Russimus

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 30/08/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas52824000
Promedio de Tier7,470,000,000,00
Victorias2573348,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2664650,44%00,00%00,00%00,00%
Empates4450,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente869016,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos325770,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados929341,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado782,000,000,000,00
Captura de base433570,8200,0000,0000,00
Defensa de base188130,3600,0000,0000,00
Experiencia media508,240,000,000,00
WN7905,540,000,000,00
WN8948,820,000,000,00
Total
Batallas52824
Promedio de Tier7,47
Victorias2573348,71%
Derrotas2664650,44%
Empates4450,84%
Batallas como superviviente869016,45%
Vehículos Destruidos325770,62
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados929341,76
Daño Medio Causado782,00
Captura de base433570,82
Defensa de base188130,36
Experiencia media508,24
WN7905,54
WN8948,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias1045,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates14,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente731,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados180,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.345,360,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media558,270,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias1045,45%
Derrotas1150,00%
Empates14,55%
Batallas como superviviente731,82%
Vehículos Destruidos120,55
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados180,82
Daño Medio Causado1.345,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media558,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas308000
Victorias15048,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15851,30%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9129,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1400,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados4091,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado858,210,000,000,00
Captura de base5631,8300,0000,0000,00
Defensa de base7372,3900,0000,0000,00
Experiencia media580,120,000,000,00
Total
Batallas308
Victorias15048,70%
Derrotas15851,30%
Empates00,00%
Batallas como superviviente9129,55%
Vehículos Destruidos1400,45
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados4091,33
Daño Medio Causado858,21
Captura de base5631,83
Defensa de base7372,39
Experiencia media580,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas268000
Victorias14654,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11442,54%00,00%00,00%00,00%
Empates82,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8029,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1690,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados3001,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado966,320,000,000,00
Captura de base3701,3800,0000,0000,00
Defensa de base1400,5200,0000,0000,00
Experiencia media526,500,000,000,00
Total
Batallas268
Victorias14654,48%
Derrotas11442,54%
Empates82,99%
Batallas como superviviente8029,85%
Vehículos Destruidos1690,63
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados3001,12
Daño Medio Causado966,32
Captura de base3701,38
Defensa de base1400,52
Experiencia media526,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas149000
Victorias9261,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5436,24%00,00%00,00%00,00%
