Rapfting

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 06/10/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas77950048
Promedio de Tier6,700,000,009,04
Victorias359146,07%00,00%00,00%1735,42%
Derrotas412052,85%00,00%00,00%3062,50%
Empates841,08%00,00%00,00%12,08%
Batallas como superviviente210627,02%00,00%00,00%1225,00%
Vehículos Destruidos48950,6300,0000,00280,58
Ratio de muertos0,860,000,000,78
Vehículos Detectados47770,6100,0000,00170,35
Daño Medio Causado741,140,000,001.156,75
Captura de base105461,3500,0000,00571,19
Defensa de base31570,4100,0000,0000,00
Experiencia media498,490,000,00583,73
WN7768,100,000,00517,05
WN8849,540,000,00716,54
Total
Batallas7795
Promedio de Tier6,70
Victorias359146,07%
Derrotas412052,85%
Empates841,08%
Batallas como superviviente210627,02%
Vehículos Destruidos48950,63
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados47770,61
Daño Medio Causado741,14
Captura de base105461,35
Defensa de base31570,41
Experiencia media498,49
WN7768,10
WN8849,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas48
Promedio de Tier9,04
Victorias1735,42%
Derrotas3062,50%
Empates12,08%
Batallas como superviviente1225,00%
Vehículos Destruidos280,58
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados170,35
Daño Medio Causado1.156,75
Captura de base571,19
Defensa de base00,00
Experiencia media583,73
WN7517,05
WN8716,54
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias746,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas853,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente426,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados40,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado780,670,000,000,00
Captura de base20,1300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media531,600,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias746,67%
Derrotas853,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente426,67%
Vehículos Destruidos80,53
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados40,27
Daño Medio Causado780,67
Captura de base20,13
Defensa de base00,00
Experiencia media531,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas85000
Victorias4148,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4451,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3642,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados360,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado739,760,000,000,00
Captura de base2022,3800,0000,0000,00
Defensa de base2042,4000,0000,0000,00
Experiencia media624,200,000,000,00
Total
Batallas85
Victorias4148,24%
Derrotas4451,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3642,35%
Vehículos Destruidos320,38
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados360,42
Daño Medio Causado739,76
Captura de base2022,38
Defensa de base2042,40
Experiencia media624,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14220029
Victorias47233,19%00,00%00,00%931,03%
Derrotas94866,67%00,00%00,00%2068,97%
Empates20,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31922,43%00,00%00,00%620,69%
Vehículos Destruidos7140,5000,0000,00150,52
Ratio de muertos0,650,000,000,65
Vehículos Detectados11430,8000,0000,00190,66
Daño Medio Causado1.337,210,000,001.646,93
Captura de base42683,0000,0000,00852,93
Defensa de base34152,4000,0000,00200,69
Experiencia media556,340,000,00587,59
Total
Batallas1422
Victorias47233,19%
Derrotas94866,67%
Empates20,14%
Batallas como superviviente31922,43%
Vehículos Destruidos7140,50
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados11430,80
Daño Medio Causado1.337,21
Captura de base42683,00
Defensa de base34152,40
Experiencia media556,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas29
Victorias931,03%
Derrotas2068,97%
Empates00,00%
Batallas como superviviente620,69%
Vehículos Destruidos150,52
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados190,66
Daño Medio Causado1.646,93
Captura de base852,93
Defensa de base200,69
Experiencia media587,59

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados30,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.217,600,000,000,00
