SLESH0665

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas766630012
Promedio de Tier8,630,000,0010,08
Victorias4029952,57%00,00%00,00%433,33%
Derrotas3538346,15%00,00%00,00%866,67%
Empates9811,28%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1904924,85%00,00%00,00%18,33%
Vehículos Destruidos795611,0400,0000,0060,50
Ratio de muertos1,380,000,000,55
Vehículos Detectados1134821,4800,0000,00211,75
Daño Medio Causado1.772,030,000,001.563,08
Captura de base541490,7100,0000,0000,00
Defensa de base355100,4600,0000,0000,00
Experiencia media731,600,000,00418,08
WN71394,090,000,00661,46
WN82032,150,000,003,10
Total
Batallas76663
Promedio de Tier8,63
Victorias4029952,57%
Derrotas3538346,15%
Empates9811,28%
Batallas como superviviente1904924,85%
Vehículos Destruidos795611,04
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados1134821,48
Daño Medio Causado1.772,03
Captura de base541490,71
Defensa de base355100,46
Experiencia media731,60
WN71394,09
WN82032,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas12
Promedio de Tier10,08
Victorias433,33%
Derrotas866,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente18,33%
Vehículos Destruidos60,50
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados211,75
Daño Medio Causado1.563,08
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media418,08
WN7661,46
WN83,10
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias2653,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2142,86%00,00%00,00%00,00%
Empates24,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1530,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos551,1200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,620,000,000,00
Vehículos Detectados440,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.193,670,000,000,00
Captura de base871,7800,0000,0000,00
Defensa de base831,6900,0000,0000,00
Experiencia media774,290,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias2653,06%
Derrotas2142,86%
Empates24,08%
Batallas como superviviente1530,61%
Vehículos Destruidos551,12
Ratio de muertos1,62
Vehículos Detectados440,90
Daño Medio Causado2.193,67
Captura de base871,78
Defensa de base831,69
Experiencia media774,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias637,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas956,25%00,00%00,00%00,00%
Empates16,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente637,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados181,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado846,310,000,000,00
Captura de base1358,4400,0000,0000,00
Defensa de base40,2500,0000,0000,00
Experiencia media502,250,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias637,50%
Derrotas956,25%
Empates16,25%
Batallas como superviviente637,50%
Vehículos Destruidos60,38
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados181,13
Daño Medio Causado846,31
Captura de base1358,44
Defensa de base40,25
Experiencia media502,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas70000
Victorias4057,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3042,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3448,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,390,000,000,00
Vehículos Detectados370,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado763,210,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base30,0400,0000,0000,00
Experiencia media556,610,000,000,00
Total
Batallas70
Victorias4057,14%
Derrotas3042,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3448,57%
Vehículos Destruidos500,71
Ratio de muertos1,39
Vehículos Detectados370,53
Daño Medio Causado763,21
Captura de base00,00
Defensa de base30,04
