R4ZORR

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 16/07/2014

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14238000
Promedio de Tier5,730,000,000,00
Victorias787255,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas618543,44%00,00%00,00%00,00%
Empates1811,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente356725,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos138270,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados225461,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado753,390,000,000,00
Captura de base316972,2300,0000,0000,00
Defensa de base66320,4700,0000,0000,00
Experiencia media511,220,000,000,00
WN71283,790,000,000,00
WN81429,310,000,000,00
Total
Batallas14238
Promedio de Tier5,73
Victorias787255,29%
Derrotas618543,44%
Empates1811,27%
Batallas como superviviente356725,05%
Vehículos Destruidos138270,97
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados225461,58
Daño Medio Causado753,39
Captura de base316972,23
Defensa de base66320,47
Experiencia media511,22
WN71283,79
WN81429,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias315,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1368,42%00,00%00,00%00,00%
Empates315,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente421,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,3200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados241,2600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.174,470,000,000,00
Captura de base301,5800,0000,0000,00
Defensa de base402,1100,0000,0000,00
Experiencia media272,050,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias315,79%
Derrotas1368,42%
Empates315,79%
Batallas como superviviente421,05%
Vehículos Destruidos60,32
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados241,26
Daño Medio Causado1.174,47
Captura de base301,58
Defensa de base402,11
Experiencia media272,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas650,00%00,00%00,00%00,00%
Empates18,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados151,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.087,250,000,000,00
Captura de base191,5800,0000,0000,00
Defensa de base50,4200,0000,0000,00
Experiencia media509,580,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas650,00%
Empates18,33%
Batallas como superviviente433,33%
Vehículos Destruidos60,50
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados151,25
Daño Medio Causado1.087,25
Captura de base191,58
Defensa de base50,42
Experiencia media509,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias844,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas950,00%00,00%00,00%00,00%
Empates15,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente422,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados120,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado452,440,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media284,170,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias844,44%
Derrotas950,00%
Empates15,56%
Batallas como superviviente422,22%
Vehículos Destruidos90,50
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados120,67
Daño Medio Causado452,44
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media284,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1275000
Victorias85767,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas40231,53%00,00%00,00%00,00%
Empates161,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente49238,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9260,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,180,000,000,00
Vehículos Detectados16691,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado627,290,000,000,00
Captura de base28272,2200,0000,0000,00
Defensa de base10930,8600,0000,0000,00
Experiencia media543,970,000,000,00
Total
Batallas1275
Victorias85767,22%
Derrotas40231,53%
Empates161,25%
Batallas como superviviente49238,59%
Vehículos Destruidos9260,73
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados16691,31
Daño Medio Causado627,29
Captura de base28272,22
Defensa de base10930,86
Experiencia media543,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas128000
Victorias6450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6349,22%00,00%00,00%00,00%
Empates10,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4635,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos860,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados1180,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.219,890,000,000,00
Captura de base4023,1400,0000,0000,00
Defensa de base2992,3400,0000,0000,00
Experiencia media651,260,000,000,00
Total
Batallas128
Victorias6450,00%
Derrotas6349,22%
Empates10,78%
