Skarium

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 07/03/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12621000
Promedio de Tier7,850,000,000,00
Victorias779261,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas471037,32%00,00%00,00%00,00%
Empates1190,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente455636,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos191411,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos2,370,000,000,00
Vehículos Detectados176261,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.250,020,000,000,00
Captura de base109460,8700,0000,0000,00
Defensa de base132961,0500,0000,0000,00
Experiencia media937,040,000,000,00
WN72070,110,000,000,00
WN83335,340,000,000,00
Total
Batallas12621
Promedio de Tier7,85
Victorias779261,74%
Derrotas471037,32%
Empates1190,94%
Batallas como superviviente455636,10%
Vehículos Destruidos191411,52
Ratio de muertos2,37
Vehículos Detectados176261,40
Daño Medio Causado2.250,02
Captura de base109460,87
Defensa de base132961,05
Experiencia media937,04
WN72070,11
WN83335,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas446000
Victorias35880,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8218,39%00,00%00,00%00,00%
Empates61,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24254,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4000,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,960,000,000,00
Vehículos Detectados3190,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.904,430,000,000,00
Captura de base6281,4100,0000,0000,00
Defensa de base4160,9300,0000,0000,00
Experiencia media1.094,350,000,000,00
Total
Batallas446
Victorias35880,27%
Derrotas8218,39%
Empates61,35%
Batallas como superviviente24254,26%
Vehículos Destruidos4000,90
Ratio de muertos1,96
Vehículos Detectados3190,72
Daño Medio Causado1.904,43
Captura de base6281,41
Defensa de base4160,93
Experiencia media1.094,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas173000
Victorias14282,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2514,45%00,00%00,00%00,00%
Empates63,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10661,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1420,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos2,120,000,000,00
Vehículos Detectados1310,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.223,850,000,000,00
Captura de base1510,8700,0000,0000,00
Defensa de base960,5500,0000,0000,00
Experiencia media972,360,000,000,00
Total
Batallas173
Victorias14282,08%
Derrotas2514,45%
Empates63,47%
Batallas como superviviente10661,27%
Vehículos Destruidos1420,82
Ratio de muertos2,12
Vehículos Detectados1310,76
Daño Medio Causado1.223,85
Captura de base1510,87
Defensa de base960,55
Experiencia media972,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias3188,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38,57%00,00%00,00%00,00%
Empates12,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2057,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,130,000,000,00
Vehículos Detectados431,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado704,910,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base70,2000,0000,0000,00
Experiencia media837,710,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias3188,57%
Derrotas38,57%
Empates12,86%
Batallas como superviviente2057,14%
Vehículos Destruidos320,91
Ratio de muertos2,13
Vehículos Detectados431,23
Daño Medio Causado704,91
Captura de base00,00
Defensa de base70,20
Experiencia media837,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas670000
Victorias54981,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11717,46%00,00%00,00%00,00%
Empates40,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39358,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5590,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,020,000,000,00
Vehículos Detectados5900,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.233,610,000,000,00
Captura de base10311,5400,0000,0000,00
Defensa de base25843,8600,0000,0000,00
Experiencia media1.004,350,000,000,00
Total
Batallas670
Victorias54981,94%
Derrotas11717,46%
Empates40,60%
Batallas como superviviente39358,66%
Vehículos Destruidos5590,83
Ratio de muertos2,02
Vehículos Detectados5900,88
Daño Medio Causado1.233,61
Captura de base10311,54
Defensa de base25843,86
Experiencia media1.004,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8488000
Victorias747888,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas97511,49%00,00%00,00%00,00%
Empates350,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente521861,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos75910,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos2,320,000,000,00