Empates32,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5033,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos950,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados1000,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.166,280,000,000,00
Captura de base1971,3200,0000,0000,00
Defensa de base1661,1100,0000,0000,00
Experiencia media594,190,000,000,00
Total
Batallas149
Victorias9261,74%
Derrotas5436,24%
Empates32,01%
Batallas como superviviente5033,56%
Vehículos Destruidos950,64
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados1000,67
Daño Medio Causado1.166,28
Captura de base1971,32
Defensa de base1661,11
Experiencia media594,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (267)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 64 6403,58496509951,97%948,05
ELC EVEN 90 8637,42579351751,69%1286,09
M4A3E8 Sherman6632,45503189853,69%1328,82
AMX 13 909632,06536160449,00%823,65
MT-256205,08412133046,39%403,51
Bat.-Châtillon 25 t101335,54505112441,81%942,28
SU-14-17690,2143084048,93%924,02
FV380591138,4651881247,29%1133,21
T-5491094,5662380746,59%1025,89
T25 Pilot Number 1 8792,2357480246,51%896,46
T-54 ltwt.9585,1159179651,51%718,85
Progetto M35 mod. 46 81048,1561974847,86%1184,92
Object 70491594,6164669447,84%1301,21
M4A2E4 Sherman 5406,4347066154,16%1246,95
IS7683,6045265152,07%852,52
Strv S1 81196,3553864948,38%1236,71
Rhm.-Borsig Waffenträger81275,8061363450,32%1326,34
Tortoise91530,6665362650,48%1203,20
Waffenträger auf E 100101700,8356262246,95%1091,22
Maus101655,1663060850,33%1231,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91013,0257160047,00%872,97
Type 4 Heavy91270,6152257352,53%1186,08
Tiger (P)7843,9760656749,21%1085,03
KV-15397,6329056448,05%730,29
T-34-28712,8157754145,84%784,36
FV2078845,2549553548,97%991,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91111,1465052651,33%982,39
IS-38916,3455349347,87%931,87
Centurion Mk. 7/191113,2855246949,04%977,50
KV-856467,4930245743,98%606,14
ISU-15281047,2756845745,51%957,60
Conqueror Gun Carriage101284,8752145749,89%1131,91
Spähpanzer Ru 2519402,3755145547,91%397,63
Jagdtiger91589,2472142951,05%1411,86
Bat.-Châtillon 155 559958,0045041947,49%878,51
Waffenträger auf Pz. IV91307,8960341145,74%981,94
Leopard Prototyp A91154,3050340048,50%938,37
FV4004 Conway91215,9657539345,29%984,77
ST-I91119,6866839045,13%867,19
Caernarvon8884,0162538552,21%931,33
AMX 13 10510699,8460636645,63%592,38
Jagdpanzer E 100101663,9454835452,26%1173,87
T-1091289,6069434249,71%1232,92
Ferdinand81280,8553233550,75%1439,31
VK 45.02 (P) Ausf. A8795,4857033044,55%740,43
T297831,7956532645,09%910,24
KV-48833,0260030649,67%853,97
T-602103,6115330450,99%310,53
M26 Pershing8753,9648329442,86%756,89
E 7591192,2853729046,55%965,34
Charioteer8970,3640827544,00%968,39
T-262127,7617027454,38%566,26
Tiger II8907,7545926950,56%926,24
T328893,2648826650,38%928,60
Conqueror91346,4765726450,00%1207,87
O-Ho8930,8045426347,53%973,11
AMX 50 12091133,3861926244,27%944,38
FV3046366,7933125446,46%477,17
Lorraine 155 mle. 518756,9451225051,60%776,53
FV215b 101502,5852124347,74%1124,80
T-284248,7723023948,12%657,89
SU-1527626,5446823946,03%703,38
BDR G1 B5473,0242923951,05%908,75
Black Prince7721,8352023844,96%853,33
Dicker Max 6589,3245923845,80%958,95
T-463138,7919823749,79%452,92
T207699,8954923048,26%927,23
AMX Chasseur de chars 8642,3549223045,65%684,61
T25 AT7741,5750022647,79%896,73
AMX 12 t6305,2641822347,98%643,06
T376339,3535922353,81%851,17
LTP 388,8613322145,70%200,28
Type 586366,0645821547,44%545,13
AMX 50 1008852,3957720740,10%730,59
Challenger7652,5044120642,72%699,97
