Sstephen2018

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/04/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1954321357
Promedio de Tier7,3211,008,699,37
Victorias880145,03%2100,00%753,85%2543,86%
Derrotas1042453,34%00,00%646,15%3052,63%
Empates3181,63%00,00%00,00%23,51%
Batallas como superviviente466223,86%00,00%17,69%712,28%
Vehículos Destruidos91470,4710,5060,46280,49
Ratio de muertos0,610,500,500,56
Vehículos Detectados138500,7121,0050,38330,58
Daño Medio Causado602,321.078,00706,00942,05
Captura de base146060,7500,0000,0000,00
Defensa de base40530,2100,0000,0000,00
Experiencia media403,62699,50419,92437,88
WN7561,87832,58602,70517,50
WN8588,44682,90532,45531,73
Total
Batallas19543
Promedio de Tier7,32
Victorias880145,03%
Derrotas1042453,34%
Empates3181,63%
Batallas como superviviente466223,86%
Vehículos Destruidos91470,47
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados138500,71
Daño Medio Causado602,32
Captura de base146060,75
Defensa de base40530,21
Experiencia media403,62
WN7561,87
WN8588,44
Últimas 24 horas
Batallas2
Promedio de Tier11,00
Victorias2100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados21,00
Daño Medio Causado1.078,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media699,50
WN7832,58
WN8682,90
Últimos 7 días
Batallas13
Promedio de Tier8,69
Victorias753,85%
Derrotas646,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente17,69%
Vehículos Destruidos60,46
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados50,38
Daño Medio Causado706,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media419,92
WN7602,70
WN8532,45
Últimos 30 días
Batallas57
Promedio de Tier9,37
Victorias2543,86%
Derrotas3052,63%
Empates23,51%
Batallas como superviviente712,28%
Vehículos Destruidos280,49
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados330,58
Daño Medio Causado942,05
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media437,88
WN7517,50
WN8531,73
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas218000
Victorias7936,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13260,55%00,00%00,00%00,00%
Empates73,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5223,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1040,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados1290,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,790,000,000,00
Captura de base2331,0700,0000,0000,00
Defensa de base2731,2500,0000,0000,00
Experiencia media471,630,000,000,00
Total
Batallas218
Victorias7936,24%
Derrotas13260,55%
Empates73,21%
Batallas como superviviente5223,85%
Vehículos Destruidos1040,48
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados1290,59
Daño Medio Causado1.247,79
Captura de base2331,07
Defensa de base2731,25
Experiencia media471,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas128000
Victorias5643,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7155,47%00,00%00,00%00,00%
Empates10,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3728,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos540,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados950,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,480,000,000,00
Captura de base750,5900,0000,0000,00
Defensa de base2301,8000,0000,0000,00
Experiencia media549,000,000,000,00
Total
Batallas128
Victorias5643,75%
Derrotas7155,47%
Empates10,78%
Batallas como superviviente3728,91%
Vehículos Destruidos540,42
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados950,74
Daño Medio Causado710,48
Captura de base750,59
Defensa de base2301,80
Experiencia media549,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas233,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente350,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados71,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado329,170,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media398,000,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente350,00%
Vehículos Destruidos20,33
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados71,17
