RRRLeon

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/06/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16126158302928
Promedio de Tier7,759,648,198,50
Victorias9041756,07%2441,38%14146,69%47250,86%
Derrotas6825542,33%3458,62%15852,32%43947,31%
Empates25891,61%00,00%30,99%171,83%
Batallas como superviviente5822036,10%1220,69%8227,15%28530,71%
Vehículos Destruidos1883161,17651,123881,2811571,25
Ratio de muertos1,831,411,761,80
Vehículos Detectados2240541,39781,343841,2711441,23
Daño Medio Causado1.521,052.701,172.136,642.187,19
Captura de base3357022,08160,282870,956320,68
Defensa de base896110,56591,021120,371940,21
Experiencia media706,02920,50894,64936,88
WN71524,791425,161572,591567,63
WN82106,462639,872625,832551,94
Total
Batallas161261
Promedio de Tier7,75
Victorias9041756,07%
Derrotas6825542,33%
Empates25891,61%
Batallas como superviviente5822036,10%
Vehículos Destruidos1883161,17
Ratio de muertos1,83
Vehículos Detectados2240541,39
Daño Medio Causado1.521,05
Captura de base3357022,08
Defensa de base896110,56
Experiencia media706,02
WN71524,79
WN82106,46
Últimas 24 horas
Batallas58
Promedio de Tier9,64
Victorias2441,38%
Derrotas3458,62%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1220,69%
Vehículos Destruidos651,12
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados781,34
Daño Medio Causado2.701,17
Captura de base160,28
Defensa de base591,02
Experiencia media920,50
WN71425,16
WN82639,87
Últimos 7 días
Batallas302
Promedio de Tier8,19
Victorias14146,69%
Derrotas15852,32%
Empates30,99%
Batallas como superviviente8227,15%
Vehículos Destruidos3881,28
Ratio de muertos1,76
Vehículos Detectados3841,27
Daño Medio Causado2.136,64
Captura de base2870,95
Defensa de base1120,37
Experiencia media894,64
WN71572,59
WN82625,83
Últimos 30 días
Batallas928
Promedio de Tier8,50
Victorias47250,86%
Derrotas43947,31%
Empates171,83%
Batallas como superviviente28530,71%
Vehículos Destruidos11571,25
Ratio de muertos1,80
Vehículos Detectados11441,23
Daño Medio Causado2.187,19
Captura de base6320,68
Defensa de base1940,21
Experiencia media936,88
WN71567,63
WN82551,94
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas879000
Victorias43649,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas39544,94%00,00%00,00%00,00%
Empates485,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35740,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6420,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados3560,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.702,910,000,000,00
Captura de base10681,2200,0000,0000,00
Defensa de base7990,9100,0000,0000,00
Experiencia media544,040,000,000,00
Total
Batallas879
Victorias43649,60%
Derrotas39544,94%
Empates485,46%
Batallas como superviviente35740,61%
Vehículos Destruidos6420,73
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados3560,41
Daño Medio Causado1.702,91
Captura de base10681,22
Defensa de base7990,91
Experiencia media544,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas591000
Victorias35359,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21235,87%00,00%00,00%00,00%
Empates264,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24541,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4450,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados4510,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.213,400,000,000,00
Captura de base14482,4500,0000,0000,00
Defensa de base9651,6300,0000,0000,00
Experiencia media591,200,000,000,00
Total
Batallas591
Victorias35359,73%
Derrotas21235,87%
Empates264,40%
Batallas como superviviente24541,46%
Vehículos Destruidos4450,75
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados4510,76
Daño Medio Causado1.213,40
Captura de base14482,45
Defensa de base9651,63
Experiencia media591,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas147000
Victorias9665,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4933,33%00,00%00,00%00,00%
Empates21,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6342,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1120,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados1110,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado687,110,000,000,00
Captura de base3682,5000,0000,0000,00
Defensa de base3092,1000,0000,0000,00
Experiencia media553,410,000,000,00
Total
Batallas147
Victorias9665,31%
Derrotas4933,33%
Empates21,36%
Batallas como superviviente6342,86%
Vehículos Destruidos1120,76
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados1110,76
Daño Medio Causado687,11
Captura de base3682,50
Defensa de base3092,10
Experiencia media553,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas109000
Victorias5449,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5247,71%00,00%00,00%00,00%
Empates32,75%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4339,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos990,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados950,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado714,950,000,000,00
Captura de base1441,3200,0000,0000,00
Defensa de base990,9100,0000,0000,00
Experiencia media407,670,000,000,00
Total
Batallas109
Victorias5449,54%
Derrotas5247,71%
Empates32,75%
Batallas como superviviente4339,45%
Vehículos Destruidos990,91
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados950,87
Daño Medio Causado714,95
Captura de base1441,32
Defensa de base990,91
Experiencia media407,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas170000
Victorias11768,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5130,00%00,00%00,00%00,00%
Empates21,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10159,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1430,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos2,070,000,000,00
Vehículos Detectados1300,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.352,640,000,000,00
Captura de base5203,0600,0000,0000,00
Defensa de base7584,4600,0000,0000,00
Experiencia media679,090,000,000,00
Total
Batallas170
Victorias11768,82%
Derrotas5130,00%
Empates21,18%
Batallas como superviviente10159,41%
Vehículos Destruidos1430,84
Ratio de muertos2,07
Vehículos Detectados1300,76
Daño Medio Causado1.352,64
Captura de base5203,06
Defensa de base7584,46
Experiencia media679,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2890000
Victorias184663,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas101435,09%00,00%00,00%00,00%
Empates301,04%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente141348,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos23170,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,570,000,000,00
Vehículos Detectados16840,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.230,140,000,000,00
Captura de base70222,4300,0000,0000,00
Defensa de base33801,1700,0000,0000,00
Experiencia media592,650,000,000,00
Total
Batallas2890
Victorias184663,88%
Derrotas101435,09%
Empates301,04%
Batallas como superviviente141348,89%
Vehículos Destruidos23170,80
Ratio de muertos1,57
Vehículos Detectados16840,58
Daño Medio Causado1.230,14
Captura de base70222,43
Defensa de base33801,17
Experiencia media592,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1749000
Victorias90551,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas84448,26%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente81046,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10090,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados12490,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.366,490,000,000,00
Captura de base13640,7800,0000,0000,00
Defensa de base1680,1000,0000,0000,00
Experiencia media389,130,000,000,00
Total
Batallas1749
Victorias90551,74%
Derrotas84448,26%
Empates00,00%
