QuazarLT

clanlogo
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 19/04/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas347981086193
Promedio de Tier8,129,909,088,74
Victorias1891054,34%330,00%4855,81%10152,33%
Derrotas1532244,03%770,00%3641,86%8946,11%
Empates5661,63%00,00%22,33%31,55%
Batallas como superviviente1354438,92%330,00%3844,19%7739,90%
Vehículos Destruidos421401,2190,901041,212081,08
Ratio de muertos1,981,292,171,79
Vehículos Detectados393511,1370,70600,701400,73
Daño Medio Causado1.721,811.605,301.842,371.784,24
Captura de base267270,7740,4040,05150,08
Defensa de base333230,9600,0010,01360,19
Experiencia media831,64651,30909,31885,09
WN71556,76723,201340,861276,90
WN82296,591035,121773,031815,65
Total
Batallas34798
Promedio de Tier8,12
Victorias1891054,34%
Derrotas1532244,03%
Empates5661,63%
Batallas como superviviente1354438,92%
Vehículos Destruidos421401,21
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados393511,13
Daño Medio Causado1.721,81
Captura de base267270,77
Defensa de base333230,96
Experiencia media831,64
WN71556,76
WN82296,59
Últimas 24 horas
Batallas10
Promedio de Tier9,90
Victorias330,00%
Derrotas770,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente330,00%
Vehículos Destruidos90,90
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados70,70
Daño Medio Causado1.605,30
Captura de base40,40
Defensa de base00,00
Experiencia media651,30
WN7723,20
WN81035,12
Últimos 7 días
Batallas86
Promedio de Tier9,08
Victorias4855,81%
Derrotas3641,86%
Empates22,33%
Batallas como superviviente3844,19%
Vehículos Destruidos1041,21
Ratio de muertos2,17
Vehículos Detectados600,70
Daño Medio Causado1.842,37
Captura de base40,05
Defensa de base10,01
Experiencia media909,31
WN71340,86
WN81773,03
Últimos 30 días
Batallas193
Promedio de Tier8,74
Victorias10152,33%
Derrotas8946,11%
Empates31,55%
Batallas como superviviente7739,90%
Vehículos Destruidos2081,08
Ratio de muertos1,79
Vehículos Detectados1400,73
Daño Medio Causado1.784,24
Captura de base150,08
Defensa de base360,19
Experiencia media885,09
WN71276,90
WN81815,65
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas312000
Victorias15850,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13242,31%00,00%00,00%00,00%
Empates227,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14646,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2440,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados3131,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.145,760,000,000,00
Captura de base4971,5900,0000,0000,00
Defensa de base10143,2500,0000,0000,00
Experiencia media832,860,000,000,00
Total
Batallas312
Victorias15850,64%
Derrotas13242,31%
Empates227,05%
Batallas como superviviente14646,79%
Vehículos Destruidos2440,78
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados3131,00
Daño Medio Causado2.145,76
Captura de base4971,59
Defensa de base10143,25
Experiencia media832,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas78000
Victorias5266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2228,21%00,00%00,00%00,00%
Empates45,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4557,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos740,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos2,240,000,000,00
Vehículos Detectados280,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.170,810,000,000,00
Captura de base670,8600,0000,0000,00
