Sloba23

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 04/03/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6428628132453
Promedio de Tier7,429,548,959,04
Victorias3044547,36%1139,29%6650,00%22750,11%
Derrotas3312751,53%1657,14%6448,48%22148,79%
Empates7141,11%13,57%21,52%51,10%
Batallas como superviviente1445922,49%414,29%2518,94%8318,32%
Vehículos Destruidos386930,60160,57730,552520,56
Ratio de muertos0,780,670,680,68
Vehículos Detectados549340,85270,961200,914030,89
Daño Medio Causado835,701.236,141.200,071.202,15
Captura de base370200,5800,00320,242390,53
Defensa de base230950,3600,0000,0000,00
Experiencia media489,07639,64690,86686,51
WN7791,01611,64792,51786,60
WN8903,21834,77982,56962,68
Total
Batallas64286
Promedio de Tier7,42
Victorias3044547,36%
Derrotas3312751,53%
Empates7141,11%
Batallas como superviviente1445922,49%
Vehículos Destruidos386930,60
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados549340,85
Daño Medio Causado835,70
Captura de base370200,58
Defensa de base230950,36
Experiencia media489,07
WN7791,01
WN8903,21
Últimas 24 horas
Batallas28
Promedio de Tier9,54
Victorias1139,29%
Derrotas1657,14%
Empates13,57%
Batallas como superviviente414,29%
Vehículos Destruidos160,57
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados270,96
Daño Medio Causado1.236,14
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media639,64
WN7611,64
WN8834,77
Últimos 7 días
Batallas132
Promedio de Tier8,95
Victorias6650,00%
Derrotas6448,48%
Empates21,52%
Batallas como superviviente2518,94%
Vehículos Destruidos730,55
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados1200,91
Daño Medio Causado1.200,07
Captura de base320,24
Defensa de base00,00
Experiencia media690,86
WN7792,51
WN8982,56
Últimos 30 días
Batallas453
Promedio de Tier9,04
Victorias22750,11%
Derrotas22148,79%
Empates51,10%
Batallas como superviviente8318,32%
Vehículos Destruidos2520,56
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados4030,89
Daño Medio Causado1.202,15
Captura de base2390,53
Defensa de base00,00
Experiencia media686,51
WN7786,60
WN8962,68
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias318,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1381,25%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente425,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados70,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado935,880,000,000,00
Captura de base201,2500,0000,0000,00
Defensa de base100,6300,0000,0000,00
Experiencia media212,810,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias318,75%
Derrotas1381,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente425,00%
Vehículos Destruidos60,38
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados70,44
Daño Medio Causado935,88
Captura de base201,25
Defensa de base100,63
Experiencia media212,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas88000
Victorias3236,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5663,64%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2225,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos400,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,610,000,000,00
Vehículos Detectados820,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado486,230,000,000,00
Captura de base1201,3600,0000,0000,00
Defensa de base660,7500,0000,0000,00
Experiencia media257,560,000,000,00
Total
Batallas88
Victorias3236,36%
Derrotas5663,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2225,00%
