Slovis

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28755000
Promedio de Tier7,450,000,000,00
Victorias1625356,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1215442,27%00,00%00,00%00,00%
Empates3481,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1187241,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos365541,2700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,170,000,000,00
Vehículos Detectados356131,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.475,220,000,000,00
Captura de base438901,5300,0000,0000,00
Defensa de base347531,2100,0000,0000,00
Experiencia media577,540,000,000,00
WN71645,180,000,000,00
WN82351,380,000,000,00
Total
Batallas28755
Promedio de Tier7,45
Victorias1625356,52%
Derrotas1215442,27%
Empates3481,21%
Batallas como superviviente1187241,29%
Vehículos Destruidos365541,27
Ratio de muertos2,17
Vehículos Detectados356131,24
Daño Medio Causado1.475,22
Captura de base438901,53
Defensa de base347531,21
Experiencia media577,54
WN71645,18
WN82351,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas34000
Victorias1750,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1338,24%00,00%00,00%00,00%
Empates411,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1647,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,780,000,000,00
Vehículos Detectados160,4700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.858,470,000,000,00
Captura de base481,4100,0000,0000,00
Defensa de base441,2900,0000,0000,00
Experiencia media576,710,000,000,00
Total
Batallas34
Victorias1750,00%
Derrotas1338,24%
Empates411,76%
Batallas como superviviente1647,06%
Vehículos Destruidos320,94
Ratio de muertos1,78
Vehículos Detectados160,47
Daño Medio Causado1.858,47
Captura de base481,41
Defensa de base441,29
Experiencia media576,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates1100,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media247,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates1100,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media247,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas140000
Victorias5841,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8157,86%00,00%00,00%00,00%
Empates10,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3625,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos850,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados1861,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado823,510,000,000,00
Captura de base590,4200,0000,0000,00
Defensa de base1821,3000,0000,0000,00
Experiencia media303,190,000,000,00
Total
Batallas140
Victorias5841,43%
Derrotas8157,86%
Empates10,71%
Batallas como superviviente3625,71%
Vehículos Destruidos850,61
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados1861,33
Daño Medio Causado823,51
Captura de base590,42
Defensa de base1821,30
Experiencia media303,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas270000
Victorias16059,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10639,26%00,00%00,00%00,00%
Empates41,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14553,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2811,0400,0000,0000,00
Ratio de muertos2,250,000,000,00
Vehículos Detectados2580,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.255,900,000,000,00
Captura de base8663,2100,0000,0000,00
Defensa de base12914,7800,0000,0000,00
Experiencia media566,500,000,000,00
Total
Batallas270
Victorias16059,26%
Derrotas10639,26%
Empates41,48%
Batallas como superviviente14553,70%
Vehículos Destruidos2811,04
Ratio de muertos2,25
Vehículos Detectados2580,96
Daño Medio Causado1.255,90
Captura de base8663,21
Defensa de base12914,78
Experiencia media566,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas80000
Victorias6480,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1518,75%00,00%00,00%00,00%
Empates11,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5568,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos700,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,800,000,000,00
