Ronald1997pro

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 29/08/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas102740029
Promedio de Tier7,240,000,009,00
Victorias540052,56%00,00%00,00%1448,28%
Derrotas473146,05%00,00%00,00%1551,72%
Empates1431,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente286027,84%00,00%00,00%620,69%
Vehículos Destruidos99190,9700,0000,00200,69
Ratio de muertos1,340,000,000,87
Vehículos Detectados98920,9600,0000,00361,24
Daño Medio Causado1.238,020,000,001.932,21
Captura de base102901,0000,0000,00722,48
Defensa de base32150,3100,0000,0000,00
Experiencia media605,370,000,00838,62
WN71247,910,000,001089,93
WN81745,340,000,001571,06
Total
Batallas10274
Promedio de Tier7,24
Victorias540052,56%
Derrotas473146,05%
Empates1431,39%
Batallas como superviviente286027,84%
Vehículos Destruidos99190,97
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados98920,96
Daño Medio Causado1.238,02
Captura de base102901,00
Defensa de base32150,31
Experiencia media605,37
WN71247,91
WN81745,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas29
Promedio de Tier9,00
Victorias1448,28%
Derrotas1551,72%
Empates00,00%
Batallas como superviviente620,69%
Vehículos Destruidos200,69
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados361,24
Daño Medio Causado1.932,21
Captura de base722,48
Defensa de base00,00
Experiencia media838,62
WN71089,93
WN81571,06
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27000
Victorias1140,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1659,26%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente725,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados110,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.179,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base291,0700,0000,0000,00
Experiencia media587,040,000,000,00
Total
Batallas27
Victorias1140,74%
Derrotas1659,26%
Empates00,00%
Batallas como superviviente725,93%
Vehículos Destruidos250,93
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados110,41
Daño Medio Causado2.179,00
Captura de base00,00
Defensa de base291,07
Experiencia media587,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias840,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1050,00%00,00%00,00%00,00%
Empates210,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente840,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos201,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados150,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.907,400,000,000,00
Captura de base130,6500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media496,150,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias840,00%
Derrotas1050,00%
Empates210,00%
Batallas como superviviente840,00%
Vehículos Destruidos201,00
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados150,75
Daño Medio Causado1.907,40
Captura de base130,65
Defensa de base00,00
Experiencia media496,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39000
Victorias2153,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1846,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1333,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados220,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.133,150,000,000,00
Captura de base270,6900,0000,0000,00
Defensa de base1604,1000,0000,0000,00
Experiencia media599,230,000,000,00
Total
Batallas39
Victorias2153,85%
Derrotas1846,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1333,33%
Vehículos Destruidos280,72
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados220,56
Daño Medio Causado1.133,15
Captura de base270,69
Defensa de base1604,10
Experiencia media599,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas295000
Victorias13646,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15050,85%00,00%00,00%00,00%
Empates93,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9933,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2100,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados3511,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.191,680,000,000,00
Captura de base2840,9600,0000,0000,00
Defensa de base7612,5800,0000,0000,00
Experiencia media520,930,000,000,00
Total
Batallas295
Victorias13646,10%
Derrotas15050,85%
Empates93,05%
Batallas como superviviente9933,56%
Vehículos Destruidos2100,71
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados3511,19
Daño Medio Causado1.191,68
Captura de base2840,96
Defensa de base7612,58
Experiencia media520,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas242000
Victorias8836,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15061,98%00,00%00,00%00,00%
Empates41,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6828,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2340,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,340,000,000,00
Vehículos Detectados1580,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.615,670,000,000,00
Captura de base330,1400,0000,0000,00
Defensa de base4331,7900,0000,0000,00
Experiencia media608,040,000,000,00
Total
Batallas242
Victorias8836,36%
Derrotas15061,98%
Empates41,65%
Batallas como superviviente6828,10%
Vehículos Destruidos2340,97
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados1580,65
Daño Medio Causado2.615,67
Captura de base330,14
Defensa de base4331,79
Experiencia media608,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (206)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-6 81675,7880951658,14%2118,56
122 TM 82054,1099031659,49%2648,21
Bat.-Châtillon 12 t8929,0350828051,07%1881,11
AMX 50 10081583,4458026857,84%2152,47
Tiger I71379,9066319662,24%2173,89
M41 Walker Bulldog8672,3147417555,43%1167,77
AMX 50 12091602,9650717145,61%1496,98
Bat.-Châtillon 25 t102322,5375516549,70%2037,73
IS-3-II92105,7266416354,60%2145,59
AMX 50 B102350,0773015950,94%1874,71
AMX 13 9091011,4356715657,69%1579,06
ARL 446840,3743515150,99%1642,95
AMX 13 757876,9750114746,94%2190,87
T71 DA71079,4656814659,59%2970,44
AMX M4 mle. 4571079,2349014052,14%1442,92
M24 Chaffee5348,1635613455,22%1177,31
Tiger II81259,2754613050,00%1378,67
T376624,5744813046,92%1906,80
AMX 12 t6647,6146912955,04%1921,83
IS-381684,1184812755,12%2107,02
T54E192035,4369212254,92%2011,62
T499947,8168211752,14%1380,14
Sturer Emil7829,2040811650,00%1066,97
Strv 103-091570,8268811552,17%1244,20
UDES 0381563,8364411145,05%1707,36
E 7591606,0563011146,85%1339,27
FV3046673,7434911151,35%1293,93
T6981191,7950711141,44%1453,14
Ikv 65 Alt II6855,0039110750,47%1548,94
Crusader 5.5-in. SP7822,4643910742,06%1149,23
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,8361410449,04%1582,08
VK 30.01 (H)5549,8344010360,19%1634,13
L-60 2219,3931810347,57%1418,86
Nashorn6722,363589945,45%1143,36
Prototipo Standard B92267,247719745,36%2210,22
Waffenträger auf Pz. IV91874,137409648,96%1748,72
Pz.Sfl. IVc5541,863319050,00%1190,01
IS-2-II81521,675629053,33%1949,95
VK 36.01 (H)6886,844628950,56%1638,45
Leo71148,176158857,95%1975,09
Progetto CC55 mod. 5481533,308128860,23%1880,66
Strv 746805,004828556,47%1682,49
Bat.-Châtillon 25 t AP91716,896578453,57%1839,00
ARL V396731,323918446,43%1441,23
Emil I81659,167218048,75%1887,63
Ikv 1035505,383498058,75%1328,56
T-1091716,918327951,90%1697,30
Object 25791852,569137956,96%1962,90
Progetto C50 mod. 6692026,668967761,04%2111,17
Kranvagn101924,276997542,67%1330,68
ST-I91882,639207057,14%1834,97
AT 1581309,966936737,31%1242,17
Type T-345373,863016646,97%916,03
Maus102757,6510586563,08%2575,37
BDR G1 B5698,304286457,81%1703,00
M446728,484336462,50%1249,89
M415516,462856339,68%639,34
Strv m/425638,183796248,39%2185,73
AS-XX 40 t112174,988446157,38%1710,90
P.44 Pantera81687,058135954,24%2228,83
Ares 7581109,037395947,46%1199,29
Ares 8591450,767765944,07%1216,12
Emil II92393,119715750,88%2472,05
M127873,075455742,11%946,53
FV229 Contender91909,007455632,14%1411,28
Birch Gun4314,582955561,82%1301,06
KV-481005,245945444,44%982,56
Bishop5682,093825451,85%1747,73
S35 CA5547,983055349,06%1179,96
AMX ELC bis5377,193635354,72%1419,52
P.43 bis61017,136015263,46%2145,25
Type 586654,624325251,92%1295,36
Super Hellcat 7378,403725240,38%254,63
Type 5781700,369035044,00%1869,09
Durchbruchswagen 24260,822635038,00%539,39
Ikv 90 Typ B71032,905274948,98%1410,92
T-34-171029,876694645,65%1496,22
Škoda T 256914,747594252,38%1974,70
M5A1 Stuart4344,053164247,62%1160,77
Marder 38T4424,194224254,76%1134,67
B14380,903774168,29%1233,36
P.43 ter71336,237463956,41%2457,39
UDES 1691504,648023956,41%1420,17
FV227 Conceiver81649,139263951,28%1953,67
Lago4375,752853644,44%1163,38
Churchill VII61017,947493644,44%1997,59
M3 Lee4361,092433542,86%1185,76
T-284350,002873438,24%1065,43
14TP4317,672523345,45%1003,57
UDES 14 Alt 581547,399223369,70%2103,62
M5 Stuart4177,483913357,58%413,50
KV-371269,675863354,55%1821,88
Tiger (P)71533,1210043357,58%2280,97
T-1506626,454013351,52%981,19
Pz.Kpfw. 5582275,3311143354,55%2170,66
Taschenratte112710,5510613357,58%1661,75
AMX 404183,132853228,13%482,32
Sav m/434356,882803246,88%933,49
IS-M8913,256963256,25%978,71
FV224 Chopper71448,538593250,00%1862,81
Konštrukta T-34/10071347,239013148,39%2625,23
Vz. 44-171636,169553148,39%2433,93
Tortoise91702,358983154,84%1440,73
E 100102003,906273046,67%1460,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81783,729672955,17%2282,84
KV-15869,004882948,28%2172,77
P26/404553,413152751,85%1586,62
VK 45.02 (P) Ausf. B91700,048942751,85%1526,32
Type 1 Chi-He4541,773512638,46%1753,57
VK 30.01 (P)6997,546212653,85%1741,00
AMX AC mle. 4671031,087402669,23%1479,14
AMX 67 Imbattable112639,387592638,46%1575,67
SDP 57 Gowika71094,047152454,17%1415,22
AMX 13 105101703,677722445,83%2275,49
IS71722,0910302360,87%2838,86
AT 771377,437802352,17%1697,45
Somua SAu 404375,953242263,64%1116,00
ST-II102512,778082268,18%2238,10
Marder II3332,433062171,43%1299,35
SDP 58 Kilana81728,109262166,67%1998,37
T57 Heavy101366,866322161,90%1055,93
Type 6891911,059642055,00%1814,66
Panhard AMD 178B6616,556912065,00%2167,17
P.435965,475031968,42%3421,64
M40/M4381465,007711947,37%1676,26
Renault UE 573236,892161942,11%600,99
Carro d'assalto P.8871071,067991861,11%1607,34
Sexton II3207,892751850,00%912,29
Type 4 Ju-To71422,069501866,67%1952,28
FV20781493,507591844,44%1822,65
Ikv 723264,942791752,94%782,34
KV-1S61050,767851752,94%1955,83
Panzerjäger I2185,881581637,50%536,18
AMX 383264,532871566,67%1039,13
AT 86920,476731553,33%1666,95
AMX 65 t8972,737061553,33%1124,34
M3 Stuart3355,295801464,29%1952,04
40TP Habicha6769,716111450,00%1435,61
XM551 Sheridan101072,797281442,86%1152,89
VK 100.01 (P)82080,4312291485,71%2835,52
D23377,624191338,46%1689,55
Progetto M40 mod. 65101907,467081353,85%1315,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E3207,233651376,92%702,00
10TP3102,001441225,00%130,74
Black Prince71585,589521241,67%2038,55
Type 3 Ju-Nu6840,336901258,33%1238,40
Grille 15102201,337031250,00%1367,01
M15/423318,552621136,36%895,88
T-463172,552361172,73%718,55
SDP 44 Burza6665,365011145,45%1014,30
Matilda4533,304591060,00%1628,12
T-34-281681,308171040,00%2118,64
Windhund 81495,106901040,00%1466,52
Churchill I5718,00659955,56%1599,29
M2 Medium Tank3117,33236955,56%318,60
IS-7101739,56888966,67%1330,85
Strv m/40L3250,00290862,50%987,26
Type 91 Heavy3106,63164862,50%312,59
Loyd Gun Carriage2183,25179862,50%1280,43
T25 Pilot Number 1 81329,00752875,00%1957,92
Char Futur 4 92973,13960850,00%3299,86
25TP KSUST II5862,86717757,14%2777,78
Type 89 I-Go/Chi-Ro2154,86172742,86%439,20
Renault FT AC2201,57187728,57%663,74
Rheinmetall Skorpion G 81401,71779757,14%1727,52
Löwe 81580,29766742,86%1653,91
Strv m/382311,67416650,00%1557,51
Hotchkiss H352185,00296666,67%972,11
Somua SM 8873,33737666,67%911,64
T2 Medium Tank2131,40181560,00%624,52
LT vz. 38330,00118450,00%114,92
D12113,25197450,00%388,91
Rinoceronte10889,759014100,00%624,57
Leichttraktor1297,25383475,00%1814,41
Strv 103B101569,7510154100,00%1115,11
StuG IV 585,75259450,00%120,29
ST vz. 3941258,671108366,67%7398,73
Pz.Kpfw. II2240,004093100,00%1281,55
Pvlvv fm/422106,67281366,67%421,16
SU-14-28585,00377333,33%342,48
Versuchspanzer 5792164,331023366,67%1915,04
MKA 2495,67786366,67%2050,02
Vickers Medium Mk. I1157,502912100,00%986,65
Kolohousenka1124,50130250,00%474,19
T1 Cunningham1318,50374250,00%2274,88
M14/41290,50142250,00%143,86
7TP2171,00200250,00%488,58
M2 Light286,00275250,00%188,51
FV215b 101470,00596250,00%894,83
Object 26110608,5025320,00%208,13
M16/43 Sahariano 31049,001006250,00%3694,30
King Tiger (Captured) 71630,0067820,00%1833,99
Strv fm/21175,002871100,00%402,24
Fiat 3000157,002231100,00%281,15
LT vz. 35277,008210,00%93,19
TKS z n.k.m. 20 mm 255,001931100,00%273,43
Škoda T 2452017,0012891100,00%11117,64
4TP168,001471100,00%324,79
T-262111,001821100,00%558,18
212A9835,007101100,00%694,84
Black Prince II 71630,009861100,00%2664,56
Heavy Tank No. VI 6223,008210,00%63,20
FV4202 81714,007341100,00%2682,97
T28 Concept 7651,0032110,00%550,82
A7E3 3554,0037210,00%1622,36
Durendal 102029,009621100,00%1463,50

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 29/08/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2025
Baja: 27/08/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 02/10/2025
Baja: 12/10/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 15/04/2024
Baja: 25/11/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/01/2021
Baja: 29/03/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/11/2018
Baja: 08/11/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 10/05/2016
Baja: 03/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/10/2022
Baja: 29/01/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 17/01/2015
Baja: 20/01/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 31/12/2020
Baja: 18/01/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 22/01/2015
Baja: 14/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/12/2016
Baja: 06/11/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 09/11/2018
Baja: 19/03/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 22/01/2015
Baja: 15/03/2016