Roney2002

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 09/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas181920517
Promedio de Tier7,220,0010,009,41
Victorias967253,17%00,00%480,00%952,94%
Derrotas832645,77%00,00%120,00%847,06%
Empates1941,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente558330,69%00,00%240,00%847,06%
Vehículos Destruidos168020,9200,0061,20201,18
Ratio de muertos1,330,002,002,22
Vehículos Detectados235941,3000,00173,40472,76
Daño Medio Causado1.277,040,002.495,401.970,53
Captura de base240361,3200,0000,0000,00
Defensa de base111370,6100,005110,20513,00
Experiencia media551,430,001.059,80894,41
WN71328,280,002073,421759,40
WN81799,250,003237,312613,26
Total
Batallas18192
Promedio de Tier7,22
Victorias967253,17%
Derrotas832645,77%
Empates1941,07%
Batallas como superviviente558330,69%
Vehículos Destruidos168020,92
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados235941,30
Daño Medio Causado1.277,04
Captura de base240361,32
Defensa de base111370,61
Experiencia media551,43
WN71328,28
WN81799,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas5
Promedio de Tier10,00
Victorias480,00%
Derrotas120,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos61,20
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados173,40
Daño Medio Causado2.495,40
Captura de base00,00
Defensa de base5110,20
Experiencia media1.059,80
WN72073,42
WN83237,31
Últimos 30 días
Batallas17
Promedio de Tier9,41
Victorias952,94%
Derrotas847,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente847,06%
Vehículos Destruidos201,18
Ratio de muertos2,22
Vehículos Detectados472,76
Daño Medio Causado1.970,53
Captura de base00,00
Defensa de base513,00
Experiencia media894,41
WN71759,40
WN82613,26
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas305000
Victorias14848,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15550,82%00,00%00,00%00,00%
Empates20,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10233,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1880,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados3691,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.706,530,000,000,00
Captura de base4671,5300,0000,0000,00
Defensa de base2170,7100,0000,0000,00
Experiencia media643,570,000,000,00
Total
Batallas305
Victorias14848,52%
Derrotas15550,82%
Empates20,66%
Batallas como superviviente10233,44%
Vehículos Destruidos1880,62
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados3691,21
Daño Medio Causado1.706,53
Captura de base4671,53
Defensa de base2170,71
Experiencia media643,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas50000
Victorias2142,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2652,00%00,00%00,00%00,00%
Empates36,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1734,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados320,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.137,460,000,000,00
Captura de base430,8600,0000,0000,00
Defensa de base370,7400,0000,0000,00
Experiencia media478,940,000,000,00
Total
Batallas50
Victorias2142,00%
Derrotas2652,00%
Empates36,00%
Batallas como superviviente1734,00%
Vehículos Destruidos360,72
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados320,64
Daño Medio Causado1.137,46
Captura de base430,86
Defensa de base370,74
Experiencia media478,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias520,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2080,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente312,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,1600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,180,000,000,00
Vehículos Detectados110,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado130,560,000,000,00
Captura de base351,4000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media117,400,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias520,00%
Derrotas2080,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente312,00%
Vehículos Destruidos40,16
Ratio de muertos0,18
Vehículos Detectados110,44
Daño Medio Causado130,56
Captura de base351,40
Defensa de base00,00
Experiencia media117,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas496000
Victorias25150,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24348,99%00,00%00,00%00,00%
Empates20,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20541,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3690,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados3930,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.138,380,000,000,00
Captura de base9912,0000,0000,0000,00
Defensa de base22254,4900,0000,0000,00
Experiencia media553,290,000,000,00
Total
Batallas496
Victorias25150,60%
Derrotas24348,99%
Empates20,40%
Batallas como superviviente20541,33%
Vehículos Destruidos3690,74
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados3930,79
Daño Medio Causado1.138,38
Captura de base9912,00
Defensa de base22254,49
Experiencia media553,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2918000
Victorias149651,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas137447,09%00,00%00,00%00,00%
Empates481,64%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente107336,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20370,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados29081,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.311,400,000,000,00
Captura de base56481,9400,0000,0000,00
Defensa de base52601,8000,0000,0000,00
Experiencia media545,560,000,000,00
Total
Batallas2918
Victorias149651,27%
Derrotas137447,09%
Empates481,64%
Batallas como superviviente107336,77%
Vehículos Destruidos20370,70
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados29081,00
Daño Medio Causado1.311,40
Captura de base56481,94
Defensa de base52601,80
Experiencia media545,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1314000
Victorias63348,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66850,84%00,00%00,00%00,00%
Empates130,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente40630,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8920,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados16891,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.686,510,000,000,00
Captura de base15711,2000,0000,0000,00
Defensa de base16561,2600,0000,0000,00
Experiencia media645,280,000,000,00
Total
Batallas1314
Victorias63348,17%
Derrotas66850,84%
Empates130,99%
Batallas como superviviente40630,90%
Vehículos Destruidos8920,68
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados16891,29
Daño Medio Causado1.686,51
Captura de base15711,20
Defensa de base16561,26
Experiencia media645,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (238)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T26E4 SuperPershing 81244,5456380951,67%1680,04
Excelsior 5579,2444379152,97%1346,51
Panhard EBR 105102058,5287278558,22%3172,28
IS-7101976,8556576248,16%1641,33
IS-381216,7052758451,20%1503,41
KV-856623,3536750152,10%1068,78
T-1091583,7154150052,40%1571,82
T-5491805,6468137051,62%2117,61
Object 780 103039,0689033157,10%2566,46
BT-22110,7816830047,00%385,42
IS7599,4636528447,18%672,59
T-4481005,0149826047,69%1312,72
KV-481096,7048424053,75%1295,78
T4991152,6753324053,75%1898,97
M41 Walker Bulldog8471,4037223144,59%639,13
ST-I91683,7456122852,19%1628,37
Cromwell6926,4057521759,45%2424,54
AMX M4 mle. 49 Liberté 81628,5969021652,78%2108,38
KV-15337,9927720947,37%549,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4296,3229219554,36%798,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3230,4532018758,29%1307,66
FV4202 81375,7263818650,00%1986,52
T-62A102483,9378917058,24%2468,87
T-437847,8946516457,93%1458,34
Object 252U 82202,9898416261,11%2779,66
Jagdpanzer E 100103221,9284815965,41%2635,06
Strv 103-092302,6475815860,76%2299,99
IS-4102617,7070815257,24%2575,36
SU-1527819,0139415152,32%1186,42
T57 Heavy103313,5284214948,32%2899,08
T-1506772,5542814851,35%1453,37
T376379,8436114851,35%937,92
Object 140102679,1585814662,33%2545,62
T110E3103997,46108714367,83%3505,17
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4601,9649913653,68%1900,10
Škoda T 56 82406,97107513466,42%3032,65
XM551 Sheridan101398,3568412953,49%1782,08
Object 277102710,9884312762,20%2454,47
SU-855365,1025712348,78%737,98
T-127 3305,4236112360,98%1461,03
T-54 first prototype 81125,1851212152,07%1593,54
60TP Lewandowskiego102998,6195311968,91%2662,57
SU-1006505,7532211852,54%834,69
M415287,2919911844,07%277,66
Super Conqueror103076,0695911857,63%2872,37
Object 430U102479,2680511457,89%2228,91
Strv 103B102692,8572411354,87%2084,90
AMX ELC bis5353,2832611054,55%1201,07
leKpz M 41 90 mm GF 81197,2575010851,85%2319,34
M46 Patton91537,3869510753,27%1459,76
Churchill I5371,6629010447,12%670,39
M4A3E2 Sherman Jumbo6849,6152110456,73%2044,12
M4A3E8 Sherman6587,5437210342,72%1038,64
Object 268 Version 4102741,9486910356,31%2095,97
AMX 13 757978,7355310258,82%2536,77
AMX 12 t6370,5034310054,00%887,46
STB-1102687,6310029764,95%2570,85
M24 Chaffee5381,043679658,33%1427,73
Tiger I7795,013919444,68%888,32
M446660,613559450,00%998,20
VK 30.01 (P)6611,983789147,25%999,95
M4A1 Revalorisé 81549,326498758,62%2151,78
M4A1 Sherman5430,173308450,00%1153,42
M127897,104998458,33%1252,11
Churchill VII6546,293568346,99%828,00
KV-371295,205828359,04%1813,40
AT 25496,463548356,63%1359,40
Panhard AML Lynx 6x681314,478498354,22%3074,01
T71 DA71040,685418248,78%2624,71
O-Ni71476,057838164,20%2609,80
T54E192742,229897855,13%3058,84
Panhard EBR 9091608,339727860,26%3205,97
M26 Pershing81432,106427753,25%2149,37
M53/M5591342,696867455,41%1193,41
T-284107,941517240,28%62,09
M374162,511417237,50%313,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5453,393397150,70%1287,48
StuG III Ausf. G5396,112417041,43%813,30
UDES 0381679,537447051,43%2058,61
Alecto4180,041877051,43%352,52
Tiger (P)71312,706677060,00%2127,46
T2071091,125476855,88%1853,41
KV-137535,993836744,78%726,25
T675350,672906755,22%734,96
Pz.Kpfw. T 25 5467,053436642,42%1163,13
SU-100M171367,366916454,69%2175,99
T-34-85M 61171,736006457,81%2139,85
Matilda4436,313376154,10%1362,75
Caernarvon81834,178325955,93%2558,96
BT-7 artillery 3191,242475950,85%655,14
Object 907 102500,057625844,83%1886,71
O-I6841,284005446,30%1348,65
Pz.Kpfw. II Luchs4128,592255451,85%313,21
SU-10181425,566875451,85%1675,96
Maus102217,027605253,85%1636,85
M48A5 Patton102467,157935257,69%2311,69
M75201,292595154,90%649,25
Jagdtiger92675,029465162,75%2473,42
Mäuschen92142,358205150,98%2058,98
XM66F 82227,8610675160,78%2954,22
Valentine3199,591704930,61%546,70
VK 100.01 (P)81744,767104957,14%2252,82
T3 HMC2210,422434854,17%1047,60
MS-1167,731454564,44%306,03
Ferdinand81766,058614461,36%2025,87
Vickers Medium Mk. I1101,001524344,19%369,40
Type 4 Chi-To6396,722764351,16%662,07
Object 43092270,449184365,12%2518,54
T-46390,121124238,10%117,17
Conqueror92119,248064257,14%2207,94
M5 Stuart4110,522444247,62%120,49
Lorraine 50 t 92095,908544264,29%2082,59
113 Beijing Opera 102596,108214254,76%2256,85
Type 3 Chi-Nu5345,983334151,22%875,18
AMX 404134,122074151,22%375,63
Covenanter5329,002974139,02%1148,27
Object 26392554,9510154163,41%2608,03
T1 Cunningham1111,631944060,00%660,76
M2 Light2545,925523976,92%3147,89
AT 86401,793253948,72%545,37
ISU-1528881,033583729,73%593,39
M40/M4381066,955953745,95%1072,23
SMV CC-64 Vipera 81616,318723647,22%1856,32
LTP 3152,891843641,67%521,90
Valentine II 4513,265293562,86%2265,67
Cruiser Mk. III391,501233438,24%166,51
M8A14302,452383342,42%699,68
T6981651,708183360,61%2247,13
T-345473,474423256,25%1355,12
Valentine AT4275,842433243,75%678,90
Jagdpanzer IV6616,303923053,33%1063,49
Panzerjäger I2111,601293050,00%264,61
Leichttraktor178,381622941,38%136,96
SU-182124,791072948,28%618,30
O-I Experimental5620,723842951,72%1256,67
Marder II3122,861242832,14%131,81
Hotchkiss EBR71311,969932860,71%4177,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3177,161912544,00%501,43
M36 Jackson6347,882672544,00%356,77
Krupp-Steyr Waffenträger 71474,806412560,00%2630,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,961972458,33%252,63
AE Phase I 91948,588772450,00%1957,86
T56 GMC3135,771522240,91%221,94
Bat.-Châtillon 12 t81002,456822268,18%2087,55
T-26231,76722147,62%61,25
Yong Bing 92215,9010172166,67%2249,05
Bat.-Châtillon 25 t AP9985,056382045,00%825,45
Type 1 Chi-He4332,533141931,58%929,36
SU-76M4144,111791968,42%406,14
SU-85B4197,172281855,56%406,88
BT-74105,761901758,82%272,76
CS-63102633,719261770,59%2373,72
Cruiser Mk. II2136,291661729,41%381,75
Vickers Medium Mk. III3179,001791656,25%584,03
SMV CC-5671099,697451656,25%1581,59
Comet7472,943711637,50%520,84
T28 Concept 71393,135421662,50%2085,93
T1 HMC2102,331181553,33%476,83
Ikv 90 Typ B7918,007411478,57%1595,57
T92 HMC101255,435661442,86%892,16
T 55A 92017,436991428,57%1861,40
Pz.Kpfw. II2141,232181353,85%495,33
Sturmpanzer I Bison3135,921461353,85%350,31
Vz. 60S Dravec 103894,7713761392,31%3490,16
Pz.Kpfw. II Ausf. G3213,772451338,46%778,75
VK 20.01 (D)4116,151871330,77%85,04
T2971272,755601258,33%1615,93
A-20597,821971145,45%115,50
Crusader6358,182431136,36%880,58
Sexton II3190,731551127,27%628,68
Type 5 Heavy103290,099931163,64%2683,10
Sturmpanzer II4185,731511154,55%478,02
Cruiser Mk. IV4103,181241145,45%99,86
Churchill III 5844,185511136,36%1907,57
M3 Lee4287,601941030,00%867,69
Bat.-Châtillon 25 t103060,509801070,00%2872,68
Cruiser Mk. I1161,301891040,00%623,15
AMX 38386,801841060,00%200,20
SU-263108,1188933,33%33,58
Pz.Kpfw. I269,63150862,50%261,17
MT-256107,38244837,50%18,53
ELC EVEN 90 81073,131051887,50%2752,96
Type 91 Heavy3263,57252757,14%928,99
M2 Medium Tank3180,14203742,86%432,22
Type 5861151,71867757,14%2662,20
IS-2 shielded 71884,571026757,14%2639,05
T34 82220,331046650,00%3407,94
AT-1297,6795633,33%136,96
M18 Hellcat6380,67253650,00%473,39
M3 Stuart3131,40214580,00%557,18
Renault FT128,6058540,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr234,80118560,00%164,99
Somua SAu 40481,40112520,00%3,10
Waffenträger auf E 100104244,401247580,00%3879,13
Char de transition 61553,00874540,00%2587,50
Pz.Kpfw. 35 (t)255,50109425,00%22,52
Object 432U112002,00768475,00%1315,09
Caliban 81353,751013475,00%1549,62
Ashbringer 101870,00535425,00%830,80
StuG IV 5301,00203425,00%449,95
Renault NC-3110,0023100,00%261,00
Hotchkiss H352101,3310330,00%204,12
Ikv 723244,67182333,33%475,47
Ikv 1035307,0015330,00%453,14
Jagdpanther71695,00992366,67%3182,41
Type 2597 Chi-Ha376,33170366,67%234,84
Wespe3108,00225366,67%389,25
AMX 50 B103468,67853333,33%2740,87
G.Pz. Mk. VI (e)210,3365333,33%0,00
Strv S1 81353,67416366,67%1424,86
T1E6 292,3310230,00%178,25
Vickers Medium Mk. II297,50132250,00%301,56
Renault Otsu192,5014420,00%169,14
D12213,50203250,00%959,82
Vickers Mk. E Type B267,50168250,00%112,84
Pvlvv fm/422209,00215250,00%903,41
T2 Medium Tank2128,002602100,00%713,90
CS-67 Szakal112501,5052620,00%1547,49
T-29 3339,50264250,00%1100,61
Matilda Black Prince 5863,50435250,00%2169,94
Light Mk. VIC 272,0094250,00%213,31
Super Hellcat 71473,00884250,00%2890,31
Type 97 Te-Ke 267,002021100,00%323,64
Type 95 Heavy40,001501100,00%261,00
T4041145,007931100,00%5599,80
Renault UE 5730,001451100,00%261,00
T-505292,003571100,00%1076,50
AS-XX 40 t112527,0011001100,00%1621,64
T-45 292,009610,00%160,41
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3115,001621100,00%299,81
MTLS-1G14 3413,0040810,00%1725,22
TOG II* 61822,009261100,00%2761,95
Löwe 83445,00105310,00%4134,68
T7 Combat Car 28,002431100,00%261,00
T26E3 Eagle 7 72062,0012241100,00%4167,96
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2153,0031610,00%555,04
Somua SM 82476,0016161100,00%3750,76
43 M. Toldi III 3402,004781100,00%2713,15

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 09/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 02/06/2026
Baja: 08/06/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 01/06/2024
Baja: 14/10/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/04/2024
Baja: 30/05/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/02/2024
Baja: 16/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 31/03/2020
Baja: 13/09/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 14/04/2023
Baja: 10/05/2023
Posición: Reservista
Ingreso: 20/08/2023
Baja: 04/11/2023
Posición: Reservista
Ingreso: 20/06/2019
Baja: 13/08/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/09/2022
Baja: 17/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 26/06/2022
Baja: 06/08/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 07/08/2022
Baja: 31/08/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 22/05/2018
Baja: 21/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 12/08/2023
Baja: 19/08/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 25/06/2017
Baja: 20/05/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/12/2016
Baja: 23/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 07/09/2016
Baja: 29/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 28/08/2016
Baja: 04/09/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/10/2016
Baja: 01/12/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/10/2016
Baja: 21/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 11/06/2015
Baja: 25/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2015
Baja: 07/06/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 25/09/2014
Baja: 16/02/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 17/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 21/06/2014