Vehículos Detectados69060,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.222,230,000,000,00
Captura de base104701,2300,0000,0000,00
Defensa de base83420,9800,0000,0000,00
Experiencia media957,630,000,000,00
Total
Batallas8488
Victorias747888,10%
Derrotas97511,49%
Empates350,41%
Batallas como superviviente521861,48%
Vehículos Destruidos75910,89
Ratio de muertos2,32
Vehículos Detectados69060,81
Daño Medio Causado1.222,23
Captura de base104701,23
Defensa de base83420,98
Experiencia media957,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1186000
Victorias78566,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas39132,97%00,00%00,00%00,00%
Empates100,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45738,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9390,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados8650,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.842,470,000,000,00
Captura de base12531,0600,0000,0000,00
Defensa de base3660,3100,0000,0000,00
Experiencia media794,980,000,000,00
Total
Batallas1186
Victorias78566,19%
Derrotas39132,97%
Empates100,84%
Batallas como superviviente45738,53%
Vehículos Destruidos9390,79
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados8650,73
Daño Medio Causado1.842,47
Captura de base12531,06
Defensa de base3660,31
Experiencia media794,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (171)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-382075,55102957959,41%3090,11
T110E5103235,39104546562,80%3640,65
M48A5 Patton103914,79114043463,59%4797,35
Object 140103611,45114837266,40%4612,19
IS-7103076,0598834159,24%3465,83
KV-856845,0244931651,27%1568,28
Object 907 103845,24122829866,78%4337,47
M18 Hellcat61153,3783829562,37%2912,97
AMX 50 B103792,62102729161,51%3969,09
T-62A103712,93116628268,44%4885,65
T-1092505,91104127461,68%3121,32
IS71217,5877026857,46%1935,31
Type 59 82274,19134526473,11%4034,73
113103802,11113725363,64%4849,38
M10392516,92110224768,83%3451,25
SU-122-44 71420,9984822561,78%2416,12
WZ-111 model 5A103572,69104622161,09%3664,77
T-5492638,29113622066,36%3785,12
E 5093289,74125921469,63%4894,10
T2971566,6995120961,72%2490,19
M46 Patton93506,21130620966,03%5506,84
Progetto M35 mod. 46 82494,81126020471,08%3520,87
Jagdpanther II81840,4585218558,38%2412,37
FV215b 103735,85107318464,67%3821,29
Super Conqueror104349,48123617665,34%5251,37
Jagdpanzer IV6560,3530316446,34%906,27
Jagdpanther71304,2674114859,46%2174,74
T3281766,60110314775,51%2522,73
T675887,7778614266,20%2958,36
StuG III Ausf. G5412,2027314039,29%831,25
Dicker Max 6987,4669212962,02%2355,22
Rheinmetall Skorpion G 82189,91103512864,84%2944,51
KV-220-2 5936,45101812874,22%2594,03
Conqueror93410,02128512668,25%4807,11
E 25 71770,58105812561,60%3877,74
T34 81833,0888711855,08%2771,52
Object 430U103561,13105111256,25%3973,56
M54 Renegade 82693,95134711273,21%3875,49
Cromwell6878,4177111164,86%2157,10
KV-15544,5441011056,36%1299,91
Jagdtiger92462,9298910770,09%2689,36
Object 277103496,93104510058,00%3891,88
SU-130PM 82121,3810649870,41%2537,84
SU-855451,373169554,74%1125,41
Pz.Kpfw. I Ausf. C3165,033689353,76%751,64
T3 HMC2302,484798964,04%1819,86
T25/271234,547818959,55%1999,56
M41 Walker Bulldog81821,9011808859,09%4651,88
STB-1103143,5510028560,00%3375,33
T1 Heavy Tank5535,373708343,37%1095,61
SU-15271318,537258053,75%2072,00
Covenanter5143,731937937,97%292,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4266,451977852,56%597,15
AMX 30 1er prototype93359,6112517669,74%4804,52
Leopard Prototyp A93548,9712857564,00%5298,16
T-44-100 82361,7412527368,49%4161,02
VK 30.01 (H)5885,648197070,00%2756,58
Crusader6349,133236939,13%919,75
M3 Light 3164,572136746,27%609,88
SU-85B4214,312106550,77%430,08
VK 72.01 (K) 103973,6610896468,75%3574,07
Panther II82201,6511646066,67%4708,87
Object 252U Defender 82503,1213165979,66%3390,56
SU-1006988,777345757,89%2205,84
E 50 Ausf. M104212,5811815561,82%5126,99
M66855,406845354,72%1618,09
T-284198,572915164,71%622,51
Nashorn61136,027585152,94%2476,11
M3 Lee4250,462165050,00%810,62
M374260,242045050,00%853,86
KV-26839,106864856,25%1663,91
T95/FV4201 Chieftain 103804,8811024858,33%3068,70
E 75 TS 82859,4013484765,96%4695,74
Bat.-Châtillon 25 t103038,629094555,56%3465,95
IS-3A 81828,8910444560,00%2098,08
50TP prototyp 82421,8412964481,82%3436,01
Panther71929,8612144463,64%5151,18
T3761290,8811974082,50%4613,45
Leichttraktor1204,262783956,41%1063,09
LT-432 81532,8910733764,86%3938,27
Pz.Sfl. IVc5556,694973560,00%1453,14
Marder II3212,452713357,58%628,14
T2071716,0911853265,63%4080,04