Defensa de base2032,6000,0000,0000,00
Experiencia media869,410,000,000,00
Total
Batallas78
Victorias5266,67%
Derrotas2228,21%
Empates45,13%
Batallas como superviviente4557,69%
Vehículos Destruidos740,95
Ratio de muertos2,24
Vehículos Detectados280,36
Daño Medio Causado1.170,81
Captura de base670,86
Defensa de base2032,60
Experiencia media869,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado24,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media41,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado24,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media41,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas673000
Victorias47971,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18126,89%00,00%00,00%00,00%
Empates131,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35753,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6100,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,930,000,000,00
Vehículos Detectados6070,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.355,170,000,000,00
Captura de base6540,9700,0000,0000,00
Defensa de base9741,4500,0000,0000,00
Experiencia media857,100,000,000,00
Total
Batallas673
Victorias47971,17%
Derrotas18126,89%
Empates131,93%
Batallas como superviviente35753,05%
Vehículos Destruidos6100,91
Ratio de muertos1,93
Vehículos Detectados6070,90
Daño Medio Causado1.355,17
Captura de base6540,97
Defensa de base9741,45
Experiencia media857,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas418000
Victorias22152,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19446,41%00,00%00,00%00,00%
Empates30,72%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16639,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2720,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados3060,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.825,500,000,000,00
Captura de base5511,3200,0000,0000,00
Defensa de base9692,3200,0000,0000,00
Experiencia media846,330,000,000,00
Total
Batallas418
Victorias22152,87%
Derrotas19446,41%
Empates30,72%
Batallas como superviviente16639,71%
Vehículos Destruidos2720,65
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados3060,73
Daño Medio Causado1.825,50
Captura de base5511,32
Defensa de base9692,32
Experiencia media846,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas84000
Victorias2125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6375,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1214,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,3200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,380,000,000,00
Vehículos Detectados390,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.383,880,000,000,00
Captura de base110,1300,0000,0000,00
Defensa de base640,7600,0000,0000,00
Experiencia media374,640,000,000,00
Total
Batallas84
Victorias2125,00%
Derrotas6375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1214,29%
Vehículos Destruidos270,32
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados390,46
Daño Medio Causado1.383,88
Captura de base110,13
Defensa de base640,76
Experiencia media374,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (345)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81643,73860149054,70%2440,72
Progetto M35 mod. 46 81795,8194192654,43%2610,65
Tiger II81514,7078883653,71%2323,79
Tiger I71075,7771877552,90%1687,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 82205,94109463660,06%3527,13
