ProLite13

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 27/12/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27214011
Promedio de Tier7,270,008,008,00
Victorias1248145,86%00,00%1100,00%1100,00%
Derrotas1446053,13%00,00%00,00%00,00%
Empates2731,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente515618,95%00,00%1100,00%1100,00%
Vehículos Destruidos148060,5400,0033,0033,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados225610,8300,0011,0011,00
Daño Medio Causado822,840,003.470,003.470,00
Captura de base197590,7300,0000,0000,00
Defensa de base65240,2400,0000,0000,00
Experiencia media475,850,001.049,001.049,00
WN7730,080,003111,433111,43
WN8885,220,00145,00145,00
Total
Batallas27214
Promedio de Tier7,27
Victorias1248145,86%
Derrotas1446053,13%
Empates2731,00%
Batallas como superviviente515618,95%
Vehículos Destruidos148060,54
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados225610,83
Daño Medio Causado822,84
Captura de base197590,73
Defensa de base65240,24
Experiencia media475,85
WN7730,08
WN8885,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas1
Promedio de Tier8,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1100,00%
Vehículos Destruidos33,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado3.470,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.049,00
WN73111,43
WN8145,00
Últimos 30 días
Batallas1
Promedio de Tier8,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1100,00%
Vehículos Destruidos33,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado3.470,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.049,00
WN73111,43
WN8145,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates150,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados31,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.352,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media434,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas150,00%
Empates150,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados31,50
Daño Medio Causado2.352,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media434,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias444,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas555,56%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente444,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados80,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.059,440,000,000,00
Captura de base707,7800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media420,560,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias444,44%
Derrotas555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente444,44%
Vehículos Destruidos50,56
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados80,89
Daño Medio Causado1.059,44
Captura de base707,78
Defensa de base00,00
Experiencia media420,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas507000
Victorias22143,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28656,41%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17534,52%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2770,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados3980,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado987,520,000,000,00
Captura de base9901,9500,0000,0000,00
Defensa de base28055,5300,0000,0000,00
Experiencia media507,410,000,000,00
Total
Batallas507
Victorias22143,59%
Derrotas28656,41%
Empates00,00%
Batallas como superviviente17534,52%
Vehículos Destruidos2770,55
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados3980,79
Daño Medio Causado987,52
Captura de base9901,95
Defensa de base28055,53
Experiencia media507,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas235000
Victorias10142,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12452,77%00,00%00,00%00,00%
