56692,2200,0000,0000,00
Experiencia media835,990,000,000,00
Total
Batallas2554
Victorias144056,38%
Derrotas108642,52%
Empates281,10%
Batallas como superviviente105341,23%
Vehículos Destruidos22770,89
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados25320,99
Daño Medio Causado1.879,91
Captura de base15030,59
Defensa de base56692,22
Experiencia media835,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3582000
Victorias214359,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas142439,75%00,00%00,00%00,00%
Empates150,42%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente131936,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos29390,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados38681,0800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.868,200,000,000,00
Captura de base19370,5400,0000,0000,00
Defensa de base21810,6100,0000,0000,00
Experiencia media856,150,000,000,00
Total
Batallas3582
Victorias214359,83%
Derrotas142439,75%
Empates150,42%
Batallas como superviviente131936,82%
Vehículos Destruidos29390,82
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados38681,08
Daño Medio Causado1.868,20
Captura de base19370,54
Defensa de base21810,61
Experiencia media856,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (404)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T95/FV4201 Chieftain 103748,591176152362,05%3300,98
Object 279 early 103805,07123983865,75%3319,94
Rheinmetall Skorpion G 82144,1287577056,62%2910,03
Grille 15102871,2472376558,30%2562,69
Object 260 103580,27112374858,82%3541,12
Leopard 1103251,18101670560,14%3499,25
T25 Pilot Number 1 81373,3180759754,94%2119,59
IS-381502,2156959051,36%1917,23
AMX M4 mle. 54103770,30112757157,79%3834,25
FV4005 Stage II102843,5283756560,00%2628,16
VK 72.01 (K) 104183,23120555664,03%3705,56
Object 277103232,53102654662,64%3494,99
Super Conqueror103567,87115354165,06%3833,34
M53/M5591347,1656653550,47%1291,88
Panhard EBR 105101815,0689253357,97%2907,71
AMX 50 B103635,91104351657,56%3730,35
Carro da Combattimento 45 t 103359,04112047163,06%3355,92
Centurion Mk. 7/192161,8674245457,27%2541,48
IS-7103051,6398144259,73%3189,43
Object 268 Version 4103126,6599343860,50%2918,43
Waffenträger auf Pz. IV92086,6257042648,59%1928,77
T110E5103749,72122341667,07%3970,37
CS-63103387,00105340956,48%3755,18
Object 907 103408,29120140967,48%3546,36
STB-1103313,32104840559,01%3807,93
T-1092133,3166940550,12%2423,87
M40/M4381141,8738440346,90%1220,63
T-5492101,0878637857,67%2620,30
Rhm.-Borsig Waffenträger81229,2846934548,99%1171,14
T-4481453,5264033855,03%2433,04
Type 4 Heavy91965,3566333455,09%2017,84
T-1506989,2851832859,45%2069,29
Gryphon 104153,29125432763,91%4213,27
Progetto M35 mod. 46 82463,29118232660,74%4019,16
Centurion Action X102824,7383031753,63%2825,45
M41 Walker Bulldog8846,2853431653,80%1811,55
M127785,7234530949,51%946,61
Object 26392227,2572330560,33%2576,29
M48A5 Patton103031,8389430256,29%3260,24
Vz. 55103905,90112629561,02%4005,92
Jagdpanther71011,2443327653,99%1396,46
Kampfpanzer 07 P(E) 103518,25114227560,36%3697,70
60TP Lewandowskiego103611,31106427463,87%3452,24
Object 140102671,3883627454,38%2750,65
T4991448,2157727249,26%2578,38
Sturer Emil7765,6334426650,38%964,79
Object 430U102772,8184826656,77%2780,40