Captura de base326,4000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media415,000,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos20,40
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados30,60
Daño Medio Causado1.217,60
Captura de base326,40
Defensa de base00,00
Experiencia media415,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (202)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81126,2463977247,02%1080,17
T3 HMC2237,9024234154,84%1163,71
T675419,5935332849,09%849,88
T26E4 SuperPershing 8680,5458728548,42%688,92
Jagdpanzer IV6490,7730022941,92%702,58
StuG III Ausf. G5276,4419821635,19%382,98
SDP wz 66 Grom 8979,3858020840,87%754,14
M18 Hellcat6564,9144720245,54%852,47
Jagdpanther7777,8243818146,41%928,88
Object 25791178,8870716549,70%1016,68
IS-6 8929,9459916441,46%792,15
T34 81007,7759915243,42%1023,18
FV215b (183) 101489,0165014745,58%965,41
Lorraine 155 mle. 518807,1462214652,05%818,04
IS7774,2952214040,71%808,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4240,2723513947,48%468,50
T25/27665,6848213641,91%712,94
IS-38787,9062413451,49%753,51
Lorraine 155 mle. 507848,8660712753,54%1010,62
KV-856563,8047112642,06%750,64
IS-7101479,3071612146,28%1012,86
Strv S1 81161,5060610944,04%1087,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.488,8319110345,63%77,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5339,5131310149,50%752,60
ELC EVEN 90 8379,165219941,41%487,81
Emil I81049,647129549,47%991,80
M8A14153,471659141,76%144,34
AT 15A 7796,786478356,63%1057,38
FV4005 Stage II101335,195887941,77%832,80
KV-1S6507,564987342,47%744,54
AMX 13 F3 AM6764,655697145,07%1011,63
KV-15501,684676847,06%952,75
Pz.Kpfw. 38 (t)3134,181696643,94%274,76
Panther mit 8,8 cm L/71 8620,115596543,08%570,02
Lorraine 40 t 81010,926116541,54%970,01
VK 36.01 (H)6447,754456341,27%524,58
CC-46 Pancernik 91318,527356246,77%994,73
Bat.-Châtillon 155 559946,426435556,36%845,17
Ikv 65 Alt II6631,115045455,56%1135,48
O-Ni7749,306625453,70%806,78
Jagdpanther II8526,023855343,40%306,68
Wespe3148,231655242,31%359,16
T110E3101776,607205042,00%1100,78
E 25 7671,045485046,00%770,42
Pz.Kpfw. II Luchs4157,923404940,82%335,51
Type 5 Heavy101891,136914628,26%1084,09
Turtle Mk. I 81636,968124540,00%1493,69
O-I6627,935654454,55%954,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8814,056624247,62%846,76
Bat.-Châtillon Bourrasque 8798,975683935,90%572,87
T-284129,662663844,74%175,88
Stridsyxa 8918,876283844,74%661,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C381,891853732,43%126,10
Caernarvon Action X 8635,035783641,67%507,10
Leo7830,406173548,57%1235,34
M66423,933833026,67%357,85
Caernarvon8630,035393030,00%410,01
T56 GMC361,171213046,67%48,69
Chieftain Mk. 6 101094,836012941,38%529,02
SU-855749,364962853,57%1744,94
Ikv 1035501,444712748,15%1328,19
AMX 404253,042872642,31%704,29
Jagdtiger91122,525462528,00%698,68
Lätt Stridsfordon 120 91497,606072532,00%996,56
VK 16.02 Leopard5164,213162445,83%324,51
T1 Heavy5425,653962339,13%597,53
AMX 13 105 AM mle. 505456,484122352,17%880,74
T9591563,618332356,52%1287,09
T7 Combat Car 224,05922240,91%26,61
XM57 81363,307632060,00%1129,16
Kanonenjagdpanzer 105 8696,805202045,00%524,16
Durendal 101698,758472065,00%1309,05
BZT-70 101962,217541942,11%1042,02
M24E2 Super Chaffee 6369,214821931,58%728,03
T1 Cunningham190,001341855,56%433,61
MBT-B 101476,007521861,11%1039,21
SU-1006541,194971656,25%897,02
A-205485,404421546,67%1849,85
T-463100,602411546,67%235,78
Marder II3202,732691553,33%507,99
T28 Prototype8521,074471540,00%277,02
Jagdpanzer E 100101258,404261520,00%562,49
BZ-72-1 101041,804781520,00%460,88
Leichttraktor169,711701450,00%160,66
Semovente M43 Bassotto6795,145581450,00%1178,88
SU-86678,144481428,57%724,01
AMX 12 t6435,934011428,57%895,94
112 8852,438441464,29%995,26
Black Prince7829,087931369,23%1123,03
Löwe 8994,548431369,23%1312,05
Type 3 Ho-Ni III5730,425541275,00%1684,94
Nashorn6655,175661258,33%1117,65
AMX ELC bis5307,254381258,33%1032,36
AMX 105 AM mle. 474263,582841258,33%949,84
G.Pz. Mk. VI (e)246,921221266,67%262,09
T6 Medium4484,834241258,33%1157,28
O-Ho81586,098651145,45%1774,24
AT 86820,367341163,64%1692,72
S35 CA5463,452601118,18%708,82