Batallas como superviviente4635,94%
Vehículos Destruidos860,67
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados1180,92
Daño Medio Causado1.219,89
Captura de base4023,14
Defensa de base2992,34
Experiencia media651,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias1557,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1038,46%00,00%00,00%00,00%
Empates13,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente934,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados271,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado593,040,000,000,00
Captura de base662,5400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media250,580,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias1557,69%
Derrotas1038,46%
Empates13,85%
Batallas como superviviente934,62%
Vehículos Destruidos110,42
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados271,04
Daño Medio Causado593,04
Captura de base662,54
Defensa de base00,00
Experiencia media250,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados21,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.354,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media68,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados21,00
Daño Medio Causado1.354,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media68,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (81)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
VK 36.01 (H)6768,03595245859,36%1540,64
Tiger I71064,29590146053,15%1487,31
KV-26912,27595127658,07%1819,86
StuG III Ausf. G5570,8639068153,01%1474,33
Pz.Kpfw. II Luchs4318,4143159057,63%1307,89
E 100101765,6664358450,34%1407,02
M18 Hellcat6837,8957656864,44%1774,93
T3 HMC2322,1844951060,78%1949,24
Tiger II81092,0461749949,30%1216,94
Pz.Kpfw. III Ausf. J4244,0830935453,95%607,00
Dicker Max 6838,8645334949,57%1667,68
E 7591593,3072333452,40%1586,81
KV-856769,3852233257,53%1473,88
Pz.Kpfw. II2233,6234932955,62%1166,17
Grille5626,6937131257,05%1541,13
Pz.Kpfw. III/IV5281,7328226147,51%631,83
Valentine II 4388,2850025850,39%1566,63
Löwe 81164,5862722855,26%1432,82
KV-15587,6552516253,09%1347,92
Jagdpanzer IV6772,5550415754,14%1599,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4373,0432515455,84%1121,65
T-1506793,7158013756,93%1500,90
T26E4 SuperPershing 8813,9760312948,84%946,60
Panther7695,7951511650,86%1043,96
M8A14423,5747211353,10%1230,49
Vickers Mk. E Type B2278,2035111066,36%1643,52
Jagdpanther71022,206309658,33%1599,53
IS-38991,444619645,83%1000,14
IS7886,635449145,05%1143,97
T-505210,303668667,44%761,81
Hummel6767,344518053,75%1230,08
Type 98 Ke-Ni3298,533157363,01%1510,72
VK 28.016317,814167244,44%739,65
T25/27782,934947051,43%1087,64
Leichttraktor1131,572136946,38%504,79
AT 86515,624696653,03%795,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3141,101726238,71%211,73
Panzerjäger I2201,252236159,02%784,21
Wespe3253,301596145,90%836,28
T-284128,982476050,00%219,87
KV-371018,836175855,17%1393,16
Marder II3313,942205453,70%983,56
T675305,764164963,27%651,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4168,692714845,83%403,10
T-463168,812954353,49%630,00
AT 25623,026244360,47%1929,88
FCM 36 Pak 40 3284,313063956,41%704,19
S-517793,193783636,11%827,61
Light Mk. VIC 2148,892223548,57%747,70
T-345287,142172835,71%524,06
LTP 3254,833202454,17%1228,39
T56 GMC3220,143092161,90%753,41
Type 5 Ke-Ho4404,654152055,00%1612,99
Panther II8550,503552035,00%418,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5412,893921968,42%1121,26
T7 Combat Car 2122,422051947,37%478,60
T-262154,423981973,68%877,03
Pz.Kpfw. 38 (t)3153,332761553,33%421,76
T2 Light Tank 2115,671961546,67%348,44
Pz.Kpfw. 35 (t)2132,791681450,00%588,71
Renault UE 573123,931721435,71%149,08
Type 3 Chi-Nu5268,382711338,46%485,72
Renault FT AC268,671631225,00%6,63
Matilda IV 5528,504611258,33%1527,41
VK 16.02 Leopard5148,56278922,22%181,17
Pz.Kpfw. I2214,89384955,56%1076,94
Valentine AT4571,50612666,67%2388,81
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2240,80475520,00%1244,17
StuG III Ausf. B4363,00290560,00%1018,78
Universal Carrier 2-pdr2170,00247560,00%663,11
Renault Otsu1132,60302540,00%466,79
Type 95 Ha-Go2130,67215366,67%619,61
Renault FT1165,67243333,33%883,36
Alecto4629,004822100,00%2050,09
G.W. Panther7180,004112100,00%261,00
T1E6 233,003520,00%0,00
MS-11116,00184250,00%491,78
Chi-Ni2158,503112100,00%778,63
Kolohousenka1194,509020,00%764,79
Pz.Sfl. IVb4107,003910,00%54,30
Type 3 Chi-Nu Kai 5493,0031110,00%929,08

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 16/07/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 16/07/2014
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/02/2014