RedLine_Hned_Tam_Budu

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 08/04/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas36490016
Promedio de Tier8,340,000,0010,00
Victorias218459,85%00,00%00,00%850,00%
Derrotas140938,61%00,00%00,00%850,00%
Empates561,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente140438,48%00,00%00,00%743,75%
Vehículos Destruidos46381,2700,0000,00191,19
Ratio de muertos2,070,000,002,11
Vehículos Detectados53321,4600,0000,0060,38
Daño Medio Causado2.059,820,000,002.521,81
Captura de base23610,6500,0000,0000,00
Defensa de base21010,5800,0000,0070,44
Experiencia media931,490,000,00758,19
WN71742,570,000,001310,70
WN82694,240,000,002266,13
Total
Batallas3649
Promedio de Tier8,34
Victorias218459,85%
Derrotas140938,61%
Empates561,53%
Batallas como superviviente140438,48%
Vehículos Destruidos46381,27
Ratio de muertos2,07
Vehículos Detectados53321,46
Daño Medio Causado2.059,82
Captura de base23610,65
Defensa de base21010,58
Experiencia media931,49
WN71742,57
WN82694,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas16
Promedio de Tier10,00
Victorias850,00%
Derrotas850,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente743,75%
Vehículos Destruidos191,19
Ratio de muertos2,11
Vehículos Detectados60,38
Daño Medio Causado2.521,81
Captura de base00,00
Defensa de base70,44
Experiencia media758,19
WN71310,70
WN82266,13
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas58000
Victorias3763,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2136,21%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2034,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados1172,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.420,210,000,000,00
Captura de base901,5500,0000,0000,00
Defensa de base70,1200,0000,0000,00
Experiencia media905,100,000,000,00
Total
Batallas58
Victorias3763,79%
Derrotas2136,21%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2034,48%
Vehículos Destruidos360,62
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados1172,02
Daño Medio Causado1.420,21
Captura de base901,55
Defensa de base70,12
Experiencia media905,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media11,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media11,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias640,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas960,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente746,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos161,0700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados120,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.169,400,000,000,00
Captura de base342,2700,0000,0000,00
Defensa de base1258,3300,0000,0000,00
Experiencia media480,870,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias640,00%
Derrotas960,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente746,67%
Vehículos Destruidos161,07
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados120,80
Daño Medio Causado1.169,40
Captura de base342,27
Defensa de base1258,33
Experiencia media480,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas741000
Victorias41455,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32043,18%00,00%00,00%00,00%
Empates70,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente32643,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6320,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados7401,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.058,380,000,000,00
Captura de base16322,2000,0000,0000,00
Defensa de base34414,6400,0000,0000,00
Experiencia media885,600,000,000,00
Total
Batallas741
Victorias41455,87%
Derrotas32043,18%
Empates70,94%
Batallas como superviviente32643,99%
Vehículos Destruidos6320,85
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados7401,00
Daño Medio Causado2.058,38
Captura de base16322,20
Defensa de base34414,64
Experiencia media885,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas202000
Victorias9446,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10652,48%00,00%00,00%00,00%
Empates20,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6431,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1670,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados3451,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.970,020,000,000,00
Captura de base810,4000,0000,0000,00
Defensa de base1370,6800,0000,0000,00
Experiencia media773,790,000,000,00
Total
Batallas202
Victorias9446,53%
Derrotas10652,48%
Empates20,99%
Batallas como superviviente6431,68%
Vehículos Destruidos1670,83
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados3451,71
Daño Medio Causado1.970,02
Captura de base810,40
Defensa de base1370,68
Experiencia media773,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (98)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81849,87102924062,92%2667,27
Super Conqueror102978,8099620060,00%2990,93
Charioteer Nomad 82095,9390319552,31%2707,94