Vehículos Destruidos400,45
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados820,93
Daño Medio Causado486,23
Captura de base1201,36
Defensa de base660,75
Experiencia media257,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas455000
Victorias20645,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23451,43%00,00%00,00%00,00%
Empates153,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15534,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2580,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados3380,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado785,480,000,000,00
Captura de base9212,0200,0000,0000,00
Defensa de base10152,2300,0000,0000,00
Experiencia media388,990,000,000,00
Total
Batallas455
Victorias20645,27%
Derrotas23451,43%
Empates153,30%
Batallas como superviviente15534,07%
Vehículos Destruidos2580,57
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados3380,74
Daño Medio Causado785,48
Captura de base9212,02
Defensa de base10152,23
Experiencia media388,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas237000
Victorias8234,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15063,29%00,00%00,00%00,00%
Empates52,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7029,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos970,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados1790,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado547,730,000,000,00
Captura de base5552,3400,0000,0000,00
Defensa de base1840,7800,0000,0000,00
Experiencia media200,360,000,000,00
Total
Batallas237
Victorias8234,60%
Derrotas15063,29%
Empates52,11%
Batallas como superviviente7029,54%
Vehículos Destruidos970,41
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados1790,76
Daño Medio Causado547,73
Captura de base5552,34
Defensa de base1840,78
Experiencia media200,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias832,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1768,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente624,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados170,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.324,840,000,000,00
Captura de base763,0400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media303,600,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias832,00%
Derrotas1768,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente624,00%
Vehículos Destruidos110,44
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados170,68
Daño Medio Causado1.324,84
Captura de base763,04
Defensa de base00,00
Experiencia media303,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (376)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-856682,18428571850,45%1144,51
T-34-85M 6745,57522444849,82%1206,88
O-I6791,77523245552,14%1434,36
M53/M5591163,01475229349,19%1122,57
Lorraine 40 t 81098,16666150347,37%1174,71
AMX ELC bis5216,02268127847,97%550,21
Rhm.-Borsig Waffenträger8940,49467124346,58%787,78
Char Futur 4 91521,74729107048,04%1267,11
Cromwell6520,44410101647,24%888,86
Type 586433,75362101045,45%686,26
IS-38967,7747393447,00%1006,39
M40/M438891,7235176748,76%955,04
Grille 15101246,3548875043,33%701,07
Object 268101349,8942974342,66%765,59
T26E5 Patriot 8842,9163973246,31%858,81
AMX M4 mle. 49 Liberté 8849,3460372247,51%853,45
ISU-1528950,0839470246,01%838,75
T-832 81109,6373068550,36%1057,52
T25/27186,3224154944,26%64,09
M46 Patton KR 8728,5657554942,81%729,36
ShPTK-TVP 100 8985,8262554845,80%876,91
