SirBaIanceALot

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11980000
Promedio de Tier8,400,000,000,00
Victorias690657,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas499041,65%00,00%00,00%00,00%
Empates840,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente403133,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160751,3400,0000,0000,00
Ratio de muertos2,020,000,000,00
Vehículos Detectados150261,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.279,920,000,000,00
Captura de base21250,1800,0000,0000,00
Defensa de base92700,7700,0000,0000,00
Experiencia media847,850,000,000,00
WN71814,070,000,000,00
WN82918,250,000,000,00
Total
Batallas11980
Promedio de Tier8,40
Victorias690657,65%
Derrotas499041,65%
Empates840,70%
Batallas como superviviente403133,65%
Vehículos Destruidos160751,34
Ratio de muertos2,02
Vehículos Detectados150261,25
Daño Medio Causado2.279,92
Captura de base21250,18
Defensa de base92700,77
Experiencia media847,85
WN71814,07
WN82918,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas114000
Victorias6153,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4741,23%00,00%00,00%00,00%
Empates65,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4741,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1120,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados1491,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.159,060,000,000,00
Captura de base540,4700,0000,0000,00
Defensa de base1070,9400,0000,0000,00
Experiencia media851,500,000,000,00
Total
Batallas114
Victorias6153,51%
Derrotas4741,23%
Empates65,26%
Batallas como superviviente4741,23%
Vehículos Destruidos1120,98
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados1491,31
Daño Medio Causado2.159,06
Captura de base540,47
Defensa de base1070,94
Experiencia media851,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1448,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1551,72%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1551,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos321,1000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,290,000,000,00
Vehículos Detectados170,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.509,210,000,000,00
Captura de base311,0700,0000,0000,00
Defensa de base571,9700,0000,0000,00
Experiencia media695,830,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1448,28%
Derrotas1551,72%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1551,72%
Vehículos Destruidos321,10
Ratio de muertos2,29
Vehículos Detectados170,59
Daño Medio Causado1.509,21
Captura de base311,07
Defensa de base571,97
Experiencia media695,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas602000
Victorias34457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25842,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29549,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6601,1000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,150,000,000,00
Vehículos Detectados4750,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.741,420,000,000,00
Captura de base5840,9700,0000,0000,00
Defensa de base33685,5900,0000,0000,00
Experiencia media917,380,000,000,00
Total
Batallas602
Victorias34457,14%
Derrotas25842,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente29549,00%
Vehículos Destruidos6601,10
Ratio de muertos2,15
Vehículos Detectados4750,79
Daño Medio Causado1.741,42
Captura de base5840,97
Defensa de base33685,59
Experiencia media917,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1223000
Victorias60749,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas56446,12%00,00%00,00%00,00%
Empates524,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente47438,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11850,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,580,000,000,00
Vehículos Detectados11500,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.536,380,000,000,00
Captura de base8060,6600,0000,0000,00
Defensa de base19531,6000,0000,0000,00
Experiencia media728,980,000,000,00
Total
Batallas1223
Victorias60749,63%
Derrotas56446,12%
Empates524,25%
Batallas como superviviente47438,76%
Vehículos Destruidos11850,97
Ratio de muertos1,58
Vehículos Detectados11500,94
Daño Medio Causado1.536,38
Captura de base8060,66
Defensa de base19531,60
Experiencia media728,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas103000
Victorias4341,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6058,25%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3533,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos780,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,150,000,000,00
Vehículos Detectados960,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.390,230,000,000,00
Captura de base780,7600,0000,0000,00
Defensa de base790,7700,0000,0000,00
Experiencia media732,430,000,000,00
Total
Batallas103
Victorias4341,75%
