RedLineRacer

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 16/09/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas47538043351
Promedio de Tier8,450,0010,539,18
Victorias2616655,04%00,00%2865,12%20758,97%
Derrotas2066043,46%00,00%1534,88%13237,61%
Empates7121,50%00,00%00,00%123,42%
Batallas como superviviente2041942,95%00,00%2558,14%16948,15%
Vehículos Destruidos605401,2700,00541,264881,39
Ratio de muertos2,230,003,002,68
Vehículos Detectados474531,0000,00270,632930,83
Daño Medio Causado1.903,870,003.208,632.691,90
Captura de base323060,6800,00180,42680,19
Defensa de base370850,7800,0000,001400,40
Experiencia media738,410,001.073,861.048,85
WN71579,250,001578,841755,39
WN82374,560,002570,692911,05
Total
Batallas47538
Promedio de Tier8,45
Victorias2616655,04%
Derrotas2066043,46%
Empates7121,50%
Batallas como superviviente2041942,95%
Vehículos Destruidos605401,27
Ratio de muertos2,23
Vehículos Detectados474531,00
Daño Medio Causado1.903,87
Captura de base323060,68
Defensa de base370850,78
Experiencia media738,41
WN71579,25
WN82374,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas43
Promedio de Tier10,53
Victorias2865,12%
Derrotas1534,88%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2558,14%
Vehículos Destruidos541,26
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados270,63
Daño Medio Causado3.208,63
Captura de base180,42
Defensa de base00,00
Experiencia media1.073,86
WN71578,84
WN82570,69
Últimos 30 días
Batallas351
Promedio de Tier9,18
Victorias20758,97%
Derrotas13237,61%
Empates123,42%
Batallas como superviviente16948,15%
Vehículos Destruidos4881,39
Ratio de muertos2,68
Vehículos Detectados2930,83
Daño Medio Causado2.691,90
Captura de base680,19
Defensa de base1400,40
Experiencia media1.048,85
WN71755,39
WN82911,05
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias1645,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1748,57%00,00%00,00%00,00%
Empates25,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1337,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados220,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.516,510,000,000,00
Captura de base611,7400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media682,370,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias1645,71%
Derrotas1748,57%
Empates25,71%
Batallas como superviviente1337,14%
Vehículos Destruidos280,80
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados220,63
Daño Medio Causado1.516,51
Captura de base611,74
Defensa de base00,00
Experiencia media682,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias1466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas733,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1361,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados130,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.189,860,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base321,5200,0000,0000,00
Experiencia media788,050,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias1466,67%
Derrotas733,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1361,90%
Vehículos Destruidos100,48
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados130,62
Daño Medio Causado1.189,86
Captura de base00,00
Defensa de base321,52
