cookie_text Más información

Saltsan9

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/12/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24914000
Promedio de Tier8,310,000,000,00
Victorias1555962,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas919736,91%00,00%00,00%00,00%
Empates1580,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente897236,01%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos352171,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,210,000,000,00
Vehículos Detectados415491,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.413,640,000,000,00
Captura de base99120,4000,0000,0000,00
Defensa de base245040,9800,0000,0000,00
Experiencia media991,430,000,000,00
WN72029,220,000,000,00
WN83396,700,000,000,00
Total
Batallas24914
Promedio de Tier8,31
Victorias1555962,45%
Derrotas919736,91%
Empates1580,63%
Batallas como superviviente897236,01%
Vehículos Destruidos352171,41
Ratio de muertos2,21
Vehículos Detectados415491,67
Daño Medio Causado2.413,64
Captura de base99120,40
Defensa de base245040,98
Experiencia media991,43
WN72029,22
WN83396,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 19/08/2013 19:14
Ultima batalla: 19/03/2018 21:09
Última actualización: 23/05/2018 23:27

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas263000
Victorias22184,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3714,07%00,00%00,00%00,00%
Empates51,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14354,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2671,0200,0000,0000,00
Ratio de muertos2,230,000,000,00
Vehículos Detectados3121,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.035,750,000,000,00
Captura de base940,3600,0000,0000,00
Defensa de base3331,2700,0000,0000,00
Experiencia media1.062,870,000,000,00
Total
Batallas263
Victorias22184,03%
Derrotas3714,07%
Empates51,90%
Batallas como superviviente14354,37%
Vehículos Destruidos2671,02
Ratio de muertos2,23
Vehículos Detectados3121,19
Daño Medio Causado2.035,75
Captura de base940,36
Defensa de base3331,27
Experiencia media1.062,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas173000
Victorias12371,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4626,59%00,00%00,00%00,00%
Empates42,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8146,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1390,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados1971,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.249,560,000,000,00
Captura de base2541,4700,0000,0000,00
Defensa de base2661,5400,0000,0000,00
Experiencia media868,310,000,000,00
Total
Batallas173
Victorias12371,10%
Derrotas4626,59%
Empates42,31%
Batallas como superviviente8146,82%
Vehículos Destruidos1390,80
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados1971,14
Daño Medio Causado1.249,56
Captura de base2541,47
Defensa de base2661,54
Experiencia media868,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas65000
Victorias5178,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1320,00%00,00%00,00%00,00%
Empates11,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3350,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos550,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,720,000,000,00
Vehículos Detectados1061,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado673,170,000,000,00
Captura de base761,1700,0000,0000,00
Defensa de base540,8300,0000,0000,00
Experiencia media743,850,000,000,00
Total
Batallas65
Victorias5178,46%
Derrotas1320,00%
Empates11,54%
Batallas como superviviente3350,77%
Vehículos Destruidos550,85