SU-86327,8731320145,27%267,73
Super Conqueror101493,4357920134,83%903,43
Lorraine 155 mle. 507681,1640719752,79%773,98
T-34-17588,6652619648,98%777,85
Pz.Kpfw. VII101652,4366918254,95%1234,66
KV-37830,2353917843,26%929,03
VK 30.01 (P)6477,6537617742,94%620,98
AT 158865,2559217352,60%860,72
LTTB8392,3452317248,26%537,84
Pz.Kpfw. II2187,0136817055,88%827,50
SU-855313,1922816645,18%515,45
AMX 13 F3 AM6578,4234716549,70%794,58
Spähpanzer SP I C7470,6256916554,55%828,49
T-1506272,2023616341,10%185,99
Achilles6514,1836416341,72%747,20
AT 77709,4638716248,77%773,70
Churchill VII6480,2750515848,10%756,06
M66556,9951915752,23%740,51
Centurion Mk. I8744,7347915746,50%800,07
Leopard 1101075,5262715341,83%575,53
AMX 13 757385,4653913847,10%634,84
M4A1 Sherman5307,1235013447,01%676,12
T 55A 91098,0751013245,45%917,13
FV217 Badger101352,4166713143,51%752,98
Pz.Sfl. IVc5344,9132712944,19%591,71
IS-27718,8156012842,97%742,99
AT 86530,3832412848,44%805,98
Škoda T 40 6536,5150312550,40%954,43
FV230 Canopener101345,0574012146,28%785,67
M36 Jackson6621,5848211547,83%1012,63
AMX ELC bis5152,3830611551,30%343,70
Taschenratte112241,8992511445,61%1201,98
AMX M4 mle. 457772,5260011348,67%959,10
IS-7101333,9766311247,32%862,92
LHMTV8307,9644111145,05%317,44
Tiger I7846,9548811056,36%1106,12
Comet7592,8346810351,46%859,50
O-Ni7896,8568110158,42%1169,10
M3 Lee4200,622429737,11%480,78
SU-1006399,644089549,47%520,84
Cromwell6584,824269457,45%1241,07
Centurion Action X101242,585779347,31%834,77
T-345173,562369152,75%306,81
SU-122A5315,712768934,83%486,42
Nashorn6647,904758748,28%1049,34
T-62A10949,944648339,76%532,45
ARL 446493,444948252,44%766,23
T-703111,531568143,21%205,85
T-804110,101948051,25%253,52
STG Guard 8884,804588038,75%849,23
WZ-111 model 1-49822,876057948,10%575,13
O-I6511,123637443,24%685,56
Löwe 8919,747037350,68%926,76
Hummel6515,583467251,39%654,97
SU-85B4229,802097149,30%426,31
StuG IV 5318,913977054,29%728,23
Sturer Emil7507,584476942,03%476,57
Ikv 65 Alt II6445,722936844,12%600,57
Panhard EBR 909426,995496839,71%341,61
1108753,415016346,03%693,05
Marder II3248,732726258,06%832,20
T1 Heavy5404,484486043,33%643,85
Bat.-Châtillon 155 58101156,984485950,85%943,97
AT 25408,694655851,72%962,70
FV4005 Stage II101372,194585839,66%845,68
SU-54223,911845550,91%434,19
Churchill I5379,704585453,70%729,56
VK 28.016257,934275450,00%583,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4187,782875448,15%384,23
Type 1 Chi-He4163,822315137,25%235,12
Valentine3224,712795141,18%653,36
Marder 38T4333,523455062,00%898,12
Type 5 Heavy101471,656014946,94%849,11
B14198,423044537,78%329,38
Tiger 131 6452,484154247,62%530,31
SU-100M17881,634694158,54%1213,19
T-50596,652484040,00%57,19
KV-26360,183434052,50%469,18
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8961,616443834,21%898,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5204,383103743,24%284,94
Type T-345154,442783438,24%130,56
Bishop5271,003073450,00%428,71
Panhard AML Lynx 6x68245,564283432,35%122,20
M5A1 Stuart4112,422923339,39%121,05
Ikv 1035307,303123339,39%528,71
AT-FV230 Breaker111346,365813330,30%540,13
Panzer 58 Mutz 8671,946463154,84%752,16
VK 16.02 Leopard5144,102992948,28%270,78
Grille 15101097,524292934,48%510,42
Pz.Kpfw. II Luchs4224,463252853,57%761,45
SU-76M4116,641312832,14%60,98
SU-263153,891432846,43%269,63
Mäuschen9983,435732846,43%642,96
T-45 2197,003122857,14%1043,20
Projet Louis 9430,424642634,62%242,53
AMX 50 B101328,406582544,00%763,47
Ikv 723168,262072330,43%244,23
M46 Patton9964,955992231,82%686,52
AMX 383142,622062152,38%352,44