Daño Medio Causado329,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media398,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9178044139
Victorias457549,85%00,00%1738,64%5438,85%
Derrotas420845,85%00,00%2761,36%8460,43%
Empates3954,30%00,00%00,00%10,72%
Batallas como superviviente342737,34%00,00%1636,36%5539,57%
Vehículos Destruidos46400,5100,00170,39560,40
Ratio de muertos0,810,000,610,67
Vehículos Detectados56910,6200,00220,50530,38
Daño Medio Causado1.009,330,001.121,071.132,44
Captura de base157461,7200,00882,003702,66
Defensa de base167901,8300,002796,346414,61
Experiencia media514,970,00412,25458,30
Total
Batallas9178
Victorias457549,85%
Derrotas420845,85%
Empates3954,30%
Batallas como superviviente342737,34%
Vehículos Destruidos46400,51
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados56910,62
Daño Medio Causado1.009,33
Captura de base157461,72
Defensa de base167901,83
Experiencia media514,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas44
Victorias1738,64%
Derrotas2761,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1636,36%
Vehículos Destruidos170,39
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados220,50
Daño Medio Causado1.121,07
Captura de base882,00
Defensa de base2796,34
Experiencia media412,25
Últimos 30 días
Batallas139
Victorias5438,85%
Derrotas8460,43%
Empates10,72%
Batallas como superviviente5539,57%
Vehículos Destruidos560,40
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados530,38
Daño Medio Causado1.132,44
Captura de base3702,66
Defensa de base6414,61
Experiencia media458,30

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas747000
Victorias34345,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas39552,88%00,00%00,00%00,00%
Empates91,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26034,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3340,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados3440,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.241,850,000,000,00
Captura de base5720,7700,0000,0000,00
Defensa de base6110,8200,0000,0000,00
Experiencia media500,350,000,000,00
Total
Batallas747
Victorias34345,92%
Derrotas39552,88%
Empates91,20%
Batallas como superviviente26034,81%
Vehículos Destruidos3340,45
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados3440,46
Daño Medio Causado1.241,85
Captura de base5720,77
Defensa de base6110,82
Experiencia media500,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (262)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 64 6341,4432890546,74%640,63
SU-130PM 8937,4546660243,19%742,99
P.44 Pantera8807,0850558545,64%844,43
A-436505,9039453348,22%843,82
M18 Hellcat6446,8230953043,77%548,73
AMX 12 t6257,5526448944,38%465,83
Bat.-Châtillon 12 t8358,8836347543,79%403,51
T-34-85 Rudy 6422,7033146047,17%547,13
LT-432 8483,0442945343,27%616,58
T-34-85M 6657,4647044342,44%897,66
T28 Prototype8663,3540440545,19%496,70
Progetto M35 mod. 46 8919,0348938446,88%887,37
IS-38773,9946934745,24%657,82
Caernarvon8802,3651934245,61%730,51
T25/27449,1529433248,19%440,58
AMX 13 757292,1926928739,02%329,01
Prototipo Standard B91077,7958027448,54%820,75
Cromwell6456,6540124948,59%741,11
Centurion Mk. 7/19869,5943424841,94%614,66
SU-1018703,5643724548,16%616,19
TNH T Vz. 5191029,7344722540,89%672,25
Panhard EBR 909610,0549620851,44%741,59
TNH 105/10008767,7846219345,60%695,75
STA-18671,4042218947,62%674,39
CS-538616,5038317839,33%546,13
Object 277101223,0452617840,45%706,22
P.43 bis6472,4238417546,86%672,41
T675318,7122617334,68%441,24
CS-599694,4243716238,89%385,29
Progetto M40 mod. 65101102,3150316144,72%660,40
TVP VTU Koncept8591,9343716044,38%563,35
Bat.-Châtillon 25 t10679,9144815941,51%294,58
Object 2579994,2054915751,59%817,06
Object 430U101049,0453615646,15%614,46
TS-5 8926,2160815655,13%863,97
Škoda T 509915,7948415543,87%602,84
Panther/M10 7583,7546015342,48%683,85
Object 252U 8903,5754915149,01%827,36
Bretagne Panther 6547,4943814650,00%830,88
Type 6191003,2544614440,97%688,12
Panhard EBR 10510471,2939313537,78%254,03
Object 140101075,2652213045,38%670,13
IS-7101249,4055312944,19%773,76
T-549590,7844412741,73%330,54