Experiencia media556,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado896,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media129,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado896,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media129,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas364000
Victorias17247,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18951,92%00,00%00,00%00,00%
Empates30,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13637,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2960,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados5371,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.432,320,000,000,00
Captura de base7892,1700,0000,0000,00
Defensa de base7742,1300,0000,0000,00
Experiencia media713,980,000,000,00
Total
Batallas364
Victorias17247,25%
Derrotas18951,92%
Empates30,82%
Batallas como superviviente13637,36%
Vehículos Destruidos2960,81
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados5371,48
Daño Medio Causado1.432,32
Captura de base7892,17
Defensa de base7742,13
Experiencia media713,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas174000
Victorias9152,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7744,25%00,00%00,00%00,00%
Empates63,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6939,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1560,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,490,000,000,00
Vehículos Detectados1901,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.545,760,000,000,00
Captura de base2701,5500,0000,0000,00
Defensa de base550,3200,0000,0000,00
Experiencia media691,450,000,000,00
Total
Batallas174
Victorias9152,30%
Derrotas7744,25%
Empates63,45%
Batallas como superviviente6939,66%
Vehículos Destruidos1560,90
Ratio de muertos1,49
Vehículos Detectados1901,09
Daño Medio Causado1.545,76
Captura de base2701,55
Defensa de base550,32
Experiencia media691,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas176000
Victorias11967,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5732,39%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9252,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1450,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,730,000,000,00
Vehículos Detectados2291,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.821,600,000,000,00
Captura de base3882,2000,0000,0000,00
Defensa de base570,3200,0000,0000,00
Experiencia media619,740,000,000,00
Total
Batallas176
Victorias11967,61%
Derrotas5732,39%
Empates00,00%
Batallas como superviviente9252,27%
Vehículos Destruidos1450,82
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados2291,30
Daño Medio Causado1.821,60
Captura de base3882,20
Defensa de base570,32
Experiencia media619,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (421)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 261101989,57569338148,98%2189,87
T34 81563,14825330453,84%2124,46
IS-7102351,41774230953,31%2266,96
E 100102480,39815201854,51%2337,38
T57 Heavy102666,53804187953,06%2491,95
T-62A102275,99769185451,94%2266,72
FV215b (183) 102417,11698183250,49%2160,61
IS-381610,85750139955,25%2258,10
Object 260 102514,94861131954,21%2381,04
Object 268102524,36685126751,85%2058,43
T-5491504,40722125851,99%1753,35
AMX 13 909930,93757113254,15%1529,61
Bat.-Châtillon 25 t102157,74723112049,02%2122,73
KV-15629,41476107254,29%1476,98
AMX 50 B102535,82779106651,69%2352,46
E 25 71200,99856100458,76%2113,44
BT-74121,6524496352,23%284,78
FV4005 Stage II102148,7364395749,11%1703,16
T110E5102617,1985489853,90%2515,70
E 50 Ausf. M102383,4081189653,46%2402,90
T110E4102554,8676588451,92%2182,21
ISU-15281438,1552986152,50%1609,69
FV215b 102435,5478685052,47%2488,00
T71 DA7632,7164580851,61%1312,78
Lorraine 40 t 81674,9688979254,92%2442,11
T-4481036,5659178352,75%1562,83
SU-122-44 71449,2786777956,10%2492,14
AMX 13 105101301,3668573248,50%1651,74
TVP T 50/51102240,8674773150,48%2090,26
S-5171321,8451672649,86%1901,32
SU-130PM 81782,9583772049,86%2068,15
T-1091833,7373058652,56%2077,37
Type 5 Heavy102778,6896156860,04%2436,95
Super Conqueror102818,4490055852,51%2592,86
T110E3102554,4376653053,77%2202,19
SU-263568,7933552655,32%2301,57
Panhard EBR 105101124,7472850246,02%1352,37
FV217 Badger102903,2993248857,58%2689,86
Object 70491934,2765546551,61%1731,98
Maus102455,6793245853,49%2097,86
Object 907 102481,1689945856,11%2356,40
60TP Lewandowskiego102622,4283445457,49%2227,35
AMX ELC bis5299,0944343549,89%991,40
T-34-856442,3432641646,88%701,63
Progetto M40 mod. 65102298,7573239953,88%2131,54
T 55A 91922,1488539856,78%2187,84
212A91692,5954939448,22%1949,51
T92 HMC101588,0261935844,13%1334,62
E 7591894,5083335458,19%2185,35
Manticore101055,3574233446,11%1184,18
TS-5 82042,37106233356,46%2485,15
SU-1527882,5346332652,45%1327,78
WZ-111 model 1-492040,5589032154,83%2223,99
T3091973,3880231951,10%1817,49
EMIL 1951 81671,5992831755,21%2074,21
Object 268 Version V 102949,8783931050,97%2622,67
Conqueror91733,7081030852,60%1843,69
Caliban 81383,3783929155,33%1597,39
STB-1102117,1984228953,29%1909,25
XM551 Sheridan10866,1853128540,35%723,60
Strv S1 81705,3980128558,60%2304,81
T-437616,3745828251,42%910,03
T25 Pilot Number 1 81447,2590928057,50%2330,18
T54E192022,3886727251,10%2201,42
AE Phase I 92062,0089027254,41%2250,75
T-34-3 81486,6688126654,14%2143,17
Kranvagn102741,4396326557,36%2513,26
AMX 50 Foch (155) 102377,6376226346,77%1899,68
T-100 LT10913,5669926143,68%960,12
Object 430U102472,4589225861,24%2505,85
Bat.-Châtillon 155 58101399,0666725251,98%1182,54
Jagdpanzer E 100102503,5180224654,07%2147,92
T28 Prototype81500,5576123852,10%1874,48
Vz. 55102731,1492423552,34%2476,45
AMX 50 12091962,7180023452,56%2030,25
G.W. Tiger (P)81344,2963923453,42%1792,45
G.W. E 100101641,5660223246,98%1401,64
E 5091953,3789322951,97%2221,39
ST-II102359,5585022959,83%2078,59
M18 Hellcat6834,8351122749,34%1612,04
T376702,0467622656,19%2652,11
114 SP2 102591,5880122254,05%1930,57
Bat.-Châtillon 25 t AP91618,9879622052,73%1871,95
T6981418,2186321953,42%2127,96
AMX 50 10081648,2689921862,39%2322,97
Matilda4512,1446021659,72%1907,09
M48A5 Patton102067,2970121344,60%1635,59
Controcarro 3 Minotauro102595,5386921150,71%2169,89
121B 101832,0072920653,40%1557,82
WZ-111 model 5A102469,0679120347,29%2129,11
T9592198,3183420157,71%2241,09
AMX Chasseur de chars 81297,4983820052,00%1868,86
T25/27842,9247619851,52%1190,32
ISU-152K 81387,3870919848,99%1512,28
Object 277102301,7684819556,92%2122,37
T-1506639,2645819247,40%999,68
Chrysler K GF 81613,6893118953,44%2138,15
Centurion Action X102139,4877418650,00%1871,07
Škoda T 5092093,0379918447,83%2214,99
Tiger II81419,0879818449,46%1820,55
AMX 30 B101823,0966318340,44%1531,98
AMX 50 Foch B103015,5594018055,00%2884,69
Tortoise92342,7194918054,44%2293,12
G.W. Panther71203,5355517857,87%1785,40
Kampfpanzer 50 t 92072,2693917655,68%2072,85
Löwe 81500,1493917355,49%1862,03
T2881408,4570317260,47%1734,00
ELC EVEN 90 8640,0276717252,33%1303,33
Grille 15102716,6276317147,37%2157,67
Object 268 Version 4102462,6286516752,10%2095,51
Object 705A102229,8888316553,94%1882,69
AMX 13 757520,3256516448,78%895,38
SU-861310,0260016457,32%2234,18
AMX 12 t6464,8754816349,69%1164,10
Type 4 Heavy92228,5898315558,06%2480,65
Char Futur 4 91758,5275615448,70%1724,34
M10392218,0791915253,95%2735,76
Object 752 92385,1199914949,66%2161,35
Prototipo Standard B91919,7182414849,32%2042,63
SU-1006540,7335414850,68%818,18
Object 452K 102922,4289814247,18%2281,24
WZ-114 91968,1989614053,57%1876,28
Hummel61196,3440513943,88%2203,78
Panther II81559,6889813859,42%2459,79
T-345244,9226913743,80%461,67