VK 45.02 (P) Ausf. B91789,2974463448,11%2101,15
Leopard Prototyp A92225,4688946355,29%2553,66
Kampfpanzer 50 t 92408,67105444457,88%2620,89
T34 81662,0082243954,90%2364,32
Lansen C 81772,9594441350,85%2586,31
Maus101641,3169839552,66%1272,83
StuG III Ausf. G5724,5154837152,56%2234,09
E 5091861,5182735151,57%2266,15
Super Conqueror102800,7995635154,70%2508,45
M10391963,7976032648,47%2337,84
Lorraine 40 t 81758,4986232052,19%2376,03
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4497,5068231957,05%1572,63
T110E5102454,8491331860,38%2295,21
M54 Renegade 81918,6998830754,07%2384,37
Hummel61156,0757730654,58%2389,33
Char Futur 4 92501,2699330458,88%2937,73
Rheinmetall Skorpion G 81776,9381029851,01%2151,58
AMX 13 9091069,0377129351,19%1895,13
E 100102108,2185829163,92%1846,23
G.W. Panther71442,9167128956,06%2276,58
Prototipo Standard B92239,7487528849,65%2380,86
Škoda T 27 81656,7787928755,75%2623,15
E 7592004,7882728656,29%2448,50
Concept 1B 92556,02106328254,61%2391,11
Bisonte C45 82015,59108327058,52%2737,52
T-4481259,2576626651,88%1787,77
T-5491687,4780926250,38%1874,43
T3092206,5779225555,29%2545,90
T2971065,8467723950,63%1512,14
Caernarvon81482,3285423753,59%2143,77
GSOR 1008 82228,4598523555,32%2910,20
FV4201 Chieftain Proto 92438,68106022860,09%2898,97
Caernarvon Action X 81307,2386522150,23%1710,95
T3281396,5379121854,13%1980,98
Strv K 92311,0897821852,75%2536,30
Conqueror91719,8478221749,31%1660,46
Somua SM 81966,30101621756,22%2491,35
ELC EVEN 90 8946,4379221650,93%2176,42
Panther II81238,8077621555,81%2071,25
Progetto C50 mod. 6692308,1497521455,61%2629,21
Bat.-Châtillon 25 t102035,6177720949,28%1793,26
122 TM 81814,7394820357,64%2518,91
Škoda T 5092401,1095220055,00%2818,41
M26 Pershing81335,3679819960,30%2206,45
T-1092251,6485519749,75%2804,23
IS-381660,3187019662,24%2626,96
VK 36.01 (H)6507,9152119556,41%848,86
O-Ho81360,6481819452,58%1697,61
VK 30.02 (D)7783,7771719260,94%1370,28
M46 Patton91900,2787819257,81%2393,27
Leopard 1102496,6082318454,89%2277,68
AE Phase I 92586,68104818455,43%3040,30
Kampfpanzer 07 RH 81714,9295318054,44%2664,38
AMX 50 10081753,2187017759,32%2580,31
AMX 50 12092342,3986117657,39%3093,75
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81456,9993817656,25%2217,40
Ferdinand81833,9868617549,71%2401,04
Progetto M40 mod. 65102577,3683917452,30%2328,76
Kunze Panzer 92398,9299017357,23%3171,90
Indien-Panzer8810,6460516753,29%949,12
T-44-100 81791,4597116757,49%2575,89
CS-52 LIS 82005,0399716254,32%2924,45
P.44 Pantera81599,8982415751,59%2459,77
STA-2 81420,6888215451,30%2293,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5296,8827715246,05%635,74
Lion 102850,2687514850,68%2821,00
ARL 446963,5471914556,55%2072,97
Jagdtiger92029,1274514353,85%2144,46
T 55A 92173,9296214355,94%2614,26
IS71240,0176013853,62%1968,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91547,8881213852,17%1933,69
E 75 TS 81854,5996613856,52%2637,95
FV4005 Stage II102241,1968513746,72%1755,97
AMBT 82213,12103413755,47%2961,49
Object 252U Defender 81460,6180913745,26%1757,87
Object 274a 81903,44100313253,79%2891,43
HWK 30 81281,7390613164,12%2883,77
AMX 13 F3 AM61404,8562913053,08%2922,58
Škoda T 56 82382,43113912762,20%2832,65
IS-3A 81876,98104012660,32%2543,04
T-34-85 Rudy 6756,5664312360,98%1440,19
Jagdpanther71082,8557612245,90%1639,39
Panhard EBR 75 (FL 10) 81010,1875312248,36%1911,79
AMX 30 1er prototype92192,9794112158,68%2505,39