Empates104,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6929,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1350,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados1530,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.068,600,000,000,00
Captura de base4692,0000,0000,0000,00
Defensa de base5872,5000,0000,0000,00
Experiencia media480,430,000,000,00
Total
Batallas235
Victorias10142,98%
Derrotas12452,77%
Empates104,26%
Batallas como superviviente6929,36%
Vehículos Destruidos1350,57
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados1530,65
Daño Medio Causado1.068,60
Captura de base4692,00
Defensa de base5872,50
Experiencia media480,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas86000
Victorias3136,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5260,47%00,00%00,00%00,00%
Empates33,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2933,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos550,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados330,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.078,330,000,000,00
Captura de base240,2800,0000,0000,00
Defensa de base1421,6500,0000,0000,00
Experiencia media509,930,000,000,00
Total
Batallas86
Victorias3136,05%
Derrotas5260,47%
Empates33,49%
Batallas como superviviente2933,72%
Vehículos Destruidos550,64
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados330,38
Daño Medio Causado2.078,33
Captura de base240,28
Defensa de base1421,65
Experiencia media509,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (353)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T328770,1943470046,57%696,58
AMX ELC bis5192,4927360645,05%432,50
Rhm.-Borsig Waffenträger8985,0437659344,35%816,33
T34 8938,8854758346,31%958,73
ISU-1528910,6139950446,03%785,05
T-345216,2322545845,85%376,17
T297606,1735744646,64%563,94
Leo7497,9234238644,30%565,28
A-447436,9730337540,53%407,92
Object 4168633,1736437043,51%576,55
Bat.-Châtillon 12 t8481,5839935942,06%630,49
Object 268101705,5262135448,02%1117,97
Sturer Emil7618,2831334643,64%666,12
Emil I8956,2647333547,76%937,94
SU-1527431,6128032943,47%371,90
P.44 Pantera8892,0455331043,55%956,68
SU-130PM 81089,8955030445,72%928,02
Conqueror91407,2060529645,95%1147,61
FV3046466,6029228447,89%734,92
T-34-856269,0824528244,33%284,02
Crusader 5.5-in. SP7555,8732226547,92%696,84
Object 70491471,0148226446,97%1042,22
AMX 13 757279,4933026246,95%367,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5341,9730526053,85%862,17
XM57 81829,0581024047,08%1618,46
A-436284,8625723545,53%334,80
IS7615,8139223253,02%705,44
UDES 038774,8539923242,24%600,61
IS-38882,9856922444,64%767,23
KV-856382,5827920950,24%490,57
Ikv 65 Alt II6401,4024120738,65%463,36
FV2078674,4446920744,44%598,89
Ikv 90 Typ B7452,2328720644,17%433,40
M1039957,6949520440,20%639,12
SU-1006345,0924920239,60%331,48
Strv 746382,7328719247,40%534,47
AMX 12 t6281,4929619247,40%537,78
Nashorn6370,9724319244,79%421,53
Caernarvon81066,7363619158,12%1271,26
M66370,3924518837,77%292,42
FV38059938,8361918144,20%809,17
Bat.-Châtillon 25 t AP9805,0549417937,99%514,24
Vz. 64 Blesk8466,7551417141,52%513,26
T1 Heavy5350,9229016845,83%527,31
Pz.Sfl. IVc5285,2420516038,75%394,16
Strv 103-091079,6558815945,91%721,49
Object 430 Version II91062,4966715646,79%865,94
P.43 ter7677,7043815549,68%942,58
Prototipo Standard B91024,3152815337,91%655,37
AMX 13 909700,3664515148,34%891,79
LPT-67 Šelma9706,9358214438,19%746,70
Grille 15101752,6863514341,26%1043,89
Ares 90102047,7777214345,45%1530,15
T110E5101974,6786214151,77%1409,81
Ares 8591683,9890313849,28%1627,96
Škoda T 5091314,1566113641,91%1011,74
Challenger7914,3947313548,15%1158,94
Bat.-Châtillon 155 559995,2666213447,76%873,33
SU-855196,7219413348,87%269,22
E 7591180,9366113240,15%809,18