Type 6191525,2277713745,99%1479,91
P.44 Pantera81359,3182613653,68%1931,94
SU-855421,1827013354,14%940,98
Caernarvon81594,7690613259,09%2192,44
Cobra 92021,4482113143,51%1935,00
IS71072,7765912758,27%1705,31
113102158,0076812751,18%1888,52
M10 Wolverine5511,2538012450,81%1195,13
Object 43092192,8599012356,91%2344,05
TVP VTU Koncept81222,1274012251,64%1813,39
Object 703 Version II 81925,49108012254,10%2620,60
Object 26392096,0293111963,87%2107,79
T-54 ltwt.9567,9474911759,83%763,45
Tiger I71214,4980311651,72%1815,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C3209,5335911657,76%1089,48
Black Prince71049,2180111458,77%1676,33
BZ-75102537,8284211443,86%2145,65
AT 1581795,5298111361,95%2386,81
AMX M4 mle. 49 81499,0495711351,33%2127,89
CS-63102037,3277811147,75%1773,97
Carro da Combattimento 45 t 102310,9782410950,46%1818,11
AMX M4 mle. 54102717,1492010850,00%2298,05
STA-181099,3379310758,88%1583,32
IS-4102441,5289110746,73%1974,97
Kunze Panzer 91662,0180010751,40%1586,50
Rinoceronte102491,3387110552,38%2104,38
TS-54 81638,7498110553,33%1952,96
VK 36.01 (H)6679,9457410244,12%1044,82
SU-54521,532809652,08%1351,76
Lorraine 155 mle. 507892,495209643,75%1108,23
P.43 ter7992,127839558,95%1678,15
T3281667,549649557,89%2396,82
Pz.Kpfw. VII102662,609609556,84%2379,77
Pz.Sfl. IVc5548,184179453,19%1299,60
Panhard EBR 909885,097919456,38%1291,39
Strv m/42-57 Alt A.2 6826,116339450,00%1458,98
Strv 103B102593,758239355,91%2156,14
Controcarro 1 Mk. 292119,618799348,39%1940,67
Grille5667,654279350,54%1419,31
Cromwell6914,608529167,03%2512,61
O-I6925,196889151,65%1769,74
Centurion Mk. 7/191567,738309156,04%1652,55
AMX M4 mle. 457863,555749146,15%1132,16
Churchill I5589,544889054,44%1329,13
Vz. 71 Tesák101447,697708943,82%1754,77
XM66F 81757,698688947,19%1998,84
A-20538,771778848,86%98,44
Bat.-Châtillon 155 5591493,338008856,82%1579,03
T216355,205358747,13%831,14
53TP Markowskiego81552,007388645,35%1986,29
Churchill VII6637,415628651,16%1080,82
VK 30.01 (P)6859,087288465,48%1763,48
StuG III Ausf. G5496,954118259,76%1302,14
O-Ho81794,779368143,21%2307,11
O-Ni71330,519428161,73%2229,05
ST-I92061,419478158,02%2009,55
GSOR 1008 81848,968358146,91%2064,16
Object 140101954,487938047,50%1590,18
T1 Cunningham1140,052627946,84%757,71
ARL 446758,515747852,56%1388,96
T-284223,912377751,95%602,37
Charioteer Nomad 81599,627647749,35%1869,18
SMV CC-6781290,347247647,37%1293,94
Panther71154,318237553,33%2216,90
Konštrukta T-34/10071138,116977549,33%1977,73
Nashorn6644,964687549,33%1053,71
M53/M5591810,357387548,00%1975,04
M75341,143597447,30%1228,50
UDES 15/16102457,209027452,70%2047,83
Jagdtiger92565,618917444,59%2446,69
T77 81811,479777261,11%2235,99
Emil II92203,699957052,86%2190,00
TNH T Vz. 5191986,709067051,43%1896,29
G.W. Tiger91743,107856860,29%1860,52
T2971778,8510576764,18%3002,26
Conqueror Gun Carriage101438,157086654,55%1157,24
AMX M4 mle. 5192459,949916650,00%2405,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4217,172546561,54%521,58
TNH 105/100081302,178556556,92%1707,40
T26E4 SuperPershing 81504,159146547,69%2246,77
AMX 50 Foch92690,4110186454,69%3058,17
AT 771333,578356355,56%1934,54
Centurion Mk. I81317,008916258,06%2144,39
Marder II3283,892266160,66%927,78
T25 AT71254,617066162,30%2058,31
Mäuschen92009,779456155,74%2020,93
IS-3-II92093,988156155,74%2291,60
Emil I81994,0810216050,00%2660,33
IS-271138,426905950,85%1549,87
M1271099,077025947,46%1377,67
M4461070,937255952,54%2216,03
T28 Concept 71406,157755961,02%2549,21
SU-85B4323,762735836,21%696,14
T499448,916115860,34%561,52
Chimera 81548,818095851,72%1623,41
LHMTV8552,275915639,29%709,46
Sturer Emil7661,965145549,09%792,18
Pz.Kpfw. 35 (t)2102,961405442,59%319,65
BZ-6892248,529495451,85%2201,11
K-91-PT 91946,098975354,72%2164,44
