cookie_text Más información

R0XJi

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 02/07/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas118580024
Promedio de Tier8,340,000,008,17
Victorias702359,23%00,00%00,00%1666,67%
Derrotas477240,24%00,00%00,00%833,33%
Empates630,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente426635,98%00,00%00,00%937,50%
Vehículos Destruidos150391,2700,0000,00361,50
Ratio de muertos1,980,000,002,40
Vehículos Detectados173581,4600,0000,00261,08
Daño Medio Causado1.972,360,000,001.502,04
Captura de base45510,3800,0000,0000,00
Defensa de base122461,0300,0000,0030,13
Experiencia media866,060,000,00638,29
WN71749,280,000,001625,94
WN82691,840,000,002240,42
Total
Batallas11858
Promedio de Tier8,34
Victorias702359,23%
Derrotas477240,24%
Empates630,53%
Batallas como superviviente426635,98%
Vehículos Destruidos150391,27
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados173581,46
Daño Medio Causado1.972,36
Captura de base45510,38
Defensa de base122461,03
Experiencia media866,06
WN71749,28
WN82691,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas24
Promedio de Tier8,17
Victorias1666,67%
Derrotas833,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente937,50%
Vehículos Destruidos361,50
Ratio de muertos2,40
Vehículos Detectados261,08
Daño Medio Causado1.502,04
Captura de base00,00
Defensa de base30,13
Experiencia media638,29
WN71625,94
WN82240,42
Cuenta creada el: 05/08/2013 17:49
Ultima batalla: 13/05/2018 09:20
Última actualización: 23/05/2018 03:22

