StiggCZ

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/10/2016

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas381602696433
Promedio de Tier7,109,009,009,01
Victorias1840948,24%1557,69%4850,00%20948,27%
Derrotas1934450,69%1038,46%4647,92%21649,88%
Empates4071,07%13,85%22,08%81,85%
Batallas como superviviente506513,27%27,69%88,33%358,08%
Vehículos Destruidos216620,5790,35460,481520,35
Ratio de muertos0,650,380,520,38
Vehículos Detectados554811,45351,351111,165541,28
Daño Medio Causado709,52754,621.043,90952,73
Captura de base169610,4400,0000,001010,23
Defensa de base97940,2600,0000,0000,00
Experiencia media428,16453,19461,95438,13
WN7821,06718,18736,75635,71
WN8833,94600,17811,28678,28
Total
Batallas38160
Promedio de Tier7,10
Victorias1840948,24%
Derrotas1934450,69%
Empates4071,07%
Batallas como superviviente506513,27%
Vehículos Destruidos216620,57
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados554811,45
Daño Medio Causado709,52
Captura de base169610,44
Defensa de base97940,26
Experiencia media428,16
WN7821,06
WN8833,94
Últimas 24 horas
Batallas26
Promedio de Tier9,00
Victorias1557,69%
Derrotas1038,46%
Empates13,85%
Batallas como superviviente27,69%
Vehículos Destruidos90,35
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados351,35
Daño Medio Causado754,62
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media453,19
WN7718,18
WN8600,17
Últimos 7 días
Batallas96
Promedio de Tier9,00
Victorias4850,00%
Derrotas4647,92%
Empates22,08%
Batallas como superviviente88,33%
Vehículos Destruidos460,48
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados1111,16
Daño Medio Causado1.043,90
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media461,95
WN7736,75
WN8811,28
Últimos 30 días
Batallas433
Promedio de Tier9,01
Victorias20948,27%
Derrotas21649,88%
Empates81,85%
Batallas como superviviente358,08%
Vehículos Destruidos1520,35
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados5541,28
Daño Medio Causado952,73
Captura de base1010,23
Defensa de base00,00
Experiencia media438,13
WN7635,71
WN8678,28
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias320,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1280,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente533,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados30,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado899,130,000,000,00
Captura de base211,4000,0000,0000,00
Defensa de base10,0700,0000,0000,00
Experiencia media256,130,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias320,00%
Derrotas1280,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente533,33%
Vehículos Destruidos60,40
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados30,20
Daño Medio Causado899,13
Captura de base211,40
Defensa de base10,07
Experiencia media256,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas63000
Victorias3758,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2438,10%00,00%00,00%00,00%
Empates23,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1930,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados1031,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado535,840,000,000,00
Captura de base1893,0000,0000,0000,00
Defensa de base691,1000,0000,0000,00
Experiencia media482,320,000,000,00
Total
Batallas63
Victorias3758,73%
Derrotas2438,10%
Empates23,17%
Batallas como superviviente1930,16%
Vehículos Destruidos280,44
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados1031,63
Daño Medio Causado535,84
Captura de base1893,00
Defensa de base691,10
Experiencia media482,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente233,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados20,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado322,830,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media289,330,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias350,00%
