Pyciu_aka_dzik

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 21/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13134000
Promedio de Tier8,010,000,000,00
Victorias740656,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas562842,85%00,00%00,00%00,00%
Empates1000,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente325224,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos154491,1800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados216231,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.876,650,000,000,00
Captura de base102450,7800,0000,0000,00
Defensa de base54310,4100,0000,0000,00
Experiencia media844,850,000,000,00
WN71651,500,000,000,00
WN82594,180,000,000,00
Total
Batallas13134
Promedio de Tier8,01
Victorias740656,39%
Derrotas562842,85%
Empates1000,76%
Batallas como superviviente325224,76%
Vehículos Destruidos154491,18
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados216231,65
Daño Medio Causado1.876,65
Captura de base102450,78
Defensa de base54310,41
Experiencia media844,85
WN71651,50
WN82594,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1566000
Victorias98662,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51332,76%00,00%00,00%00,00%
Empates674,28%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente71245,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10990,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados15300,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.648,600,000,000,00
Captura de base10850,6900,0000,0000,00
Defensa de base12340,7900,0000,0000,00
Experiencia media859,620,000,000,00
Total
Batallas1566
Victorias98662,96%
Derrotas51332,76%
Empates674,28%
Batallas como superviviente71245,47%
Vehículos Destruidos10990,70
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados15300,98
Daño Medio Causado1.648,60
Captura de base10850,69
Defensa de base12340,79
Experiencia media859,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas90000
Victorias4347,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4145,56%00,00%00,00%00,00%
Empates66,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3336,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos620,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados400,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado983,640,000,000,00
Captura de base981,0900,0000,0000,00
Defensa de base2542,8200,0000,0000,00
Experiencia media591,990,000,000,00
Total
Batallas90
Victorias4347,78%
Derrotas4145,56%
Empates66,67%
Batallas como superviviente3336,67%
Vehículos Destruidos620,69
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados400,44
Daño Medio Causado983,64
Captura de base981,09
Defensa de base2542,82
Experiencia media591,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas87000
Victorias4855,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3641,38%00,00%00,00%00,00%
Empates33,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3742,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos630,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados710,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado677,520,000,000,00
Captura de base1611,8500,0000,0000,00
Defensa de base340,3900,0000,0000,00
Experiencia media566,750,000,000,00
Total
Batallas87
Victorias4855,17%
Derrotas3641,38%
Empates33,45%
Batallas como superviviente3742,53%
Vehículos Destruidos630,72
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados710,82
Daño Medio Causado677,52
Captura de base1611,85
Defensa de base340,39
Experiencia media566,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas289000
Victorias19166,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9833,91%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12543,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2130,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados2320,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.208,100,000,000,00