Object 41681393,028295257,69%1853,14
M36 Jackson6747,674955154,90%1358,67
50TP prototyp 81601,848515040,00%1920,50
AMX 13 F3 AM6889,825995052,00%1492,90
T404252,402445048,00%504,54
Tiger (P)71327,108875054,00%1970,74
Object 70591805,769105060,00%1842,91
FV4202 81250,887855052,00%1612,05
Type 5 Chi-Ri71084,108054957,14%1868,38
T56 GMC3224,411874946,94%621,59
VK 100.01 (P)81615,2710054955,10%2328,21
11081426,388564854,17%1912,49
Panhard AML Lynx 6x68585,696244847,92%962,80
Jagdpanzer IV6708,934904656,52%1370,19
KR-1113616,5411544660,87%2970,15
M3 Stuart3149,841844537,78%353,93
BDR G1 B5570,045324553,33%1143,87
LTTB8548,696744548,89%912,52
P.43 bis6862,167014456,82%1823,24
Pz.Kpfw. II2253,123264348,84%1113,96
Taschenratte113106,0510114346,51%2001,81
AT 86756,176174254,76%1470,68
IS-2-II81416,297674257,14%1873,10
Progetto CC55 mod. 5481731,889024151,22%2269,10
M5 Stuart473,241624131,71%2,17
AMX 65 t81494,377814143,90%1640,18
AMX AC mle. 4881998,159954057,50%2828,55
M661134,158543969,23%2637,95
Type 63 81610,909463946,15%1872,05
M41 Walker Bulldog8541,795863844,74%808,54
CS-5991274,197763754,05%1215,90
BZ-16681694,709943762,16%2118,08
IS-M81302,428773655,56%1595,19
Ares 8592277,2510603663,89%2643,94
121102248,778833560,00%1984,47
Type 586610,736033357,58%1205,23
BZ-5871546,4710423268,75%2493,31
Leo7933,946583151,61%1351,40
T1 Heavy5693,616703164,52%1708,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5717,036853151,61%2317,09
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3441,455953180,65%1698,79
BT-22132,401603053,33%538,47
AMX 404184,902583050,00%596,70
Ferdinand82259,079963060,00%3195,94
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4142,793522955,17%368,77
Tiger 131 6944,797222965,52%1914,76
Valentine AT4276,292542853,57%801,36
SMV CC-5671103,747572762,96%1702,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,221742737,04%47,74
Archer5478,074222748,15%1062,98
Škoda T 256762,695852653,85%1850,29
Progetto C50 mod. 6691893,628952650,00%1862,73
BZ-58-2 91727,778152646,15%1482,83
Type T-345476,764682556,00%1412,19
FV4004 Conway91931,007682544,00%1641,70
VK 30.02 (M)6574,885962560,00%1097,86
K-91101891,127492544,00%1537,14
T1 HMC2158,631352450,00%852,87
Vz. 44-171308,549352475,00%1811,08
M374137,331412425,00%181,71
Lorraine 155 mle. 5181144,795792450,00%1329,07
Sturmpanzer I Bison3199,261602343,48%554,42
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,961712347,83%212,46
CS-4471108,528352356,52%1803,96
CS-5381191,436432339,13%1469,97
KV-481271,138422356,52%1695,95
BT-7 artillery 3110,962062343,48%201,78
Ares 90102352,737832236,36%1756,69
Gorilla112756,557272231,82%1567,20
B14351,143902138,10%909,86
Škoda T 245703,296642166,67%2889,07
Strv 103-092536,579842166,67%2432,06
LTG7363,196442166,67%719,81
SU-10181537,806852025,00%1572,75
Type 4 Chi-To6845,586031942,11%1677,10
SU-182114,681311942,11%478,74
Sturmpanzer II4412,952301963,16%1622,87
SU-76M4166,951611931,58%212,83
Alecto4312,394541866,67%990,32
Churchill III 5708,288781866,67%1688,34
UDES 1692698,659951735,29%3080,29
T2 Medium Tank2122,821881770,59%683,59
Object 777 Version II 92024,4110441764,71%2262,69
P.435651,386941662,50%2193,93
Hotchkiss EBR7502,255311643,75%889,89
Hirschkäfer111874,634401631,25%902,89
StuG IV 5603,754671662,50%1794,41
Waffenträger auf Pz. IV92381,208541553,33%2300,69
MS-1170,791501450,00%207,15
Strv m/425515,314741346,15%1368,86
Jagdpanther71166,157281353,85%1748,41
O-I Experimental5708,696261369,23%1757,85
FV380591228,547831353,85%1184,47
A-4471214,319241353,85%2243,58
T-50-2 6594,546071338,46%1796,19
T-463119,251601250,00%361,81
Comet7979,508201258,33%1709,21
Charioteer81005,926711258,33%1078,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81853,177971250,00%1953,43