Derrotas6058,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3533,98%
Vehículos Destruidos780,76
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados960,93
Daño Medio Causado2.390,23
Captura de base780,76
Defensa de base790,77
Experiencia media732,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (84)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX Chasseur de chars 81655,41721106553,52%2459,33
Centurion Action X103079,2186072955,14%3022,45
IS-6 82300,0191356465,96%3195,77
113103614,75106853660,82%3764,63
STA-2 81774,1480846553,12%2653,48
Cromwell61086,0662943157,77%2550,02
Object 140103414,38108040158,35%3594,23
SU-122-44 71319,0462437260,48%1968,17
T-44-100 81807,4779936555,34%2624,76
TVP T 50/51103533,5596331361,98%3553,98
Rheinmetall Skorpion G 82619,13113030858,77%3419,90
Grille 15103437,1779427960,22%3095,36
Rhm.-Borsig Waffenträger82114,6972527657,25%2426,04
Bat.-Châtillon 25 t103493,5595227557,82%3509,57
Sherman Firefly6922,4051026554,72%1951,50
M41 Walker Bulldog81093,1278926155,56%2263,71
M56 Scorpion 71583,2881424860,48%2468,24
AMX M4 1949 Liberte 82211,6784924659,35%3124,58
Waffenträger auf Pz. IV92432,0364724457,38%2244,47
FCM 50 t 81935,8898524060,42%3096,88
FV4005 Stage II102186,6361123647,03%1513,14
Škoda T 2561166,9080423062,61%2892,95
WZ-111 model 5A104256,64111822661,95%3913,84
FV4202 81781,0080321352,58%2638,01
WZ-111 model 1-493148,36117518666,67%4013,16
Škoda T 5092712,3881218560,00%2834,69
Centurion Mk. I81375,6864718554,59%1957,91
T-62A103533,43112618560,54%3755,40
Object 907 103917,15115618256,59%3822,91
T-5492631,52110617057,65%3457,88
Centurion Mk. 7/192170,5793315561,29%2427,00
T376751,4648214746,26%2062,21
Charioteer81478,6553214551,03%1535,64
T-54 ltwt.91719,6199713756,20%3023,98
T-100 LT102671,54101513558,52%3802,16
11082004,3288413159,54%2874,97
Super Conqueror104439,38125411765,81%4674,27
FV4004 Conway91613,625279747,42%1231,55
T4991050,015049545,26%1370,58
Škoda T 245703,175179459,57%2466,09
Panzer 58 Mutz 81815,609299258,70%2952,75
Type 64 6773,396249053,33%2000,91
Conqueror93820,9413787973,42%4817,18
Bat.-Châtillon 25 t AP92783,5810945560,00%3449,90
AMX M4 mle. 5193750,4813374868,75%3955,91
WZ-13171710,6911894562,22%5017,27
M4A1 Revalorisé 82593,5012984067,50%4067,41
AMX 50 12093704,0312063661,11%5146,26
AMX M4 mle. 54103964,5012563479,41%4218,56
Comet71165,795403339,39%1985,75
WZ-13281997,0010162254,55%5073,85
T26E5 Patriot 81814,639491936,84%2014,86
AMX 50 10082119,179841850,00%2347,42
AMX 13 F3 AM6648,065961861,11%876,10
T-34-85 Rudy 61287,7510061675,00%2950,63
UDES 0381424,936921546,67%1291,38
Grant4464,433811457,14%1814,09
ST vz. 394237,462551353,85%724,72
Ikv 65 Alt II61146,385561369,23%2494,27
Leichttraktor1205,462581353,85%1290,20
Tetrarch 2350,153601376,92%2501,46
Ikv 1035592,673221250,00%1356,45
Type 586959,095641145,45%2210,94
T1 Cunningham1180,503101060,00%1221,15
AMX ELC bis5727,906471030,00%2435,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3188,22536966,67%1014,52
Sturer Emil71063,50604850,00%1401,79
Object 43093271,881267862,50%3644,65
Crusader5367,50260850,00%949,08
T 55A 93586,861414771,43%5299,68
Challenger7791,5027060,00%822,33
Lago4497,00377560,00%2073,44
Konštrukta T-34/1007931,20639560,00%1424,40
Lorraine 155 mle. 507863,50480450,00%911,98
Matilda4424,67369333,33%1356,23
T1 HMC294,3313830,00%239,78
StuG IV 5435,50330250,00%863,16
AMX 12 t661,00425250,00%122,83
Sherman III5562,5023620,00%1127,53
T3 HMC2127,002661100,00%553,34
Renault NC-3110,001310,00%0,00
leKpz M 41 90 mm 8935,0034110,00%1039,02
T28 Concept 72155,0011071100,00%2630,84
M3 Stuart341,004710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 09/07/2018
Baja: 26/08/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 01/06/2018
Baja: 07/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 25/03/2018
Baja: 06/05/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 20/02/2018
Baja: 03/03/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 05/02/2018
Baja: 07/02/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 01/01/2018
Baja: 02/02/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 09/11/2017
Baja: 24/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 14/10/2017
Baja: 03/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 31/08/2017
Baja: 24/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 21/07/2017
Baja: 28/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/07/2017
Baja: 19/07/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 04/06/2017
Baja: 04/07/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/03/2017
Baja: 02/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 16/12/2016
Baja: 10/03/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 27/09/2016
Baja: 11/12/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 22/07/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 11/03/2015
Baja: 20/07/2016
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar