ROM688

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 20/10/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas553280912
Promedio de Tier6,760,009,119,00
Victorias2739849,52%00,00%444,44%541,67%
Derrotas2734549,42%00,00%444,44%650,00%
Empates5851,06%00,00%111,11%18,33%
Batallas como superviviente1577928,52%00,00%333,33%325,00%
Vehículos Destruidos429490,7800,0060,6760,50
Ratio de muertos1,090,001,000,67
Vehículos Detectados426050,7700,00101,11151,25
Daño Medio Causado812,380,00819,33796,25
Captura de base677721,2200,0000,0000,00
Defensa de base404450,7300,0000,0000,00
Experiencia media433,210,00457,33466,92
WN7976,470,00653,43551,93
WN81132,930,00701,971380,46
Total
Batallas55328
Promedio de Tier6,76
Victorias2739849,52%
Derrotas2734549,42%
Empates5851,06%
Batallas como superviviente1577928,52%
Vehículos Destruidos429490,78
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados426050,77
Daño Medio Causado812,38
Captura de base677721,22
Defensa de base404450,73
Experiencia media433,21
WN7976,47
WN81132,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas9
Promedio de Tier9,11
Victorias444,44%
Derrotas444,44%
Empates111,11%
Batallas como superviviente333,33%
Vehículos Destruidos60,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados101,11
Daño Medio Causado819,33
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media457,33
WN7653,43
WN8701,97
Últimos 30 días
Batallas12
Promedio de Tier9,00
Victorias541,67%
Derrotas650,00%
Empates18,33%
Batallas como superviviente325,00%
Vehículos Destruidos60,50
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados151,25
Daño Medio Causado796,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media466,92
WN7551,93
WN81380,46
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas571000
Victorias23340,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29551,66%00,00%00,00%00,00%
Empates437,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19534,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2530,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados2860,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.380,300,000,000,00
Captura de base4980,8700,0000,0000,00
Defensa de base3860,6800,0000,0000,00
Experiencia media434,410,000,000,00
Total
Batallas571
Victorias23340,81%
Derrotas29551,66%
Empates437,53%
Batallas como superviviente19534,15%
Vehículos Destruidos2530,44
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados2860,50
Daño Medio Causado1.380,30
Captura de base4980,87
Defensa de base3860,68
Experiencia media434,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias3629,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8065,04%00,00%00,00%00,00%
Empates75,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2721,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos590,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,610,000,000,00
Vehículos Detectados690,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado971,770,000,000,00
Captura de base160,1300,0000,0000,00
Defensa de base70,0600,0000,0000,00
Experiencia media307,650,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias3629,27%
Derrotas8065,04%
Empates75,69%
Batallas como superviviente2721,95%
Vehículos Destruidos590,48
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados690,56
Daño Medio Causado971,77
Captura de base160,13
Defensa de base70,06
Experiencia media307,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas65000