Carro da Combattimento 45 t 103012,94105212065,83%3120,58
ASTRON Rex 105 mm 82221,85109411759,83%2982,12
TVP T 50/51102566,4089311558,26%2603,02
G.W. Tiger91413,6259011243,75%1469,30
T2071140,6880111159,46%2203,11
Challenger71361,2174811148,65%2084,30
Centurion Action X102369,5984011055,45%2101,16
STB-1102487,8386910854,63%2338,49
Rheinmetall Panzerwagen101635,3478010551,43%1992,45
SU-130PM 81939,9594210563,81%2471,16
Manticore101737,3885910456,73%2407,56
AMX 50 B102552,5677310343,69%2004,87
M48A5 Patton102116,6377910250,00%2030,60
M-V-Y102711,0295510254,90%2474,21
Jagdpanzer IV6755,836319962,63%1673,67
Black Prince71714,9210769964,65%3739,34
LT-432 81181,548349952,53%2597,46
TL-1 LPC 81654,459219956,57%2404,69
AMX 13 105101871,338369855,10%2675,67
Pz.Kpfw. III Ausf. J4191,812769545,26%344,22
GSOR 1010 FB 81793,898949457,45%2678,19
Tortoise92682,8910809252,17%2889,71
T57 Heavy102971,169309157,14%2578,35
Object 43091812,568289058,89%1706,33
M66665,755718950,56%955,98
Emil II92481,0310188958,43%2714,35
Centurion Mk. 7/191691,727878949,44%1748,62
IS-4102522,399398957,30%2405,80
Wespe3231,201658835,23%722,34
Grille5829,465348752,87%2166,72
AMX M4 mle. 5192411,2310108651,16%2722,27
WZ-114 91979,728648645,35%1977,81
VK 72.01 (K) 102698,989138554,12%2150,53
60TP Lewandowskiego102704,009568459,52%2541,95
Rinoceronte102794,358948349,40%2634,33
M4A3E2 Sherman Jumbo6848,336538353,01%1893,81
AMX M4 mle. 4571303,447658254,88%2149,78
KV-26907,176708253,66%1628,83
E 50 Ausf. M102215,398498256,10%2162,57
Achilles6763,645518149,38%1409,87
Kampfpanzer 07 P(E) 102740,239708154,32%2515,76
T6981290,947848052,50%1834,88
T4991462,768168053,75%2489,40
Cobra 92721,3510177855,13%3057,60
T1 Heavy5451,495507754,55%887,74
Chrysler K GF 81959,2711127762,34%2584,44
Grille 15102539,146967651,32%2012,51
KV-15849,016607557,33%2130,00
Emil I81792,958927455,41%2243,58
AMX 13 757538,926197454,05%1222,98
M24 Chaffee5379,364717456,76%1411,41
Bat.-Châtillon 12 t8602,225187435,14%831,84
P.43 ter71175,407667352,05%2287,89
AMX M4 mle. 54102801,969087353,42%2411,39
EMIL 1951 82227,8511057164,79%3108,38
Char Mle. 75 91907,098927048,57%3620,33
M47 Iron Arnie 81890,8910057054,29%2894,66
Type 63 82021,3710907058,57%2963,14
UDES 14 Alt 581700,808666955,07%2478,45
Object 703 Version II 81561,109176957,97%1730,82
Object 260 102999,829836855,88%2559,51
BZ-176 82129,7411556864,71%2867,87
Controcarro 3 Minotauro102728,889546761,19%2388,43
CS-5991849,757996750,75%1903,59
T-15061097,797666756,72%2300,04
Ares 7581310,027806646,97%1567,36
UDES 1692152,119406555,38%2629,00
UDES 15/16102448,059566564,62%2485,73
Type 71102958,579736552,31%2756,34
Conqueror Gun Carriage101692,056996457,81%1511,47
Turtle Mk. I 81788,339986459,38%2056,77
VK 16.02 Leopard5122,653946347,62%209,02
Concept No. 5102645,878436353,97%2602,66
LHMTV81232,898886360,32%2961,96
T54E192071,638776256,45%2146,75
VK 100.01 (P)81573,278976258,06%1960,86
Object 777 Version II 92507,429636243,55%2626,83
Chimera 81940,509586248,39%2148,41
Churchill VII61122,237426043,33%2612,36
IS-7102232,839396063,33%2075,79
M-VI-Y92003,888836041,67%1828,12
E 25 71130,077526060,00%1816,53
BDR G1 B5532,885105955,93%1145,62
Tiger-Maus 92683,7510545950,85%2945,85
TS-54 82085,6411655957,63%2883,90
Bofors Tornvagn 81833,499835957,63%2239,50
50TP Tyszkiewicza92344,479415856,90%2647,57
Type 5 Heavy102402,908025843,10%1644,28
T26E4 SuperPershing 81788,4811025862,07%2881,94