Vehículos Detectados380,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.227,340,000,000,00
Captura de base1581,9800,0000,0000,00
Defensa de base1301,6300,0000,0000,00
Experiencia media778,150,000,000,00
Total
Batallas80
Victorias6480,00%
Derrotas1518,75%
Empates11,25%
Batallas como superviviente5568,75%
Vehículos Destruidos700,88
Ratio de muertos2,80
Vehículos Detectados380,48
Daño Medio Causado1.227,34
Captura de base1581,98
Defensa de base1301,63
Experiencia media778,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias1257,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas942,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente733,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,430,000,000,00
Vehículos Detectados40,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.653,520,000,000,00
Captura de base562,6700,0000,0000,00
Defensa de base100,4800,0000,0000,00
Experiencia media598,620,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias1257,14%
Derrotas942,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente733,33%
Vehículos Destruidos200,95
Ratio de muertos1,43
Vehículos Detectados40,19
Daño Medio Causado1.653,52
Captura de base562,67
Defensa de base100,48
Experiencia media598,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (175)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX 13 9091271,81623138156,26%2507,38
AMX ELC bis5685,38541109760,71%3409,31
T2971538,18659105662,50%2657,35
T110E5102577,0866398151,68%2489,22
KV-151005,1661483163,90%3193,17
AMX 30 1er prototype92121,8970582258,15%2685,52
SU-10061160,4956677962,26%2788,73
IS-381961,0669676358,58%2932,08
WZ-12091955,3963173755,50%2404,92
Hummel61174,1939365153,61%2377,68
T-1092160,5266163259,97%2700,04
Object 26392191,5767460059,00%2618,83
Pz.Kpfw. III/IV5449,7136558655,29%1483,18
G.W. Panther71342,3949853253,57%1928,27
WZ-13281060,7964248658,64%2214,15
G.W. E 100101595,2653447954,70%1607,53
G.W. Tiger91793,1646845954,25%2135,93
T-505237,6434944653,81%819,83
M10391813,6254643755,15%2039,73
Bat.-Châtillon 25 t102587,9761742855,37%2772,53
Rhm.-Borsig Waffenträger82109,5162241160,34%2839,54
SU-855573,6930040749,63%1502,66
ISU-15281709,8948540653,94%2056,92
Object 268 Version 4102448,8162139253,57%2100,38
Object 268102840,9359636757,49%2644,49
Object 70492759,6462834255,85%2876,52
E 50 Ausf. M102540,6263233553,13%2666,17
Centurion Mk. 7/191992,2664132556,62%2393,35
Panther II81373,1157532159,81%2345,57
E 5091884,7959230352,48%2067,26
T3281359,6852330152,49%1849,98
AMX 13 757734,6946228950,87%1774,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91981,7866127356,78%2447,14
T1 Heavy5495,9937327248,16%1012,38
Cromwell61029,6361026257,25%2739,43
Strv 103B102644,6985625651,95%1981,64
Centurion Action X102276,1160825352,17%2044,64
Object 277102479,6373725258,33%2334,72
FV4202 81531,3260425047,60%2368,79
SU-1527941,8836824150,62%1411,22
AMX 13 105101847,3486423653,81%2582,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3397,3353023263,36%3106,43
SU-10181667,0162723057,39%2425,66
T675550,3836621656,48%1489,65
Centurion Mk. I81481,5165221159,72%2433,30
Emil II92076,5680720957,42%2260,70
SU-100M171248,7952520757,00%2014,08
leKpz M 41 90 mm GF 81070,2957820751,21%2138,33
IS-7102257,9876819657,14%2107,35
UDES 1691913,5572119257,81%2188,61
Maus102256,6896117157,31%1858,85
WZ-1317978,0159816957,99%2489,88
Panther71026,7352016056,25%1888,81
UDES 14 Alt 581835,3375515851,90%3204,38
Waffenträger auf Pz. IV92215,7266115754,78%2231,90
Concept 1B 92337,1692115455,19%2269,14
VK 30.01 (H)5846,0551315350,33%2860,77
Comet71135,7564915255,26%2225,02
Hotchkiss H352263,6634814866,89%1720,01
Emil I81875,8084914259,86%2777,55
Nashorn61168,4149813556,30%2700,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4639,7845813356,39%2370,89
E 7591987,5778613061,54%2189,60
STG Guard 81805,3375412555,20%2814,66
M66608,4237112344,72%845,54
Leo71241,3272012361,79%2753,43
KV-8561085,7548812254,10%2191,06
Sturer Emil71434,5856812056,67%2337,60
VK 36.01 (H)6990,2356311871,19%2176,92