Ashigaru 102551,087581241,67%1795,72
T803112546,176011216,67%1452,86
Vickers Mk. E Type B2116,641931136,36%272,69
Type 98 Ke-Ni3276,913421145,45%1033,86
Ikv 1035450,003901154,55%1185,66
Panzerjäger I289,821201154,55%201,90
Renault UE 573219,451941127,27%555,12
Panhard AMD 178B6250,732811145,45%513,08
Ares 7581437,827561145,45%1463,38
Type 2597 Chi-Ha3330,204661070,00%1506,05
Wespe3164,701291050,00%463,22
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81268,606551040,00%1487,44
Patton the Tank 91405,309181060,00%1667,88
Cromwell B 6680,808191080,00%1388,72
Leichttraktor158,5691933,33%17,20
AT-1276,44100922,22%49,99
Pz.Kpfw. III/IV5196,33187944,44%297,22
G.Pz. Mk. VI (e)278,00202966,67%445,64
M2 Light2197,75268850,00%766,59
Sav m/434291,75248825,00%619,65
M40/M4381610,38850887,50%1851,54
Universal Carrier 2-pdr283,50121837,50%88,22
FV2078838,13654850,00%885,91
D2397,57129742,86%123,77
P26/404599,57732785,71%2161,36
Type 3 Chi-Nu5519,71468742,86%1412,15
Vickers Medium Mk. III3136,86131714,29%283,28
Lorraine 39L AM3472,00330771,43%2073,79
Semovente M43 Bassotto6843,43483742,86%1067,62
T-262212,43257771,43%1346,81
AMX 383109,86303771,43%368,55
Cruiser Mk. III3187,57383771,43%1029,14
FV230 Canopener102472,00898757,14%2172,73
Lago4549,33512683,33%2149,55
Type 95 Heavy4238,17383650,00%700,71
T-29 3426,33449650,00%1908,54
Tetrarch 2236,17303666,67%1530,11
T78 6746,33588650,00%994,57
T-28E with F-30 4400,50353633,33%779,53
Renault FT112,6058540,00%0,00
LT vz. 383255,60418560,00%1131,56
Renault FT 75 BS2355,802855100,00%2871,19
Strv 746555,60369520,00%839,06
M5A1 Stuart4276,00468560,00%1063,48
Carro d'assalto P.8871530,00983560,00%2485,89
T-60283,2099540,00%107,87
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6517,60624560,00%1462,32
LTP 3235,80343580,00%1211,61
Vickers Medium Mk. II2163,25254450,00%736,47
ST vz. 394223,25280450,00%575,70
T7 Combat Car 2152,00249450,00%693,20
Vickers Medium Mk. I1239,33256333,33%1269,18
Achilles6734,335723100,00%1425,51
SU-122A5445,33306333,33%837,89
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4639,33685333,33%1797,28
AC 1 Sentinel 4496,67494333,33%1792,30
Light Mk. VIC 247,007930,00%2,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 83476,0016323100,00%6452,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2126,6721630,00%382,17
Bretagne Panther 6418,00298333,33%391,00
Somua SM 8700,00545333,33%386,32
Kolohousenka120,501712100,00%261,00
M3 Lee4208,50209250,00%618,46
Pz.Kpfw. III Ausf. J4327,5059820,00%796,90
Somua SAu 40461,00111250,00%102,04
KV-26340,5019020,00%249,85
Loyd Gun Carriage2118,00160250,00%617,81
Pz.Kpfw. I252,502772100,00%261,00
Durchbruchswagen 24374,50288250,00%1094,24
SU-14-17567,506602100,00%790,71
GSOR the TANK 91063,50713250,00%891,22
K-2 81558,50852250,00%1366,20
AM 39 Gendron-Somua 288,5093250,00%174,76
T1E6 2123,506220,00%313,29
KV-220-2 5463,50651250,00%762,74
Caernarvon Action X 87,006742100,00%261,00
Excalibur 6319,0018020,00%175,37
Großtraktor - Krupp 3350,00496250,00%1522,55
LT vz. 352514,008841100,00%4482,81
Renault NC-31192,003310,00%234,22
M4150,002601100,00%261,00
Renault FT AC2109,007110,00%180,76
T-703223,0020810,00%571,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4114,0010410,00%61,72
Bat.-Châtillon 12 t82472,009841100,00%7986,63
KV-1S60,003571100,00%261,00
Windhund 8724,0041710,00%449,17
KV-1 shielded 5116,0026110,00%0,00
Pz.Kpfw. M 15 3514,0010231100,00%2600,93
MKA 2112,003651100,00%404,41
VK 168.01 (P) 8705,0029910,00%502,42
T-45 2280,004301100,00%1755,28
M24E2 Super Chaffee 6745,008001100,00%2394,16
L-60 20,0016510,00%0,00
Char de transition 61398,0011221100,00%2784,28
GSOR 1010 FB 81433,0040410,00%1614,68
43 M. Toldi III 349,005010,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 24/12/2024