Derrotas350,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos20,33
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados20,33
Daño Medio Causado322,83
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media289,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados31,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado225,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media65,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados31,50
Daño Medio Causado225,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media65,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas149000
Victorias9664,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5335,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5234,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos670,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados1190,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado611,150,000,000,00
Captura de base3962,6600,0000,0000,00
Defensa de base1721,1500,0000,0000,00
Experiencia media455,630,000,000,00
Total
Batallas149
Victorias9664,43%
Derrotas5335,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente5234,90%
Vehículos Destruidos670,45
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados1190,80
Daño Medio Causado611,15
Captura de base3962,66
Defensa de base1721,15
Experiencia media455,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas955000
Victorias58561,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36338,01%00,00%00,00%00,00%
Empates70,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35036,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5410,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados6640,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado652,540,000,000,00
Captura de base7900,8300,0000,0000,00
Defensa de base12231,2800,0000,0000,00
Experiencia media419,530,000,000,00
Total
Batallas955
Victorias58561,26%
Derrotas36338,01%
Empates70,73%
Batallas como superviviente35036,65%
Vehículos Destruidos5410,57
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados6640,70
Daño Medio Causado652,54
Captura de base7900,83
Defensa de base12231,28
Experiencia media419,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas952,94%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente529,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados40,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.014,590,000,000,00
Captura de base261,5300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media268,880,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias847,06%
Derrotas952,94%
Empates00,00%
Batallas como superviviente529,41%
Vehículos Destruidos100,59
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados40,24
Daño Medio Causado1.014,59
Captura de base261,53
Defensa de base00,00
Experiencia media268,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (212)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Pz.Kpfw. T 25 5474,41420491851,67%1282,26
IS-381106,23491150451,33%1279,68
IS-2 shielded 7880,76517116450,95%1048,41
Lorraine 40 t 8836,0752999848,00%820,81
T-103 8832,2746097846,73%722,30
Tiger 131 6690,5447088151,08%1054,01
T-34-3 8884,3755681743,70%893,83
ISU-1528938,9440881549,33%883,11
AMX M4 mle. 49 Liberté 8908,4258976146,52%909,33
Vz. 71 Tesák10980,9758466046,06%950,51
IS-4101582,7153353051,70%1219,98
KV-37965,0248348152,18%1352,42
IS-7101494,7850147946,56%1118,87
KV-856381,1128847544,84%447,95
Object 70491440,4949246944,99%1063,92
Object 268101411,4642545244,69%825,69
T-1091057,5245343746,45%888,99
TNH 105/10008728,4242743244,21%658,57
M24E2 Super Chaffee 6282,3331542947,32%573,61
SU-1006392,7526242648,36%516,05
