Relja95Borcanac

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 25/04/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas403670025
Promedio de Tier7,360,000,008,80
Victorias2207854,69%00,00%00,00%1768,00%
Derrotas1782544,16%00,00%00,00%832,00%
Empates4641,15%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1327632,89%00,00%00,00%1144,00%
Vehículos Destruidos406981,0100,0000,00351,40
Ratio de muertos1,500,000,002,50
Vehículos Detectados479691,1900,0000,00100,40
Daño Medio Causado1.341,290,000,001.931,76
Captura de base355470,8800,0000,0000,00
Defensa de base248350,6200,0000,00100,40
Experiencia media614,880,000,00885,60
WN71388,330,000,001593,34
WN81971,310,000,002439,04
Total
Batallas40367
Promedio de Tier7,36
Victorias2207854,69%
Derrotas1782544,16%
Empates4641,15%
Batallas como superviviente1327632,89%
Vehículos Destruidos406981,01
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados479691,19
Daño Medio Causado1.341,29
Captura de base355470,88
Defensa de base248350,62
Experiencia media614,88
WN71388,33
WN81971,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas25
Promedio de Tier8,80
Victorias1768,00%
Derrotas832,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1144,00%
Vehículos Destruidos351,40
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados100,40
Daño Medio Causado1.931,76
Captura de base00,00
Defensa de base100,40
Experiencia media885,60
WN71593,34
WN82439,04
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias1856,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1443,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1443,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados240,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.411,000,000,000,00
Captura de base481,5000,0000,0000,00
Defensa de base50,1600,0000,0000,00
Experiencia media476,280,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias1856,25%
Derrotas1443,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1443,75%
Vehículos Destruidos130,41
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados240,75
Daño Medio Causado1.411,00
Captura de base481,50
Defensa de base50,16
Experiencia media476,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados20,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.067,800,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media424,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias240,00%
Derrotas360,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos20,40
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados20,40
Daño Medio Causado1.067,80
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media424,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados20,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado313,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media89,200,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente120,00%
Vehículos Destruidos10,20
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados20,40
Daño Medio Causado313,40
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media89,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas53000