Tiger II81710,2873611658,62%2232,75
IS71388,6258511360,18%2340,65
M26 Pershing81284,3669011358,41%1749,09
Pz.Kpfw. T 15 3407,3850510773,83%2759,64
Pz.Kpfw. 35 (t)2222,0629210260,78%1411,50
59-166393,2638110147,52%1043,88
Pz.Kpfw. T 25 5831,385659359,14%2927,90
T1 Cunningham1188,122889154,95%1393,12
M3 Lee4218,302288953,93%700,20
VK 100.01 (P)81777,859178958,43%2581,36
AMX 12 t6299,102978851,14%699,16
Strv 746993,425188557,65%2479,89
Vz. 71 Tesák101682,119568053,75%2128,89
Tiger (P)71544,958407768,83%2498,67
SU-122A5750,143487467,57%2286,78
SU-130PM 81854,988796450,00%2175,86
Covenanter5253,952616048,33%761,48
SU-85B4145,951885950,85%211,73
M18 Hellcat6771,574395848,28%1437,01
Crusader6424,043475752,63%1414,73
SU-263333,392165757,89%999,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4123,272295560,00%243,09
MT-256371,204275554,55%1062,78
Type T-345550,743765457,41%1833,96
Pz.Sfl. IVc5795,934315459,26%2519,61
S-517938,666205048,00%1131,23
Panhard AMD 178B6562,435214955,10%1738,04
SU-54445,772604757,45%1216,47
Wespe3340,592084652,17%1561,07
T-284362,762934254,76%1183,53
Pz.Kpfw. II2243,763434261,90%1248,35
Pz.Sfl. IVb4472,812744252,38%1873,99
Tetrarch 2190,642653964,10%1097,53
M4A1 Sherman5524,713853847,37%1268,20
AMX 404115,161743852,63%293,02
SU-86746,034973857,89%1131,49
KV-371700,187883871,05%3015,00
T2071645,3010553770,27%3361,62
VK 30.01 (P)61232,036183675,00%2575,77
Marder 38T4616,234763580,00%2154,37
Taschenratte112741,309803342,42%1571,12
SU-122-44 71401,216573351,52%2217,62
T 55A 92010,427003354,55%2251,99
Strv m/425787,786813262,50%2691,04
SU-76M4144,711223129,03%139,36
T-602251,832833073,33%1384,78
Kranvagn102641,176902951,72%2475,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,891452748,15%192,44
M2 Medium Tank3100,191572759,26%278,65
E 100102166,675342744,44%1744,14
BT-22120,081462638,46%371,22
Tiger I71898,7210732560,00%3654,37
M5A1 Stuart4298,364142556,00%1074,14
Grille5294,001712429,17%391,36
T-15061051,215812437,50%1793,53
SU-182160,091192343,48%833,07
Lago4429,593472240,91%1462,10
StuG IV 5727,184762263,64%2162,03
Sav m/434752,243442166,67%2465,43
Marder II3311,002842157,14%1022,02
LTP 3560,524382152,38%4054,01
T-345933,407012050,00%3321,62
A-205109,901792045,00%153,21
AMX 38387,221931866,67%259,27
MS-1192,941361741,18%273,13
M46 Patton91569,186021723,53%1347,33
AT-1270,201331580,00%277,96
BT-74102,431661450,00%188,00
T-463138,212421457,14%528,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E3139,362071442,86%237,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51186,216671471,43%5171,33
IS-2-II81329,074551442,86%1409,86
ST vz. 394286,403441060,00%850,25
UDES 15/16102007,405871030,00%1281,21
KV-122 71363,705771050,00%2076,40
Sturmpanzer I Bison3281,44207955,56%1111,79
M8A14252,11225944,44%501,08
T3 HMC2187,75159850,00%703,18
M4A3E8 Sherman61078,57823728,57%2915,79
T2 Medium Tank2152,43125728,57%570,26
LT vz. 352191,00149616,67%850,10
Leichttraktor178,006660,00%121,91
T-262101,83217666,67%522,26
LT vz. 383370,60444580,00%1799,42
D12116,40120520,00%284,24
Type 2597 Chi-Ha3491,60424560,00%2454,83
T56 GMC3167,75161425,00%321,74
Cruiser Mk. IV4259,25187425,00%694,47
Loyd Gun Carriage2230,50195450,00%1699,05
VK 30.02 (M)61175,75461425,00%2942,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6671,256964100,00%1629,08
Cruiser Mk. III3177,33220333,33%592,67
T1 HMC2121,5092250,00%515,48
Type 97 Te-Ke 2126,00164250,00%522,98
T28 Concept 7489,0022820,00%344,99
BT-7 artillery 384,00181250,00%144,58
Vickers Medium Mk. I1320,004101100,00%2310,72
Kolohousenka1324,004921100,00%2128,63
Strv fm/211355,006071100,00%2887,67
D230,001241100,00%261,00
Renault Otsu1127,002231100,00%581,22
M2 Light2142,006510,00%324,60
T-127 351,008110,00%0,00
T1E6 2243,0014410,00%1168,07
Light Mk. VIC 2316,003141100,00%1648,71
Valiant 5728,0010251100,00%1738,17

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 24/01/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 16/02/2016
Baja: 10/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 02/01/2014