Experiencia media788,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias225,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas675,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente112,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados40,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.602,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base445,5000,0000,0000,00
Experiencia media804,250,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias225,00%
Derrotas675,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente112,50%
Vehículos Destruidos40,50
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados40,50
Daño Medio Causado1.602,38
Captura de base00,00
Defensa de base445,50
Experiencia media804,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas528000
Victorias29255,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22342,23%00,00%00,00%00,00%
Empates132,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23143,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4160,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,400,000,000,00
Vehículos Detectados4140,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado910,570,000,000,00
Captura de base4660,8800,0000,0000,00
Defensa de base9631,8200,0000,0000,00
Experiencia media553,700,000,000,00
Total
Batallas528
Victorias29255,30%
Derrotas22342,23%
Empates132,46%
Batallas como superviviente23143,75%
Vehículos Destruidos4160,79
Ratio de muertos1,40
Vehículos Detectados4140,78
Daño Medio Causado910,57
Captura de base4660,88
Defensa de base9631,82
Experiencia media553,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas44000
Victorias1943,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2454,55%00,00%00,00%00,00%
Empates12,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1534,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados230,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.688,800,000,000,00
Captura de base120,2700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media722,270,000,000,00
Total
Batallas44
Victorias1943,18%
Derrotas2454,55%
Empates12,27%
Batallas como superviviente1534,09%
Vehículos Destruidos250,57
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados230,52
Daño Medio Causado1.688,80
Captura de base120,27
Defensa de base00,00
Experiencia media722,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (363)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M40 mod. 65103070,80823239256,98%3143,24
Leopard 1103011,48787183356,36%3040,75
TVP T 50/51102992,65829168557,51%3105,56
T25 Pilot Number 1 81513,94972144257,28%2623,27
Progetto M35 mod. 46 82179,551017121659,29%3443,27
Bat.-Châtillon Bourrasque 82480,111064110863,00%3779,86
Centurion Action X102646,28797104653,25%2563,39
IS-381218,94493103748,60%1420,65
Bat.-Châtillon 25 t102672,7184286155,40%2737,76
T-1091670,7061081454,55%1741,36
O-I Experimental5801,1747277456,59%1886,11
Cromwell6875,1155467357,95%2255,06
M41 Walker Bulldog8890,4658762956,44%1958,61
T-34-856335,4828062547,20%455,41
M48A5 Patton102637,3581957754,42%2473,05
Lion 103148,4383156956,77%3281,13
Rheinmetall Skorpion 82255,7196254959,74%3076,18
Grille 15102818,7675254555,60%2551,65
IS7710,8339452248,28%835,21
M60 102796,8981551458,37%2888,76
T2971383,5563650456,55%2135,57
AMX 13 105102125,0582746658,80%3266,79
AMX 13 9091204,0171144258,14%2125,70
Object 140102465,4686943655,50%2400,06