T110E4103645,85102726365,02%3375,85
Object 703 Version II 82309,02122525864,73%3396,13
Leopard Prototyp A92991,52112025763,81%4036,12
Object 43092293,8871125559,22%2841,20
Strv 103B103112,8591525358,10%2770,75
IS71089,4054024452,05%1670,34
Nashorn6382,2524924349,79%479,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5607,2943624256,61%1911,52
XM551 Sheridan101843,3957824151,04%2534,31
Bat.-Châtillon Bourrasque 82244,37112124161,83%3458,99
M46 Patton92133,5568323952,30%2556,36
Škoda T 5092606,07101323559,57%3280,18
O-Ni7934,9644821851,38%1163,00
VK 30.01 (P)6728,7642521757,14%1349,36
Kranvagn103468,00108821567,91%3503,19
E 5093127,00118921561,86%4267,78
SU-10181613,0762421457,01%2267,25
Centurion Mk. I81388,1960721355,40%2160,72
O-Ho81085,7347821248,58%1148,35
WZ-111 model 1-492253,7467820155,72%2672,73
Concept 1B 93417,67136320166,17%4159,71
Vz. 60S Dravec 104197,06122120056,00%3693,06
VK 100.01 (P)81747,3978519957,79%2477,03
AMX 50 12092407,7664019853,54%2553,96
Strv 103-092194,8165019755,33%2311,03
TVP T 50/51103461,60107718862,23%3879,16
M54 Renegade 82289,51115418663,44%3430,17
SU-130PM 82152,7587918356,28%2724,54
Black Rock 113868,36122418359,56%3251,13
T-34-856520,1033218045,00%816,99
Emil II92968,37120817870,22%3801,74
T376546,7443317554,86%1544,38
T110E3103731,25108417263,95%3503,62
Cromwell6780,1446916951,48%1828,73
T-345285,8024516849,40%620,83
122 TM 82357,95116016858,93%3798,77
11081342,4359216752,10%1690,62
T9593070,28110016770,66%3265,59
Conqueror92557,90104115957,23%3121,61
BZ-72-1 103668,23107015955,97%3950,31
T3092821,35101415658,33%3090,98
AMX M4 mle. 5192792,98115115459,74%3136,81
KV-856635,8237814953,02%1027,92
Prototipo Standard B92964,64106714662,33%3713,69
T2971478,6069014665,07%2357,11
O-I6754,1045514651,37%1245,74
E 7592892,15110714660,96%3463,66
CS-5992914,48106414560,00%3841,06
E 100103589,66110514366,43%3522,71
M446557,0630814351,05%896,50
Object 705A103701,53112214362,24%4151,85
M26 Pershing81402,0864914251,41%2120,07
Bat.-Châtillon 25 t102881,2499014060,00%2992,84
T3281560,1571814065,00%2292,15
121B 103780,22112814065,00%4354,37
FV215b (183) 102572,2084213859,42%2179,95
Pz.Sfl. IVc5304,1522213149,62%530,41
Jagdpanzer E 100103053,5788612961,24%2426,84
WZ-111 model 5A102838,3493012863,28%2856,94
BZ-75103149,38102412860,94%3092,87
Tortoise93608,91128612864,06%4393,03
KV-15472,3732912649,21%904,57
Panhard EBR 909955,4072712661,11%1740,16
Tiger II82292,27112912461,29%3511,09
FV217 Badger103754,39108212261,48%3866,96
E 50 Ausf. M102929,19102412164,46%2921,45
T95E6 103448,18114111963,87%3635,65
AE Phase I 93180,79128811770,94%4532,19
Panhard EBR 75 (FL 10) 81522,80104211661,21%3542,54
Hotchkiss EBR7894,1257511561,74%2587,27
SFAC 105 82534,34107911262,50%3300,81
Emil I82225,6579110760,75%3672,09
Object 70592898,96122310571,43%3910,11
FV4004 Conway92995,84104910360,19%4050,67
Konštrukta T-34/1007997,3750510249,02%1683,75
Jagdpanzer IV6611,4232710147,52%978,10
Leo71210,9062010153,47%2279,58
Maus103008,10108110166,34%3150,66
Type 6193357,7912229962,63%4728,06
UDES 0381652,836539852,04%2089,32
TNH T Vz. 5193448,2512699762,89%4395,03
Ikv 65 Alt II6912,934359749,48%1784,23
leKpz M 41 90 mm GF 81499,369719763,92%3650,02
P.44 Pantera82066,9211209567,37%3939,65