Victorias2139,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3260,38%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1324,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados520,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado631,750,000,000,00
Captura de base80,1500,0000,0000,00
Defensa de base220,4200,0000,0000,00
Experiencia media274,510,000,000,00
Total
Batallas53
Victorias2139,62%
Derrotas3260,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1324,53%
Vehículos Destruidos270,51
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados520,98
Daño Medio Causado631,75
Captura de base80,15
Defensa de base220,42
Experiencia media274,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas109000
Victorias4844,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5954,13%00,00%00,00%00,00%
Empates21,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4339,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos740,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados1231,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.222,530,000,000,00
Captura de base3543,2500,0000,0000,00
Defensa de base3042,7900,0000,0000,00
Experiencia media598,620,000,000,00
Total
Batallas109
Victorias4844,04%
Derrotas5954,13%
Empates21,83%
Batallas como superviviente4339,45%
Vehículos Destruidos740,68
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados1231,13
Daño Medio Causado1.222,53
Captura de base3543,25
Defensa de base3042,79
Experiencia media598,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas51000
Victorias1937,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3058,82%00,00%00,00%00,00%
Empates23,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1529,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados280,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado784,060,000,000,00
Captura de base541,0600,0000,0000,00
Defensa de base130,2500,0000,0000,00
Experiencia media369,710,000,000,00
Total
Batallas51
Victorias1937,25%
Derrotas3058,82%
Empates23,92%
Batallas como superviviente1529,41%
Vehículos Destruidos380,75
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados280,55
Daño Medio Causado784,06
Captura de base541,06
Defensa de base130,25
Experiencia media369,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (514)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T25 Pilot Number 1 81334,4573474351,41%1882,67
Excelsior 5655,6850769959,51%1623,26
AMX 13 909925,2850956552,21%1445,09
ST-I91774,5462741350,61%1839,17
Object 261101716,5251839349,11%1520,29
Škoda T 256966,7662738057,63%2242,35
Tiger (P)71362,5266237154,72%2252,12
SU-14-281414,0645735949,86%1754,33
BDR G1 B5749,9544634858,62%1835,91
KV-481245,0852934851,15%1499,24
Rheinmetall Skorpion 82032,3590534657,23%2504,05
IS-381597,1365134156,01%2096,81
212A91727,6554534152,20%1636,55
Caernarvon81408,7366232352,63%1760,37
KV-371076,7652032357,59%1611,69
VK 45.02 (P) Ausf. B91622,6755732250,93%1664,46
O-I61043,9556531964,26%2146,53
ELC EVEN 90 8844,9881631353,35%1865,10
T3091908,0055231055,16%1864,32
T-34-85M 61236,7577228165,84%2702,97
KV-15458,3530027944,44%858,98
AMX M4 mle. 49 Liberté 81850,54101627460,95%2708,88
IS-4102136,4668326753,56%1888,05
Pz.Kpfw. II2320,7641426658,65%1943,35
KV-26838,9443024853,63%1618,77