Panhard AML Lynx 6x68546,0656413243,94%801,40
T28 Concept 7841,3049812846,09%1012,35
Type 6891314,0669712641,27%850,94
BZ-6891532,1877212545,60%1191,22
KV-26596,9544612456,45%950,92
Bat.-Châtillon 25 t101570,2370612346,34%1085,67
T110E4102093,7271912045,00%1311,74
FV4005 Stage II101632,9060311844,07%1121,11
P.43 bis6438,4733711746,15%613,39
Jagdtiger91554,4472011546,96%1226,00
BZ-75102048,5681211149,55%1348,16
WZ-113G FT102104,4477310852,78%1354,89
Bishop5340,2924310845,37%629,34
50TP Tyszkiewicza91316,7069410742,06%970,84
Charioteer8699,8949910740,19%486,71
Tortoise91576,0081310648,11%1248,58
Churchill VII6547,8848910550,48%858,56
SMV CC-678921,5661510542,86%801,98
KV-15314,4925410543,81%451,07
Waffenträger auf Pz. IV91223,1464810551,43%870,79
T-34 shielded 5460,2437210550,48%1106,53
Ikv 1035246,4422510250,98%461,72
AMX 50 12091235,6464610246,08%917,45
Strv 103B102041,0970310044,00%1328,90
StuG IV 5293,1223910045,00%534,49
Strv m/425258,822479949,49%541,42
Mäuschen91412,587529948,48%1164,13
K-91101780,228129953,54%1385,48
T207992,766639838,78%1281,32
Black Prince7704,506409851,02%861,36
BZ-16681219,486929838,78%1174,85
A-20590,101669743,30%65,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4289,772589557,89%721,72
Controcarro 1 Mk. 291360,567289346,24%1073,88
FV230 Canopener102160,338499345,16%1400,15
GSOR 3301 AVR FS9948,147609349,46%1432,67
Achilles6387,683009240,22%484,90
FV229 Contender91272,907069142,86%877,28
TVP T 50/51101796,287788953,93%1402,77
UDES 1691339,856908943,82%1146,97
T-602133,681938845,45%441,85
Object 70591664,208418847,73%1560,28
AMX 50 10081142,156928750,57%1152,09
UDES 14 Alt 581033,696248743,68%1074,37
IS-M8856,056228748,28%813,29
TNH T Vz. 5191548,357438644,19%1183,15
53TP Markowskiego81025,765848540,00%944,72
FV4004 Conway91190,116248348,19%896,59
T54E191783,378728354,22%1641,35
Škoda T 256554,625258239,02%860,01
AMX 404119,061808252,44%300,07
IS-3-II91523,417778241,46%1200,54
45TP Habicha7759,954618150,62%878,85
IS-2-II81048,947047748,05%1042,71
AT 1581161,677087643,42%1093,83
Churchill I5375,122867546,67%627,67
E 5091351,366967444,59%1033,98
Predatore 91503,916857443,24%1085,57
Marder 38T4184,791747245,83%267,32
AE Phase I 91352,067577252,78%1221,07
KV-1S6366,522847139,44%420,95
TVP VTU Koncept8695,395857050,00%764,67
Turtle Mk. I 81535,897267048,57%1522,62
O-I Experimental5413,193156855,88%727,07
Ferdinand81115,407206857,35%1222,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4107,661916847,06%165,20
WZ-111G FT91571,386256833,82%1010,72
Panther II81036,477266850,00%1223,43
Tiger II8933,526566744,78%876,69
Emil II91163,556416541,54%791,60
GSR 3301 Setter7393,545446538,46%662,65
AMX M4 mle. 457880,616136440,63%990,08
Ashigaru 101881,255206442,19%1179,99
WZ-111-1G FT81482,327376342,86%1573,77
SDP 58 Kilana81094,246826248,39%1024,62
Object 25791380,537336246,77%1043,59
TNH 105/100081280,217456145,90%1414,15
Type 5781129,596806140,98%1018,40
VK 100.01 (P)81115,597646150,82%1246,50
FV227 Conceiver81065,616866137,70%920,02
Matilda4165,952016053,33%310,97
M-VI-Y91568,659426060,00%1535,30
Lorraine 155 mle. 518876,187105761,40%1005,90
M-III-Y81588,328535745,61%1724,50
60TP Lewandowskiego101781,466695641,07%1073,74
LHMTV8748,687865653,57%1438,67
Sav m/434150,091855545,45%196,90
Valentine3134,041785540,00%240,90
KV-37795,785585437,04%768,03
Archer5277,172165444,44%399,83
T-284167,811915349,06%335,45
T6981194,947385343,40%1411,44
M75194,852175238,46%418,58
Tiger (P)71110,908045255,77%1574,01
Birch Gun4207,941975259,62%709,80
AMX AC mle. 4881216,276245240,38%1205,90
IS-5 (Object 730) 8982,796745244,23%1008,29
SDP 57 Gowika7793,826035154,90%925,31
T-50-2 6488,904995135,29%1169,86
Konštrukta T-34/1007510,605295044,00%586,55
Vz. 44-17684,575594938,78%595,16