T-54 ltwt.91899,699333253,13%3477,28
T54E193494,6812683167,74%4782,14
E 7593496,7012833063,33%4483,20
Type 5 Heavy103776,9011922968,97%3851,82
T-4481585,729402958,62%2912,86
WZ-13171882,1512192650,00%5910,97
FCM 50 t 81990,2311662669,23%3297,53
XM551 Sheridan102740,288532540,00%3875,85
M26 Pershing82124,7910942454,17%3842,14
M8A14420,044672458,33%1164,55
Object 703 Version II 82901,6313632470,83%4247,68
M41 HMC5407,172162334,78%437,07
KV-1371051,307842347,83%1990,77
T1 HMC2228,732602259,09%1554,81
Škoda T 5093730,5013832268,18%5219,76
Prototipo Standard B93459,2013582080,00%4215,31
Matilda4375,374251952,63%975,46
Churchill I5917,748431968,42%3009,52
Pz.Kpfw. II Luchs446,782541844,44%43,35
SU-76M4181,392951855,56%492,93
M2 Light Tank2134,122941788,24%600,07
Cruiser Mk. IV4208,292521764,71%730,56
Leopard 1103061,4110191764,71%2674,79
VK 30.02 (M)61357,5311191573,33%4325,43
T95E6 103163,809321546,67%3007,41
Type 2597 Chi-Ha3119,141651428,57%181,49
M2 Medium Tank365,001721435,71%0,00
ISU-15282401,439401450,00%2905,40
Marder 38T4381,504751471,43%1105,30
Object 274a 83007,9315971471,43%5601,18
Vickers Medium Mk. III3215,252581233,33%739,49
T-463125,422031275,00%543,62
Pz.Kpfw. I267,251531250,00%125,09
AMX 30 B103163,5812321275,00%3852,79
VK 36.01 (H)61339,0910951190,91%3226,87
HWK 30 82440,4512901172,73%6218,63
T1 Cunningham181,301071020,00%242,69
Vickers Medium Mk. I1132,33246966,67%785,36
T-262143,22122922,22%537,59
T56 GMC3192,89285944,44%473,70
Sturer Emil7894,00621955,56%1211,29
M4A1 Sherman5508,75498837,50%1164,55
Strv S1 81772,50725850,00%1747,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E3209,29335757,14%665,17
Loyd Gun Carriage242,71118757,14%157,90
T-54 first prototype 82438,711248757,14%4915,41
M4A1 Revalorisé 81541,43939757,14%2287,27
Hotchkiss H35289,5010360,00%179,42
Cruiser Mk. III3122,17150650,00%513,94
T-1506869,83613633,33%1188,29
Vickers Medium Mk. II242,8081560,00%175,97
Pz.Kpfw. 38 (t)350,00120520,00%0,53
Panzerjäger I2137,40177580,00%558,36
T2 Medium Tank291,00287560,00%401,86
BZ-176 82468,401338580,00%2911,86
AMX 404191,50361475,00%920,44
Type 6193323,501271475,00%4382,21
AT-12212,00249450,00%793,56
Durchbruchswagen 24284,50273425,00%569,36
Lorraine 40 t 81217,25538425,00%1021,15
Tiger I71212,00682333,33%1155,95
Pz.Kpfw. 35 (t)255,33136333,33%18,59
Pz.Kpfw. II2203,33356333,33%733,68
IS-6 81047,6750630,00%936,95
M41D 8673,33635333,33%936,60
Type 64 61926,0015733100,00%10516,71
122 TM 82196,00887333,33%2400,02
Vickers Mk. E Type B220,501492100,00%261,00
Sexton II365,501692100,00%265,60
Comet7687,508572100,00%979,34
T499555,508672100,00%694,98
T7 Combat Car 228,00120250,00%106,25
VK 75.01 (K) 82335,5016202100,00%3974,57
M46 Patton KR 82057,0075920,00%2948,06
T-34-85 Rudy 62167,50135520,00%5375,84
AE Phase I 94173,5087020,00%5238,45
Renault FT157,006510,00%64,18
Renault NC-31169,002471100,00%376,56
AMX 13 9093535,00113810,00%9383,06
AMX 3830,002461100,00%261,00
leKpz M 41 90 mm GF 81393,009661100,00%2978,45
STA-2 81900,0011781100,00%2147,31
T1E6 262,001001100,00%306,36
Löwe 84128,00183010,00%11209,67
Light Mk. VIC 287,0025610,00%186,69
Cromwell B 6968,009051100,00%1911,60
LTP 3384,0013910,00%1484,15
Chrysler K GF 81559,0011241100,00%1543,24

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 07/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 08/01/2019
Baja: 02/08/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/08/2019
Baja: 11/09/2019
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 29/05/2017
Baja: 06/01/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 04/08/2020
Baja: 30/01/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 06/06/2020
Baja: 20/07/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 01/02/2023
Baja: 06/03/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/04/2017
Baja: 25/05/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/02/2017
Baja: 18/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 21/07/2020
Baja: 03/08/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 12/09/2019
Baja: 04/06/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 12/02/2017
Baja: 13/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/09/2016
Baja: 09/02/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 12/08/2016
Baja: 01/09/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 14/01/2016
Baja: 24/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/12/2015
Baja: 12/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 29/08/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/03/2015
Baja: 20/08/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/01/2014
Baja: 16/03/2015