Batallas como superviviente81046,31%
Vehículos Destruidos10090,58
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados12490,71
Daño Medio Causado1.366,49
Captura de base13640,78
Defensa de base1680,10
Experiencia media389,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (575)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Waffenträger auf Pz. IV92166,286391042054,60%2203,07
Type 59 81258,79724967354,33%1891,23
ELC EVEN 90 8966,86817591060,15%2597,56
Prototipo Standard B91782,79751507151,17%1748,70
Škoda T 5091767,20679461353,44%1744,66
TL-7 92031,43939309354,45%2122,34
SU-130PM 81786,36723304253,45%2142,79
Cruiser Mk. III3382,93501298987,79%2797,55
T675992,94635252164,26%3418,94
Progetto M35 mod. 46 81670,641003206958,39%2371,63
Type 62 7947,16677195357,45%2800,45
ShPTK-TVP 100 81866,22960184356,48%2517,93
Leichttraktor1303,16636166180,92%2278,54
T26E4 SuperPershing 81386,70764162953,53%2046,27
Pz.Kpfw. II2290,86541152973,51%1749,39
Controcarro 1 Mk. 291918,81867149754,18%1832,43
IS-6 81569,89721139951,97%2060,53
WZ-111G FT91694,04724137353,82%1373,88
T34 81335,41620136252,94%1724,45
DBV-152 102680,62846130956,38%2101,06
XM57 82298,431057130658,73%2608,88
Prototipo 6 82111,071109129360,48%2618,68
Ares 7581457,39892123853,39%1878,08
M53/M5591469,76524116752,01%1733,77
AMX M4 mle. 54103162,60955111255,94%2762,49
KV-15584,44398106552,68%1265,55
T110E5102983,22919103258,53%2730,43
E 65 Zwilling 81970,25997101354,20%1978,48
T28 Concept 71102,98551100153,65%1763,12
M40/M4381421,9057097650,82%1866,08
AMX ELC bis5702,3060795759,14%3169,99
Bat.-Châtillon Bourrasque 81747,4897593858,42%2476,45
SU-122-44 71369,0361393253,22%2191,44
FCM 36 Pak 40 3634,0860390766,92%2574,55
AMX 50 12091741,5261289950,50%1836,86
Conqueror91775,0359689250,22%1651,95
Bisonte C45 81503,8886687450,80%1635,58
T-127 3578,2675686376,83%2871,03
121B 102732,6294478856,60%2628,93
AMX 13 909997,1361278752,99%1652,49
FV3046841,7542478754,00%1855,75
Predatore 92222,9895778653,94%2112,53
Object 26392038,6464078353,26%2083,84
T3092019,9964575952,96%1901,71
Pz.Kpfw. I Ausf. C3331,8648371062,11%2301,90
T-34-85M 61346,1998969959,94%3107,89
E 25 71280,9974268059,85%2337,64
IS-381471,4166566655,86%1955,46
E 100101862,0463066149,62%1630,31
FV4202 81185,0059364848,92%1612,87
AT 15A 71022,2253664553,18%1584,10
VK 45.02 (P) Ausf. B91843,9067862955,17%2009,52
Object 261101602,3153962249,36%1414,01
Bat.-Châtillon 25 t101963,9462562051,77%1827,60
UDES 03 Alt 3 92407,05108358562,22%2917,31
T95/FV4201 Chieftain 102981,0696758557,95%2248,55
Emil II91694,9760257755,98%1661,80
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4640,2470656367,32%3491,70
Strv K 91636,7279056354,00%1617,31
M446859,2848355953,85%1734,88
Tortoise92180,7987753351,59%2010,60
S-5171132,1143853247,18%1563,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5543,1344653055,09%1660,00
Bat.-Châtillon 155 5591393,0446850750,49%1674,32
T-5491755,8063950556,83%2170,04
Object 43091878,1871350056,40%1997,31
E 7591626,8668249746,08%1701,33
Conqueror Gun Carriage101838,6853249750,50%1840,19
FV380591371,3747849253,46%1580,81
Object 752 92405,26104548856,97%2291,20
UDES 0381747,5563047655,88%2316,42
M10 Wolverine51122,7979845862,88%3487,23
G.W. Panther71210,2239345147,45%1760,68
Maus102595,1370944856,92%2448,44
T 55A 91527,1761044852,23%1495,06
Ho-Ri 191696,3075344050,00%1376,84
T-34-3 81571,7176643351,04%2118,87
IS-7102306,5581743252,78%2062,91
G.W. Tiger91464,6050643046,74%1579,29
Tiger II81109,4356242842,76%1291,14
Grille 15102533,2963141348,67%2186,91
LT-432 8996,3476741351,33%2046,49
ISU-15281739,7467340954,52%2151,11
Felice 92002,9490340555,80%2370,14
Lorraine 155 mle. 5181343,7856939751,39%1784,90
AMX 50 B102154,1266139351,15%1849,63
MT-256370,4654638556,62%1194,66
Hummel6836,0931138352,74%1397,20
Leopard 1102480,5980738252,62%2139,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91127,1656438150,92%1136,68