Captura de base5441,8800,0000,0000,00
Defensa de base7392,5600,0000,0000,00
Experiencia media961,940,000,000,00
Total
Batallas289
Victorias19166,09%
Derrotas9833,91%
Empates00,00%
Batallas como superviviente12543,25%
Vehículos Destruidos2130,74
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados2320,80
Daño Medio Causado1.208,10
Captura de base5441,88
Defensa de base7392,56
Experiencia media961,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4348000
Victorias261460,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas168738,80%00,00%00,00%00,00%
Empates471,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente146533,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30760,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados53481,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.254,720,000,000,00
Captura de base46031,0600,0000,0000,00
Defensa de base28230,6500,0000,0000,00
Experiencia media746,330,000,000,00
Total
Batallas4348
Victorias261460,12%
Derrotas168738,80%
Empates471,08%
Batallas como superviviente146533,69%
Vehículos Destruidos30760,71
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados53481,23
Daño Medio Causado1.254,72
Captura de base46031,06
Defensa de base28230,65
Experiencia media746,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3167000
Victorias168153,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas146446,23%00,00%00,00%00,00%
Empates220,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente97030,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22680,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,030,000,000,00
Vehículos Detectados29430,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.746,540,000,000,00
Captura de base22870,7200,0000,0000,00
Defensa de base22360,7100,0000,0000,00
Experiencia media776,780,000,000,00
Total
Batallas3167
Victorias168153,08%
Derrotas146446,23%
Empates220,69%
Batallas como superviviente97030,63%
Vehículos Destruidos22680,72
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados29430,93
Daño Medio Causado1.746,54
Captura de base22870,72
Defensa de base22360,71
Experiencia media776,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (215)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX 50 B103374,2898451057,84%3488,49
Object 907 103158,92106644861,83%3386,16
113103076,9797343657,11%3415,84
T34 81121,4957143550,11%1281,04
T110E5102991,9197439859,55%3001,05
AMX 13 9091426,1689435560,85%2571,39
M48A5 Patton102790,1893233959,29%2919,99
Dicker Max 6589,5840032946,20%967,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4797,0793430267,88%3180,23
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81371,1477830247,35%1649,00
Bat.-Châtillon 25 t102567,4988626956,13%2648,26
IS-381707,9091526854,10%2337,86
Object 140102960,7097025553,73%3209,44
IS-6 82088,48106124163,07%3064,90
Super Conqueror103732,40115124065,83%4119,03
M53/M5592029,5587223455,56%2181,26
leKpz M 41 90 mm GF 81253,0085621554,42%2784,48
AMX 50 10081894,7594321154,50%2682,57
T26E5 Patriot 82034,08121720063,50%3458,16
T-54 ltwt.91483,9989119260,42%2731,69
T-1092947,04113717864,61%3832,22
Tiger II81181,0563017347,98%1317,16
T376799,4376917357,80%2645,71
IS-7103849,57116116866,07%4431,12
Rheinmetall Skorpion G 81895,8089416853,57%2371,25
T-34-85 Rudy 61073,6381816854,17%2423,35
M26 Pershing81378,4079416252,47%1876,83
Cromwell6686,6357813444,03%1291,52
T-44-100 81904,21104112861,72%2837,50
FCM 50 t 81542,8092812757,48%2284,99
M40/M4381729,5591212658,73%2134,03
AMX M4 mle. 49 Liberté 81913,15104912356,10%2905,96
Cromwell B 61085,5889611258,04%2606,54
60TP Lewandowskiego103300,9997411158,56%2999,88
IS71096,9661910852,78%1635,78
M4A1 Revalorisé 81912,63102710854,63%2927,07
SU-100Y 6775,0149110656,60%1509,73
AMX 13 105102291,0184310050,00%3240,41
E 7592863,0510799961,62%3447,96
AMX Chasseur de chars 81227,697839850,00%1717,41
M46 Patton91955,848549759,79%2097,96
Type 4 Heavy92528,6210219554,74%2987,76
T 55A 92541,0710159552,63%2998,14
KV-856483,804649448,94%672,96
Emil II92471,299889055,56%2802,02
E 25 71140,247239054,44%1749,11
Conqueror93540,4712628665,12%5032,15
Lorraine 40 t 82218,5610268652,33%3254,72
KV-15388,714098556,47%732,94
T54E192610,6010508063,75%3136,75
Strv m/42-57 Alt A.2 61050,697837751,95%2256,15
FV215b 103113,259527556,00%3279,63
AMX 13 757825,977047451,35%1869,83
O-Ni71354,039037459,46%1978,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6523,633977048,57%983,53
Tiger I7727,144946946,38%794,79
WZ-111 model 1-492971,1211486761,19%3947,21
M4A1 Sherman5315,883896552,31%743,14
M4A3E8 Fury 6601,585896450,00%1147,77
T3093015,1611526170,49%3727,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5226,793166147,54%433,49
Kranvagn103530,9510356051,67%4045,08
Progetto M35 mod. 46 82185,7311246060,00%3496,28
Prototipo Standard B92721,539695844,83%3244,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91799,608545754,39%2036,07
STA-2 81615,799205650,00%2409,46
T207626,725545451,85%819,08
AMX 50 Foch92203,648735352,83%2041,62
AMX 12 t6361,425235058,00%863,25
Tortoise92557,209954959,18%2476,76
Emil I81896,0010264761,70%2607,24
AMX AC mle. 4881372,916894746,81%1438,42
AT 1582018,8410424459,09%2947,81
E 100103685,9810224456,82%3837,27
M10391630,407914250,00%1586,63
IS-M82346,1211334264,29%3824,00
Churchill I5456,684054141,46%833,56
StuG III Ausf. G5390,463173948,72%761,46
VK 36.01 (H)6438,415133956,41%718,79
T28 Prototype81974,979623958,97%2521,81
T3281601,398663855,26%2346,80
M415485,413333754,05%748,50
E 5093063,5111123748,65%4109,04
Type 64 61140,119283767,57%3965,08
O-Ho82001,0012253677,78%3205,47
STG 81976,1110073551,43%3235,40
Jagdpanzer IV6493,823953441,18%698,87
ARL 446803,796373464,71%1588,34
Object 41681927,399513151,61%2693,95
Pz.Kpfw. 38 (t)382,671203046,67%87,35
Object 70593053,6312233073,33%3771,80
Centurion Mk. I81537,008142839,29%2385,08
M10 Wolverine5428,463772853,57%958,80
Comet7750,856042751,85%1170,51
VK 45.02 (P) Ausf. B92422,009672755,56%2775,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4105,522702759,26%266,40
KV-26391,194312751,85%534,07
Type 5 Heavy103684,1911492673,08%3541,02
TVP VTU Koncept81116,326742548,00%1519,76
105 leFH18B2 5411,443672560,00%772,55
T6981967,2010442560,00%3236,96
T-54 first prototype 81037,006972544,00%1237,99
AMX 13 57 71605,6012772584,00%4330,20
Marder II3232,461842441,67%613,95
M18 Hellcat6459,133742454,17%678,37
Type 3 Chi-Nu5439,863952236,36%1031,47
Caernarvon81687,739192250,00%2353,60
Churchill VII6670,736252259,09%1239,11
T26E4 SuperPershing 81488,418282250,00%1885,41
LTTB8614,956852254,55%1056,07
T2971373,488662166,67%1987,69
T95/FV4201 Chieftain 103268,249652147,62%2796,27
Panther mit 8,8 cm L/71 8734,056042157,14%886,62
Cruiser Mk. II287,801272055,00%263,88
T-5492148,809732065,00%2924,27
T-284132,892391947,37%210,22
Valentine3189,842581973,68%732,61
Cruiser Mk. III3102,221901866,67%447,20
Type 1 Chi-He4286,293421741,18%772,97
M3 Lee4198,502251625,00%516,74
O-I6915,887591675,00%1665,80
Covenanter5212,562751662,50%682,20
SU-85B4206,132551637,50%283,48
Sherman III5361,194501662,50%986,07
Panzer 58 Mutz 81091,888251675,00%1516,21
P.44 Pantera81856,2010281566,67%2731,72
M5A1 Stuart4193,804441573,33%724,29
Object 268 Version 4104036,3312101580,00%4583,82
T1E6 2117,333171560,00%503,14
Matilda4832,718141471,43%3174,17
Grant4331,213861457,14%1156,96
Konštrukta T-34/10071117,797891464,29%1850,74
Cruiser Mk. IV4157,071671435,71%249,46
SU-122-44 71047,936611457,14%1377,18
Panzerjäger I2124,311431330,77%253,21
AMX 50 12091567,547251361,54%1412,97
Löwe 82037,6211671361,54%3394,00
VK 72.01 (K) 104560,6212851376,92%4544,83
VK 45.02 (P) Ausf. A81982,8311421283,33%2972,25
A-4361097,928141250,00%2946,21