M6A2E1 81649,269115853,45%2077,02
Super Hellcat 71589,919705764,91%3205,97
CS-5381393,687455651,79%1888,05
Centurion Mk. I81177,697825556,36%1631,00
Pz.Kpfw. II2152,872115455,56%624,21
AltProto AMX 30 81954,6910525455,56%2734,11
leKpz M 41 90 mm GF 8827,315935437,04%1490,36
Strv S1 81643,937905455,56%1789,03
Sturmpanzer I Bison3265,812025248,08%918,48
53TP Markowskiego81843,549275251,92%2544,02
Pz.Sfl. IVc5476,963605246,15%925,99
Cromwell6944,908025062,00%2433,46
P.43 bis6837,867065056,00%1895,87
Panhard AML Lynx 6x681145,587925060,00%2681,63
Vickers MBT Mk. 3 102559,088445052,00%2449,03
AMX 13 105 AM mle. 505641,373724942,86%1560,55
CS-63102769,439744965,31%2982,76
Lorraine 155 mle. 5071374,636884957,14%1885,36
Kpz. Erich Konzept I 92538,4510104759,57%2638,57
Object 140102276,078154652,17%1965,26
Versuchspanzer 5792099,549264654,35%1745,23
Churchill I5919,897524555,56%2819,27
Vz. 55102892,339914562,22%2732,81
AMX 12 t6483,116244461,36%1428,20
Tetrarch 2297,574334452,27%2124,28
AMX 13 57 71304,0710004358,14%3215,38
Kranvagn102306,838384247,62%1989,91
Nashorn6781,455774257,14%1348,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81618,506884247,62%1801,21
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,441804141,46%107,22
SU-100M171259,447274141,46%1670,69
Lorraine 50 t 92422,8510264156,10%2742,47
BZ-75102300,557614040,00%1899,32
Pz.Kpfw. VII102405,188394052,50%1807,48
ShPTK-TVP 100 81791,589534062,50%2282,42
Object 780 102628,158993953,85%2008,78
SMV CC-64 Vipera 81894,159233948,72%2414,38
FV230 Canopener102873,8410133857,89%2240,73
Jagdpanzer E 100102747,168543756,76%2260,63
AMX 65 t81282,088103754,05%1582,22
50TP prototyp 81821,619783658,33%2295,45
T-100 LT101265,257323658,33%1676,01
FV38059865,347113557,14%716,85
AMX 50 Foch B102272,038233557,14%1890,12
Excelsior 5326,403573548,57%479,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4278,213433360,61%735,86
M5 Stuart4270,844793262,50%834,86
T9592405,919663253,13%2631,00
Object 277102319,539753262,50%2304,33
XM551 Sheridan102136,589603164,52%2887,87
BZ-58-2 92227,9710473070,00%2552,59
M53/M5591625,708233063,33%1883,83
Caliban 81401,878263053,33%1628,78
Chieftain/T95 81370,938562955,17%1815,69
M446951,697272958,62%1861,82
Object 752 92219,389852955,17%2055,35
M4A1 FL 10 61416,5510782972,41%3181,19
FV226 Contradictious 81894,2811522979,31%2494,62
Object 261101581,687262853,57%1543,55
M-IV-Y 81986,799902857,14%2596,64
Type 64 61149,219062857,14%4173,95
M3 Lee4163,002772744,44%369,31
Panhard EBR 105101437,567062744,44%1789,79
Obsidian 81406,119642766,67%1898,13
VK 75.01 (K) 81692,339792762,96%2269,83
Crusader6194,963002646,15%354,70
Covenanter5310,153782650,00%919,14
AMX 50 Foch (155) 102334,507612653,85%1921,52
Charioteer81206,886562552,00%1203,01
T376358,844612544,00%847,34
ISU-152K 81568,427492445,83%1730,63
Ares 8591742,889362458,33%1752,67
Type 62 71080,398432360,87%2714,11
VK 30.01 (P)6363,784522343,48%401,69
K-2 81635,0910262369,57%2236,86
Vz. 64 Blesk8922,057302236,36%1540,59
Pz.Kpfw. II Luchs488,092722236,36%47,87
Pz.Kpfw. 5581966,7712282286,36%1992,75
TS-5 81380,058672259,09%1620,48
B14362,954902157,14%1130,84
S-517546,764022133,33%380,96
Strv 103B102430,248682166,67%1876,43
Marder 38T4577,904872157,14%1802,05
T110E3102732,008812157,14%1978,00
Type 97 Chi-Ha3166,201972040,00%369,47
Pz.Kpfw. III/IV5344,744471963,16%1008,18
T92 8837,746471942,11%1514,35