AMX 50 10081498,8372136352,89%2064,52
Bat.-Châtillon 12 t8948,0790835959,61%2263,49
M1271230,2248335451,98%1855,96
Char Murat 92213,1898635356,66%2666,84
T803114313,09124235058,86%3686,44
T-1092084,9077434960,74%2542,84
FV20781014,4244834848,28%1318,07
ST-I91712,9368434654,91%1794,01
FV4004 Conway91836,6750534647,69%1773,73
Object 268 Version 4103018,9179034256,14%3066,86
M415838,7032834149,27%1532,89
Lorraine 155 mle. 5071453,4257734153,08%2429,06
Bat.-Châtillon 155 58101447,8548633852,66%1429,01
T9592134,2362432856,71%2043,73
T2971258,7483832760,86%1915,85
Object 70491882,7759732750,46%1613,39
Object 907 102278,1073632363,78%2045,84
Centurion Action X102406,9372932162,62%2465,91
T57 Heavy102432,6671032049,69%1965,15
T71 DA7857,6071232056,88%2213,25
Churchill III 5671,9977031957,05%1696,91
SMV CC-6781641,1790131260,26%2346,34
Škoda T 56 81807,1696130958,58%1977,53
Centurion Mk. 7/191957,6275330357,10%2372,64
Grille5474,3322730247,68%1030,75
Object 705A102287,9769929949,16%1756,88
AMX 12 t6628,3757229856,38%2134,94
Ferdinand81481,9759429452,72%1830,33
T-4481246,4367229251,71%1948,85
Rhm.-Borsig Waffenträger81804,4769329254,45%2264,55
AMX 50 Foch91977,8262229053,10%1924,02
212A91650,8754628948,79%1952,74
ARL 446787,2859428852,43%1449,36
G.W. Tiger (P)81061,5442228650,00%1254,93
Panther7859,8555428453,87%1418,40
Dicker Max 6988,9560728359,36%2214,80
O-Ho81351,8857728260,28%1739,60
KV-856933,4652728155,16%1834,66
Spähpanzer SP I C71060,0571628162,28%2823,46
KV-261018,3963427658,70%2112,44
Tiger I7821,2351827339,19%896,65
STA-181282,3870027353,85%2056,87
FV215b (183) 101768,2155027243,75%1289,71
FCM 50 t 81270,1159327150,55%1583,16
T-345460,7843326752,81%1341,80
T92 HMC101353,9342926750,19%1288,79
Type 6191910,4977626656,77%2198,51
AE Phase I 91840,2178826349,81%1752,42
AMX 30 1er prototype91657,4158226149,04%1646,94
IS-3-II92036,9887026152,87%2042,50
Strv 103-092287,9862925755,25%2431,29
Waffenträger auf E 100102035,8654825448,82%1423,22
M10391656,0876025352,96%1672,33
Concept 1B 92818,23108425255,56%2582,85
Type 4 Heavy91639,3461725154,18%1612,88
AMX M4 mle. 457958,8650524945,38%1342,84
Jagdtiger91804,9466924856,45%1714,81
Tiger (P)7690,8845024744,13%791,98
AT 1581495,6482524555,92%1877,56
T2 Light Tank 2221,2440224553,06%1159,80
11081441,3167224356,79%2004,47
A-4361035,4668124259,50%2627,98
Crusader 5.5-in. SP7845,4540523752,32%1438,33
T3281614,7576023653,81%2381,30
M7 Priest3444,7421223547,66%1342,94
Spähpanzer Ru 25191038,7264823355,36%1753,87
Type 586827,7066223059,57%2020,43
Type 71102935,63101423059,57%2380,44
T54E191908,5765523056,52%2209,08
Type 64 6945,1189022364,13%3200,33
VK 36.01 (H)6724,1757922258,11%1434,71
T-505176,9730322251,35%483,98
Panther II81235,2965121952,51%1798,24
Char Futur 4 92277,4886821957,53%2701,37
T376736,9466021854,13%2539,14
KV-481329,7667621751,61%1841,60
Object 140102987,55102421657,41%2847,79
SU-10181781,9365221457,94%2507,43
Progetto M40 mod. 65102138,6076020445,10%1714,49
SU-85B41012,5862820362,07%3364,05
AMX 13 F3 AM61065,4346620150,25%1895,72
WZ-111 model 1-491859,9862619949,75%1924,26
T4991144,2966119956,28%1827,52
T-284375,0730419750,76%1149,45
E 5091474,6272019755,84%1502,32
Centurion Mk. I81419,7892019666,84%2317,27
O-I61096,0161219363,73%2323,44
VK 30.01 (P)6354,3533019346,11%402,99
M18 Hellcat61187,5480819269,79%3099,21
M4A1 Revalorisé 81334,7962719148,17%1763,12
IS71064,9064418956,61%1707,70
Rambo 92053,4798418960,32%2214,01
Leopard Prototyp A91911,5062518851,60%1929,85
Lorraine 40 t 81674,0581218852,13%2219,78
Strv 103B102848,5790618757,22%2527,71
Indien-Panzer81196,0355218750,80%1619,13
Matilda4834,5960018659,68%3072,37
WZ-113G FT102637,8782918651,61%2045,27
SU-855681,0944118452,72%1839,47
Jagdpanther7956,0144818148,62%1325,27
SU-10061010,0266018058,33%2209,98