Ratio de muertos1,72
Vehículos Detectados1061,63
Daño Medio Causado673,17
Captura de base761,17
Defensa de base540,83
Experiencia media743,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas36000
Victorias2877,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas822,22%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1233,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados260,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado568,470,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base361,0000,0000,0000,00
Experiencia media667,640,000,000,00
Total
Batallas36
Victorias2877,78%
Derrotas822,22%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1233,33%
Vehículos Destruidos280,78
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados260,72
Daño Medio Causado568,47
Captura de base00,00
Defensa de base361,00
Experiencia media667,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas189000
Victorias13571,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5428,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9650,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1901,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,040,000,000,00
Vehículos Detectados2461,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.314,050,000,000,00
Captura de base1560,8300,0000,0000,00
Defensa de base10665,6400,0000,0000,00
Experiencia media1.018,690,000,000,00
Total
Batallas189
Victorias13571,43%
Derrotas5428,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente9650,79%
Vehículos Destruidos1901,01
Ratio de muertos2,04
Vehículos Detectados2461,30
Daño Medio Causado1.314,05
Captura de base1560,83
Defensa de base10665,64
Experiencia media1.018,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4480000
Victorias374783,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas70115,65%00,00%00,00%00,00%
Empates320,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente218848,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos38270,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados59931,3400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.468,050,000,000,00
Captura de base43020,9600,0000,0000,00
Defensa de base42110,9400,0000,0000,00
Experiencia media1.040,570,000,000,00
Total
Batallas4480
Victorias374783,64%
Derrotas70115,65%
Empates320,71%
Batallas como superviviente218848,84%
Vehículos Destruidos38270,85
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados59931,34
Daño Medio Causado1.468,05
Captura de base43020,96
Defensa de base42110,94
Experiencia media1.040,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas427000
Victorias24757,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17841,69%00,00%00,00%00,00%
Empates20,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12829,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3210,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados5241,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.985,350,000,000,00
Captura de base3330,7800,0000,0000,00
Defensa de base2880,6700,0000,0000,00
Experiencia media807,780,000,000,00
Total
Batallas427
Victorias24757,85%
Derrotas17841,69%
Empates20,47%
Batallas como superviviente12829,98%
Vehículos Destruidos3210,75
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados5241,23
Daño Medio Causado1.985,35
Captura de base3330,78
Defensa de base2880,67
Experiencia media807,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (273)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
112 81843,1499382054,76%2593,64
Object 140103341,51106973463,76%3562,82