Matilda4115,353182055,00%180,08
Hotchkiss EBR7257,653482055,00%409,13
BZ-7510937,745681936,84%349,21
T-100 LT10587,326241936,84%389,32
T-50-2 6313,894021947,37%737,87
Object 260 10944,895321844,44%455,18
Chrysler K GF 8956,386161643,75%998,84
Panhard AMD 178B6283,802841546,67%595,84
AMX 404125,212541450,00%311,61
Object 268101226,645371457,14%834,08
FV1066 Senlac 8148,715211457,14%198,71
Pz.Kpfw. I Ausf. C3217,234521346,15%1089,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3295,003821361,54%1210,23
Type 2597 Chi-Ha398,002471275,00%351,27
Cruiser Mk. II2127,172861266,67%593,67
FV215b (183) 101141,423751225,00%486,82
M1039627,834721233,33%290,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E365,911881136,36%0,00
Cruiser Mk. III398,821161136,36%208,66
T959568,915441154,55%296,55
MS-1155,20711020,00%28,68
SU-18221,40641040,00%8,64
FV4025 Contriver111061,006131030,00%308,18
M2 Medium Tank390,22254955,56%205,48
T3 HMC2161,67208955,56%675,63
AMX 30 1er prototype9387,67228911,11%48,69
Vickers Medium Mk. I161,0091825,00%62,86
D23178,75277850,00%572,42
Lago4541,88360825,00%1597,01
Cruiser Mk. I1120,88204862,50%567,57
T288391,50223812,50%104,32
Type 4 Ju-To7576,13463850,00%490,67
FSV Scheme A7337,88486850,00%306,37
Type 97 Chi-Ha3175,86326771,43%598,31
T2 Medium Tank2200,29345771,43%1227,67
OCP Peacekeeper 9995,71514728,57%563,34
FCM 36 Pak 40 399,83231650,00%83,63
D1218,2099520,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3194,40342560,00%827,10
IS-410976,20802560,00%713,58
Super Hellcat 7583,40368520,00%520,60
WZ-120-1G FT 81121,80502560,00%1103,01
Vickers Mk. E Type B277,50231450,00%163,18
Type 95 Heavy464,50158450,00%114,32
IS-3-II9526,25525450,00%289,98
Black Prince II 7673,25695450,00%808,40
T-34 shielded 5121,75167425,00%2,37
T-29 3141,759840,00%221,68
MTLS-1G14 3244,75346450,00%935,39
Lansen C 81394,00759475,00%1814,49
Excelsior 5158,00154425,00%25,66
AMX ELC 901 657,75661475,00%261,00
Chi-Ni251,33229333,33%0,00
T1 Cunningham14,0052333,33%0,00
Renault Otsu144,002030,00%0,00
Hotchkiss H352188,67220333,33%867,91
Sav m/434129,00188333,33%77,33
UDES 038209,33463333,33%3,10
KV-1S6307,67186333,33%263,41
Staghound Mk. III61004,0039430,00%1475,90
Object 277101165,00356333,33%553,58
ST-II101322,0010033100,00%1046,49
Light Mk. VIC 2134,33166333,33%510,75
T7 Combat Car 210,67117366,67%261,00
FV201 (A45) 7450,33376333,33%300,59
BT-7 artillery 3142,0014230,00%262,26
Vickers Medium Mk. II240,00173250,00%92,94
Leichttraktor164,00210250,00%134,72
Ikv 90 Typ B71006,507822100,00%1529,47
M24 Chaffee5404,503472100,00%1513,26
T28 Prototype8721,00677250,00%548,26
GSOR the TANK 9763,0018420,00%381,50
IS-2-II81015,5037320,00%883,03
FV229 Contender9928,50578250,00%558,41
Windhund 8515,50437250,00%355,26
Pz.Sfl. IC 462,006920,00%0,00
Stridsyxa 81005,00685250,00%854,24
T28 Concept 71015,008422100,00%1785,78
Caernarvon Action X 81245,508192100,00%1507,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,5011620,00%0,00
Fiat 30001124,001731100,00%619,75
Renault NC-31156,002111100,00%302,15
Panzerjäger I20,001591100,00%261,00
Wespe3269,0028610,00%874,33
Vz. 60S Dravec 102312,0054810,00%1048,26
Renault UE 5730,005110,00%0,00
E 100101146,0029110,00%489,82
BZ-1668979,009481100,00%1234,16
Object 2579142,005241100,00%264,10
L-60 213,007510,00%0,00
Type 63 8888,009241100,00%834,71
Excalibur 6303,0014710,00%152,69
43 M. Toldi III 3319,005401100,00%2009,93

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 30/08/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 24/12/2022
Baja: 11/04/2024