M24 Chaffee5288,0033341249,03%958,95
T-54 ltwt.91237,4670040453,47%2116,17
T-345234,6322639947,37%457,12
Object 430U102586,4689839157,29%2631,40
M18 Hellcat6946,5052138260,99%2010,12
Object 261101793,4067336055,28%1668,96
T-5492036,4691235255,11%2501,33
T4991044,0556632552,62%1623,78
T54E191785,0153830048,67%1799,90
SU-122A5450,1525029146,74%1013,65
T3281423,1157028954,33%1747,15
Škoda T 256771,0449327553,45%1697,75
SU-14-17851,5543327350,18%1240,75
AMX 30 B102311,9079926250,76%2270,50
AMX 50 B102954,7486826154,79%2772,57
Škoda T 5092213,5387925955,98%2478,57
LTTB8932,4959524854,44%2075,71
Vz. 55103063,2592724355,97%2854,95
Concept No. 5102917,0384024156,02%2687,91
T110E5102542,7393723455,56%2473,41
T28 Prototype81512,2454823353,22%1760,12
Comet7934,9954223260,34%1752,29
AMX 50 10081574,2459323051,74%1988,76
Tiger (P)71071,5253822951,09%1457,47
WZ-111 model 1-492180,7091322450,00%2481,08
STB-1102492,8782922455,80%2483,79
SU-86703,6632322246,40%1027,17
Waffenträger auf Pz. IV92472,0081322158,82%2634,85
Prototipo Standard B92380,3386520753,14%2736,80
IS-7102522,2093820757,00%2436,76
M10391618,4163420651,46%1602,28
AMX 30 1er prototype92233,0195120359,61%2792,53
Centurion Mk. 7/191936,5387620155,22%2179,36
T110E4102708,0985519755,84%2204,44
Conqueror92398,7496819554,87%2699,87
Centurion Mk. I81176,1465619254,69%1668,75
T-100 LT101669,3973418755,08%2483,59
Vickers MBT Mk. 3 102879,7576018748,66%2720,43
Spähpanzer Ru 25191243,3884818557,30%2378,96
Konštrukta T-34/10071036,0546818447,83%1720,89
T25/271092,4545718248,35%1614,05
KV-15453,5532218145,86%803,60
T-62A102356,8083118150,83%2296,45
AMX 50 12092174,8287518055,00%2391,30
Bat.-Châtillon 25 t AP92139,4889418051,67%2683,63
M4A1 Revalorisé 81766,0278817454,60%2682,10
Object 43092338,42103017363,58%2683,72
Super Conqueror102950,7390317255,81%2947,49
E 5092226,3490716953,85%2425,64
E 50 Ausf. M102483,5273616850,00%2286,87
TVP VTU Koncept81168,0155316749,70%1512,87
Leopard Prototyp A92279,0481816753,89%2580,06
T675674,9947616553,94%1900,40
Executor113488,1188416547,88%2813,16
Tiger I71283,4361915961,01%1863,74
T3091582,5873815752,23%1342,62
Strv 103B102851,8080215356,21%2508,90
212A91640,5577215052,67%1743,44
AMX 13 757736,8848214552,41%1544,10
O-Ni71009,9948114551,72%1355,71
VK 30.01 (P)6606,5635514452,08%983,72
UDES 15/16102619,2492314361,54%2355,53
E 7592417,9899614162,41%2949,57
T57 Heavy102945,8187713948,20%2599,12
CS-63102488,9688613762,04%2471,08
Bat.-Châtillon 155 58101388,7758213743,80%1111,49
AMX M4 mle. 4571135,5454713454,48%1696,52
M46 Patton92225,8092013255,30%2540,92
Rhm.-Borsig Waffenträger81833,8977013154,20%1975,33
Kranvagn102939,3286013049,23%2750,99
KV-137293,7229113046,15%245,90
Carro da Combattimento 45 t 102985,5384113053,85%2594,63
SU-14-281337,7076412557,60%1721,28
M66666,0136512347,97%932,53
113102509,8379412257,38%2388,56
Leopard 120 Verbessert113160,3486212050,00%2551,75
Emil II92210,0797211958,82%2649,31
AMX 12 t6628,7850511856,78%2050,45
Object 277102820,0391511856,78%2987,89
AS-XX 40 t112990,3986911754,70%2737,20
Leo71271,2376511546,09%2096,16
T376437,9438411353,10%1135,58
Type 4 Heavy91901,0583611054,55%1926,09
O-I6720,8343310952,29%1133,22
Maus102578,0495010960,55%2135,60
VK 45.02 (P) Ausf. B92054,5993510862,96%2326,41
HWK 1281286,8591010865,74%2880,67
Tiger II81564,2484210749,53%1990,30