Ikv 90 Typ B71109,844879553,68%1799,68
Comet7953,075619556,84%1732,10
T-437990,085439556,84%1755,23
M3 Lee4155,761839447,87%377,23
Charioteer82463,3710669463,83%3748,15
T71 DA71084,006299461,70%3187,56
StuG III Ausf. G5347,152399350,54%677,05
T-54 ltwt.91634,879709361,29%2995,92
Valentine3266,872209135,16%812,25
Manticore101669,309639157,14%2643,99
M66644,203909054,44%1013,31
AMX 13 757993,646499060,00%2664,16
ARL 446865,266048955,06%1737,48
T1 Heavy5371,902938948,31%621,18
Panhard AML Lynx 6x681152,817008959,55%2524,04
Marder 38T4113,202068851,14%116,65
Black Prince7997,945178747,13%1316,08
AMX ELC bis5336,613338745,98%1069,86
AMX 50 10081914,936478659,30%2850,47
M18 Hellcat6880,814498653,49%1735,15
T2071064,946088555,29%1758,27
A-20568,691428439,29%9,43
M24 Chaffee5279,463058450,00%823,03
SU-1006980,714868356,63%1975,63
Grille5441,542688256,10%935,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4138,422258151,85%199,71
M4A3E2 Sherman Jumbo6766,364728149,38%1591,95
M415408,222677953,16%607,17
ShPTK-TVP 100 82495,3411317960,76%3516,28
53TP Markowskiego82679,6112527762,34%4506,13
CS-52 LIS 82359,6211697761,04%3852,49
AMX 13 9091766,4310267663,16%3969,13
SU-100M171345,315607448,65%2310,27
T28 Prototype81926,209737455,41%2700,79
Škoda T 256806,444517244,44%1736,41
M10393222,8610607258,33%4172,59
T-34-85M 61192,087717251,39%2279,74
AMX M4 mle. 4571304,247837050,00%2157,46
Concept No. 5102897,339066957,97%2623,54
Caernarvon Action X 81943,6811486863,24%3325,29
T675402,352786550,77%814,21
Tiger (P)7946,985836566,15%1372,35
T25/271118,265186553,85%1708,40
IS-3-II93843,9713556453,13%5367,63
LT-432 81609,2210206459,38%4046,00
M4A1 Revalorisé 81749,947736456,25%2863,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,631906355,56%149,10
Bishop5516,402886349,21%1100,84
Object 261101865,347356254,84%1758,73
Lorraine 40 t 81812,958156238,71%2464,79
Type T-345541,074036142,62%1583,36
ST-I93369,6213146165,57%4866,44
Strv 746885,105526060,00%1965,35
ISU-15282248,259166053,33%2663,91
WZ-120-1G FT 82382,0211496060,00%3639,73
M4A1 Sherman5740,835685962,71%2513,76
AMX 12 t6577,585055964,41%1869,43
FV380591042,246925955,93%911,44
Type 95 Heavy4141,291495832,76%186,57
LTTB81147,766745853,45%2527,97
M374173,261685750,88%431,95
59-166641,424715763,16%2447,35
T-100 LT101746,339235761,40%2695,30
SU-855535,363595549,09%1220,69
Ikv 1035610,933565556,36%1780,20
O-I Experimental5630,713445545,45%1076,02
Panhard AMD 178B6674,134955547,27%2395,80
KV-1S6539,893815549,09%839,03
Crusader6435,223475453,70%1467,91
Caernarvon82015,527715444,44%2888,63
Type 586735,545275461,11%1680,07
113103566,6411035356,60%3813,55
50TP Tyszkiewicza92860,4011985261,54%3582,48
Covenanter5226,132665255,77%714,97
Chrysler K GF 81954,4710545152,94%3172,22
Strv m/425598,634074948,98%1936,31
Kampfpanzer 50 t 92620,1211174961,22%2931,05
Object 268103696,6510304858,33%3377,66
XM69 Hacker114400,2712404860,42%4002,22
TS-5 81582,778304748,94%1692,05
Škoda T 245533,703934450,00%1530,69
T92 HMC101649,186734454,55%1506,96
MT-256615,615074450,00%2431,31
Type 5 Heavy102490,796214351,16%2023,19
Churchill VII6690,674834254,76%1323,45
FV20781242,637674055,00%1439,43
S-517913,106783946,15%1022,04
E 65 Zwilling 82760,7712313946,15%3162,04
SDP wz 66 Grom 82043,799243948,72%2083,68
