Remi_iD

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/04/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas205360179783
Promedio de Tier9,100,0012,728,86
Victorias1337665,13%00,00%10960,89%49262,84%
Derrotas688633,53%00,00%6636,87%28236,02%
Empates2741,33%00,00%42,23%91,15%
Batallas como superviviente919044,75%00,00%7340,78%31740,49%
Vehículos Destruidos381031,8600,003151,7614381,84
Ratio de muertos3,360,002,973,09
Vehículos Detectados512072,4900,003291,8422612,89
Daño Medio Causado3.217,610,003.315,302.893,14
Captura de base101760,5000,00480,271920,25
Defensa de base214171,0400,00110,069471,21
Experiencia media1.247,230,001.130,051.218,34
WN72462,820,001679,112455,36
WN84804,440,002449,445074,53
Total
Batallas20536
Promedio de Tier9,10
Victorias1337665,13%
Derrotas688633,53%
Empates2741,33%
Batallas como superviviente919044,75%
Vehículos Destruidos381031,86
Ratio de muertos3,36
Vehículos Detectados512072,49
Daño Medio Causado3.217,61
Captura de base101760,50
Defensa de base214171,04
Experiencia media1.247,23
WN72462,82
WN84804,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas179
Promedio de Tier12,72
Victorias10960,89%
Derrotas6636,87%
Empates42,23%
Batallas como superviviente7340,78%
Vehículos Destruidos3151,76
Ratio de muertos2,97
Vehículos Detectados3291,84
Daño Medio Causado3.315,30
Captura de base480,27
Defensa de base110,06
Experiencia media1.130,05
WN71679,11
WN82449,44
Últimos 30 días
Batallas783
Promedio de Tier8,86
Victorias49262,84%
Derrotas28236,02%
Empates91,15%
Batallas como superviviente31740,49%
Vehículos Destruidos14381,84
Ratio de muertos3,09
Vehículos Detectados22612,89
Daño Medio Causado2.893,14
Captura de base1920,25
Defensa de base9471,21
Experiencia media1.218,34
WN72455,36
WN85074,53
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas593000
Victorias38464,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19933,56%00,00%00,00%00,00%
Empates101,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24441,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4550,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados15002,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.928,510,000,000,00
Captura de base13102,2100,0000,0000,00
Defensa de base5911,0000,0000,0000,00
Experiencia media972,300,000,000,00
Total
Batallas593
Victorias38464,76%
Derrotas19933,56%
Empates101,69%
Batallas como superviviente24441,15%
Vehículos Destruidos4550,77
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados15002,53
Daño Medio Causado1.928,51
Captura de base13102,21
Defensa de base5911,00
Experiencia media972,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias2990,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas39,38%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2371,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos310,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos3,440,000,000,00
Vehículos Detectados541,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.279,130,000,000,00
Captura de base471,4700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media1.080,410,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias2990,63%
Derrotas39,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2371,88%
Vehículos Destruidos310,97
Ratio de muertos3,44
Vehículos Detectados541,69
Daño Medio Causado1.279,13
Captura de base471,47
Defensa de base00,00
Experiencia media1.080,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas85230022
Victorias550164,54%00,00%00,00%1777,27%
Derrotas291434,19%00,00%00,00%522,73%
Empates1081,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente351041,18%00,00%00,00%1254,55%
Vehículos Destruidos75560,8900,0000,00180,82
Ratio de muertos1,510,000,001,80
Vehículos Detectados102201,2000,0000,00140,64
Daño Medio Causado1.565,640,000,002.299,09
Captura de base149971,7600,0000,001014,59
Defensa de base70930,8300,0000,00492,23
Experiencia media902,340,000,001.121,77
Total
Batallas8523
Victorias550164,54%
Derrotas291434,19%
Empates1081,27%
Batallas como superviviente351041,18%
Vehículos Destruidos75560,89
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados102201,20
Daño Medio Causado1.565,64
Captura de base149971,76
Defensa de base70930,83
Experiencia media902,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas22
Victorias1777,27%
Derrotas522,73%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1254,55%
Vehículos Destruidos180,82
Ratio de muertos1,80
Vehículos Detectados140,64
Daño Medio Causado2.299,09
Captura de base1014,59
Defensa de base492,23
Experiencia media1.121,77

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3446006
Victorias184253,45%00,00%00,00%233,33%
Derrotas157745,76%00,00%00,00%466,67%
Empates270,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente115333,46%00,00%00,00%116,67%
Vehículos Destruidos31350,9100,0000,0020,33
Ratio de muertos1,370,000,000,40
Vehículos Detectados71142,0600,0000,00142,33
Daño Medio Causado2.340,270,000,001.765,50
Captura de base47911,3900,0000,0000,00
Defensa de base35891,0400,0000,0000,00
Experiencia media909,190,000,00550,33
Total
Batallas3446
Victorias184253,45%
Derrotas157745,76%
Empates270,78%
Batallas como superviviente115333,46%
Vehículos Destruidos31350,91
Ratio de muertos1,37
Vehículos Detectados71142,06
Daño Medio Causado2.340,27
Captura de base47911,39
Defensa de base35891,04
Experiencia media909,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos20,33
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados142,33
Daño Medio Causado1.765,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media550,33
Anzeigen

Tanques (97)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 82170,141295307366,94%5855,15
Panhard EBR 105102952,941154290965,97%5319,48
Object 907 103644,681187143062,87%3857,63
Super Conqueror104250,021246130464,19%4676,71
AMX 50 B104302,24119463265,51%4858,54
AMX M4 mle. 54104845,22133056068,04%5277,49
Rheinmetall Skorpion G 82966,91125252062,88%4703,03
Object 277104050,37116345859,61%4734,51
Vz. 55104687,40128343567,13%4853,40
Kranvagn104443,24129841769,78%5007,26
T95/FV4201 Chieftain 104467,88129232864,63%4078,58
Leopard 1104157,75112632761,16%4401,24
Ho-Ri 3104595,75116427266,54%4438,94
LT-432 81889,99123225666,41%4941,03
AMX 13 57 GF 71763,52140124369,55%5808,65
T-44-100 82602,68130921665,28%4998,90
AMX 13 57 72036,83158421573,49%6928,26
Progetto M35 mod. 46 82873,68143520471,08%4830,11
ShPTK-TVP 100 82921,89128620159,20%4513,63
Bat.-Châtillon 25 t103593,84113620059,50%4177,45
Rheinmetall Panzerwagen102846,09111518465,22%4946,34
AMX 13 9092494,13131316870,83%6397,57
M54 Renegade 82958,88137816566,67%4722,58
Carro da Combattimento 45 t 103646,24111516161,49%3741,97
Miel 82824,65139616068,13%4191,94
Lorraine 40 t 82554,56122714563,45%4462,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 82945,08137914363,64%4450,81
60TP Lewandowskiego104209,34117514261,97%4172,50
AMX 50 Foch B104027,40113314162,41%4477,16
Škoda T 56 83339,80144814165,25%4398,85
WZ-111 model 5A104054,09118713966,19%4214,74
AMX 13 105102994,94108912861,72%4588,58
T110E5103924,32116812863,28%3929,01
VK 72.01 (K) 103793,67109812362,60%3278,23
ASTRON Rex 105 mm 83141,27143611859,32%4548,37
Škoda T 27 82640,99133011767,52%4924,88
113104117,02120911662,07%4878,44
AMX Canon d'assaut 105 82671,75117411457,89%3951,23
Char Mle. 75 92289,65113811357,52%4639,76
SU-130PM 82978,72124011359,29%4134,24
GSOR 1008 82818,86127011161,26%4119,95
Rheinmetall Skorpion 83136,53136211073,64%4803,37
TVP T 50/51103880,83112710961,47%4245,44
Somua SM 83158,96156210773,83%5166,25
T4991996,11105010560,95%4634,76
M47 Iron Arnie 82975,97143510368,93%4786,51
T77 82910,64129210361,17%4405,12
59-1661651,78140110075,00%8695,56
AMX Chasseur de chars 82065,23121210068,00%3797,10
Patton the Tank 92398,5010979864,29%3217,31
Conqueror93250,2112519870,41%4386,83
M48A5 Patton104114,6712069365,59%4456,40
Spähpanzer Ru 25192304,9812259260,87%6054,88
T57 Heavy Tank104584,5312829268,48%5193,24
IS-7103976,0712068658,14%4598,82
WZ-132A92133,5811178359,04%4239,33
TNH T Vz. 5193787,8113798359,04%5489,22
WZ-13281838,4511078350,60%5091,46
E 5094034,4714058162,96%5459,22
T71 DA71766,3614188073,75%6928,23
Object 703 Version II 83307,9015888068,75%5360,75
E 7593549,6813058061,25%4538,92
Char Futur 4 93638,4413907873,08%4400,46
Kampfpanzer 07 RH 82336,7312457758,44%3977,31
AMX 50 10082693,7112307659,21%3792,34
AE Phase I 93705,2014447573,33%4875,88
WZ-111 model 1-493694,7813997369,86%5243,08
T3093943,4413007360,27%4894,39
Leopard Prototyp A94058,8414517074,29%5430,71
WZ-13171707,0412756960,87%6213,60
AMX 12 t61814,3713096556,92%9372,02
Conqueror Gun Carriage101990,867206549,23%1557,43
T71 CMCD71729,7913896277,42%6318,00
Bat.-Châtillon 25 t AP93341,2913536270,97%4707,17
FV4201 Chieftain Proto 93213,2512316058,33%3917,67
Panhard EBR 9092194,0014006075,00%6069,71
IS-3-II93142,5411925954,24%3921,38
T-1093633,8213515563,64%5233,73
SDP 58 Kilana83234,3113285261,54%4736,47
IS-2-II82859,8613485068,00%4955,20
Object 260 104470,5812954862,50%5028,94
AMX 13 (FL 11) 51007,6111834669,57%5315,32
NC 70 Błyskawica103833,579363040,00%3178,86
EMIL 1951 82509,8910692744,44%2976,92
Type 64 61688,5713252369,57%6473,57
Progetto M40 mod. 65103419,9010562161,90%3481,27
T3761228,009862070,00%5113,03
SDP 60 Gonkiewicza93728,2613601973,68%4216,74
AltProto AMX 30 82544,0613371866,67%4344,04
Object 780 103863,8812251668,75%4517,45
Type 59 83052,6314441656,25%5609,27
UDES 15/16104378,1512921376,92%4863,28
BZ-6893212,2011761060,00%3498,39
T-34 shielded 51439,801312580,00%4803,66
Caernarvon Action X 83537,501916450,00%9079,19
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82405,50988250,00%3234,02
E 75 TS 81968,0013341100,00%2971,23

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 15/01/2024
Baja: 11/04/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 12/04/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 15/03/2023
Baja: 12/01/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/09/2022
Baja: 03/10/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 06/10/2022
Baja: 22/10/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/03/2022
Baja: 11/04/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/05/2022
Baja: 25/08/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 23/10/2022
Baja: 21/11/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/08/2022
Baja: 18/09/2022
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 22/11/2022
Baja: 14/03/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 09/05/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 09/03/2022
Baja: 21/03/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 06/10/2022
Baja: 22/10/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 28/01/2022
Baja: 08/03/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 27/01/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 28/11/2021
Baja: 24/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 12/09/2021
Baja: 21/11/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 06/09/2021
Baja: 12/09/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2021
Baja: 05/09/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/03/2021
Baja: 25/03/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 02/11/2020
Baja: 27/02/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 05/05/2020
Baja: 25/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 27/12/2019
Baja: 26/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2019
Baja: 17/12/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 28/02/2021
Baja: 13/03/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 07/09/2020
Baja: 01/11/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 29/06/2020
Baja: 31/07/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 18/12/2019
Baja: 25/12/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/08/2020
Baja: 06/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 10/08/2019
Baja: 09/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 17/05/2019
Baja: 08/08/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/05/2019
Baja: 16/05/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 07/10/2018
Baja: 02/05/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 19/05/2018
Baja: 05/10/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 31/05/2017
Baja: 17/05/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 08/04/2017
Baja: 30/05/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 22/02/2017
Baja: 29/03/2017