Victorias3452,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3046,15%00,00%00,00%00,00%
Empates11,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2741,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos490,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados240,3700,0000,0000,00
Daño Medio Causado703,420,000,000,00
Captura de base1001,5400,0000,0000,00
Defensa de base450,6900,0000,0000,00
Experiencia media356,030,000,000,00
Total
Batallas65
Victorias3452,31%
Derrotas3046,15%
Empates11,54%
Batallas como superviviente2741,54%
Vehículos Destruidos490,75
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados240,37
Daño Medio Causado703,42
Captura de base1001,54
Defensa de base450,69
Experiencia media356,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2859000
Victorias141749,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas144250,44%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente107737,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos18650,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados18710,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.243,400,000,000,00
Captura de base74122,5900,0000,0000,00
Defensa de base147165,1500,0000,0000,00
Experiencia media528,990,000,000,00
Total
Batallas2859
Victorias141749,56%
Derrotas144250,44%
Empates00,00%
Batallas como superviviente107737,67%
Vehículos Destruidos18650,65
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados18710,65
Daño Medio Causado1.243,40
Captura de base74122,59
Defensa de base147165,15
Experiencia media528,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4917000
Victorias231847,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas229546,67%00,00%00,00%00,00%
Empates3046,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente169434,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos26630,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados26580,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado745,920,000,000,00
Captura de base50361,0200,0000,0000,00
Defensa de base49151,0000,0000,0000,00
Experiencia media386,000,000,000,00
Total
Batallas4917
Victorias231847,14%
Derrotas229546,67%
Empates3046,18%
Batallas como superviviente169434,45%
Vehículos Destruidos26630,54
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados26580,54
Daño Medio Causado745,92
Captura de base50361,02
Defensa de base49151,00
Experiencia media386,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias5426,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14470,94%00,00%00,00%00,00%
Empates52,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4522,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos680,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados740,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.139,170,000,000,00
Captura de base660,3300,0000,0000,00
Defensa de base1490,7300,0000,0000,00
Experiencia media304,300,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias5426,60%
Derrotas14470,94%
Empates52,46%
Batallas como superviviente4522,17%
Vehículos Destruidos680,33
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados740,36
Daño Medio Causado1.139,17
Captura de base660,33
Defensa de base1490,73
Experiencia media304,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (375)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
StuG III Ausf. G5620,86382197652,02%1599,87
E 25 7897,73462166648,92%1271,94
SU-855641,90373148052,50%1656,47
KV-15497,55385119254,28%1066,28