E 50 Ausf. M103545,98107462064,52%3936,52
113103597,62111061667,21%4032,47
STB-1103536,87112650370,38%4029,08
Bat.-Châtillon 25 t103693,25112949766,00%4339,78
T110E5103228,65104849467,21%3431,87
AMX Chasseur de chars 82052,43113748561,65%3865,33
M48A5 Patton103754,65108745061,78%4122,22
AMX 50 B103560,30101943260,88%3963,57
T-5492529,38111540763,64%3524,42
Spähpanzer Ru 25192037,28114739767,76%4092,07
E 5093093,30117537663,83%4396,38
T-62A103452,51109137664,63%4053,48
Leopard 1103467,70104936264,64%3865,86
M41 Walker Bulldog81300,92103534362,39%2970,01
E 100103244,6997733069,39%3285,25
Object 907 104058,75125030668,30%4206,23
FV215b 103793,56112228565,96%4110,96
AMX 13 9091692,30100228262,77%3317,63
M53/M5592173,0380628260,99%2595,02
Rheinmetall Skorpion G 82671,46120727268,38%3582,34
Tiger I71219,1069326351,71%1848,26
E 7592162,3596726359,70%2453,59
T2971626,6694826161,69%2499,44
Jagdpanther II82173,1694524955,42%2932,74
E 25 71419,6283524552,65%2308,29
T57 Heavy Tank103495,50101924165,56%3477,42
IS-5 (Object 730) 82401,17116722567,56%3513,74
leKpz M 41 90 mm GF 81816,29111621963,01%4224,95
TVP T 50/51104055,68119921765,44%4722,59
Tiger II81419,5580921653,70%1815,38
WZ-111 model 1-493321,20121921064,29%4115,70
IS-7103484,28109620868,27%3968,71
Centurion Mk. 7/192272,81100520157,21%2812,35
Centurion Action X103744,11111919766,50%4016,59
T-1093179,30123919768,02%4421,98
Object 260 104117,98121419266,15%4318,24
121103773,12110019062,63%4209,97
IS-382292,04105018465,76%3461,87
KV-856781,0753718258,24%1557,56
Object 263103536,41103718068,89%3268,25
T110E4103713,88100817765,54%3597,62
FV4005 Stage II104167,68105617664,20%4093,45
T4991089,8278717555,43%1698,47
M10392485,60108517367,05%3174,14
T3761036,5690316959,76%3615,23
M40/M4381756,3673416860,71%2069,52
AMX 30 1er prototype93204,79119416566,06%4533,00
WZ-13282128,81122315868,35%5256,58
Grille 15103801,8495215856,96%3748,24
T3281934,2097015657,69%2822,27
Conqueror93207,60122114866,89%3846,16
T26E5 Patriot 82396,12135714367,13%4014,40
T-54 ltwt.91856,79114514169,50%3506,40
Leopard Prototyp A92943,65108713958,27%4170,70
Škoda T 5093621,04127413664,71%4320,21
IS-4103610,59107213558,52%3783,86
WZ-13171768,62122013257,58%4886,58
Panther II81984,43107213262,88%3664,46
Type 6192590,18100312460,48%3456,55
STA-181917,11104812062,50%3371,34
T-4481419,9688711856,78%2178,75
M26 Pershing82422,84129211373,45%4429,54
Centurion Mk. I81819,9393011156,76%2933,00
T54E192417,11103111062,73%2951,54
Type 59 82398,36139110973,39%4752,94
VK 36.01 (H)6701,5065710958,72%1367,08
VK 30.01 (H)5439,0140310742,06%787,80
Cromwell6780,6272310658,49%1775,52
11081716,9693510558,10%2351,81
M66788,1464010450,00%1494,48
M46 Patton93250,28115210459,62%4339,04
AMX 50 10082096,7596710350,49%3121,10
Schwarzpanzer 58 82164,35122610162,38%3769,40
Maus104952,11135710072,00%5582,37
IS71232,067429658,33%1829,84
Object 430 Version II92983,2112529671,88%3994,83
T23E3 71944,2612759571,58%5287,99
T-4371164,218129462,77%2442,99
Jagdpanzer IV6824,375809354,84%1776,03
Pz.Sfl. IVc5447,923109235,87%849,36
Bat.-Châtillon 25 t AP92950,6312049067,78%4505,65
Challenger71873,0110289061,11%3524,72
TVP VTU Koncept82287,1812208873,86%4758,92
LTTB82065,7713128669,77%5992,34
Panther71420,968478463,10%2860,92
Comet71194,829218367,47%2368,30
Konštrukta T-34/10071882,8310918161,73%3727,73
VK 30.02 (M)6687,066038148,15%1450,69
T2071864,2011418068,75%4159,14
Emil II93257,9112237867,95%3940,63
Jagdpanther71367,827957860,26%2231,23
M4461191,126927864,10%2658,24
T675529,195257746,75%1177,29
FV4004 Conway92899,8110877764,94%3332,80
WZ-12092846,9312037671,05%4337,66