T-4481385,3090810557,14%2070,73
M40/M4381666,0666410557,14%2446,35
Emil I81676,1590510359,22%2237,22
Char Futur 4 92498,0089910350,49%2778,83
M53/M5591696,8075710250,00%1812,03
AMX M4 mle. 54102700,3192210256,86%2200,20
VK 100.01 (P)81548,3089410260,78%2247,53
P.44 Pantera81866,9099010058,00%3196,18
Rinoceronte102531,2470010046,00%2229,53
XM69 Hacker112888,3191010056,00%2313,46
Spähpanzer SP I C71085,188109951,52%2264,65
11081295,158549865,31%1620,09
ARL 446928,054599757,73%1789,68
Type 6192146,219329754,64%2555,23
M26 Pershing81349,958679755,67%1898,10
UDES 0381947,068279552,63%2591,33
M5 Stuart441,421699545,26%51,13
AMX M4 mle. 5192540,3210279459,57%2796,80
MT-256505,794249157,14%1577,08
Panhard EBR 105101454,636509139,56%1855,91
T-437968,994988959,55%1789,32
WZ-132-1101849,849078756,32%2562,44
WZ-111 model 5A102607,098138754,02%2603,80
VK 45.02 (P) Ausf. A81523,648808656,98%2022,69
Mäuschen92220,909058655,81%2394,07
STA-181598,628848458,33%2442,76
BZ-75102715,569348452,38%2318,40
T-1506912,514808464,29%1793,50
AMX 65 t81317,057778453,57%1579,91
WZ-132A91324,738048359,04%2375,36
Versuchspanzer 5792446,6410348349,40%2329,42
50TP Tyszkiewicza92262,419068250,00%2279,48
FV4004 Conway92213,109118166,67%2493,77
AMX ELC bis5441,474098149,38%1673,17
O-Ho81537,789408061,25%2020,44
CS-67 Szakal112733,709068051,25%2240,99
UDES 1692320,0010127956,96%2912,35
Panther II81445,818867958,23%2230,86
BDR G1 B5465,913097852,56%853,35
M415509,132697745,45%777,17
SU-5499,291347745,45%93,16
SU-855200,571967651,32%298,56
Charioteer81661,758357653,95%2167,22
Object 430 Version II92109,638947651,32%2359,82
Progetto C50 mod. 6692230,768617548,00%2405,35
M1271089,817617549,33%1563,51
Object 26392223,299237358,90%2223,74
T92 HMC101838,765727245,83%1744,13
Rheinmetall Skorpion G 82169,559687153,52%2781,10
Sturer Emil71108,495967051,43%1474,83
Bat.-Châtillon 12 t81125,837777051,43%2346,70
A-20574,511416939,13%8,84
53TP Markowskiego81913,938846942,03%2634,44
Rheinmetall Panzerwagen101658,999886968,12%2441,69
Kampfpanzer 67102908,2010426962,32%2661,13
Škoda T 245422,853096756,72%1220,71
Ares 90102408,969406755,22%2124,71
ST-I92293,709076645,45%2373,65
Ares 8591802,889876659,09%1890,56
Kampfpanzer 50 t 92597,558656653,03%2776,62
FV4005 Stage II102126,516606556,92%1788,44
Type 71102853,649606453,13%2194,13
Panhard EBR 9091167,479036459,38%2145,42
AMX 67 Imbattable113285,788406336,51%2156,54
P.43 ter71401,1610006266,13%3071,78
IS-271369,669516170,49%2345,79
Object 260 102332,167316152,46%1915,75
T2071688,8510436058,33%3374,38
Strv 746853,865725858,62%1884,19
Black Prince71411,258465752,63%2275,26
Type 5 Chi-Ri71263,148185644,64%2144,06
T-284251,862055637,50%579,65
FV217 Badger102707,069905459,26%2340,98
E 100102608,008025347,17%2015,77
SU-10181868,239555364,15%2442,09
121B 102568,849075158,82%2550,06
Caernarvon81661,849674961,22%2230,84
Panhard AML Lynx 6x681330,338904963,27%3137,62
WZ-13281101,258994860,42%2282,38
Crusader6282,892694746,81%703,20
Nashorn6958,156674763,83%1775,05
Panhard AMD 178B6749,455354759,57%2524,69
FV230 Canopener102979,4010784763,83%2528,30
T1 Heavy5375,873114652,17%653,01
Type 95 Heavy4174,301614632,61%294,32
Ikv 90 Typ B71316,408184560,00%2382,57
121102464,207354553,33%2423,94
Ares 7581880,3110354551,11%2609,00
Churchill III 5574,875454548,89%1211,04