WZ-111 model 1-49967,2442751443,00%715,27
Object 70491296,7542250347,71%916,30
T28 Prototype8511,5631250142,12%305,36
Charioteer Nomad 81075,2260149944,09%937,56
T-50-2 6373,4838648251,45%889,47
WZ-1209852,1155246044,35%638,25
IS-27569,9843044549,66%605,03
1108635,7241743238,43%471,09
M18 Hellcat6304,1523742845,09%311,69
M127597,1228141945,35%652,41
Bat.-Châtillon 12 t8486,8340139443,40%672,70
VK 100.01 (P)8768,1745537448,66%709,17
Kunze Panzer 91220,4167637448,13%1037,42
TVP T 50/51101197,6451536939,57%720,50
AE Phase I 91118,2456535045,14%852,17
Škoda T 256435,5735232247,83%687,39
Konštrukta T-34/1007554,8734831746,06%704,91
Prototipo Standard B91160,3864231344,09%895,34
T-34-28688,2438430843,83%718,00
IS-7101293,1051930850,32%926,41
SU-1527547,4739030648,69%609,78
Nashorn6609,3136930544,26%877,22
Sturer Emil7511,3530929143,30%502,90
P.44 Pantera8880,5055828046,79%995,00
SU-130PM 81144,5265527646,01%1000,21
TS-54 8948,8170527548,36%873,50
AMX 13 757281,7233126945,35%355,34
AMX 13 909520,8945726148,28%569,87
Progetto C50 mod. 6691044,5054624942,97%759,23
Leopard 1101608,9764823840,34%1071,59
50TP Tyszkiewicza91248,4661523646,19%975,63
T-34-17651,2541223547,66%863,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5181,1519223440,60%215,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4210,6219823149,35%416,78
VK 36.01 (H)6458,2632623145,45%600,98
IS7659,5045323048,70%722,62
Bat.-Châtillon 25 t101052,9551322643,81%635,81
Bat.-Châtillon 25 t AP9833,4544622534,67%551,56
113101017,7546522437,95%547,04
M10 Wolverine5164,0417922445,09%142,70
T-1091043,8361022343,50%791,63
M446457,7826422347,98%671,75
T309788,1436122240,09%415,38
Waffenträger auf Pz. IV91041,5241822043,18%696,14
StuG IV 5285,2126522045,91%539,93
53TP Markowskiego8780,6742521651,85%761,80
AMX 12 t6240,2929921650,46%461,41
Progetto M40 mod. 65101435,3462421540,00%902,87
TNH T Vz. 5191259,5866321242,45%984,07
T110E4101676,0563521251,89%1147,00
Type T-345129,8419521141,23%89,76
XM66F 81170,9968420947,37%1150,96
Ikv 65 Alt II6516,0929020849,04%841,64
T404198,9319919547,69%333,74
121101121,5844018738,50%639,12
Projet Louis 9791,0664218745,99%872,26
IS-2-II8868,2547418543,78%824,66
StuG III Ausf. G5156,3319418350,82%190,11
FV4005 Stage II101229,7255417744,63%747,77
BZ-1668961,2263516648,19%925,47
Tiger I7823,4545616248,77%902,32
T110E5101781,7679715950,31%1291,88
Rinoceronte101455,6365215846,84%942,11
Progetto CC55 mod. 5481072,4659415547,10%1004,95
Charioteer8735,4846315547,10%610,41
Leo7636,5043915350,33%924,89
T-1506854,2158415348,37%1429,15
BZ-6891232,1271115251,97%1001,85
K-91-PT 91103,4566015251,32%906,81
Ikv 90 Typ B7512,8930015145,70%550,20
Kranvagn101317,0354014940,94%754,31
Conqueror91289,3071314850,68%1050,95
AT 25237,3625114852,03%415,91
Kampfpanzer 07 RH 8943,2268214751,70%1109,11
WZ-114 91163,0459914142,55%908,90
Strv 746483,0937513854,35%815,85
M10391252,4269213847,83%1096,70
SU-1006382,3230713650,00%498,29
E 100101549,8170513444,78%1039,37
M-II-Y7805,0157013349,62%937,76
T92 HMC101023,6349513132,82%644,70
Super Hellcat 7618,4144613148,09%770,37
Ikv 1035249,3222313051,54%456,41
60TP Lewandowskiego101451,3670013047,69%919,07
M415333,6123412650,79%424,13
WZ-111-1G FT8829,0853312542,40%663,14
WZ-111G FT91263,8962912544,80%872,04
VK 30.01 (P)6463,7536412348,78%651,33
FV4004 Conway9856,6952212242,62%525,28
T-34-3 81015,6168912245,08%1105,35
CS-52 LIS 8954,1867312148,76%1007,94
Emil I81094,2460211947,90%1053,34
STA-18809,5461611846,61%851,43
