Piwerko_InValid

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 06/10/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2910106985
Promedio de Tier7,900,009,229,08
Victorias1419248,77%00,00%3347,83%4047,06%
Derrotas1457850,09%00,00%3550,72%4451,76%
Empates3311,14%00,00%11,45%11,18%
Batallas como superviviente604520,77%00,00%1521,74%1720,00%
Vehículos Destruidos192510,6600,00520,75580,68
Ratio de muertos0,830,000,960,85
Vehículos Detectados350981,2100,00921,331371,61
Daño Medio Causado1.000,380,001.483,781.370,59
Captura de base328941,1300,001191,721191,40
Defensa de base71370,2500,0020,0320,02
Experiencia media583,740,00756,78742,69
WN7902,720,00967,43935,12
WN81087,780,001271,541235,81
Total
Batallas29101
Promedio de Tier7,90
Victorias1419248,77%
Derrotas1457850,09%
Empates3311,14%
Batallas como superviviente604520,77%
Vehículos Destruidos192510,66
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados350981,21
Daño Medio Causado1.000,38
Captura de base328941,13
Defensa de base71370,25
Experiencia media583,74
WN7902,72
WN81087,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas69
Promedio de Tier9,22
Victorias3347,83%
Derrotas3550,72%
Empates11,45%
Batallas como superviviente1521,74%
Vehículos Destruidos520,75
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados921,33
Daño Medio Causado1.483,78
Captura de base1191,72
Defensa de base20,03
Experiencia media756,78
WN7967,43
WN81271,54
Últimos 30 días
Batallas85
Promedio de Tier9,08
Victorias4047,06%
Derrotas4451,76%
Empates11,18%
Batallas como superviviente1720,00%
Vehículos Destruidos580,68
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados1371,61
Daño Medio Causado1.370,59
Captura de base1191,40
Defensa de base20,02
Experiencia media742,69
WN7935,12
WN81235,81
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas384000
Victorias16542,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21054,69%00,00%00,00%00,00%
Empates92,34%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13134,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2250,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados2140,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.703,110,000,000,00
Captura de base4151,0800,0000,0000,00
Defensa de base2280,5900,0000,0000,00
Experiencia media672,890,000,000,00
Total
Batallas384
Victorias16542,97%
Derrotas21054,69%
Empates92,34%
Batallas como superviviente13134,11%
Vehículos Destruidos2250,59
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados2140,56
Daño Medio Causado1.703,11
Captura de base4151,08
Defensa de base2280,59
Experiencia media672,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1653,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1343,33%00,00%00,00%00,00%
Empates13,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1033,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados160,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.300,330,000,000,00
Captura de base371,2300,0000,0000,00
Defensa de base591,9700,0000,0000,00
Experiencia media698,700,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1653,33%
Derrotas1343,33%
Empates13,33%
Batallas como superviviente1033,33%
Vehículos Destruidos170,57
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados160,53
Daño Medio Causado1.300,33
Captura de base371,23
Defensa de base591,97
Experiencia media698,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias422,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1477,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente316,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados120,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado328,110,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1136,2800,0000,0000,00
Experiencia media200,170,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias422,22%
Derrotas1477,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente316,67%
Vehículos Destruidos60,33
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados120,67