Jagdpanzer IV6669,55400113849,56%1223,26
AMX 13 909774,75507105748,34%1112,39
T-345315,0528977352,39%779,56
T-34-856592,0340775949,41%1100,17
Lorraine 155 mle. 518918,8542169645,40%908,07
T34 81132,0949867949,78%1260,12
SU-1527964,3646164749,92%1326,52
O-I6852,7247863759,18%1590,72
FV3046628,5133663751,81%1039,55
T26E4 SuperPershing 8955,1551063446,85%1139,04
T675507,6636162554,40%1193,65
Pz.Kpfw. I Ausf. C3169,6031762352,65%797,30
KV-856505,5336254249,82%728,41
Matilda4447,5131450953,05%1425,14
Rhm.-Borsig Waffenträger81467,0350850145,71%1531,26
VK 36.01 (H)6595,9841546449,78%924,81
T-1091355,1954142550,59%1272,70
Ferdinand81329,2454142050,95%1444,10
IS-381167,5454641448,07%1249,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4380,2324241249,51%947,51
VK 45.02 (P) Ausf. B91380,0055740149,13%1194,65
AT 1581223,4558039054,10%1352,75
G.W. Tiger (P)8961,4138338644,82%1063,80
KV-26797,8142636249,17%1395,71
T-5491167,4753435951,53%1119,74
T28 Prototype81110,6848935151,85%1161,22
Pz.Kpfw. III/IV5344,8630034852,59%906,34
M4A1 Sherman5520,4942333257,83%1630,08
M41 Walker Bulldog8632,9044533245,48%1047,16
SU-1006711,6445433049,70%1246,19
KV-481050,2457231448,41%1219,09
Waffenträger auf Pz. IV91620,9548331245,83%1335,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5184,9218830747,56%281,01
AMX 50 Foch91468,0248230649,02%1224,32
E 5091219,7053830450,00%1093,86
T499796,5345830241,39%915,01
G.W. Tiger91317,2448429947,49%1202,73
M10391426,1852429846,31%1255,60
SU-122-5491442,6748429347,44%1268,54
Tortoise91529,5956229347,78%1190,41
Jagdpanther71077,7852329248,97%1459,69
Object 430 Version II91264,5451328849,65%1204,52
T-1506651,7640828748,43%1049,75
AMX AC mle. 4881160,7049428646,85%1201,72
ISU-15281323,5850628547,37%1286,76
Panther7847,0453928157,65%1354,44
T376437,3443928051,79%1162,09
Type 6191269,2445227443,07%1068,76
Centurion Mk. 7/191330,0449827451,82%1229,87
WZ-111 81063,9354126544,15%1125,06
T-45 2205,5224326545,66%1017,66
AT 86661,8644526352,09%1130,43
O-I Experimental5679,4142525959,07%1510,10
Type 3 Chi-Nu5465,5739925252,38%1437,37
Object 70491704,3351825248,81%1318,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91348,1446525145,02%1270,74
Jagdtiger91553,7256225048,00%1345,62
AT 771101,8758524955,02%1536,23
T3091710,5654824646,34%1506,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81071,3655124650,00%1261,22
VK 30.01 (D)6655,9046724552,65%1316,44
Leopard Prototyp A91319,1249524346,09%1176,39
Cromwell6642,8241324248,76%1212,66
AMX 50 12091422,9048024245,87%1172,48
IS-27957,7854624149,79%1272,61
Object 4168997,8847924144,81%1225,29
Charioteer81060,6141623643,64%998,70
VK 30.01 (H)5501,5538222952,40%1186,34
IS7756,3047122643,36%868,69
STA-181175,1261022654,42%1739,27
T-448861,7056922355,61%1201,09
AMX 50 10081265,6252522249,10%1337,53
T-505132,7629722051,36%298,10
ST-I91476,0759622048,64%1362,68
T1 Heavy5593,9644121952,97%1294,48
Tiger II81113,9861321550,23%1316,85
Panther II8896,1556921453,27%1121,22
Škoda T 256600,8740421047,62%1080,35
LTTB8524,8242021050,48%851,91
M446657,7736520344,83%984,37
WZ-12091129,6744620246,04%973,22
Indien-Panzer81018,0060120151,24%1347,33
AMX 12 t6373,2443019750,25%844,31
O-Ho81043,3451819651,02%1097,34
Type 5 Chi-Ri7886,0361619547,69%1436,98
E 7591580,7466919452,06%1523,07
SU-10181130,6653419452,58%1284,62
T2971101,4159519350,78%1484,56
T54E191258,3249119349,22%1043,54
Conqueror91273,0255019252,60%1070,92
VK 16.02 Leopard5109,0328419049,47%170,99