Maus101146,4062511749,57%699,45
T28 Concept 7765,5144811753,85%1039,21
Tiger (P)7693,2740911554,78%815,12
UDES 15/16101322,1761011442,11%784,41
M48A5 Patton101558,0078811355,75%1259,63
M-VI-Y91018,7763711346,90%770,01
SU-855246,7821911148,65%403,04
AMX 50 12091237,5172111154,95%1133,42
T1 Cunningham176,3612611037,27%208,63
TNH 105/100081020,2168911050,91%1155,45
AMX 50 B101790,3377810851,85%1292,02
T57 Heavy101564,8366910843,52%971,00
UDES 169893,9459110749,53%718,63
T376303,4629510746,73%619,64
M24E2 Super Chaffee 6387,4646810654,72%939,79
Type 6191168,9069510548,57%992,43
Vz. 55101633,8072610448,08%1111,29
T-103 8924,0759910441,35%800,68
121B 101467,5470810448,08%1064,29
Centurion Mk. 7/191150,1272310354,37%1035,69
T54E191310,7868310245,10%1076,82
Lorraine 50 t 91215,3867710248,04%1039,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.459,2219310150,50%95,05
T9591070,5066710050,00%694,78
GSOR the TANK 91051,0466410051,00%949,25
Ares 7581220,307779949,49%1487,25
Pz.Sfl. IVc5401,423109838,78%680,71
WZ-131G FT6451,292849744,33%549,33
Obsidian 81040,887059739,18%1119,38
Object 777 Version II 91401,337119745,36%1094,87
Type 5781247,826569644,79%1279,99
E 7591300,947119647,92%1096,55
VK 45.02 (P) Ausf. B91169,546719546,32%950,37
M46 Patton91031,775959535,79%696,37
Challenger7590,843919530,53%509,61
T803111802,728169550,53%1043,75
M4A1 Sherman5502,403509453,19%1262,18
Emil II91069,665729442,55%683,35
Pz.Kpfw. VII101671,156429437,23%970,53
O-Ni7925,816719352,69%1168,15
Type 6891169,066519341,94%784,60
Ares 8591454,277869348,39%1302,83
KV-37967,535939257,61%1295,19
FV215b 101231,636299243,48%747,93
Indien-Panzer8944,486119239,13%1028,40
TT-130M 91281,607249052,22%1147,05
M5A1 Stuart436,111608843,18%33,33
Strv m/425294,382338735,63%520,59
ST-I91265,346508640,70%969,49
KV-15379,202788650,00%659,74
T-62A101122,365768643,02%696,23
Vz. 44-171262,147998550,59%1765,66
Object 70591521,477648545,88%1263,39
P.43 bis6729,715318340,96%1251,32
T-448862,546318342,17%959,82
Controcarro 1 Mk. 291343,007558351,81%1122,90
Type 1 Chi-He4146,931988253,66%319,67
Centurion Mk. I8950,627108256,10%1170,20
Panhard AMD 178B6347,304108251,22%814,55
TVP VTU Koncept8501,533628146,91%445,32
Crusader6257,113398135,80%501,45
Object 43091286,707658156,79%1141,35
Type 5 Chi-Ri7750,236468055,00%1121,75
BZ-587995,587158057,50%1316,12
AMX M4 mle. 5191265,997168050,00%987,41
Škoda T 509778,055407944,30%484,05
T3281071,867557960,76%1261,79
Ferdinand81112,356787855,13%1084,93
Jagdpanzer E 100101326,266447851,28%823,36
FV229 Contender91158,456777648,68%866,78
Object 277101385,295687537,33%852,88
Ares 90101458,796847545,33%979,41
O-I Experimental5435,194347445,95%665,84
Carro d'assalto P.887837,625757341,10%935,75
WZ-113G FT101693,056657347,95%1020,67
T71 CMCD7293,593587342,47%386,35
BT-7 artillery 3115,101607248,61%256,88
Centurion Action X101349,926047140,85%831,12
Panther II8896,325367149,30%1046,77
Patton the Tank 91077,946537047,14%915,76
M3 Stuart361,881276940,58%12,00
T-34-2G FT7572,913996940,58%539,83
M24 Chaffee5206,202166942,03%442,92
M26 Pershing8908,215856842,65%884,47
T56 GMC388,461056836,76%39,81
M-III-Y8958,847036850,00%977,88
Strv 81 8785,296246850,00%831,06
Panzer 58 Mutz 8738,916256851,47%786,98
FV224 Chopper7885,496276744,78%885,08
Pz.Kpfw. 38 (t)3136,831626648,48%327,07
Caernarvon8827,646096642,42%764,97
Tiger II8941,155446637,88%781,68
AMX M4 mle. 54101502,366576643,94%939,47
Type 2597 Chi-Ha339,521176552,31%103,85