ARL 446947,536177642,11%1692,84
AMX 12 t6514,125457656,58%1347,30
Mäuschen93314,3312867378,08%4062,08
VK 45.02 (P) Ausf. A82879,3514057176,06%4834,91
Nashorn6804,005717152,11%1514,59
WZ-111 model 5A104655,7013227077,14%4423,82
ST-I93189,5112516762,69%4206,36
M18 Hellcat61013,746276656,06%2281,38
Durchbruchswagen 24204,532316432,81%435,90
Rhm.-Borsig Waffenträger82263,319066451,56%2540,98
AMX ELC bis5291,703676342,86%796,56
Bat.-Châtillon 12 t82240,6912966274,19%5590,60
IS-271511,259136157,38%2251,42
A-4471606,1810666172,13%3280,72
KV-15592,486186061,67%1447,39
Waffenträger auf Pz. IV93336,3311446065,00%3816,74
SU-10061365,979155964,41%3669,45
SU-10181935,5310035967,80%2762,42
SU-100M171647,369485962,71%3306,21
Object 41682628,5913235977,97%5063,61
Emil I83023,2214435877,59%4874,44
HWK 1282423,5213845874,14%5879,51
Crusader5364,375005766,67%1191,57
AMX 50 12092238,919435764,91%2649,51
T25/271833,5010865666,07%3405,65
T1 Heavy Tank5668,825615547,27%1708,02
KV-482298,2511725561,82%3949,82
SU-122-5492473,8310285366,04%3075,88
StuG III Ausf. G5458,103855251,92%1038,00
T 55A 92635,7511405265,38%3142,12
59-166838,438104957,14%2771,57
121B 103808,0012144971,43%4287,03
Type 4 Chi-To6890,277454864,58%1907,76
Type T-345571,486094868,75%1894,75
SU-15271693,859424765,96%3310,35
KV-137687,606594751,06%1037,12
Marder 38T4210,272854546,67%356,67
Charioteer82875,6711884560,00%4323,19
Sturer Emil71134,397574468,18%1898,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3138,882024351,16%501,87
Aufklärungspanzer Panther71301,129834367,44%3438,75
Chieftain/T95 82081,9311364355,81%3537,72
Super Conqueror104762,1212674362,79%4892,30
VK 72.01 (K) 104490,1612544372,09%4335,19
WZ-111 81874,3610554266,67%2573,85
T-284194,553074247,62%476,27
Type 5 Chi-Ri71309,379124160,98%2471,30
MT-256733,307974057,50%2874,33
Sherman Firefly6905,417103964,10%1977,28
VK 100.01 (P)82898,9713653976,92%4577,48
Type 64 61353,4610303958,97%4162,77
Leo71707,6811383868,42%3570,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4250,453543852,63%582,74
O-I61300,959233865,79%2791,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C3145,513313764,86%711,68
M3 Lee4369,063413557,14%1555,06
AMX 13 F3 AM61103,577623560,00%1949,49
Marder II3182,822253360,61%537,73
VK 28.016617,846653253,13%1780,82
Panther mit 8,8 cm L/71 81728,728813253,13%2772,17
SU-855551,584233154,84%1392,24
Pz.Kpfw. II Luchs4244,744223145,16%733,94
Churchill I5487,454202944,83%982,28
BDR G1 B5764,006222958,62%1984,05
M41 HMC5564,825052867,86%940,48
O-I Experimental5939,797932860,71%2147,08
SU-85B4438,523782751,85%1143,43
KV-26693,306482759,26%1225,00
Strv 7461491,2311022657,69%4190,61
Grille5388,043712669,23%861,58
Type 586713,086752560,00%1487,08
M5A1 Stuart4139,793062454,17%423,65
AMX M4 mle. 4571767,7910112454,17%3098,89
Matilda4548,785792360,87%2224,78
T-463144,132092356,52%638,16
AMX 38374,651752347,83%148,44
T56 GMC3148,002432347,83%354,94
Covenanter4235,483452343,48%880,46
A-4361415,6510562378,26%3835,00
Škoda T 2561349,5910102263,64%3535,34
Type 1 Chi-He4309,553502250,00%1057,63
WZ-132A92729,6411802263,64%5246,59
KV-372145,3612292272,73%3734,78
Pz.Sfl. IVb4211,143082259,09%627,18
T-345783,437582166,67%3180,14
M4A3E8 Sherman6984,956522157,14%2423,00
AMX 404186,433002133,33%635,17
VK 30.01 (P)61523,1410162157,14%3935,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4430,814552152,38%1636,03
SU-76M3174,502022020,00%352,49
T1 Cunningham1117,422801947,37%637,49
Churchill VII61307,959941968,42%3361,11
Alecto4247,583141942,11%558,79
Somua SAu 404200,002911968,42%560,03