Tiger I7925,9954318851,60%1155,23
Lorraine 155 mle. 507723,2040118849,47%848,25
T25/27875,7553518451,09%1240,25
T2881367,7452218248,35%1482,86
Type 586549,2444918159,67%1113,74
AT 25371,9632517953,63%847,96
AMX ELC bis5214,9634917948,04%547,47
T-34-281008,5162017450,57%1443,19
G.W. Panther7738,5142917454,60%961,33
M18 Hellcat6690,9943517149,12%1174,32
Strv 103-091033,5743017043,53%617,31
Type 4 Heavy91244,0449016942,60%975,18
StuG IV 5484,6727516842,26%1214,90
Sturer Emil7923,7845816747,90%1305,40
T9591600,5747916541,82%1182,07
A-436592,0141816549,09%1100,09
T-54 ltwt.9656,6443716545,45%766,54
T28 Concept 7909,5242116248,15%1231,91
SU-86484,7830116150,93%603,22
T-437537,4346016150,31%733,99
Ikv 90 Typ B7651,6433016045,63%745,58
T3281238,6461615959,12%1551,74
AMX AC mle. 467926,0449115748,41%1295,69
WZ-1317414,7052615646,15%676,44
FV380591143,5748515552,90%1015,42
O-Ni7995,1049115347,71%1180,27
Centurion Mk. I8958,3548715350,33%1334,07
Centurion Action X101466,3339015338,56%957,90
Pz.Kpfw. II Luchs4116,0223615054,00%290,74
ARL V396656,9133014845,27%1120,10
Comet7815,4966514753,06%1378,32
SU-54389,5922614653,42%914,47
VK 30.01 (P)6441,0336314652,74%632,51
T110E3101520,8250214652,05%974,75
FV4202 8992,4248314644,52%1152,10
Prototipo Standard B9960,4145614540,00%605,68
AMX 13 757473,2046214544,14%793,04
T3 HMC2202,9222114548,97%866,15
T25 AT71067,4257314450,69%1487,53
T-34-17768,6257813958,27%1233,71
T404491,5142613857,97%1461,13
WZ-111 model 1-491048,3152113751,09%877,75
Crusader 5.5-in. SP7612,9939713647,79%756,31
11081256,2666413554,07%1633,72
FV2078739,8146413557,04%816,78
UDES 038822,9536713344,36%644,43
T110E4101395,6943213139,69%782,92
IS-7101519,9655013046,92%1164,78
M127717,8339313047,69%812,88
SU-100M17935,5249013049,23%1229,48
Nashorn6894,6444212941,86%1545,81
Škoda T 245391,6327212850,78%1047,98
Ikv 65 Alt II6598,6631812845,31%969,02
M40/M4381103,6946812740,94%1103,47
A-447697,1554312350,41%993,61
Black Prince7895,6144812246,72%1105,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6575,5836212241,80%1018,33
Cruiser Mk. III3180,4027312157,85%895,25
E 100101406,2849112045,00%926,06
Challenger7925,1852312053,33%1316,25
TNH T Vz. 519988,6254411843,22%625,84
Tiger (P)7845,3452511753,85%1038,61
Type T-345443,9339211655,17%1305,98
AMX 13 F3 AM6600,3936011453,51%889,46
59-166187,9040111454,39%390,78
A-20547,2914511040,00%16,58
MT-256258,3133911054,55%649,02
Churchill I5576,2136910752,34%1277,87
KV-37944,9048010549,52%1164,65
Hummel6584,0435010450,96%854,18
Type 4 Chi-To6625,6439210438,46%1002,41
Spähpanzer SP I C7824,7545710447,12%1662,27
Churchill VII6645,1741310251,96%1103,25
Grille5367,8422710246,08%673,97
Type 1 Chi-He4294,1236910155,45%881,40
VK 30.02 (D)7726,7656010157,43%1142,28
P.43 ter7805,4744610050,00%1227,54
Tiger 131 6745,6643410051,00%1207,40
Valentine3286,702669947,47%1047,92
IS-M8943,775059959,60%1055,28
T-28446,581249750,52%101,66
SU-76M4456,212589753,61%1215,80
Marder II3114,161319747,42%155,10
SU-263125,181169739,18%96,26
M24 Chaffee5318,864039455,32%1128,01
Jagdpanzer E 100101575,024129447,87%1085,94
G.W. E 100101175,114179146,15%842,80
M66589,513358835,23%682,93
VK 30.02 (M)6510,144298857,95%956,09
ARL 446725,774618749,43%1312,57
Leichttraktor174,241458545,88%153,15
UDES 14 Alt 58947,404498551,76%1046,04
T2 Light Tank 2254,043378450,00%1211,52
Grille 15101395,433898338,55%708,83
M36 Jackson6672,983948248,78%1110,04
M3 Lee4329,582637955,70%1244,37
Achilles6784,744047848,72%1458,66