StuG IV 5533,744071947,37%1280,63
SU-76M4230,392661838,89%433,31
AMX 30 B102101,619161866,67%2067,98
KPz 3 Projekt 07 HK 92134,947801844,44%2076,47
Panther/M10 71647,509971855,56%3602,73
Leichttraktor180,471561752,94%255,35
Char Murat 92230,009191752,94%2452,83
Leo71743,3810181662,50%4201,50
Type 4 Heavy91402,637281637,50%1099,32
M2 Medium Tank3187,563351656,25%633,70
WZ-111 model 5A102411,887981643,75%1798,47
Bishop5465,003541656,25%1015,01
Aufklärungspanzer Panther 71038,817441650,00%2729,36
FV217 Badger102373,759371662,50%1826,17
Charioteer Nomad 81990,199081662,50%2167,77
T-62A101979,937721546,67%1792,12
Leox 91833,338961566,67%1773,37
Ikv 723211,712331457,14%575,32
T110E4101964,146101435,71%1333,56
Ares 90101758,438711464,29%1366,89
Comet7779,696701353,85%1150,13
Vz. 71 Tesák10836,776721353,85%895,93
Sturer Emil7748,674961250,00%905,68
GSOR the TANK 91416,006201233,33%1251,61
T-127 3342,423721233,33%1371,11
D23298,554371145,45%1225,28
Chi-Ni2145,181521145,45%525,69
Object 268 Version 4101989,007521154,55%1397,14
Kampfpanzer 67101852,005801118,18%1153,61
Patton the Tank 91644,826451127,27%1553,33
T28 Concept 71250,006581136,36%1732,67
Sav m/434206,703191080,00%571,42
Škoda T 1771147,308211050,00%2742,11
M75174,102551030,00%307,87
O-I6738,306661060,00%1427,11
Bat.-Châtillon 155 58101312,703781010,00%851,38
Object 430U102257,307901050,00%1878,86
Pvlvv fm/42280,44110944,44%150,76
Valentine3266,78316944,44%815,30
Marder II3400,56451955,56%1472,56
Object 705A101691,00572933,33%917,44
TL-7 92158,44863955,56%2221,86
Excalibur 61499,78973966,67%3163,40
TT-130M 91870,11869955,56%1991,91
M3 Stuart3282,63444850,00%1378,85
Cruiser Mk. III3199,13206850,00%824,71
King Tiger (Captured) 71016,63840875,00%1474,73
Cromwell B 61344,86915757,14%2705,24
VK 168.01 Mauerbrecher 81609,50950650,00%2364,16
T1E6 2125,83334683,33%643,14
M10 RBFM 5593,00617666,67%1345,40
T1 Cunningham174,00169425,00%185,25
Sexton II379,00172475,00%311,93
M415473,75436450,00%651,61
Archer596,25140425,00%2,02
T-29 3176,75157425,00%325,20
Lorraine 39L AM3461,67252333,33%1827,10
Panzerjäger I2113,67225366,67%395,37
Cruiser Mk. IV4302,673893100,00%1072,19
Loyd Gun Carriage263,0082333,33%134,71
M4 Improved 5322,33493366,67%794,97
AMX ELC bis5405,67472333,33%1467,57
K-91-PT 91263,6711583100,00%1309,26
T-50-2 6411,67477333,33%1007,24
Fantôme 92394,671007366,67%2762,04
TKS z n.k.m. 20 mm 290,502702100,00%459,95
NC 70 Błyskawica102511,50867250,00%2307,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6772,50630250,00%2077,53
WZ-111 model 6 81547,0041220,00%1118,40
Vickers Medium Mk. I189,003441100,00%518,07
Strv fm/211248,0017710,00%1261,62
Renault Otsu1240,003461100,00%1306,95
Pz.Kpfw. 35 (t)278,002041100,00%397,94
BT-220,004910,00%0,00
AMX 40450,004910,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 61664,0071610,00%7353,56
M3 Light 3261,005881100,00%1159,39
KV-220-2 50,005010,00%0,00
Valiant 51435,00129310,00%5643,27
BT-7 artillery 3112,002821100,00%400,82

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 19/04/2020
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 19/04/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 15/01/2019
Baja: 13/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 25/11/2012
Baja: 02/10/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 26/03/2020
Baja: 18/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 06/09/2019
Baja: 25/03/2020