Daño Medio Causado328,11
Captura de base00,00
Defensa de base1136,28
Experiencia media200,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas736000
Victorias36449,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37250,54%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28338,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5400,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados6600,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.115,010,000,000,00
Captura de base10181,3800,0000,0000,00
Defensa de base21762,9600,0000,0000,00
Experiencia media718,680,000,000,00
Total
Batallas736
Victorias36449,46%
Derrotas37250,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente28338,45%
Vehículos Destruidos5400,73
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados6600,90
Daño Medio Causado1.115,01
Captura de base10181,38
Defensa de base21762,96
Experiencia media718,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2455000
Victorias109144,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas130753,24%00,00%00,00%00,00%
Empates572,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente76931,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13900,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados23750,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.146,210,000,000,00
Captura de base37321,5200,0000,0000,00
Defensa de base44421,8100,0000,0000,00
Experiencia media568,320,000,000,00
Total
Batallas2455
Victorias109144,44%
Derrotas130753,24%
Empates572,32%
Batallas como superviviente76931,32%
Vehículos Destruidos13900,57
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados23750,97
Daño Medio Causado1.146,21
Captura de base37321,52
Defensa de base44421,81
Experiencia media568,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1725004
Victorias89551,88%00,00%00,00%375,00%
Derrotas80346,55%00,00%00,00%125,00%
Empates271,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente60234,90%00,00%00,00%250,00%
Vehículos Destruidos10180,5900,0000,0020,50
Ratio de muertos0,910,000,001,00
Vehículos Detectados14250,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.603,030,000,001.890,75
Captura de base24351,4100,0000,0000,00
Defensa de base12760,7400,0000,0000,00
Experiencia media706,970,000,001.188,50
Total
Batallas1725
Victorias89551,88%
Derrotas80346,55%
Empates271,57%
Batallas como superviviente60234,90%
Vehículos Destruidos10180,59
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados14250,83
Daño Medio Causado1.603,03
Captura de base24351,41
Defensa de base12760,74
Experiencia media706,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas4
Victorias375,00%
Derrotas125,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.890,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.188,50
Anzeigen

Tanques (313)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81182,77706120150,12%1365,05
Cromwell6472,4140898949,54%817,52
Bat.-Châtillon 25 t101431,4064790046,44%1076,72
IS-38855,6548582447,09%825,68
SU-1006567,4034281851,22%948,12
LT-432 8528,4062775751,52%838,13
T-100 LT10807,5064371847,35%808,99
SU-130PM 81370,1270164050,94%1387,58
Object 252U Defender 81389,4479555651,98%1556,20
M4A1 Revalorisé 8969,1766151949,71%1121,39
Object 268 Version 4102037,0774451251,56%1587,73
T-109942,7451847042,98%699,25
Lorraine 40 t 81316,9373146651,07%1661,38
Object 703 Version II 81354,1283945452,86%1563,43
WZ-111 model 1-491407,5370945046,44%1287,44
Leopard 1101729,3466340447,28%1281,68
LTTB8546,6459438950,13%884,11
AMX 13 57 GF 7847,8175537951,45%1756,96
Bat.-Châtillon Bourrasque 81353,6480337847,09%1610,14
FV215b (183) 101559,3065334252,34%1110,55
AMX ELC bis5258,8330931854,09%846,54
Super Conqueror101796,1970530746,91%1298,77
FV380591197,0063930145,51%1054,41
T-5491333,0168029745,79%1223,61
IS-7101667,3065829646,28%1200,29
Conqueror Gun Carriage101354,6159928446,13%1001,28
Type 4 Heavy91234,2468828349,12%1025,67
SU-855327,0222827448,54%590,23
Object 140101520,1467427345,05%1111,82
Object 26391423,4664425850,78%1197,82
Bat.-Châtillon 25 t AP91031,3765625548,24%955,06
SU-10181046,3263324746,56%1031,87
IS-3A 81439,9882024156,85%1711,95
SU-1527459,6830223644,92%399,03
Bat.-Châtillon 12 t8588,7363222651,77%1028,40
Projekt ION 81554,2379121957,99%1462,63
Škoda T 256565,0644420456,86%1097,18
Conqueror91549,6175420048,50%1392,90
AMX 13 757660,1259520051,00%1553,29
STG Guard 81312,7470719650,00%1666,58
IS7722,1148319549,74%891,04
SU-100M17624,6239219548,21%679,60
KV-856469,7231519244,27%575,04
WZ-111 model 5A101666,6569118943,92%1149,90
1108775,9160918445,65%697,21
113101321,3663517443,10%899,89
T26E4 SuperPershing 81140,5575416353,99%1547,36
Object 430U101689,6268716349,08%1275,90
T-54 ltwt.9859,9465315848,10%1212,54
AMX 50 B101617,2261015740,76%1103,61
M127754,2743515445,45%827,50
SU-85B4269,4019715149,01%529,22
Panhard EBR 75 (FL 10) 8452,9254215151,66%597,06
TVP T 50/51101474,7056414936,24%930,99
Caernarvon81059,4873014752,38%1216,61
Lansen C 81193,4573614648,63%1412,25
Hummel6573,9239914449,31%787,70
Object 277101613,6568414449,31%1242,89
Panhard EBR 10510620,0652214337,06%420,08
FV20781118,4372214150,35%1263,82
O-Ho8995,8764714047,86%989,25
IS-27769,4348913638,97%803,73
Somua SM 81280,6373813249,24%1255,51
Leopard Prototyp A91785,8877412944,96%1708,39
Strv S1 81495,2066712947,29%1505,92
Object 705A101701,2868412751,18%1249,70
AMX 12 t6370,8530412541,60%871,05
Type T-345381,1229412445,97%942,84
M446707,4738912250,00%1162,50
Crusader 5.5-in. SP7826,3862911757,26%1214,45
IS-M8955,4068911351,33%998,42
ELC EVEN 90 8381,4862511347,79%567,76
Strv 103B101578,6162311046,36%979,51
T92 HMC101307,0859810951,38%1022,84
FV4202 8955,5363910844,44%1124,66
Löwe 81123,1373910752,34%1212,20
Cruiser Mk. II2102,5014310649,06%290,38
60TP Lewandowskiego101707,3168010345,63%1141,70
Maus101683,8272510349,51%1179,07
Crusader6116,5719610247,06%128,64
Valentine3152,3418010151,49%428,08
Covenanter5115,7317710151,49%212,12
Black Prince7654,195969950,51%735,17
59-166304,703919344,09%636,14
Type 586602,374289047,78%1044,91
KV-15292,672469046,67%392,40
Turtle Mk. I 81580,588059043,33%1561,77
DBV-152 101957,766978952,81%1202,08
O-Ni71169,928438862,50%1800,82
Grille5299,193038847,73%479,22
T110E3101701,046178545,88%1058,79
M40/M4381118,646488448,81%1083,00
FV3046535,633948357,83%892,43
Type 5 Heavy102060,218428252,44%1403,03
Churchill VII6596,845338251,22%937,73
53TP Markowskiego81165,207058148,15%1312,24
50TP Tyszkiewicza91444,947997951,90%1320,35
Škoda T 245203,152627437,84%262,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4227,702597456,76%552,18
Jagdpanzer E 90 91648,247357452,70%1269,97
T57 Heavy101544,815567334,25%900,10
LTG7756,566977353,42%1727,63
Konštrukta T-34/1007630,994517140,85%723,38
Panhard AML Lynx 6x68356,465047142,25%396,18
FV4005 Stage II101227,974107028,57%689,84
KV-1S6344,193497051,43%475,26
Charioteer8945,685426949,28%917,32
M53/M5591748,657126842,65%1783,57
Ares 7581092,227906860,29%1339,91
Panhard AMD 178B6240,673476740,30%416,24
VK 100.01 (P)81453,377846750,75%1791,42
STB-1101139,666046550,77%737,89
M415409,783066549,23%518,03
O-I6713,816386456,25%1303,50
Panhard EBR 909586,766316248,39%676,46
E 75 TS 81318,156996237,10%1305,16
Indien-Panzer81140,396486136,07%1239,53
CS-538782,815175935,59%743,84
AMX 50 12091567,077795853,45%1496,15
Valentine II 4388,534935747,37%1334,09
T-284105,821635655,36%190,09
MT-256389,075185641,07%1148,75
Object 70591474,577785655,36%1327,71
AMX 50 10081149,676945255,77%1266,89
Ares 8591302,817765257,69%1197,20
45TP Habicha7825,826775156,86%1140,87
T26E5 Patriot 8935,966685143,14%1002,01
ST vz. 394175,433024957,14%443,77
Rheinmetall Skorpion 81067,736334953,06%961,31
25TP KSUST II5326,333494841,67%554,96
Super Hellcat 7973,006134744,68%1373,23
M374280,612974654,35%969,32
Coccodrillo 101696,937104650,00%1065,19
StuG III Ausf. G5232,382704537,78%252,06
Challenger7966,935494548,89%1217,95
TVP VTU Koncept8858,956424459,09%1125,50
40TP Habicha6611,495284351,16%1162,19
Bishop5442,833514245,24%871,84
IS-3A Peregrine 81022,126544143,90%842,69
O-I Experimental5382,434724060,00%678,81
UDES 03 Alt 3 91391,256744040,00%1098,35
CS-5991339,138153951,28%1315,89
Churchill I5490,053993831,58%795,16
VK 30.01 (P)6715,065383641,67%1154,12
KV-1SA 5644,726153652,78%1348,10
Durendal 101893,867373652,78%1312,61
SDP 44 Burza6738,114883554,29%1220,44
Ikv 90 Typ B7661,745583461,76%968,39
Alecto4147,291703452,94%250,51
T28 Concept 7697,035673455,88%886,62
Pz.Sfl. IVb4168,941883354,55%410,59
14TP4177,033043243,75%467,74
Škoda T 509942,845783240,63%594,75
Vz. 60S Dravec 102031,478143243,75%1266,59
T-505236,134503253,13%735,21
Taschenratte112195,729273246,88%1179,47
Tiger (P)7873,686893161,29%1241,89
Type 91 Heavy385,301283036,67%16,72
SU-76M4102,371423043,33%49,33
Birch Gun4230,402993056,67%805,65
FV4004 Conway91339,407103050,00%1123,68
Type 619935,525922934,48%600,31
Ferdinand81527,038782968,97%1680,09
Achilles6844,763882951,72%1534,87
AS-XX 40 t111720,597972955,17%1286,32
Type 95 Heavy489,541692842,86%51,24
IS-5 (Object 730) 81099,756492839,29%1038,64
Wespe390,001252748,15%157,77
Universal Carrier 2-pdr281,15982737,04%85,26
Pz.Kpfw. 5581352,378382755,56%1185,40
M4A1 Sherman5470,813462634,62%1034,26
M3 Lee4210,772662650,00%597,25
M5A1 Stuart4270,732642650,00%846,81
T2 Medium Tank293,621562626,92%227,92
G.W. Panther7850,315652646,15%870,57
Mäuschen91120,776552646,15%816,56
S-517716,525592552,00%764,95
Sav m/434113,321632544,00%72,19
T-804188,522912552,00%605,90
TS-54 81113,208362560,00%1100,00
BT-SV 3345,844702548,00%1193,43
T34 B 8916,406192552,00%990,56
StuG IV 5322,162192540,00%538,76
Ikv 1035279,793242445,83%478,74
Valentine AT4132,131502454,17%242,89
Stridsyxa 81399,428332450,00%1373,46
M4A3E8 Sherman6704,966842360,87%1609,66
T-46381,391272339,13%77,07
SDP 40 Zadymka5629,043722347,83%1246,54
Ikv 723167,551812259,09%461,43
Cruiser Mk. IV4116,501802254,55%235,94
TBT 91410,457012250,00%969,16
AE Phase I 91596,687952259,09%1431,68
Comet7454,193652152,38%562,58
Type 4 Chi-To6754,706972060,00%1498,61
Vickers Medium Mk. III3122,751402055,00%358,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5245,792971936,84%403,12
Pz.Kpfw. 38 (t)355,891381855,56%131,49
AMX 38382,391621822,22%2,32
Marder II3158,671571850,00%319,47
Cruiser Mk. III372,611351850,00%146,33
Tiger I7905,005721735,29%857,87
Sexton II3127,242041764,71%517,67
VK 30.02 (D)7999,297331747,06%1571,76
CS-447642,065501741,18%663,97
M2 Medium Tank380,241941741,18%45,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4248,063461747,06%698,13
T25 AT7641,474731747,06%674,65
Ikv 65 Alt II6843,696181675,00%1602,75
Jagdpanther71092,817391656,25%1720,96
UDES 0381069,256951668,75%1192,37
Strv 103-091752,446771650,00%1552,95
T959944,385601637,50%421,87
Loyd Gun Carriage230,44631631,25%0,54
ARL V396465,384031643,75%660,07
FV230 Canopener101697,508291656,25%1140,72
MTLS-1G14 3275,133381650,00%978,95
VK 75.01 (K) 81219,756791643,75%1058,27
Vickers Medium Mk. II278,131061540,00%126,47
Cruiser Mk. I135,87941553,33%114,48
CS-63101433,005671526,67%977,44
M36 Jackson6931,806951560,00%1886,08
T-29 3199,272261573,33%775,03
LT vz. 38383,711701457,14%239,73
T-34-856428,004781464,29%826,44
STA-18959,436541450,00%1039,81
M7 Priest3253,002851450,00%610,47
T-70395,641831464,29%306,08
P26/404184,922581353,85%379,81
M18 Hellcat6490,154421353,85%699,16
T6981069,006711346,15%1200,56
M10 RBFM 5585,924621353,85%1110,52
T1 Cunningham182,751591233,33%257,23
Type 5 Chi-Ri7576,005111241,67%681,62
Panzerjäger I2182,331541241,67%492,58
Type 89 I-Go/Chi-Ro284,671161233,33%86,53
Light Mk. VIC 263,671271241,67%96,65
Jagdpanzer IV6644,185321163,64%1095,79
Type 2597 Chi-Ha3161,091491127,27%353,00
AT-1296,451171145,45%169,73
M10 Wolverine5676,455311154,55%1694,82
FCM 36 Pak 40 3422,505771090,00%1446,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J4644,705241060,00%2235,91
Pz.Kpfw. I280,401861070,00%352,25
Archer5219,202591060,00%406,88
Waffenträger auf E 100101538,107191060,00%992,40
Pz.Kpfw. T 25 5240,202921040,00%372,70
T-345364,67440944,44%877,01
Vickers Medium Mk. I140,44112977,78%262,40
Leichttraktor164,89152966,67%288,45
T-50-2 6677,11682955,56%2210,89
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,00211837,50%467,90
T110E5101263,25497825,00%609,14
G.Pz. Mk. VI (e)273,63125862,50%410,12
Leopard 120 Verbessert111980,00815850,00%1321,39
VK 30.01 (H)5534,71475742,86%1087,76
SU-86444,00311728,57%337,57
FCM 36277,00173757,14%230,69
Patton the Tank 9542,57518728,57%222,21
LT vz. 352153,83245683,33%863,99
Renault Otsu177,0081616,67%87,22
SDP 57 Gowika7811,17581650,00%979,99
IS-6 8283,83219633,33%4,58
Somua SAu 404220,17322650,00%450,07
S35 CA5360,67332650,00%640,41
T-60257,33130666,67%213,83
VK 30.02 (M)6649,67541650,00%1195,19
M6A2E1 8908,00560650,00%783,99
Excalibur 6891,17608650,00%1227,79
Yong Bing 9723,67540633,33%286,15
L6/402128,60309520,00%227,37
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,80197580,00%773,21
M15/423303,80419560,00%968,10
10TP3191,20385540,00%606,27
M2 Light2100,20282560,00%357,01
Renault UE 573164,80189560,00%441,37
Object 43092606,20990560,00%2479,33
Windhund 8688,20415520,00%410,30
AMX ELC 901 6224,00380540,00%309,51
B14244,50535475,00%719,26
T207931,25585425,00%1283,45
T1 HMC2101,00123425,00%324,84
Vickers Mk. E Type B263,255640,00%8,15
GSOR the TANK 91249,75750475,00%1107,78
MKA 2147,00225425,00%306,57
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3414,00719450,00%932,83
L-60 2143,50276450,00%753,83
Char Futur 4 9714,7528440,00%324,89
T 55A 91215,25488425,00%741,93
Fantôme 91187,00537425,00%864,83
BT-74323,00521366,67%1370,95
A-205215,67334366,67%734,33
Pvlvv fm/42232,33305366,67%264,10
MS-1164,3395333,33%83,87
T54E19693,33632366,67%558,50
Kolohousenka141,5099250,00%76,78
BT-2250,009220,00%0,00
Renault NC-311143,00233250,00%683,14
AMX 404148,00301250,00%412,05
Renault FT AC273,50185250,00%103,65
SU-122A5121,008220,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 214,00102250,00%111,42
KR-111734,5012182100,00%423,51
Fiat 30001231,003411100,00%1168,69
Renault FT1114,0025110,00%493,84
Matilda499,005310,00%0,00
50TP prototyp 80,0013110,00%0,00
KV-1 shielded 5102,0017310,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6321,0013410,00%526,55
Caliban 8156,0016510,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,005310,00%0,00
43 M. Toldi III 346,001501100,00%261,00
112 80,0019510,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 06/10/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/06/2026
Baja: 06/10/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/04/2026
Baja: 12/06/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 31/01/2025
Baja: 09/04/2026
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/02/2023
Baja: 16/01/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/02/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/05/2018
Baja: 27/06/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/02/2020
Baja: 26/08/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/06/2019
Baja: 24/02/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 19/09/2018
Baja: 11/10/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/06/2018
Baja: 29/08/2018
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 01/09/2020
Baja: 27/11/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/05/2019
Baja: 28/05/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 22/03/2019
Baja: 12/05/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/09/2018
Baja: 17/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 13/10/2018
Baja: 09/03/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2017
Baja: 22/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 28/06/2016
Baja: 15/10/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 08/05/2016
Baja: 26/06/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/01/2016
Baja: 06/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 06/11/2015
Baja: 08/01/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/10/2015
Baja: 04/11/2015