M446861,517164360,47%1641,00
T 55A 92396,679504365,12%2821,92
Panther71465,4510174266,67%3399,03
IS-3-II92681,0510254252,38%3007,08
Cobra 92392,508234242,86%2273,78
Hotchkiss EBR7940,456424065,00%2597,32
Lorraine 40 t 82143,009884052,50%3106,99
P.43 bis61308,009673958,97%3464,45
WZ-12091761,858823953,85%2177,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5335,332763948,72%722,53
AMX 404148,171903658,33%461,41
Object 41681677,039333661,11%2777,95
Challenger71850,679593655,56%3372,98
ST vz. 394225,462223557,14%671,19
Type 4 Chi-To6881,667613565,71%1991,07
60TP Lewandowskiego102668,778093560,00%2457,70
KV-371449,979073562,86%2289,82
IS-4102706,978683554,29%2429,25
SU-263100,601283557,14%189,43
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4175,172763565,71%574,57
UDES 14 Alt 581818,509373450,00%2904,19
CS-5381487,708113351,52%2040,80
Ikv 65 Alt II61055,137183256,25%2595,38
CS-4471400,538433259,38%2381,31
BT-7461,581443141,94%31,23
Covenanter5181,131943132,26%331,12
GSR 3301 Setter7745,777283151,61%1878,05
M3 Stuart352,571503050,00%99,36
B14242,272673063,33%689,42
45TP Habicha71455,979043060,00%2450,54
WZ-111-1G FT81324,776763040,00%1376,67
T110E3102098,576303053,33%1518,49
T34 81683,249062958,62%2338,57
Pz.Kpfw. 5582757,8614502972,41%3355,53
VK 30.02 (M)6708,937142864,29%1576,68
Strv 103-091980,636952740,74%1777,77
Pz.Sfl. IVc5676,154582646,15%1579,51
Concept 1B 92566,428362646,15%2210,62
TNH 105/100082025,2011232568,00%3211,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6932,168092568,00%2230,75
AE Phase I 92690,049852568,00%3104,55
Achilles61003,548222475,00%2464,76
Pz.Kpfw. Neu113049,6111482360,87%4070,99
BT-22151,182042240,91%538,62
Type 3 Chi-Nu5689,055912236,36%2268,47
leKpz Borkenkäfer111852,689422259,09%2098,53
Strv m/425636,053792157,14%2207,69
M3 Lee4165,952002157,14%497,95
WZ-13171021,059032147,62%2896,51
Type 5 Heavy102370,299272161,90%1955,76
Controcarro 3 Minotauro102971,769582166,67%2854,17
CS-5991899,338432147,62%1779,30
Pz.Kpfw. VII102492,628322152,38%1965,89
Object 268 Version 4102153,906822142,86%1421,74
Type 91 Heavy351,321421952,63%135,43
DBV-152 103082,847971963,16%2384,01
M8A14339,322901968,42%911,11
IS-M81345,217681952,63%1600,66
Dicker Max 6596,473381957,89%1014,24
T-46385,891531855,56%230,39
Archer5716,445951877,78%1997,43
XM551 Sheridan101763,286601861,11%2248,85
MS-1176,821171723,53%165,12
Controcarro 1 Mk. 291623,298421758,82%1400,63
NC 70 Błyskawica102567,888101758,82%2027,76
Conqueror Gun Carriage101077,657311764,71%909,55
P.435801,257271668,75%3049,46
LT vz. 38386,671451540,00%89,58
AT-1280,53911533,33%59,65
Object 25792385,4710641573,33%2666,58
K-91102203,677391546,67%1995,32
D23103,431531450,00%217,30
Type 5861612,8610701450,00%4446,14
SDP 60 Gonkiewicza92260,868771450,00%1994,07
SU-100M172021,4311811478,57%4097,19
Hirschkäfer112224,365581435,71%1552,53
Taschenratte112849,719581450,00%1753,12
T-34-85M 61761,149891457,14%4205,77
B.U.G.I.61275,239591376,92%2666,78
Jagdpanzer E 100102673,317091353,85%2186,64
M-V-Y102336,089911361,54%2007,99
40TP Habicha61064,338941283,33%2802,63
TNH T Vz. 5192422,429681258,33%2375,74
43 M. Toldi III 348,081181241,67%65,88
T1 Cunningham185,181311145,45%304,42
Pz.Kpfw. 38 (t)385,451851163,64%241,79
SU-18284,361121145,45%309,87
Ho-Ri 192427,099101154,55%2713,47