M66517,7835412648,41%613,63
T-448421,4441812638,10%257,25
T1 Heavy5250,0123012445,97%276,45
Object 907 101117,1654012344,72%647,83
50TP prototyp 8884,0251712250,82%801,56
AMX 13 909470,7137612236,89%386,28
Bat.-Châtillon 25 t AP9509,6842511846,61%299,43
Panhard AML Lynx 6x68488,5745711854,24%797,63
Valentine II 4115,8619911848,31%203,52
ST-I9940,6342911739,32%555,00
M4A1 Sherman5160,6520011346,90%201,14
Škoda T 245190,8018311337,17%233,05
Centurion Mk. I8604,6939311337,17%470,06
T-437379,1337111251,79%433,42
M56 Scorpion 7530,4536910843,52%499,92
Hotchkiss EBR7391,1347910441,35%626,16
Indien-Panzer8660,8942410341,75%591,81
M46 Patton9594,2644810243,14%317,32
Ikv 90 Typ B7516,893469745,36%516,92
Super Conqueror101038,145619646,88%599,97
Object 2639866,365649652,08%594,90
53TP Markowskiego8688,844088940,45%531,31
Conqueror9708,565018939,33%337,84
UDES 038443,653318843,18%229,51
T309592,844368639,53%214,49
KV-48666,864038337,35%462,07
T-109579,103868041,25%283,80
Type 4 Chi-To6535,654017943,04%828,18
T-345153,952117848,72%211,48
Black Prince7555,334017850,00%552,10
Object 4309737,575347737,66%401,76
AMX 13 F3 AM6439,243827648,68%509,45
AT 15A 7642,644897650,00%792,42
TVP T 50/51101009,734467440,54%541,74
M3 Lee4229,862787353,42%749,39
SU-100Y 6633,494597349,32%910,99
A-20586,271547045,71%72,97
Panhard AMD 178B6316,824036848,53%727,64
Comet7333,573316740,30%257,29
ST vz. 394109,301736654,55%205,68
T288676,854146642,42%441,02
M8A1484,301136338,10%0,74
M4A3E8 Thunderbolt VII 6533,894916245,16%784,60
A-447741,794086129,51%878,39
IS-2-II8611,704136144,26%462,84
T110E4101026,484246046,67%529,15
T-34-856241,742785850,00%273,07
Covenanter572,751735349,06%87,75
VK 30.01 (P)6365,894065349,06%452,88
Type 5 Chi-Ri7533,544335251,92%667,22
Škoda T 256346,673465251,92%497,86
BZ-587551,154075242,31%440,49
AMX ELC bis564,981615236,54%1,39
Tiger (P)7510,204215156,86%533,27
Lorraine 155 mle. 507496,983465044,00%398,99
AM 39 Gendron-Somua 288,541535042,00%109,14
P.43 ter7464,095014748,94%530,42
50TP Tyszkiewicza9981,235474746,81%682,40
LT vz. 38385,001214641,30%99,45
AMX 404136,152174647,83%332,28
STB-1101195,675034643,48%776,07
CS-447685,703874643,48%820,04
KV-26509,543454639,13%574,95
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5308,603164537,78%536,44
P.435265,682434450,00%529,13
IS-2M 7800,704544346,51%763,79
Char Futur 4 91003,264884247,62%673,37
T-29 3109,021454134,15%109,21
Monkey King 10864,854324042,50%459,19
KV-37552,674503953,85%569,42
M26 Pershing8496,155683948,72%430,03
VK 100.01 (P)8643,034213935,90%427,15
IS-4101029,325523836,84%481,79
T959994,825163852,63%705,87
KR-1111228,826513842,11%543,77
Super Hellcat 7649,784183655,56%885,71
T82 HMC4120,291673540,00%128,78
T-127 3261,803913562,86%1038,82
T78 6550,893483545,71%563,73
Vz. 55101068,594803441,18%516,46
KV-1S6141,383603246,88%61,48
Carro d'assalto P.887796,904503145,16%827,80
T297328,102943148,39%192,89
VK 30.02 (D)7550,264533167,74%837,43
T56 GMC3109,411192944,83%143,83
Vz. 44-17708,046052850,00%797,23
Škoda T 177376,324262850,00%596,73
M415233,072322748,15%202,80
Bofors Tornvagn 8795,114102729,63%553,25
T3 HMC212,12612638,46%0,00
IS7438,284552540,00%333,11
Crusader6105,791822433,33%17,21
SU-100M17694,424192450,00%741,72
T110E5101177,754882433,33%578,50
VK 30.02 (M)6687,674442462,50%1347,93
T-1506359,263412352,17%434,97
Type 3 Chi-Nu5206,322322250,00%362,76
T-116 3115,412152254,55%370,90
Ikv 1035322,482602147,62%594,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.498,431572147,62%128,18
Pz.Kpfw. 558937,054842045,00%612,32
M24E2 Super Chaffee 6266,603192035,00%410,04
KV-15494,163921957,89%985,91
60TP Lewandowskiego101155,335461850,00%655,97
Ikv 65 Alt II6538,244001752,94%908,58
AMX 13 105 AM mle. 505244,942081735,29%228,00
Centurion Action X10742,885601752,94%441,14
Cruiser Mk. IV466,471081735,29%0,53
BZ-16681039,415361758,82%1158,29
Valiant 5423,534421747,06%827,97
40TP Habicha6316,812811650,00%391,11
T-50-2 6252,254591656,25%588,04
Sav m/434276,571981457,14%625,70
VK 45.02 (P) Ausf. A8359,504141457,14%305,91