Panzerjäger I2393,6953318083,33%2440,91
T28 Prototype81691,8463518051,11%2030,83
T-54 ltwt.91490,6664617653,41%2714,78
LTTB8836,3854917554,86%1717,32
Emil I81499,7675017454,02%1813,89
Ikv 90 Typ B71172,4650217352,02%2019,46
121102217,4873417252,33%1837,11
VK 45.02 (P) Ausf. A81524,6972717256,40%2244,13
AMX AC mle. 4881312,4756117252,91%1583,22
Churchill VII6807,7560617150,88%1585,44
Object 279 early 103329,92110817161,40%2648,78
T-34-281327,5680216764,67%2357,07
Vz. 55102691,2783016751,50%2101,02
59-166486,4554516460,37%1682,28
Tiger-Maus 92049,7986916449,39%1865,27
DZT-159 92161,1397316460,37%2310,10
Progetto CC55 mod. 5481257,5373016349,69%1406,32
M46 Patton91726,9867716259,88%1890,44
AMX 13 757535,5453515954,72%1122,71
Challenger71146,6558615954,09%1864,75
Progetto C50 mod. 6691837,6776415855,06%2055,70
Nashorn61196,2578215760,51%2939,12
Cobra 91547,6669815738,22%1310,68
Chimera 81497,0174115645,51%1450,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4375,1026915343,79%879,37
Vickers MBT Mk. 3 102762,6793715355,56%2626,00
Wespe3235,6416015248,68%821,19
Leo71006,8554715057,33%1820,67
M661045,8174514956,38%2006,93
M4A3E2 Sherman Jumbo6760,6760114948,32%1608,96
Carro da Combattimento 45 t 102704,6889714848,65%2288,06
Turtle Mk. I 81975,38107414557,24%2468,25
WZ-111-1G FT81741,8062014457,64%2289,47
Caernarvon Action X 81407,9273014456,94%1944,89
IS-271309,6980114358,74%2137,64
M4A1 Sherman5530,3753314257,75%1698,35
T-34-856487,0045914254,93%902,60
60TP Lewandowskiego102576,5676414255,63%2125,07
M4A3E8 Sherman6759,8060013849,28%1785,14
M41 Walker Bulldog8927,1772713658,09%2045,05
Object 452K 102758,9086813650,00%2222,82
T-22 medium 102054,3676213548,15%1705,53
Rinoceronte102287,6573013449,25%1876,75
SU-15271288,7458513363,91%2224,23
T6981423,9380213354,89%2192,10
T2881949,0464413253,79%2567,90
T-1506717,7454213250,00%1234,65
Škoda T 256998,0772913156,49%2486,68
Sturer Emil71087,8463113150,38%1699,13
Type 5 Chi-Ri71242,1874212853,13%2454,05
T95E6 102073,7073212853,13%1583,35
M2 Light2277,4241012669,84%1605,11
AMX 13 105 AM mle. 505708,4436512657,94%1903,14
Super Hellcat 71418,9688712663,49%2669,67
M8A141015,4472112567,20%3776,06
Jagdpanzer IV6615,9144212455,65%1167,36
STB-1102093,2582112353,66%1903,98
WZ-132A91233,7273412358,54%2292,41
WZ-12091797,8766612258,20%2014,95
M26 Pershing81541,1475212254,10%2546,74
Charioteer81522,4764812253,28%1890,62
Object 70591640,9568912248,36%1547,20
Object 260 102108,7769712249,18%1561,53
Chi-To SP71688,8298512159,50%2628,38
Type 63 81577,5091012156,20%1836,90
WZ-114 91626,5482012056,67%1497,52
WZ-111 81299,1970411860,17%1654,55
UDES 15/16102432,1472911850,85%2118,04
Type 4 Chi-To6731,5359311751,28%1481,17
113102196,3275711747,01%1857,64
Object 41681752,0367811552,17%2571,78
A43 BP prototype 61313,9392411553,91%2386,84
BDR G1 B5426,9738011439,47%652,65
Object 430 Version II91634,1665311456,14%1843,06
T-34-2G FT71447,9966511363,72%2665,24
Škoda T 40 61044,5966811351,33%2291,27
Coccodrillo 103159,05100411254,46%2482,72
Rheinmetall Panzerwagen101563,5884911253,57%1959,67
T-437877,5757011056,36%1565,56
Stridsyxa 82011,43110211057,27%2523,25
T110E4102982,9090610957,80%2446,45
IS-4102254,0777010751,40%1838,14
AT 771177,6468710754,21%1706,70
Char Mle. 75 91358,4484510752,34%2157,25
KV-220-2 5709,8864010778,50%1770,59
AMX M4 mle. 5191529,3368510646,23%1190,84
ISU-122S 71333,2973710649,06%1923,71
WZ-111 Qilin 102072,5172010551,43%1617,32
M3 Lee4287,3627010447,12%966,92
Black Rock 113741,76115310358,25%2930,57
Kranvagn102264,1076610251,96%1843,12
Black Prince71149,0875410263,73%1829,63
CS-4471304,5081310254,90%2275,18
IS-M81534,0762310255,88%2045,99
StuG III Ausf. G5528,2540810155,45%1333,80
P.43 bis6942,7659010158,42%2028,27
TVP T 50/51101762,6472510052,00%1365,48
Pz.Kpfw. II Luchs4717,9260910051,00%3620,10
Object 277102457,2284010056,00%2126,24
T-463247,892729955,56%1080,18
