R0XJi

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 02/07/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11942003
Promedio de Tier8,350,000,0010,00
Victorias706959,19%00,00%00,00%266,67%
Derrotas481040,28%00,00%00,00%133,33%
Empates630,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente429235,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos151411,2700,0000,0041,33
Ratio de muertos1,980,000,001,33
Vehículos Detectados174741,4600,0000,0031,00
Daño Medio Causado1.973,150,000,002.438,33
Captura de base45510,3800,0000,0000,00
Defensa de base122681,0300,0000,0000,00
Experiencia media865,430,000,00629,00
WN71747,290,000,001570,07
WN82691,520,000,002030,31
Total
Batallas11942
Promedio de Tier8,35
Victorias706959,19%
Derrotas481040,28%
Empates630,53%
Batallas como superviviente429235,94%
Vehículos Destruidos151411,27
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados174741,46
Daño Medio Causado1.973,15
Captura de base45510,38
Defensa de base122681,03
Experiencia media865,43
WN71747,29
WN82691,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas3
Promedio de Tier10,00
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos41,33
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados31,00
Daño Medio Causado2.438,33
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media629,00
WN71570,07
WN82030,31
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas95000
Victorias5658,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3738,95%00,00%00,00%00,00%
Empates22,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5153,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos961,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,180,000,000,00
Vehículos Detectados610,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.110,430,000,000,00
Captura de base1241,3100,0000,0000,00
Defensa de base2162,2700,0000,0000,00
Experiencia media870,740,000,000,00
Total
Batallas95
Victorias5658,95%
Derrotas3738,95%
Empates22,11%
Batallas como superviviente5153,68%
Vehículos Destruidos961,01
Ratio de muertos2,18
Vehículos Detectados610,64
Daño Medio Causado2.110,43
Captura de base1241,31
Defensa de base2162,27
Experiencia media870,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias8871,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3226,02%00,00%00,00%00,00%
Empates32,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7762,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1150,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados1090,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.304,890,000,000,00
Captura de base780,6300,0000,0000,00
Defensa de base2472,0100,0000,0000,00
Experiencia media864,020,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias8871,54%
Derrotas3226,02%
Empates32,44%
Batallas como superviviente7762,60%
Vehículos Destruidos1150,93
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados1090,89
Daño Medio Causado1.304,89
Captura de base780,63
Defensa de base2472,01
Experiencia media864,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas36000
Victorias2569,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1027,78%00,00%00,00%00,00%
Empates12,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2363,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos310,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,380,000,000,00
Vehículos Detectados270,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado565,530,000,000,00
Captura de base1544,2800,0000,0000,00
Defensa de base120,3300,0000,0000,00
Experiencia media652,110,000,000,00
Total
Batallas36
Victorias2569,44%
Derrotas1027,78%
Empates12,78%
Batallas como superviviente2363,89%
Vehículos Destruidos310,86
Ratio de muertos2,38
Vehículos Detectados270,75
Daño Medio Causado565,53
Captura de base1544,28
Defensa de base120,33
Experiencia media652,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas732000
Victorias50168,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23031,42%00,00%00,00%00,00%
Empates10,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36149,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6090,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,640,000,000,00
Vehículos Detectados6650,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.306,040,000,000,00
Captura de base5510,7500,0000,0000,00
Defensa de base28403,8800,0000,0000,00
Experiencia media806,110,000,000,00
Total
Batallas732
Victorias50168,44%
Derrotas23031,42%
Empates10,14%
Batallas como superviviente36149,32%
Vehículos Destruidos6090,83
Ratio de muertos1,64
Vehículos Detectados6650,91
Daño Medio Causado1.306,04
Captura de base5510,75
Defensa de base28403,88
Experiencia media806,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1534000
Victorias124481,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28418,51%00,00%00,00%00,00%
Empates60,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente85355,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14930,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,190,000,000,00
