Sekban

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 16/11/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15263000
Promedio de Tier6,470,000,000,00
Victorias743248,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas766750,23%00,00%00,00%00,00%
Empates1641,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente344522,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos107740,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados158391,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado668,850,000,000,00
Captura de base160241,0500,0000,0000,00
Defensa de base82750,5400,0000,0000,00
Experiencia media508,600,000,000,00
WN7894,070,000,000,00
WN8913,830,000,000,00
Total
Batallas15263
Promedio de Tier6,47
Victorias743248,69%
Derrotas766750,23%
Empates1641,07%
Batallas como superviviente344522,57%
Vehículos Destruidos107740,71
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados158391,04
Daño Medio Causado668,85
Captura de base160241,05
Defensa de base82750,54
Experiencia media508,60
WN7894,07
WN8913,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas160000
Victorias8653,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6440,00%00,00%00,00%00,00%
Empates106,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4930,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,450,000,000,00
Vehículos Detectados1601,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.083,610,000,000,00
Captura de base3151,9700,0000,0000,00
Defensa de base1070,6700,0000,0000,00
Experiencia media714,510,000,000,00
Total
Batallas160
Victorias8653,75%
Derrotas6440,00%
Empates106,25%
Batallas como superviviente4930,63%
Vehículos Destruidos500,31
Ratio de muertos0,45
Vehículos Detectados1601,00
Daño Medio Causado1.083,61
Captura de base3151,97
Defensa de base1070,67
Experiencia media714,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas60000
Victorias2745,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3050,00%00,00%00,00%00,00%
Empates35,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2033,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados360,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado758,530,000,000,00
Captura de base3916,5200,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media479,170,000,000,00
Total
Batallas60
Victorias2745,00%
Derrotas3050,00%
Empates35,00%
Batallas como superviviente2033,33%
Vehículos Destruidos240,40
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados360,60
Daño Medio Causado758,53
Captura de base3916,52
Defensa de base00,00
Experiencia media479,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27000
Victorias1244,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1555,56%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente829,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados110,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado399,300,000,000,00
Captura de base250,9300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media370,190,000,000,00
Total
Batallas27
Victorias1244,44%
Derrotas1555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente829,63%
Vehículos Destruidos150,56
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados110,41
Daño Medio Causado399,30
Captura de base250,93
Defensa de base00,00
Experiencia media370,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39000
Victorias1230,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2769,23%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente820,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,550,000,000,00
Vehículos Detectados280,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado459,310,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base330,8500,0000,0000,00
Experiencia media251,080,000,000,00
Total
Batallas39
Victorias1230,77%
Derrotas2769,23%
Empates00,00%
Batallas como superviviente820,51%
Vehículos Destruidos170,44
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados280,72
Daño Medio Causado459,31
Captura de base00,00
Defensa de base330,85
Experiencia media251,08
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1046000
Victorias45243,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55352,87%00,00%00,00%00,00%
Empates413,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente27426,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4960,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados12711,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado756,890,000,000,00
Captura de base17111,6400,0000,0000,00
Defensa de base28532,7300,0000,0000,00
Experiencia media461,110,000,000,00
Total
Batallas1046
Victorias45243,21%
Derrotas55352,87%
Empates413,92%
Batallas como superviviente27426,20%
Vehículos Destruidos4960,47
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados12711,22
Daño Medio Causado756,89
Captura de base17111,64
Defensa de base28532,73
