Shan85

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/01/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14565820163
Promedio de Tier8,009,008,009,24
Victorias704248,35%675,00%1260,00%8853,99%
Derrotas733150,33%225,00%840,00%7546,01%
Empates1921,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente375525,78%225,00%630,00%5131,29%
Vehículos Destruidos95710,6610,13110,551070,66
Ratio de muertos0,890,170,790,96
Vehículos Detectados146851,01141,75251,252311,42
Daño Medio Causado950,30666,251.017,051.274,34
Captura de base69900,4800,0000,0000,00
Defensa de base48780,3300,0000,0020,01
Experiencia media558,02523,75505,10614,47
WN7850,53733,02982,00964,61
WN8972,72629,471135,501256,30
Total
Batallas14565
Promedio de Tier8,00
Victorias704248,35%
Derrotas733150,33%
Empates1921,32%
Batallas como superviviente375525,78%
Vehículos Destruidos95710,66
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados146851,01
Daño Medio Causado950,30
Captura de base69900,48
Defensa de base48780,33
Experiencia media558,02
WN7850,53
WN8972,72
Últimas 24 horas
Batallas8
Promedio de Tier9,00
Victorias675,00%
Derrotas225,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente225,00%
Vehículos Destruidos10,13
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados141,75
Daño Medio Causado666,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media523,75
WN7733,02
WN8629,47
Últimos 7 días
Batallas20
Promedio de Tier8,00
Victorias1260,00%
Derrotas840,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente630,00%
Vehículos Destruidos110,55
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados251,25
Daño Medio Causado1.017,05
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media505,10
WN7982,00
WN81135,50
Últimos 30 días
Batallas163
Promedio de Tier9,24
Victorias8853,99%
Derrotas7546,01%
Empates00,00%
Batallas como superviviente5131,29%
Vehículos Destruidos1070,66
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados2311,42
Daño Medio Causado1.274,34
Captura de base00,00
Defensa de base20,01
Experiencia media614,47
WN7964,61
WN81256,30
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias1257,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas838,10%00,00%00,00%00,00%
Empates14,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente628,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,470,000,000,00
Vehículos Detectados532,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado986,860,000,000,00
Captura de base301,4300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media409,480,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias1257,14%
Derrotas838,10%
Empates14,76%
Batallas como superviviente628,57%
Vehículos Destruidos70,33
Ratio de muertos0,47
Vehículos Detectados532,52
Daño Medio Causado986,86
Captura de base301,43
Defensa de base00,00
Experiencia media409,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias2670,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1129,73%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2259,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos260,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,730,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado940,240,000,000,00
Captura de base240,6500,0000,0000,00
Defensa de base2416,5100,0000,0000,00
Experiencia media593,810,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias2670,27%
Derrotas1129,73%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2259,46%
Vehículos Destruidos260,70
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado940,24
Captura de base240,65
Defensa de base2416,51
Experiencia media593,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas50000
Victorias2652,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2448,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1530,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados721,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado602,220,000,000,00
Captura de base1082,1600,0000,0000,00
Defensa de base651,3000,0000,0000,00
Experiencia media599,240,000,000,00
Total
Batallas50
Victorias2652,00%
Derrotas2448,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1530,00%
Vehículos Destruidos200,40
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados721,44
Daño Medio Causado602,22
Captura de base1082,16
Defensa de base651,30
Experiencia media599,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas298000
Victorias13444,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15853,02%00,00%00,00%00,00%
Empates62,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8227,52%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1520,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados4681,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado518,540,000,000,00
Captura de base3831,2900,0000,0000,00
Defensa de base4581,5400,0000,0000,00
Experiencia media434,280,000,000,00
Total
Batallas298
Victorias13444,97%
Derrotas15853,02%
Empates62,01%
Batallas como superviviente8227,52%
Vehículos Destruidos1520,51
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados4681,57
Daño Medio Causado518,54
Captura de base3831,29
Defensa de base4581,54
Experiencia media434,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente350,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados30,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.726,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media569,330,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente350,00%
Vehículos Destruidos20,33
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados30,50
Daño Medio Causado1.726,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media569,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (170)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-130PM 81182,2858383945,17%1107,98
T-100 LT10764,1163280049,50%797,43
Löwe 8896,3557866847,90%923,67
Progetto M35 mod. 46 8977,3865560248,01%1057,49
Hummel6996,5752550052,80%1766,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 8912,0463444746,98%903,21
G.W. Tiger9961,7151843649,08%875,30
Strv S1 81178,2355243347,58%1130,07
G.W. E 100101164,1556042747,78%914,01
Object 140101230,7457842548,00%889,79
Type 64 6323,4445941850,96%655,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81042,3449235450,28%987,47
G.W. Panther71280,1356334051,18%1752,70
T-5491025,0064532546,46%938,70
T-448659,2959029446,94%756,55
FV4005 Stage II101237,8555726849,63%808,36
AMX 13 909775,9765926450,76%1090,29
Waffenträger auf Pz. IV91404,0556725649,22%1097,73
Leopard 1101422,3161324445,90%977,53
Object 268 Version 4101463,0465723049,57%1054,92
Grille 15101225,3448921743,78%708,77
Object 277101423,4769621553,95%1039,49
Kranvagn101574,6475220854,81%1213,10
T110E3101379,5662217251,16%879,69
Maus101464,9467717147,95%974,48
Grille5686,6741915947,80%1642,13
Somua SM 81128,5667915053,33%1079,86
IS7727,9453914849,32%876,31
AMX 13 757423,9754814648,63%703,85
Jagdpanzer E 100101609,8757113947,48%1030,10
KV-15452,6946713752,55%845,47
Sturer Emil7617,0741113639,71%616,59
T-437606,8761913551,11%903,57
VK 168.01 Mauerbrecher 8769,1060413351,13%768,09
Nashorn6585,4747213151,15%919,24
IS-38860,1555212843,75%822,08
Strv 103B101514,5861412752,76%1033,15
T26E4 SuperPershing 8784,2262111546,09%881,37
VK 100.01 (P)8864,8361211540,00%775,09
Object 430U101237,9265410450,96%870,25
Object 43091147,3768910147,52%959,53
Emil II91303,366379036,67%944,07
T-46368,991199048,89%101,22
T-1091019,065888939,33%753,84
E 100101619,956468343,37%1083,77
Mäuschen91370,687068247,56%1145,53
Progetto CC55 mod. 5481025,056647951,90%1108,10
T-26275,451037635,53%121,04
AMX 12 t6412,285127639,47%917,84
E 7591588,807947652,63%1480,81
Tiger I7730,415407544,00%750,00
KV-37968,446577255,56%1290,69
121B 101287,485717142,25%829,39
T-284142,532217041,43%190,16
T57 Heavy101535,866146943,48%956,40
SU-1018775,915956657,58%804,13
Tiger II8976,546706553,85%1090,65
T-1506425,824346556,92%631,46
Sturmpanzer II4206,922246046,67%514,08
M415295,712785844,83%300,80
BT-2229,261125742,11%14,99
AMX 13 F3 AM6579,593875448,15%711,45
Char Futur 4 91369,026944948,98%1152,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4411,194724856,25%1218,67
T-34-856470,195544759,57%957,86
SU-100M17918,556564461,36%1255,83
M40/M438823,264284339,53%634,11
Pz.Sfl. IVc5361,952944126,83%552,30
SU-100Y 6805,076064158,54%1434,99
Panhard AMD 178B6213,903263938,46%311,61