Type 95 Heavy4245,142144948,98%651,57
SMV CC-567744,126084948,98%924,01
M5 Stuart4157,632144942,86%230,01
FV224 Chopper71194,908284957,14%1496,22
M3 Lee4149,851854738,30%275,84
AMX 13 105101031,646174738,30%1016,34
Ares 7581402,378954652,17%1647,07
Tiger I71170,007134542,22%1430,26
Type 97 Chi-Ha390,471414551,11%140,39
E 65 Zwilling 81605,318264548,89%1444,45
Covenanter5196,162264445,45%489,05
T-34-2G FT7900,605714344,19%1025,50
BZ-5871026,437454240,48%1201,72
Super Hellcat 7713,934454230,95%784,38
VK 30.02 (M)6498,885134146,34%741,22
Panther7659,435844047,50%857,25
P.435267,902594047,50%503,59
T25 AT7913,485954045,00%1149,52
PTZ-78112054,157173938,46%1022,78
ARL V396642,564503941,03%901,88
Lago4172,741923844,74%320,68
M36 Jackson6870,375343831,58%1397,12
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6489,134093828,95%903,74
VK 36.01 (H)6676,955363745,95%966,80
Progetto M40 mod. 65101356,385743735,14%717,94
SU-100M171139,896773638,89%1389,22
Type 4 Ju-To7730,635333534,29%643,17
VK 30.01 (P)6741,856133452,94%1282,42
Lorraine 155 mle. 507753,856363450,00%803,28
T2881099,327893464,71%1135,37
Carro d'assalto P.8871020,737483351,52%1321,86
BT-7484,341543246,88%92,21
Type 1 Chi-He4105,161663250,00%141,86
25TP KSUST II5273,912863256,25%571,44
Pz.Kpfw. II Luchs4220,002433253,13%765,39
60G FT5549,753573240,63%1047,05
O-Ni71149,238163151,61%1509,18
WZ-131G FT6916,135993145,16%1663,84
Somua SAu 404391,162813132,26%884,38
Jagdpanzer E 100101781,036693145,16%1168,21
Char Futur 4 91663,556703132,26%1426,79
P26/404190,932113050,00%342,69
Crusader6289,334703053,33%716,10
Škoda T 177469,275833060,00%884,11
BDR G1 B5363,523742934,48%440,82
Hotchkiss EBR7443,937202986,21%1045,79
T-29 3306,932282937,93%976,45
ARL 446711,865332846,43%1093,79
UDES 15/16101789,508242853,57%1433,90
T56 GMC3134,071322839,29%205,71
E 100101212,186352842,86%647,30
AT 77966,826832846,43%1065,80
AMX AC mle. 4671022,076212850,00%1375,57
Semovente M43 Bassotto6804,115682748,15%1198,03
T-1506480,224102755,56%722,56
Sentinelle 91946,896572729,63%1660,18
Sexton II3135,151672661,54%518,38
Char Mle. 75 9803,125482630,77%734,89
Cobra 91086,546082646,15%836,17
Pz.Kpfw. 38 (t)374,921802560,00%171,26
Jagdpanther71128,006862548,00%1524,98
M4A3E8 Sherman6641,675962454,17%1176,56
Marder II3169,421572450,00%386,72
M-II-Y71745,0811232470,83%2698,75
M2 Medium Tank348,701212356,52%145,19
Super Conqueror10992,175322347,83%591,89
Type 586984,058602272,73%2270,39
O-I6795,096382259,09%1376,72
M8A14267,732132245,45%476,72
Vickers Medium Mk. III377,571392147,62%92,14
Type T-345846,105892142,86%2600,76
M10 Wolverine5500,384022147,62%973,91
M24 Chaffee5275,552492040,00%721,58
Pawlack Tank61132,907942050,00%2020,69
AMX 13 F3 AM6688,055281952,63%896,20
Jagdpanzer IV6756,504991838,89%1210,29
M5A1 Stuart4492,834201855,56%1738,31
M7 Priest3108,391301850,00%168,65
AMX 13 105 AM mle. 505429,673531855,56%870,19
Chi-Ni242,121151764,71%212,23
14TP4232,712681747,06%700,29
Cruiser Mk. IV4212,061871723,53%399,49
Stone Sentinel 81289,005581729,41%996,20
Type 91 Heavy3150,501531637,50%240,55
Semovente M415459,193991656,25%994,74
S35 CA5851,945601662,50%2030,38
Vickers Medium Mk. I144,0053156,67%0,00
M3 Stuart3190,002021533,33%525,89
AT 86744,475961553,33%1268,69
Panhard AMD 178B6356,674031540,00%745,54
TKS z n.k.m. 20 mm 2193,362301435,71%966,57
10TP3133,141371442,86%281,74
VK 30.01 (H)5644,434991442,86%1479,88
M60 10973,576161442,86%528,69
Churchill Crocodile 6899,008241450,00%1352,85
T1 HMC263,541511384,62%359,38
T-46399,151601330,77%152,32
M3G FT3145,15991323,08%162,47
Cruiser Mk. II2133,081721330,77%346,68
Strv m/40L3134,922021266,67%467,03
BT-2266,421101241,67%63,93
Vickers Medium Mk. II251,27981154,55%131,14
T-4371580,5511211163,64%2762,64
Type 3 Ju-Nu6685,644631127,27%764,27