Vehículos Detectados13490,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.361,220,000,000,00
Captura de base20281,3200,0000,0000,00
Defensa de base23501,5300,0000,0000,00
Experiencia media968,250,000,000,00
Total
Batallas1534
Victorias124481,10%
Derrotas28418,51%
Empates60,39%
Batallas como superviviente85355,61%
Vehículos Destruidos14930,97
Ratio de muertos2,19
Vehículos Detectados13490,88
Daño Medio Causado1.361,22
Captura de base20281,32
Defensa de base23501,53
Experiencia media968,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias2468,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1131,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1954,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,690,000,000,00
Vehículos Detectados270,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.214,200,000,000,00
Captura de base30,0900,0000,0000,00
Defensa de base772,2000,0000,0000,00
Experiencia media405,890,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias2468,57%
Derrotas1131,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1954,29%
Vehículos Destruidos270,77
Ratio de muertos1,69
Vehículos Detectados270,77
Daño Medio Causado1.214,20
Captura de base30,09
Defensa de base772,20
Experiencia media405,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (88)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381540,0679081857,21%2053,73
Object 140102980,04101478365,52%3261,87
AMX 50 B102933,0686275455,57%2861,14
IS-7102650,3386265661,74%2702,82
T-5492507,56111760665,02%3594,31
AMX 50 10082027,0296458161,27%2845,66
FCM 50 t 81809,1699055557,12%2745,16
T26E4 SuperPershing 81406,5479850955,01%2066,01
T-62A103088,29106940169,08%3779,55
AMX Chasseur de chars 81574,7092936061,11%2583,62
KV-856601,6544931752,68%996,64
AMX 50 12091976,4187130259,93%2172,76
Bat.-Châtillon 25 t103225,7498129859,06%3597,93
M46 Patton92975,16112827962,72%3962,38
T-4481510,3962927454,01%2418,81
T-1091560,9478926755,06%1542,02
T-54 ltwt.91701,9588225858,14%2946,10
IS7906,0852825156,97%1271,74
AMX 13 9091445,1493222553,33%2806,13
AMX 13 757855,6766021151,66%1896,80
KV-15459,9035318247,80%944,26
ARL 446783,8361517051,18%1493,74
AMX 30 1er prototype92569,2593517064,71%3262,26
T110E5102748,0692016762,87%2663,22
Škoda T 5092956,75121915870,89%3872,46
AMX M4 mle. 4571122,5974414651,37%1717,14
M48A5 Patton103285,23105413666,91%3632,65
M10392554,34106113465,67%3461,04
M26 Pershing82010,72113013366,17%3635,11
Object 907 103201,04105511462,28%3030,41
T-284174,1223611355,75%462,95
TVP T 50/51102937,1481211150,45%2526,65
BDR G1 B5703,5566010859,26%1781,87
M41 Walker Bulldog81380,04102410261,76%3437,19
TVP VTU Koncept81373,578768752,87%2113,37
Bat.-Châtillon 25 t AP92624,8511258569,41%3536,85
IS-6 82202,7311467964,56%2930,73
LTTB81183,498837663,16%2712,79
T2971991,5211896971,01%3703,37
T3282034,4810746464,06%2889,00
Konštrukta T-34/10071410,539585851,72%2548,87
T376904,828425761,40%3436,36
AMX 12 t6501,095835554,55%1385,83
T-4371115,297645261,54%2177,00
MT-256503,716064864,58%1590,44
AMX ELC bis5240,024094652,17%685,07
T2072014,6512804075,00%4488,52
KV-137814,066743641,67%1242,14
Spähpanzer SP I C71555,838323652,78%4056,43
T-46389,141303551,43%254,34
M24 Chaffee5435,655333444,12%1437,94
M75453,665542962,07%1947,04
M4A3E2 Sherman Jumbo61103,219592458,33%3193,17
AMX 404205,863392250,00%860,86
T-26294,301002040,00%225,60
M5 Stuart4300,604602055,00%1545,38
T4991411,217691942,11%1844,51
Spähpanzer Ru 25191633,429991968,42%3330,23
Marder 38T4233,802081553,33%504,97
T1 Cunningham1119,202531553,33%681,94
Škoda T 245610,006391566,67%2045,87
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4563,294111478,57%1817,29
D23118,141711450,00%335,07
D1226,271101145,45%41,30
Type 64 6683,505081030,00%1593,33
VK 16.02 Leopard5162,78308944,44%300,76
B14279,11233933,33%703,40
MS-1162,1377812,50%87,27
Covenanter4515,00503728,57%2590,77
Pz.Kpfw. II Luchs4612,86643757,14%2816,34
Type 1 Chi-He4345,14358742,86%1108,42
T23E3 71608,00959540,00%3092,84
Vickers Medium Mk. I196,0099520,00%325,18
T-345991,751070475,00%4469,47
Renault FT150,00115450,00%117,10
M3 Lee4176,33268333,33%378,18
ST vz. 394368,33369333,33%1237,19
Type 62 71169,331093366,67%2797,98
Durchbruchswagen 24320,0031730,00%793,64
Type 97 Chi-Ha372,00154250,00%82,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E373,009920,00%49,86
Marder II3264,50182250,00%711,69
Leichttraktor1118,002871100,00%709,21
T1 HMC20,001151100,00%261,00
Lago4264,006631100,00%1047,76
Renault Otsu157,001411100,00%352,85
AMX 38347,009310,00%0,00
Dicker Max 60,004091100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 02/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 23/12/2015
Baja: 10/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 27/08/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2015
Baja: 12/05/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/01/2015
Baja: 26/01/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 30/08/2014
Baja: 17/01/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 18/08/2014
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar