SoldatT30

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 18/02/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1861900149
Promedio de Tier7,820,000,008,64
Victorias923049,57%00,00%00,00%8154,36%
Derrotas910848,92%00,00%00,00%6342,28%
Empates2811,51%00,00%00,00%53,36%
Batallas como superviviente494826,58%00,00%00,00%5134,23%
Vehículos Destruidos140060,7500,0000,001260,85
Ratio de muertos1,020,000,001,29
Vehículos Detectados239681,2900,0000,002091,40
Daño Medio Causado1.121,950,000,001.578,48
Captura de base114120,6100,0000,00280,19
Defensa de base58250,3100,0000,0000,00
Experiencia media564,160,000,00742,33
WN71030,600,000,001208,94
WN81329,310,000,001695,11
Total
Batallas18619
Promedio de Tier7,82
Victorias923049,57%
Derrotas910848,92%
Empates2811,51%
Batallas como superviviente494826,58%
Vehículos Destruidos140060,75
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados239681,29
Daño Medio Causado1.121,95
Captura de base114120,61
Defensa de base58250,31
Experiencia media564,16
WN71030,60
WN81329,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas149
Promedio de Tier8,64
Victorias8154,36%
Derrotas6342,28%
Empates53,36%
Batallas como superviviente5134,23%
Vehículos Destruidos1260,85
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados2091,40
Daño Medio Causado1.578,48
Captura de base280,19
Defensa de base00,00
Experiencia media742,33
WN71208,94
WN81695,11
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas128000
Victorias4132,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7860,94%00,00%00,00%00,00%
Empates97,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2620,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados3332,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.442,550,000,000,00
Captura de base60,0500,0000,0000,00
Defensa de base1931,5100,0000,0000,00
Experiencia media523,390,000,000,00
Total
Batallas128
Victorias4132,03%
Derrotas7860,94%
Empates97,03%
Batallas como superviviente2620,31%
Vehículos Destruidos660,52
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados3332,60
Daño Medio Causado1.442,55
Captura de base60,05
Defensa de base1931,51
Experiencia media523,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1090,91%00,00%00,00%00,00%
Empates19,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,2700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,300,000,000,00
Vehículos Detectados50,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado312,820,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media61,910,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias00,00%
Derrotas1090,91%
Empates19,09%
Batallas como superviviente19,09%
Vehículos Destruidos30,27
Ratio de muertos0,30
Vehículos Detectados50,45
Daño Medio Causado312,82
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media61,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1425000
Victorias68548,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas74051,93%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente59641,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9650,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados11450,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.271,100,000,000,00
Captura de base29322,0600,0000,0000,00
Defensa de base49993,5100,0000,0000,00
Experiencia media660,710,000,000,00
Total
Batallas1425
Victorias68548,07%
Derrotas74051,93%
Empates00,00%
Batallas como superviviente59641,82%
Vehículos Destruidos9650,68
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados11450,80
Daño Medio Causado1.271,10
Captura de base29322,06
Defensa de base49993,51
Experiencia media660,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1210000
Victorias55145,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas59849,42%00,00%00,00%00,00%
Empates615,04%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45937,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8460,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados13671,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.354,280,000,000,00
Captura de base16281,3500,0000,0000,00
Defensa de base19471,6100,0000,0000,00
Experiencia media561,470,000,000,00
Total
Batallas1210
Victorias55145,54%
Derrotas59849,42%
Empates615,04%
Batallas como superviviente45937,93%
Vehículos Destruidos8460,70
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados13671,13
Daño Medio Causado1.354,28
Captura de base16281,35
Defensa de base19471,61
Experiencia media561,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias8340,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11757,64%00,00%00,00%00,00%
Empates31,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6833,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1540,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados1800,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.071,830,000,000,00
Captura de base1330,6600,0000,0000,00
Defensa de base1690,8300,0000,0000,00
Experiencia media578,160,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias8340,89%
Derrotas11757,64%
Empates31,48%
Batallas como superviviente6833,50%
Vehículos Destruidos1540,76
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados1800,89
Daño Medio Causado2.071,83
Captura de base1330,66
Defensa de base1690,83
Experiencia media578,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (177)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81692,74793132456,42%2177,94
Rheinmetall Skorpion G 81299,66580119949,29%1400,43
Lorraine 40 t 81177,5161687651,03%1454,53
Löwe 81054,5159479248,99%1153,79
Object 252U Defender 81274,4963766248,64%1371,04
Panhard EBR 105101164,9569563054,76%1502,54
T-34-3 81125,1260363046,67%1371,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5299,2426842254,98%752,34
ELC EVEN 90 8591,7865439051,03%1206,86
Bat.-Châtillon 25 t101703,2963435341,93%1370,10
Strv S1 81216,4551831746,37%1227,07
FV215b (183) 101702,4850831245,51%1182,95
WZ-111 81099,5268529551,19%1302,51
T110E4102001,3354528843,75%1382,29
M18 Hellcat6385,9430226944,24%485,43
VK 30.01 (P)6393,8430825549,02%524,82
Object 277102055,9367024652,44%1756,65
T499785,0149324548,16%1028,43
AMX M4 mle. 49 81147,7767523849,16%1307,99
FV4202 81069,5875623453,85%1500,08
T26E5 81002,4864523150,22%1134,02
Panhard AML Lynx 6x68657,5949422451,34%1157,65
IS-7101817,4459321548,37%1458,85
IS-6 8835,3948121541,40%735,06
Chrysler K GF 81323,6575920253,96%1581,30
AMX 30 B101950,1961020146,77%1700,44
Bat.-Châtillon 12 t8563,4553319452,58%1056,47
WZ-120-1G FT 81262,2056519248,96%1267,32
Panhard EBR 909725,4355019151,83%1081,88
T25 Pilot Number 1 8859,3161516845,24%1051,96
G.W. Tiger91191,9452216650,60%992,31
121B 101897,4559316147,20%1533,88
Object 430U101878,3472815950,31%1505,71
G.W. Tiger (P)81189,2468615651,28%1492,66
T-1091431,0663615348,37%1358,41
Grille5446,7422015244,74%886,20
T34 8890,8951414742,86%847,89
Hummel6483,1926814544,14%583,50
Bat.-Châtillon 25 t AP91408,8677313947,48%1569,42
TVP T 50/51102365,4889613861,59%2183,24
SU-263201,5515413647,79%440,99
T57 Heavy101876,5860913550,37%1361,63
FV217 Badger101804,7565512755,12%1318,78
Object 703 Version II 81529,0188712554,40%1735,41
M2 Medium Tank391,4014012343,09%104,32
CS-63101965,1873612154,55%1631,36
M4A1 Revalorisé 81274,4763812155,37%1715,57
StuG III Ausf. G5308,1821411840,68%496,01
Kranvagn101806,1661911646,55%1278,73
AMX 12 t6208,1828311443,86%320,31
Tiger (P)7404,5033511343,36%281,26
AMX 13 757535,2444611144,14%1047,87
BT-74103,3814811038,18%89,42
T675283,4125110847,22%468,50
M6A2E1 81114,3865410846,30%1202,81
Emil II91777,8684210655,66%1700,78
Super Conqueror102400,3175910650,94%2014,15
Caernarvon Action X 81251,546959551,58%1579,16
AE Phase I 91834,036069542,11%1673,81
T-345150,881868844,32%164,79
XM551 Sheridan10867,804318742,53%763,21
Char Futur 4 91990,186898558,82%1894,62
Pz.Kpfw. 5581761,338598348,19%1548,73
AMX 50 Foch (155) 102171,296368254,88%1708,03
AMX Chasseur de chars 8700,715138242,68%760,51
Emil I81453,537968146,91%1582,07
Pz.Kpfw. 38 (t)358,281368046,25%52,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.481,092028051,25%105,44
IS-381271,857157950,63%1443,00
M8A14187,962007255,56%367,30
Sturmpanzer II4277,321676944,93%803,03
SU-130PM 81704,887116753,73%1990,33
A-20536,561546639,39%10,44
Tiger I7989,546366543,08%1182,93
Leo71043,337016346,03%1607,18
AMX ELC bis576,172616346,03%78,86
XM57 81947,688206250,00%1764,61
Primo Victoria 8946,455646050,00%1177,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4252,752115949,15%529,04
Panhard AMD 178B6353,584255942,37%875,06
Type 64 6331,663715639,29%569,03
M41 Walker Bulldog8330,654285538,18%319,79
G.W. Panther7654,654585457,41%754,40
CS-67 Szakal112160,887165145,10%1510,43
KV-15216,042494961,22%366,36
Hotchkiss EBR7395,846144551,11%738,72
T-34-856276,263284351,16%362,17
T54E191409,075154339,53%1099,39
Pz.Kpfw. 35 (t)257,451354050,00%111,61
T-4481059,287884052,50%1436,75
KV-26662,314433948,72%1075,69
Object 43091814,469053956,41%1823,90
Conqueror91161,618463860,53%1088,25
SU-182106,111333754,05%528,05
Caernarvon8755,196203743,24%593,60
Strv 746787,476153647,22%1600,25
T25/27611,935293066,67%837,76
Matilda4137,501812646,15%157,84
Leichttraktor118,58962653,85%116,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E3287,812532653,85%924,07
O-I6614,284472556,00%1013,94
T376273,574082347,83%577,60
M3 Lee498,761422152,38%187,01
Churchill VII6500,144932166,67%884,81
Škoda T 5091414,257542055,00%1377,29
T28 Prototype81348,005132050,00%1447,15
Sav m/434127,951751926,32%66,56
AMX 383109,612071861,11%310,48
M5 Stuart485,202521546,67%61,93
T-437549,474691580,00%884,79
T404265,532291540,00%470,13
M24 Chaffee5236,433721450,00%671,95
M3 Stuart3115,852661369,23%474,45
AMX 404159,621911361,54%588,71
AT-1228,38571338,46%0,00
T1 Cunningham117,92781250,00%75,29
Type 4 Chi-To6616,753251233,33%963,34
T-463125,421671250,00%394,80
KV-1S6439,832661233,33%564,47
Panther/M10 7416,584291241,67%401,26
BT-2271,271111145,45%130,36
Vickers Medium Mk. III374,902081060,00%192,45
SU-76M4106,101191050,00%113,59
Jagdpanzer IV6560,67469955,56%874,61
Vickers Medium Mk. II2148,75114837,50%487,01
Lago457,38124812,50%0,00
Sturmpanzer I Bison3281,88197837,50%1028,00
Ikv 723113,00175862,50%283,63
Ikv 1035311,88234837,50%515,70
T2 Medium Tank223,0092850,00%82,83
Durchbruchswagen 24134,13148862,50%309,82
Strv m/40L341,14182757,14%165,70
Strv m/425638,14449728,57%2102,09
Alecto4277,14269742,86%567,87
Renault FT116,1798666,67%229,80
Renault FT 75 BS2205,50140666,67%1339,74
Black Prince7805,17755650,00%984,41
StuG III Ausf. B4428,33243650,00%933,26
Strv m/42-57 Alt A.2 6405,834406100,00%654,11
Type 1 Chi-He4198,60277540,00%398,41
Pz.Kpfw. II230,80137560,00%176,07
M10 RBFM 5486,80575580,00%1094,89
Krupp-Steyr Waffenträger 7633,00466560,00%753,02
Hotchkiss H352112,25162450,00%380,08
Vickers Mk. E Type B235,0088425,00%1,00
LT vz. 383194,00239366,67%888,46
M15/423135,67276366,67%381,97
B14370,33492366,67%1068,98
P.435207,00369366,67%494,87
D1271,00188366,67%289,62
Pvlvv fm/42227,0062333,33%0,00
MS-1172,67131333,33%145,99
Panzerjäger I2133,33105333,33%270,23
T-26283,3387333,33%153,41
T3 HMC2105,67174333,33%209,37
T56 GMC3144,332683100,00%504,75
BT-53298,67210333,33%515,23
Tiger II8965,5034620,00%709,33
G.W. E 10010743,5031420,00%310,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C3218,0021620,00%825,44
Pz.Kpfw. I244,50127250,00%110,55
GSOR the TANK 91857,00762250,00%1721,58
T1E6 2143,00121250,00%542,40
Tetrarch 224,505120,00%0,00
Vickers Medium Mk. I196,002021100,00%517,98
TKS z n.k.m. 20 mm 252,001931100,00%261,00
Renault Otsu1218,0025410,00%766,57
Type 3 Chi-Nu50,002391100,00%261,00
Type 2597 Chi-Ha30,001181100,00%261,00
Marder II30,003310,00%0,00
SU-85B496,002591100,00%261,00
M10 Wolverine5126,008610,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5124,005101100,00%320,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5816,0051010,00%1997,71
T-29 3320,0016410,00%959,10
Super Hellcat 7908,008491100,00%1408,39
43 M. Toldi III 3135,007910,00%345,15

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 18/02/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 27/01/2025
Baja: 17/02/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 22/12/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 01/12/2024
Baja: 19/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/06/2024
Baja: 18/10/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/05/2023