Black Prince71327,6710011877,78%2297,86
Spähpanzer SP I C72219,0615501883,33%6483,08
T26E5 81768,2212961883,33%2367,30
FCM 36 Pak 40 3564,716851741,18%2318,07
Vickers Medium Mk. III3191,352401776,47%849,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J4236,533331764,71%918,23
VK 16.02 Leopard5664,767091741,18%2245,60
Renault UE 573116,591591758,82%289,09
SU-18281,131051650,00%340,81
AMX 13 7571386,4411691675,00%3959,67
M8A14266,503681656,25%722,78
StuG III Ausf. B4241,883491656,25%611,99
B14270,004001546,67%791,60
Valentine4419,805891560,00%2230,33
T3 HMC2110,871631553,33%346,31
Cruiser Mk. IV3145,802981553,33%434,41
Pz.Kpfw. II240,791401457,14%143,31
T404480,434811478,57%1580,66
M1271208,145941442,86%1697,82
Sherman III5879,218511457,14%3233,09
Panzerjäger I2128,311911353,85%404,61
M2 Medium Tank3127,152301338,46%279,23
Wespe3193,832881258,33%710,79
Object 430103644,7511711258,33%4061,28
BT-73156,362861136,36%550,24
M4 Sherman5587,456051163,64%1824,14
Grant4665,456831163,64%3581,43
Type 97 Chi-Ha3227,272671154,55%802,71
Universal Carrier 2-pdr2138,451801145,45%453,12
G.Pz. Mk. VI (e)226,45891154,55%138,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5427,644351154,55%1225,82
T28 Concept 71782,9110651172,73%3445,55
Pz.Kpfw. 38 (t)3153,801591030,00%380,86
Type 2597 Chi-Ha3254,302991030,00%811,08
D23186,75295862,50%858,91
Pz.Kpfw. 35 (t)2113,50171850,00%421,35
T-34-171061,00810887,50%1826,70
Hotchkiss H35275,6398837,50%128,36
Vickers Mk. E Type B245,1389862,50%188,48
T-26293,75145862,50%447,22
Lorraine 155 mle. 5071458,75795862,50%2667,75
Renault FT AC2114,13129812,50%201,01
FV4202 81697,001217887,50%2570,52
Vickers Medium Mk. I196,43188757,14%450,98
A-20495,57239742,86%145,77
ISU-15281650,00932785,71%1831,49
Pz.Kpfw. I290,71172742,86%342,48
Vickers Medium Mk. II2151,67193666,67%778,55
Stuart I-IV3476,50611650,00%2854,94
T1 HMC258,50153683,33%307,45
Cruiser Mk. III254,33136650,00%84,86
M24 Chaffee5396,67715683,33%1442,78
Chi-Ni2103,80279580,00%581,40
Sexton II3102,00177560,00%388,47
T2 Medium Tank2110,80259580,00%575,29
S35 CA5423,40269520,00%655,72
T26E4 SuperPershing 81595,4066950,00%2103,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3262,00442580,00%1330,49
MS-11102,50198450,00%433,56
M374392,75334450,00%1253,19
SU-263159,25160475,00%437,10
Type 3 Chi-Nu Kai 51017,00984475,00%3901,83
Renault FT178,679530,00%248,21
D1250,33105333,33%0,00
Leichttraktor175,67137366,67%376,87
M7 Priest3140,00118333,33%100,85
Type 95 Heavy4152,67301333,33%271,31
Cruiser Mk. II382,673263100,00%338,58
Valentine AT3393,677213100,00%1676,76
M3 Stuart3110,50273250,00%379,95
BT-22200,004382100,00%1264,28
AT-12343,006572100,00%2102,49
Type 89 I-Go/Chi-Ro2422,507922100,00%3803,99
ARL V396518,008082100,00%976,62
M22286,004661100,00%1806,64
Renault Otsu192,001241100,00%579,92
Renault FT 75 BS20,001451100,00%261,00
M2 Light Tank2148,005881100,00%798,64
AT 25219,009710,00%228,77
Loyd Gun Carriage2265,004781100,00%2207,72
T7 Combat Car 2125,006410,00%510,77
StuG IV 5223,0014210,00%248,37

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 04/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/07/2016
Baja: 02/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 23/06/2016
Baja: 04/07/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 04/06/2016
Baja: 21/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 20/07/2015
Baja: 24/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 03/04/2015
Baja: 22/06/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 11/11/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 14/07/2014