SU-855357,002751127,27%658,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4295,823061136,36%564,55
SU-182238,911691154,55%1734,08
M2 Medium Tank341,361081154,55%126,85
T110E4104098,0011011172,73%4312,60
AMX ELC bis5104,643441145,45%125,71
Charioteer81237,096621145,45%1347,46
Sherman Firefly6360,403691030,00%378,91
SU-86388,004081080,00%509,93
T-345449,566229100,00%1392,30
Pz.Kpfw. 35 (t)260,2270922,22%42,26
A-20581,33245955,56%160,36
Type T-345195,11242922,22%252,77
T25/27971,00604944,44%1359,18
SU-1006881,88716862,50%1706,15
Cruiser Mk. I1115,13161850,00%445,66
Wespe3184,50256875,00%697,07
A-4471951,501286875,00%3984,94
MT-256448,75479837,50%1114,74
Black Prince71450,57926757,14%2314,45
Jagdpanther7572,71366728,57%464,00
T-1506538,43356742,86%688,39
Vickers Medium Mk. I167,00149650,00%187,89
B14274,67435666,67%907,71
M7 Priest3348,33289666,67%1048,44
Type 2597 Chi-Ha354,17209650,00%86,70
AMX M4 mle. 457494,17368633,33%393,98
SU-263104,1791633,33%22,23
Universal Carrier 2-pdr2166,17365683,33%830,21
M446407,17370633,33%367,86
AMBT 81373,67784666,67%1489,08
StuG IV 5648,17459633,33%1635,16
BT-2276,80194560,00%285,30
Type 4 Chi-To6413,20477560,00%682,06
T-34-85M 6938,60831580,00%1628,64
BT-7 artillery 3225,40476580,00%924,72
D23287,25381450,00%1106,46
Pz.Kpfw. II2299,50629450,00%1610,73
T1 HMC2201,25184425,00%997,91
T-46347,25166450,00%98,22
Leichttraktor10,2551450,00%82,83
AMX 383155,00285475,00%535,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C370,25239450,00%156,92
Object 703 Version II 82296,5014114100,00%3273,04
T-45 2236,50325450,00%1049,16
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3453,00814475,00%1556,98
BT-74291,67432366,67%1186,66
M374152,33133333,33%242,62
AT-12111,33180366,67%439,74
T2 Medium Tank2183,33341366,67%1170,88
Pz.Kpfw. II Luchs40,0099333,33%0,00
SU-76M4256,67266333,33%559,25
Valentine AT4217,33289333,33%386,25
M47 Iron Arnie 82469,331201366,67%3565,31
T-28E with F-30 4954,6710043100,00%3251,49
43 M. Toldi III 3103,6714830,00%201,02
LT vz. 35274,5011820,00%81,66
Škoda T 245271,00354250,00%621,69
Stuart I-IV320,002282100,00%261,00
BDR G1 B5390,504692100,00%719,51
Pz.Kpfw. I222,502952100,00%264,10
TOG II* 6548,0026420,00%558,84
T7 Combat Car 237,002332100,00%261,00
Kolohousenka1183,005841100,00%1052,86
Strv fm/211100,0018510,00%281,70
50TP prototyp 82789,0013491100,00%5139,95
FCM 36 Pak 40 3145,0015010,00%124,59
AMX 40427,003091100,00%261,00
MS-1122,008910,00%3,10
T-262207,006971100,00%1356,87
AMX 50 Foch (155) 102774,0051210,00%2070,31
Matilda IV 5216,002601100,00%499,72
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3254,006531100,00%787,88
M22 Locust 3278,0020810,00%818,06
LTP 3111,006510,00%237,28

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 21/11/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 21/11/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 15/01/2017
Baja: 06/02/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/03/2017
Baja: 01/10/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 18/08/2016
Baja: 01/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 02/04/2020
Baja: 27/05/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 20/07/2016
Baja: 06/08/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 28/02/2017
Baja: 04/03/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/10/2015
Baja: 21/02/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/10/2017
Baja: 28/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/02/2017
Baja: 26/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 06/03/2017
Baja: 14/03/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/09/2015
Baja: 08/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 26/12/2014
Baja: 01/02/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2014
Baja: 14/12/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 20/10/2014