AMX 50 Foch (155) 101126,006221145,45%599,50
Type 59 First Warrior 8840,366841145,45%848,46
T207710,106031060,00%911,07
Semovente M415692,405711060,00%1652,43
Maus101544,208851060,00%998,42
Pz.Kpfw. I276,801741050,00%180,47
Super Conqueror10930,807141060,00%639,56
SFAC 105 81139,605691040,00%869,00
T-345806,22671955,56%2569,17
Cromwell6593,56586966,67%1266,77
Panzerjäger I2240,33261944,44%784,13
O-I Experimental5466,78534944,44%768,70
Kranvagn101452,25773850,00%898,11
Churchill I5200,38346850,00%219,85
60TP Lewandowskiego102001,88860850,00%1369,64
Type 95 Ji-Ro6582,00348825,00%707,80
T77 8402,00506850,00%239,59
Dicker Max 6443,00467862,50%704,74
VCS 6x6 TS 90 9321,25554850,00%250,87
14TP4210,43293757,14%634,97
T-26278,43216785,71%392,44
M446333,57394742,86%319,27
Cobra 9581,71700771,43%438,87
Nergal 81045,14558728,57%763,95
Pz.Kpfw. 35 (t)254,67118666,67%242,01
Strv m/425291,83327650,00%563,13
T-34-856722,67637633,33%1398,93
Conqueror9599,67563650,00%332,72
Kpz. Erich Konzept I 91444,33683650,00%1014,53
Renault Otsu1127,80174560,00%556,52
Pz.Kpfw. II2154,40247540,00%437,65
M5A1 Stuart4269,60443560,00%939,61
MS-1139,0045520,00%0,00
Char Futur 4 91184,20723540,00%790,86
Churchill VII6365,506944100,00%604,12
Coccodrillo 10715,50375425,00%180,27
60G FT5822,50448425,00%1791,41
Cruiser Mk. IV4136,00187450,00%242,92
Type 3 Ju-Nu6629,00579450,00%700,60
Sturer Emil7701,00617450,00%926,94
Bishop537,00190450,00%99,55
Bat.-Châtillon 155 5810956,0010174100,00%820,42
Achilles6446,25394425,00%527,07
T-60269,75174475,00%315,94
E 77 91210,00852475,00%965,34
AC 1 Sentinel 4244,50324450,00%701,88
T-44-100 8872,75505450,00%795,11
M54 Renegade 81562,75855450,00%1719,46
Brennos 81293,5050240,00%1382,54
Renault FT166,004530,00%120,90
Ikv 90 Typ B7943,6741530,00%953,25
AT-12162,67279366,67%744,52
KV-26535,67499333,33%679,94
T-1091555,00671333,33%1036,02
VK 30.02 (M)6757,00574333,33%1452,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6407,00451333,33%628,78
TS-54 8559,00577333,33%253,38
Vz. 58 Medvěd 91124,67648366,67%861,16
AAT60 82437,001049366,67%3184,97
Tetrarch 2249,00390366,67%1359,64
M4A1 Revalorisé 8651,00641366,67%710,26
OCP Peacekeeper 9933,67655333,33%459,54
Fiat 300010,002220,00%0,00
P26/40475,006120,00%0,00
VK 30.01 (H)5421,50411250,00%769,95
59-166315,00385250,00%649,24
T2 Medium Tank2137,5016020,00%451,11
SDP 58 Kilana81030,0038620,00%687,24
Valentine AT462,0016520,00%0,00
Type 71101549,00750250,00%838,57
BZ-75101784,50788250,00%1179,72
FV4004 Conway9790,509262100,00%686,95
T-703236,50220250,00%754,26
FV224 Chopper7935,00544250,00%923,22
Ares 758662,00586250,00%590,57
KPz 3 Projekt 07 HK 91145,0035720,00%712,12
M24 Chaffee No. 594 5330,5027520,00%537,65
M16/43 Sahariano 3252,50416250,00%491,33
Vickers Medium Mk. I1135,003111100,00%863,63
Pudel 6264,0024310,00%154,04
TKS z n.k.m. 20 mm 287,009810,00%180,68
Tiger I7996,009301100,00%1159,91
Type 97 Te-Ke 20,00510,00%0,00
M415638,0042510,00%965,44
11310728,0032010,00%283,16
SU-76M4135,0013110,00%107,72
SDP 44 Burza6293,0029310,00%175,60
WZ-131G FT60,006910,00%0,00
SDT-58 Vlkodav 90,0011910,00%0,00
AT 252,003661100,00%261,00
ARL V396754,008841100,00%1253,83
Pz.Kpfw. II Ausf. G334,004710,00%0,00
Staghound Mk. III61682,0069810,00%3729,85
E 65 Zwilling 81433,0011001100,00%1145,79
Jagdpanzer E 90 90,0030810,00%0,00
T-832 8332,0017610,00%25,72
Object 268 Version V 10717,0059710,00%198,36
56TP 8265,008461100,00%261,00
CS-52 LIS 8292,0022410,00%19,40
Type 5 Ka-Ri 8829,009861100,00%784,45
Light Mk. VIC 227,001931100,00%261,00
Projet Louis 91412,0010531100,00%2127,50
KR-1110,004701100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 06/10/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/06/2025
Baja: 06/10/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 12/05/2025
Baja: 18/06/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 27/04/2025
Baja: 12/05/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 05/08/2018
Baja: 19/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 18/05/2016
Baja: 06/02/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2018
Baja: 04/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 06/05/2014
Baja: 06/06/2015