Concept No. 5102718,598499954,55%2140,49
Kampfpanzer 67102667,258629945,45%2065,69
TBT 92381,149539848,98%2156,56
Kirovets-1 81312,088519857,14%1552,46
Pz.Kpfw. 5582405,1311559753,61%2536,12
A-4471141,416639453,19%2145,45
T216476,554899447,87%1246,80
SFAC 105 82091,859619456,38%2409,18
Caernarvon81378,477569356,99%1731,51
SDP 58 Kilana81767,239129358,06%2534,85
AMX AC mle. 4671240,526829356,99%2002,68
AT 25648,605249264,13%1957,53
Type 4 Ju-To71622,309229151,65%2496,92
VK 30.02 (M)6864,806539151,65%1937,96
IS-2-II81376,356259149,45%1556,93
GSOR 3301 AVR FS9947,608579158,24%1618,38
M48A5 Patton102670,399669056,67%2452,14
FV217 Badger102719,747449053,33%2221,97
Sav m/434589,884318960,67%1902,17
Vz. 64 Blesk8939,668418960,67%2019,92
Comet71168,039558970,79%2474,19
Super Conqueror102445,297938957,30%2044,14
M374216,421608853,41%627,36
Strv 746975,637138756,32%2255,05
T1 HMC2137,811358651,16%767,46
Object 430U102594,687968562,35%2489,65
Type 5 Ka-Ri 81552,457698549,41%1495,00
M-V-Y103071,839978454,76%2631,61
T-50-2 6800,109268368,67%3055,97
VK 30.02 (D)71103,216638245,12%1750,95
Alecto4684,675118161,73%2603,36
T25/271338,047658159,26%2589,46
T6 Medium41092,547648063,75%3924,00
FV4201 Chieftain Proto 92408,1610578060,00%2652,17
WZ-13281150,056137954,43%2685,34
Somua SAu 404426,864217953,16%1419,42
AMX 65 t81206,255297949,37%1413,61
KV-371356,577677750,65%2154,69
T404694,385787770,13%2653,27
AMX M4 mle. 49 81458,667177753,25%1766,86
T2071283,657697556,00%2419,51
M5 Stuart4917,007807560,00%3908,63
Cruiser Mk. IV4980,457977560,00%4598,87
Matilda Black Prince 5820,555537554,67%3008,75
Panhard AMD 178B6693,515237464,86%2749,47
53TP Markowskiego81731,716337349,32%2412,94
AMX 50 Foch B102613,538747354,79%2136,94
Ikv 1035478,753806855,88%1351,85
Sherman Firefly61087,855696861,76%2848,11
SU-100M171205,016016755,22%1700,84
T-34-171350,828456645,45%2577,16
AMX 404244,123016651,52%980,49
Lorraine 39L AM3511,832376643,94%2500,27
Konštrukta T-34/10071228,315676457,81%2087,73
Ikv 65 Alt II6997,635626446,88%2358,65
Vz. 60S Dravec 103615,1111996465,63%3048,42
Pz.Kpfw. T 15 3264,314496465,63%1475,58
Bishop5609,764106358,73%1553,39
Panhard AML Lynx 6x68741,865236352,38%1289,77
M24 Chaffee5533,895026259,68%2365,16
FV230 Canopener102624,328656245,16%2029,23
SDP wz 66 Grom 81822,289016154,10%2087,09
Cromwell6958,908466075,00%2324,23
WZ-132-1101881,609636058,33%2753,42
WZ-131G FT61111,405606061,67%2776,28
T110E3102544,308626066,67%2012,82
BT-74228,492955957,63%859,48
E 50 Ausf. M102068,146715954,24%1739,91
T1 Heavy5936,335555749,12%2243,10
Lion 102433,748675768,42%2246,01
M10 RBFM 51006,538875763,16%2556,10
WZ-120-1G FT 81570,597965669,64%2014,13
KR-1113443,0510515653,57%2391,08
M5A1 Stuart41114,899075567,27%7081,78
VK 16.02 Leopard5364,003775545,45%1098,76
B14366,044375451,85%1193,42
Type T-345663,025725461,11%2437,75
Tiger 131 6678,564095446,30%951,19
Object 780 103012,219115350,94%2475,87
T-54 first prototype 81221,557835352,83%1782,84
Type 5 Heavy102801,389395251,92%2077,06
VK 28.016554,605075246,15%1910,74
Chieftain/T95 81266,837105251,92%1730,28
A-205111,123135044,00%148,24
Controcarro 3 Minotauro102851,809855062,00%2358,29
45TP Habicha71330,826384963,27%1958,91
M75558,335534951,02%2511,69
S35 CA5898,734764951,02%2578,89
Versuchspanzer 5792464,3910664959,18%2571,74
M48A2 Räumpanzer 81727,3910014953,06%2437,45
Sexton II3234,542664864,58%1234,92
TNH 105/100081324,527114843,75%1612,96
WZ-111 model 5A102343,818744864,58%2036,34
Cruiser Mk. I1323,433084761,70%2083,58
FV215b 102605,729384755,32%2200,25
Hotchkiss EBR7787,234314748,94%1732,94
T-832 81912,268624748,94%2075,84
M36 Jackson61405,286864673,91%3697,07
Birch Gun4318,593224654,35%1287,09
Jagdpanzer E 100102215,356764652,17%1436,04
AEC Armoured Car5786,616334660,87%2244,50
K-2 81766,2810644669,57%2309,15
Charioteer Nomad 81293,876964647,83%1282,54