AS-XX 40 t111657,738321154,55%1170,12
M24E2 Super Chaffee 6359,913801145,45%698,29
T 55A 91534,187731145,45%1426,63
VK 30.02 (D)7955,308021050,00%1340,33
AMX 383100,001511040,00%73,72
Loyd Gun Carriage2118,301511040,00%570,90
Hirschkäfer112093,407571060,00%1244,57
Nergal 81027,806791050,00%946,30
AT-1250,44115955,56%122,28
T92 HMC101799,00986988,89%1550,12
Char de transition 61177,11764944,44%1841,05
Renault FT141,50157850,00%86,70
Pz.Kpfw. 35 (t)2117,25202850,00%467,78
M15/423173,25325875,00%565,13
40TP Habicha6442,25456887,50%861,63
Ikv 723199,13187850,00%487,81
SDP 44 Burza6819,13598850,00%1576,13
AT 25433,38531862,50%1057,08
AEC Armoured Car5619,63488850,00%1403,24
Valentine II 4297,25490850,00%882,16
Strv m/38290,00156757,14%286,75
Cruiser Mk. I1113,0090714,29%310,60
Bat.-Châtillon 155 5810929,43494728,57%527,99
GSOR the TANK 9938,29481728,57%543,63
Durendal 101208,29594757,14%795,35
Renault NC-31150,5078616,67%3,90
Lorraine 39L AM355,00104650,00%123,58
T-26251,17135633,33%0,00
T3 HMC2103,1796633,33%198,07
SU-76G FT4179,00202650,00%234,52
AMX 50 Foch (155) 101320,00373616,67%629,29
Renault Otsu19,601045100,00%261,00
M14/412101,20174540,00%107,26
Renault FT 75 BS299,00141580,00%631,63
M2 Light2125,80198540,00%265,71
Cruiser Mk. III3155,00162540,00%491,38
T-703119,40158540,00%177,50
KV-1SA 5517,8039350,00%799,74
MKA 2263,80254540,00%816,73
ELC EVEN 90 8605,20719560,00%1202,84
LT vz. 383120,75140450,00%329,22
ST vz. 394351,50542475,00%1322,16
B14646,50580475,00%2195,64
Vickers Mk. E Type B2200,25354450,00%815,80
Pvlvv fm/42275,752404100,00%301,69
Leichttraktor199,00147450,00%322,29
Panzerjäger I2122,00218475,00%507,21
M374122,00160450,00%237,40
T2 Medium Tank2107,50170450,00%420,54
Pz.Kpfw. I Ausf. C3358,75540475,00%2486,47
K-91-PT 91255,50655450,00%1014,53
TS-54 81270,25874450,00%1300,26
Light Mk. VIC 258,25186475,00%297,48
T1 Cunningham119,3348333,33%0,00
MS-1114,6793366,67%221,70
FCM 36255,3374333,33%0,00
Waffenträger auf E 10010957,67393333,33%308,19
AMR 35 2190,00337366,67%998,48
M4A3(76)W Sherman 6548,00668366,67%876,10
Strv S1 8759,337943100,00%734,20
Pz.Kpfw. T 25 5285,00313333,33%454,64
Type 95 Ha-Go20,001720,00%0,00
Hotchkiss H3520,001502100,00%261,00
7TP268,504620,00%0,00
O-Ho81106,0049320,00%830,22
Wespe3186,5011920,00%442,04
Type 89 I-Go/Chi-Ro2141,50231250,00%432,32
SU-76M4230,00229250,00%505,79
T-26G FT2172,502262100,00%648,74
M18 Hellcat6280,50396250,00%302,10
G.Pz. Mk. VI (e)265,001882100,00%372,17
Gabler’s Destroyer 5113,0012920,00%30,17
T-116 3143,501902100,00%566,61
L-60 2100,50322250,00%402,44
KV-5 8593,50469250,00%455,87
Strv fm/2110,001001100,00%261,00
Fiat 30001142,002371100,00%833,42
LT vz. 3520,001611100,00%261,00
50TP prototyp 81701,008521100,00%1631,69
Škoda T 245113,0014110,00%15,28
Renault FT AC20,004110,00%0,00
Pz.Kpfw. I212,003110,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3407,006981100,00%1621,40
ARMT 5214,004521100,00%433,61
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6263,0015510,00%161,59
FCM 2C 384,003061100,00%261,00
Valiant 5112,003071100,00%261,00
BT-7 artillery 3382,006921100,00%1372,31

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 27/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 05/02/2016
Baja: 26/02/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/03/2016
Baja: 03/03/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 17/12/2015
Baja: 18/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/12/2015
Baja: 21/12/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/04/2018
Baja: 02/08/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 22/08/2018
Baja: 26/09/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/10/2018
Baja: 06/09/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 08/09/2020
Baja: 29/11/2020