AT 86270,662816549,23%287,35
Leopard Prototyp A9960,835476533,85%572,04
UDES 14 Alt 58636,896016457,81%739,63
Pz.Kpfw. 5581216,416676453,13%1103,70
Škoda T 27 8963,416166445,31%1049,34
AMX 404107,681726248,39%226,68
45TP Habicha7717,264716145,90%780,84
T2 Medium Tank273,721416046,67%181,67
IS-4101830,227876051,67%1401,47
FV227 Conceiver81047,426146041,67%965,34
T2881062,816695950,85%1002,78
Type 4 Ju-To7949,866395844,83%1100,09
Object 41681352,907965853,45%1767,63
T698933,376215745,61%986,57
Versuchspanzer 5791226,916905752,63%962,08
Object 252U 81179,787495554,55%1288,24
Super Conqueror101470,947405448,15%1009,33
O-Ho8631,754605356,60%626,33
Jagdpanzer IV6200,212645253,85%221,30
SMV CC-678970,636405246,15%960,09
E 5091445,158085263,46%1367,76
T-549982,226445050,00%800,78
BZ-75101363,705985036,00%740,68
Mäuschen9687,044585044,00%365,31
ELC EVEN 90 8320,604505030,00%305,27
Covenanter5189,183184944,90%442,15
BZ-58-2 91423,477314951,02%1126,62
M-V-Y101392,826214940,82%809,33
40TP Habicha6560,793394850,00%886,26
60G FT5267,562214837,50%297,45
IS-M8975,716454847,92%949,24
Pawlack Tank6639,654284841,67%867,50
Škoda T 245328,664014748,94%832,92
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8624,233444748,94%552,29
SU-85B4141,851884652,17%194,13
T1 HMC264,491154551,11%221,36
Object 430U101624,826804544,44%1139,22
M4A3(76)W Sherman 6653,515534540,00%864,94
TOG II* 6433,492694544,44%518,32
Alecto4201,432024447,73%392,80
StuG III Ausf. B4285,452594456,82%722,69
Tortoise91120,956334440,91%681,67
Fantôme 91007,916314346,51%736,73
Char de transition 6810,526634257,14%1463,11
VK 30.02 (D)7824,236964057,50%1252,39
Vz. 60S Dravec 101634,057704047,50%907,63
FV217 Badger101617,436944050,00%1001,88
T-28477,181663935,90%4,00
T297966,456363850,00%1080,75
122 TM 81164,456573839,47%1054,12
K-91101376,007553754,05%1008,24
E 50 Ausf. M101419,096553540,00%894,14
EMIL 1951 8920,746673548,57%846,60
Black Prince II 7847,476563444,12%947,49
Birch Gun4213,481793345,45%625,31
STB-1101253,536263240,63%755,07
AT 158935,226393246,88%783,96
T25 AT7719,385203246,88%804,82
AMX 65 t8827,136253246,88%788,67
AMX 13 10510624,976443256,25%552,85
NC 70 Błyskawica101150,356153138,71%585,54
Type 71101293,006063151,61%778,52
Churchill VII6858,636833053,33%1603,99
Windhund 8791,104423030,00%482,53
Comet7693,555202931,03%846,02
Type 3 Ho-Ni III5385,383282955,17%699,27
M8A14110,661652948,28%85,06
Type 95 Ji-Ro6528,964072842,86%628,78
Object 705A101348,866472832,14%728,19
Sav m/434203,892412744,44%351,44
Controcarro 3 Minotauro101519,078272755,56%1049,87
Type 3 Chi-Nu5240,542612661,54%581,71
Type 95 Heavy4163,121932650,00%386,38
Jagdtiger91649,277552653,85%1448,29
Marder 38T4225,652902650,00%439,05
T110E3101293,356572646,15%715,72
OCP Peacekeeper 91537,697252646,15%1170,33
Vickers Mk. E Type B234,601032548,00%62,82
M374107,161492552,00%205,58
Achilles6274,643202544,00%250,50
AMX 105 AM mle. 474166,041592560,00%477,37
Object 140101086,766382544,00%636,53
Matilda IV 5306,483642536,00%517,38
AMX 30 B101031,674742437,50%527,47
Hotchkiss EBR7240,923342433,33%216,22
Leopard 120 Verbessert111038,926792450,00%595,47
Panther7969,355342352,17%1655,66
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6675,525572339,13%1132,83
ST vz. 394155,732522263,64%452,82
Type 97 Chi-Ha3154,191632147,62%350,50
KV-48564,143622138,10%361,68
KV-1SA 5379,625032152,38%644,44
SU-76G FT4271,751972060,00%558,54
Kampfpanzer 67101093,606302040,00%575,14
M2 Light248,471261968,42%253,13