SU-76G FT4479,872567749,35%1047,12
T-50-2 6309,753237636,84%595,42
Pz.Kpfw. II Ausf. G357,671517556,00%144,17
VK 28.016366,083677452,70%1021,30
Pz.Sfl. IVc5560,044417443,24%1292,03
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,031827152,11%148,08
Archer5511,132917145,07%1073,25
Bishop5467,742937064,29%1199,21
Strv m/425471,753466949,28%1229,70
LTP 3231,302506940,58%1024,38
AMX M4 mle. 4571001,125916847,06%1299,93
BZ-587832,585106752,24%954,35
P.44 Pantera8778,294446556,92%890,70
Progetto CC55 mod. 548979,884486544,62%872,28
Ikv 1035287,422546442,19%485,81
Type 578808,705266347,62%730,01
Wespe3200,651416241,94%558,69
SDP 58 Kilana8831,564236140,98%646,22
Hotchkiss EBR7283,823646043,33%359,73
Controcarro 1 Mk. 29733,324955945,76%392,87
SMV CC-678597,264075848,28%452,54
M53/M559618,483905839,66%333,24
Object 430U101011,125885754,39%662,56
M415379,443035547,27%497,13
BDR G1 B5518,964485543,64%988,76
FV215b (183) 101667,163975540,00%1074,15
BZ-1668677,934095538,18%452,13
FV217 Badger101182,964575543,64%583,53
P.43 bis6573,113775442,59%952,79
Waffenträger auf E 100101734,774135345,28%1180,57
SMV CC-567597,924325240,38%523,83
Hotchkiss H352271,142395160,78%1329,16
Pz.Kpfw. 38 (t)335,591235149,02%73,49
S35 CA5664,314385156,86%1670,82
VK 20.01 (D)4173,162435158,82%453,60
LHMTV8251,553465139,22%159,90
GSR 3301 Setter7172,273175135,29%79,80
T-46358,461065038,00%0,00
45TP Habicha7945,314904934,69%1168,10
TNH 105/10008775,063904932,65%566,07
M10 Wolverine5531,573164953,06%1163,79
Caernarvon8854,405604852,08%902,17
Alecto4241,252224847,92%544,55
Strv 746517,153584751,06%868,34
P.435325,572784746,81%722,92
IS-4101548,404404742,55%964,61
Valentine AT4205,982084746,81%423,81
AMX 65 t8701,984924740,43%557,78
Pz.Sfl. IC 4357,383194740,43%947,57
Crusader6339,852434647,83%903,89
M56 Scorpion 7796,094034645,65%955,05
Covenanter5264,232884454,55%881,28
SDP 60 Gonkiewicza9776,654644332,56%329,52
BZ-689782,194814341,86%403,09
Bat.-Châtillon 12 t8487,534134339,53%642,97
Object 7059825,654934344,19%504,59
AMX M4 mle. 5191072,675224245,24%672,92
BT-7436,441124148,78%92,53
Progetto C50 mod. 6691005,245324136,59%607,61
40TP Habicha6550,283884060,00%1031,54
Marder 38T4434,953643946,15%1160,06
AMX 404131,872363857,89%406,29
M5A1 Stuart4132,922703844,74%254,14
Ares 90101007,584933847,37%551,58
T110E5101117,545153754,05%713,78
M16/43 Sahariano 3505,333683652,78%1387,57
FV224 Chopper7813,174983551,43%894,33
SU-18280,59793423,53%225,57
Type 4 Ju-To7734,765183441,18%639,66
Lago4260,092163339,39%618,45
53TP Markowskiego8484,214523345,45%310,07
SDP 44 Burza6655,643343348,48%937,42
Sav m/434227,782463253,13%511,65
50TP Tyszkiewicza9820,945213250,00%523,02
Type 689842,166343259,38%641,91
Renault UE 573164,941583145,16%338,61
UDES 169923,245482951,72%711,99
WZ-113G FT10981,664552934,48%335,56
Somua SAu 404313,693142965,52%903,77
Panzerjäger I244,89592825,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr297,931752846,43%216,92
FV227 Conceiver8570,045022835,71%347,65
BT-2222,07852748,15%68,09
Bat.-Châtillon 25 t101287,523952740,74%774,82
Type 3 Ju-Nu6525,632982733,33%439,09
Object 263101667,564652748,15%1219,69
T-26247,77852650,00%81,30
Churchill Crocodile 6709,085332650,00%957,44
Semovente M43 Bassotto6671,083392552,00%951,11
Vz. 64 Blesk8309,204062540,00%230,22
AMX 383104,201602548,00%164,59
M2 Medium Tank3137,421612454,17%387,30
Type 5 Heavy101265,135872356,52%734,29
Object 268 Version 4101190,874852356,52%787,55
E 50 Ausf. M101672,004872245,45%1251,96