Type 586558,1739442250,00%1115,30
T-437545,4341240851,47%776,99
TNH T Vz. 5191090,5651940445,30%784,00
WZ-1328414,2138740248,26%533,42
T-50572,3822338448,70%91,07
ST-I91378,5755238051,32%1269,14
LPT-67 Šelma9534,4145936341,87%495,40
SU-100M17671,9138136247,51%835,99
CS-538581,6139935939,83%524,51
LTTB8435,8940535849,72%645,40
IS7683,5539935448,87%809,30
SU-1018704,2240535046,86%631,59
Vz. 55101303,3548834844,54%748,58
IS-27914,3646734850,57%1269,35
Prototipo Standard B9862,7444432047,50%584,05
T26E5 Patriot 8759,3860732044,69%750,15
A-436391,6834331446,82%637,75
T-448785,0446231248,40%1002,02
SU-1527438,0928730945,63%387,43
53TP Markowskiego8860,1047830945,31%800,78
50TP Tyszkiewicza91125,8354330945,95%809,99
Progetto C50 mod. 6691057,1147830846,43%760,34
Super Hellcat 7417,3434230846,75%384,85
Cromwell6424,5335230652,94%734,35
KV-48906,3749729949,83%1017,86
KV-15319,0428229651,35%548,53
WZ-1317295,1938328545,61%388,11
1108974,0344026747,57%1043,33
Vz. 64 Blesk8420,8741325043,20%463,76
SU-130PM 8773,7861624951,81%621,76
Type 3 Chi-Nu5327,7326924646,34%793,58
KV-26622,1937224551,02%1089,06
SU-855248,3619724349,38%414,98
T-34-856337,4728824148,13%469,44
Controcarro 1 Mk. 29996,0346124149,79%687,01
SDP 60 Gonkiewicza91023,2957423749,79%692,29
T-345170,9421723150,65%296,68
Škoda T 509447,6738322839,47%124,73
P.44 Pantera8653,9942320147,76%633,00
CS-599568,7342120043,00%281,31
TVP T 50/51101023,6048819239,58%541,88
Type T-345262,3526119151,83%634,86
T-34-17546,3837718848,94%690,83
SMV CC-678747,7839118240,11%558,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3131,2324318248,35%520,84
Chrysler K GF 8879,9161318043,89%791,17
Char Futur 4 91164,1763317945,81%858,60
A-447607,1040017449,43%863,73
Škoda T 256350,3830417145,61%465,60
Progetto CC55 mod. 548896,8045617145,61%762,01
SU-122A5328,4622116645,78%620,36
CS-447583,7543916152,17%689,89
59-166113,9128915950,94%147,31
SDP 58 Kilana8888,3448815646,15%762,44
Object 252U 81072,8171815452,60%1036,55
Konštrukta T-34/1007378,3533815347,06%383,26
60TP Lewandowskiego101699,5868913447,01%1089,72
Patton the Tank 9829,8248413144,27%601,64
MT-256235,4232613053,85%577,48
T-1506480,0236312548,80%682,74
45TP Habicha7823,4850212253,28%1043,04
Type 4 Chi-To6650,0742111655,17%1385,61
TVP VTU Koncept8546,9651311345,13%503,80
SU-85B4167,5016911344,25%213,39
Vz. 60S Dravec 101394,7653611240,18%641,61
Somua SM 81070,3049511041,82%896,35
T-284125,801619949,49%200,16
Jagdpanzer E 100101404,256379949,49%815,35
SU-76M475,781029839,80%4,22
Type 5 Chi-Ri7641,903969651,04%956,06
SDP 44 Burza6443,893139541,05%488,30
A-20566,181709351,61%128,38
T-549534,843958552,94%397,61
Crusader6288,152578446,43%730,73
Škoda T 177496,354998351,81%960,73
M4A3(76)W Sherman 6626,514847955,70%1018,77
Object 4168482,743427744,16%378,67
FV4005 Stage II10861,894997636,84%335,57
Covenanter5157,962117252,78%393,89
SDP 40 Zadymka5351,272257147,89%524,68
IS-M8776,074847139,44%652,09
B.U.G.I.6446,043526744,78%538,22
NC 70 Błyskawica101227,985136440,63%634,98
T-46366,101416347,62%77,26
BT-7474,391296144,26%54,85
Type 1 Chi-He4231,572286055,00%646,99
SMV CC-567833,135346038,33%929,61
Carro d'assalto P.887983,955165952,54%1306,11
SU-54305,212865851,72%674,89
SDP 57 Gowika7687,195015844,83%733,99
40TP Habicha6490,233965646,43%730,84
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6283,912635540,00%428,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.460,851825343,40%31,78
P.43 ter7761,355935152,94%1167,91
DS PZInż5324,472924955,10%628,52
Pz.Kpfw. III Ausf. E341,981044936,73%0,00
M5A1 Stuart4100,002974860,42%262,95
Vz. 44-17728,845474553,33%807,66
StuG IV 5264,892504553,33%521,11
P.43 bis6738,005574438,64%1271,63
25TP KSUST II5217,842374358,14%402,94
Pz.Kpfw. 38 (t)348,691174233,33%1,07
Churchill III 5438,834034240,48%730,29
Kolohousenka183,051424160,98%341,61
Object 2639691,823243930,77%285,35
M2 Medium Tank364,001233850,00%87,54
Type 2597 Chi-Ha3180,411993455,88%585,36
Object 2579894,564793450,00%661,07
Churchill Crocodile 6574,005093452,94%749,85
MBT-B 101312,825993345,45%692,33
Type 5 Ke-Ho4199,662203253,13%575,24
FV215b (183) 10982,916223253,13%551,79
LTP 3115,411933256,25%460,77
M3 Stuart374,391613154,84%165,29
Object 283 9737,974463036,67%417,07
T1 Cunningham167,591262951,72%245,03
ST vz. 394220,282232951,72%600,57
ERAC 105 Proto 9564,624042955,17%641,48
Rheinmetall Skorpion G 8549,413502937,93%279,77
Light Mk. VIC 2101,862042857,14%488,37
Cruiser Mk. III3127,631692748,15%437,18
Vickers Medium Mk. I171,001322657,69%278,77
T-50-2 6367,583152642,31%734,44
AT-1243,60712544,00%22,40
SU-86298,522012536,00%131,61
14TP467,21982420,83%0,00
CS-6310896,086542462,50%652,89
Semovente M43 Bassotto6570,133922326,09%635,66
Type 95 Heavy4256,452302245,45%714,87
TOG II* 6641,184252250,00%1027,94
Pz.Kpfw. II289,811302128,57%123,55
Cruiser Mk. IV499,521672152,38%155,47
T2 Medium Tank259,111331952,63%144,68
T-703108,001741963,16%340,80
Škoda T 245199,172821850,00%391,73
Type 97 Chi-Ha3231,832781861,11%877,73
Comet7412,723771866,67%625,35
T-116 3276,112911844,44%1068,39
Pz.Kpfw. 35 (t)233,591011741,18%5,56
Type 95 Ha-Go2101,001511747,06%259,07
Type 98 Ke-Ni3114,651631752,94%345,58
SU-182142,88801717,65%636,42
T-26257,41801729,41%20,54
M2 Light298,311761650,00%242,08
M3 Lee477,811221643,75%40,58
BT-7 artillery 3238,562491643,75%800,42
BT-2252,871081553,33%113,66
P.435436,073961533,33%1005,55
T-54 ltwt.9290,473361546,67%194,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 292,132771540,00%178,30
D1224,58981283,33%261,00
T7 Combat Car 2108,301741040,00%326,79
Chi-Ni2211,56209944,44%1002,19
Renault FT111,2263966,67%229,80
SFAC 105 8575,00350933,33%212,74
MS-1140,38106825,00%0,81
M5 Stuart417,13114850,00%92,23
WZ-111 model 1-49594,14531757,14%453,71
Leichttraktor121,86104771,43%261,00
Semovente M415536,57532771,43%1282,89
T-804111,83224650,00%257,31
Object 268 Version 4101347,83603650,00%725,69
M16/43 Sahariano 3274,33378650,00%653,42
Renault Otsu1113,80222580,00%562,24
Type 97 Te-Ke 295,802555100,00%492,34
Type 91 Heavy3307,40355580,00%1229,96
IS-6 81066,60403540,00%836,42
T-602131,60194560,00%525,25
Fantôme 91267,00569580,00%1176,22
D2319,50834100,00%262,57
Cruiser Mk. I116,5072450,00%85,14
Pz.Kpfw. I239,25206475,00%264,10
Vickers Mk. E Type B2128,67235366,67%591,78
SU-263155,00127366,67%442,34
FCM 2C 3234,0018030,00%422,71
43 M. Toldi III 390,3316430,00%161,92
Type 89 I-Go/Chi-Ro236,0089250,00%76,03
T3 HMC247,00110250,00%82,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 554,00189250,00%113,16
T-45 2551,50719250,00%4730,63
T1E6 2150,50187250,00%601,16
AMX 13 (FL 11) 5507,0031220,00%1437,57
TKS z n.k.m. 20 mm 210,002510,00%0,00
Renault NC-31137,002141100,00%261,00
T1 HMC20,001210,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5214,0027310,00%304,05
KV-1SA 5383,007371100,00%832,11
Pz.Sfl. IC 4202,0017410,00%305,37
L-60 2200,0019910,00%810,43
Tetrarch 244,0010710,00%0,00
Valiant 5428,004541100,00%866,16
Chaffee Camouflaged 595,004311100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 28/10/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/10/2016
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2015
Baja: 13/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 23/01/2015
Baja: 23/01/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/01/2015
Baja: 21/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 06/04/2016
Baja: 08/10/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/01/2015
Baja: 22/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 02/07/2014