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas95000
Victorias5658,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3738,95%00,00%00,00%00,00%
Empates22,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5153,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos961,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,180,000,000,00
Vehículos Detectados610,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.110,430,000,000,00
Captura de base1241,3100,0000,0000,00
Defensa de base2162,2700,0000,0000,00
Experiencia media870,740,000,000,00
Total
Batallas95
Victorias5658,95%
Derrotas3738,95%
Empates22,11%
Batallas como superviviente5153,68%
Vehículos Destruidos961,01
Ratio de muertos2,18
Vehículos Detectados610,64
Daño Medio Causado2.110,43
Captura de base1241,31
Defensa de base2162,27
Experiencia media870,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias8871,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3226,02%00,00%00,00%00,00%
Empates32,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7762,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1150,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados1090,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.304,890,000,000,00
Captura de base780,6300,0000,0000,00
Defensa de base2472,0100,0000,0000,00
Experiencia media864,020,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias8871,54%
Derrotas3226,02%
Empates32,44%
Batallas como superviviente7762,60%
Vehículos Destruidos1150,93
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados1090,89
Daño Medio Causado1.304,89
Captura de base780,63
Defensa de base2472,01
Experiencia media864,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas36000
Victorias2569,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1027,78%00,00%00,00%00,00%
Empates12,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2363,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos310,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,380,000,000,00
Vehículos Detectados270,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado565,530,000,000,00
Captura de base1544,2800,0000,0000,00
Defensa de base120,3300,0000,0000,00
Experiencia media652,110,000,000,00
Total
Batallas36
Victorias2569,44%
Derrotas1027,78%
Empates12,78%
Batallas como superviviente2363,89%
Vehículos Destruidos310,86
Ratio de muertos2,38
Vehículos Detectados270,75
Daño Medio Causado565,53
Captura de base1544,28
Defensa de base120,33
Experiencia media652,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas732000
Victorias50168,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23031,42%00,00%00,00%00,00%
Empates10,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36149,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6090,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,640,000,000,00
Vehículos Detectados6650,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.306,040,000,000,00
Captura de base5510,7500,0000,0000,00
Defensa de base28403,8800,0000,0000,00
Experiencia media806,110,000,000,00
Total
Batallas732
Victorias50168,44%
Derrotas23031,42%
Empates10,14%
Batallas como superviviente36149,32%
Vehículos Destruidos6090,83
Ratio de muertos1,64
Vehículos Detectados6650,91
Daño Medio Causado1.306,04
Captura de base5510,75
Defensa de base28403,88
Experiencia media806,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1534000
Victorias124481,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28418,51%00,00%00,00%00,00%
Empates60,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente85355,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14930,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,190,000,000,00
Vehículos Detectados13490,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.361,220,000,000,00
Captura de base20281,3200,0000,0000,00
Defensa de base23501,5300,0000,0000,00
Experiencia media968,250,000,000,00
Total
Batallas1534
Victorias124481,10%
Derrotas28418,51%
Empates60,39%
Batallas como superviviente85355,61%
Vehículos Destruidos14930,97
Ratio de muertos2,19
Vehículos Detectados13490,88
Daño Medio Causado1.361,22
Captura de base20281,32
Defensa de base23501,53
Experiencia media968,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias2468,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1131,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1954,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,690,000,000,00
Vehículos Detectados270,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.214,200,000,000,00
Captura de base30,0900,0000,0000,00
Defensa de base772,2000,0000,0000,00
Experiencia media405,890,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias2468,57%
Derrotas1131,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1954,29%
Vehículos Destruidos270,77
Ratio de muertos1,69
Vehículos Detectados270,77
Daño Medio Causado1.214,20
Captura de base30,09
Defensa de base772,20
Experiencia media405,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (88)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381540,0679081857,21%2042,79
Object 140102980,04101478365,52%3237,16
AMX 50 B102938,1086474455,38%2864,94
IS-7102658,2886164661,76%2722,29
T-5492507,56111760665,02%3594,56
AMX 50 10082027,0296458161,27%2840,71
FCM 50 t 81823,1399554357,64%2774,31
T26E4 SuperPershing 81406,5479850955,01%2062,86
T-62A103102,07107339769,27%3799,43
AMX Chasseur de chars 81574,7092936061,11%2570,16
KV-856601,6544931752,68%995,86
AMX 50 12091976,4187130259,93%2171,40
Bat.-Châtillon 25 t103254,0698728958,82%3655,46
T-4481510,3962927454,01%2427,04
M46 Patton92987,08113226863,06%3989,72
T-1091560,9478926755,06%1536,09
IS7906,0852825156,97%1270,72
T-54 ltwt.91704,6989024958,63%2940,20
AMX 13 9091445,1493222553,33%2819,72
AMX 13 757855,6766021151,66%1920,63
KV-15459,9035318247,80%942,17
ARL 446783,8361517051,18%1488,65
AMX 30 1er prototype92569,2593517064,71%3263,61
T110E5102760,0192216662,65%2660,03
Škoda T 5092956,75121915870,89%3850,73
AMX M4 mle. 4571122,5974414651,37%1716,79
M48A5 Patton103285,23105413666,91%3635,28
M10392554,34106113465,67%3458,66
M26 Pershing82010,72113013366,17%3614,68
Object 907 103221,20105611361,95%3022,49
T-284174,1223611355,75%464,63
BDR G1 B5703,5566010859,26%1783,72
M41 Walker Bulldog81380,04102410261,76%3433,16
TVP T 50/51102985,608229648,96%2529,47
TVP VTU Koncept81373,578768752,87%2109,32
Bat.-Châtillon 25 t AP92624,8511258569,41%3540,39
IS-6 82245,9411697766,23%2980,94
LTTB81183,498837663,16%2708,00
T2971991,5211896971,01%3698,75
T3282034,4810746464,06%2886,07
Konštrukta T-34/10071410,539585851,72%2542,18
T376904,828425761,40%3428,46
AMX 12 t6501,095835554,55%1397,48
T-4371115,297645261,54%2179,86
MT-256503,716064864,58%1591,36
AMX ELC bis5240,024094652,17%685,89
T2072014,6512804075,00%4492,29
KV-137814,066743641,67%1243,61
Spähpanzer SP I C71555,838323652,78%4041,43
T-46389,141303551,43%255,73
M24 Chaffee5435,655333444,12%1435,51
M75453,665542962,07%1948,00
M4A3E2 Sherman Jumbo61103,219592458,33%3183,60
AMX 404205,863392250,00%865,84
T-26294,301002040,00%226,43
M5 Stuart4300,604602055,00%1545,73
T4991411,217691942,11%1847,28
Spähpanzer Ru 25191633,429991968,42%3331,74
Marder 38T4233,802081553,33%505,80
T1 Cunningham1119,202531553,33%683,35
Škoda T 245610,006391566,67%2044,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4563,294111478,57%1816,74
D23118,141711450,00%335,85
D1226,271101145,45%41,11
Type 64 6683,505081030,00%1586,69
VK 16.02 Leopard5162,78308944,44%301,58
B14279,11233933,33%708,15
MS-1162,1377812,50%87,25
Covenanter4515,00503728,57%2594,27
Pz.Kpfw. II Luchs4612,86643757,14%2831,26
Type 1 Chi-He4345,14358742,86%1109,79
T23E3 71608,00959540,00%3092,27
Vickers Medium Mk. I196,0099520,00%326,56
T-345991,751070475,00%4471,67
Renault FT150,00115450,00%117,83
M3 Lee4176,33268333,33%379,50
ST vz. 394368,33369333,33%1238,00
Type 62 71169,331093366,67%2824,00
Durchbruchswagen 24320,0031730,00%798,79
Type 97 Chi-Ha372,00154250,00%82,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E373,009920,00%51,63
Marder II3264,50182250,00%712,20
Leichttraktor1118,002871100,00%708,84
T1 HMC20,001151100,00%261,00
Lago4264,006631100,00%1047,02
Renault Otsu157,001411100,00%353,44
AMX 38347,009310,00%0,00
Dicker Max 60,004091100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 02/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 23/12/2015
Baja: 10/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 27/08/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2015
Baja: 12/05/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/01/2015
Baja: 26/01/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 30/08/2014
Baja: 17/01/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 18/08/2014