Jagdtiger91954,8455424455,74%1791,40
T3281409,6959824249,59%1748,28
Tiger II81639,8067923357,08%2120,24
AMX AC mle. 4881156,5752723356,65%1311,68
Dicker Max 6883,7944922354,26%1702,81
T26E5 Patriot 81525,7394822359,19%2156,17
AMX 50 10081384,8355722156,11%1670,47
T1 Heavy5841,7151422060,91%2348,85
E 7592275,6465322060,00%2591,16
Leopard Prototyp A92479,5373521958,90%2606,05
T28 Prototype81415,5357921651,39%1680,40
T25/271018,0945621451,87%1591,23
AMX ELC bis5327,2038021154,50%1230,44
S-5171051,2745021053,33%1479,56
T-1506556,1333521049,05%857,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5563,5437520657,28%1806,91
FV380591513,7665720351,72%1534,12
WZ-111 model 1-492365,2485320256,44%2744,07
T-1092224,5667919755,84%2700,86
Leo71245,5760019660,20%2425,23
Jagdpanzer E 100102712,5868619450,52%2260,88
Bat.-Châtillon 25 t AP91782,8057419352,33%2090,22
Type 4 Heavy91853,3569619256,25%1946,30
T-103 81729,3886519056,84%2040,45
M18 Hellcat6671,6331318847,34%1139,63
Spähpanzer Ru 25191103,7272617953,63%1804,63
HWK 128752,6163717855,62%1475,83
T 55A 92122,8974117853,37%2388,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81141,3758517750,28%1292,17
AMX 30 1er prototype92219,6369317657,39%2602,94
Bat.-Châtillon 25 t102879,2895517461,49%2868,40
Ferdinand81435,9452217450,57%1645,08
T-50-2 6686,5768017360,69%2538,66
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6758,0366217158,48%2464,16
Type 586727,3947616956,21%1705,96
M10391842,1968216657,83%1958,52
IS-7102594,3686816551,52%2372,18
T-34-17923,9251616358,90%1522,15
Strv 103-092323,6870416357,06%2384,64
AMX 50 Foch (155) 102639,0971616257,41%2344,99
Konštrukta T-34/10071050,9447716148,45%1821,97
AMX 12 t6472,3640316155,28%1367,67
Bat.-Châtillon 155 5591269,7159616149,07%1142,70
Type 5 Chi-Ri7961,0148215949,06%1627,66
T-5492291,1389615854,43%2903,42
AMX M4 mle. 4571151,8354215658,33%1828,33
AMX 50 Foch91681,0577915655,13%1438,26
IS71206,0571215552,90%1971,09
AMX AC mle. 467963,3349815446,10%1418,73
T-34-28950,1151115354,25%1260,36
11081393,2161915162,25%1793,62
AMX 13 757479,7054015048,00%923,41
FV215b (183) 102401,7575715055,33%2084,82
O-Ho81443,8562814963,09%1794,67
Object 70492452,0966814947,65%2111,77
T4991162,1362414745,58%1759,03
WZ-132A9980,6260114351,05%1385,48
Black Prince7830,4048313854,35%1126,40
IS-27944,6549913852,17%1244,22
Type 64 6908,5178713862,32%3191,72
Object 25792063,3167813767,15%2360,88
FV20781155,9955013551,11%1385,61
AMX 13 105101722,9669413457,46%2116,78
ISU-15281747,0368313358,65%2220,69
Panhard AMD 178B6781,3952913360,90%3245,98
ARL V396849,8341813151,15%1817,90
G.W. Tiger (P)81181,4457013151,91%1356,08
Crusader 5.5-in. SP7990,9244913050,00%1541,06
Bat.-Châtillon 12 t8891,9651513048,46%1866,83
Emil I82148,1695312860,16%3229,02
STA-181271,4854712850,78%1703,50
T2971404,6471812858,59%2201,59
VK 16.02 Leopard5424,3542712855,47%1513,94
VK 30.01 (P)6744,7342612853,91%1401,37
UDES 1692204,1575412650,00%2600,19
UDES 0381590,6964512554,40%1963,36
M41 Walker Bulldog8742,3456912540,80%1243,03
Cromwell6895,9857612458,87%2051,69
Pz.Kpfw. VII102537,4975512454,03%1987,07
LHMTV8709,6968812449,19%1297,63
KV-856734,7641912355,28%1395,05
StuG IV 5680,2039612242,62%2012,06
T110E4102410,7475612160,33%1888,32
T-345668,7846412060,83%2380,95
M66968,3756112055,00%1680,62
Lorraine 155 mle. 5071024,3346511944,54%1409,63
AMX 65 t81536,3061511952,10%2095,04
Grille 15102572,8783211957,14%1932,20
Conqueror91963,7989211762,39%2141,38
SU-1006875,4042011655,17%1597,42
T675309,6923111648,28%537,55
IS-3-II92391,9586511557,39%2462,07
Prototipo Standard B92101,2879411347,79%2018,94
ARL 446825,8955011257,14%1567,68
Type 6192340,2389811258,04%2821,49
O-Ni71227,7358611260,71%1901,80
GSR 3301 Setter7622,7762711256,25%1598,64
P.44 Pantera81740,2070111153,15%2451,77
Churchill III 5688,8062611153,15%1687,90
Progetto C50 mod. 6692074,6179711050,91%1999,23
T-284170,1421510846,30%324,86
Type T-345448,5847110851,85%1299,39
SU-10181635,9467510850,93%2055,07
AT 771099,5752410860,19%1685,45
GSOR 1006 Scheme 792096,7280210749,53%2035,75
Tiger I71213,2053610652,83%1698,27
Type 4 Chi-To6687,9841010651,89%1344,60
T-4481749,9590210662,26%3028,37
SU-100M171513,3072610663,21%2712,68
WZ-111 81774,6595110549,52%2539,91
IS-2-II81836,2276710558,10%2825,52
SU-855586,7234710454,81%1584,77
FV3046751,9638110449,04%1433,29
FV215b 102390,3056210339,81%1875,51
Gabler’s Destroyer 5740,9473910256,86%2790,06
Centurion Mk. 7/192316,1594610152,48%2742,59
Object 43092215,6372210047,00%2092,96
Ikv 90 Typ B71159,704959953,54%1933,54
Strv 103B102701,558779958,59%2090,59
AEC Armoured Car51031,626729964,65%3074,45
WZ-111-1G FT81970,817699854,08%2728,69
WZ-1317793,815459751,55%1851,61
M127952,195709760,82%1252,47
Panther II81572,796339547,37%2162,16
AMX 50 12092070,057399454,26%2154,03
AT 1581251,566319459,57%1387,45
T376614,644829452,13%1991,25
VK 100.01 (P)81763,509389464,89%2602,32
Object 274a 81368,728489451,06%1684,06
Progetto CC55 mod. 5482111,158899254,35%2760,66
SDP 60 Gonkiewicza92013,357579252,17%1726,34
Indien-Panzer81730,468139253,26%2655,08
UDES 14 Alt 581740,518419060,00%2519,18
M48A5 Patton102688,199399058,89%2413,18
VK 30.02 (M)6909,805169053,33%2033,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81809,416379054,44%2213,10
E 100102503,948088859,09%2314,18
leKpz M 41 90 mm GF 8947,107988857,95%2071,55
Panther71064,845418751,72%1790,02
T54E192153,797668763,22%2188,28
Excalibur 61284,596378754,02%2519,77
O-I Experimental5671,534148651,16%1441,38
WZ-12092000,487968453,57%2534,13
Grille5696,123108454,76%1618,36
T71 CMCD7923,386598458,33%2576,09
CS-5381224,946828350,60%1600,35
SU-15271195,775568257,32%1961,72
AMX 50 B102873,129488258,54%2568,63
TVP VTU Koncept81235,895978145,68%1809,02
Emil II92969,799798167,90%3594,36
Ikv 65 Alt II6887,254068151,85%1715,60
Churchill VII6780,945078149,38%1586,94
Super Conqueror102469,196968156,79%2160,28
IS-M81683,896908153,09%2330,42
Object 777 Version II 92231,708238058,75%2303,10
BZ-16681587,777877953,16%2074,02
T110E5102927,929317867,95%2828,77
AMX 50 Foch B102456,315897842,31%1758,20
LTTB8666,955607846,15%1097,54
AMX 13 F3 AM6881,614827764,94%1522,24
TVP T 50/51102891,648487650,00%2844,07
Lorraine 155 mle. 5181230,676357656,58%1373,88
Hotchkiss EBR7940,677427661,84%2833,35
M8A14383,392997557,33%1079,96
AMX M4 mle. 5192482,158617558,67%2673,71
Object 26392181,848127552,00%2260,71
50TP Tyszkiewicza92209,348437445,95%2279,14
BZ-6892097,588237444,59%1899,43
Nashorn6885,184017451,35%1682,64
BZ-5871527,638657364,38%2393,39
VK 28.016681,234977367,12%2371,21
E 5092041,367817347,95%2018,89
Object 41681360,606697350,68%1916,06
Strv 746820,494807256,94%1630,90
TNH 105/100081732,328287152,11%2550,36
T-34-2G FT71250,875957152,11%1875,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4482,643206952,17%1439,95
T6981440,426506959,42%2000,34
T-54 ltwt.91098,936456942,03%1659,53
Škoda T 245388,853306848,53%1139,95
M3 Lee4286,512426855,88%1004,45
CS-4471397,787936857,35%2680,36
Pz.Sfl. IVc5509,543206851,47%1177,59
M53/M5591191,936466852,94%1010,41
Maus102755,189636753,73%2550,18
AT 86833,725346759,70%1700,80
Object 277102578,259316762,69%2429,24
Schwarzpanzer 58 81489,948256749,25%2115,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4201,032506646,97%563,32
Panhard AML Lynx 6x68983,145936645,45%1866,84
SMV CC-5671636,257336556,92%2795,54
STG Guard 81889,949266555,38%2811,90
Panzer 58 Mutz 81568,268726555,38%2308,61
AMX 13 105 AM mle. 505418,082606446,88%801,49
Object 70592336,678576456,25%2588,82
Škoda T 5092656,689836360,32%3209,72
T-34-856909,735546254,84%2093,97
Vz. 44-171486,357086259,68%2399,84
Hummel6773,234486160,66%1216,56
AMX 13 (FL 11) 5532,205696152,46%2106,66
Sturmpanzer II4403,832016050,00%1479,25
Ikv 1035542,033435957,63%1425,85
T9592379,198205952,54%2342,21
Mäuschen92139,928285955,93%2152,64
T26E5 81424,766425959,32%1906,35
StuG III Ausf. G5345,842185740,35%592,63
Type 3 Chi-Nu5566,614895756,14%1946,86
VK 30.01 (H)5607,934335768,42%1865,19
DBV-152 103124,818335752,63%2179,90
Obsidian 81484,469025752,63%1950,78
Tiger 131 61269,187485757,89%2224,93
53TP Markowskiego81867,218605664,29%2494,71
Bishop5589,113645658,93%1610,03
T2071384,447245554,55%2459,31
LTG71154,657045561,82%3140,06
Strv m/425464,943355451,85%1252,72
45TP Habicha71596,707355459,26%2459,04
M5A1 Stuart4376,193545448,15%1424,34
Pz.Kpfw. II Luchs4260,463395464,81%1051,49
G.W. Panther71183,616995468,52%1557,99
Somua SAu 404234,201725437,04%420,24
S35 CA5673,933575459,26%1847,62
STB-1102368,008345150,98%2122,78
SMV CC-6781571,968755164,71%2131,53
Comet71246,277205170,59%2637,31
M446916,555955154,90%1655,04
TNH T Vz. 5192202,029025056,00%2275,35
Challenger71265,926185066,00%1942,44
M24E2 Super Chaffee 6735,406445056,00%2738,42
Carro d'assalto P.8871568,678604959,18%2869,32
Semovente M43 Bassotto61033,695364850,00%1847,79
59-166634,004694862,50%2020,65
WZ-111G FT92470,888574860,42%2252,66
Charioteer81681,387484852,08%1945,59
Matilda4431,233344755,32%1390,74
Waffenträger auf Pz. IV91992,217604759,57%1828,96
Heavy Tank No. VI 6969,895704757,45%1902,55
Sturer Emil71096,965884663,04%1798,67
Churchill I5513,385334555,56%1131,25
Pz.Kpfw. 38 (t)3162,891824544,44%432,71
Type 3 Ho-Ni III5924,334364548,89%2457,35
Conqueror Gun Carriage101418,006134540,00%1031,34
Chrysler K GF 81719,478524551,11%2197,31
Char Futur 4 92655,027634557,78%2953,35
VK 30.02 (D)71188,986794454,55%2003,89
M5 Stuart4228,613154461,36%671,02
M75452,163864450,00%2156,36
Ho-Ri 281222,896714447,73%1247,95
Ho-Ri 192114,557544447,73%2026,16
Panhard EBR 909826,506474447,73%1142,49
Spähpanzer SP I C7942,417064470,45%2239,64
Tortoise92811,009934468,18%3025,20
Crusader6386,443294358,14%1285,43
M40/M4381044,796544355,81%1232,00
T25 AT71536,956754351,16%2184,25
AMX M4 mle. 49 81352,885614341,86%1529,94
SDP 58 Kilana81676,647974264,29%2168,48
M46 Patton92598,6910054254,76%3206,25
FV4004 Conway92056,906504240,48%1836,08
AMX 105 AM mle. 474379,102664257,14%1363,10
Object 705A102566,338064259,52%2211,38
M24 Chaffee5387,763764151,22%1485,41
ST vz. 394235,502484055,00%761,87
Lago4321,853024050,00%1050,66
T-46377,901224037,50%55,02
A-4471055,135524055,00%1716,40
Object 430 Version II91777,057004047,50%1771,90
FV601 Saladin81322,657704045,00%1673,45
Light Mk. VIC 2237,883414067,50%1668,92
WZ-1328760,514943941,03%1278,66
FV217 Badger103113,3610253961,54%2592,66
MT-256704,696713958,97%2666,52
Škoda T 45 71606,648263948,72%2550,12
Durchbruchswagen 24267,472673852,63%664,94
M-II-Y71529,168853865,79%2286,04
M-III-Y81701,978723847,37%2111,81
IS-2 shielded 71451,056983850,00%2428,91
Type 5 Heavy102689,388053745,95%1949,85
SU-85B4446,053533754,05%1363,68
T2881636,816903762,16%1865,24
T28 Concept 71201,925853764,86%2073,87
Super Hellcat 71357,307153759,46%2478,41
AMX 404221,862303650,00%780,46
Type 6892458,699693658,33%2331,95
T216755,286403661,11%2622,31
KV-1SA 51039,566913650,00%2411,71
AE Phase I 92478,678493658,33%2443,13
Centurion Action X101994,097413554,29%1573,69
Mitsu 1085999,895673554,29%2084,04
M4A1 Sherman5446,593953441,18%1042,58
Sav m/434382,122883444,12%973,11
T-26273,821273455,88%243,78
Chi-To SP71232,948153464,71%1634,96
AT 25579,656233455,88%1541,94
Marder 38T4440,033423452,94%1180,72
P.43 bis61153,767923360,61%2844,64
B.U.G.I.61003,096413354,55%1859,95
G.W. Tiger91112,735273351,52%1017,03
Manticore101757,219893360,61%2369,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E3201,662153240,63%478,16
Covenanter5302,753113253,13%1034,09
Object 140102465,538853275,00%2505,84
Rheinmetall Panzerwagen101957,318933250,00%2505,20
MTLS-1G14 3362,094023262,50%1881,78
Kranvagn102445,398413151,61%1938,52
Alecto4366,003143151,61%975,05
T-804406,903513161,29%1725,50
M-VI-Y92472,5511053164,52%2911,86
Object 252U 81990,0610203174,19%2408,23
40TP Habicha61038,936733063,33%2539,97
Type 95 Heavy4312,072883066,67%1195,10
SU-76M4245,572073040,00%519,37
WZ-131G FT61082,876493060,00%2490,36
Birch Gun4356,232893050,00%1461,88
Object 268103082,378283053,33%2199,71
Kampfpanzer 50 t 92050,808853056,67%1975,86
P26/404545,824742871,43%1868,77
Pawlack Tank61280,756832871,43%2822,16
B14251,302742748,15%614,80
T56 GMC3164,631602748,15%381,98
Valentine AT4327,262832759,26%988,00
P.43 ter71301,858272669,23%2456,88
Centurion Mk. I81557,506842657,69%2520,32
M3G FT3316,151932630,77%815,91
60G FT5623,043832665,38%1739,99
K-91102455,319102661,54%2359,81
Chimera 82309,0410872665,38%3349,77
M10 RBFM 51030,086162646,15%2303,08
Type 1 Chi-He4821,325472548,00%3193,14
M26 Pershing81566,089002552,00%2394,52
Type 95 Ji-Ro6957,285342548,00%1578,14
Sexton II3149,251832458,33%552,92
WZ-132-1101828,217812450,00%2106,83
Bretagne Panther 61043,677582462,50%2224,02
BT-7 artillery 3559,795752458,33%2689,41
122 TM 81500,137352445,83%1580,83
Semovente M415723,524392347,83%1772,14
Type 3 Ju-Nu6997,046772356,52%1676,00
Renault UE 573232,652112365,22%839,93
A-436949,917152365,22%2309,51
AMX M4 mle. 54102277,308572347,83%1920,33
T-29 3510,044352369,57%2426,47
Char de transition 61093,966722352,17%1796,35
Nergal 81556,658072365,22%1897,19
Type 98 Ke-Ni3279,414242254,55%1406,38
Ikv 723288,273492259,09%867,51
T-4371295,008642281,82%2761,02
SDP 57 Gowika71473,737902254,55%2324,75
P.435517,144412147,62%1482,46
Type 5 Ke-Ho4389,385632166,67%1696,18
M2 Medium Tank3222,902022147,62%759,08
WZ-111 model 5A102379,627322138,10%1608,48
SU-76G FT4366,902912166,67%909,24
CS-5991867,679072157,14%1986,22
Churchill Crocodile 61410,107662123,81%2165,43
D23158,951882045,00%442,68
DS PZInż5933,755692055,00%2805,21
M10 Wolverine5654,055082055,00%1776,46
Achilles61173,056922055,00%3027,46
M60 102397,207062035,00%1995,52
M4A3(76)W Sherman 61352,558382050,00%2547,55
Concept 1B 92817,708312050,00%3241,22
Leichttraktor1140,531681942,11%511,06
T57 Heavy102421,267171942,11%1672,85
14TP4322,783691861,11%1166,41
Type 2597 Chi-Ha3173,722161855,56%567,59
Type 4 Ju-To71458,118511861,11%2250,27
Kunze Panzer 92148,787941872,22%2133,18
LT vz. 383240,292701758,82%1085,97
25TP KSUST II5483,883821747,06%1210,80
SU-182114,821071752,94%548,05
UDES 15/16102578,007451747,06%2173,88
M36 Jackson61133,477721764,71%2601,13
T404464,243821747,06%1278,54
AMX 30 B101585,826111741,18%1189,22
MKA 2347,713281752,94%1559,94
IS-6 B 81404,828231758,82%1590,12
Panther/M10 71063,356571758,82%1815,41
Strv m/40L3134,382171650,00%305,41
Sturmpanzer I Bison3241,881751662,50%937,81
SDP 44 Burza6971,446471662,50%1976,69
Type 5781862,698881650,00%1860,21
M4 Improved 5567,565361650,00%1701,03
Leopard 1102804,817821650,00%2200,16
L-60 2142,252091643,75%602,63
T1 Cunningham165,271221546,67%184,74
Vz. 71 Tesák101381,078281560,00%1676,69
SDP 40 Zadymka51094,074711553,33%2506,27
Renault FT AC2153,271211520,00%400,02
T-602282,403611580,00%1660,13
Object 452K 103082,4710661566,67%2833,51
Lorraine 39L AM3350,142661457,14%1316,59
FSV Scheme A71128,0010431478,57%2195,18
Vickers Medium Mk. I174,921491353,85%268,96
MS-1168,231181353,85%215,61
121102297,857591353,85%2119,02
Controcarro 1 Mk. 292216,0811851376,92%2187,37
Valentine II 4308,694231369,23%1236,52
T26E3 Eagle 7 71760,6210521376,92%4049,49
Vickers Medium Mk. II2117,331381250,00%444,79
T1 HMC2114,751161241,67%459,67
Pvlvv fm/422101,421271241,67%220,01
M374205,671401225,00%433,46
Renault FT 75 BS294,451151145,45%353,30
113102318,647921163,64%2065,31
GSOR the TANK 91390,278251163,64%1521,46
M3 Stuart3233,703031070,00%1084,08
VK 36.01 (H)61411,106281040,00%2620,22
Vickers Medium Mk. III3143,702101040,00%319,96
Type 91 Heavy3286,702681060,00%1098,87
AMX 383158,002271060,00%499,40
Bat.-Châtillon 155 5810948,606711050,00%698,56
Strv m/382179,00216944,44%712,50
Pz.Kpfw. III Ausf. J4238,78385944,44%473,40
Cruiser Mk. III3194,89251977,78%1044,09
Universal Carrier 2-pdr2141,67182944,44%415,79
SU-130PM 81708,22780955,56%1679,04
Renault FT191,88125862,50%463,37
Pz.Kpfw. 35 (t)270,8898837,50%102,35
M15/423416,38319850,00%1472,98
T3 HMC249,7572837,50%0,00
Cruiser Mk. IV4303,75329875,00%1191,95
WZ-113G FT101803,13741850,00%1088,69
Concept No. 5102336,38922850,00%1919,54
7TP2208,43186728,57%632,67
10TP3242,14243771,43%1037,26
Marder II3294,43356757,14%908,37
Type 71102668,711046757,14%2274,86
BZ-75102159,00815742,86%1435,00
Object 279 early 103353,431242757,14%2550,84
WZ-111 model 6 82213,711234785,71%2896,94
Valiant 5669,00655785,71%1722,97
Kolohousenka1171,83194616,67%783,01
Hotchkiss H352146,83241683,33%717,92
M2 Light2116,67155650,00%330,97
Panzerjäger I2132,67215633,33%309,55
Loyd Gun Carriage2115,67122650,00%630,50
T-703411,00388666,67%2022,03
T-100 LT101790,50954666,67%2609,30
Patton the Tank 91578,00669650,00%1494,13
Carro da Combattimento 45 t 102649,83506616,67%1930,03
Cobra 92254,33738650,00%2018,54
LT vz. 352184,80221580,00%957,65
L6/402117,80257560,00%339,27
Type 95 Ha-Go2219,80304560,00%1033,54
AT-12192,20152540,00%644,12
Type 89 I-Go/Chi-Ro2145,80202580,00%622,11
T-26G FT2111,20216540,00%142,16
Pz.Sfl. IC 4725,40457560,00%2567,51
Strv m/42-57 Alt A.2 61117,00441520,00%2440,94
T1E6 243,6090540,00%7,17
Renault Otsu1169,50327425,00%686,66
D12225,00304450,00%1023,09
T2 Medium Tank2204,75172450,00%959,14
Panzerwagen 39 3422,50438450,00%2432,31
NC 70 Błyskawica102379,50927475,00%1773,43
Staghound Mk. III61043,50709450,00%1767,39
Tiger-Maus 91778,25656450,00%1429,59
Matilda IV 51041,75877475,00%3116,48
VK 45.03 71663,00645425,00%2091,91
Brennos 81457,00954450,00%1654,01
Fantôme 91305,75511425,00%1067,76
M14/412127,67196366,67%431,68
T71 DA71595,3310263100,00%3172,91
FV230 Canopener102019,00908366,67%1396,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5563,00514333,33%1052,30
XM69 Hacker112638,3355630,00%1548,02
Object 260 103110,0014493100,00%2821,79
Strv fm/211180,002662100,00%1093,14
Fiat 30001199,00320250,00%1096,11
TKS z n.k.m. 20 mm 2153,0015520,00%633,81
4TP1144,0022320,00%592,40
Renault NC-311246,00310250,00%1383,79
Type 97 Te-Ke 2345,50495250,00%2431,70
Object 430U102072,0012282100,00%1900,63
AMR 35 2210,004172100,00%1076,49
T7 Combat Car 238,5078250,00%111,42
43 M. Toldi III 344,502732100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B20,002810,00%0,00
CS-63101498,0051810,00%918,48
Vz. 60S Dravec 102755,0014161100,00%1951,63
BZ-58-2 92126,0012711100,00%2073,04
Black Prince II 7988,005461100,00%1183,56
Windhund 81186,0029610,00%1083,09
T-116 3234,0015010,00%672,58
T-45 2434,007651100,00%2354,58
Stitch 81367,0025210,00%1007,58
LTP 3452,0017010,00%2496,06
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6760,006511100,00%1250,13

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 25/04/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 25/04/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2016
Baja: 15/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 16/05/2020
Baja: 14/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 08/10/2019
Baja: 26/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/12/2015
Baja: 29/12/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 16/06/2019
Baja: 08/09/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 03/09/2016
Baja: 12/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 13/01/2019
Baja: 12/06/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2016
Baja: 15/06/2016