T1 Cunningham1153,932924568,89%1133,84
Archer5731,274604568,89%2365,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6698,206364450,00%1832,64
Manticore101195,987904452,27%1422,26
M54 Renegade 81487,236804445,45%1483,74
CC-46 Pancernik 92000,638484351,16%1769,21
FV4005 Stage II102047,476494337,21%1432,18
Type 1 Ho-Ni II 4837,248534261,90%2433,58
VK 72.01 (K) 102493,487824254,76%1679,67
T-26281,981274151,22%251,10
O-Ni71170,077734165,85%1854,28
T3 HMC2317,703044060,00%1886,88
TS-5 81541,956354045,00%1701,00
Škoda T 245591,056123966,67%2372,07
Carro d'assalto P.8871208,108703956,41%1841,11
AMX 13 57 7942,4610203946,15%2350,88
T-62A102250,345573850,00%2177,96
Pz.Kpfw. Neu113562,5011983860,53%2989,60
Convert. Medium Tank T3 3674,399043878,95%2971,23
Object 252U 81390,007913844,74%1432,43
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,001473754,05%490,85
Achilles61121,518443770,27%2613,15
Heavy Tank No. VI 61091,196913743,24%1792,41
AT 86670,335053658,33%1235,38
Leopard 120 Verbessert112670,338973650,00%2021,10
Matilda IV 5634,036893557,14%2140,85
O-I Experimental5616,713603447,06%1099,37
SU-122A5602,594063452,94%1457,26
Pawlack Tank61408,889643363,64%3002,62
IS-3A 81719,248613348,48%1800,00
50TP Tyszkiewicza91524,037113243,75%1150,90
AMX 50 Foch (155) 101684,715933138,71%964,97
BZT-70 103329,0310943066,67%2361,35
Jagdpanzer E 90 91834,907713046,67%1272,91
40TP Habicha6970,255252857,14%2268,56
Panhard EBR 10510777,966272850,00%734,88
M24E2 Super Chaffee 6458,437072853,57%1390,34
STA-2 8870,896722853,57%1080,21
StuG IV 5660,825822860,71%1992,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J41182,638272770,37%4952,72
SU-76M4895,265072744,44%2753,19
Ares 90 C113262,1510962759,26%2805,06
ISU-152K 81866,308772748,15%2287,26
SMV CC-5671142,927112638,46%1690,74
Object 268102535,466852646,15%1889,08
Panhard EBR 909507,315942642,31%474,95
K-91102539,388682646,15%2051,08
D23197,172132466,67%842,38
Ho-Ri 3102780,388672462,50%2085,15
Object 777 Version II 91810,638082458,33%1567,07
WZ-1317988,788032369,57%2391,98
BZ-75102901,6110292365,22%2410,17
Bretagne Panther 61059,398592365,22%2417,55
P.435707,555392277,27%2411,15
Churchill I5991,097862259,09%2895,77
Taschenratte113418,7711572254,55%2222,48
Kunze Panzer 91348,276082218,18%1182,47
FV201 (A45) 71036,866522277,27%1699,48
BT-7 artillery 3161,822452245,45%453,25
Pz.Kpfw. 38 (t)3154,002182166,67%576,24
T23E3 71294,956992176,19%2747,40
ST-II102315,148392138,10%1607,78
T78 61651,3311172180,95%3057,92
M2 Medium Tank3137,502912065,00%488,57
AMX 38388,703052060,00%211,08
Excalibur 61311,609922070,00%2569,14
T26E5 81579,6010112060,00%2354,07
AMX Chasseur de chars 81080,206812070,00%1558,18
MS-11103,471331952,63%430,15
SDT-58 Vlkodav 91941,537661931,58%1748,51
Valentine AT4348,053401942,11%974,29
Object 703 Version II 81761,9510591963,16%2212,36
M24 Chaffee No. 594 5895,3210891973,68%3321,02
Ares 90102479,228591850,00%2046,26
CS-63102567,129961764,71%2566,25
Ho-Ri 281296,297081758,82%1580,96
60G FT5828,654321758,82%2324,68
50TP prototyp 81267,448601662,50%1538,99
14TP4933,007071643,75%4354,26
FV227 Conceiver81561,509711662,50%2069,06
Tetrarch 2198,063251656,25%1119,67
Udarniy 81616,478941546,67%1510,47
Sturmpanzer I Bison3485,643471457,14%2004,78
T2 Medium Tank274,29941428,57%138,72
LTP 3431,574901471,43%2869,95
Gryphon 103195,7911281478,57%2836,61
Stinger 103713,7710531346,15%2771,72
Grant4608,426201250,00%2604,11
25TP KSUST II5687,255501275,00%2267,98
Strv m/42-57 Alt A.2 6774,835361225,00%1299,15
Mars 8748,335781241,67%553,65
M6A2E1 81734,0010581275,00%2196,19
Renault FT188,821941136,36%248,47
P26/404799,735931145,45%2681,82
Crusader6648,826271163,64%2453,41
NC 70 Błyskawica102413,279121163,64%1953,45
Renault FT AC2268,732991154,55%1328,79
Marder 38T4894,826621172,73%4292,67
112 81281,367211154,55%1397,42
Type 91 Heavy3301,802521050,00%1007,33