M7 Priest389,791581968,42%263,25
Type 3 Ju-Nu61086,476801952,63%1619,69
Object 430 Version II91457,958291963,16%1643,42
Excalibur 6615,634611936,84%615,87
T2071036,398031872,22%1629,91
MT-25644,502861844,44%65,88
XM69 Hacker111222,835991844,44%570,58
Lago4161,122511770,59%476,84
Semovente M415227,942411752,94%327,60
FV230 Canopener101520,417371747,06%890,39
Somua SM 81190,657111747,06%1019,13
Valentine AT4165,631951675,00%475,86
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6250,504141650,00%437,61
Matilda LVT 4445,755371662,50%1001,82
S-517571,604921540,00%441,33
T-437660,135141533,33%783,22
25TP KSUST II5235,001941442,86%322,39
Leichttraktor190,211591478,57%448,35
Type 5 Heavy102444,718771450,00%1828,32
SDP 58 Kilana81165,367081457,14%1315,68
AMX M4 mle. 457802,546161353,85%950,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5491,545901369,23%1125,20
Chi-Go 7832,005081346,15%833,16
Pz.Kpfw. 35 (t)2100,421681258,33%440,24
T675558,333441258,33%1348,69
WZ-111 model 5A101392,736291136,36%726,14
MKA 2146,181921154,55%463,02
Light Mk. VIC 291,641021136,36%233,85
UDES 038677,803891070,00%645,16
M2 Medium Tank331,50991050,00%87,48
SDP 57 Gowika7881,606381060,00%1289,74
VK 168.01 Mauerbrecher 8513,603491040,00%294,30
Kanonenjagdpanzer 105 8921,906341060,00%958,74
Renault NC-31137,7872955,56%134,05
T-46378,33120955,56%198,92
SU-100I 5783,89612977,78%1330,56
Vickers Medium Mk. I144,3878837,50%1,85
T3 HMC260,13110850,00%82,06
Leox 91065,50438837,50%562,38
Renault FT170,57107728,57%146,64
14TP472,14138757,14%184,08
T-26249,71100757,14%144,50
SU-76M4141,43230771,43%394,59
Löwe 81358,00939771,43%1757,02
10TP3157,17136633,33%340,88
Object 283 9660,67606650,00%479,59
T-29 3294,83279666,67%1173,79
AMX ELC 901 6405,00338633,33%894,63
Chi-Ni272,20106560,00%257,11
T-116 3105,60167580,00%421,67
Pz.Sfl. IC 4303,20223520,00%596,59
Renault Otsu151,2586450,00%71,62
MS-1129,2549450,00%77,53
AMX 67 Imbattable112018,25701425,00%1025,88
T78 6896,75764475,00%1258,38
Churchill Crocodile 61037,50781450,00%1371,79
43 M. Toldi III 397,00230450,00%348,02
Type 97 Te-Ke 244,331333100,00%261,00
AMX AC mle. 467323,0015030,00%137,53
Gabler’s Destroyer 5462,33591366,67%1615,02
M24 Chaffee No. 594 5374,33393333,33%750,71
Tetrarch 285,678630,00%155,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 296,33340366,67%421,12
Fiat 3000191,0098250,00%266,57
T1 Heavy5682,507672100,00%1579,67
4TP1504,006381100,00%3870,16
ARL 4461628,0010381100,00%2588,61
SMV CC-5671026,0041610,00%1237,06
AT-120,001091100,00%261,00
SDP 60 Gonkiewicza91509,0011061100,00%1488,12
ARMT 5540,004731100,00%1117,17
Ram II 5763,009391100,00%2178,11
M4A1 Revalorisé 81269,0020610,00%1081,65

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 04/03/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/03/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 22/01/2016
Baja: 15/08/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 17/12/2015
Baja: 29/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 02/12/2017
Baja: 14/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 16/12/2017
Baja: 23/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 21/07/2017
Baja: 13/11/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 22/07/2019
Baja: 11/04/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/04/2022
Baja: 02/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 24/08/2014
Baja: 06/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 05/03/2014