Cruiser Mk. IV4108,551591145,45%126,79
Cruiser Mk. III376,271171127,27%92,46
AMX 50 Foch B102782,098081136,36%2172,30
Object 705A102807,558861163,64%2826,24
ST-II102223,558521181,82%1761,71
Ho-Ri 3102082,406821050,00%1286,61
Gorilla113192,707981050,00%2036,47
Cromwell B 61316,8010201040,00%3055,43
Vickers Medium Mk. I145,67119966,67%222,70
M2 Light288,44188955,56%236,69
Churchill I5753,00692955,56%1809,40
SDP 58 Kilana81317,00788955,56%1326,42
AMX AC mle. 4881715,00944955,56%2309,13
T803113548,89944977,78%2765,18
Pz.Kpfw. 35 (t)224,00113837,50%1,11
Churchill VII61118,88918862,50%2650,73
Vz. 71 Tesák101013,25845862,50%1305,69
CAV mod. 71112517,50861850,00%2001,27
Kampfpanzer 07 P(E) 102780,251050875,00%2643,62
FV229 Contender91934,631150887,50%1597,96
FV4202 81720,75937850,00%2912,46
Manticore101968,25760875,00%2379,62
Super Hellcat 71624,50868837,50%2862,41
Gryphon 102251,50625837,50%1345,58
Type 89 I-Go/Chi-Ro270,14168771,43%281,11
AMX 38352,332536100,00%263,90
SU-76M4104,17158650,00%113,27
LHMTV8964,50886683,33%1805,30
DS PZInż51173,409275100,00%3569,11
Vz. 60S Dravec 102492,80612540,00%1504,64
Object 70492109,60765540,00%1764,53
Crusader 5.5-in. SP7617,60358520,00%577,50
Waffenträger auf E 100103101,201063560,00%2416,02
Tetrarch 2234,604305100,00%1541,02
P26/404952,751066475,00%4326,07
T-262175,75204475,00%979,34
M2 Medium Tank349,50106425,00%0,00
STK-2112760,50646425,00%1598,73
Marder 38T4690,50720475,00%2435,44
Object 780 103463,001070475,00%3314,61
Lansen C 81069,00381425,00%899,72
114 SP2 101752,25563475,00%1218,99
T2 Medium Tank294,67148333,33%245,06
Strv 107-12114231,3363030,00%2695,36
KV-48529,008953100,00%593,24
Kunze Panzer 92624,331018366,67%2655,65
Durendal 103640,67520333,33%2304,62
Renault FT1110,501792100,00%657,96
Renault NC-31179,50142250,00%249,19
D1232,50104250,00%85,92
Vz. 63P114077,50816250,00%2934,30
Chieftain/T95 81135,00747250,00%1421,73
Heavy Tank No. VI 6859,00587250,00%1395,74
M56 Scorpion 71066,506002100,00%1336,64
AMX M4 mle. 49 Liberté 81557,00886250,00%1482,14
Black Rock 112665,00726250,00%1735,82
Fauteur114367,0013402100,00%3389,99
LT vz. 35280,002021100,00%368,20
Renault Otsu124,006210,00%0,00
Leichttraktor166,002611100,00%324,71
Valentine3866,0011341100,00%5599,93
T56 GMC3130,001971100,00%457,03
G.W. E 100101648,0010471100,00%1555,95
BZ-79113415,0065310,00%2276,60
WZ-219112929,0015511100,00%3907,38
FCM 362189,003291100,00%959,41
T-45 247,001151100,00%261,00
Saryuda 92453,0011761100,00%2356,14
LTP 3433,005401100,00%2286,83
T28 Concept 70,0017610,00%0,00
Chimera 81536,0074310,00%1487,96
T-54 first prototype 81767,0010251100,00%3369,18
KR-1111985,0077310,00%845,01
Fantôme 91377,0010581100,00%1361,86

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 16/09/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 16/09/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 15/04/2024
Baja: 15/09/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/11/2021
Baja: 14/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 19/10/2016
Baja: 23/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 06/01/2018
Baja: 29/11/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 30/11/2018
Baja: 12/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2016
Baja: 19/09/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 25/04/2017
Baja: 04/01/2018