GSOR the TANK 9726,643551421,43%363,82
StuG IV 5502,213581450,00%1138,24
Type 1 Chi-He4313,622551330,77%716,04
Pawlack Tank6294,313491346,15%239,04
Pz.Sfl. IC 4244,002801330,77%440,03
Char de transition 6552,463341346,15%736,90
SU-855410,422861266,67%1028,76
T110E3101082,644011145,45%530,45
M446474,552431136,36%476,94
Object 283 9669,005031136,36%328,18
Patton the Tank 9530,823891145,45%287,99
Cromwell B 6559,734951136,36%716,76
Pz.Kpfw. II Luchs4263,003091060,00%913,04
T404291,402181060,00%667,40
Windhund 8674,404191040,00%417,37
Heavy Tank No. VI 6549,006391080,00%895,78
Dicker Max 6532,803311030,00%679,24
T-54 first prototype 8292,103821020,00%60,90
P26/404319,00393966,67%956,17
Vz. 64 Blesk8382,22490955,56%506,89
M2 Medium Tank3200,33250933,33%574,11
Maus101231,11740966,67%871,46
M4A3E2 Sherman Jumbo6216,33264944,44%171,77
Fantôme 9655,44422933,33%296,93
Konštrukta T-34/1007327,75365862,50%437,46
T-463111,38119825,00%201,51
Mitsu 1085410,00340837,50%503,58
T25 AT7191,13237837,50%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6328,13312837,50%536,27
ELC EVEN 90 8139,75337837,50%6,61
43 M. Toldi III 3267,88388850,00%1223,23
M5A1 Stuart4475,00378771,43%2011,47
Pz.Kpfw. 38 (t)356,43125757,14%144,50
B.U.G.I.6423,14246728,57%443,50
Cruiser Mk. III3132,14214771,43%650,31
FV215b (183) 101108,86740771,43%794,41
T18 HMC314,29107742,86%48,55
AMX Canon d'assaut 105 8974,14739771,43%1117,54
WZ-120-1G FT 81003,00519757,14%1088,82
Matilda4118,67213650,00%137,42
Type 3 Ju-Nu6495,67364650,00%573,92
Pz.Kpfw. II Ausf. G3243,67231650,00%900,23
AS-XX 40 t11339,67237616,67%0,00
MKA 2117,33130616,67%186,54
LT vz. 35287,60123540,00%151,89
T1 Cunningham1104,60170580,00%632,59
Renault Otsu1236,20338580,00%1195,84
BT-2299,00190540,00%213,43
T1 HMC268,0095560,00%311,07
Jagdpanther7181,20330540,00%23,79
Churchill VII6182,20182540,00%38,97
AMX 13 10510584,60314520,00%309,86
Kanonenjagdpanzer 105 8479,207285100,00%476,14
AMX M4 mle. 49 Liberté 8481,80343520,00%228,18
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,75162425,00%307,63
M15/423231,50251450,00%568,68
Vickers Medium Mk. III3146,75171450,00%389,97
CS-63101075,50537425,00%578,91
FCM 362143,25333450,00%565,30
StuG III Ausf. B455,25204450,00%96,26
Black Prince II 7400,50344425,00%238,05
KV-1SA 5547,25367425,00%1054,59
Primo Victoria 8720,256374100,00%835,15
AMX 13 (FL 11) 5576,25411425,00%2088,86
Strv m/38243,00117366,67%229,80
Renault FT157,008330,00%59,99
BT-74133,33243333,33%177,94
Type 95 Ha-Go2179,0015030,00%587,85
Leichttraktor169,00196366,67%309,03
Type T-345141,67133333,33%87,94
Panzerwagen 39 3139,67149333,33%339,10
AMX 383141,00165366,67%445,27
Somua S35386,339430,00%0,00
Object 268 Version 4101808,67765366,67%1348,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5391,00583366,67%969,88
M16/43 Sahariano 3592,67797366,67%2262,28
Vickers Medium Mk. I1106,00188250,00%456,14
Kolohousenka142,5088250,00%76,78
Strv fm/211168,00172250,00%836,91
Vickers Medium Mk. II2189,00262250,00%918,69
TKS z n.k.m. 20 mm 2163,503002100,00%843,39
Strv m/40L343,007820,00%0,00
4TP155,50177250,00%80,34
Renault NC-3110,001032100,00%261,00
7TP259,001242100,00%261,00
Churchill I5294,00228250,00%408,70
Type 97 Te-Ke 2266,0024220,00%1033,80
T-60245,001802100,00%261,00
Mäuschen9625,0034920,00%245,54
Tiger 131 6829,0030120,00%1312,89
Lago M38 3509,0025120,00%1320,72
Carro da Combattimento 45 t 101854,5029920,00%1224,88
T-45 2414,0025320,00%1815,29
Fiat 3000158,008910,00%20,73
M14/4120,001321100,00%261,00
10TP3452,0016910,00%1477,11
Type 97 Chi-Ha30,0013810,00%0,00
MS-11160,003091100,00%1001,17
Somua SAu 404225,0019110,00%363,15
SU-122A5109,007510,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3152,004971100,00%652,92
AMR 35 2158,0012310,00%444,81
BT-7 artillery 3149,0011310,00%264,93
Chi-Go 7573,0034510,00%423,98

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 05/04/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/04/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 06/06/2019
Baja: 13/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 05/03/2024
Baja: 04/04/2024