AMX 13 105 AM mle. 505468,593543745,95%851,86
SU-1006775,335743647,22%1368,54
Bat.-Châtillon 12 t8414,234473548,57%543,32
Tiger (P)7629,035143444,12%621,72
M446520,884263458,82%786,31
Hotchkiss EBR7266,764963455,88%462,03
Pz.Kpfw. VII101577,246373435,29%941,80
M5 Stuart463,522743345,45%51,59
BT-7489,002133240,63%50,52
M374165,311963243,75%347,04
Jagdtiger91496,947183250,00%1291,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5225,903063151,61%427,44
A-20542,622912948,28%92,83
Indien-Panzer8781,545462642,31%774,28
Object 2639678,525062540,00%309,71
Super Hellcat 7486,843962536,00%409,75
T1 Cunningham181,672392450,00%336,41
T2 Light Tank 2147,913632356,52%647,66
GSOR 1008 8995,306042339,13%748,57
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2248,573762138,10%659,72
MS-1134,001022050,00%77,53
M3 Stuart3156,064341866,67%672,38
Sturmpanzer I Bison3142,672061866,67%496,36
Bat.-Châtillon 25 t101369,565631844,44%959,72
LTP 3189,883201752,94%829,11
StuG III Ausf. G5371,643681464,29%840,79
SU-263107,361901450,00%142,70
AMX ELC bis5107,153901353,85%221,72
50TP prototyp 8742,255871241,67%519,26
Achilles6608,424531225,00%900,58
AMX 404125,822601136,36%190,66
King Tiger (Captured) 7685,185631136,36%697,00
Type T-345357,103871050,00%925,02
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.467,101861040,00%1,51
M60 10967,203541030,00%399,08
Object 283 9806,706141050,00%569,81
Pz.Kpfw. II2112,78179944,44%262,41
Pz.Kpfw. 5581023,56514955,56%818,32
BT-7 artillery 3522,56631966,67%2214,22
T-345391,13512887,50%1087,58
T1 HMC2189,75210850,00%1111,53
ARL 446514,14499742,86%696,93
Leichttraktor179,43114728,57%128,49
M5A1 Stuart4119,86272728,57%134,22
MKA 2321,57583771,43%1451,94
T-29 3261,43313742,86%820,14
M48A5 Patton101357,50509650,00%927,13
TS-54 8956,67874666,67%1067,72
M7536,40252560,00%202,62
T-34 with L-11 4273,20312540,00%715,92
Pvlvv fm/422116,00158425,00%234,87
Pz.Kpfw. 38 (t)347,00203475,00%262,23
AT-12117,00217475,00%474,57
T2 Medium Tank263,751684100,00%321,66
SU-76M492,75123425,00%0,00
Marder II3117,50369475,00%376,96
SU-85B4168,75181475,00%433,84
Pz.Kpfw. II Ausf. D 290,50232425,00%160,30
StuG IV 5247,00339450,00%470,13
SU-182135,332723100,00%865,28
Pz.Kpfw. III Ausf. E326,67141366,67%251,06
M2 Medium Tank371,33164366,67%234,97
AMX 3830,0081333,33%0,00
T56 GMC3192,334473100,00%761,97
Renault FT AC261,007930,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 623,33315333,33%0,00
T-116 3251,33276333,33%799,53
T-34 shielded 5518,33341333,33%1075,79
Patton the Tank 9715,0017430,00%372,06
T1E6 230,00119333,33%0,00
Tetrarch 292,33231366,67%426,37
Kolohousenka1133,00244250,00%575,17
TKS z n.k.m. 20 mm 2231,5020620,00%1066,45
Renault Otsu114,0096250,00%70,89
Renault FT 75 BS2103,002662100,00%626,71
Panzerjäger I221,00143250,00%77,53
SU-54141,50206250,00%189,16
Pz.Kpfw. II Luchs467,509820,00%0,00
Renault UE 57369,503152100,00%264,10
M8A14184,502952100,00%458,73
T-50-2 6420,507002100,00%1219,88
Type 3 Chi-Nu Kai 5499,5026220,00%945,31
Škoda T 27 8960,00735250,00%1215,01
T7 Combat Car 2187,00488250,00%886,52
Leox 9999,00450250,00%600,64
Vickers Medium Mk. I10,006110,00%0,00
Strv fm/21164,0012510,00%92,60
Pudel 60,0025510,00%0,00
M2 Light254,002321100,00%261,00
M7 Priest3698,007331100,00%2571,02
T3 HMC2516,009011100,00%3629,00
T-50555,002861100,00%261,00
Marder 38T4464,0026810,00%898,04
GSOR the TANK 91481,0035110,00%1254,30
KV-1SA 5618,0039910,00%1096,92
Rheinmetall Skorpion G 8535,0042010,00%222,53
T-45 2425,0029410,00%2607,44
Škoda T 40 6869,0034810,00%1494,31
T-127 357,007910,00%0,00
Lorraine 40 t 8330,003661100,00%319,88

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 10/01/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 27/12/2014
Baja: 02/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 29/07/2016
Baja: 10/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 19/01/2018
Baja: 09/03/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 22/11/2020
Baja: 16/06/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 02/10/2020
Baja: 19/11/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/03/2020
Baja: 01/10/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 07/11/2021
Baja: 17/11/2022