Progetto M35 mod. 46 81620,5674418052,78%2044,97
Panhard EBR 105101638,9685514760,54%2326,78
ISU-152K 81928,2290114361,54%2524,79
ELC EVEN 90 8828,0188312552,00%1923,19
60TP Lewandowskiego103123,2399912254,92%2825,09
Conqueror92957,73116811865,25%3750,86
Ho-Ri 3103059,1287610950,46%2784,49
Object 277102697,9393710659,43%2505,03
VK 72.01 (K) 103218,13101710063,00%2438,36
M4A1 Sherman5840,235949063,33%3161,49
FV4005 Stage II102320,808488767,82%1867,18
IS-7102989,6511418568,24%3470,96
50TP Tyszkiewicza92541,2510868162,96%2936,04
S-5171123,598187857,69%1496,29
AMX ELC bis51019,387926363,49%5057,18
Panhard AML Lynx 6x681117,899066157,38%2594,43
IS-382012,6210836063,33%3034,95
CS-63102439,819595862,07%2532,75
Bisonte C45 81991,3711165464,81%2724,70
Cobra 92409,289035352,83%2317,79
Type 64 61104,278254864,58%3710,09
T-1092635,2110954365,12%3409,70
Ho-Ri 281784,728664351,16%2382,86
IS-4103476,9011814065,00%3624,69
Object 25792403,1810413956,41%3061,43
Ho-Ri 192826,3510673767,57%3067,69
TS-54 81806,7010863759,46%2529,34
53TP Markowskiego81956,8010713565,71%2737,62
M10392740,8310933554,29%3398,95
CS-5992325,1810873366,67%3048,12
FV4004 Conway92459,539173256,25%2700,49
Škoda T 56 82270,1911103265,63%2784,90
SU-861192,197943262,50%2245,38
CS-4471397,049382867,86%2448,16
Panhard AMD 178B6828,319262665,38%3251,99
Chi-To SP71698,729822564,00%2366,00
WZ-120-1G FT 81961,469952466,67%2746,43
Strv 103B103135,929272462,50%2410,43
FV3046800,635512466,67%1544,44
T-34-85M 61012,146962240,91%1747,88
GSOR 1008 82387,679982152,38%2892,80
IS-6 81995,1911442171,43%2985,24
BT-7 artillery 3519,857232070,00%2373,22
M4A3E8 Sherman6555,114341973,68%1163,68
K-91103004,4210411963,16%2940,55
T2972212,2214001866,67%4440,65
Panhard EBR 9091559,4710321770,59%2837,74
Type 5 Chi-Ri71404,4710261770,59%2786,76
KV-1S61428,129301752,94%2980,54
IS71627,658981747,06%2719,56
Jagdtiger Prototype 82046,718941752,94%2152,48
BZT-70 103536,8010701560,00%2667,48
Object 41682124,0711601580,00%3155,82
Type 95 Ji-Ro61669,007911250,00%3196,97
M3 Lee4386,453071127,27%1293,72
Type 6192705,649831154,55%3064,38
SU-122-44 71218,806581030,00%1567,08
T2 Medium Tank2280,56452955,56%1765,12
Type 4 Chi-To61225,88937875,00%2842,29
Ares 90101949,00688728,57%1281,31
Kunze Panzer 92082,29735742,86%2034,63
M446413,86415757,14%558,09
CS-52 LIS 82021,00967757,14%2877,75
Type 3 Chi-Nu5602,71630757,14%1797,91
Leichttraktor1244,00327757,14%1522,03
Type 5 Heavy103949,571208771,43%3282,30
40TP Habicha6697,00752683,33%1436,75
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61126,83982650,00%3393,56
TKS z n.k.m. 20 mm 2182,33418683,33%1185,54
B.U.G.I.61428,001101683,33%3869,50
Object 261101610,20893580,00%1475,81
Ares 7581660,40791540,00%1871,75
Strv S1 82481,251014450,00%3185,27
M3 Stuart3169,50309450,00%597,67
Fiat 30001140,75226425,00%563,60
Object 590 91094,25668425,00%805,93
STB-1101286,75819450,00%917,65
SU-14-28357,50575450,00%211,42
Type 3 Ho-Ni III5714,75484475,00%1841,81
M2 Medium Tank3367,25560475,00%1959,41
Coccodrillo 101527,67870366,67%1017,55
Type 1 Chi-He4830,33507333,33%3215,52
ARL 4461540,67949366,67%4428,17
Felice 92017,33881366,67%1712,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3596,5038220,00%3166,34
AMX 30 B102847,5011692100,00%3204,80
M14/412118,00144250,00%242,38
HWK 30 8112,006021100,00%261,00
M3 Light 3401,007401100,00%2723,21
TBT 91421,0068110,00%1027,65
T110E510833,0042510,00%278,81
A-4473984,0018271100,00%7095,32
M2 Light2164,004101100,00%679,51
leKpz M 41 90 mm 80,005611100,00%261,00
AMR 35 2277,003381100,00%1250,93

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 08/04/2026
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/01/2026
Baja: 08/04/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/01/2026
Baja: 14/01/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/01/2024
Baja: 07/01/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/01/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Comandante
Ingreso: 14/02/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 07/09/2022
Baja: 26/11/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/04/2021
Baja: 12/08/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/11/2021
Baja: 13/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 29/01/2019
Baja: 12/02/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/09/2020
Baja: 02/01/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/01/2021
Baja: 12/04/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 13/08/2021
Baja: 05/11/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/01/2021
Baja: 10/01/2021
Posición: Comandante
Ingreso: 25/11/2018
Baja: 28/01/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/08/2021
Baja: 05/11/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 15/11/2018
Baja: 16/11/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/09/2018
Baja: 08/11/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 01/09/2018
Baja: 07/09/2018