Cruiser Mk. II2359,703841070,00%2202,59
T-100 LT101329,607661080,00%1726,69
Kpz. 3 GST Turm 81579,608881070,00%1951,03
VK 30.01 (H)51029,11612966,67%3942,48
Semovente M43 Bassotto61742,331061966,67%4750,62
Marder II3858,33562955,56%4023,17
STK-2113307,671049955,56%1889,39
BZ-79113207,441083966,67%1935,24
AMX 30 B101262,67701955,56%882,75
T-34 with L-11 4623,89755955,56%2300,54
D12105,13140850,00%315,63
SU-76G FT4853,88747887,50%2630,11
G.W. E 100101453,88431825,00%942,13
Vz. 68 Squall 81052,50717837,50%1984,05
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8806,88645862,50%916,11
T92 8795,75836850,00%1608,26
Vickers Mk. E Type B2199,29251728,57%783,78
Sherman III51123,14927771,43%5052,61
Kpz. Erich Konzept I 92320,29826742,86%2027,47
TS-54 81470,861042785,71%1937,89
56TP 8847,86517742,86%719,19
AAT60 81153,71812771,43%1194,34
Object 283 91659,17831650,00%1697,25
XM69 Hacker112456,001004666,67%1796,19
VK 168.01 (P) 81088,50649650,00%1139,70
TT-130M 91683,83836650,00%1454,92
Type 95 Ha-Go2227,80456580,00%1220,46
Type 1 Chi-He4960,60635580,00%4351,97
T25 Pilot Number 1 81129,40651540,00%1568,80
White Dragon 81312,50620425,00%1320,12
Panhard EBR 75 (FL 10) 8351,25549450,00%433,39
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3870,25962450,00%3305,74
Vickers Medium Mk. I1131,33226333,33%518,16
BT-22206,33289366,67%1306,02
Renault UE 573305,672993100,00%1127,42
ARL V3961315,009663100,00%3765,61
Object 274a 81386,00673333,33%1341,33
T-116 3166,67350366,67%760,62
T-103 81196,33860366,67%1386,44
Jagdtiger Prototype 81489,67857366,67%1567,02
T-45 2326,33404333,33%1331,68
M2280,003182100,00%391,95
Renault Otsu1265,007932100,00%1643,62
Lago4236,009820,00%445,90
Hotchkiss H352126,00373250,00%431,41
Vz. 44-17809,00685250,00%909,61
DS PZInż51180,0010712100,00%3980,62
SU-182132,501972100,00%843,40
T25 AT73031,5010512100,00%8462,27
Pz.Kpfw. I2472,007202100,00%3506,49
Staghound Mk. III6756,00739250,00%1502,68
K-91-PT 9942,0027120,00%542,56
AMX 67 Imbattable114575,001347250,00%4594,47
TS-6 92771,001033250,00%3040,89
Matilda LVT 4727,5049520,00%1679,78
L-60 2188,50456250,00%1137,67
M16/43 Sahariano 3940,009372100,00%2749,06
Ashigaru 101754,50746250,00%1075,20
IMT 81649,50789250,00%1891,20
Fauteur114111,0012162100,00%3596,19
Renault FT 75 BS2330,003481100,00%2596,91
Renault NC-31136,001861100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2226,008021100,00%1098,27
UDES 14 Alt 581097,008391100,00%1166,84
Covenanter51237,0011051100,00%9238,98
M3G FT3314,003651100,00%1010,20
SU-263265,0021710,00%554,85
XM551 Sheridan10437,0011631100,00%436,78
SU-2-122 5546,008421100,00%1315,08
Patton the Tank 9793,0021610,00%442,39
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3636,0011541100,00%1629,40
Primo Victoria 81270,0012501100,00%2009,35
Lansen C 83310,0020301100,00%5783,78
KV-5 81191,0046510,00%942,31
SU-85I 5729,007111100,00%2014,05
M56 Scorpion 74077,00190110,00%9713,34
Char de transition 61489,0014001100,00%3569,14
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61329,0010051100,00%2806,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2441,009731100,00%3548,53
114 SP2 105883,0016351100,00%4564,52
T-44-100 83853,0097410,00%6987,56

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/06/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/02/2024
Baja: 21/05/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/02/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 19/12/2023
Baja: 01/02/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 01/02/2023
Baja: 08/04/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/06/2023
Baja: 23/07/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/04/2023
Baja: 09/06/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/10/2022
Baja: 29/01/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 25/07/2023
Baja: 24/08/2023