Experiencia media461,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas124000
Victorias3528,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8366,94%00,00%00,00%00,00%
Empates64,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2923,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados1431,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado578,410,000,000,00
Captura de base1841,4800,0000,0000,00
Defensa de base240,1900,0000,0000,00
Experiencia media238,620,000,000,00
Total
Batallas124
Victorias3528,23%
Derrotas8366,94%
Empates64,84%
Batallas como superviviente2923,39%
Vehículos Destruidos500,40
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados1431,15
Daño Medio Causado578,41
Captura de base1841,48
Defensa de base240,19
Experiencia media238,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (98)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15522,90510404253,34%1169,79
T26E4 SuperPershing 8846,09655176847,96%983,03
IS-7101359,0067784348,99%1015,30
IS-38995,0068179149,94%1072,38
212A91054,6149466245,77%930,32
M4A3E8 Sherman6482,1450045549,23%872,06
SU-86996,8451939949,62%1580,25
Pz.Kpfw. 38 (t)3169,5028631154,02%547,05
T110E5101187,4857230738,44%678,15
T-109808,7657128343,11%545,20
SU-14-281111,0856525448,43%1365,37
T3281044,5172225151,00%1191,12
M10391104,1764120641,75%860,90
O-I6861,0667418550,81%1599,98
T207366,4945017843,82%303,79
AMX 12 t6233,5133617649,43%450,04
SU-1527562,6442817052,94%689,09
KV-856428,3543716744,91%525,04
IS7604,0851115539,35%598,08
T-28481,4912415143,71%42,73
AMX ELC bis5137,2035014852,70%306,59
T25 AT7610,6747914742,18%624,63
T297835,0164514049,29%950,04
IS-4101395,9456913743,07%971,41
KV-48696,4252413534,81%562,57
Cromwell6362,6935913043,85%497,70
M26 Pershing8620,3854312740,16%525,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J443,6312412644,44%40,41
M4A3E2 Sherman Jumbo6501,0552011941,18%842,64
Hummel6470,8031611254,46%646,65
SU-1006602,7942110744,86%921,86
M36 Jackson6615,2849110555,24%1063,40
T1 Cunningham1175,2339810253,92%1156,41
Pz.Kpfw. III/IV598,032119455,32%151,70
T-1506282,122859343,01%225,12
BDR G1 B5317,552929346,24%453,33
Comet7399,533549138,46%362,64
SU-54543,663658846,59%1336,60
M4A1 Sherman5304,963948246,34%674,25
ST-I9898,605888144,44%619,50
Grille5377,053347748,05%757,64
KV-37407,874487640,79%264,15
Crusader6212,923517448,65%476,63
M3 Lee469,571146740,30%9,36
Leichttraktor197,222226556,92%394,69
M2 Medium Tank374,491026134,43%6,45
M66545,165235749,12%732,42
SU-85B4165,662165335,85%155,74
VK 36.01 (H)6266,743855349,06%266,79
Pz.Kpfw. III Ausf. E342,17905240,38%12,89
M5A1 Stuart4148,842734942,86%272,40
T-46393,921283751,35%236,59
MS-11105,743033452,94%480,27
Type T-345266,693133243,75%514,02
O-I Experimental5606,546172864,29%1398,11
AMX 404234,113222725,93%790,65
Covenanter5202,243282532,00%473,30
T7 Combat Car 2104,411612250,00%405,25
Churchill III 5354,526372152,38%577,53
Pz.Kpfw. 35 (t)235,35922050,00%82,83
A-20555,102392050,00%108,95
T-26245,16731936,84%0,00
M3 Light 341,18901735,29%0,00
Type 2597 Chi-Ha3152,883151650,00%401,98
SU-855116,731711533,33%3,10
T-703170,002721546,67%472,70
SU-76M4101,212281464,29%232,19
Pz.Kpfw. II234,071241450,00%86,61
T-804250,153281338,46%766,81
Type 5 Ke-Ho4118,151861338,46%122,47
AMX 383223,084131258,33%771,58
Sturmpanzer I Bison328,581231241,67%15,04
M2 Light2127,913071145,45%369,44
B14106,801441030,00%26,77
Cruiser Mk. IV4129,702471050,00%246,69
SU-263279,201881040,00%548,31
T2 Medium Tank266,701181050,00%164,75
BT-7473,00237966,67%254,49
LTP 3128,33171944,44%412,16
M5 Stuart4169,67328933,33%232,81
AT-1271,57193757,14%163,34
Sturmpanzer II47,57125742,86%41,83
Vickers Mk. E Type B2105,60260540,00%243,93
SU-18212,4097540,00%8,64
Cruiser Mk. III375,00237450,00%167,76
BT-7 artillery 3161,25232450,00%444,91
T1E6 2162,25322450,00%712,89
T56 GMC3134,00198425,00%217,89
Vickers Medium Mk. I1167,00332366,67%955,35
Type 98 Ke-Ni3161,00101333,33%415,34
Renault NC-31181,33161333,33%182,40
BT-2281,00152366,67%354,32
Chi-Ni254,67108333,33%0,00
T-60275,50191250,00%151,42
T3 HMC20,001620,00%0,00
Renault Otsu1172,50203250,00%703,23
Renault UE 57378,50207250,00%90,58
Pz.Kpfw. II Ausf. D 219,004110,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 16/11/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 16/11/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/07/2015
Baja: 13/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 19/06/2015
Baja: 27/07/2015
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 04/01/2015
Baja: 15/06/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/07/2015
Baja: 13/11/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/09/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 19/08/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 15/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 10/08/2014