T-284207,792143852,63%531,77
Renault G15501,003933860,53%1495,50
BZT-70 103985,2111453860,53%3090,50
ELC EVEN 90 8926,329743871,05%2381,64
UDES 15/16103180,519833764,86%3156,65
Ho-Ri 3103557,5010053677,78%2951,17
Pz.Kpfw. 38 (t)358,291513554,29%119,53
Type 71103479,9110733548,57%3512,55
M5 Stuart491,562263450,00%94,48
M3 Stuart3163,182153345,45%542,81
ST vz. 394212,522253342,42%483,32
Pz.Sfl. IVb4265,452123351,52%743,26
Churchill I5600,534073256,25%1390,84
IS-271074,445383243,75%1486,26
Coccodrillo 103679,8410753151,61%3363,29
Object 780 103587,3911543167,74%3328,98
56TP 82279,8111883164,52%3171,67
BT-7464,071623036,67%1,18
Lago4425,773493050,00%1614,23
Controcarro 3 Minotauro103586,7312283073,33%3884,67
T-54 first prototype 81829,3010643046,67%2634,30
Matilda4264,482652962,07%775,44
Marder II3144,101432927,59%191,06
GSOR 1008 82217,2410942965,52%3086,38
P.435523,184142857,14%1392,53
Progetto M40 mod. 65102688,688272846,43%2442,06
T2882302,6411762871,43%3072,34
AMX 50 Foch (155) 103014,0710732875,00%2828,60
T-50-2 6657,824872860,71%2167,25
Cobra 92964,0710612875,00%3216,13
Bat.-Châtillon 12 t8947,675842737,04%1871,75
LTG7743,965732665,38%1891,88
Vz. 68 Squall 81192,889582669,23%2987,80
AMX 40473,641622544,00%49,41
SU-14-281065,407322548,00%973,57
StuG III Ausf. B413,041232552,00%114,31
T34 B 81747,528242552,00%2308,03
SU-85B4432,753222454,17%1096,17
M8A14245,132382454,17%546,65
M60 103690,5210822369,57%4356,08
Type 4 Chi-To6948,325752245,45%2239,37
T56 GMC3160,321622250,00%378,76
Heavy Tank No. VI 6920,916512272,73%1786,31
Lansen C 82219,5012262277,27%3449,79
FV3046568,243862147,62%832,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3253,713222142,86%1233,46
T6981224,245372147,62%1635,40
Charioteer Nomad 82349,629022147,62%2954,91
LT vz. 38364,451392055,00%161,92
Type 3 Chi-Nu5519,303422055,00%1664,75
CS-5381558,508202045,00%2239,87
NC 70 Błyskawica102553,357412040,00%1723,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61410,6010612075,00%5005,61
Char Futur 4 92831,1010572065,00%2759,78
P26/404412,894201947,37%1229,58
M7 Priest393,471731963,16%262,50
CS-4472043,6811371957,89%4685,66
M2 Medium Tank389,842101931,58%72,46
KV-261195,329131973,68%2648,35
FV4201 Chieftain Proto 92651,9511661963,16%3543,74
EMIL 1951 81978,899451844,44%2393,28
Vickers Medium Mk. III3119,471801764,71%412,22
T-46348,121161741,18%19,30
Mäuschen91792,716251752,94%1564,71
P.43 bis61020,946891656,25%2267,69
VK 16.02 Leopard5534,564591656,25%2337,08
Pz.Kpfw. II Luchs4375,384061662,50%1679,75
Cruiser Mk. II256,631331643,75%38,44
Kpz. Erich Konzept I 93354,0012471656,25%3542,67
Spähpanzer Ru 25191566,939501560,00%3087,54
Type 5 Ke-Ho4280,002441435,71%770,20
KV-371135,144241435,71%1290,98
LTP 393,502901457,14%339,85
T 55A 91736,005911450,00%1843,25
T803112192,079401457,14%1395,02
14TP4484,083771353,85%2334,81
25TP KSUST II5424,694321346,15%1006,80
Type 91 Heavy342,08951338,46%2,12
IS-4103102,6912091376,92%2831,43
Archer5464,003361353,85%1130,49
G.W. Panther7994,336541241,67%1038,02
IS-5 (Object 730) 81771,758371258,33%2248,88
M5A1 Stuart4672,555101154,55%3404,47
M-V-Y103806,1812311154,55%4460,43
T1 HMC278,301061060,00%380,56
Object 70493353,9010691060,00%3270,55
Chieftain/T95 81879,0011871080,00%3230,23
Ashigaru 103156,5010041080,00%2369,79
T92 81432,209571060,00%3358,80
WZ-111 model 6 83016,5014721080,00%4606,96
KR-1113830,3012751070,00%3160,73
Strv m/40L3265,67302955,56%1016,58
50TP prototyp 82165,001031966,67%3186,05
MS-1119,5665933,33%0,00
B.U.G.I.61118,22888977,78%2472,36
UDES 14 Alt 581469,67851944,44%1885,73
Cruiser Mk. I156,1199955,56%149,94
AMX 38394,22248966,67%287,89
Renault UE 573470,11323944,44%2015,39
Somua SAu 404401,00425966,67%1331,62
G.Pz. Mk. VI (e)212,8950922,22%0,02
T54E192100,111024966,67%2274,71
VK 168.01 Mauerbrecher 81643,44696977,78%2182,48
Panther/M10 7991,78674955,56%1651,68
Vickers Medium Mk. I10,0046850,00%78,28
LT vz. 352140,13138837,50%434,16
AMX 13 F3 AM6738,63572850,00%1237,03
T57 Heavy104310,501118862,50%3683,07
Škoda T 56 82794,631317875,00%3095,26
Toro 92437,25912837,50%2349,47
FV4202 81737,751161875,00%3031,32
IS-3A Peregrine 82582,751185875,00%3742,51
StuG IV 5419,63242862,50%1045,77
T-262120,43123728,57%393,11
T3 HMC290,29110728,57%157,22
Waffenträger auf E 100102654,14944771,43%1758,22
TS-54 82944,001561771,43%5099,67
43 M. Toldi III 332,00121742,86%80,22
112 81264,00974771,43%1442,76
Kolohousenka147,50117683,33%261,00
T34 82051,33995650,00%2837,13
Bat.-Châtillon 25 t AP92192,33612616,67%2217,09
KV-481913,001151666,67%2686,88
Kampfpanzer 07 RH 82254,171188666,67%4046,46
T28 Concept 7879,00455666,67%1387,42
T26E5 81402,67695616,67%1737,89
AMX M4 mle. 49 81972,331261666,67%3158,00
BT-22185,40292560,00%858,50
M2 Light2281,60354580,00%1300,76
Type 5782601,201142560,00%3210,54
AMX 50 Foch B102878,20886560,00%2200,16
White Dragon 82151,801226580,00%3128,84
Kunze Panzer 93332,401139580,00%4485,10
SU-122-44 71785,601083580,00%2999,70
Chimera 83558,401605580,00%5083,31
Udarniy 82826,201496580,00%3434,36
Type 64 61366,60955560,00%4275,58
T1 Cunningham18,0044425,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2103,00213450,00%358,13
Panzerjäger I249,75140450,00%77,99
Wespe3162,75180475,00%566,91
Ferdinand8742,75445475,00%741,15
Cruiser Mk. III351,2572450,00%75,29
Conqueror Gun Carriage101316,25604450,00%1072,04
T-29 3322,00307475,00%1350,90
TBT 92938,751248475,00%3551,05
WZ-114 92064,00941475,00%1849,40
Super Hellcat 71321,00773425,00%2226,01
Vickers Medium Mk. II232,001593100,00%261,00
Leichttraktor1108,00121333,33%265,15
IS-6 81010,679053100,00%985,04
Patton the Tank 91165,00791366,67%1345,11
Fiat 30001164,50166250,00%734,93
Grant4446,504902100,00%1771,94
TVP VTU Koncept82403,50809250,00%4130,49
T2 Medium Tank2162,50257250,00%702,69
FCM 362145,00209250,00%532,18
XM66F 81750,00739250,00%1694,61
E 75 TS 82880,0017502100,00%5515,60
T7 Combat Car 221,00107250,00%111,42
M56 Scorpion 72276,0013032100,00%5034,39
116-F3 102406,50666250,00%1394,30
Somua SM 83133,5015572100,00%5130,04
Strv fm/211272,005751100,00%1754,73
Hummel6379,0016710,00%280,03
TKS z n.k.m. 20 mm 2230,0010310,00%933,40
Renault FT10,00610,00%0,00
Renault Otsu128,001681100,00%261,00
Ikv 7230,001510,00%0,00
AT-1245,002210,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,00771100,00%261,00
M4 Improved 5683,0047610,00%2215,84
T-6027,002141100,00%261,00
Windhund 82298,0040210,00%1859,99
Jagdpanzer E 90 95113,00128010,00%4547,98
T-34 shielded 5403,0025210,00%853,76
T-45 2152,0012710,00%445,64
L-60 2139,0027010,00%600,52
MTLS-1G14 3196,0017210,00%472,39
T1E6 2198,0028210,00%908,02
Stridsyxa 82957,0086310,00%4244,99
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81305,0033010,00%1875,74
WZ-120G FT 97117,00207610,00%10393,58
Rambo 92587,0079510,00%3256,16

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 04/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 28/01/2026
Baja: 01/09/2026
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/10/2025
Baja: 22/01/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 23/09/2025
Baja: 11/10/2025
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 19/02/2025
Baja: 22/09/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 02/01/2025
Baja: 16/02/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 27/05/2024
Baja: 03/11/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 07/04/2024
Baja: 21/05/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 03/12/2023
Baja: 04/04/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/12/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/10/2023
Baja: 01/12/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/03/2023
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 02/02/2023
Baja: 02/03/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/07/2023
Baja: 03/10/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 28/04/2023
Baja: 28/04/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 30/04/2023
Baja: 01/07/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/04/2023
Baja: 23/04/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 07/04/2023
Baja: 11/04/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 14/04/2023
Baja: 16/04/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 12/04/2023
Baja: 12/04/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 30/06/2019
Baja: 09/09/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/11/2019
Baja: 28/02/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 12/09/2019
Baja: 12/09/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 12/10/2019
Baja: 17/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 17/01/2019
Baja: 25/05/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 18/11/2019
Baja: 28/11/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/02/2020
Baja: 23/03/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/03/2020
Baja: 24/12/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2019
Baja: 29/06/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 26/09/2019
Baja: 11/10/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2019
Baja: 29/06/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 12/11/2018
Baja: 17/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 03/07/2017
Baja: 15/08/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 15/07/2016
Baja: 22/12/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/05/2016
Baja: 11/07/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 19/05/2016
Baja: 26/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 27/04/2016
Baja: 15/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/04/2016
Baja: 22/04/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 12/03/2016
Baja: 01/04/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 31/12/2014
Baja: 09/08/2015