AMX 50 Foch B101064,184242245,45%527,02
Pz.Kpfw. VII101435,144992240,91%783,38
Löwe 81426,305342040,00%1392,39
M10 RBFM 5411,753052045,00%594,30
M8A14279,632251947,37%604,98
Maus101266,506521855,56%781,67
Object 268101337,224141838,89%662,28
AMX 13 10510608,503521827,78%320,13
Spähpanzer Ru 2519746,114351833,33%1005,45
VK 100.01 (P)81050,564431838,89%963,81
MS-1122,18971758,82%153,85
T92 HMC10784,064281747,06%480,46
T1 Cunningham173,191061637,50%189,71
Ikv 723348,633031662,50%1139,14
Strv 103B10877,004151637,50%285,13
AMR 35 2195,632201631,25%654,71
43 M. Toldi III 3146,631711656,25%682,37
Pz.Kpfw. 35 (t)212,20751540,00%0,00
Panhard AML Lynx 6x68337,333411533,33%264,16
T92 8253,073411533,33%164,51
Strv m/40L3121,642191471,43%422,03
Conqueror Gun Carriage10848,363471435,71%447,20
FV230 Canopener101109,217911478,57%670,39
SDP 57 Gowika7689,465121369,23%946,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5336,332981233,33%589,88
113101020,273801145,45%624,03
T56 GMC3102,271171127,27%89,76
Super Conqueror101112,005001154,55%775,41
T-116 3227,452811127,27%699,99
Valiant 5389,183931154,55%728,27
Pvlvv fm/42288,001681030,00%91,00
AMX M4 mle. 5410812,405731050,00%402,61
Object 705A101001,404471040,00%459,99
L-60 294,801581040,00%256,58
FV201 (A45) 7686,103791030,00%798,14
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2158,504341080,00%822,50
121101237,78428933,33%727,75
Leopard 110627,00368933,33%155,04
Vickers Medium Mk. I116,3861850,00%78,28
Type 2597 Chi-Ha392,38204862,50%259,48
Type 7110708,88495837,50%203,10
T2 Medium Tank288,00152771,43%454,60
IS-6 81099,43669742,86%987,65
Convert. Medium Tank T3 3317,00334757,14%967,27
MKA 2498,00580771,43%2215,02
MTLS-1G14 3108,00179757,14%307,46
BT-7 artillery 3216,14289742,86%664,28
Vickers Medium Mk. II28,003060,00%0,00
Renault FT151,1789633,33%25,27
Cruiser Mk. II2149,00347683,33%677,32
NC 70 Błyskawica10542,83451650,00%211,94
BZ-7510770,67453650,00%368,03
Taschenratte111430,33459633,33%591,16
AM 39 Gendron-Somua 2305,33235616,67%1028,81
Progetto M40 mod. 65101192,80298520,00%572,29
Object 430101462,80384520,00%860,28
AMX M4 mle. 49 81060,60631560,00%1400,41
Renault NC-31151,5068425,00%13,28
7TP278,25143475,00%284,47
Vickers Mk. E Type B2106,50187450,00%293,50
T57 Heavy101122,25524475,00%814,21
AMX ELC 901 679,25268475,00%261,00
M3A3 Stuart 3415,25254425,00%925,65
Fiat 30001158,00228366,67%828,42
Rinoceronte101374,67552366,67%945,73
STB-110499,00452366,67%333,12
Controcarro 3 Minotauro10488,67288333,33%28,18
Windhund 8601,33325366,67%561,48
M4A3(76)W Sherman 6428,00538366,67%665,78
T7 Combat Car 2192,00292366,67%1177,27
Renault Otsu1118,50240250,00%414,15
4TP189,00120250,00%271,08
Vz. 5510543,006872100,00%326,70
UDES 15/16101303,00909250,00%944,43
AMX 50 B10800,5018820,00%250,42
Panhard EBR 909233,5023520,00%39,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6502,005532100,00%1291,39
T-29 3385,503802100,00%1438,38
A46 60,00155250,00%121,19
Char de transition 6480,00439250,00%584,06
FCM 2C 353,007820,00%0,00
Char Futur 4 9616,0024020,00%217,45
Object 140101546,0027610,00%827,61
T-34 with L-11 4116,007621100,00%350,22
Kunze Panzer 91577,0028710,00%1629,65
Kanonenjagdpanzer 105 8857,0023510,00%544,87
Type 63 8328,006951100,00%298,64
Excelsior 5441,004701100,00%828,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 20/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 20/10/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 03/04/2024